Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался и на самотек пустил.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Ситуация довольно типична.  Мне 36, ей 27. Имею развод, дочь, и несколько неразрешенных проблем, в том числе с бывшей женой, но все в процессе и решается.
Познакомились 5 месяцев назад. Я живу в небольшом городе. Имею хорошую работу, но в данный момент не скажу, что прям избыток денежных средств испытываю, т.к. есть определенные проблемы. Она прожила и проработала полтора года в Питере. Вернулась в родной город на месяц отдохнуть, и хотела попробовать потом еще в Москве. Но за неделю до отъезда знакомится со мной, и остается здесь. Позже ей, кстати, пришло понимание, что ей Москва не нравится, и даже пробовать там не хочет.

Девушка очень красивая. С отличной фигурой. Самодостаточна и знает себе цену. По натуре лидер. Я приятный мужчина. Порою тэфеэнил, т.к. люблю всю эту романтичную и чувственную шляпу. Секс устраивает обоих. Довольно быстро познакомился с ее мамой и бабушкой и легко вошел в семью и стал своим. Родным ее очень нравлюсь. С отцом познакомился недавно и общались недолго. Крепкий и здравый мужчина. Думаю тоже произвел на него нормальное впечатление.

Собственно траблы. Изначально говорилось с ее стороны, что в нашем городе она жить не будет, и однозначно уедет в Питер. Недавно съездила на несколько дней отдохнуть, и еще раз убедилась, что это ее город. Я был с ней согласен, и сказал, что мне нужно определенное время чтобы тут все разрешить. Город у нас умирающий, и своего потолка я уже тут достиг. Однако сказал, что сначала мы с ней поедем и отдохнем перед тем, как все менять. Еще хочу отметить одну особенность к которой никак не могу привыкнуть. Она обращает внимание на любые слова, анализирует и постоянно делает выводы. Прежде чем сказать, несколько раз подумает стоит ли говорить. Я подобным похвастаться не могу, но когда говорила мне о том, что ей не нравится, я делал выводы и это убирал. На принципиальные противоречия мы еще не наталкивались. Поэтому по большому счету, я сильно завалил БЗ.

Недели две назад почувствовал определенные перемены. Через несколько дней состоялся разговор в котором мне указали на все мои косяки. Пару раз за эти месяцы у меня не было денег чтобы что-то купить. И это для нее странно, что у мужчины в мои годы так бывает. Что я себя не уважаю как мужчина, раз позволил ей работать администратором в стремном заведении, с  пьяным контингентом. И еще ряд моментов до кучи.
Отступлю. Человек ни разу не был за границей. Оформил ей заграник, открыл шенген на год. Купил билеты в Испанию, и в конце августа улетаем на 40 дней вдвоем. Изначально ей говорил про отдых, и необходимость пожить под одной крышей постоянно, а не периодическими ночевками. Да и она очень хотела пожить вместе. Причем мне было сказано, может не стоит тратиться? Поживем тут и посмотрим. Я сказал, что все уже куплено, и мы поедем.
После этого разговора, я на следующий день приехал на работу к ней, и сказал, что принял решение о переезде в конце октября в питер. У меня после деда осталась пол доли в однокомнатной квартире.  Я решил, что разумнее выкупить вторую половину доли, сделать ремонт и жить в своей квартире неся расходы только на коммуналку, а не снимать там более просторную. Лучше купить что нибудь приличное на этапе строительства. Дешевле будет.
Она немного подохерела. Видимо выводы были сделаны и шаблон я ей разорвал. Сказала, что это сильное и разумное решение.
Сейчас хочу отметить, что читаю форум, перестраиваю себя, свои привычки, и вообще в целом развиваюсь. Начал меняться. Стал чаще высказывать свое мнение и его отстаивать. Все это привело к тому, что у нас с ней состоялся еще один разговор. В ходе которого меня попросиле о тайм ауте и паузе. Потому что она хочет замуж раз и на всегда. Ей рядом нужен мужчина и она себя хочет чувствовать женщиной. И она хочет подумать сможет ли быть со мной всю оставшуюся жизнь.

Ок. На следующий день приезжаю к ней на работу. Сказал что тайм ауты мне не понятны. Либо мы в отношениях, либо нет. Она сказала, что заканчивать отношения не хочет, но если ей ставят принципиальные условия, то и ответ будет принципиальный. И это будет мое решение и моя ответственность. Она лишь просит дать ей время подумать.
В общем остановились на этом, но я продавил ее на поездку в деревню. У нее там отец с бабушкой живут, и еще одна старая бабушка которой никто особо не помогает. Причем она сказала, что ей надо делать капельницы, и мы отменяем поездку, но я решил вопрос, и нашел ей доктора который ее капал дважды в день в деревне.  Все дни в деревне работал. Много сделал. Особо не общались. Только по делу. В вечер первого дня немного потеплела. Спать легли в доме у ее отца вдвоем. На следующий день я опять в работу. Разок мозг подвынес – типа, что за херня между нами? К вечеру опять потеплела. Нормально реагировала на прикосновения. Да и несколько поцелуев было. Домой привез глубоко ночью. Тепло попрощались с благодарностью и поцелуями, попросила рано утром разбудить. Разбудил, и больше никак не контактирую.

 

Собственно, к чему тема. Девушка мне очень нравится. Вопрос только в том у кого из нас яйца крепче. И к своему стыду, я понимаю, что у нее. Но! Я сейчас курю активно форум, меняюсь, и решение о переезде принял в любом случае. С ней или без нее. Понял, что надо много работать над собой. И похрену, что она не верит в перемены. (Один из ее доводов – да, я говорю, ты меняешься, но надолго ли тебя хватит)

 Хочу понять, как себя вести дальше. Да и терять ее мне не хочется. Сказал ей пару раз, что люблю ее. Да и чувствую так, что успел уже чувствами сильными проникнуться.

