Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра в БД..?


Рекомендованные сообщения

Как приятно вернуться на форум, господа, вы даже не представляете! Нет-нет, я не шучу и это не сарказм, перечитать факи от @Da_V, прочитать личный блог @Rooter, многочисленные темы от впервые пришедших сюда, на форум, ох, ляпоотааа.

Ладно, от словес к делу. Что меня привело обратно.

О себе: без месяца 21 год, адекватно оценить себя по 10 бальной шкале трудно, поэтому будем говорить о 6 из 10, автомобиля, квартиры нет, есть свое дело, вниманием не обделен, доход не шибко огромный, ибо все средства сейчас уходят на второе заведение, 180 см роста, худощавого телосложения. Я что-то забыл?

ОЖП: 20 лет, учится, живет с родителями, не работает, несколько зависима от родителей, для меня 7ка, милый и спокойный человек, схожие интересы и взгляды на мир (не во всем конечно), мне в карту. Считает себя собственницей и ревнивой.

Собственно ситуация примерно такая:
Познакомились еще зимой, была клиентом в моем заведение, тогда еще состоял в других отношениях (которые, к слову сказать, закончились так дико, не понятно и смешно, что стоит посветить эту историю разделу 'Барная стойка"), к началу лета начали общаться теснее, через неделю уже пара, еще через неделю секс (была девственницей). Хотелось бы уточнить, что в начале прошлого месяца уезжала с родителям за границу и хотела изначально совершить это деяние после прилета из-за границы, типо дождусь ли я или я левый парень который хочет украсть часть её :lol: . На протяжение общения был налажен отличный рапорт, много кинестил, знал почти все её слабые места.
Улетела она на месяц. Первые недели полторы списывались, созванивались, чего как, как вода, как дела и все в таком духе. Естественно спустя н-количество раз это надоедает и общение постепенно сошло на нет до её непосредственного прилета.
Хотел встретить её, но она отказалась, сославшись на то, что у неё дела с родителями и их встретят бабушкидедушки, замечу так же, что с родителями её я не знаком, виделся лишь раз с мамой и все, хотя хотел познакомится ближе.
Встретились на следующий день, подарила мне сувенир, было видно, что не в самом лучшем состоянии здоровья (приболела), примерно час поговорили о её поездке, я в это время изредка кинестетил, но по её выражению лица было видно, что ей не особо это интересно. Спустя час быстро собралась и пошла гулять с подругой. Звал на следующий день с нами поехать купаться, отдохнуть, но под предлогом еще одной встречи с подругой отказалась.На следующий день уехала на дачу...
На 4, с*ка дня, а после дачи угадайте что? Поехала к подруге в другой город :blink:


Итого, что имеем, с момента приезда общение вялое, без желания с её стороны, я покидал Б пару раз, на том и остановился, с 1 числа никак не общались. Ни я ей, не она мне. Хотел начать эту тему ещё вчера ибо терзают мысли, послать в ДОД на опережение, потому что им и пахнет или раскачать качели БД и ждать пинга?

P.S из-за своей не особой опытность могу быть крайне не прав и эта тема вами воспримется как "смотри, имя, какие у парня яйца маленькие, не общались 5 дней, а он уже плачется", в таком случае прощу меня простить и топайте читать следующую тему :)
P.S.S форум таки творит чудеса, не успел дописать, как написала ОЖП, цитирую:
Привет
Я еду в город
Завтра первый день работы. Если хочешь, можем увидеться после? Только я ещё не знаю, во сколько освобожусь, так что могу писать в течение дня
Вопрос, дамы и господа, сливаемся с встречи и делаем еще Д или же Б? А что выберешь ты? :P

Засим все, спасибо, дорогой друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что во время ее отдыха общение постепенно сходило на нет? Был ли резкий прилив нежности а на следующий день - жесткий мороз? Это хороший индикатор измены. 

По написанному совершенно очевидно, что она теряет к тебе интерес. Погранично, но возможно имеет смысл влепить дод на опережение потому что что-то мне подсказывает, что на завтрашней встрече он будет озвучен тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, artimon сказал:

Уверен, что во время ее отдыха общение постепенно сходило на нет? Был ли резкий прилив нежности а на следующий день - жесткий мороз? Это хороший индикатор измены. 

По написанному совершенно очевидно, что она теряет к тебе интерес. Погранично, но возможно имеет смысл влепить дод на опережение потому что что-то мне подсказывает, что на завтрашней встрече он будет озвучен тебе.

