Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возобновить контакт с любовником, маякнуть и т.п.


Рекомендованные сообщения

Был у меня 5 лет назад оч классный любовник. С ним был хороший секс и приятное общение. Встречались мы крайне редко -- раз в 2-3 месяца. Снимали номер, сексились, разъезжались с утра на работу. Инициатором всегда был он, я иногда отказывала (неохота, занята). Так мы общались около 2х лет.

А потом на моем пути встретился мой, будущий тогда еще, муж.  Он был крайне настойчив и сильно меня полюбил, я поддалась и вышла замуж. Любовнику так и сказала, он еще какое-то время мне писал-звонил, потом общение прервалось. 

В общем, год назад я развелась. Были уже какие-то знакомства, но что-то все "не то". Хочется отвязного секса и легких разговоров ни о чем, без навязчивости и прочего геморра. А мне то с качеством секса не везет, то мужик нудный и прилипчивый.

В общем, к сути вопроса. Как вы считаете, актуально ли попробовать выйти на связь с тем старым моим знакомым? Он не женат, и, на сколько я поняла по соцсетям, то постоянной девушки у него нет. Живет он недалеко от меня, работаем совсем рядом. Телефона его не сохранилось. Или забить и искать другого? А если все же с ним, то как бы его выцепить? 

Просто хочется, чтобы наверняка уже и секс был классный, и мужик нормальный. Отношений сейчас не хочется совсем, замуж тем более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт.., что секс будет таким же.. при более низкой тогда значимости мч старался, сейчас все будет иначе)

Советую параллельно других искать, да и возврат к бывшим - это шаг назад.

А по теме.. ну подкарауль его возле работы или дома - а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль (про значимость). Думаю, да, видимо интерес подогревало то, что я вообще никакого интереса, за пределами койки, не проявляла. Просто меня еще "пёр" тот факт, что мы с ним познакомились, когда он был оочень малоопытный, мне даже показалось, что девственник, ну настолько было все неловко и неумело. А потом я его "под себя" научила) В этом был кайф и изюминка))

можно и сейчас найти помоложе, но, блин, пока научишь ха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Fabiola said:

Хорошая мысль (про значимость). Думаю, да, видимо интерес подогревало то, что я вообще никакого интереса, за пределами койки, не проявляла. Просто меня еще "пёр" тот факт, что мы с ним познакомились, когда он был оочень малоопытный, мне даже показалось, что девственник, ну настолько было все неловко и неумело. А потом я его "под себя" научила) В этом был кайф и изюминка))

можно и сейчас найти помоложе, но, блин, пока научишь ха)

Так и в чем проблема? боишься что ученик превзошел своего учителя?) лайкни хоть фотку в СС, глядишь сам на связь выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fabiola сказал:

Просто хочется, чтобы наверняка уже и секс был классный, и мужик нормальный

Я не вижу препятствий 

У вас же было СО , им оно и осталось, никаких залипаний и прочего с обоих сторон

Маякни ему  и трахайся дальше , уже  не 16 лет  ,думаю поймет что к чему

Не понравится , найдешь другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оч редко бывает в соцсетях, даже не знаю куда маякнуть)) только если у работы его подстеречь - но как-то тупо, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Fabiola said:

Он оч редко бывает в соцсетях, даже не знаю куда маякнуть)) только если у работы его подстеречь - но как-то тупо, нет? 

на данный момент ты ничего не теряешь, какой понт сидеть в засаде? лучше действовать, чем бездействовать) лайк в сс, либо сообщение, потом случайная встреча, и если ваш секс был действительно так хорош, то никуда он не денется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 16:22, disko сказал:

на данный момент ты ничего не теряешь, какой понт сидеть в засаде? лучше действовать, чем бездействовать) лайк в сс, либо сообщение, потом случайная встреча, и если ваш секс был действительно так хорош, то никуда он не денется!

Спасибо!! Попробую. Отвыкла проявлять интциативу) но что не сделаешь, ради хорошего секса ха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для истории)) Продолжение

Лайкнула его фото. А он уже не был в сети с мая месяца. Ждала ждала, забила. А интерес-то растет. Решила в обед пройтись рядом с его офисом - раз, и встретила его! В общем, заобщались так, что я 2 часа прогуляла работу) забавно - спросил остался ли у меня прежний телеыон или сменила? Сразу же написал в ватсап сообщение. То есть не стирал мой номер, прикольно. Я довольна. Звонка от него пока не было, но он и 5л назад звонил раз в месяц, так что не жду прям в ближайшие дни встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обратной стороны баррикад скажу. У меня такая же девчонка была. Секс отличный, но для меня она была только для секса. Встретил ее через долгое время. Она рада, хочет встретиться, а вот мне уже не горит ;) думаю у тебя будет примерно та же история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...