Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочется услышать мнение со стороны


Рекомендованные сообщения

Итак, форум хочется услышать мнения и советы, хотя по большому счету для меня все ясно.

 

Входные данные:

Я,28 лет, своя машина, квартира, работа с достатком выше среднего.

Она, 23 года, недавно закончила универ, пошла работать не без проблем, но не об этом.

 

Итак, встречаемся год, БЗ на моей стороне внешне (первое время стелилась под меня и все выполняла), сейчас пошли напрягающие меня моменты, а именно:

 

С апреля планировали отпуск на июнь, "да да едем". К маю все изменилось изза того что ее не отпускают, давай в августе-сентябре. А к концу мая выплывает что она едет с родителями и на отдых со мной дней отпуска не хватает, но типа она постарается.  Почувствовав неладное я сгонял отдохнул один в июне и тема по многим причинам ушла вникуда, но осадок что меня прокинули. Я отреагировал жестко,но без серьезных выводов. 

 

На неделе собиралась приехать ко мне на ночь, перед поездкой на корпоратив( двухдневный загородом). Но не приехала, типа не хочет собраться ночью и предлагает просто встретиться. Перед встречей выясняется что у ее подруги др и погуляв час она срывается и едет ее поздравлять. И внимание, собирается на корп еще позже чем если бы собиралась днем ранее и поехала ко мне. Когда расходимся говорит приеду после корп к тебе. А ночью сообщает что когда она вернется будет туса по случаю др подруги и встретиться она снова не сможет, но намекает что я ее оттуда должен забрать.

По итогу я ей высказал свое недовольство постоив цепочку с отдыхом на что услышал что необоснованно ее обвиняю и ее это зае**ло.

На том и необщаемся, чтобы меня побесить стала выложила фото с парнем с корп.

Планирую ждать ее появления, а там ДОД и санчас, какие будут мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ на ее стороне либо она бракованная. 

Логично было бы послать на*уй после фотки. Если уважаешь себя, то посылаешь. Прощаешь только в том случае, если будет МегаБ. И то подумаешь хорошенько

Да и подумай хорошенько) Рога не наставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DDS сказал:

Да и подумай хорошенько) Рога не наставила?

В бабе никогда нельзя быть уверенным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Freemann сказал:

В бабе никогда нельзя быть уверенным)

Чушь собачья, без взаимного доверия ничего не строиться.  Доверие, уверенность должна быть,  но и булки расслаблять не надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Freemann сказал:

Итак, встречаемся год, БЗ на моей стороне внешне (первое время стелилась под меня и все выполняла)

Вот именно что "внешне".

А это не считается.

Должно быть внутренне. С этим у тебя проблемы. Не знаешь как делать себя значимым для бабы.

На*бать тебя и постелиться - это баба сделает. А вот реально тобой проникнуться. Этого нет.

 

Думаю это идёт из твоих бабоборских неадекватных настроений.

39 минут назад, Freemann сказал:

В бабе никогда нельзя быть уверенным)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоисполняющееся_пророчество

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Primat12 сказал:

 но и булки расслаблять не надо 

В этом и смысл что если булки не расслабляешь то значит на 1000% не доверяешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Freemann сказал:

По итогу я ей высказал свое недовольство постоив цепочку с отдыхом на что услышал что необоснованно ее обвиняю и ее это зае**ло.

Зря, словесные предъявы абсолютно ничего не решают 

Нужно было врубить Д 

И разобраться почему на данный момент встречи с тобой для нее не являются приоритетными 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего написанного предполагаю  что, у неё скорее всего кто то  уже есть или есть на примете. Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeyloR N. сказал:

Зря, словесные предъявы абсолютно ничего не решают 

Нужно было врубить Д 

И разобраться почему на данный момент встречи с тобой для нее не являются приоритетными 

Вначале я так и сделал, началось Б извини-прости-не обижайся, но когда речь зашла о том что забери с др, терпения не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Freemann сказал:

но когда речь зашла о том что забери с др, терпения не хватило.

Нужно контролировать себя

Сказал бы ,что занят и пускай добирается с этого ДР как хочет

Если начались бы предъявы ,сразу обрывать и заканчивать разговор без выяснения отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Нужно контролировать себя

Сказал бы ,что занят и пускай добирается с этого ДР как хочет

Если начались бы предъявы ,сразу обрывать и заканчивать разговор без выяснения отношений

Да, согласен - не прав.

