Перейти к публикации
пикап.Форум

Мамбма,badoo и т.д. РЖАЧЬ!


Кенгурин

Рекомендованные сообщения

Люблю я всё таки мамбу и баду. :DВсегда легко прошвырнуться определенным способом, что бы найти девочку на выходные. Такое бывает. У мну из 5 две точно сразу же дают телефон. Да, так бывает. 

Но что бы серьезно искать там себе ПОЛОВИНКУ , клацкая мышкой!? Я еще не рехнулся))):D

Смысл сей темы, в том что я очень и очень ржу-нимагу над анкетами баб, которые сидят там, обижаются почти на любую шутку и в резюме их имеет следующий текст:

"Я ищу смелого, умного, заботливого, решительного, сильного, обеспеченного и , главное, настоящего мужчину. Который умеет сделать женщину по настоящему счастливой, рыцаря и кавалера, состоявшегося , без материальных и жилищных проблем. Да, у меня есть сын, и если это кого смущает - проходите мимо. Женатики и лизуны также идут лесом".

Невинный флирт, любая шутка в начале беседы, очень косвенный намек на их дурость - сразу вызывает гневный бан собеседника. ))) 

А ведь есть с хорошей фигуркой и т.д. Они сидят там годами!!!! 

Ах, ведь по сути,  сколько добра пропадает!

Это,видать, замкнутый круг такой!  Женщины - берегитесь этого круга, как огня!

Называется сей фимоз женского мозга - мат !

:D

Другими словами это называется "обиженные на жизнь"

мат на форуме запрещён. варн 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не дают они и ты обиделся?

Не хотят тебя значит не надо. Какие обиды могут быть.

Ну не у всех же чес между ног покоя не дает. И тебе хватит с чесом :D

Мне вот было бы интересно посмотреть, кто такому вообще дает. Пришел он, видите ли снял на ночку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Облака сказал:

Тебе не дают они и ты обиделся?

Не хотят тебя значит не надо. Какие обиды могут быть.

Ну не у всех же чес между ног покоя не дает. И тебе хватит с чесом :D

Мне вот было бы интересно посмотреть, кто такому вообще дает. Пришел он, видите ли снял на ночку.

 

 

Ты пытаешься этим сообщением реабилитировать описанных выше женщин, и заодно укусить меня. Значит ты обиделась на этот пост. Возможно ты сама к таким относишься.  Не надо обижаться на жизнь. Если кому-то что-то показалось смешным, а тебе - нет, то это не повод обижаться и пытаться выгораживать себя таким образом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части одни и те же лица сидят от скуки на работе. Я тоже сижу иногда от скуки. Из сотни девушек (-+10) с которыми я общался там, вытащить погулять смог где то 7 -10, отношений не с одной нет, 1 затащил в постель.
Заметил что у парней хорошие анкеты, увлечения, красивые фотографии, много информации, а у девушек только ищу парня и 1 фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно замутить и с капризной женищной, у которой полный неадекват анкеты, и как следствие, поведения. Но зачем это нужно ? С ней будет трудно и плохо. Никакой радости она не доставит. Порой жалко их.

А так, там обычные люди. Они также существуют и в реале. Вот в реале вы знакомитесь, и никто не даст вам гарантии,что у неё нету ака в СЗ

Другое дело, что в СЗ девушка не видит тебя и не слышит. Т.е. она видит только фото и текст, соответственно она не волнуется. Поэтому шокировать её и быстро подчинить себе невозможно тем способом, что на улице. Я заметил: как только позвоню девушке и начинаю бомбить её довольно напористым флитром, она теряется уже по телефону. Плавает, так сказать...и Уже лучше кадриться. Потому,что нервничает. (в положительном смысле). И вот в СЗ непросто пробить эту стену и выйти на звонок по телефону. НО МОЖНО, если научиться. А дальше разницы нету вообще. И конечно же, те женщины которые ходят в реале, по сути могут тоже иметь такие дебильные запросы и анкеты внутри себя. И мат тоже)))

:D

На самом деле конечно и М и Ж (большинству) не хватает банальной любви и уважения к себе и одновременно, к потенциальному партнеру. Если проявлять в себе эти качества, то уровень личной жизни сразу вырастает. Любовь творит чудеса и подсказывает))) Но только любовь это не тупая одержимость и всякие загоны, а любовь это именно любовь. Многим её не хватает. Потому, что её вычеркнули современные реалии стандартов, потребления и индивидуализма. Если еще раз внимательно посмотреть фильм бойцовский клуб, то станет очевидно что так сильно вымывает любовь из души людей - важность лейбла на твоих трусах и флаконе туалетной воды)))  

