Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть? Запутался.


Рекомендованные сообщения

Начнем кратко, в прошлом тему уже создал но не дал обьективной картины. Я 32 частный дом в браке 11 лет двое детей, хорошо зарабатываю тяну не только себя но и её родственников вернее сестру, как тяну не буквально, всегда помогаю финансами и часто безвозмездно. Естественно без шеи от души. В семье всегда ругались и охеренно мерились в сексе, до недавнего времени все устраивало. Но чем старше тем стало хотеться спокойствия и качества а не только ураган в постели . На данный момент что имеем. Я снимаю квартиру за херову тучу денег хотя у меня есть свой дом неплохой (но жене просто не куда идти тем более с детьми) по этому этот момент не в акценте. Завел знакомство с девочкой твердая 6-ка 33 но мама папа интелигенция отношений у неё было два три максимум ито не кабы какие. В принципе в это верю . Но в сексе полная ноль иногда порой ловишь на мысли лучше передернуть :D чем залесть на неё (имитирует как то не естественно это все или я придирчив и привык что жена кончает так что сознание чуть не теряет и подушку грызет) хотя фигура огонь) а так приятная девушка но немного глупа как мне кажется. Есть другая девочка внешность 4,5 наверное но по душе разговору и т.д. наверное поставил твердую 8,5 не менее . Очень нравиться но есть муж с кем не живет, по её словам очень богат и очень влиятельный но причина расхода то что у него командировки и девушки и т.д. Хотя пока ещё в оф. браке. Всё это как то вода по моему. Есть сын и дочь но про сына рассказала про дочь молчит . Узнал все это из СС хотя говорила что там её нет. В действительности есть но активность малая в друзьях девушки в общем страница человека кто не сидит в СС. На данный момент уехала на несколько недель  в более большой известный нам город где предположительно проживает муж якобы собирать ребенка в школу и т.д. до этого был разговор что сын живет с мужем. О нее в прошлом по отношению ко мне  хочет но не может), поведение замужней калибруется. 

В чем суть. Хочется обратно к быту. Жена включила не реальное демо. Но понимаю что это временно скандалы и соры возобновятся 100%. Девочка из интелегенции вроде норм но без нормального секса чет не очень, может не обучена ещё как думаете? Девушка что не понятно кто темная лошадка, очень по нраву секса не было 9 почти был но почти не считается) но чувствуется темперамент думаю ураган. Отношения как мне кажется ко мне у девушек. Жена; буду милой хорошей что бы ко мне вернулся ) Знаю что 100% любит не изменяла не разу тот самый случай правильной девушки ) но вынос мозга жесткий порой где можно быть и мягче . Двушка из интелегенции; По уши влюбилась намеки на семью и детей я в шоке это после двух месяцев СО. Девушка что нравиться очень; Сегодня самый лучший завтра не трогай  меня  у меня тараканы в голове дети муж что со мной не живет и через некоторое время опять ты самый самый)

 Распутья капитальное, что посоветуете? Я конечно сам все решу для себя но мнение со стороны мне интересно . Пршу без воды только сюда пришел не плакаться а именно что запутался . Да забыл сказать что сейчас уже нет морально сил мутить со многими хочется качественного СО. Или идилии )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отношениям с той что темная лошадка можно прочесть тут

 , не знаю как обьеденить. Жду советов, критики и вообще мыслей кто как бы поступил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все это у тебя пройдет, так что лучше подумать о будущем ,и даже такой вариант что будешь жить один а они все уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...