Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП, дод, нужна аналитика


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Действующие лица:

ОЖП - 29л, хорошая должность и доход, 120+, своя квартира, машина. Внешность 7б, в карту, логик. Активный образ жизни. Прицеп 6лет. 

ОМП - 26л, малый бизнес, доход на текущий момент 70, до кризиса 100+, своя квартира, машина. Внешность 6.5, при спорт.инвестициях потенциал 7. Сниженный по активности образ жизни в связи с кризисом, проработка. Без отягощающих. 

Знакомство происходит случайно, живем на одном этаже, где были куплены квартиры. По началу особо не общались, так как был моментально выявлен прицеп, я не любитель лезть в дела семейные и тд., по большей степени крючки/векторы были закинуты от ожп, хотя была очень в карту, но повторюсь, не люблю влазить в эти дела +не гадь там где ешь, давал себе отчет, что при кривом раскладе потом в любом случае придется частенько пересекаться. Спустя месяц начали общаться более плотно, в момент общения сказала, что она свободная, как обычно бывает слово за слово и понеслась.

Хроника событий:

1. Первые 2 месяца.

Нереальная демка, шквал эмоций по обоюдным фронтам. Выявляется множество общих интересов и вкусов. Плюс в демку был факт того, что последние 2 месяца были проблемы с личкой, соответственно комбо классное. Инициатива шла приблизительно 65 с ее и 35 с моей стороны. Постоянно светила меня по своим знакомым и друзьям, была инициатором большинства ивентов. Какие-то особые планы не строил, просто жил, кайфовал, занимался своими делами. Бюджет развлечений всегда шел fifty-fifty, то с ее стороны, то с моей. На этом этапе, после слива инфы, что у нее кто-то появился -  активно начал проявляться БОМП, с которым в браке около 10л. Не разводятся так как общий кредит на квартиру, со слов ОЖП она активно искала решение вопроса через рефинансирование. С БОМП со слов ОЖП расстались по причине его измены, был послан по трем плоскостям. Расход трешовый со множеством горячки, высказал ей мол нах ты кому вообще нужна. После чего в новых отношениях у него не сложилось и понеслись мультики, совместно с люблю куплю/жить не могу. По версии ОЖП сходится не намерена т.к. на подорванном доверии далеко не уедешь +ребенок будет видеть как можно все легко прощать и позволять об себя вытирать ноги. 

2. 3 месяц.

Занесло на повороте, смещение ЗБЗ 60 на 40 в пользу ОЖП, поехал смотреть мультики. Если раньше было индифферентно, то теперь пошли запреты, ревность и прочие вкусности. Зная, что демонстративный разбор полетов в данном случае перекосит еще сильнее - сдерживался по максимуму, занимался своими делами. На инициативы отвечает, но сама проявляет гораздо реже, больше внимание уделяется подругам и их гулянкам, в целом охлаждение от ОЖП. На вопросы WTF? Ответ - я же свободная женщина, гуляю с подругами, причин не доверять тебе я не давала, да и вообще я себя сейчас как в браке ощущаю, только еще хуже, в том мне ничего не запрещали. Мне нужно больше свободы. Окей, даю больше свободы. В разговорах все чаще слышу истории, связанные с БОМП, ощущение, что она на откатах. Активно рассказывает про всяких васьков, проявляющих к ней внимание и о том как кипит крыша у БОМП, Вида особого не показываю, анализирую получаемую информацию, васьков утилизирую стебом. С сексом отказов нет, но инициатива в нем уже и так понятно стала чья.

3. 4 месяц

Ребенок был отвезен к родителям на месяц. Еще большее снижение инициативы, все выходные с подругами. Редко является инициатором звонков/смс. На инициативы отвечает. Эмоциональное охлаждение. Постоянные задержки с работы. Поездки с подругами в парк посреди недели до позднего вечера. Приезжает с работы с цветами, говорит привезли курьером, отправитель неизвестен, видимо бывший прислал. Утилизировал стебом. Сквозь мультики догоняю, что скоро залепят дод, как из ситуации выбраться не знаю. Сливаю инициативу с себя. Говорит поругалась с мамой, так как та ей говорит вернуться к бывшему, что это рационально и ей сложно будет дальше. Хотя до этого она ей говорила не вздумай так делать. Случайно выпаливаю в вк, что общается с бывшим, вида не подаю, переписки затерты, смысл не ясен, но факт есть факт. 

4. Внимание, камера, мотор!

