Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильное развитие отношений


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ну и чё ты, уйдёшь - нет?

Поэтому пока она всё виноватая и в ноги кланяется возвращай, перетянешь и её за*бёт это делать - придётся самому идти, а это уже другая позиция, потеряешь очки.

правильно спрашиваешь, уйти наверное нереально трудно будет, сам это понимаю. 

еще нюанс один, завтра у меня будет праздник, знаю что у неё есть подарок, захочет поздравить полюбому, и таким образом заодно все устаканить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, mark_stamper said:

правильно спрашиваешь, уйти наверное нереально трудно будет, сам это понимаю. 

еще нюанс один, завтра у меня будет праздник, знаю что у неё есть подарок, захочет поздравить полюбому, и таким образом заодно все устаканить. 

Ну вот и решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.12.2017 в 12:18, mark_stamper сказал:

с утра ожп с извинениями и прочей милой херней долго пробовала поговорить со мной, я сказал что нет желания говорить с ней и всячески игнорил её. сказал только, что если она и дальше планирует что то подобное делать, то отношениям конец. на что она промолчала.

Это начало конца отношений ваших. )

Когда перед бабой ведёшь себя словно обиженная истеричка - этим убиваешь в ней всякое желание к тебе, сексуальное или иное.

Тебе уже написали правильно, что надо было раньше вмешаться.

И вообще не стоит быть таким тюленем, который привыкает легко и пассивно к всякому дерьму, и не предпринимает действий направленных на то чтобы это дерьмо из своей жизни исключить. Также не стоит тусоваться в компании людей которые "ко всему привыкают" и всё терпят. ) Не лучшее общество, и положительно оно не влияет на тебя.

Вот такого быть не должно. От таких людей надо избавляться по просту.

В 11.12.2017 в 12:18, mark_stamper сказал:

он всегда больше всех напивается и иногда может исполнять, но привыкли в этому.

 

 

21 минуту назад, mark_stamper сказал:

я ответил, что не знаю когда, много работы (на самом деле нет). 

Это тоже очень плохо - такая наивная очевидная ложь.

Прекращай уже строить из себя обиженку. Чем больше строишь из себя обиженку, тем скорее твоя баба тебе изменит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Когда перед бабой ведёшь себя словно обиженная истеричка - этим убиваешь в ней всякое желание к тебе, сексуальное или иное.

я понимаю, но как нужно было вести себя в тот момент? сделать вид, что мне все понравилось? 

 

33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Прекращай уже строить из себя обиженку. Чем больше строишь из себя обиженку, тем скорее твоя баба тебе изменит.

нету обиженки, я вчера первым написал и мы поговорили. я дал понять, что есть вещи, которые мне не приятны и с этим нужно что то делать наконец-то, вместо того, что бы наступать на те же грабли каждый раз. она ответила, что хочет сделать так, что бы такого больше не было, изменить со своей стороны кое-что. но, разве люди меняются? 

кароче, это просто тупик какой-то. 

тоесть, господа, все таки пойти на мировую и ещё раз все это схавать?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, mark_stamper сказал:

я понимаю, но как нужно было вести себя в тот момент? сделать вид, что мне все понравилось? 

Стебать того типа. Забрать от него бабу, увлечь её общением.

Вообще тебе надо развиваться. Явно проблема есть в том что тёлке твоей не интересно с тобой, но интересно с другими мужиками - а это плохо.

 

6 минут назад, mark_stamper сказал:

нету обиженки, я вчера первым написал и мы поговорили. я дал понять, что есть вещи, которые мне не приятны и с этим нужно что то делать наконец-то, вместо того, что бы наступать на те же грабли каждый раз. она ответила, что хочет сделать так, что бы такого больше не было, изменить со своей стороны кое-что. но, разве люди меняются? 

кароче, это просто тупик какой-то. 

тоесть, господа, все таки пойти на мировую и ещё раз все это схавать?? 

Ты продолжаешь строить из себя обиженку и вести себя как истеричная баба которая ставит ультиматумы, топает ножкой и требует чтобы ей всё несли на блюдце с голубой каёмкой просто так, за её красивые глаза. Если они у неё еще красивые конечно ) А то могут быть и кривыми.

С чего вообще тёлка должна как покорная псина сидеть у твоей ноги, если ты скучный, безынтересный. И от тебя у неё ноль эмоций, и только болит голова от твоей бесконечной мозго*бли и требований?

Тупик да, пока ты не изменишься. И не перестанешь истерить.

Че то в её словах угроза какая-то ощущается.. Будто она уже дозрела и решилась наконец то кинуть тебя, и изменить по настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, mark_stamper said:

сейчас что делать?

Изображать из себя примадонну, никакого смысла нет, кроме прогрева своего ЧСВ. Если косяк ее критичный, то отправляй в ДОД, а если некритичный, то продолжай отношения. А отправление в ДОД в "воспитательных целях" это еще больший косяк, чем тот что привел к этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Явно проблема есть в том что тёлке твоей не интересно с тобой, но интересно с другими мужиками - а это плохо

я понимаю о чем ты и что на первый взгляд все на это указывает, но нет. последнее время отличный рапорт, все хорошо, стараюсь себя много не делать, она иногда с подругами время проводит, ждёт каждой поездки со мной и все такое, даже за несколько часов до описанной ситуации мы нормально общались и все было хорошо. мне нету смысла врать и приукрашать все. я прекрасно понимаю, что подобное поведение ожп - это следствие, но точно не в этот раз. 

я ещё уточню картину. проблема в алкоголе, и я наконец-то убедился в этом окончательно. она не умеет пить, и когда немного переступает черту - это другой человек. даже сама вчера сказала, это кто-то другая была, но точно не я. за время отношений я достаточно этого увидел. никогда по трезвости у нас не было таких проблем, никогда. 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Че то в её словах угроза какая-то ощущается.. Будто она уже дозрела и решилась наконец то кинуть тебя, и изменить по настоящему.

в каких словах? с чего такие мысли? 

 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Тупик да, пока ты не изменишься. И не перестанешь

это сдесь может так, с ней я более чем спокоен сейчас. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Изображать из себя примадонну, никакого смысла нет, кроме прогрева своего ЧСВ. Если косяк ее критичный, то отправляй в ДОД, а если некритичный, то продолжай отношения. А отправление в ДОД в "воспитательных целях" это еще больший косяк, чем тот что привел к этой ситуации.