Первый вопрос не совсем понял.

Нет, практически постоянно нежность, вставала рано утром, чтобы встретиться, при том условии, что в этот же день важный экзамен.

Теряет интерес... Вот и я про то же. Где-то я читал у @Da_V (могу ошибаться в авторстве), что для поддержания нормальных отношений нужно 2-3 встречи в неделю, край - одна в 2 недели. Самособой, в течении месяца человек охладевает без встреч, причем ЛТР то длятся чуть больше 2 месяцев.

Касательно завтрашней встречи, на нее стоит согласится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, redrum сказал:

Я не понял,ты её отпежил один раз и всё?

А остальное-дрочь по смс?

Ахаха, по сути так.

Единственное что, дикого дроча по смс не было, после отъезда разве что, но без крайностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 3 "F" сказал:

Первый вопрос не совсем понял.

Нет, практически постоянно нежность, вставала рано утром, чтобы встретиться, при том условии, что в этот же день важный экзамен.

Теряет интерес... Вот и я про то же. Где-то я читал у @Da_V (могу ошибаться в авторстве), что для поддержания нормальных отношений нужно 2-3 встречи в неделю, край - одна в 2 недели. Самособой, в течении месяца человек охладевает без встреч, причем ЛТР то длятся чуть больше 2 месяцев.

Касательно завтрашней встречи, на нее стоит согласится?

Возможно идет тест на Васю, если Вася его пройдет и окажется лучше тебя, то никакой ЗБЗ не сработает. Тебе остается ее сейчас откалибровать правильно и развиваться. Сходи на встречу, но зеркаль ее. Сам не тяни на встречи. Веди себя спокойно и уверенно. На её Б сделай мини Б. И самое важное - не бояться ее потерять уже СЕЙЧАС!

Ты не отбитый тфн, я в тебя верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aid2323 сказал:

Возможно идет тест на Васю, если Вася его пройдет и окажется лучше тебя, то никакой ЗБЗ не сработает. Тебе остается ее сейчас откалибровать правильно и развиваться. Сходи на встречу, но зеркаль ее. Сам не тяни на встречи. Веди себя спокойно и уверенно. На её Б сделай мини Б. И самое важное - не бояться ее потерять уже СЕЙЧАС!

Ты не отбитый тфн, я в тебя верю

У меня может рога и есть, но вряд ли есть Вася, ой как вряд ли, по таким девушкам видно.. :) Хотя опять же, могу ошибаться.

Договорились на встречу завтра, потерять не боюсь, честно. Завтра вечером отпишусь, всем продуктивного дня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос, дамы и господа, сливаемся с встречи и делаем еще Д или же Б? А что выберешь ты?

На фоне других ты смотришься более менее, однако её не покидают мысли о том, что "не может же быть всё так х*ёво на мужском фронте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проникновенный сказал:

На фоне других ты смотришься более менее, однако её не покидают мысли о том, что "не может же быть всё так х*ёво на мужском фронте".

А с чего бы ей так думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, она отдала девственность тебе, а ты себя проявляешь сейчас как тот кому только секса и надо. Рамонтик качай. Приглашай в интересные места, не лезь ты кинестить, прям как заведённый об этом пишешь. 

Она ждёт от тебя нормальных отношений. Но не сладкой любви, а нормального отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скучно ей с тобой, потому что ты сам по себе скучный. Это видно и по стилю изложения. Пустоту маскируешь многословностью, пафосом и т.д. Если таким образом общаешься и с ней - не удивительно что она от тебя устала. Потому что общаться с таким человеком, и слушать вот всё то что ты пишешь, говорить - это как смотреть дешевую бразильскую мыльную оперу - о Педро, дорогой мой друг, ты так прекрасен, и я прекрасен, мы такие молодцы, и жизнь удивительна! ))

Как говорил Макиавелли -

Не верь, когда какой-то лицедей кричит, что жизнь ему отрада, дескать. Отраднее, чем жить среди людей, со свиньями в хлеву помои трескать.

 

Короче, это всё неадекват. Нормальные люди так не общаются, так не разговаривают. Этот пафос, эта восторженность - нормальным людям не свойственна. И естественно когда женщина видит такое в парне, она не очень хочет с ним быть, она сомневается. Ведь она не хочет быть девушкой СТРАННОГО парня. На которого в обществе смотрят с испугом.

Вообще жизнь это работа. Тяжёлая и нудная работа.