О путешествии еще думаю. В роли кого она туда со мной поедет? И поедет ли?

Вчера меня спросила когда до дома отвез – ты останешься? (я машину свою в ремонт загнал, и без авто на работу очень далеко добираться и рано вставать приходится) Я сказал, что нет. Но поспав сегодня пару часов, хочется написать или позвонить насчет того, что в силе ли вчерашнее предложение. Думаю, она как человек рациональный за прогиб не посчитает. От нее реально мне удобнее и ближе на работу добираться. К тому же работает до 12 ночи. Когда придет, я уже просто спать буду.

Короче ничего конкретного не написал. Сумбур в голове. Не могу избавиться от страха ее потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, dolph171 сказал:

Что я себя не уважаю как мужчина, раз позволил ей работать администратором в стремном заведении, с  пьяным контингентом.

Вот тут она права. Не ясно чем ты думаешь?

Зачем женщине такой стресс? Зачем отбиваться от нападок пьяных похотливых самцов?

 

3 часа назад, dolph171 сказал:

Пару раз за эти месяцы у меня не было денег чтобы что-то купить. И это для нее странно, что у мужчины в мои годы так бывает.

Тут она не права. И её следовало поставить на место.

 

3 часа назад, dolph171 сказал:

Собственно, к чему тема. Девушка мне очень нравится. Вопрос только в том у кого из нас яйца крепче. И к своему стыду, я понимаю, что у нее.

Она действительно интересная особа, хотя бы пытается думать и жить качественно, красиво. Пусть у неё и не очень это получается пока что. Но в этом есть потенциал.

Если у вас получиться притереться, если у тебя будут хорошие бодрые темпы развития. Если голову развивать свою будешь, если её догонишь и перегонишь - может быть всё вполне хорошо.

 

4 часа назад, dolph171 сказал:

Вчера меня спросила когда до дома отвез – ты останешься?

Надо было оставаться.

Тем что отказался показал свою неуверенность, отсутсвие контроля над ситуацией. В обиженку сыграл в общем, а бабы такое не любят и не уважают.

 

4 часа назад, dolph171 сказал:

Но поспав сегодня пару часов, хочется написать или позвонить насчет того, что в силе ли вчерашнее предложение. Думаю, она как человек рациональный за прогиб не посчитает. От нее реально мне удобнее и ближе на работу добираться. К тому же работает до 12 ночи. Когда придет, я уже просто спать буду.

Поменьше пафоса тебе надо. Проще будь. Не надо этих сложных заходов - в силе ли твоё вчерашнее предложение.

Херово то что она работает, и то что ты тупо к ней будешь проситься поспать.. Как то не совсем уместно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот тут она права. Не ясно чем ты думаешь?

Зачем женщине такой стресс? Зачем отбиваться от нападок пьяных похотливых самцов?

 

Тут она не права. И её следовало поставить на место.

 

Она действительно интересная особа, хотя бы пытается думать и жить качественно, красиво. Пусть у неё и не очень это получается пока что. Но в этом есть потенциал.

Если у вас получиться притереться, если у тебя будут хорошие бодрые темпы развития. Если голову развивать свою будешь, если её догонишь и перегонишь - может быть всё вполне хорошо.

 

Надо было оставаться.

Тем что отказался показал свою неуверенность, отсутсвие контроля над ситуацией. В обиженку сыграл в общем, а бабы такое не любят и не уважают.

 

Поменьше пафоса тебе надо. Проще будь. Не надо этих сложных заходов - в силе ли твоё вчерашнее предложение.

Херово то что она работает, и то что ты тупо к ней будешь проситься поспать.. Как то не совсем уместно.

 

 

Дело не в неуверенности. Я разбил свою машину, и она пока в ремонте. Она об этом знает. Брал у родителей чтобы в деревню съездить, и поэтому решил отогнать и вернуть. В принципе, нормально и адекватно она восприняла отказ, и потом тепло прощалась.

Сегодня написал - привет! Сильно занята?

- сейчас в больницу с работы собираюсь.

- Наберу?

сама позвонила. Банальные как дела, как самочувствие? Все ок.

- Вчерашнее предложение в силе? А то я ни хрена не высыпаюсь с этими поездками по два часа.

- да, приезжай. Во сколько приедешь? Я бабушке позвоню, предупрежу. (Бабушка живет в отдельном доме. В летней кухне)

- часов в 8-9. Дела ещё после работы.

- мне где ложиться?

- Брат в спальне спит. Или со мной или на диване в другой комнате.

- ну, конечно, я бы лучше с тобой.

- ну, попробуй.

 

На этом все. В общем мысли такие, что к приезду Ее спать лягу, ну так чтобы не крепко и почувствовать, как она себя поведёт. Вечером с братом пообщаюсь. Студент. Домой приехал после первого курса. Вроде в деревне раппорт с ним наладил, но думаю углубить не помешает.

Общения с ней по минимуму думаю. Просто не хочу отпускать из виду Ее состояние и настроение.

 

по поводу работы не все так однозначно. Когда решила остаться, сказал - ок. Работу найду. На следующий день - я на собеседование иду. Знакомый предложил в одно заведение. Ну хорошо, сходи. В итоге устраивается, и с первой зарплатой понимает, что помимо условий труда ещё и с оплатой жопа. 