косяк, скажем так не совсем критичный, так как она была пьяна, об этом я написал в посте выше, с утра извинялась и совсем по другому себя вела. сейчас опять просит прощения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, mark_stamper сказал:

я понимаю о чем ты и что на первый взгляд все на это указывает, но нет. последнее время отличный рапорт, все хорошо, стараюсь себя много не делать, она иногда с подругами время проводит, ждёт каждой поездки со мной и все такое, даже за несколько часов до описанной ситуации мы нормально общались и все было хорошо. мне нету смысла врать и приукрашать все. я прекрасно понимаю, что подобное поведение ожп - это следствие, но точно не в этот раз. 

я ещё уточню картину. проблема в алкоголе, и я наконец-то убедился в этом окончательно. она не умеет пить, и когда немного переступает черту - это другой человек. даже сама вчера сказала, это кто-то другая была, но точно не я. за время отношений я достаточно этого увидел. никогда по трезвости у нас не было таких проблем, никогда. 

Это всё слова, про отличный раппорт. Люди часто говорят пустые слова, не понимая их смысла. Очень часто бывает что какой-то идиот, считает себя отличным парнем. Или кто-то считает отношения плохие, отличными. Люди склонны заблуждаться, обманывать себя. Быть не точными. Выдавать желаемое за действительное.

Я тебе с опыта своего так скажу - раппорт у вас там никакой. Потому что его не может быть у таких людей. У тебя не может его быть потому что ты спокойно спускаешь с рук такое поведение товарища, и вообще допускаешь что в твоей компании какие-то такие личности тусуются.

У неё не может быть потому что она слишком бестолкова, и не имеет воли, настолько что алкоголь как-то влияет на её поведение и решения.

У таких людей не может быть никакого более менее приличного раппорта. Между ними вообще ничего не может быть, кроме лицемерия, и демо-версий взаимных.

Потому так легко и случаются такого рода инциденты. Когда тёлка у тебя на глазах с другим зажигает. Ну о каком раппорте ты тут говоришь? Между вами вообще ничего нет. Кроме максимум детских сопливых фантазий, мечтаний и т.д.

 

43 минуты назад, mark_stamper сказал:

в каких словах? с чего такие мысли? 

В словах что она собирается "что-то" с этим сделать. Обычно бабы в ответ на такое поведение своих парней делают дод.

Но бывают конечно и глупые бабы, недалёкие, которые терпят. Но всё равно до поры до времени. А потом инверсия случается. Баба понимает что её парень с головой не дружит, с жизнью справляется не очень хорошо, и вообще с ним не комфортно совсем. И перестает его прощать, за него держаться, ради него напрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2017 в 13:18, mark_stamper сказал:

я понимаю, но как нужно было вести себя в тот момент? сделать вид, что мне все понравилось? 

Отшить зарвавшегося пьянчугу от своей телки. Это было бы правильно.

Морали ей читать по этому поводу было бы необязательно.

Варианта развития событий могло бы быть тогда два:

а) Она бы поняла, что вышла за рамки и спровоцировала ситуацию.

б) Она бы не поняла, что вышла за рамки, и рамки нужно было бы ей обозначить.

=============

И ваще, че это за дебилы в твоем круге общения тусуются? От таких года в 23 обычно избавляются.

============

Ну а щас быковать особо незачем. Выслушай лапшу, что она осознала и все такое, и спи спокойно дальше до ее следующего "косяка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ - ого, ничего себе холодный душ от тебя. неплохо, спасибо.
во многом, я конечно согласен и понимаю о чем ты, но все же, мне кажется, что я иногда недостаточно подробно и точно передаю ситуации, о которых здесь пишу. ну окей, возможно это уже мои проблемы. 

 

В 12.12.2017 в 20:09, Prometheus сказал:

Это твоя лтр ка, твоя девушка. Я бы мягко отвёл в сторону и все

там не с кем было говорить тогда, от нее было что-то типа - "не напрягай меня, что ты хочешь, ну иди со всеми туси, а нам интересно здесь быть и тд". причем предпосылок к такому поведению не было абсолютно.

 

В 12.12.2017 в 20:09, Prometheus сказал:

Делай Б.

сделал Ближе. точнее было мега Б. от нее, и я тоже сделал шаг. мы встретились, как и она просила, от нее извинения, слезы, просьбы не делать поспешных выводов ну и все в том же духе. сказала, что проблема в алкоголе, и если бы не выпивка, то никогда бы ничего подобного не произошло (что действительно есть правдой, ничего подобного не было раньше), сказала, что хочет пересмотреть свое отношение к культуре выпивания, потому что понимает, что именно это может все разрушить между нами. в принципе об этом всем и я говорил ей.
на следующий день принесла на работу подарок, ждала там меня некотрое время, вручила со слезами на глазах, я конечно принял, было очень приятно, не скрывал этих эмоций, минут 5 поговорили нормально, я поблагодарил, поцеловал и ушел работать. 

 

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

И ваще, че это за дебилы в твоем круге общения тусуются? От таких года в 23 обычно избавляются.

это наш давний друг, то что он очень исполняет, я возможно немного перегнул, можно сказать, он слишком эмоциональный, шумный и веселый становится. но такого, чтобы к кому-то из девушек приставать - не было никогда и ни разу. я до сих пор не могу понять почему тот инцидент произошел, но алкоголь все же страшная штука и это была у него белка походу. 

 

23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

и спи спокойно дальше до ее следующего "косяка".

ну вот да. теперь действительно самому интересно на сколько в этот раз хватит ее обещаний и что с этого получится. 

 

это все конечно хорошо, но я как будто спустился на землю наконец. обычно после подобных инцидентов, раньше, я поддавался на ее эмоции, меня быстро отпускало и уже через 1-2 дня мы общались так, будто ничего не было. сейчас как-то все иначе, мне все еще кисло на душе и такое впечатление, что я перестаю верить в эти отношения. но несмотря на это, я понимаю что люблю ее, или очень привык, не знаю, поэтому пока не могу делать резких движений. здесь еще пожалуй свое дело сделал форум, я почти год читаю его, благодаря всем вам конечно, я становлюсь другим и всегда по возможности стараюсь менять себя, учиться, брать правильные примеры и тд. я могу задавать много смешных вопросов и просить посоветовать что-то по мелочах, но именно таким образом я стараюсь максимально себя изменить и я хочу верить, что мне это получается, пусть не так быстро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 12.12.2017 в 13:30, mark_stamper сказал:

Еще нюанс один, завтра у меня будет праздник, знаю что у неё есть подарок, захочет поздравить полюбому, и таким образом заодно все устаканить. 

