Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень ведёт себя непонятно


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нужен совет. Познакомилась с парнем, вместе учились ( не университет, не школа). Ему 35, мне 25.Сначала не обращала на него внимания, только иногда видела что он на меня посматривает.В итоге, через какое-то время влюбилась,сама не знаю почему. Он вроде заметил мой интерес, начал прощупывать почву. Подойдёт приобнимет и т.д но ничего серьезного. Потом позвал в кафе, но забыл взять тел мой. Когда встретились в следующий раз позвал к себе домой, я зачем то согласилась, но сказала что ничего не будет. Ничего и не было , с утра я уехала домой. Все рассказывать очень долго. Такие отношения у нас были около 9 месяцев, он периодически меня куда то звал, то домой, то в кафе, но я всегда не могла ( и это правда) .В общем мне это потом надоело, я сама к нему приехала ( он звонил) и мы переспали, я буквально через час после секса уехала, т к мне звонил друг просил помочь. И он пропал . Через месяц я написала сама. Мы без проблем встретились.секс.опчьь пропал. Я написала через дней 5 , предложила встретиться.игнор. через месяц не выдержала, опять написала, ответил без проблем, встретились. Все это я к чему, когда мы вместе все идеально, он очень хорошо ко мне относится, ласков,нежен,( у него очень специфический характер, грубоватый и наглый) моя подруга видела нас вместе, тоже говорит со стороны видно , что ты ему небезразлична. Она его очень хорошо знает,говорит он очень неуверенный в себе и у него много комплексов, хотя он очень красивый и да, бабник. У него не было очень давно отношений. Может проблема в этом ? Она говорит что возможно он боится отношений, боится сблизится. Подскажите,как быть? Ждать что напишет? Или действовать самой и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем действовать?

может ещё и с букетом цветов подкарауливать?

ТЫ. ЕМУ. НЕ. НУЖНА.

и не выдумывай дальше, не продолжай, не ищи других причин его бездействия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя подруга тебя просто жалеет. На будущее я бы порекомендовал не брать во внимание мнение подруг по амурным делам. Многим просто нравится Экшн.

По парню - недо-СО. Такое встретишь нечасто... значимость твоя у плинтуса. Лучше всего - отлипать. Для тебя что френдзона, что СО - гиблое  место с такими раскладами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Марина555 сказал:

но забыл взять тел мой.

Ага, забыл! Запомни, пожалуйста, что если мужчина заинтересован, он забудет что угодно, но только не то, что твоего телефона у него нет. Это полный бред.

15 часов назад, Марина555 сказал:

Он вроде заметил мой интерес, начал прощупывать почву. Подойдёт приобнимет

Ты изначально ему сама в руки упала, он даже тебя не соблазнял. Увидел что ты сохнешь и счел что лишний СО не помешает. Потом уныло тебя звал, ты всегда не могла, однако твою значимость это выше не делало, опять же потому что изначально ему было это все неважно.

16 часов назад, Марина555 сказал:

Ничего и не было , с утра я уехала домой

Что даже на секс не прожимал?

16 часов назад, Марина555 сказал:

.В общем мне это потом надоело, я сама к нему приехал

Что надоело- то? Ничего и не было.

16 часов назад, Марина555 сказал:

я буквально через час после секса уехала, т к мне звонил друг просил помочь. И он пропал . 

Решил, что ты к другому поехала гулять :)

16 часов назад, Марина555 сказал:

моя подруга видела нас вместе, тоже говорит со стороны видно , что ты ему небезразлична

Подругу меняй.

И ищи лтр, с этим из СО выйти не получится. Ну можешь писать раз в месяц, возможно он приедет и возьмет тебя разок. Если тебя это устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, D'Arc сказал:

А у тебя самой поведение адекватное? Мужик проявлял какие-то знаки внимания, ты его динамила 9 месяцев, хотя была влюблена(?). Потом возомнив себя царицей шантеклер решила его одарить сексом. Он взял раз само в руки плывёт, но видно особо не нуждается и поэтому не обивает тебе пороги с ухаживаниями. Ты предлагаешь секс даёшь уходишь сразу. Как он ещё должен тебя расценивать? Зачем ему ухаживать за тобой? У него таких как ты наверное вагон и маленькая тележка, придерживается принципа: лучше пять минут подождать чем 3 часа уговаривать. 