Пару раз предложил ей уводиться. Найти нормальную. Но она ответственная и упёртая. Говорит смысл, мне менять и метаться. Все равно ненадолго. Но да, я не настоялся. Ошибок понаделал. Нужно было вообще раньше сходиться и жить вместе. Но имеем то, что имеем. 

Думаю, что выводы она уже наделала, и слив готовила. А тут я начал вести себя не так, как она прогнозировала. Конкретные действия и поступки. Видимо Ее это злит, и она хочет выйти из этого негатива, и переосмыслить. Вообщем пока думаю общаться по меньше, и только с Ее инициативы. Правда не решил как быть с пожеланиями доброго утра и ночи в мессенджере. Так сложилось, что я раньше просыпаюсь, и обычно первый писал.

Если есть какие Советы, буду рад выслушать и ответить. Дод на опережение не хочу. Хочу поработать над этими отношениями, пусть и запущенными. Силы для перемен в себе чувствую.

кстати, она ещё очень эмоциональный человек и не любит сидеть на месте. Думаю поездка в Испанию тоже может улучшить, и дать позитива в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, dolph171 сказал:

На этом все. В общем мысли такие, что к приезду Ее спать лягу, ну так чтобы не крепко и почувствовать, как она себя поведёт. Вечером с братом пообщаюсь. Студент. Домой приехал после первого курса. Вроде в деревне раппорт с ним наладил, но думаю углубить не помешает.

Общения с ней по минимуму думаю. Просто не хочу отпускать из виду Ее состояние и настроение.

Настроением и состоянием её надо управлять, а не смотреть на него издалека. Отпуская в свободное падение.

 

15 минут назад, dolph171 сказал:

по поводу работы не все так однозначно. Когда решила остаться, сказал - ок. Работу найду. На следующий день - я на собеседование иду. Знакомый предложил в одно заведение. Ну хорошо, сходи. В итоге устраивается, и с первой зарплатой понимает, что помимо условий труда ещё и с оплатой жопа. 

Пару раз предложил ей уводиться. Найти нормальную. Но она ответственная и упёртая. Говорит смысл, мне менять и метаться. Все равно ненадолго. Но да, я не настоялся. Ошибок понаделал. Нужно было вообще раньше сходиться и жить вместе. Но имеем то, что имеем. 

Ответственная перед кем, перед тем долба*бом который устроил её чёрт знает куда, где не платят денег? От таких знакомств ей надо избавляться. Причём жестко.

А тебе продавливать её на такие решения, и их ей объяснять - что связь с безответственным человеком который на просьбу о помощи не помог, а только подкинул проблем - не то что ей нужно. Что ей ни к чему впустую тратить своё время, что его лучше потратить с пользой. К тому же не стоит давать халявщикам наживаться на её труде.

 

15 минут назад, dolph171 сказал:

Если есть какие Советы, буду рад выслушать и ответить. Дод на опережение не хочу. Хочу поработать над этими отношениями, пусть и запущенными. Силы для перемен в себе чувствую.

кстати, она ещё очень эмоциональный человек и не любит сидеть на месте. Думаю поездка в Испанию тоже может улучшить, и дать позитива в отношения.

Совет - учиться трезво соображать и всё оценивать. Если берёшься руководить женщиной и отношениями - для этого тебе нужна широкая, универсальная компетенция. Надо хорошо понимать жизнь, общество, людей. Быть всесторонне развитым. И конечно не лениться, всё и везде стараться устраивать по уму. Без этого никаких отношений нормальных не будет.

Форум читай, чужие темы читай - тут косвенно этих тем жизненных прикладных, тоже касаются. Я в большей степени чем другие. Так что на мои сообщения внимание обращай.

И ещё вот это почитай. Про фоновое доминирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dolph171 сказал:

Либо мы в отношениях, либо нет

Зря не отстоял эту позицию

С какого перепугу ты должен сидеть и ждать 

пока она, что-то там надумает

Она естественно попыталась повесить вину за разрыв на тебя и это судя по всему подействовало

Особенно вот это мол она подумает ещё спать с тобой или нет

Виден конкретный прогиб

25 минут назад, dolph171 сказал:

ну, попробуй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Зря не отстоял эту позицию

Слишком много косяков было, настойчивость тут привела бы только к разрыву. На таком можно настаивать только когда нет косяков, и отношения не доставляют сильного дискомфорта. А тут действительно хорошо им было взять паузу, всё переосмыслить. Перестроиться.

 

P.S - ещё тут стоит сказать, что в умирающих городах, в разного рода заведениях увесилительных, нередко практикуется хозяевами вообще всяческое отсутствие з\п, а работники там кормятся тем что получится украсть, разбавляя алкоголь водой, или продавая свой или кто во что горазд ) Если женщина не умеет и не хочет таким заниматься, то такого рода работая явно не для неё. Чисто пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Слишком много косяков было, настойчивость тут привела бы только к разрыву.

Возможно, т.к значимость его была не особо велика 

Но показав ,что он согласен на всякие подвешенные состояния

Он ее уронил еще ниже 

Это очень  видно по общению между ними сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, KeyloR N. сказал:

Возможно, т.к значимость его была не особо велика 

Но показав ,что он согласен на всякие подвешенные состояния

Он ее уронил еще ниже 

Это очень  видно по общению между ними сейчас

 

Да вроде сейчас всё не так уж и плохо, она даже готова пустить его ночевать в свой дом.