Едем гулять в парк, с ее стороны вялое общение и тд, решили поехать на следующий день покататься в парк на великах. В этот день пишет смс:

- Сорян, тут у подруги, что-то случилось серьезное, очень просила приехать к ней.

- Ты с концами туда?

- Ну я пока не знаю, не могу пока точно сказать.

- Ясно.

До вечера не объявляется, звоню, хотел согласовать прогулку, не берет трубку. Перезваниваю через полчаса - не берет трубку. Начинаю уже париться, что может какие проблемы возникли, так как никогда звонки не динамились. Пишу месседж. молчит. Ближе к ночи получаю заветную смску:

- Имя, сорян, но наши отношения стоит закончить, не хочу врать тебе, у меня нет к тебе чувств, как бы я не пыталась, не хочу тратить твое и свое время. Ты хороший человек, бла бла бла. 

- Желаю счастья в личной жизни

- Я тебе этого на самом деле искренне желаю

The end. 

 

Хотелось бы получить трезвую аналитику ситуации со стороны. То, что на 3-4 месяц появился или васек или сход с бывшим, у меня иллюзий даже не имеется. Что собственно было, мариновка БОМП + заплатка на время? Мои косяки и как следствие новый васек? Возможно имел вес факт того, что у меня сейчас не самый лучший период жизни? Можно ли было вытянуть ситуацию до наступления четвертого месяца? Если да, то что можно было сделать лучше?

У меня осталось кое-какое ее барахло, у нее тоже, не принципиальное, пересекаться не хочу. Пока что свалил в ТИ и санчас, хочу проветрить мозги. Есть пара шестерок, которых могу взять без особых усилий, однако делать не буду, так как БОЖП на порядок выше и есть возможность защемиться сильнее.  

Сквозь откаты даю себе отчет, что по выходу из них цели вернуть ее у меня стоять не будет. Во первых прицеп, во вторых прокачанность и яйца БОЖП за 10 лет брака, конкурировать нереально, либо непрофитно. + повышенная активность БОЖП, я веду более размеренный образ жизни.

Какие цели я хотел бы преследовать в идеале?

Семерка на одном этаже живет чуваки, СО сочту профитным после ТИ и обновления собственной прошивки и понижения важности объекта. Какова может быть стратегия с выходом на СО? С учетом, что вероятно тотал не выйдет, т.к будем пересекаться. Но и моя значимость сейчас пока под плинтусом. 

Про личную прокачку в тему писать не стал, я все время стараюсь развивать себя, что до ожп, что после.

 

Хотелось бы получить развернутую ОС. С уважением к форуму :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Prequel сказал:

Хотелось бы получить трезвую аналитику ситуации со стороны.

Аналитика простая - не связываться с РСП.

P.S. Ты правильно подозреваешь, что она не к подруге так срочно умчалась. Крутит сейчас демку кому-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бывшим она давно разошлась? Ребёнок от него? Квартира наверно была куплена после раздела имущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

А с бывшим она давно разошлась? Ребёнок от него? Квартира наверно была куплена после раздела имущества?

С бывшим разошлись месяцев 7 назад, + 3 месяца до расхода жили молча в отдельных комнатах. От него. Раздела имущества не было, он оставил квартиру и выплачивает кредит за нее в виде оговоренных алиментов, расторжения брака тоже не было. Ей не выгодно т.к полутеневой доход, будет иметь меньше официально. Меня от него конспирировала, мотивировала тем, что он как узнает о наличии кого-либо - начинает дико бомбить и это влияет также на ребенка, перестает забирать на выходные. Он там вообще судя по ее рассказам жестит капитально, куча извинений и т.д. По словам ожп смысла сходится не видит, так как не будет доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не известно как вел себя бывший при расставании и что там была за измена.

В любом случае это был сильный удар ей по самооценке.

Цитата

Меня от него конспирировала, мотивировала тем, что он как узнает о наличии кого-либо - начинает дико бомбить и это влияет также на ребенка, перестает забирать на выходные.

Т.е. ты не первый с кем она себе самооценку поднимала.

Цитата

Он там вообще судя по ее рассказам жестит капитально, куча извинений и т.д.

Это все по ее словам.

Цитата

По словам ожп смысла сходится не видит, так как не будет доверия.

Ложь, пи..дешь и провокация )

 

Судя по всему она с бывшим сошлась. Так бывает.

Это скорее всего не твоя вина. Просто ты сошелся с бабой которая сохла по бывшему. Не ты первый не ты последний.

