Перейти к публикации
пикап.Форум

попал в ДОД,


Рекомендованные сообщения

есть знакомая 27 лет, очень хочу перевести ее в ЛТР

знакомы лет 5, была одна свиданка 5 лет назад, после этого раза два с интервалом в 2 года пытался вытянуть на свиданку - один раз сказала что есть парень, другой что не хочет.

недавно согласилась на свиданку.

после нее на вторую, третью "у меня уже планы".

у нее скоро ДР - поэтому, я взял большого медведя - приехал утром, позвонил с незнакомого номера: вам доставка, принес ей медведя, она конечно обрадовалась, подвез ее к спортзалу, в который она опаздывала из-за того что заносила медведя домой.

дальше на следующий день она пишет:

"Мне очень приятно за мишку и в тоже время неудобно перед тобой. Я встретилась с тобой по-дружески, как со старым знакомым. Если я дала повод думать по-другому - извини. Я не хочу чтобы у тебя были неправильные ожидания"

я пишу: "я тебя понял"

она: "Это хорошо, спасибо. Просто, не хочу чтобы наше общение ты трактовал по-другому".

 

теперь, я неделю назад заказал ей букетик на ДР с доставкой и уехал из города. Она знает что я уехал, именно поэтому, я завез медведя перед отьездом и раньше чем ДР. поскольку, ДОД получен, то теперь я не знаю предупреждать ли ее в том что ей будет еще сюрпризик, который  уже не могу отменить или ждать пока она получит и сама напишет и потом обьяснить что заказал до получения ДОДа )

цель: перевести ДОД в ЛТР в долгосрочной перспективе, при этом не спугнуть излишним наяриванием и маньячеством с игрушками под дверь и цветами. поскольку, раньше мы не общались, а теперь начали, краткосрочная цель - чтоб она не испугалась настырности и не прервала ежедневных переписок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Andy235 сказал:

я взял большого медведя

Какой хороший мальчик.

 

50 минут назад, Andy235 сказал:

заказал ей букетик на ДР

Просто дужка

 

Намёк понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Vadym1991 said:

Какой хороший мальчик.

 

Просто дужка

 

Намёк понял?

Медведя взял потому что она отказалась от 2х предложений на свиданки, а я уезжал на месяц через день и у меня был вариант что она еще 5 лет не будет соглашаться на свиданку. А тут под предлогом ДР и моего отьезда сделал сюрприз утром, увидел ее, подвез к спортзалу, обозначил намерения (пусть даже в виде хорошего мальчика).

Посоветуй как бы ты вытащил ее на свиданку, тогда следующий раз я применю твой метод и расскажу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy235 сказал:

Медведя взял потому что она отказалась от 2х предложений на свиданки, а я уезжал на месяц через день и у меня был вариант что она еще 5 лет не будет соглашаться на свиданку. А тут под предлогом ДР и моего отьезда сделал сюрприз утром, увидел ее, подвез к спортзалу, обозначил намерения (пусть даже в виде хорошего мальчика).

Посоветуй как бы ты вытащил ее на свиданку, тогда следующий раз я применю твой метод и расскажу результат.

А я б не вытаскивал её на свиданку!

А ты спросишь зачем?

А я тебе отвечу.

Смотри, есть один очень ценный ресурс это время.

Потраченного времени впустую уже не вернешь, по этому, пока ты не впаял в неё ещё большего ресурса, просто обрывай все.

Под твою музу, подходит одна цитатка:

Бабам всем нужны, внимание, забота,ласка, любовь, секс, нежность, дети, свадьба,семья,

Но не от тебя, а от кого-то другого.

Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Andy235 сказал:

Медведя взял потому что она отказалась от 2х предложений на свиданки

дальше не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы забыл. Поэтому и не растаяла.
Вечно самое важное забывают!

А если серьезно, то совет тут классический. Игнор (для себя), личностная прокачка по всем фронтам (для себя). И может быть, спустя много лет, с очень низким шансом... Но я бы забил. Время, как верно заметил Vadym1991, ограниченный ресурс. И его не стоит тратить на тех, кому ты не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим про игнор и найти 10 лучших.

За 5 лет, с тех пор как мы встречались с ней раньше была найдена 1 немного лучше ее. О ней отдельная история.

Я подарков никому не дарю и времени ни на кого не трачу.

Если я решил потратить время - то на лучшую тетку за 5 лет жизни.