Подарок-то подарила, поздравила? Вы пообщались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, heruvimof сказал:

Подарок-то подарила, поздравила? Вы пообщались?

да, подарила очень крутой подарок, поздравила лично, я писал об этом 

В 14 грудня 2017 р. в 22:57, mark_stamper сказал:

на следующий день принесла на работу подарок, ждала там меня некотрое время, вручила со слезами на глазах, я конечно принял, было очень приятно, не скрывал этих эмоций, минут 5 поговорили нормально, я поблагодарил, поцеловал и ушел работать. 

да, общаемся хорошо сейчас, от неё много ближе каждый день, я отвечаю тем же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 21:35, heruvimof сказал:

Подарок-то подарила, поздравила? Вы пообщались?

стоит отметить, что на протяжении всех отношений, она всегда мне делает просто бомбовые подарки. на каждую дату, и даже просто так, очень удачно все подбирает. не знаю, относится ли это к теме, но просто как ремарку решил вставить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prometheus сказал:

Если бз равный и есть эмоции то надо двигаться дальше. Подумай над лвл аром.

да, это уже давно вопрос номер один. личные успехи в плане собственной недвижимости уже идут в лучшую сторону. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё момент такой, на выходных ожп идёт на новогодний корпоратив с девушками с работы. это будет ресторан и в этом же здании новый ночной клуб, что понятное дело, мне не очень нравится. я правильно понимаю, что нужно максимально спокойно и с пониманием отнестись к этому, или все таки стоит минимально обозначить границы? в принципе, после последнего конфликта все хорошо, эмоции, взаимное ближе, подарки и тд, да и кроме этой последней выходки очень долгое время все круто было и спокойно, о чем я и писал в теме. поэтому, думаю что не нужно напрягаться, пожелать приятно провести время и ничего из этого не раздувать. если же противоположно поступать, то ничего хорошего из этого не будет, верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 09.01.2018 в 08:13, heruvimof сказал:

Есть новости?

всем привет.

новостей особо никаких нет. думаю, это понятно, если в теме не пишу, значит все типа ок и инцидентов не было. неправильное мнение, конечно, но просто и писать не о чем. ну, то есть, глобально все проблемы, которые я описывал здесь, а также о которых мне говорили пользователи форума, никуда не исчезли и не решились сами по себе, многое все еще актуально. 

с момента последнего инцидента ОЖП не употребляла алкоголь, я пару раз спрашивал будешь ли пиво со мной, или когда мы были в компании, то категорически говорила что не хочет. конечно, я не настаивал. на своем корпоративе сказала, что тоже ничего не принимала, в 3 ночи возвращалась домой, звонила, разговаривали, поэтому я уверен что не пила, так как по голосу всегда знаю, когда она принимает, выдает себя сразу.

пару раз говорила, уже столько времени ничего не пила и тд, и типа не хочется даже. ну тут не знаю, понимаю что она пытается что-то с этим делать, учитывая все те инцеденты, которые из-за алкоголя были, понимает, это проблема ее, наших отношений и тд. но к сожалению, у меня нет уверенности, что это надолго и она действительно изменит этот пункт в себе.

я так описал, что может сложиться впечатление, что ОЖП алкоголичка. это совсем не так, если коротко и кто не читал тему: не умеет пить, теряет контроль, нету стоп сигнала, может наговорить лишнего, или еще хуже вообще где-то загулять. как часто? не часто, раз в полгода или раз в пару месяцев не приятные моменты всегда были, каждый из которых выливался в серьезный конфликт между нами, так как я сразу делал сильное далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс

просто как ремарка. прочитал "кирпичи", на очереди "приключения майора звягина" и "сила момента". понимаю что нужно много подобного читать, в силу свободного времени буду знакомится с такими вещами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

всем привет! 

есть некоторые неприятные мысли об отношениях со своей ОЖП, решил с вами поделиться.

для начала, пару слов о том, что у нас происходило последние пару месяцев. в начале зимы была очень неприятная ситуация, которую я описывал в последний своих постах в теме. потом мы помирились, это я тоже описал, ну и дальше все круто было, много эмоций от нее, постоянное ближе, я тоже отвечал на это все тепло и вообще все классно было, пару постов выше я писал. новый год мы отпраздновали с друзьями в другом городе, миниальным компания, спокойно и душевно, все как мы спланировали. на рождество поехали в одну из европейских столиц на пару дней. гуляли, шопинг, интересные места, новая пища, впечатление, одним словом все круто и на эмоциях, как мы любим, еще одно общее наше приключение. после того как приехали, начали снова работать на своих работах, праздники закончились, начались будни и тд, при этом всем все у нас хорошо, общения, рапорт - все как всегда, обсуждаем планы на лето, я вообще ни о чем не переживаю, ОЖП идеально себя ведет. параллельно занимаюсь своими делами, в перерывах между этим встречи с ОЖП, кароче все как всегда целом. в конце января у нее праздник, дарю подарок, о котором она давно мечтала, довольная, пару дней говорит, как он подошел и все такое.

ну и здесь постепенно начинается холод от нее. несколько дней общения, и у меня просто складывается впечатление, что я общаюсь просто с давней подругой. наблюдаю дальше, ничего не меняется. неделю не видимся, инициативы для встреч не проявляет, да и я не предлагаю в силу занятости по работе, ну такое бывало и раньше, но мы всегда находили даже несколько часов, чтобы увидеться и дальше разбегались по своим делам. она всегда очень часто инициатор встреч(!). я при всем этом максимально занят своимы делами по работе и хобби (но черт, внутри тревога не пропадает!). дальше, понимаю что больше начинает общаться с подругами и некоторыми друзьями (рассказывает мне какие-то эпизоды о них), встречается с одногруппниками. но при этом вчера вспоминает типа "а сегодня кстати неделя как мы с тобой не виделись :((". сегодня предлагаю встречу, отказывается, потому что типа тяжелый день на работе, что вполне бывает, ну ок. похвасталась, что завтра идет с подружками что-то там праздновать, типа очень ждет и все такое. вообще, когда у нас все хорошо, то о подружках порой негативно отзывается, рассказывает фейловые истории о них и тд.
кароче вот так резко общения становится обычным, сухим, сводится к тому, у кого как дела и тд. у меня появляется просто дежавю! в старотовому посте своей темы я писал, что ровно год назад, кстати, точно в это же время, у нас были проблемы и мы чуть не разошлись. как-то очень подобно тогда весь этот трэш начинался. описывать сейчас долго, в начале темы есть пару слов об этом и ссылка на предедущую тему. 
одним словом, последнюю неделю меня не покидает тревога, а в середине рвется на волю этот ужасный ТФН-монстр хаха. за послднее время у нас вообще не было крупных ссор. но как бы там ни было, глупостей не делаю, веду себя спокойно, на каждое Д делаю Д, но не игнорирую, спокойно общаюсь, типа вообще не палюсь, за что благодарен только форуму!

