Перейти к публикации
пикап.Форум

Уязвленное самолюбие не дает мне покоя..


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 27 (своя квартира, работа), ему 45 (квартиру снимает, стабильная, непыльная работа), встречались 2 года.

Когда начинали встречаться, он был женат, они жили с женой в одной квартире, но в разных комнатах.

Сначала не думала даже о ЛТР, потом влюбились друг в друга, и само собой начались ЛТР. Сразу скажу, что никогда ни о каких более серьезных отношениях (семья, дети) с этим мужчиной не задумывалась. Жила моментом, было хорошо, но знала, что однажды эти отношения закончатся.

Виделись несколько раз в неделю, все выходные проводили вместе (ходили на свидания, концерты, гуляли, развлекались и ночевали у меня, естественно был секс). По истечении года наших отношений  они с женой официально разводятся и спустя еще несколько месяцев разъезжаются. Расстаются плохо, ребенок (сын – подросток) обижается и отказывается идти на контакт с отцом, а отцу в общем-то все равно.

Мы продолжаем также часто видеться, у меня начинаются частые зарубежные командировки, которые обычно попадают на выходные. Мы начинаем иногда ругаться, меня не устраивает его флирт на тусовках с другими девушками. После одной из таких вечеринок у нас состоялся разговор, где он говорит, что ему хорошо со мной, но к серьезным отношениям он не готов, и он не хочет, чтобы я потом жалела о потраченном времени. Я отвечаю, что тоже от него никаких серьезных шагов не жду, и мне тоже хорошо с ним.

Проходит месяц - у нас все, как прежде, и тут он приглашает меня в кафе, где говорит, что у нас нет с ним общих интересов, у него прошли чувства, и ставит точку в отношениях, потому что у него «искра» с другой девушкой, ДОД. Я в полнейшем шоке, в слезах и  соплях, мы оба плачем, он провожает меня до дома и пытается заняться сексом. Секса в эту ночь не было. Он утром рано просыпается и уходит, пообещав сегодня встретиться и передать мне мои вещи из его квартиры. Мы встречаемся, я забираю свои вещи и ухожу. Новая девушка сразу въехала к нему в квартиру и зажили они вместе и счастливо своими общими интересами.

Я очень тяжело переживала, мне очень было больно осознавать, что человек, к которому я так искренне относилась, меня предал и что какое-то время (недели 2-3) он мне изменял. Я не стала никого удалять из СС, но включила ТИ. Потому что через пару дней он начал мне писать, как ни в чем не бывало.

Прошло дней 40 (символично)),  я подуспокоилась и отпустила ситуацию. Девушка уезжает в командировку, и он мне пишет-написывает несколько дней, чтобы увидеться. Я решила встретиться с ним и на второй день ответила на его сообщения. Мы встретились, разговаривали, все было нормально, без лишних эмоций, я выговорила все, что накопилось у меня за это время и не давало мне дышать полной грудью, он терпел все мои подколы и всю мою язвительность. Когда пришло время прощаться, мы начали целоваться и, в конце концов, оказались в моей кровати. Провели весь следующий день вместе. При этом он говорил: «Давай будем заниматься сексом, пока у тебя никого нет и т.д.» Я сказала: «Нет, было хорошо, но это ошибка, это не должно повторяться и влиять на наши отношения с другими людьми». Мы опять всплакнули и распрощались, я попросила, его больше вообще не писать мне. Он пообещал.

Проходит еще месяц. Я опять включила ТИ, потому что он опять не сдерживается и начинает мне комментировать фотографии, которые я выкладываю. И тут я возвращаюсь из отпуска, его новая девушка уезжает, и мы с ним вдруг сталкиваемся на концерте. Он рад меня видеть, пытается обнять, но там его тусовка, где все знают его новую девушку. Договариваемся встретиться на следующий день, чтобы купить мне обувь (он обещал мне еще находясь в отношениях, тут я решила, что теряться- то, пусть дарит). Встречаемся, он покупает мне хорошую обувь, нижнее белье, и все опять заканчивается сексом. Тут я сразу зареклась, что не будем ни о чем вспоминать, но сама не сдержалась и затронула тему измен. Мне было интересно, как мужчина, у которого конфетно-букетный период вроде бы должен быть, может пойти на измену, еще и с бывшей девушкой и еще и не боится, что я его выдам и все расскажу девушке. На что я получила ответ, что там «искра», «любовь» и, и это другое, а я не мужчина, мне это не понять. Этим разговором я его задела, и он поспешил уйти. На прощание, я сказала, что в ближайшие месяцы лучше не видеться, он говорит: «нет, это была незапланированная встреча, мы договаривались до конца лета. Так что в конце августа увидимся, жди». Я естественно сказала, что ждать никого не буду.

На следующий день я ему присылала фотографии в новой обуви, на что он очень сдержанно ответил. И пока все.