Представьте что у меня неограниченное время и ресурсы, которые я могу на неепотратить. Чтобы вы посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, ХвостТрубой said:

Розы забыл. Поэтому и не растаяла.
Вечно самое важное забывают!

А если серьезно, то совет тут классический. Игнор (для себя), личностная прокачка по всем фронтам (для себя). И может быть, спустя много лет, с очень низким шансом... Но я бы забил. Время, как верно заметил Vadym1991, ограниченный ресурс. И его не стоит тратить на тех, кому ты не нужен.

Розы я заказал, читай мой вопрос в теме топика.

Мне никто на него так и не ответил. Вы что, не читаете?

Я не спрашиваю забивать на нее или нет, искать других или нет.

По поводу игнора. Так и было 5 лет. И я и она выросли одинаково как были на одном уровне 5 лет назад - так и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь, как химия. Генетическая совместимость. Предположим, даже, если ты какими неправдами сможешь привязать ее к себе, ты думаешь она будет течь, смотреть сияющими глазами и ждать тебя? Сейчас, когда тебя даже в качестве запасного аэродрома не видят. Что крайне плохо. И говорит о том что у нее насколько на тебя не стоит, что ты ей как брат, а с братьями сам знаешь что не делают. Но допустим даже попробуем. Как думаешь чего хотят женщины? Пажа-собачку, бегающую за ней на повадке? Или мужчину за которым можно пойти? Если пажа, то ты молодец - твоя стратегия успешна. Но если мужчину, то тогда зачем пресмыкаешься? Почему не даешь ей возможность полюбить себя? Почему не предложишь ей, не то что ПРОСТО и УДОБНО ТЕБЕ, а то что ЕЙ НУЖНО? Почему не вырастешь, не станешь таким кто ей нужен?

Цитата

Цель: перевести ДОД в ЛТР в долгосрочной перспективе, при этом не спугнуть излишним наяриванием и маньячеством с игрушками под дверь и цветами. поскольку, раньше мы не общались, а теперь начали, краткосрочная цель - чтоб она не испугалась настырности и не прервала ежедневных переписок.

Ты хочешь страдать, думать о ней, делать лишние движения и тем или иным образом ласкать свое эго, но таким образом завоевать ее не получится. Поэтому ответ таков - исходя из условий задачи, соблазнение данной женской особи невозможно.

Но если все же хочешь попробовать, вырасти, стать тем человеком за которым она пойдет, то совет тот же. Тотальный игнор, трахни 10 других и всесторонний личностный рост, чтобы по прошествии времени остаться не на том же уровне, а стать выше ее.

Вот только вопрос. По зубам ли тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть конкретный пример, когда подруга за мной бегала пол года, а я в ней видел просто знакомую. Через пол года ей удалось меня привязать. Потом я от нее ушел, а потом бегал и пытался вернуть. ДОД легко переводится в отношения, причем в такие, что потом тебе этого человека не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

У меня есть конкретный пример, когда подруга за мной бегала пол года, а я в ней видел просто знакомую. Через пол года ей удалось меня привязать. Потом я от нее ушел, а потом бегал и пытался вернуть. ДОД легко переводится в отношения, причем в такие, что потом тебе этого человека не хватает.

ДОД нелегко переводится в отношения, тебе так кажется. Просто у тебя с той ОЖП произошла Инверсия Значимости, и ты начал ТФН-ить. Сейчас ты делаешь тоже самое, просто бегаешь за героиней этой темы. 

Определённые действия дают определённый результат. Всё, что ты до этого делал, дало негативный результат. Если хочешь другого результата, поменяй свои действия. Ты сюда пришёл за конкретными советами к знающим людям. Один человек тебе сказал забить - ты призадумался. Но когда все об этом говорят - стоит делать. Не жди советов в карту.

Не ОЖП бракованная, а ты ТФН, и поэтому покуда ты не поменяешь себя и свои действия, никаких изменений ты не увидишь.

Вывод: занимайся саморазвитием, то есть вкладывай весь ресурс в себя, а не в ОЖП, а на неё забей. Пока что ты ей не нужен даже как парень, который подгоняет ништяки.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие медведи какие розы. Блин ты этот форум вообще читал? Ты версия мальчика-друга(на тебя не стоит от слова совсем). Ты сможешь ее завоевать, но не раньше чем через полгода. Тебе надо стать жестче, переступить через свои убеждения об ухаживании и ты начнешь кайфовать от того, что делаешь все так, как тебе заложено природой , а не воспитанием и общественным мнением. 