короче, понимаю, ребята, залип и плыву, зависил значимость и все такое, сильно не бейте, но и косяков моих нету пока. форум и дальше в режиме активного чтения каждый день. 
но! что она делает? качает ближе-дальше чтоли? надвигающейся ДОД? особенность ее характера и это пройдет? еще что-то?
если речь идет о ДОДе, то хочу как можно скорее узнать, и сделать ДОД на опережение. понимаю, что будет сложно, но я долгое время курю форум, стараюсь меняться и тд, поэтому думаю смогу. или это просто необоснованная паранойя и мне надо успокоиться, отдохнуть. а если вариант - аккуратно об этом спросить у нее, типа дорогая, а у нас какие-то недоразумения возможно или ты на что-то злишься? или что-то такого плана.
ваши мысли, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимаю, что мне нужно снизить ее значимость для себя. я тяжело работаю на работе, кроме этого занимаюсь музыкой, постоянные репетиции, иногда концерты, работа в студии, много времени нужно уделять всякого промо, записей и тому подобным вещам. имею несколько верных друзей и достаточно много близких знакомых. читаю книги (опять начал читать "парадокс страсти"), слушаю музыку, многим интересуюсь, зал забросил, но буду восстанавливать сейчас, иностранный язык, планирую ходить в бассейн. вроде как далеко не овощ, не скучный, интересен людям, развиваюсь. но в отношениях и с ОЖП - страшный завал, как видите. со стороны выглядит как парадокс какой-то. что-то делаю неправильно, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mark_stamper сказал:

прекрасно понимаю, что мне нужно снизить ее значимость для себя. я тяжело работаю на работе, кроме этого занимаюсь музыкой, постоянные репетиции, иногда концерты, работа в студии, много времени нужно уделять всякого промо, записей и тому подобным вещам. имею несколько верных друзей и достаточно много близких знакомых. читаю книги (опять начал читать "парадокс страсти"), слушаю музыку, многим интересуюсь, зал забросил, но буду восстанавливать сейчас, иностранный язык, планирую ходить в бассейн. вроде как далеко не овощ, не скучный, интересен людям, развиваюсь. но в отношениях и с ОЖП - страшный завал, как видите. со стороны выглядит как парадокс какой-то. что-то не делаю неправильно, наверное.

тебе плохо с самим собой где-то... и ты много связываешь с двуногими. связывай с целью и идей, но не с двуногими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mark_stamper сказал:

но и косяков моих нету пока

Прям так уж и нету:D

Инстинкты толкают её на смену партнера, это нормально, у всех так.

У меня тоже- бывает просыпаюсь с неприятным чувством, что моя баба меня заипала, и не чувствую к ней ничего кроме раздражения.

В таком случае тут нужно понимать, что:

- во первых ты недостаточно самодостаточен, и выжимал из бабы "любовь" и эмоции, пока не выжал всё до капли. Что осталась только скука. Тебе должно быть интересно с самим собой, ты не должен постоянно ее "доить".

-во-вторых это просто нормально, с любой другой будет тоже самое. Нужно философски к этому относиться и не позволять себе впадать в блажь)

 

К чему это я - это касается обоих, без повышения самоосведомленности и осознанности нихрена не получится. Ей тоже нужно развиваться.

Возьмите привычку 10 минут каждый день заниматься медитациями. И вообще- с бабой и самим собой нужно работать в этом направлении, двигаться вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати решит и проблему с "залипами" или зависимостями.

Если ты не зависишь от "что сегодня удалось надоить" - это делает отношения более здоровыми.

У вас срок подходит - "романтическая любовь" отпускает, и вы пытаетесь найти ответ на вопрос: "что дальше", что может удержать вас вместе))

Поищите)

Главное понимать, что вообще "романтическая любовь" считается помехой развитию отношений, и приводит нездоровым зависимостям.

Ты с ней разговаривал на эту тему, обсуждали? Может она ждет вечной влюбленности и пугается что не чувствует этого, думает что с вами что-то не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

тебе плохо с самим собой где-то... и ты много связываешь с двуногими. связывай с целью и идей, но не с двуногими. 

то есть, думаешь проблема не в отношениях, а во мне? действительно, возможно и так, я уже теперь сам об этом начал думать, но здесь разве уже к психологу, что ли...

6 часов назад, KBV сказал:

У вас срок подходит - "романтическая любовь" отпускает, и вы пытаетесь найти ответ на вопрос: "что дальше", что может удержать вас вместе))

Поищите)

Главное понимать, что вообще "романтическая любовь" считается помехой развитию отношений, и приводит нездоровым зависимостям.

Ты с ней разговаривал на эту тему, обсуждали? Может она ждет вечной влюбленности и пугается что не чувствует этого, думает что с вами что-то не то?

да, понимаю прекрасно. не говорили об этом пока, когда были подобные качели в плане БЗ, то ясно, что неправильно об этом говорить, а когда все было круто и на пике, то как-то не было мыслей об этом. но понимаю, что поднять тему нужно, но теперь надо ждать момента, который не понятно когда наступит, и если он вообще будет (я об изменении БЗ). 

7 часов назад, KBV сказал:

Инстинкты толкают её на смену партнера, это нормально, у всех так.

считаешь, все так плохо? у меня все еще есть надежда на то, что это просто характер, какие-то эмоциональные качели не понятые, которые пройдут. ну, понятно, что мне удобно так думать и все такое, да. вообщем, пока наблюдаю дальше, смотрю по ситуациях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите понять, что происходит. конечно, в первую очередь я очень зол на себя за то, что не могу сам с этим справиться. кроме того, все осложняется еще тем, что эта ситуация возникла очень не вовремя. я пытаюсь сменить работу и плюс имею несколько серьезных проектов/задач в плане музыки, а для этого нужно очень сосредоточиться и приложить много усилий, чтобы все сделать максимально успешно и хорошо, а голова занята совсем другим. поэтому, обращаюсь к любимому форуму за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет) 

У меня ощущение примерно такое же, как у KBV - твоя ожп периодически "перезагружается", переоценивает твой ДСП, понимая для себя, что ты её не совсем тянешь. Отсюда мороз, отдаление, попытка дезинтегрироваться, может быть в эти моменты даже кто-то тестится на стороне.

