Перейти к публикации
пикап.Форум

Посадили на скамейку запасных, что делать?


Рекомендованные сообщения

Знакомлюсь с дамами на сайтах знакомств, но почему-то после немалого количества свиданий и развития отношений все сажают меня что называется "на скамейку запасных". Выглядит это следующим образом. При приглашении на очередное свидание дама вдруг заявляет, что она в эти выходные работает. На следующей неделе повторяется тоже самое. И уже на третьей неделе нехотя сообщает что никакая это не занятость на работе, а просто выходные у ней заняты свиданиями с более солидными кавалерами, а я могу расчитывать только на свидания в будние дни, после работы. Другие дамы, не столь наглые и разрешают мне назначать им свидания и в выходные, если  я успею сделать это раньше других кавалеров с сайтов знакомств и предложу более интересную программу досуга. При этом они искренне обижаются, когда я им указываю на неприемлемость таких отношений, мол - "я же тебе не жена" или "я встречаюсь с кем хочу, но и ты встречайся с кем хочешь, я же не возражаю". Вот я и думаю, может я зря на них обижаюсь, может я просто отстал от жизни? Чтобы соблюсти правила форума сообщаю, что мне - за 45, дамам около 40, секс были примерно в половине моих историй. Проанализировав поведение дам, я пришел к выводу, что сливают они меня на скамейку запасных не сразу, а после некоторого развития отношений, когда им уже удается более полно выяснить мое материальное положение. И когда оказывается, что количество комнат в моей квартире и количество этажей на моей даче не такое большое, как им бы хотелось - происходит данный слив. Хотя изначально, на начальной стадии знакомства ничего не предвещало такого финала. Вопрос: может зря я обижаюсь на дам, если они сообщают мне, что я у них не один? Может я просто отстал от жизни и вместо обиды надо продолжать отношения, пытаясь стать для нее единственным?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Проанализировав поведение дам, я пришел к выводу, что сливают они меня на скамейку запасных не сразу, а после некоторого развития отношений, когда им уже удается более полно выяснить мое материальное положение.

Может просто замороченность на материальном всплывает? Вообще в таком возрасте полно тёток, которых уже не заботит количество комнат.

Я даже вижу толпу примеров, когда баба значительно состоятельнее своего мужика, как раз среди знакомых, которые старше меня. Но там дядьки сами по себе интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Македон сказал:

При этом они искренне обижаются, когда я им указываю на неприемлемость таких отношений, мол - "я же тебе не жена" или "я встречаюсь с кем хочу, но и ты встречайся с кем хочешь, я же не возражаю". Вот я и думаю, может я зря на них обижаюсь, может я просто отстал от жизни? Чтобы соблюсти правила форума сообщаю, что мне - за 45, дамам около 40

А что ты им можешь дать?

Ладно деньги (это понятно), но если денег у тебя "как у всех" - то может любовь, мечту, может научить как правильно жить, как стать счастливее? Или лучше имеешь план, как всего этого достичь, и ты приглашаешь даму попробовать сделать это вместе? ))

Нет такого плана? Окей.

А зачем ты с ними знакомишься? Ну кроме найти дурочку, чтобы бы тебе убирала, готовила и отсасывала, желательно ничего не требуя взамен? Ответь на вопрос "зачем ей это?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

Может просто замороченность на материальном всплывает? Вообще в таком возрасте полно тёток, которых уже не заботит количество комнат.

Я даже вижу толпу примеров, когда баба значительно состоятельнее своего мужика, как раз среди знакомых, которые старше меня. Но там дядьки сами по себе интересные.

Замороченность на материальном не у меня всплывает, а у них, в совершенно беспардонных расспросах о моем материальном положении.

1 час назад, Жужу сказал:

Ты, наверно, каким-то образом транслируешь, что она тоже у тебя не единственная.

Ничего подобного, наоборот, специально ни с кем не встречаюсь параллельно, т.к. много на этом обжегся в молодости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

1. Тема не в том разделе 

2. А что ты имеешь в свои года? 

3. Семья была?  Дети и тд тп

По московским меркам, я конечно - не богач, но и не оборванец, а хороший середнячок! Был женат. Детьми не обременен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Македон сказал:
Посадили на скамейку запасных, что делать?

Усерднее тренироваться и проявлять себя, чтобы перевели в основной состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Ничего подобного, наоборот, специально ни с кем не встречаюсь параллельно, т.к. много на этом обжегся в молодости.

Т.е., ты познакомился с ней на сайте знакомств, встретился, удалил анкету с сайта, и ни с кем больше не знакомишься и не встречаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей немного не туда понесло.

Ты лучше расскажи, как свидания проходят. Судя по твоему описанию где-то тут косячишь.

Обижаешься действительно зря. Ты по факту ещё никто им, чтобы иметь хоть какой-то голос для них.