Не разумно настаивать на сохранении изжившиго себя формата отношений, которые доставляют дискомфорт той и другой стороне. Или даже только одной стороне. Мужики часто делают такую ошибку, из страха, от неуверенности в себе. Настаивают, настаивают на совершенно неадекватных вещах. Мол - НЕТ давай мы всё равно будем вместе, что бы там ни было... Баба смотрит на такого и чувствует - вот жеж ты идиот ) А такого надо избегать, женщина должна уважать мужчину а не смеяться над ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Возможно, т.к значимость его была не особо велика 

Но показав ,что он согласен на всякие подвешенные состояния

Он ее уронил еще ниже 

Это очень  видно по общению между ними сейчас

Вообще то за два дня в деревне отношения стали получше. И она нормально и адекватно реагировать на прикосновения и поцелуи начали.

ну, попробуй - в Ее случае хз, что значит. Спать я уверен ляжет со мной, а не отдельно. Выяснять, что значит - ну, попробуй... смысл? Как тп себя вести? Не то сказал, не так посмотрел?))

И так уже запустил отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, dolph171 сказал:

Спать я уверен ляжет со мной, а не отдельно. Выяснять, что значит - ну, попробуй... смысл? Как тп себя вести? Не то сказал, не так посмотрел?))

Выяснять ничего не надо ,нужно делать выводы для себя

Читай ,разбирайся особенно ФАК ФД ,что тебе кинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, KeyloR N. сказал:

Выяснять ничего не надо ,нужно делать выводы для себя

Читай ,разбирайся особенно ФАК ФД ,что тебе кинули

Давольно глупо я буду выглядеть внедряя ФД сейчас, изначально сместив БЗ в Ее пользу. Девочка очень целеустремлённая, и несколько раз говорила, что в отношениях хочет быть женщиной. И я чувствую, что этот тест не прошёл. Может быть лучше сейчас дистанцироваться, чтобы она сама на связь повыходила, и хоть немного свою значимость для начала поднять?

сумбур, конечно, в голове. Вроде и с ночёвкой озвучил, и не приезжать глупо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dolph171 сказал:

Может быть лучше сейчас дистанцироваться, чтобы она сама на связь повыходила, и хоть немного свою значимость для начала поднять?

сумбур, конечно, в голове. Вроде и с ночёвкой озвучил, и не приезжать глупо будет.

Едь раз уже сказал ,только сам не липни ,пусть она инициативу проявляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, dolph171 сказал:

Давольно глупо я буду выглядеть внедряя ФД сейчас, изначально сместив БЗ в Ее пользу. Девочка очень целеустремлённая, и несколько раз говорила, что в отношениях хочет быть женщиной. И я чувствую, что этот тест не прошёл. Может быть лучше сейчас дистанцироваться, чтобы она сама на связь повыходила, и хоть немного свою значимость для начала поднять?

сумбур, конечно, в голове. Вроде и с ночёвкой озвучил, и не приезжать глупо будет.

Если внедрять его неловко, чисто как фикцию, имитацию того чего нет - будет да, глупо.

Но если это будет грамотное доминирование, эффективное и выгодное вам двоим - то это будет не глупо.

Ну и пока что можно просто действовать уверенно, обходительно, обольщать её, соблазнять. В общем поиграть с ней, как кот мартовский. Может немного подразнить. Приговаривая что всё будет хорошо, и чтобы она не беспокоилась, что все проблемы вы решите.

Дистанцироваться тут глупо, это как белый флаг вывесить и поставить всё что есть чисто на удачу. Если ты дистанцируешьтся, с чего ей захочется к тебе, с чего она переступит через свою гордость и вернётся к тому кто её сильно не впечатлил?

Так что тут лучше рисковать и действовать качественно, пытаться хотя бы. Получится - хорошо. Нет - ну чтож, в другой раз и с другой женщиной получится. Так то ты ничего не теряешь в любом случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если внедрять его неловко, чисто как фикцию, имитацию того чего нет - будет да, глупо.

Но если это будет грамотное доминирование, эффективное и выгодное вам двоим - то это будет не глупо.

Ну и пока что можно просто действовать уверенно, обходительно, обольщать её, соблазнять. В общем поиграть с ней, как кот мартовский. Может немного подразнить. Приговаривая что всё будет хорошо, и чтобы она не беспокоилась, что все проблемы вы решите.

Дистанцироваться тут глупо, это как белый флаг вывесить и поставить всё что есть чисто на удачу. Если ты дистанцируешьтся, с чего ей захочется к тебе, с чего она переступит через свою гордость и вернётся к тому кто её сильно не впечатлил?

Так что тут лучше рисковать и действовать качественно, пытаться хотя бы. Получится - хорошо. Нет - ну чтож, в другой раз и с другой женщиной получится. Так то ты ничего не теряешь в любом случае.

 

Так и попробую. Да и в Испании она будет на моей территории. Там где я уже все давным давно знаю. Думаю там и проведу беседу и калибровку. В принципе, она особо из своей зоны комфорта и не выходит. По приезду в Питер, Ее ждут на прошлой работе. А вот я выхожу. Конечно и для себя, для развития. Но во многом наши отношения послужили спусковым крючком для того чтобы я не болтался, как гумно в проруби, а действовал и стремился к большему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, dolph171 сказал:

Так и попробую. Да и в Испании она будет на моей территории. Там где я уже все давным давно знаю.

Только не увлекайся. Доминирование нужно мягкое, внимательное к женщине.

Недавно была тема, там парень на отдыхе пытался девушку которая не умеет плавать, и у которой не очень крепкая психика, затащить в море силой. Говорил громкие слова, мол доверься мне и просто иди вперёд, я тебя научу плавать. В итоге довёл её до панической атаки и отношения испортил и доверие подорвал )

В общем учитывай особенности личности и силы твоей ожп. Если к чему-то её склоняешь, делай это хитрее, без прямого ультимативного давления. Такое давление уместно только в экстренных и сильно значимых ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что прежде чем что-то решить, и озвучить, нужно понимать чем ты это здраво обосновать сможешь. До конца августа буду рядом, наблюдать и первым на контакт выходить только в случае действительной важности и нужности.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, ты делал предложение? Я так понимаю что ты не всё описываешь. Как мне это видится, она тебя прогнула, ты побежал с кольцами колени вытирать. Она на это посмотрела и решила взять паузу?