Вообще, на мой взгляд высокой значимости у тебя никогда толком не было. Были попытки с её стороны играть в хорошую девочку, влиться в твой высокодуховный мир. Как хамелеон. Вообще бабы часто так делают - хамелеонят, подстраиваясь под омп, чтоб сделать максимальную подстройку по ценностям. Но как и в любых системах на бабу всё равно в итоге действует энтропия )) Иными словами, она стремится к своему исходному состоянию, к тому, что для неё близкое и родное. Все эти попытки ассимилироваться с твоей средой - они в итоге окончатся провалом. 

Если обратишь внимание - чем меньше твоя значимость, тем сильнее бабу тянет к исходному состоянию и тем меньше ей интересен твой "мир" и твои ценности. А вот бухло и клубы - любо-дорого )

Общих целей у вас нет. 

Ты слишком легко залипаешь, обижаешься, выносишь мозг, ревнуешь, требуешь, проверки устраиваешь. Явное поведение минуса. Было ли у неё когда-либо такое поведение? В том чудовищном объеме, в котором у тебя - нет. Или ты не описывал. А весёлая задорная инициативность от девушки и всякая мимимишнаая милота - это ещё не признак минуса ) По сути наоборот. Плюсу намного легче быть весёлым и находчивым. А вот минус будет ходить угрюмый и думать, как же ещё ему(ей) выжать из плюса побольше внимания и любви. (Это прям про тебя).

Вообще больше похоже на то, что она периодически оглядывалась по сторонам, не находила подходящих Вась и решала, дескать, ну ладно, лошадь ещё не сдохла, полёт терпимый. Больше похоже, что она "играла" с тобой в отношения, за неимением лучших вариантов, на безрыбье. 

Надо лечить свою зависимость. У тебя вроде всё ок в жизни, творческая составляющая есть, свои цели есть, какие-то успехи, достижения. Что ж за дыра-то в тебе такая, что пытаешься подрядить свою ожп её заполнять? ) Тебе надо побольше ответственности за себя нести. Не перекладывай всё на бабу, мол, "эй ты, ну-ка делай меня счастливым, ну-ка радуй меня и соответствуй моим ожиданиям" - так это выглядит со стороны. 

Какого-то человечного, близкого, доверительного раппорта между вами нет. Сплошные попытки перетянуть одеяло на себя. 

Но, как вижу, вы оба готовы плыть по течению до конца. 

On 2/2/2018 at 10:07 PM, mark_stamper said:

но как бы там ни было, глупостей не делаю, веду себя спокойно, на каждое Д делаю Д, но не игнорирую, спокойно общаюсь, типа вообще не палюсь, за что благодарен только форуму!

 

Может тебе и кажется, что ты агент007, но и бабы не зря 300 000 лет эволюционировали - чуйка на то и дана, чтобы такие ситуации считывать на раз-два. А если не на раз-два, то хотя б на три-четыре - иначе как дуры испокон веков размножались бы с мужиками, которые просто притворились сильными и самодостаточными ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 02/02/2018 at 10:07 PM, mark_stamper said:

при этом вчера вспоминает типа "а сегодня кстати неделя как мы с тобой не виделись :((". сегодня предлагаю встречу, отказывается, потому что типа тяжелый день на работе, что вполне бывает, ну ок.

Неправильное ближе. Если баба себе позволяет пропасть на неделю, а потом говорит, что-то типа "кстати уже неделя как мы с тобой не виделись"... Это не "соскучилась", это совершенно другое... Она констатирует факт (низкая значимость, отсутствие уважение, нууу сделай одолжение - удиви меня), а ты на этот факт ведешься... Это нечто похожее на пинг, но не пинг - так как формально отношения еще не закончились. В такой ситуации, можно действовать двумя способами (в зависимости от твоей значимости для ОЖП):

1) Подстройка (если значимость низкая, растить ее можно и нужно постепенно, особенно если баба нужна) - предлагать встречу не сразу, а скажем дня через 3-4. - Я этот вариант не люблю, слишком уж он тягомотный :))) 
2) Дополняем ее факты + ответка - Я вижу, что тебя все устраивает. И далее вешать трубку.

Второй вариант, более жесткий, но подходит не всем. Я бы действовал исходя из варианта номер - два.

Что касается всего остального. Согласен с kotenok. Значимость низкая, где-то не дотягиваешь до нужно уровня ОЖП, отсюда все ее откаты. Возможно наличие Василия.

PS: ДОД возможен, но перед этим, тебя калибруют фразами "а сегодня кстати неделя как мы с тобой не виделись :((".

Удачи!

PPS: На подумать, три фразы:

"а сегодня кстати неделя как мы с тобой не виделись :((" - озвучивание фактов
"Я тебя не видела неделю и очень соскучилась" - описание своих эмоциий
"Я тебя не видела неделю и очень хочу тебя увидеть" - конкретное желание
"Любимый, я тебя не видела неделю. Извини, была очень занята, потому и потому. Я очень по тебе соскучилась, давай встретимся тогда и тогда" - Демонстрация твоей значимости, оправдание своего поведения, запрос на встречу. ТФН - стайл.

и т.д. Суть понятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liqud сказал:

2) Дополняем ее факты + ответка - Я вижу, что тебя все устраивает. И далее вешать трубку.

почти точно так же и сказал пару дней назад, но не по телефону, а в СС. в ответ она начала раздражаться, типа, ну ты же меня никуда не зовешь и тд, в принципе она права, я не проявлял инициативы, но все потому, что видел от нее неприятное Дальше и был уверен, что встретиться в тот период не получится.

получается, здесь она попыталась перебросить вину на меня, разрыв шаблона ее типичного поведения, так как раньше в большей степени она всегда предлагала встречи, и довольно часто, было желание, она его показывала без проблем, а здесь - я вот жду пока ты позовешь.

2 часа назад, liqud сказал:

Возможно наличие Василия.

возможно. есть смысл проверить как-то?

2 часа назад, liqud сказал:

и т.д. Суть понятна?

