Перейти к публикации
пикап.Форум

Рассталась со мной. Нужен пинок или совет.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день ! Прошу трезво оценить ситуацию и дать хороший пинок или совет.Ситуация следующая:

 

На данный момент мне 26, девушке 25. Встречаемся чуть больше 4 лет , 3.5 из которых живем вместе.Она у меня первая в плане таких долгих отношений, я у нее второй.В обоих отношениях инициатором разрыва была она.

Скажу так , что девочка красивая по моим оценкам 7/10. Из бедной семьи, родители еле сводят концы с концами. Сам же я имею сейчас свою отдельную квартиру, машину и хорошую работу с зп выше среднего.

 

Постараюсь в хронологической последовательности описать наши отношения.

 

 

1.         Апрель 2013г ,я живу с родителями, с ней знакомимся в Интернете, начинается переписка, хорошее общении. Через месяц, в мае встречаемся в реале. Начинаем активно гулять 2-3 раза в неделю.

            Конец Июня 2013. Взламываю ее ВК, нахожу переписки с другими парнями. К одному из них в течении мая-июня ездила дважды ( был секс), мне и своим родителям говорила что ездила на дачу. Встречаемся в кафешке,высказываю все что я о ней думаю….уходит….думаю,блин,всетаки хороший человек,ошиблась,выбирала между нами и т.д…. догоняю возвращаю. С этого момента становиться все чюдесно.

            Июль 2013. Покупаю машину, начинаются почти каждодневные покатушки,частый секс в машине, частые походы по кафешкам, цветы, мелкие подарки и т.д.

            Август 2013.Едем на море, пока идет в душ беру ее телефон и вижу ее переписку с бывшим, с которым она рассталась где-то в конце 2012г.Бывший полный неадекват, просил вернуться и если нет вскрыть себе вены.В переписке называет его зайкой, солнышком и т.д….на море сремся из-за этого обещает больше этого не делать и реально забивает на прошлое.Приезжаем обратно в город,взламываю ее почту, нахожу обьявления по типу «хочу денег за встречу при обоюдной симпатии», выношу ей мозг, сьехала на то что ей было скучно.

            Сентябрь-Ноябрь 2013. Продолжаем часто гулять, опять куча секса в машине, дарю 101 розу. Пишет парень к которому она ездила в мае – его отшивает.

            Декабрь 2013. Решил начать взрослую жизнь в свои 22 – снял квартиру, через пару недель переезжает и она ко мне. Сама по себе , в тот момент она была очень ленивым человеком, бросила учебу, не работала, спала до 12….. начинаю агетировать с работой, чтобы дома сидела и не тупела,вобщем в январе 2014 устраивается на работу.

            Март 2014.Рабочий корпоратив, приезжает поздно ночью пьяненькая,беру укладываю спать, и тут звонок на ее телефон…поднимаю,мужской голос,спрашивает … мол доехала ли домой – отвечаю доехала, спрашиваю кто ….отвечает коллега с параллельной смены. На следующий вечер беру телефон, вижу милые переписочки с этим парнем , просто разговоры неочем, восновном о работе… но в диалоге проскользнуло…мол он вчера звонил и кто поднял телефон, - она ответила что братик.

С этого момента доверие мое к ней начало падать.

            Февраль 2015. Ссоримся периодически, также и миримся.Сделал тупое предложение выйти за меня ....сделал это дома...без цветов....тупо купил кольцо...она сказала что пока нет.

            Август 2015.Накопил на 1к. квартиру, мои родители помогают деньгами, покупаю 3к квартиру недалеко от них. Переезжаем туда.Вроде все нормально , помогаю деньгами ей на обучение , поддерживаю ее , иногда ссоры на бытовом уровне, иногда ссоры из-за моей ревности . Очень хотела собаку – купили в ноябре 2015. Собакен разносит пол-квартиры…. Начинаются ссоры на этом уровне.