21 час назад, dolph171 сказал:

Потому что она хочет замуж раз и на всегда.

Я знаю одну девушку которая "очень любит Питер". На самом деле она не Питер любит, а типа, который там живет. Я так понимаю тут такая же песня и не надо объяснять что ценность того васи повыше будет чем твоя, поскольку :

22 часа назад, dolph171 сказал:

изначально говорилось с ее стороны, что в нашем городе она жить не будет, и однозначно уедет в Питер.

Где ты в её сценарии видишь, что ты тоже едешь в Питер? Ты начал подстраиваться под её интересы. Хотя, должно быть наоборот. Лично у меня была история, когда ОЖП переехала ко мне в мухосранск из хорошего курортного города. И её мало интересовала её любовь к нему. Приоритеты.

Опять таки:

22 часа назад, dolph171 сказал:

Недавно съездила на несколько дней отдохнуть, и еще раз убедилась, что это ее город.

Недели две назад почувствовал определенные перемены. Через несколько дней состоялся разговор в котором мне указали на все мои косяки.

Ей рядом нужен мужчина и она себя хочет чувствовать женщиной. И она хочет подумать сможет ли быть со мной всю оставшуюся жизнь.

Не могу избавиться от страха ее потерять.

Всё это плохие новости для тебя.

Скажу сразу боишься потерять= уже потерял. В твоём случае можно развернуть полномасштабную "войну" и приучать кошку к лотку, а можно просто наблюдать за тем что происходит. На первый вариант ты не способен. Остается второй. Это оставить пока всё как есть и ехать отдыхать. Больше ничего не упоминать за Питер и смотреть к чему она в ходе поездки будет тебя "готовить". Калибровать вообще всё что она будет говорить и правильно реагировать. Но, имхо, что бы там ни было если идти по этому пути, по приезду будет ДОД и она поедет в Питер к Васе. Отдохнувшей и полной сил. Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ну, во-первых, ты делал предложение? Я так понимаю что ты не всё описываешь. Как мне это видится, она тебя прогнула, ты побежал с кольцами колени вытирать. Она на это посмотрела и решила взять паузу?

Нет, никаких предложений и колец не было. Как и разговоров о свадьбе. Изначально говорилось, что она хочет быть полностью уверенным в человеке, и меня она рассматривает не как пожить и потрахаться, а как кандидата на  то чтобы связать со мной жизнь.

Я знаю одну девушку которая "очень любит Питер". На самом деле она не Питер любит, а типа, который там живет. Я так понимаю тут такая же песня и не надо объяснять что ценность того васи повыше будет чем твоя, поскольку :

Где ты в её сценарии видишь, что ты тоже едешь в Питер? Ты начал подстраиваться под её интересы. Хотя, должно быть наоборот. Лично у меня была история, когда ОЖП переехала ко мне в мухосранск из хорошего курортного города. И её мало интересовала её любовь к нему. Приоритеты.

У нее были всего два раза серьезные отношения. Первые совсем на заре молодости. А вторые такие, что после них она не хочет верить ни в какие слова. Онли действия. Действия лучше всяких слов.
Никакого Васи в Питере нет. Девочка два года жила одна. Тупо работа-дом-подруги. Сценарий такой, что в нашем городе она только из-за меня. И изначально, ей сказал что планирую переезжать. Поэтому она тут и зависла на пять месяцев уже. Сейчас по факту сроки переезда конкретно оговорены.

Опять таки:

Всё это плохие новости для тебя.

Скажу сразу боишься потерять= уже потерял. В твоём случае можно развернуть полномасштабную "войну" и приучать кошку к лотку, а можно просто наблюдать за тем что происходит. На первый вариант ты не способен. Остается второй. Это оставить пока всё как есть и ехать отдыхать. Больше ничего не упоминать за Питер и смотреть к чему она в ходе поездки будет тебя "готовить". Калибровать вообще всё что она будет говорить и правильно реагировать. Но, имхо, что бы там ни было если идти по этому пути, по приезду будет ДОД и она поедет в Питер к Васе. Отдохнувшей и полной сил. Такие дела

Калибровать буду на отдыхе и своей территории. Необходим левел ап изживающего себя формата отношений. Этим и буду заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевка прошла нормально. Пару раз обнял, никаких попыток убрать руку не делала. Хотя в деревне когда клал руку на грудь говорила, что ей тяжело, и просила на бедро убрать. Ну думаю сейчас либо пох уже, либо не против. Оставил с утра любимые конфеты Ее. Ничего не писала на это.

Днем написал ей письмо, где  подытожил свои планы, и дальнейшие действия. Так же сказал, что к разговору о чувствах больше возвращаться не буду. И что такой формат отношений себя уже изжил у нас. Ну и что поездка поможет нам понять нужны ли мы друг другу. Прочитала, но ничего не ответила. Думаю отморозюсь сейчас, и на контакт больше выходить не буду, пока сама не выйдет.

