Перейти к публикации
пикап.Форум

Боится, что после секса станет не интересна


Рекомендованные сообщения

Приветствую. 

Познакомился с девочкой 20 лет, мне 28.  С самого начала активно начала проявлять ко мне интерес. Я на нее некоторое время вообще внимания не обращал. Через неделю оказалась у меня дома, кинестетика любая без проблем, но как начал заходить чуть дальше резкий ответ нет и начала морозиться. Решил с ней поговорить на тему такого поведения, сказала боится, что после секса станет мне не интересна. Отшутился, но прожимать не стал, решил пару дней выждать и повторить.

Через несколько дней увиделись, погуляли и и просто хорошо провели время. Узнал, что через несколько дней уезжает к родителям на неделю, поэтому на следующий день привожу ее к себе домой, но как дело доходит до секса выдает мне сегодня нельзя. Говорю мне пофиг и пытаюсь прожать. Но в ответ "Перестань меня дразнить, я тебе серьезно".

В итоге уехала к родителям в другой город. Может я себе конечно многое напридумывали в голове, но 2,5 недели общаться с человеком и без секса, я так скоро сам ее в ДОД засуну :D. Но девочка понравилась. Может есть у кого какие советы? Как вести общение с ней пока она уехала? И как продолжить когда вернется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. Была такая. Тоже заливала про то, что я интересный, а если дам , то ты раслабишся или вообще забьешь, помог более глубокий рапорт, ну и по факту в очередной прожим, когда она отказывалась, я прямо сказал , что такое динамо мне надоело и сливаю ее. Через 10 мин  от нее смс приезжай ко мне. 

 Есть  моя тема в филдах соблазнений. Почитай. Мож поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаточно раппорта+её тараканы. Она недостаточно тебе доверяет. Восстанови раппорт и после этого правильно обьясни ей, что секс для тебя важен и без него навряд ли у вас что-либо получится, что не хотелось бы терять такую хорошую девушку и можешь смело уезжать (главное невербалика). Дальше твоя значимость все сделает сама за себя. Если твоя цель поматросить и бросить, надо ли тебе такие проблемы? Поверь лучшим вариантом будет выйти в поле и оприходывать более опытных, так меньше заморочек, да и секс качественнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 06.08.2017 в 21:03, Aid2323 сказал:

Недостаточно раппорта+её тараканы. Она недостаточно тебе доверяет. Восстанови раппорт и после этого правильно обьясни ей, что секс для тебя важен и без него навряд ли у вас что-либо получится, что не хотелось бы терять такую хорошую девушку и можешь смело уезжать (главное невербалика). Дальше твоя значимость все сделает сама за себя. Если твоя цель поматросить и бросить, надо ли тебе такие проблемы? Поверь лучшим вариантом будет выйти в поле и оприходывать более опытных, так меньше заморочек, да и секс качественнее

Не. Цель не поматросить и бросить. 

Тут так получается, что она возвращается через несколько дней. А через два дня после этого уезжаю в командировку я. Но что-то мне кажется, если я напрямую после ее возврата домой потащу, то будет выглядеть как-то резко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи ей, что у неё всего один способ убедиться в том, что интерес к ней после секса будет не меньше, чем до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...