            Август 2016.Есть у нее подружки-грузинки, которые периодически ездят к себе на родину, захотела сьездить отдохнуть, помог ей финансово с заграном и поездкой.Опять же то ссоры то примирения….улетает,клянеться что будет гулять только с подругами.У грузинок умирает родственник, и она с другой подругой решает конец полета провести в Грузии на черном море, приезжают туда,случайно знакомятся с 2 парнями,они им показывают город,и на следующий день тоже город показывают и она с подругой улетают обратно уже домой. По приезду она была очень холодная, такое чувство что передомной другой человек. Палю ее переписку в ФБ с одним из этих грузинов, общение о том как классно было в том городе,как ей понравилось,как она хочет еще,что она скучает , шлет ему кучу смайликов и поцелуйчиков. Стоит заметить , она в курсе что я палю ее переписки….в итоге ей это надоедает , мы миримся и у нас становиться вроде все более менее спокойно …с моими приступами ревности несколько раз в месяц. На новый год дарю ей дорогой телефон.Она в восторге,отношения вроде улучшаются.

            2017 год. Так случилось, что в этом году у меня умер отец,она всячески меня поддерживает, когда успакаиваюсь, в очередной ссоре говорит что хотела уйти еще в марте-апреле, но не ушла из-за смерти папы.Уежжает за день до моего ДР на море с бабушкой, по приезду, говорит что думала о том что ДР в другую дату.Опять всякие ссоры, я на нее давлю, хочу чтобы она развивала, оплачиваю ее сессии и обучение.Дарю ей на ДР неплохой подарок.Она находит новую работу, ей там обещают золотые горы, чют ли не директором стать из продавца за пол-года…..Одна из грузинок находит свою любовь в Грузии, и они женятся в сентябре,меня начинает клинить , подымаю темы о семье….о детях…о свадьбе…..она всего этого не хочет ( в свои 25 лет, + у нее есть проблемы в семье на генетич. уровне) и вот очередная ссора в июле, я псешу, говорю что мол если чтото не нравиться собирай вещи и уходи к маме. В итоге одна ее знакомая дает ей 1к. квартиру в соседнем доме, и она туда сьежжает.

            Несколько раз встретились, говорит что устала, что ей все ето надоело, что она некого не ищет, чтоей отношения ненужны, у нее есть собачка которую она любит, что ей нужно время разобраться в себе , своей жизни и чувствах..Опять стала еще более холодной, как буд-то я ей вообще левый человек.Получается тупо ушла в никуда…. За 3 недели видились через день, приходила ко мне занимались сексом, говорит что это просто секс и все, мол если мы им занялись то мы не помирились. И в то же время говорит что меня любит, и опять же говорит что мы не пара.

            Я в этой херне уже запутался….в сентябре она слетает на отдых, в октябре ее подруга обратно будет селиться в эту 1к квартиру и ей нужно будет снять где-то….я прикинул что ей не хватит на то чтобы снимать,и на собачку деньги нада, и еще ж на покушать….и чтото на попу купить, потомучто в основном свою квартиру,наше питание оплачивал я. За собой вижу 2 косяка – ревность, и тот факт что мы отдыхали не вместе – она с подругами, а с коллегами….и за последний год куда-небудь в кафе выбирались может раз 5.

            Очень много мыслей в голове, толи ето у нее попытка как-то меня прогнуть, толи еще что-то , я незнаю….знаю что покачто Васька нет 100%....да и найти ей нового ёбыря будет не проблема, на следующий день как она ушла к ней стали подкатывать 2-е …. Обоим пишет что я хороший, что и как учитель жизни хороший. Обоих она отшила….+ подруги вовсю хотят ее познакомить с несколькими МЧ, и она от них отмораживается в этом плане.

            Мне говорит что обижена на меня, покачто не прогибался, ее вернуться не просил…подарками не задаривал….просто пытался говорить о том что случилось и т.д….ревность свою убрал за эти 3 недели.Мои родители и друзья говорили как-то что она мной помыкает….Блин, планировал сделать ей повторное предложение осенью...

            Что делать ??? как ее вернуть ??? Или уже после ее поездки поговорить и забить на нее???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть конечно .

У тебя вроде неплохо все в жизни,с ресурсами .Но в голове жесть.

Я думал у меня проблема с девушкой,но прочитав это,я даже не знаю

Она тянет из тебя ресурс ,и чтоб ты некудп не делся даёт своё тело,все остальные ее слова это полный пи*ж.