вопрос - как реагировать на Ее ближе? С учетом моего заваленого бз. Скоро у неё выходные. Говорила, что будет убираться дома, но допускаю, что захочет куда нибудь вечером податься. Сослаться на занятость или не быковать, и согласиться? К тому же ей нездоровится сейчас. Проблемы женские. Сложно не проявить заботу в этот момент лично для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dolph171 сказал:

Днем написал ей письмо, где  подытожил свои планы, и дальнейшие действия. Так же сказал, что к разговору о чувствах больше возвращаться не буду. И что такой формат отношений себя уже изжил у нас. Ну и что поездка поможет нам понять нужны ли мы друг другу. Прочитала, но ничего не ответила. Думаю отморозюсь сейчас, и на контакт больше выходить не буду, пока сама не выйдет.

Можешь сформулировать зачем ты это всё сделал? Без мишуры, просто напиши "потому-то и потому-то".

4 часа назад, dolph171 сказал:

Сложно не проявить заботу в этот момент лично для меня.

Тебя дерьмом кормят, а ты и рад бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Можешь сформулировать зачем ты это всё сделал? Без мишуры, просто напиши "потому-то и потому-то".

Тебя дерьмом кормят, а ты и рад бы.

Подытожил свои мысли и планы, и поделился с ней.

Вечером позвонила сама. Спросила где ночевать буду.

- Ты планы узнать или хочешь чтобы с тобой.

- планы узнать.

- не у вас.

- а завтра?

- тоже планы узнать?

- да.

- насчёт завтрашней ночёвки ещё не думал. Другие дела есть.

 

плюс по самочувствию жаловалась, что хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чё-то не то делаешь, не надо было бабу грузить этим всем. Решил для себя и решил, получится это всё или нет - ещё не известно. Надо было просто бывать с ней, проводить время, приятно общаться и т.д. Без занудства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Чё-то не то делаешь, не надо было бабу грузить этим всем. Решил для себя и решил, получится это всё или нет - ещё не известно. Надо было просто бывать с ней, проводить время, приятно общаться и т.д. Без занудства.

То есть не морозиться, а соглашаться если идёт навстречу сама?

с утра ей позвонил. Спросил планы на выходные, впереди у неё два выходных. Сказала будет убираться, а в пятницу на лошадях хочет покататься. Давно не каталась. 

Предложил ещё в цирк в пятницу сходить, а потом ко мне вечером. Она цирк любит. Ответила, что в цирк в первый день открытия идти не хочет. Ночевать будет дома, т.к. Маму встречать рано утром в субботу, и до вокзала намного ближе от неё. Сесксом ей все равно пока заниматься нельзя. Лечится.

 

короче, явно не то я делаю.

я посчитал, что ей нужно знать мое видение того, что и как сейчас, и как вижу дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не, нормально в принципе. Только не грузи её дальше видением. Просто делай так чтобы вместе вам было комфортно. И она будет следовать за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не, нормально в принципе. Только не грузи её дальше видением. Просто делай так чтобы вместе вам было комфортно. И она будет следовать за тобой.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вообщем не прошли проверку совеместной жизни. Первый раз через неделю взяла билеты и собралась улетать с отдыха. Уговорил остаться и попробовать построить здоровые отношения, но не получилось. Хотя что-то строить пытался лишь я. Решение о сливе было давно уже принято. Сегодня улетела. Меня конкретно ломает. Вернулся с госпиталя домой (давление шарашит 180/100. Я очень впечатлительный и привязался к ней). Сейчас дома один. Знакомые какие в Испании были, все уже улетели. Особо и пообщаться не с кем. В жоме все о ней напоминает. Кроет жесть. Страшно одному оставаться. Чёт вообще раскис я. Тряпка долбанная.

сумбурно мысли. Нет сил писать формулировать что как и помочь. Просто тут делюсь чтобы возможно полегче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни делается, все к лучшему. Успокойся, здоровье подправь, потом отвлекись, в Барселону на футбол сгоняй, в интернете на форумах путешествий найди русских в Испании чтобы скорифаниться, с тетками по знакомься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы как то сгладить твои переживания, скажу что девушка то достаточно проблематичная! Только ты это сразу не хотел замечать. Лицо и фигура сделали своё дело.) Так вот, несколько фраз из твоего описания, чтобы ты понял на что надо обращать внимание при знакомстве.

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

Она прожила и проработала полтора года в Питере. Вернулась в родной город на месяц отдохнуть, и хотела попробовать потом еще в Москве. Но за неделю до отъезда знакомится со мной, и остается здесь. Позже ей, кстати, пришло понимание, что ей Москва не нравится, и даже пробовать там не хочет.

Вот так сразу взяла и все планы поменяла свои. Она же целеустремленная как ты написал?!  Скорее всего питерский Васек ее кинул, а тут местный приклеился, почему бы не покачать с него ресурса?!

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

Еще хочу отметить одну особенность к которой никак не могу привыкнуть. Она обращает внимание на любые слова, анализирует и постоянно делает выводы. Прежде чем сказать, несколько раз подумает стоит ли говорить. 

Это подтверждает мои слова. Человек не может постоянно себя во всем контролировать. Это жутко энергозатратно! Рано или поздно суть проявится наружу. Где есть разум, чувства отсутствуют. Разные полушария мозга включаются.

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

Девушка очень красивая. С отличной фигурой. Самодостаточна и знает себе цену. По натуре лидер...

... Ей рядом нужен мужчина и она себя хочет чувствовать женщиной. И она хочет подумать сможет ли быть со мной всю оставшуюся жизнь.

Она выросла в семье, в которой матриархат и отец под большим каблуком! Несмотря на его крепость и здравость. Постоянно такое встречаю. Мужик пашет как раб и приносит всю зарплату жене. А она решает на что эти денежки потратить. Иначе, откуда в ней сидит такая модель поведения? Если у бабы есть яйца, то у неё не все впорядке с головой!