кончено, вполне) спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, mark_stamper said:

почти точно так же и сказал пару дней назад, но не по телефону, а в СС. в ответ она начала раздражаться, типа, ну ты же меня никуда не зовешь и тд, в принципе она права, я не проявлял инициативы, но все потому, что видел от нее неприятное Дальше и был уверен, что встретиться в тот период не получится.

Тебя шатает, потому что ты неуверен в своей правоте (читай твое поведение не когерентное) и формально признаешь ее претензии (неуверен в справедливости своих действий) :) Есть косяк? Почему ты чувствуешь вину за собой? Ты же всего лишь ответил на ее Д - Д :) Она тебе в ответку претензии и ты поплыл. Теперь понимаешь, где ты не дотягиваешь до ее уровня ОМП?

Рекомендую провести ретроспективный анализ ситуации. Что где и почем... Восстановить причинно-следственную связь.

Тобой управляют через страх, страх - потери. Расширяй границы, либо живи в постоянном страхе. Выбор за тобой:

1381311833_257803264.jpg

PS: В таких ситуациях может помочь эгрегор (погугли):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш)

8 hours ago, mark_stamper said:

олучается, здесь она попыталась перебросить вину на меня, разрыв шаблона ее типичного поведения, так как раньше в большей степени она всегда предлагала встречи, и довольно часто, было желание, она его показывала без проблем, а здесь - я вот жду пока ты позовешь.

ЧТо блэт?!? Когда ты постояно зовёшь или пишешь первый невольно начинаешь задумываться, почему не пишут тебе. Ей хотелось что бы ты тоже её позвал куда-то, и об это говорила эта фраза:

On 2/2/2018 at 10:07 PM, mark_stamper said:

а сегодня кстати неделя как мы с тобой не виделись :((

Я соскучилась, позови меня куда-то. Но вместо этого ты:

8 hours ago, mark_stamper said:

почти точно так же и сказал пару дней назад, но не по телефону, а в СС. в ответ она начала раздражаться, типа, ну ты же меня никуда не зовешь и тд

ОБИДЕЛСЯ?!?!?

Ты вообще всё на бабу переложил, винишь её в том что вы не видитесь, а что ты сам для этого сделал? Почему она одна должна тащить ваши отношения? Говоришь что у тебя якобы нет времени, поэтому не зовёшь, но как увидел от неё Д, так время сразу нашлось.

9 hours ago, mark_stamper said:

возможно. есть смысл проверить как-то?

Опять за старое. Ну да, добавь ещё ревности , что б вообще всё стало за*бись. 

On 2/3/2018 at 5:24 PM, mark_stamper said:

прекрасно понимаю, что мне нужно снизить ее значимость для себя

Баба сама тащит отношения, а ты только ревнуешь и обижаешься. Она прям чувствует себя очень значимой для тебя.  Может в игнор её добавим?

У тебя 1000 комплексов, и это единственное что портит отношения. Все проблемы только в твоей голове. Если будешь вести себя так дальше, ты эту бабу потеряешь. Она пока всё хорошо делает. Почитай про ревность, от чего она идёт.Попробуй ответить на воспро  почему ты сам не зовёшь её никуда. Только давай без ху*ни про занятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, mark_stamper said:

почти точно так же и сказал пару дней назад, но не по телефону, а в СС. в ответ она начала раздражаться, типа, ну ты же меня никуда не зовешь и тд, в принципе она права, я не проявлял инициативы, но все потому, что видел от нее неприятное Дальше и был уверен, что встретиться в тот период не получится.

Кстати, тут большая ошибка. Если ты говоришь так. То писать потом не надо. Должно быть ближе с той стороны. Иначе слив, что и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 22:07, mark_stamper сказал:

типа вообще не палюсь, за что благодарен только форуму!

За то что научился не палиться? Ну и как ощущения?

На "казаться" много сил уходит, обычно. Не устал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2018 в 17:24, mark_stamper сказал:

прекрасно понимаю, что мне нужно снизить ее значимость для себя.

Исчезнет необходимость в теме как и в девушке. Ищи ее недостатки и убеждай себя какая она хреновая, возможно, это легче, чем уметь действовать с ее высокой значимостью. Хотя это следовало бы понять - как и почему не стоит бояться высокой значимости.

Поэтому нет разницы что и как ты будешь говорить. Д на Д, Б на Б, такой же детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, mark_stamper сказал:

получается, здесь она попыталась перебросить вину на меня, разрыв шаблона ее типичного поведения, так как раньше в большей степени она всегда предлагала встречи, и довольно часто, было желание, она его показывала без проблем, а здесь - я вот жду пока ты позовешь.

Тебе нужна встреча с ней или ее инициатива? 

Потому как тебя больше заботит ее инициатива - "раньше звала, а сейчас не зовет и я ей предъявил". 

Сам инициативы то боишься поди?

В 02.02.2018 в 22:07, mark_stamper сказал:

инициативы для встреч не проявляет, да и я не предлагаю

Думаю она выступает твоим ориентиром самооценки. Извергает ресурс - ты классный. Отстранилась - ты на измене.

Это, пожалуй, самое важное, а не "холод" с ее стороны. 

Не там копаешь, поиски инструментов по управлению девкой бессмысленное занятие, потому, что их нет. А ты еще и шансы снижаешь своим недовольством. Человек может хотеть быть с тобой сам, но будет уходить от попыток контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет. короче, очередное обновление в моей ситуации. кто читает тему, тот понимает, если пишу, значит нужна помощь)

месяца полтора назад писал здесь об очередном дисбалансе в наших ЛТР. с того момента ситуация улучшилась и все было довольно не плохо, как я ожидал, маятник качнулся в другую сторону и все наладилось, конечно, не без помощи форума. хотя ряд проблем, о которых мне здесь писали, остались, но все же, ситуация выровнялась, по крайней мере на время.

сейчас ситуация следующая. у ОЖП начался очень сложный период в жизни. сначала она долго решала проблемы по стоматологии, а это стрессы, боль и большие финансовые затраты. потом начались проблемы на работе, апогеем стало ее увольнение. это конечно был очень серьезный удар по ее самооценке и в целом большой неожиданостью в жизни. это ее первая работа, которую она очень сильно любила и работала на ней 5 лет. она очень сильно подавлена, и просто не знает что делать дальше. стоит сказать, что с работой в нашем городе очень сложно. ну и последнее, до полного комплекта, у ее мамы начались проблемы со здоровьем и несколько дней назад ее положили в больницу. в начале этой черной полосы, она еще как-то тянулась ко мне, делилась, рассказывала и тд. но пару дней назад, я просто не узнал ее, это как будто другой человек стал. начала игнорировать, стала холодная, даже банально не рассказала, что маму в больницу положили. одним словом, закрылась от меня. но при всем этом, ведет постоянный контакт с друзьями чуть ли не целые сутки, в позитивном ключе. но мне сбоку стало понятно, что она просто плывет. она как бы хаотично цепляется за любое общение, встречи, все что угодно, чтобы не быть одной. такой тип поведения ей не присущий. понял, что черпает от друзей нужный ресурс, чтобы отвлечься, при том, обо мне, вроде как забыла, хотя я сразу же дал понять, что рядом, помогу и поддержу.