Но сейчас я по его поведению, в сравнении с другими девушками, вижу что он иначе ко мне относится и заботу проявляет и внимание и когда мы вместе все идеально.но! Он не звонит , хотя раньше даже мои отказы не мешали ему это делать. Я думаю ,что если мужчине женщина безразлична это видно и чувствуется. Я ему нравлюсь, но не дотягиваю ,видно, до того чтобы он захотел отношений. И как раз прошу совета как сделать так, чтобы он начал думать обо мне. Может что то написать?...или правда , если нужна, то уж в этот раз позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

А ты ему вообще говорила, что хочешь отношений?

Нет, не было у нас такой темы, куда это можно было вставить, а ни с того ни с сего я боюсь. Я конечно по идее могу предположить что он это понимает,но если самой посмотреть со стороны на своё поведение ..он может думать что я ему пишу периодически только из за секса и все..и к тому же я боюсь его спугнуть тем ,что скажу про отношения, может я и не права конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марина555 сказал:

Нет, не было у нас такой темы, куда это можно было вставить, а ни с того ни с сего я боюсь. Я конечно по идее могу предположить что он это понимает,но если самой посмотреть со стороны на своё поведение ..он может думать что я ему пишу периодически только из за секса и все..и к тому же я боюсь его спугнуть тем ,что скажу про отношения, может я и не права конечно

Ну сама подумай, с чего бы ему с твоего поведения думать что ты хочешь отношений. Он не телепат. Просто проанализируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Ну сама подумай, с чего бы ему с твоего поведения думать что ты хочешь отношений. Он не телепат. Просто проанализируй

Ок, я думаю он не хочет отношений, он думает что я не хочу....а как быть то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Марина555 сказал:

Ок, я думаю он не хочет отношений, он думает что я не хочу....а как быть то ?

Сказать. Потом спросить.

Собственно, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Марина555 сказал:

Ок, я думаю он не хочет отношений, он думает что я не хочу....а как быть то ?

Что ты вообще хочешь?  Какая цель этого топика? У меня сложилось впечатление такое: тебе не хватало мужского внимания, может быть секса. Неуверенный в себе парень это увидел и воспользовался случаем. Попытался подкатить. Далее 9 месяцев что происходило? Не понятно. Если секса не было это нельзя назвать никакими отношениями. Свиданья были?  Вы вообще общаетесь? Просто поговорить нельзя? Узнать кто что хочет? Определитесь со своими целями и желаниями, а потом будем от этого плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maditachi сказал:

Что ты вообще хочешь?  Какая цель этого топика? У меня сложилось впечатление такое: тебе не хватало мужского внимания, может быть секса. Неуверенный в себе парень это увидел и воспользовался случаем. Попытался подкатить. Далее 9 месяцев что происходило? Не понятно. Если секса не было это нельзя назвать никакими отношениями. Свиданья были?  Вы вообще общаетесь? Просто поговорить нельзя? Узнать кто что хочет? Определитесь со своими целями и желаниями, а потом будем от этого плясать.

Мы общаемся да, секс есть, просто поговорить это конечно легко сказать, но когда не знаешь как к тебе относится мужчина ,немного страшно начинать такую тему , я поэтому и спрашиваю тут можно ли какими нибудь фишками как то прояснить ситуацию , чтобы видно было, нужна не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи по правилам тему. Сложно гадать по первому посту. 

Иначе кури форум.