Я, конечно не эксперт таких возрастов, но, мне кажется, что дамы в таком возрасте обычно имеют детей, и не одного. Поэтому им интересно твоей материальное положение. Если кратко, то чаще ищут спонсора. Но спонсоры выбирают молоденьких. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жужу сказал:

Т.е., ты познакомился с ней на сайте знакомств, встретился, удалил анкету с сайта, и ни с кем больше не знакомишься и не встречаешься?

Зачем?, пока я встречаюсь с какой-либо ОЖП, я  с другими не встречаюсь. Как только она меня сажает на скамейку запасных (обычно это происходит через 2-3 месяца ) - я знакомлюсь и начинаю роман с другой ОЖП. Но и с ней повторяется та же история. И так уже было несколько раз подряд. Ну единственный здесь есть тонкий момент, что пока мы с какой -либо ОЖП находимся в отношениях - мы свои анкеты с СЗ не удаляем. Ну и что? Это ничего не значит. Иметь анкету на сайте знакомств и встречаться - это разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Millcellars сказал:

Людей немного не туда понесло.

Ты лучше расскажи, как свидания проходят. Судя по твоему описанию где-то тут косячишь.

Обижаешься действительно зря. Ты по факту ещё никто им, чтобы иметь хоть какой-то голос для них.

Я, конечно не эксперт таких возрастов, но, мне кажется, что дамы в таком возрасте обычно имеют детей, и не одного. Поэтому им интересно твоей материальное положение. Если кратко, то чаще ищут спонсора. Но спонсоры выбирают молоденьких. 

 

Встречался и с теми, кто уже имеет детей (выбираю только тех, у кого не более одного) и с теми, кто только собирается. Те, кто без детей - они, наоборот, более наглые и более материально озабоченные, почему-то! Наверное, потому, что у них выбор больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи женщин младше, 30 и меньше. Если у тебя материальный достаток выше среднего, есть своя квартира, внешне ты симпатичен и интересен как личность, то проблем с дамаи быть просто должно.

Если из выше перечисленного что-то хромает, то повышай свой уровень, становись лучше.

И вообще, ставь женщин на поток, соблазняй нескольких дам параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Македон сказал:

Встречался и с теми, кто уже имеет детей (выбираю только тех, у кого не более одного) и с теми, кто только собирается. Те, кто без детей - они, наоборот, более наглые и более материально озабоченные, почему-то! Наверное, потому, что у них выбор больше. 

Ты не рассказал про свидания.

Это логично, таким дамам хочется детей и им нужен обеспеченный мужик, который будет готов содержать семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 23:35, Македон сказал:

Те, кто без детей - они, наоборот, более наглые и более материально озабоченные, почему-то! Наверное, потому, что у них выбор больше. 

Ну так ежу понятно, что на сексмаркете цена у ОЖП без детей сильно выше, чем у РСП. Ровным счетом я так же слабо себе представляю мужика, который более-менее имеет всё необходимое от жизни и интересуется крокодилами. 

 

В 05.08.2017 в 23:36, g00sh сказал:

Ищи женщин младше, 30 и меньше. Если у тебя материальный достаток выше среднего, есть своя квартира, внешне ты симпатичен и интересен как личность, то проблем с дамаи быть просто должно.

+100

Или, если ей за 30, она должна быть самодостаточна в материальном плане, а не утонувшая в "кассовых разрывах" и долгах. Если люди не умеют беречь свои ресурсы - чужие точно не будут.

В 05.08.2017 в 01:39, Македон сказал:

а у них, в совершенно беспардонных расспросах о моем материальном положении.

ну так сам тоже спрашивай у них так же в лоб, что такого то? Негоже человеку, у которого достаток выше среднего водиться с бабами у которых ничего нет, кроме пельменя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твой мир, что достаток важен не их, и ты видимо думаешь что отношения на этом строяться, вот они и спрашивают. Ну и по сути да, что ты можешь дать? Деньги, но они никому не нужны. Сколько раз я видел под клуюбом дорогие тачки и мужиков которые всю ночь вокруг этой тачки ходят и в итоге домой уезжают одни. 

Ты ищешь причину в деньгах обстоятельствах еще чем-то, на самом деле причина только в тебе, развивайся, ну да в 45 страшно, больно, но можно. Развивайся и может быть однажды ты поймешь, что важно только те эмоции которые вы даете друг другу. Те чувства которые испытываете рядом. 

А в 45 лет думать, с кем она пойдет на свидание и есть ли кто-то у нее еще это очень бедно. Из твоих сообщений получается, картина мира для тебя строиться на деньгах и сексе. Кому такое интересно? Но опять же, что бы научиться и понять все правильно. Нужно потратить на соблазнение в районе 3600 часов. При учете опыта, других ребят, советую RSD но платные программы (скачать можно бесплатно в интернете)

Средний результат по деньгам, средний успех у женщин, среднестатистическое мышление - все очень взаимосвязано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...