Как писал Пушкин - На свете счастья нет, но есть покой и воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, artimon сказал:

Думаю, будет ДОД. Автор, не забудь отписаться после встречи.:)

Конечно отпишусь, куда ж без этого?

2 часа назад, Medoedov сказал:

Брат, она отдала девственность тебе, а ты себя проявляешь сейчас как тот кому только секса и надо. Рамонтик качай. Приглашай в интересные места, не лезь ты кинестить, прям как заведённый об этом пишешь. 

Она ждёт от тебя нормальных отношений. Но не сладкой любви, а нормального отношения. 

Спасибо за совет, @Medoedov. Романтик то у меня вроде прокачан, заодно и отвечая на комментарий ниже от @Пэ^, с самого начала сознательной жизни (14-15 лет) всегда был за любой движ, зачастую тащю своих друзей на отдых, в небольшие трипы по Лен.обл., на какие-нибудь необычные ивенты, на дрифт мероприятия ( помощник организаторов этих всех меропритий), в общем, скучно не живу и всегда тупому сидению в 4х стенах предпочту сорваться и куда-нибудь сьездить.
Касательно романтики - я предлагал ОЖП и не раз сходить на крышу с шикарным видом, посмотреть салют на той же крыше на день ВДВ, но получил неожиданный отказ. Может прозвучать как отговорка, но за 1 месяц просто трудно успеть все и вся.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Скучно ей с тобой, потому что ты сам по себе скучный. Это видно и по стилю изложения. Пустоту маскируешь многословностью, пафосом и т.д. Если таким образом общаешься и с ней - не удивительно что она от тебя устала. Потому что общаться с таким человеком, и слушать вот всё то что ты пишешь, говорить - это как смотреть дешевую бразильскую мыльную оперу - о Педро, дорогой мой друг, ты так прекрасен, и я прекрасен, мы такие молодцы, и жизнь удивительна! ))

Как говорил Макиавелли -

Не верь, когда какой-то лицедей кричит, что жизнь ему отрада, дескать. Отраднее, чем жить среди людей, со свиньями в хлеву помои трескать.

 

Короче, это всё неадекват. Нормальные люди так не общаются, так не разговаривают. Этот пафос, эта восторженность - нормальным людям не свойственна. И естественно когда женщина видит такое в парне, она не очень хочет с ним быть, она сомневается. Ведь она не хочет быть девушкой СТРАННОГО парня. На которого в обществе смотрят с испугом.

Дорогой Пэ, благодарю за проявленное внимание к этой теме. Я написал там кое-что сверху, прочитайте. 
Спасибо за критику, но я вынужден возразить по поводу моей скучности, это в корне не так. Многословность - возможно, пафосность - тоже в корне не верно, никогда не был пафосным и никогда не распростроняюсь касательно своих достижений, покупок  или чего-то подобного. Всегда был общительным, со всеми нахожу общий язык и всегда был ярым противником какого либо насилия. 
Могу ошибаться, но при описании себя через буквы на экране донести до человека каким именно ты являешь, какие у тебя взгляды на жизнь и какой эмоциональный подтекст ты несешь, что проецируешь в жизнь достаточно не легко.

Мы таки встретились, что и как - в посте ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, 3 "F" сказал:

Дорогой Пэ, благодарю за проявленное внимание к этой теме. Я написал там кое-что сверху, прочитайте. 
Спасибо за критику, но я вынужден возразить по поводу моей скучности, это в корне не так. Многословность - возможно, пафосность - тоже в корне не верно, никогда не был пафосным и никогда не распростроняюсь касательно своих достижений, покупок  или чего-то подобного. Всегда был общительным, со всеми нахожу общий язык и всегда был ярым противником какого либо насилия. 
Могу ошибаться, но при описании себя через буквы на экране донести до человека каким именно ты являешь, какие у тебя взгляды на жизнь и какой эмоциональный подтекст ты несешь, что проецируешь в жизнь достаточно не легко.

Мы таки встретились, что и как - в посте ниже.