25 минут назад, Марина555 сказал:

Мы общаемся да, секс есть, просто поговорить это конечно легко сказать, но когда не знаешь как к тебе относится мужчина ,немного страшно начинать такую тему , я поэтому и спрашиваю тут можно ли какими нибудь фишками как то прояснить ситуацию , чтобы видно было, нужна не нужна

нужна или не нужна? Что тебе мешает это понять, увидеть, почувствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maditachi сказал:

Оформи по правилам тему. Сложно гадать по первому посту. 

Иначе кури форум.

нужна или не нужна? Что тебе мешает это понять, увидеть, почувствовать?

Мне мешает то, что до секса он мне всегда звонил, а после- только я, но когда мы видимся после моих звонков встречи идеальны. Поэтому я не понимаю его поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял "до секса" имеется в виду до получения секса с тобой.

И что за идеальные встречи у вас там проходят?

 Опиши детали. Как вы эти встречи проводите? И вообще проводите как время вместе?

Ему нет нужды тебе звонить, если ты сама ему звонишь все время. Если он тебе не звонит сам вообще, то ты ему не интересна.  

Тебе не стремно, что ты за ним бегаешь? У тебя есть самоуважение хоть какое то? Тебе прикольно ощущать себя типичным фрустированным неудачником?  

Посмотри фильмы романтические. Там бывает так чтобы девушка постоянно звонила парню и приглашала его встретиться?

Рекомендую забить на этого парня на неопределенное время.

Переключиться на свои дела. Прокачивать себя начни: красоту навести внешне, кокетливость прокачать, интригу, загадочность, черт возьми, в зал походить спортивный, книжки почитать, форум покурить(посмотреть как поступают другие девушки, как растут). Определи жизненные цели. Пойми что хочешь от жизни. Но только не бегай за парнями. Ищи информацию как быть привлекательным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марина555 сказал:

но когда не знаешь как к тебе относится мужчина ,немного страшно начинать такую тему , я

А мы никогда не знаем, как люди к нам относятся на самом деле.

Пока не спросим. Бывает, они говорят правду.

Просто берешь и спрашиваешь- вот я тебя люблю. Оно тебе надо, не? Если нет, то разворачиваешься и уходишь. От другого ответа можно будет думать.

Никаких фишек нет. Опять таблетку ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maditachi сказал:

Если я правильно понял "до секса" имеется в виду до получения секса с тобой.

И что за идеальные встречи у вас там проходят?

 Опиши детали. Как вы эти встречи проводите? И вообще проводите как время вместе?

Ему нет нужды тебе звонить, если ты сама ему звонишь все время. Если он тебе не звонит сам вообще, то ты ему не интересна.  

Тебе не стремно, что ты за ним бегаешь? У тебя есть самоуважение хоть какое то? Тебе прикольно ощущать себя типичным фрустированным неудачником?  

Посмотри фильмы романтические. Там бывает так чтобы девушка постоянно звонила парню и приглашала его встретиться?

Рекомендую забить на этого парня на неопределенное время.

Переключиться на свои дела. Прокачивать себя начни: красоту навести внешне, кокетливость прокачать, интригу, загадочность, черт возьми, в зал походить спортивный, книжки почитать, форум покурить(посмотреть как поступают другие девушки, как растут). Определи жизненные цели. Пойми что хочешь от жизни. Но только не бегай за парнями. Ищи информацию как быть привлекательным человеком.

Ну во-первых я и в зал хожу и книги читаю и что мне от жизни надо, тоже знаю , с внутренним миром у меня все ок, и внешне всё отлично тоже. Может с загадочностью и интригой проблема и  Я за ним не бегаю , я пишу ему раз в месяц, не навязываюсь. Последний раз гуляли в компании с его друзьями, все ок было , внимание ,забота, ласка...потом как обычно "созвонимся" и прошла неделя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Марина555 сказал:

Ну во-первых я и в зал хожу и книги читаю и что мне от жизни надо, тоже знаю , с внутренним миром у меня все ок, и внешне всё отлично тоже. Может с загадочностью и интригой проблема и  Я за ним не бегаю , я пишу ему раз в месяц, не навязываюсь. Последний раз гуляли в компании с его друзьями, все ок было , внимание ,забота, ласка...потом как обычно "созвонимся" и прошла неделя. 