P.s. за все время, что я дарил подарки, даже оригинальным способом, НИОДНА ожп не дала! максимум что я выжимал, это поцелуй, и тот был первым и последним. Все бонусы только после секса, но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Denis V. said:

Какие медведи какие розы. Блин ты этот форум вообще читал? Ты версия мальчика-друга(на тебя не стоит от слова совсем). Ты сможешь ее завоевать, но не раньше чем через полгода. Тебе надо стать жестче, переступить через свои убеждения об ухаживании и ты начнешь кайфовать от того, что делаешь все так, как тебе заложено природой , а не воспитанием и общественным мнением. 

P.s. за все время, что я дарил подарки, даже оригинальным способом, НИОДНА ожп не дала! максимум что я выжимал, это поцелуй, и тот был первым и последним. Все бонусы только после секса, но это уже другая история.

Дельный совет. Ты советуешь вытащить на свиданку и начать жестко кинестетить с переводом в фазу у нее на хате? Медведь будет третим на нашей пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая и у меня ситуация...

как только девушка тебе начинает нравиться ,ты начинаешь завышать ее значимость и она переводит тебя в ДОД

 

поэтому состояние нуждающегося нужно отключать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Denis V. сказал:

P.s. за все время, что я дарил подарки, даже оригинальным способом, НИОДНА ожп не дала! максимум что я выжимал, это поцелуй, и тот был первым и последним.

Ты дарил подарки с целью - "чтоб дала". Поэтому и не давали. Была бы другая цель - была бы и другая ситуация..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andy235 сказал:

Дельный совет. Ты советуешь вытащить на свиданку и начать жестко кинестетить с переводом в фазу у нее на хате? Медведь будет третим на нашей пати.

Перечитай мой пост еще раз. Сказал через полгода не раньше, во-первых у нее в мозгу ты для нее ванильный друг(кстати могут пойти звонки как ей скучно, что парень гуляет, и вообще ты ее подушка дай поплакаться-пресекай дестко!). А во вторых ты сам не сможешь так резко измениться, нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жужу сказал:

Ты дарил подарки с целью - "чтоб дала". Поэтому и не давали. Была бы другая цель - была бы и другая ситуация..

Что за глупость. Пикап четко говорит, что девушку нужно соблазнять, т.е  трогать , возбуждать, а это показывает, что ты  расматриваешь как женщину и хочешь ее. 

Значит моя цель трахнуть ее и это не скрываю.

Но увы и ах подарки сильно заваливают бз, поэтому дарить нельзя, думаю с опытом можно , но а смысл? Выкладываться материально в то, что мешает достигнуть цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis V. сказал:

Пикап четко говорит,

1. С точки зрения пикапа, ты пишешь все верно. Пикап учит мыслить шаблонно. И действует он только лишь на определенный контингент девушек.)

2. Люди, даже не знакомые с пикапом, делающие подарки, услуги и т.д. с целью "чтоб дала", вызывают омерзение. Люди, дарящие подарки с другой целью, - симпатию, приятные эмоции и т.д.

3. Касательно данной темы. Если девушка говорит, что не хочет встречаться, "потому что не хочет", мне кажется, нельзя пытаться "купить" ее внимание подарками и цветами. Т.е. мишка был лишним.(

Цветы на ДР можно подарить. Но посыл должен быть из равной позиции (а не позиции ниже, позиции просящего), что-то вроде: "Другу от друга. Ты прекрасный человек. Мне приятно, когда тебе приятно." - без всяких розовых сердечек, признаний или намеков "теперь-то ты согласишься на свидание?". Или как-то обыграть в шуточной форме этот букет (фантазия нужна).

В целом совет для автора: нужно стараться соблюдать баланс между уделением парнем внимания девушке и заинтересовыванием собой. В моей теме "не могу влюбиться", на последней или предпоследней странице, или чуть раньше (где-то ближе к концу), KeylorN выложил отличное видео про этот баланс. Советую очень глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Denis V. said:

Перечитай мой пост еще раз. Сказал через полгода не раньше, во-первых у нее в мозгу ты для нее ванильный друг(кстати могут пойти звонки как ей скучно, что парень гуляет, и вообще ты ее подушка дай поплакаться-пресекай дестко!). А во вторых ты сам не сможешь так резко измениться, нужно время.