дальше. вчера встретились на курсах английского языка, понял что все плохо, потому что на ее лице все было написано. спрашиваю, в чем дело, почему отталкиваешь меня и не даешь возможности поддержать в трудную минуту, отвечает, что не нужно поддержки. спрашиваю, почему все так и как мне это все понимать, на что отвечает, что сама не может понять что происходит, такой сложный характер, в голове бардак, и вся эта куча проблем, которая навалилась, делают из нее другого человека. говорю, что мне не приятно, когда вижу, что весело проводишь время только с друзьями, а меня типа вообще нет, на что отвечает, что таким образом просто отвлекается от этого жестяка. пару минут еще постояли, и я не попрощавшись ушел домой. на данный момент сутки взаимного игнора.

что теперь делать? где я был не прав? держать на игноре, или сделать ближе? если сама выйдет на связь, тогда что?

если бы не все эти сложные обстоятельства, которые действительно имеют место и совершенно не выдуманные, я бы спокойно игнорировал, но в этой ситуации я просто не знаю как правильно поступать, потому что понимаю, насколько ей больно и трудно сейчас.

п.с. по левелл апу. буквально на днях решился вопрос и сейчас ищу собственное жилье, чтобы купить его. озвучить эту новость ОЖП не успел, да и это совсем не в тему было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ребята, нужно делать что то. уже третий день принимаю успокоительные, что-то нереальное внутри творится. 


увидел в её подружек в инстаграмме, что вчера праздновали день рождение одной из них, где то до 5 утра. ну там бухло, караоке, все по красоте. ну и её увидел, пытающуюся со всех сил скрывать настоящие настроение под видом натянутой улыбки и не настоящего веселья. кто её знает, поймёт, что не все хорошо. я не знаю, но мне кажется, что она просто сама не понимает что творит сейчас. но как же мне поступить?? 

в понедельник опять увидимся на курсах английского. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mark_stamper сказал:

вообщем ребята, нужно делать что то. уже третий день принимаю успокоительные, что-то нереальное внутри творится. 


увидел в её подружек в инстаграмме, что вчера праздновали день рождение одной из них, где то до 5 утра. ну там бухло, караоке, все по красоте. ну и её увидел, пытающуюся со всех сил скрывать настоящие настроение под видом натянутой улыбки и не настоящего веселья. кто её знает, поймёт, что не все хорошо. я не знаю, но мне кажется, что она просто сама не понимает что творит сейчас. но как же мне поступить?? 

в понедельник опять увидимся на курсах английского. 

А чего тебя колбасит-то?? Раз у неё все в порядке с общением и времяпровождением, значит забудь о ее проблемах и переключись на свою жизнь. Насильно мил не будешь.) Отпусти ситуацию, ептить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, mark_stamper сказал:

стала холодная, даже банально не рассказала, что маму в больницу положили. одним словом, закрылась от меня. но при всем этом, ведет постоянный контакт с друзьями чуть ли не целые сутки, в позитивном ключе. но мне сбоку стало понятно, что она просто плывет. она как бы хаотично цепляется за любое общение, встречи, все что угодно, чтобы не быть одной

Ты опять себя обманываешь, она такая и есть. Познакомься со своей бабой)

Тебе Котенок выше об этом писала, что баба просто хамелеонит и подстраивается, но ты не хотел верить? Еще раз перечитай.

---

Вот ты здесь с нами переписываешься, но нихрена не слышишь. Это дает тебе ощущение движения вперед и заменяет реальные действия?

Что конкретно ты сделал из того что тебе писали выше?

С зависимостями разбирался? Читал, думал, составил план работы? До какого пункта этого плана дошел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 00:33, mark_stamper сказал:

что теперь делать?

Ты хочешь спросить, почему девушка, у которой серьёзные проблемы в жизни, не хочет лить в тебя и ваши подвешенные отношения ресурс? Это понятно из самого вопроса.

По поведению и действиям девушки ясно, что общение с друзьями - её заряжают и отвлекают, а общение с тобой - раздражает, отталкивает, опустошает. 

Даже в вашу встречу ты на неё насел со своими ТФНскими вопросами, то есть навязывался со своей помощью. А потом ушёл в игнор, как обиженная девочка, что даже не попрощался.

Может пора стать человеком, с которым хорошо и с которым хочется проводить время, а не унылым, навязывающимся ТФН-ом?

Позвони сам завтра (субботу) вечером, просто пообщайся, узнай как дела. Без выяснения отношений и тяжёлого голоса. Будет нейтрально или без интереса разговаривать, то не обращай внимание, спросишь стандартные вопросы, пожелаешь доброй ночи и прощаешься. Сам смести осознанно фокус с отношений на свою жизнь. В понедельник увидитесь, то также просто общайся, без обвинений, ссор и прочей херни.

Мне бы в последнюю очередь хотелось, чтобы когда у меня проблемы, моя девушка начала выносить мозг :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ей просто нравится тусоваться)

А автор тянет в отношения, и когда видит обратный результат (баба выходит из отношений, понижает интеграцию) - у него срывает крышу, включается ТФН.

Мне кажется он просто пытается навязать то что ей не надо.

Когда благодаря случайным флуктуациям значимость вырастает - она пытается построиться под его ценности, когда немного падает - ее тянет к исходному состоянию.

Суть в том, что ценности не совпадают, это игра в *опу лучиной - движение есть - прогресса нет))

 

ps @kotenok Это цитаты и мысли из твоего поста, на авторство не претендую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KBV сказал:

Ты опять себя обманываешь, она такая и есть. Познакомься со своей бабой)

Тебе Котенок выше об этом писала, что баба просто хамелеонит и подстраивается, но ты не хотел верить? Еще раз перечитай.

ну, я уже начинаю это лучше понимать. 