Я не знал, что ты ходишь в зал и книжки читаешь. Это же все меняет.
Кажется, я начинаю понимать твоего "парня"... 

Знаю прикольный метод развития интриги и загадочности. Но без сильной воли ничего не получится.

Просто перестаешь звонить этому парню и все. Интрига обеспечена. Потом через год ищешь на форуме тему "Девушка ведет себя непонятно, уже год не звонит". И в этой теме зовешь этого парня на свидание. Можешь не благодарить. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maditachi сказал:

Я не знал, что ты ходишь в зал и книжки читаешь. Это же все меняет.
Кажется, я начинаю понимать твоего "парня"... 

Знаю прикольный метод развития интриги и загадочности. Но без сильной воли ничего не получится.

Просто перестаешь звонить этому парню и все. Интрига обеспечена. Потом через год ищешь на форуме тему "Девушка ведет себя непонятно, уже год не звонит". И в этой теме зовешь этого парня на свидание. Можешь не благодарить. Удачи.

Очень смешно, спасибо за такой дельный совет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она говорит что возможно он боится отношений, боится сблизится. Подскажите,как быть? Ждать что напишет? Или действовать самой и как?

Ты поклонница. Ситуация аналогичная что и поклонник у девушек. Спроецируй на себя и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Марина555 сказал:

Очень смешно, спасибо за такой дельный совет...

Тебе смешно? Совет правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ничего непонятного в поведении мужчины нет - он просто незаинтересован, он слова совсем. Вы инициируете общение раз в месяц, а в остальное время он сам никак не проявляется - куда уж понятней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

Автор, ничего непонятного в поведении мужчины нет - он просто незаинтересован, он слова совсем. Вы инициируете общение раз в месяц, а в остальное время он сам никак не проявляется - куда уж понятней...

Возможно,если смотреть на ситуацию в черно-белом цвете, то вы правы. Когда мы не вместе я тоже так думаю, но когда видимся я ясно понимаю что ему нравлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Марина555 сказал:

Когда мы не вместе я тоже так думаю, но когда видимся я ясно понимаю что ему нравлюсь

Нравитесь, но вот ровно настолько, чтобы встретиться раз в месяц, когда сами проситесь... возможно, у него есть девушка/и, поэтому отношения дальше никуда не идут. Ну а доп.внимание от особи женского пола, конечно, льстит, он и не отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Нравитесь, но вот ровно настолько, чтобы встретиться раз в месяц, когда сами проситесь... возможно, у него есть девушка/и, поэтому отношения дальше никуда не идут. Ну а доп.внимание от особи женского пола, конечно, льстит, он и не отказывается.

Нет, девушки у него точно нет...то, что мне здесь пишут я и так знаю, я хотела узнать можно ли как то его заинтересовать , никто мне так и не ответил на это ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ответили - Нельзя никак заинтересовать, не хочет он вас.

Нравитесь для встреч раз в месяц. Как он по вашему мнение должен себя вести? Спать с вами и плюваться одновременно? Так что конечно вы ему нравитесь, но не больше чем для встреч раз в месяц.

Продолжение этих встреч для секса, на пользу вам не пойдет, поэтому стоит их прекратить. Хотите хоть какого-то эффекта? Скажите ему о том что любите и хотите быть вместе и поэтому встречаться раз в месяц больше не можете т.к. видите что он не чувствует тоже самое и вам стоит уйти.

И уходите. В этом случае еще может, как-то, что-то у него зашевелиться спустя время.

Но встречи эти вам все равно стоит прекратить т.к. ничем хорошим для вас в этом формате они не закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Булка сказал:

Вам ответили - Нельзя никак заинтересовать, не хочет он вас.