Мужик тут тебе все скажут забудь не,это вообще мимо .,она тебя вообще не уважает и не ценит .

Ты ей не давал эмоций,а только деньги ,в итоге так все и получилось.

Читать переписки заканчивай .

Но раз увидел ещё в первый раз,что уже встречаясь с тобой, открыто и нагло флиртует с другими. ,это я ещё мягко выразился ..слал бы её ещё тогда.Или тете в кайф ревновать и терпеть?

У твоей бабы даже ума не хватает все тихо делать.Или ей просто пох,что ты знаешь про это,ведь все равно никуда не денешься

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение от твоего топика сложилось что она какая то шалава сельская, прости господи. Ты ничем дверные косяки не задеваешь? Она уже спала с другими и не раз. И еще надо же быть такой тупой, зная что ты читаешь её переписки оставлять такое палево. Просто так по угару оставлять объявления на продажу тела.... Автор ты болеешь что ли? Или с бабами так туго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялся быть резким, задав тебе вопрос: "не кажется ли тебе, что она шл*ха?",  но уже увидел, что два комментатора задали этот вопрос быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Avadone сказал:

  Конец Июня 2013. Взламываю ее ВК, нахожу переписки с другими парнями. К одному из них в течении мая-июня ездила дважды ( был секс), мне и своим родителям говорила что ездила на дачу. Встречаемся в кафешке,высказываю все что я о ней думаю….уходит….думаю,блин,всетаки хороший человек,ошиблась,выбирала между нами и т.д…. догоняю возвращаю. С этого момента становиться все чюдесно.

            Июль 2013. Покупаю машину, начинаются почти каждодневные покатушки,частый секс в машине, частые походы по кафешкам, цветы, мелкие подарки и т.д.

            Август 2013.Едем на море, пока идет в душ беру ее телефон и вижу ее переписку с бывшим, с которым она рассталась где-то в конце 2012г.Бывший полный неадекват, просил вернуться и если нет вскрыть себе вены.В переписке называет его зайкой, солнышком и т.д….на море сремся из-за этого обещает больше этого не делать и реально забивает на прошлое.Приезжаем обратно в город,взламываю ее почту, нахожу обьявления по типу «хочу денег за встречу при обоюдной симпатии», выношу ей мозг, сьехала на то что ей было скучно.

Это до какой степени нужно себя не уважать, чтобы прощать ЭТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно и резко про его бабу выразиться.

Проблема в том, что у автора это первые длительные отношения и он тупо залип, много времени потерял. Тут видно, что он ей никогда не был нужен, просто сосала с него ресурсы.

Тут, кроме как ТИ, санчаса, ТхД и прочего развития, советовать нечего. Бабу в утиль пожизненно.

Да, поломает немного, может и много, но нужно держаться, через силу ТИ, никаких мониторингов её жизни.

Будет пинговать, ничего не делай, бегом сюда на форум, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avadone сказал:

. К одному из них в течении мая-июня ездила дважды ( был секс), мне и своим родителям говорила что ездила на дач

пока идет в душ беру ее телефон и вижу ее переписку с бывшим

2 часа назад, Avadone сказал:

В переписке называет его зайкой, солнышком и т.д

 

2 часа назад, Avadone сказал:

взламываю ее почту, нахожу обьявления по типу «хочу денег за встречу при обоюдной симпатии»

Полный п***ц

"выношу ей мозг, сьехала на то что ей было скучно."

- Норм, мы же все так делаем когда скучно.

2 часа назад, Avadone сказал:

она ответила что братик.

БРАТИК блдь

И тут, ВНИМАНИЕ, только с этого момента у автора начало пропадать доверие. Ты реально считаешь, что до этого все было ОК?)

2 часа назад, Avadone сказал:

Сделал тупое предложение выйти за меня

Вот уж реально

2 часа назад, Avadone сказал:

без цветов....тупо купил кольцо.

Как ты мог. Где букет из 501 розы для такой шикарной девушки??? Видимо поэтому и НЕТ.

 

2 часа назад, Avadone сказал:

иногда ссоры из-за моей ревности .