 

Но поведение переходящее грань терпеть не смог.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Freemann сказал:

Но поведение переходящее грань терпеть не смог.

Ну так если видишь  ,что баба начинает путать берега

Ставишь ее в секондари и ищешь новую на роль праймари

Ты рано ее простил все ее извинения это слова

А как известно слова не подкрепленные поступками ничего не значат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Freemann сказал:

В этом и смысл что если булки не расслабляешь то значит на 1000% не доверяешь

Это значит не включать тфна а быть мужиком и не запускать себя,  а не то что ты подумал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeyloR N. сказал:

 

Ты рано ее простил все ее извинения это слова

Я ничего не прощал, на ее Б не отреагировал. Она продолжила свое Б вопросами а заберешь? А давай в выходные займемся тем то?

Опять же ограничивая время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Primat12 сказал:

Это значит не включать тфна а быть мужиком и не запускать себя,  а не то что ты подумал 

Не вижу связи между доверием и запуском себя и тфн как раз доверяет безусловно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не номер 1 у неё. 

Почему? Не попятно из твоего рассказа. Предъявы и все кроме адекватного Д сейчас тебя сделают номером 4,5. 

Давай расписывай ваши отношения. А то ничего не понять. 

То что ты хочешь дождаться возвращения и типа ей такой ДОД объявить это выдаёт в тебе песика, который хочет отомстить своей хозяйке. 

Просто не общаешься с ней. Приедет пусть сама выходит на связь, смотри что захочет. Если спросит в чем дело, говори спокойно, что все норм и в закат. Трубки бери говори мало и занят должен быть реальными делами. 

Но самое главное, почитай что ПЭ написал, с этим разобраться  надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советуют автору уходить в закат без объяснения бабе в чем баба косячнула, он не будет выглядеть как обиженка? Хотя фотка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Medoedov сказал:

 

Давай расписывай ваши отношения. А то ничего не понять. 

 

 

Я у нее первый, типа хранила для мужа. 

Всегда приходила мириться первой, даже в случае моих косяков. Знаком со всеми ее родстаенниками, родители ко мне хорошо относятся.

Да у меня стали возникать мысли жениться, стали обсуждать вопрос жилья вместе.

Периодически пыталась заставить меня ревновать, рассказывая кто с ней знакомится. Попытки заставить ревновать это в принципе ее стандартный путь.

Перед отпуском сказала что хочет влюбляться снова, потом извинилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

основная проблема почти всех мужиков - мужики хотят секса и требуют его с бабы которой секс не так интересен. получается что сама того не замечая баба начинает им торговать. то есть за то что она даст она выставляет цену. по началу цена минимально НО как растет спрос так начинает расти и цена. и получается - на одной стороне весов секс с тобой, кончит она или нет не известно, все будет обыденно, приведут домой, разденут, трахнут и спать. на другой половине весов туса с подругой, драйв, эмоции. плюс что ей лучше выспаться перед корпоративом или опять таки потрахаться с тобой. видно выспаться ей приятнее. и что получается? твоя ценность и ценность секса с тобой не стоят ее тусы с подругой и корпоративом. а посему она и идет туда. а вот после, за твои труды и терпение, она возможно вознаградит тебя. 

что нужно делать - поднимать свою значимость и а соответственно уменьшать ее. у нее меняются планы? ок, у тебя то же должны появится свои. идешь тусить с друзьями, соответственно забирать ее не будешь от подруги так как у каждого на это время есть дело. далее становишься менее доступным для нее. не всегда как она захотела так ты тут как тут готов все сделать. а должна изначально договориться с тобой, иначе ты можешь оказаться занят. НО при этом обязательно надо держать баланс, что бы твое Д было равно ее Д а ее Б обязательно было покрыто твоим Б. 

Типа - я к подруге, ок я к друзьям. Я свободна, ок я свободен/возможно буду занят, и так далее. То есть надо уравнивать ваши желания встретится. Что бы она хотела встретится с тобой не меньше чем ты. Вот и все.

А не так что ты бегаешь вокруг нее с хреном на перевес а она сидит и брезгливо пальчиком отодвигает типа нееее не сегодня, завтра, может быть а то и вообще потом, когда ни будь. 