У нее нет парня.

Во-первых, она всегда рассказывает что гуляет именно с подружками.

Во-вторых, присылала фотки медведя и букета, стоящего посреди квартиры.

В-третьих, пару лет назад она сказала что не пойдет на свиданку, потому что есть парень. Кстати, парень на фотках выглядел мега задротом. Я себя оцениваю намного выше и в шоке кто ей вообще нужен, учитывая этого предыдущего и какой я :)))

 

Пол года времени у меня есть и я бы их инвестировал в нее, если бы это привело, скажем к 50% вероятности что мы продолжим. Героиня этого топика - это из разряда тех 1-3 редких, о которых ты можешь сказать:  тетка мечты, хочу жениться и детей от нее.

По поводу подарков.

У меня нет цели ее отодрать, после свиданки я шел и пел в голос веселые песенки, подпрыгивал как ребенок и радовался. Это было совсем не похоть. Мне хочется чтобы она была рядом и моей.

Подарки я дарил такие чтоб ей понравились, в тоже время, для нее это не большая сумма и она не смотрит на это как на материальную ценность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Жужу said:

Цветы на ДР можно подарить. Но посыл должен быть из равной позиции (а не позиции ниже, позиции просящего), что-то вроде: "Другу от друга. Ты прекрасный человек. Мне приятно, когда тебе приятно." - без всяких розовых сердечек, признаний или намеков "теперь-то ты согласишься на свидание?". Или как-то обыграть в шуточной форме этот букет (фантазия нужна).

Всем кому интересно чем завершилось. Я ничего не сказал ей. Курьер, который дарил букет вышел на связь и сказал следующее:

-только доставили. Решила сразу вам отписать. Она сказала раз 5 'спасибо'. А я ей говорю: там записка... так что ожидайте. (В записке я написал: "с днем рождения").

Через пол часа, пишет дама:

"Спасибо. Ну ты даешь, неожиданно. Мне аж неловко. Букет шикарен, очень красивый. Праздник начинается отлично".

Прислала несколько фоток букета и медведя на заднем плане, сидящего на видном месте в доме.

Дальше которкий диалог : 5 фраз о подготовке к ДР и больше я не писал.

На следующий день был ее др (букет послал за день до др). Я нарисовал подздравление маркером на офисной доске для презентаций и отправил ей фотку без слов.

Она в ответ:

"Цветы стоят на кухне, радуют. Медведя никак не натискаюсь".

Я на это ответил

"Общество защиты животных уже выезжает по адресу. Animal harassment".

Больше ничего ей не пишу и не задрачиваю вопросами.

Если есть идеи как еще поздравить удаленно - маякуйте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Gray Dorian said:

Т10Д

Тогда и на эту проще смотреть будешь. И она увидит в тебе мужика.

Это работает если ты легко можешь найти телок такого же уровня. А если нет - то сравниваешь их с ней, они проигрывают и ты только понимаешь какая она крутая и ее значимость еще повышается.

Но мне не хочется ее жарить, поэтому, врядли другие мне помогут.

На свиданки ходил по 5-10 свиданок в неделю. Соответсвенно, много знакомлюсь, каждый день с кем-то стараюсь знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andy235 сказал:

Но мне не хочется ее жарить, поэтому, врядли другие мне помогут.

На свиданки ходил по 5-10 свиданок в неделю. Соответсвенно, много знакомлюсь, каждый день с кем-то стараюсь знакомиться

1. Ну тогда зачем тебе форум? Вы обащаетесь? Да! Она принимает подарки? Да! Она дает? Нет! Так ты и сам написал, что не хочется.

2. И чем заканчиваются твои свиданки? Ты раскрепощаешся на них? Ты становишся уверенее? Ты имеешь баб с этих свиданок? 

Заведи себе СО. Твои мозги встанут на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Denis V. said:

1. Ну тогда зачем тебе форум? Вы обащаетесь? Да! Она принимает подарки? Да! Она дает? Нет! Так ты и сам написал, что не хочется.

2. И чем заканчиваются твои свиданки? Ты раскрепощаешся на них? Ты становишся уверенее? Ты имеешь баб с этих свиданок? 

Заведи себе СО. Твои мозги встанут на место.

1) мне нужен от нее ЛТР, а она готова лишь общаться пару фраз в день или час в неделю.