Даже боюсь спрашивать какие поводы давала в апреле 2015. Уж не трах*алась ли в соседней комнате с кем-то

 

2 часа назад, Avadone сказал:

улетает,клянеться что будет гулять только с подругами.

Ну есессно!! А с кем же еще, дурачок:)

 

2 часа назад, Avadone сказал:

Палю ее переписку в ФБ с одним из этих грузинов, общение о том как классно было в том городе,как ей понравилось,как она хочет еще,что она скучает , шлет ему кучу смайликов и поцелуйчиков.

Собственно уже ничего нового

 

2 часа назад, Avadone сказал:

На новый год дарю ей дорогой телефон.Она в восторге

Почему далее пропущена фраза: "Пошла отметила это дело, по*ахалась на стороне"

 

2 часа назад, Avadone сказал:

приходила ко мне занимались сексом, говорит что это просто секс и все

В общем так же как она делала с другими пока была в отношениях с тобой

 

2 часа назад, Avadone сказал:

За собой вижу 2 косяка – ревность

Действительно, причем абсолютно беспочвенная

2 часа назад, Avadone сказал:

знаю что покачто Васька нет 100%

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2 часа назад, Avadone сказал:

и найти ей нового ёбыря будет не проблема,

Да что ты))

 

2 часа назад, Avadone сказал:

Блин, планировал сделать ей повторное предложение осенью...

Самое верное решение!!! Только в этот раз букет не забудь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вокруг столько годных баб а нет, надо залипнуть на той у которой генетические проблемы в семье, я так подозреваю шиза, которая не уважает и если вырывается на свободу бежит трахаться с другими. и ради этой бабы пацан с трешкой в москве и машиной пытается что то сделать???? писец честное слово. до чего надо же себя так не уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только прочел твой текст автор на половину, и чуть не сблеванул, она же шл,ха 100% и это только что ты видел и спалил а что ты не видел? Это ребята пи..дец . Скажу так беги пока не пропал БЕГИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SelfRespect сказал:

пока идет в душ беру ее телефон и вижу ее переписку с бывшим

 

Полный п***ц

БРАТИК блдь

И тут, ВНИМАНИЕ, только с этого момента у автора начало пропадать доверие. Ты реально считаешь, что до этого все было ОК?)

Вот уж реально

Как ты мог. Где букет из 501 розы для такой шикарной девушки??? Видимо поэтому и НЕТ.

 

Даже боюсь спрашивать какие поводы давала в апреле 2015. Уж не трах*алась ли в соседней комнате с кем-то

 

Ну есессно!! А с кем же еще, дурачок:)

 

Собственно уже ничего нового

 

Почему далее пропущена фраза: "Пошла отметила это дело, по*ахалась на стороне"

 

В общем так же как она делала с другими пока была в отношениях с тобой

 

Действительно, причем абсолютно беспочвенная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да что ты))

 

Самое верное решение!!! Только в этот раз букет не забудь;)

SelfRespect

Ты сделала мой вечер, аж слезы на глазах от смеха)) От твоих комментов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avadone сказал:

Прошу дать хороший пинок

Что делать???

 

Да ничего не делай. Так и оставайся в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая девушка, первые серьезные отношения тут все понятно. Обычный залипон

Автор, у тебя есть трешка, есть машина, но нету самоуважении и наивен. Ты либо сильно сильно залип, либо глуповатый парень

Легко сказать со стороны некст,т10д, саморазвитие, но это реальные рабочие советы. Тут тебе никто не поможет вернуть эту шлюху, но помогут отрастить яйца

С внешкой как у тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avadone сказал:

Встречаемся в кафешке,высказываю все что я о ней думаю….уходит….думаю,блин,всетаки хороший человек,ошиблась,выбирала между нами и т.д…. догоняю возвращаю. С этого момента становиться все чюдесно.

Самый первый твой прогиб и косяк

Дальше все понятно и предсказуемо

Вообще в этом выделенном предложении столько неверных жизненных установок, что даже не знаю сколько тебе понадобится времени ,чтобы их изменить, если захочешь конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема залипа в том, что в таком состоянии человек не понимает ничего, цепляется за бабу, какая бы она шалавой не была, цепляется за надежду её вернуть, не прислушиваясь ни к кому.