Если я что говорю, автор, значит это так и есть - не сомневайся. Да, ты можешь быть не в состоянии понять этого сейчас. Но жизнь тебя рано или поздно этому научит. Научит понимать что такое пафос, и что довольно легко прочитать что в голове у человека даже по буквам на экране которые он пишет ) Это в общем-то нормально, многие пытаются считать себя лучше, чем они есть, многим неприятно думать о том что они не так хороши как привыкли о себе думать. Тут на свои места всё расставит жизнь. И ты ещё не раз появишься на этом форуме с какими-то п*здецами, разводами, просьбами вИрнуть и т.д. Всё потому что обманываешь сам себя, не понимаешь что пишешь и что делаешь. Не думай что меня это радует, просто это объективная реальность ) В общем удачи, твой ответ даже читать не буду, можешь не утруждать себя его написанием )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Если я что говорю, автор, значит это так и есть - не сомневайся. Да, ты можешь быть не в состоянии понять этого сейчас. Но жизнь тебя рано или поздно этому научит. Научит понимать что такое пафос, и что довольно легко прочитать что в голове у человека даже по буквам на экране которые он пишет ) Это в общем-то нормально, многие пытаются считать себя лучше, чем они есть, многим неприятно думать о том что они не так хороши как привыкли о себе думать. Тут на свои места всё расставит жизнь. И ты ещё не раз появишься на этом форуме с какими-то п*здецами, разводами, просьбами вИрнуть и т.д. Всё потому что обманываешь сам себя, не понимаешь что пишешь и что делаешь. Не думай что меня это радует, просто это объективная реальность ) В общем удачи, твой ответ даже читать не буду, можешь не утруждать себя его написанием )

Я все же утружу себя) 
Спасибо за конструктив, согласен с "многие пытаются считать себя лучше, чем они есть". И тебе тоже огромной удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на ПЭ не дуйся, он в корень проблемы бьет. Реально ты распушаешь хвост как павлин. 

Я писал о нормальных отношениях, а ты ее тянешь на сумасшедшие ивенты, а она другого хочет. Отказывает тебе, а ты не понимаешь. Раппорт покачай, узнай как она хотела бы провести время? Вспомни как она проводит время. Может она тащится от кулинарных курсов или дома киношку. И ещё, кажется мне что ты прям тащишь ее в постель и она это кожей чувствует, а прикрываешь все это своим предложениями. 

Поверь, со стороны выдно по тексту больше чем ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с пэ и космонавтом, от твоей писанины хочется блевать. 

уверен что ты своим натужным позитивом если еще не достал эту ожп,  то близок к тому. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Medoedov сказал:

Автор, на ПЭ не дуйся, он в корень проблемы бьет. Реально ты распушаешь хвост как павлин. 

Я писал о нормальных отношениях, а ты ее тянешь на сумасшедшие ивенты, а она другого хочет. Отказывает тебе, а ты не понимаешь. Раппорт покачай, узнай как она хотела бы провести время? Вспомни как она проводит время. Может она тащится от кулинарных курсов или дома киношку. И ещё, кажется мне что ты прям тащишь ее в постель и она это кожей чувствует, а прикрываешь все это своим предложениями. 

Поверь, со стороны выдно по тексту больше чем ты думаешь.

Привет!
Я ни на кого и не дуюсь, все воспринимаю адекватно.
Дело в том, что я за это время звал её на крышу, сумасшедшие ивенты всего 2-3 раза из-за её загруженности сессией до конца июня ну и после из-за её отлета. Да вроде нет, не тащю, хотел бы тащить, не звал гулять, в кино, театр. 
Касательно текста - верю ;)

15 минут назад, Новорег сказал:

согласен с пэ и космонавтом, от твоей писанины хочется блевать. 

уверен что ты своим натужным позитивом если еще не достал эту ожп,  то близок к тому. 

 

Натуженный позитив = поддельный позитив?
Неприятно конечно слышать о том что от моей писанины хочется блевать, но тем лучше, лучше жесткая правда, нежели сладкая лесть, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, то что ты делаешь, привило к расставанию. Значит что то не так. 

Надо разобраться с самым соабым звеном, а оно как правило сам ты. 

По этому надо реально постараться посмотреть на своё поведение со стороны. Возможно если откровенный друг, а лучше подруга, которая тебе честно расскажет как тебя видят люди. Это точно отличается от того, что ты сам думаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поддельный хорошее слово. такие люди которые все время на позитиффчике, очень раздражают. 

больше пяти минут общения с такими не выношу, и ощущение что они все время в движении и общении только потому что им даже самим с собой скучно. 

считаешь что сидеть в четырех стенах это плохо? а я бы тебе посоветовал с недельку посидеть и пересмотреть свою жизнь. знаешь есть такая практика, хоронить себя в гробу, на время. тебе думаю пошло бы на пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Новорег сказал:

больше пяти минут общения с такими не выношу, и ощущение что они все время в движении и общении только потому что им даже самим с собой скучно. 