2) я не раскрепощаюсь после свиданок. Приходишь, понимаешь что тетка хуже чем "твоя", разочаровываешься. Иногда она достаточно интересна чтобы провести весь вечер с ней, иногда нет. Баб с этих свиданок не имею, так как хуже чем "моя" не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Andy235 сказал:

1) мне нужен от нее ЛТР, а она готова лишь общаться пару фраз в день или час в неделю.

2) я не раскрепощаюсь после свиданок. Приходишь, понимаешь что тетка хуже чем "твоя", разочаровываешься. Иногда она достаточно интересна чтобы провести весь вечер с ней, иногда нет. Баб с этих свиданок не имею, так как хуже чем "моя" не хочется

Так тебе не говорят заводить лтр с кем-то, тебе говорят найти е*абельну телку, чтоб е*ать её:) И мозги встанут на место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Andy235 сказал:

 

2) я не раскрепощаюсь после свиданок. Приходишь, понимаешь что тетка хуже чем "твоя", разочаровываешься. Иногда она достаточно интересна чтобы провести весь вечер с ней, иногда нет. Баб с этих свиданок не имею, так как хуже чем "моя" не хочется

Автор,  а где с новыми ожп знакомишься?  Я пробую на баду и тиндере,  на свидания приходят жесть какие телки,  одна с грязными волосами пришла 27 лет,  выглядит на 35. Одна пришла от нее плохо пахло изо рта,  лицо не симпатичное тоже,  одна толстая приперлись в какой то сбруе как у лошади поверх платья,  как я выяснил "чтоб платье лучше сидело".  Это все какой то трэш,  не то что прожимать,  бежать через 5 мин охота.  Хотя фото выставляют более менее,  но в жизни все печальней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andy235 сказал:

Пол года времени у меня есть и я бы их инвестировал в нее, если бы это привело, скажем к 50% вероятности что мы продолжим. Героиня этого топика - это из разряда тех 1-3 редких, о которых ты можешь сказать:  тетка мечты, хочу жениться и детей от нее.

Просто будь готов к тому, что через полгода ты припрешься весь такой окрыленный с очередным медведем, а она дома трахается с каким-нибудь чуваком, которого вчера в баре подцепила. 

Тебе правильно говорят: самое лучшее, что можно сделать, это забить до того момента пока у тебя не поменяется полностью мироощущение насчет девушек и понимание того, как это вообще работает. С другой стороны, понять это можно лишь через какую-нибудь грустную историю из серии дарилмедведя-аонатрахнулась-с-сдругим-привет-депрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, давно я такого треша не читал))

Автор, тебе нужно было не медведя дарить, а кролика!  Точно бы дала и трахались как кролики! 

И ещё, букет надеюсь не меньше чем за 5000? А то если меньше, то это просто провал!

Ладно, отпустим сарказм. 

Знаешь в чем фишка? Если бы твой способ работал - этого форума бы не существовало. Намёк уловил?

А ещё ты упускаешь из виду одну, но самую важную вещь:

В 05.08.2017 в 14:09, Andy235 сказал:

Мне очень приятно за мишку и в тоже время неудобно перед тобой. Я встретилась с тобой по-дружески, как со старым знакомым. Если я дала повод думать по-другому - извини. Я не хочу чтобы у тебя были неправильные ожидания

Тебе прямым текстом говорят, что ты старый знакомый.  Прими это как факт. Тебе изначально девушка говорит прямо, чтобы ты не строил иллюзий. За это ей уже нужно сказать спасибо! Она молодец. 

Но нет, ты вместо этого что делаешь? Правильно, ход конем (букет) и получаешь шах и мат в виде:

5 часов назад, Andy235 сказал:

она готова лишь общаться пару фраз в день или час в неделю.

Пойми ты, что девушка, которой нравится парень, не будет с ним общаться час в неделю. 

Нет, ей конечно безумно приятно получать подарки. Но смысл в "получить подарок", а не "он классный, значит надо ему дать за мишку и цветы"

Это Во-первых.

Во-вторых.

Отношений с тобой у неё не будет просто потому, что они бывают только после секса. Мало того, что ты не хочешь её трахнуть и "прыгаешь как ребёнок", так просто напросто потому, что она тебе тупо нк даст.  И чем скорее ты это поймёшь - тем тебе же лучше.

Тебе уже тут дали правильные советы. А именно:

1)Тотальный игнор.