 

Ну и вопрос, собственно, в чем: У нас прекрасный секс всегда был и есть. Я бы хотела изредка его продолжать. И самое главное, хотела бы просто поддерживать его интерес, чтобы он помнил обо мне, хотел меня и т.д. Никаких отношений возобновлять с ним не хочу. Мое уязвленное самолюбие да, просыпается и иногда щемит: что вот ее-то он любит, живет с ней,  а со мной так просто спит.

Как мне поддерживать его интерес, минимизируя свои потери? Вдруг он второй раз скажет мне ДОД, и мое самолюбие еще раз пострадает?

Какие вообще сделать правильные выводы из этой ситуации?

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Malavita сказал:

Я бы хотела изредка его продолжать. И самое главное, хотела бы просто поддерживать его интерес, чтобы он помнил обо мне, хотел меня и т.д.

Хреновая цель ,хочешь ,чтобы это превратилось в патологическую зависимость ?

И ты как-то странно пишешь ,то у вас вроде СО и ничего серьезного и вот вдруг оказывается какое-то предательство ,измена

Так бы и писала ,что я залипла , а он так и остался со мной в СО и хочет дальше это продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Malavita сказал:

Как мне поддерживать его интерес, минимизируя свои потери? Вдруг он второй раз скажет мне ДОД, и мое самолюбие еще раз пострадает?

Какие вообще сделать правильные выводы из этой ситуации?

Найди себе (тоже) другого мужчину, который будет любить и с которым будут серьезные отношения и твоя (глупая, сорри) цель отпадет сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, когда не любят, а только трахают, когда вспомнят, что есть текущая по нему и ДАВНО  нетраханная женщина. Давно здесь ключевое слово, потому, что ждет тебя редкий секс, после которого ты сразу надоешь ему до следующего раза, а после секса твои фотки будут только раздражать его, потому, что он хочет соскучится, чтобы  чувствовать хоть какие-то эмоции по отношению к тебе и тогда следующий раз снова захочет встретится, а из чувства жалости не очень хочется трахать. Это очень цинично на самом деле, он тебе сказал, что ты не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 01:28, KeyloR N. сказал:

Хреновая цель ,хочешь ,чтобы это превратилось в патологическую зависимость ?

И ты как-то странно пишешь ,то у вас вроде СО и ничего серьезного и вот вдруг оказывается какое-то предательство ,измена

Так бы и писала ,что я залипла , а он так и остался со мной в СО и хочет дальше это продолжать

Разумом понимаю, что цель "хреновая", но пока не могу до конца отпустить.

Ну как же были нормальные, в моем понимании, длительные отношения. Из которых он захотел выйти, и фактически ему это удалось, в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 12:19, Кареглазая сказал:

Обидно, когда не любят, а только трахают, когда вспомнят, что есть текущая по нему и ДАВНО  нетраханная женщина. Давно здесь ключевое слово, потому, что ждет тебя редкий секс, после которого ты сразу надоешь ему до следующего раза, а после секса твои фотки будут только раздражать его, потому, что он хочет соскучится, чтобы  чувствовать хоть какие-то эмоции по отношению к тебе и тогда следующий раз снова захочет встретится, а из чувства жалости не очень хочется трахать. Это очень цинично на самом деле, он тебе сказал, что ты не поймешь.

не очень понимаю, причем тут чувство жалости? За что меня жалеть и тем более спать со мной из чувства жалости?

Можно вообще не спать и забыть о бывшей девушке, тем более что в текущих отношениях у него все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду , что если ты захочешь с  ним чаще , чем он с тобой, а так и будет, и если он пойдет на это (то есть против своего желания), то это будет не потому что он хочет, а потому, что он тебя пожалеет. А так тебе придется ждать своей очереди., что бы было по его желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.08.2017 в 00:05, Malavita сказал:

Какие вообще сделать правильные выводы из этой ситуации?

Правильные выводы, что тебе стоит развиваться и прокачивать самоуважение, мозги.

Ещё стоит понять что бывает всё не так плохо, не так убого как сейчас. Что качественный мужик это не ребёнок который играется в бирюльки и перебирает баб вешая им нон стопом какой-то дешевейший доширак на уши ) Ладно бы ещё врать умел красиво, но это - это просто п*здец )

На свидания начни ходить.

 

Читай фак для женщин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умейте уходить от не уважающего вас мужчины и заканчивать отношения, которые вас унижают. Уходить с достоинством и спокойно (без долгих соплей, упреков, нытья и дешевых манипуляций). Так вы хотя бы начнете понемногу тренировать волю и  повышать собственное достоинство. Тогда постепенно уважение к вам мужчин будет расти, да и качество этих мужчин тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что секс с ним доставляет Вам удовлетворение. осознание  унизительности своего положения сводит на нет все радости от подобного контакта. На самом деле, если что Вами и движет, то  это желание унизить и ту девушку тоже. А лучше бы сделать так, чтобы он ее бросил ради Вас. Таким образом, Вы пытаетесь восстановить свою самооценку. Но это пагубный путь. Вы все больше и больше станете увязать в этой своей потребности и саморазрушаться.Что касается мужика, то он Вас и раньше использовал и будет пользовать и впредь.И не только Вас. Погаснет одна искра, загорится следующая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...