Такие бабы всю жизнь мечтают о сильном мужике, а как только начинаются какие то отношения пытаются этими яйцами с ним мериться. И это бесконечно. Тебе оно надо?

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

....но когда говорила мне о том, что ей не нравится, я делал выводы и это убирал. На принципиальные противоречия мы еще не наталкивались. Поэтому по большому счету, я сильно завалил БЗ.

Недели две назад почувствовал определенные перемены. Через несколько дней состоялся разговор в котором мне указали на все мои косяки. 

А ты ей говорил про то, что тебе в ней не нравится? Она готовы была делать выводы и работать над собой?

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

 Пару раз за эти месяцы у меня не было денег чтобы что-то купить. И это для нее странно, что у мужчины в мои годы так бывает. Что я себя не уважаю как мужчина, раз позволил ей работать администратором в стремном заведении, с  пьяным контингентом. И еще ряд моментов до кучи.

Не вижу ничего странного. Все зависит от вида заработка. Если на зарплате, тогда да. Но если предприниматель и доход от клиента, то бывает.

И я не понял, причем тут "позволил ей работать"? У нее своей головы нет на плечах? Инфантильный ребенок?

В 07.08.2017 в 17:32, dolph171 сказал:

по поводу работы не все так однозначно. Когда решила остаться, сказал - ок. Работу найду. На следующий день - я на собеседование иду. Знакомый предложил в одно заведение. Ну хорошо, сходи. В итоге устраивается, и с первой зарплатой понимает, что помимо условий труда ещё и с оплатой жопа. 

Пару раз предложил ей уводиться. Найти нормальную. Но она ответственная и упёртая. Говорит смысл, мне менять и метаться. Все равно ненадолго. Но да, я не настоялся. 

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

 

Ты все правильно сделал. На лицо ее инфантилизм. Нужно за ручку взять и на другую работу привести. 

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

Изначально ей говорил про отдых, и необходимость пожить под одной крышей постоянно, а не периодическими ночевками. Да и она очень хотела пожить вместе. Причем мне было сказано, может не стоит тратиться? Поживем тут и посмотрим. Я сказал, что все уже куплено, и мы поедем.

Вот тут ты поторопился! В девушке совесть заиграла, потому что уже серьезных планов на тебя не было. Она же открыто сказала: Не надо тратиться! Поживем тут. Все надо понимать буквально. И люди всегда обо всем нам говорят. Мы только слушать не умеем. А потом с нее взятки гладки. Ты же сам решил, ее не слушал. И отдыху п*здец! И с чего ты решил, что совместное проживание на отдыхе тебе что то покажет? Человек проявляется в повседневной жизни, где вылазит наружу вся бытовуха.

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

После этого разговора, я на следующий день приехал на работу к ней, и сказал, что принял решение о переезде в конце октября в питер. 

Она немного подохерела. Видимо выводы были сделаны и шаблон я ей разорвал. Сказала, что это сильное и разумное решение.

Подохерела она от того, что планы у нее другие были! Если бы ты в них присутствовал, то ее это наоборот бы это очень обрадовало. Или я не прав?

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

 Все это привело к тому, что у нас с ней состоялся еще один разговор. В ходе которого меня попросиле о тайм ауте и паузе. Потому что она хочет замуж раз и на всегда. Ей рядом нужен мужчина и она себя хочет чувствовать женщиной. И она хочет подумать сможет ли быть со мной всю оставшуюся жизнь.

Запомни. Где включается разум, нет места чувствам!

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

Ок. На следующий день приезжаю к ней на работу. Сказал что тайм ауты мне не понятны. Либо мы в отношениях, либо нет. Она сказала, что заканчивать отношения не хочет, но если ей ставят принципиальные условия, то и ответ будет принципиальный. И это будет мое решение и моя ответственность. Она лишь просит дать ей время подумать.

Ты все правильно сделал. Что у тебя, очко зажало взять на себя ответственность? Это твоя основная проблема, дружище!

В 07.08.2017 в 12:51, dolph171 сказал:

Девушка мне очень нравится. Вопрос только в том у кого из нас яйца крепче. И к своему стыду, я понимаю, что у нее. 

 Да и терять ее мне не хочется. Сказал ей пару раз, что люблю ее. Да и чувствую так, что успел уже чувствами сильными проникнуться.

Сумбур в голове. Не могу избавиться от страха ее потерять.

 

Ещё, я думаю, что ты залип на нее тоже по причине неправильной модели отношений, заложенной у тебя в голове. Наверняка у вас дома тоже маман всем рулила, а батя был только исполнителем. Скажи, если я неправ. И сильно заниженная самооценка. Страх тобой рулит!

Так вот, тебе надо перестраивать эту модель поведения. Это можно сделать только изменив своё поведение. Учись слушать людей. На принимай ничего, что тебе не нравится. Сразу говори об этом. И если человек делает выбор не в пользу тебя, то без сожаления прощайся с ним. Вам просто не по пути в этой жизни.

Удачи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dolph171 сказал:

Вообщем не прошли проверку совеместной жизни. Первый раз через неделю взяла билеты и собралась улетать с отдыха. Уговорил остаться и попробовать построить здоровые отношения, но не получилось. Хотя что-то строить пытался лишь я. Решение о сливе было давно уже принято. Сегодня улетела. Меня конкретно ломает.

Просто тут делюсь чтобы возможно полегче стало.

В общем то все было предрешено ещё до поездки. Видимо бабе совсем невмоготу стало быть рядом с тобой.