Это бесполезно, таким что-то говорить ) У меня было два приятеля, как-то сидели мы в компании. Один серьёзный, другой на позитиве и ивентах )) Он всё говорил что люди добры, хороши и на попытки рассказать ему о реальной жизни - закрывался в себе и не слушал. Тогда серьёзный товарищ начал бить ему смачные пощёчины по лицу, и в него плевать. После каждого удара и плевка спрашивая, ну что - люди добры, мир прекрасен? ) У того уже слёзы по щекам текут, а он упрямо продолжает своё талдычить и получать по лицу. )) Т.е даже такие вещи не могут переубедить. Что уж говорить про слова. Тут только расходится можно.

 

Была тут ещё одна тема, про квн-щика ивентщика. Только там как взгляд в далёкое будущее отсюда. Когда мужика попыталась трахнуть толстая начальница, и когда не смогла - понизила в должности, лишила денег, семьи, ребёнка. Вот после какого-то такого опыта, люди бывает и задумываются. И становятся серьёзнее. И то с трудом )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 17:20, 3 "F" сказал:

при описании себя через буквы на экране донести до человека каким именно ты являешь, какие у тебя взгляды на жизнь и какой эмоциональный подтекст ты несешь, что проецируешь в жизнь достаточно не легко.

Ну да. Психологи по тексту психологические портреты личностей составляют. А тут даже экспертом не нужно быть, чтобы сделать кое-какие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был завален работой, поэтому отписываюсь как только так сразу.

Назначеная встреча состоялась, правда продлилась она, увы, не долго. ОЖП нужно было идти домой и отпустить бабушку которая сидела с младшей сестрой. Ничего примечательного не произошло, стандартные вопросы а-ля как дела, как первый день на работе и т.п. Короче нейтрально. Позвал через несколько дней в центр погулять, согласилась, но сказала что не знает точно, получится или нет (зависит от родителей) и что ожидаемо, сославшись на командировку папы отказалась.

Понимаю, что при низкой заинтересованности смысла в игноре особо нет, поэтому склоняюсь к экологичному сливу. Как будет что дополнить, отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пацан просто вежливый гуманитарий, какая разница как пишет, тут иногда тупо понос с отрубями льют и никому глаза не режет :D:D

Если она действительно была девственницей, ей может бомбить от того, что она дала какому-то мудаку, она тебе это даже озвучила.

Если хочешь её, дай себе месяц. За это время не нужно никакого ДоДа на опережение, но и не форсируй, убавь напор. От тебя должно исходить тепло и заинтересованность (не одержимость), будь в состоянии легкого Б. Дай ей понять что ты рядом и она тебе интересна. Ну а если такой кисляк будет продолжаться, ты уж и сам устанешь и сделаешь Next.

Баба малолетка и просто-напросто в тебе не уверена. Но рано или поздно всё равно тебя кинет, каким бы хорошим ты ни был, хотя и будет хранить твой образ в памяти :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ladydub сказал:

Да пацан просто вежливый гуманитарий, какая разница как пишет,

Никакой вообще. Только если бы ты читал выше, то тут исходя из его письменности находят причины проблем в его отношениях. А так да, никакой разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна тему можно закончить.
Вчера предложила встретиться, "серьезно поговорить", думаю не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, о чем пойдет разговор. 
Почитав на ночь архив мыслей форума, в особенности пост от @Aksimus и морально подготовившись к беседе, днем спокойно встретился с ней.
Получив от неё ожидаемое "мне кажется нам нужно расстаться" поинтересовался почему так, немного пофилосовствовал и загнал пост того самого Aksimus. 
ОЖП стараясь держать себя в руках все равно расплакалась и на вопрос, почему же она плачет я получил неожиданный ответ - почему ты меня не назовешь с*кой или не попробуешь ударить как это делали другие (все это говорится сквозь всхлипывания и слезы)? Честно сказать, слышать от нее такое довольно странно.
Перед светофором (мне нужно было зайти в магазин), сказал, что это наша последняя встреча и благодарен ей за то что она вовремя уходит из жизни давая понять, как себя вести не стоит, приобнял её плачущую , когда попытался отстраниться она притянула меня обратно и извинилась за то, что так вышло.
Ну и я ушел в закат.

P.S. есть ощущение что она в легком акуе о того как я воспринял эту информацию и что говорил
P.S.S. к этой теме уже вряд ли вернусь, так что всем спасибо, кто принял обсуждение в этой теме.
Всем удачи, с уважением, 3F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...