Да и это все образно сказано а не прямо. Ты такой вид из себя представляешь со стороны. Вот над этим и поработай. Придумай сам как сделать так что бы она начала больше проявлять инициативы увидеться с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

 

что нужно делать - поднимать свою значимость и а соответственно уменьшать ее. у нее меняются планы? ок, у тебя то же должны появится свои. идешь тусить с друзьями, соответственно забирать ее не будешь от подруги так как у каждого на это время есть дело. далее становишься менее доступным для нее. не всегда как она захотела так ты тут как тут готов все сделать. а должна изначально договориться с тобой, иначе ты можешь оказаться занят. НО при этом обязательно надо держать баланс, что бы твое Д было равно ее Д а ее Б обязательно было покрыто твоим Б. 

Типа - я к подруге, ок я к друзьям. Я свободна, ок я свободен/возможно буду занят, и так далее. То есть надо уравнивать ваши желания встретится. Что бы она хотела встретится с тобой не меньше чем ты. Вот и все.

А не так что ты бегаешь вокруг нее с хреном на перевес а она сидит и брезгливо пальчиком отодвигает типа нееее не сегодня, завтра, может быть а то и вообще потом, когда ни будь. 

Да и это все образно сказано а не прямо. Ты такой вид из себя представляешь со стороны. Вот над этим и поработай. Придумай сам как сделать так что бы она начала больше проявлять инициативы увидеться с тобой. 

Всегда старался так себя вести.

С отдыхом так и сделал, она сказала я не могу изза работы, я поехал без нее.

Возможно действительно в последнее время подрасслабил булки в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты у неё первый, то почти наверняка она хочет познать мир, читай другой  член, и это нормально при твоей низкой значимости. Это как закон физики. Плюс видно, и об этом то же пишет haword, с тобой скучно. Не понятно пока почему. Но что бросается в глаза, ты да же серо как то описываешь ваши отношения. Мало инфо даёшь.  

Там туса, тут ты. Вот такие весы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Medoedov сказал:

Ну раз ты у неё первый, то почти наверняка она хочет познать мир, читай другой  член, и это нормально при твоей низкой значимости. Это как закон физики. Плюс видно, и об этом то же пишет haword, с тобой скучно. Не понятно пока почему. Но что бросается в глаза, ты да же серо как то описываешь ваши отношения. Мало инфо даёшь.  

Там туса, тут ты. Вот такие весы. 

 

Секс был яркий, инициатива по всем развлечениям всегда была на моей стороне.

В какой то момент пару месяцев назад моя инициативность снизилась, сразу начались претензии. 

Тут есть момент что она много работает, может освободиться в 12 ночи, может все выходные проработать...и тут вариантов развлечений не много, поскольку она ноги еле волочит. Как только сейчас после отпуска ее по работе отпустило началось то что началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, не буду начинать новую тему, продолжу.

История описанная в теме закончилась тем что она первая вышла на связь и попросила о встрече. Я отказал, согласился на следующий день. Встретились, расставили точки над "и", каждый остался доволен.

 

Наверное я неправильно оценивал свою значимость.

Последний месяц все чаще стал слышать недовольства в свою сторону, но по ее словам "дело не в тебе, а в том что меня все бесит".

Мне эти недовольства и появившееся неуважение в общении достали и я прямо завел разговор о том что перестал видеть ее участие в отношениях, а все только слышу недовольства и поставил условие либо она начинает вкладываться в отношения или ДоД.

Она взяла время на подумать, типа пауза в отношениях при этом постоянно пишет где она , что она и пр. Позже говорила, что ей надо время на то чтобы свыкнуться с мыслью о том что ей надо тратить свою энергию и силы на отношения(раньше такого она не делала), привыкнуть что это новые отношения для нее и ей надо соскучиться. (Под вложениями имеется ввиду проявлять инициативу)

 

Понимаю что значимость моя далеко не на высоте, форум готов выслушать советы.

 

P.s.Последние выходные перед всем этим тусили почти все выходные вместе, был очень яркий секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни помогите не наделать ошибок.

Раньше больше 3 дней не могла без меня, теперь почти неделя уже. Может дод на опережение стоит сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Freemann сказал:

Парни помогите не наделать ошибок.

Раньше больше 3 дней не могла без меня, теперь почти неделя уже. Может дод на опережение стоит сделать?

Уходи в закат дружище. Или тебя уйдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...