У таких людей остается только желание потрахаться. Они выбирают тупо изходя из внешности. Чем пластиковей внешность и меньше души- тем таким лучше. Другие всё же еще не так опустились - таких интересуют тонкости душевных ощущений от личности человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то зашёл на СЗ и к своему неудивлению обнаружил там девушек с кем общался 12(!) лет назад (это хорошо видно по истории переписки) ...причём с теми же самыми фото что и тогда и совсем не факт что этим фото 12 лет а не даже больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Albion сказал:

Я как-то зашёл на СЗ и к своему неудивлению обнаружил там девушек с кем общался 12(!) лет назад (это хорошо видно по истории переписки) ...причём с теми же самыми фото что и тогда и совсем не факт что этим фото 12 лет а не даже больше)

может анкета осталась - не факт что они там так и сидят (не про вех речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не недо*б , а просто большинство женщин в принципе не особо наделены интеллектом. Серьёзно. И это касается не только сайтов знакомств, а в целом всего.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The cat сказал:

Ну это не недо*б , а просто большинство женщин в принципе не особо наделены интеллектом. Серьёзно. И это касается не только сайтов знакомств, а в целом всего.)

Если так, то это не страшно. Как бы было бы хорошо, если я ошибался.  А то реально картина плохая вырисовывается. 

Вообще чрезмерная импульсивность в переключении чувств, когда диалог уже состоялся, говорит о легкой форме психического расстройства. Простыми словами, это всё метание  таких дам, говорит об их проблемах в личной жизни, которые они никак не хотят исправить. Т.е. они не видят граблей, по которым скачут. Может быть тупые, правда. Но ведь среди них есть с приличными должностями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Albion сказал:

Я как-то зашёл на СЗ и к своему неудивлению обнаружил там девушек с кем общался 12(!) лет назад (это хорошо видно по истории переписки) ...причём с теми же самыми фото что и тогда и совсем не факт что этим фото 12 лет а не даже больше)

жесть!!! Там никакой сантехник уже трубы не прочистит никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кенгурин сказал:

Если так, то это не страшно. Как бы было бы хорошо, если я ошибался.  А то реально картина плохая вырисовывается. 

Вообще чрезмерная импульсивность в переключении чувств, когда диалог уже состоялся, говорит о легкой форме психического расстройства. Простыми словами, это всё метание  таких дам, говорит об их проблемах в личной жизни, которые они никак не хотят исправить. Т.е. они не видят граблей, по которым скачут. Может быть тупые, правда. Но ведь среди них есть с приличными должностями...

Должность - не показатель осведомленности о том, как женщине правильно вести себя в отношениях с мужчиной.  

Они на СЗ не от хорошей жизни сидят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The cat сказал:

Должность - не показатель осведомленности о том, как женщине правильно вести себя в отношениях с мужчиной.  

Они на СЗ не от хорошей жизни сидят. 

А что плохого в их жизни ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

А что плохого в их жизни ?

Это уже к ним. Устрой опрос. Напиши каждой, может быть некоторые даже ответят. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The cat сказал:

Это уже к ним. Устрой опрос. Напиши каждой, может быть некоторые даже ответят. ;) 

Достаточно одного вопроса, на который обижаются, что бы понять, что ответ был - "ДА,Кретин" :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, huggies said:

может анкета осталась - не факт что они там так и сидят (не про вех речь)

нет, я писал некоторым с кем ходил 4 года назад на свидания, это они  же сидят а не боты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, dropbear said:

нет, я писал некоторым с кем ходил 4 года назад на свидания, это они  же сидят а не боты 

@huggies так я с ними снова переписывался и только потом заглянув в историю переписки обнаружил что это реликты С некоторыми даже встречался по разу-два и не помню этого и они меня с трудом)) все это видно из истории переписки как мы договаривались и что писали после встречи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

@huggies так я с ними снова переписывался и только потом заглянув в историю переписки обнаружил что это реликты С некоторыми даже встречался по разу-два и не помню этого и они меня с трудом)) все это видно из истории переписки как мы договаривались и что писали после встречи ))

с другой стороны, ты ведь тоже с какой-то целью туда зашел опять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 00:31, Кенгурин сказал:

Люблю я всё таки мамбу и баду. :DВсегда легко прошвырнуться определенным способом, что бы найти девочку на выходные. Такое бывает. У мну из 5 две точно сразу же дают телефон. Да, так бывает. 