2)саморазвитие 

3)Т10д. Увы, но многие не понимают, что смысл не в том, чтобы тупо трахнуть. 

И только когда, ты будешь абсолютно другим,  будешь мужиком и вести себя соответственно, тогда у тебя будет шанс, что она станет твоей.

Правда, тогда когда ты им станешь, она тебе уже ненужна будет.

Мужчина - это тот кто уверен в себе. Смотрит гордо и прямо. Знает себе цену.  Умеет признавать СВОИ ошибки. Имеет цель и идёт к ней несмотря ни на что. За таким девушки сами будут бегать, но он все равно найдёт только одну, которая с ним пойдёт гордо, но вторым номером.

Но тебе похоже этого не светит. 

Жди дальше волшебную пилюлю, которой не существует и ответ, который устроит тебя.

А если хочешь быть, то тогда слушай, что тебе тут говорят.

И начни действовать хотябы с прочтения форума, например темы золотого фонда про мартоса и факи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, xfxplayhard сказал:

Автор,  а где с новыми ожп знакомишься?  Я пробую на баду и тиндере,  на свидания приходят жесть какие телки,  одна с грязными волосами пришла 27 лет,  выглядит на 35. Одна пришла от нее плохо пахло изо рта,  лицо не симпатичное тоже,  одна толстая приперлись в какой то сбруе как у лошади поверх платья,  как я выяснил "чтоб платье лучше сидело".  Это все какой то трэш,  не то что прожимать,  бежать через 5 мин охота.  Хотя фото выставляют более менее,  но в жизни все печальней 

Сам там сижу и сейчас завел лтрку от туда, не 7-8, но есть вполне симпотичные варианты, главное не надеятся, что в жизни лучше, чем фото, и если изначально не цепляет, то даже не встречаться. И если мало фото всегда прошу инстаграм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/6/2017 at 8:11 PM, Andy235 said:

Дельный совет. Ты советуешь вытащить на свиданку и начать жестко кинестетить с переводом в фазу у нее на хате? Медведь будет третим на нашей пати.

Автор, ты не готов сейчас к советам. И не готов их слушать. Все что тебе советуют проходит через твой фильтр "хочу вернуть хочу вернуть хочу вернуть", это бестолковое занятие. 

 

З.Ы. Но я тебя понимаю. 5 лет дрочить на тетку, чтобы потом когда она чутка помахала перед тобой пальцем ты сразу понесся к ней сломя голову с мыслями что сейчас спустя 5 лет тебе наконец перепадет. И такой облом в конце. ) Мужское самолюбие задето, ожидания разрушены, яйца сильно опухли. 

Мозг для начала свой охлади, только после этого ты будешь готов выслушивать советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Тихиходед said:

Автор, ты не готов сейчас к советам. И не готов их слушать. Все что тебе советуют проходит через твой фильтр "хочу вернуть хочу вернуть хочу вернуть", это бестолковое занятие. 

 

З.Ы. Но я тебя понимаю. 5 лет дрочить на тетку, чтобы потом когда она чутка помахала перед тобой пальцем ты сразу понесся к ней сломя голову с мыслями что сейчас спустя 5 лет тебе наконец перепадет. И такой облом в конце. ) Мужское самолюбие задето, ожидания разрушены, яйца сильно опухли. 

Мозг для начала свой охлади, только после этого ты будешь готов выслушивать советы.

Ты написал полный бред. Все не правильно понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 11:06, Andy235 сказал:

не пойдет на свиданку, потому что есть парень. Кстати, парень на фотках выглядел мега задротом. Я себя оцениваю намного выше и в шоке кто ей вообще нужен, учитывая этого предыдущего и какой я

Значит он в её вкусе и все. Как и мужикам, кому-то тощие бабы нравятся, кому-то с сиськами большими, кому-то вульгарные, кому-то тихони. И тут глупо говорить, оцениваешь ты себя выше кого-то или нет, важно - что она для себя видит. Ну вот представь себе, тебе нравятся маленькие девочки с большими сиськами, а за тобой бегает тощая модель под 180см ростом и говорит "яжежлучше!!!!", ты в какой-то момент от нее будешь бегать как от огня.

И что значит попал в ДОД? Ты из френдзоны и не выходил. И не выйдешь, потому что у девушки совсем другие вкусы, т.е. как правильно тут сказали, не стоИт у нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...