Так вот, этот вирус нужно выбивать самыми жёсткими методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик, всё, что тебе нужно сделать сейчас, это отрезать ей доступ к твоим ресурсам. Собачки, х*ячки, подарочки, стоп.

Тупо трать на себя освободившиеся деньги. Через месяц посмотрим, что будет.

Может снова от скуки начнет зарабатывать интимными встречами по взаимной симпатии))

Кстати, ты зачем постоянно всё взламываешь и палишь? Я думал это делают, чтобы найти косяки, вывести бабу на чистую воду и кинуть её, конкретно при этом завиноватив. А так, ты видишь все эти вещи, ревнуешь, но действий не предпринимаешь. Может ты мазохист, тогда всё ок. Если нет, в чем тогда смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю по собственной шкуре сейчас тебе тяжело но имей самоуважение ты уже неоднократно автор палил ее и она не переставала дальше заигрывать и изменять с другими. С чего вдруг если помиритесь она снова не будет делать также подумай!!! Выше уже сказали ты был для нее кошельком и бесплатной жил площадью! 

И кстати как взламывал вк? Или может кто то знает как ето сделать напишите в личку! Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, даже не думай возвращать! Почему, уже выше все написали. Как бы не было хреново, не вздумай. Потому что то, что ты расписал - это деструктивные отношения. Девушка тебя ни во что не ставит, держит за клоуна. Не воспринимай это как оскорбление, зла я тебе не желаю. Звучит жестко, но это факт. Поэтому забудь про нее как можно скорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, daredevil said:

И кстати как взламывал вк? Или может кто то знает как ето сделать напишите в личку! Буду благодарен!

Ещё один, мле :D

Вот сколько рекомендуют этим не заниматься по-поводу бывших, один хрен лезут, а потом крокодильи слёзы льют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сейчас тоже вот планы по возврату и т.д. но если взломаю вк и увижу переписку с чуваками во время наших отношений то вопрос возврата отпадет сам по сибе. Хотя и штормило меня не хило последний месяц . Потому и спрашиваю может кто знает как взломать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, daredevil said:

Ну у меня сейчас тоже вот планы по возврату и т.д. но если взломаю вк и увижу переписку с чуваками во время наших отношений то вопрос возврата отпадет сам по сибе. Хотя и штормило меня не хило последний месяц . Потому и спрашиваю может кто знает как взломать!)

Сомневаюсь, что после взлома вопрос отпадёт. Зажмёт ещё сильнее. Будешь истерить, бомбить свою БОЖП. Нефиг этим заниматься, раз вы не вместе, то тебе должно быть пофиг.

Вообще-то взлом посторонними лицами противозаконен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешкой неочень :(

я лентяй, в качалку нет ни сил, ни желания, не времени ходить...

 

1 час назад, Atos1 сказал:

Первая девушка, первые серьезные отношения тут все понятно. Обычный залипон

Автор, у тебя есть трешка, есть машина, но нету самоуважении и наивен. Ты либо сильно сильно залип, либо глуповатый парень

Легко сказать со стороны некст,т10д, саморазвитие, но это реальные рабочие советы. Тут тебе никто не поможет вернуть эту шлюху, но помогут отрастить яйца

С внешкой как у тебя? 

С внешкой неочень :(

я лентяй, в качалку нет ни сил, ни желания, не времени ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, demonstrator сказал:

Вообще-то взлом посторонними лицами противозаконен.

Кого это вообще еб..ло огда-либо? Тут же любофф!

Я вот на самом деле оч жду, когда такого вот "взламывальщика" однажды-таки возьмут за яйца компетентные органы и впаяют либо нефиговый штраф, либо годик. И я уверен, что прецедент рано или поздно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ад какой, не надо никаких возвращений - живи своей жизнью, такая жена и спутница жизни не нужна, зачем тебе в семье предатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    2. 4 856

      Мужчины достигаторы

    3. 1

      Брат

    4. 4 856

      Мужчины достигаторы

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...