Прими наконец ответственность на себя. Все было сказано и все показано. Ты сам не захотел увидеть и услышать. Хороший урок на будущее. Но он позволит тебе найти действительно ту, с которой у вас будут счастливые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в каждой теме одно и то же. "Ребята, нужна помощь-->я самый умный сделаю по-своему-->блэд куда оно катится-->ааааа чо деелааать жопа горит". Вникать в то что тебе пишут для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dolph171 сказал:

Сейчас дома один. Знакомые какие в Испании были, все уже улетели. Особо и пообщаться не с кем. В жоме все о ней напоминает. Кроет жесть. Страшно одному оставаться. Чёт вообще раскис я. Тряпка долбанная.

Самое время приступить к Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, dolph171 сказал:

Вообщем не прошли проверку совеместной жизни. Первый раз через неделю взяла билеты и собралась улетать с отдыха. Уговорил остаться и попробовать построить здоровые отношения, но не получилось. Хотя что-то строить пытался лишь я. Решение о сливе было давно уже принято. Сегодня улетела. Меня конкретно ломает. Вернулся с госпиталя домой (давление шарашит 180/100. Я очень впечатлительный и привязался к ней). Сейчас дома один. Знакомые какие в Испании были, все уже улетели. Особо и пообщаться не с кем. В жоме все о ней напоминает. Кроет жесть. Страшно одному оставаться. Чёт вообще раскис я. Тряпка долбанная.

сумбурно мысли. Нет сил писать формулировать что как и помочь. Просто тут делюсь чтобы возможно полегче стало.

Забей, расслабься, выдохни ) Нашёл из-за чего переживать. Как будешь в норме распиши что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Пэ, спасибо. Распишу потом подробнее. Сегодня вроде получше.

единственное, что позволил себе написал Ее матери с утра, узнать нормально ли долетела. Просто первый раз за границей, определённый барьер языковой, да и летела с пересадкой в Мадриде, а Барахас довольно сложный аэропорт для новичка.С родственниками очень хорошие отношения, ну как обычно у всех почти. Ответила, что в Москве слава богу. Поинтересовалась здоровьем моим.

Поблагодарил. Кратко ответил, что пойдёт.

 

пять минут назад бывшая пишет. привет! Как твоё самочувствие?

ну что за бред ещё. Что за проявления вежливости никому не нужной.

вчера думал амортизационное письмо ей написать. Без обвинений поблагодарить и пожелать счастья. Но мне кажется из у неё не произойдёт. Если бы по моей инициативе все закончилось, то возможно, а так вряд ли.

думаю отвечать ничего не буду, хоть и прочитал. ТИ, и потихоньку заниматься повседневными делами, и читать форум дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, dolph171 said:

Да, Пэ, спасибо. Распишу потом подробнее. Сегодня вроде получше.

единственное, что позволил себе написал Ее матери с утра, узнать нормально ли долетела. Просто первый раз за границей, определённый барьер языковой, да и летела с пересадкой в Мадриде, а Барахас довольно сложный аэропорт для новичка.С родственниками очень хорошие отношения, ну как обычно у всех почти. Ответила, что в Москве слава богу. Поинтересовалась здоровьем моим.

Поблагодарил. Кратко ответил, что пойдёт.

 

пять минут назад бывшая пишет. привет! Как твоё самочувствие?

ну что за бред ещё. Что за проявления вежливости никому не нужной.

вчера думал амортизационное письмо ей написать. Без обвинений поблагодарить и пожелать счастья. Но мне кажется из у неё не произойдёт. Если бы по моей инициативе все закончилось, то возможно, а так вряд ли.

думаю отвечать ничего не буду, хоть и прочитал. ТИ, и потихоньку заниматься повседневными делами, и читать форум дальше.

Уехала, бросила, всего через неделю, даже новая страна, море, отдых не были сильнее её непринятия тебя. Вообще не по пути вам. Она чужой человек, не стоило писать родителям и отвечай ей не надо. Не манипуляция, не гордость, а просто выбросить её из головы. Ты нормальный парень, залип на эмоции. Бывает, нужно пройти по понять какие бывают ОЖП. И научится отфилтровывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 21.09.2017 в 15:37, Пэ^ сказал:

Забей, расслабься, выдохни ) Нашёл из-за чего переживать. Как будешь в норме распиши что да как.

Привет! Да особо расписывать нечего, да и желания особого это все ворошить больше нет. Было, и было. Стану сильнее и умнее. Все как и у всех. Начинаешь жить не своей жизнью, и залипаешь в пельмешке. Баба остывает, а ты еще больше начинаешь унижаться. 
Сейчас вернулся домой. Переезд пока отложил. Занимаюсь повседневными делами. Купил абонемент в фитнес парк. пять дней в неделю качалка, два дня бассейн с сауной. Друг спортсмен. Под его началом и тренируюсь. Параллельно навожу порядок со здоровьем. Переписку всю удалил всюду, с СС тоже удалился. Читаю, гуляю. Сплю вот только хреново, но со временем наладится  думаю))
Познакомился с девочкой. РСП. Начало отношений, первые поцелуи)) 
Больше залипать в бабу не буду. Вниманием не задрачиваю.
Сегодня с утра шел, и поймал себя на мысли что просто так иду и улыбаюсь) Ну а что, в наше время нормальных свободных мужиков за 30+ которые не залипают в танки, и не бухают не так уж и много)) Так что все будет круто)
В теме буду отписываться, если совет потребуется, чтобы каждый раз не плодить.
Нужно любить себя прежде всего. Вот я и учу себя сейчас это делать)

Иногда бывает еще сожаление о том, что просрал эту девочку, но прошлого не воротишь. Теперь главное не совершать подобные ошибки.
Спасибо за советы и внимание!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...