Но что бы серьезно искать там себе ПОЛОВИНКУ , клацкая мышкой!? Я еще не рехнулся))):D

Смысл сей темы, в том что я очень и очень ржу-нимагу над анкетами баб, которые сидят там, обижаются почти на любую шутку и в резюме их имеет следующий текст:

"Я ищу смелого, умного, заботливого, решительного, сильного, обеспеченного и , главное, настоящего мужчину. Который умеет сделать женщину по настоящему счастливой, рыцаря и кавалера, состоявшегося , без материальных и жилищных проблем. Да, у меня есть сын, и если это кого смущает - проходите мимо. Женатики и лизуны также идут лесом".

Невинный флирт, любая шутка в начале беседы, очень косвенный намек на их дурость - сразу вызывает гневный бан собеседника. ))) 

А ведь есть с хорошей фигуркой и т.д. Они сидят там годами!!!! 

Ах, ведь по сути,  сколько добра пропадает!

Это,видать, замкнутый круг такой!  Женщины - берегитесь этого круга, как огня!

Называется сей фимоз женского мозга - мат !

:D

Другими словами это называется "обиженные на жизнь"

мат на форуме запрещён. варн 

 

 

А что такого в том, чтобы найти вторую половинку в интернете? Типа, это же стыдно, ну как потом рассказать кому-то, что нашел жену на сайте знакомств? Что рассказать внукам, что лайкнул фото мамы, и так вы познакомились? А что люди подумают, что ты в жизни не в состоянии познакомиться?

И что плохого в том, чтобы сразу о своих целях сказать? 

Кому-то нужно с кем-то выходные провести, а кто-то на долгое время ищет, разные цели, им желательно не пересекаться и не терять время на бессмысленные переписки и встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 15:50, Нике сказал:

А что такого в том, чтобы найти вторую половинку в интернете? Типа, это же стыдно, ну как потом рассказать кому-то, что нашел жену на сайте знакомств? Что рассказать внукам, что лайкнул фото мамы, и так вы познакомились? А что люди подумают, что ты в жизни не в состоянии познакомиться?

И что плохого в том, чтобы сразу о своих целях сказать? 

Кому-то нужно с кем-то выходные провести, а кто-то на долгое время ищет, разные цели, им желательно не пересекаться и не терять время на бессмысленные переписки и встречи.

Нет ничего плохого в поиске человека как для короткого романа, так и для длительного, посредством интернет. Но это хуже чем вживую. Выбор больше, но чувств в интернете нет. До первой встречи. А после первой встречи велик соблазн поиска "варианта" получше. Вот этим то и плох интернет. Для большинства. Тот кто умеет конкретней - тому нормально. Позорного в этом ничего нет. Возможностей по сути, больше, но и распыляемость выше тоже.

Человек конечно же имеет право на цели и их обозначение. Это даже лучше. Просто забавно видеть противоречия в самой же цели)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
В 14.08.2017 в 19:35, Кенгурин сказал:

Выбор больше

Это только так кажется, что выбор большой)))

А сколько там девочек которые содержанки....предположу это по их пафосно-красивым фото на фоне вычурных каминов, стен с вензелями и винтажной мебелью в белых тонах)

Так что реальных с теми кто не за деньги встретится, там не так уж и много + еще многие просто туда не заходят по какой то причине. ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 11:07, Bijou сказал:

Это судьба!! Сквозь годы и расстояния вы вновь и вновь вырываете друг друга взглядом из толпы фотографий и вновь и вновь пишите, горите страстью, меняются дома, жены, работы, и только одно вечно  - та самая на сайте все ждущая тебя! )))

Фильм снять можно! ))))

ужасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 30.03.2018 в 17:12, Lucky Millionaire сказал:

Это только так кажется, что выбор большой)))

А сколько там девочек которые содержанки....предположу это по их пафосно-красивым фото на фоне вычурных каминов, стен с вензелями и винтажной мебелью в белых тонах)

Так что реальных с теми кто не за деньги встретится, там не так уж и много + еще многие просто туда не заходят по какой то причине. ИМХО)

Поверьте , в реальности тоже полно ходят таких которые "домой возвращаюсь после 10 вечера, а на выходных курсы" и толку от них ноль. Ждут конечно они принца. Но нет его. В 30 лет. В 35 - нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кенгурин сказал:

Поверьте , в реальности тоже полно ходят таких которые "домой возвращаюсь после 10 вечера, а на выходных курсы" и толку от них ноль. Ждут конечно они принца. Но нет его. В 30 лет. В 35 - нет)))

Верно. Больша*я часть девушек направляют всю свою энергию и время в не совсем верное направление! Потому так и получается, как вы описали. И даже не догадываются к чему это в итоге приведет. Происходит серьезный дисбаланс, который нарушает дальнейшую жизнь, что забавно в итоге это и парней касается (как то так...ногой в голову). ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...