Нравитесь для встреч раз в месяц. Как он по вашему мнение должен себя вести? Спать с вами и плюваться одновременно? Так что конечно вы ему нравитесь, но не больше чем для встреч раз в месяц.

Продолжение этих встреч для секса, на пользу вам не пойдет, поэтому стоит их прекратить. Хотите хоть какого-то эффекта? Скажите ему о том что любите и хотите быть вместе и поэтому встречаться раз в месяц больше не можете т.к. видите что он не чувствует тоже самое и вам стоит уйти.

И уходите. В этом случае еще может, как-то, что-то у него зашевелиться спустя время.

Но встречи эти вам все равно стоит прекратить т.к. ничем хорошим для вас в этом формате они не закончатся.

Спасибо, более ,чем понятно. Попробую поговорить с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЗДУМАЙ ЕМУ ЗВОНИТЬ И ВЫНОСИТЬ МОЗГ.

Короч вкратце) Поменьше слушай, что тебе тут пишут, не почитав контент написавшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Булка сказал:

Вам ответили - Нельзя никак заинтересовать, не хочет он вас.

Нравитесь для встреч раз в месяц. Как он по вашему мнение должен себя вести? Спать с вами и плюваться одновременно? Так что конечно вы ему нравитесь, но не больше чем для встреч раз в месяц.

Продолжение этих встреч для секса, на пользу вам не пойдет, поэтому стоит их прекратить. Хотите хоть какого-то эффекта? Скажите ему о том что любите и хотите быть вместе и поэтому встречаться раз в месяц больше не можете т.к. видите что он не чувствует тоже самое и вам стоит уйти.

И уходите. В этом случае еще может, как-то, что-то у него зашевелиться спустя время.

Но встречи эти вам все равно стоит прекратить т.к. ничем хорошим для вас в этом формате они не закончатся.

Я читала,у тебя тоже было что-то похожее. Как закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 21:21, Марина555 сказал:

то, что мне здесь пишут я и так знаю, я хотела узнать можно ли как то его заинтересовать , никто мне так и не ответил на это ничего.

Попытаться заинтересовать его можно - предлагаешь встретиться, проводишь встречу максимально интересно и эмоционально - что-то даешь ему такое, что ему нравится, что может зацепить. Подумай, что  это может быть - может быть какие-то слова красивые о чувствах, которые ему западут в душу (конечно, если ты умеешь говорить их искренне и спонтанно). Может быть, свидание в особенном месте. При этом не забывай себя проявить - показать свои таланты, какая ты там умная, интересная, начитанная и проч. Затем исчезаешь ненадолго, не навязываешься. Через несколько дней или неделю вытягиваешь опять на встречу. Но ты четко должна понимать, что вкладываться таким образом можно лишь очень непродолжительное время. Ну пару недель, ну месяц. Дальше нужно будет уже отступить и ждать, пока он сам не проявится с собственной инициативой. По идее, ты уже достаточно проявила инициативы и пора уже отступить.

Должен быть баланс - равная заинтересованность в отношения, равные вложения. Очередность шагов. Ты его позвала - в след. раз он должен позвать. И т.п. Ну а вообще со стороны женщины секс - это уже очень большой шаг, более значимый, чем секс со стороны м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 23:26, Марина555 сказал:

У него не было очень давно отношений. Может проблема в этом ? Она говорит что возможно он боится отношений, боится сблизится.

Боится - пусть дальше боится. Это неважно на самом деле. Важно, что он отношений не хочет и любовь давать не хочет. И только он сам может решить перестать бояться. А сделает он это только если поймет, что так нельзя и что так ему плохо. Так что ходить на задних лапках че-то там доказывая не стоит, наоборот, дать понять, что так не пойдет. А там пусть сам решает, надо ему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заинтересовать) но для этого надо дать ему понять, что ты самодостаточная стервочка) и что оооочень популярна у ОМП (ну Эт самый простой вариант). 

Только дать понять это надо естественно, а не "я три дня за вами бежала сказать как мне все равно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...