19 часов назад, vadim12 сказал:

А чего тебя колбасит-то?? Раз у неё все в порядке с общением и времяпровождением, значит забудь о ее проблемах и переключись на свою жизнь. Насильно мил не будешь.) Отпусти ситуацию, ептить. 

потому что это Дальше, причем не обосновано вообще. я же не требую от нее эмоций и ресурса сейчас, я просто не понимаю, почему она меня начала отталкивать в трудную минуту и говорить "я не знаю что между нами сейчас". блин, всмысле?? а разве в такой период не нужна поддержка именно любимого человека?

14 часа назад, Ruter сказал:

Ты хочешь спросить, почему девушка, у которой серьёзные проблемы в жизни, не хочет лить в тебя и ваши подвешенные отношения ресурс? Это понятно из самого вопроса.

По поведению и действиям девушки ясно, что общение с друзьями - её заряжают и отвлекают, а общение с тобой - раздражает, отталкивает, опустошает. 

да, мне не понятно. я старался поддерживать, и не навязывал себя. но вижу, что моя ценность и значимость на нуле. 

14 часа назад, Ruter сказал:

Даже в вашу встречу ты на неё насел со своими ТФНскими вопросами, то есть навязывался со своей помощью. А потом ушёл в игнор, как обиженная девочка, что даже не попрощался.

ну а что мне надо было делать? я просто спросил в чем дело, и я понимал что нельзя этим давить и старался не накосячить. потом просто сказал, "хорошо, не буду портить настроение, пока, до понедельника". 

14 часа назад, Ruter сказал:

Позвони сам завтра (субботу) вечером, просто пообщайся, узнай как дела. Без выяснения отношений и тяжёлого голоса. Будет нейтрально или без интереса разговаривать, то не обращай внимание, спросишь стандартные вопросы, пожелаешь доброй ночи и прощаешься. Сам смести осознанно фокус с отношений на свою жизнь. В понедельник увидитесь, то также просто общайся, без обвинений, ссор и прочей херни.

а что если это уже ДОД? делать ближе? это точно будет правильным решением? да я вообще и не планирую выяснять отношения сейчас. но уже третий день игнора от нее, и даже пингов не было. 

вообще, хотел проведать ее маму в больнице, но даже не знаю где она лежит. может спросить как здоровья у нее, и таким образом выйти на звязь? но это опять таки будет ближе с моей стороны в ответ на ее дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mark_stamper сказал:

ну, я уже начинаю это лучше понимать. 

потому что это Дальше, причем не обосновано вообще. я же не требую от нее эмоций и ресурса сейчас, я просто не понимаю, почему она меня начала отталкивать в трудную минуту и говорить "я не знаю что между нами сейчас". блин, всмысле?? а разве в такой период не нужна поддержка именно любимого человека?

да, мне не понятно. я старался поддерживать, и не навязывал себя. но вижу, что моя ценность и значимость на нуле. 

Ты путаешь одно с другим.. Есть четкая, выверенная веками линия - «помогать(учить) надо тем(тех), кто этого сам хочет». Это аксиома, блть.) Так вот, если девке плевать на твои «помогайки» и поддержки, то самое разумное - это оставить ее в покое. Дальше чем «как сама?», «как у мамы?» нехер рассусоливать. Нужен будешь, сама обратится.

Что касаемо всей остальной лирики, Рутер тебе уже все написал, я скажу более кратко - меняйся сам, а не пытайся изменить к себе отношение!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты путаешь одно с другим.. Есть четкая, выверенная веками линия - «помогать(учить) надо тем(тех), кто этого сам хочет». Это аксиома, блть.) Так вот, если девке плевать на твои «помогайки» и поддержки, то самое разумное - это оставить ее в покое. Дальше чем «как сама?», «как у мамы?» нехер рассусоливать. Нужен будешь, сама обратится.

хорошо, я это уже понял. не буду больше ничего предлагать касаемо помощи или поддержки. но! она разорвала раппорт, и может уже вообще меня доднула. сейчас как поступить? игнорить, или выходить на связь первому? 3 дня игнора, за всю историю лтр такого еще не было. даже при самых жестких ссорах, максимум 2 дня, и начинался диалог, а сейчас я вообще в панике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время своих "ЛТР" я просто поддерживал и говорил "если я могу что-то сделать, скажи" а сам уходил в закат, не трогая её 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью отпишусь. Не воспринимай на себя или как наезд. 

1) Видя сообщения в твоей теме я невольно думаю "хммм, он небось дод словил сейчас" и крайне удивляюсь, что вы всё еще вместе. Ты мне импонируешь - умеешь вроде слушать и спрашиваешь как действовать, но не действуешь. Пока твои цели с творчеством, спортом, работой, карьерой не станут систематическими, ТЫ ВСЕГДА будешь валить БЗ что с этой девчиной что с другой. По себе скажу, что имея спорт я страшно валил бз в голове. Когда наступили изменения, спросишь ты. Тогда когда спорт, рост по карьерной лестнице и общественная деятельность (моё третье поле развития) стали систематическим и выстроились по SMART.  

2) Как котёнок и KBV выразились у вас с ней явно разные цели и ценности. Ты за отношения, а она за полный расслабон. Это видно по подружжжжкам и клубам. Надо отпускать тех с кем вы слишком разные. 

3) Поражаюсь как она раньше не влепила ДОД в ответ на твой контроль и мозговынос. Это видно по ситуации с клубом и когда на пустом месте предложил ей свободные отношения. Это был треш.  Не пытайся контролировать человека, ставить ультиматумы или фиксить его.  В ЛТР нету места для контроля, порицания, осуждения или прочих применений силы в отношении изменений человека. Как vadim 12 написал все изменения происходят изнутри. Внешне это очень сложно форсировать да и не надо. 

4) Выйди на тот уровень наполненности себя когда тебе одному с собой хорошо. Наполненность происходит через цели и их выполнение. 

Думай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mark_stamper сказал:

хорошо, я это уже понял. не буду больше ничего предлагать касаемо помощи или поддержки. но! она разорвала раппорт, и может уже вообще меня доднула. сейчас как поступить? игнорить, или выходить на связь первому? 3 дня игнора, за всю историю лтр такого еще не было. даже при самых жестких ссорах, максимум 2 дня, и начинался диалог, а сейчас я вообще в панике. 

Не ты в панике, а твоё эго. Как поступить? Прими ситуацию не меняя ее. Взрослей, короче. Ведёшь себя как подросток, которому вдруг запретили кататься на велосипеде..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...