 

Сдесь был пользователь Боби. Так от него баба тоже к бывшему ушла. При том что он достаточно обеспеченый человек и не обделен женским вниманием. А баба все равно ушла к бывшему, стала жить с бывшим у его родитеей и трахалась с ним за гаражами потому что больше негде. И возвращаться не собиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:
Цитата

Не известно как вел себя бывший при расставании и что там была за измена.

Уехал к другой жить к другой бабе. Инфа довольно достоверная.

Цитата

В любом случае это был сильный удар ей по самооценке.

Плюсую. Но он ведь тоже не просто так свалил, были видимо предпосылки)) 

Цитата

Т.е. ты не первый с кем она себе самооценку поднимала.

Первый. Она сначала ему сказала, что у нее есть мч и пнх, и пошла жесть. После этого пошла моя конспирация.

Цитата

 

Это все по ее словам.

Ложь, пи..дешь и провокация )

 

Миллениум, одними терминами оперируем, я же не зря пишу, по словам ОЖП ;)))

Цитата

 

Судя по всему она с бывшим сошлась. Так бывает.

Это скорее всего не твоя вина. Просто ты сошелся с бабой которая сохла по бывшему. Не ты первый не ты последний.

 

Вот я тоже так думаю процентов на 90. За пару дней до расхода краем глаза увидел месседж на ее воцап от него. Привет, как дела. Что-то не сильно сходится с ее словами о том, что контакт она с ним не поддерживает, только для общения с ребенком))

Цитата

Сдесь был пользователь Боби. Так от него баба тоже к бывшему ушла. При том что он достаточно обеспеченый человек и не обделен женским вниманием. А баба все равно ушла к бывшему, стала жить с бывшим у его родитеей и трахалась с ним за гаражами потому что больше негде. И возвращаться не собиралась.

По ее словам в браке всем рулила она, по ее поведению это заметно. Даже покупка машины и жилья, все было принесено и разжевано на блюдечке, иными словами каких-то важных инициатив мч не проявлял.

Не знаю правильно ли отцитировал, выше все в одно слилось. Если это сход с бывшим, с учетом, что он и так там в капитальном нагибе, возможно можно будет как-то организовать СО

На мой взгляд ТИ в данном случае имеет позитивное отношение только к моей голове, думаю с таким раскладом он ее не качнет ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уехал к другой жить к другой бабе. Инфа довольно достоверная.

А после убежал с поджатым хвостом. Тут ничего удивительного нет.

Кстати, многие жены принимают мужей назад в такой ситуации.

 

СО - это когда твоя значимость высокая, а у бабы, соответственно, низкая.

Так могло бы быть если бы ты потрахал ее и бросил, потом она от безнадеги сошлась с бывшим, а ты появился и стал ее потрахивать.

А ТИ у тебя никакого не получится. Ты будешь видеть ее периодически и возможно даже с другим чуваком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Милениум сказал:

Сдесь был пользователь Боби. Так от него баба тоже к бывшему ушла.

Ссылку на его тему не скинешь ,а то слышу уже не первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Prequel сказал:

С БОМП со слов ОЖП расстались по причине его измены, был послан по трем плоскостям. Расход трешовый со множеством горячки, высказал ей мол нах ты кому вообще нужна. После чего в новых отношениях у него не сложилось и понеслись мультики, совместно с люблю куплю/жить не могу. По версии ОЖП сходится не намерена т.к. на подорванном доверии далеко не уедешь +ребенок будет видеть как можно все легко прощать и позволять об себя вытирать ноги. 

Вот тут первый прокол. Что схавал эту чушь, что не взял ситуацию в свои руки, что позволил бабе обмануть саму себя этой чушью, и обмануть тебя. Она по сути оставила таким глупым объяснением их разрыва саму себя в подвешенном, неопределённом положении. Тут был только вопрос времени когда её эмоции улягутся и у неё не останется чётких, понятных причин не возвращаться в прошлые отношения.

Баба дура, избалованная принцесса которая привыкла действовать импульсивно, властвовать всем с широкой ноги, открывать двери в кабинеты ногой. Привыкла что перед ней все стелятся. Потому и мужа бросила играюче, потому и далеко от него оторваться не смогла, сила гравитации потянула её обратно. Ты же оказался неспособен обуздать её демонов, привнести в её жизнь порядок, в следствии этого было отбракован. Смысл бабе быть с тем кого она легко, играюче сожрёт, подомнёт под себя?

Потому и нового мужика, тобишь тебя, выбрала бездумно. И выбор был её не очень удачен, потому что ты слаб. Сам это признаёшь. Что даже слабее её.

 

Ещё у тебя с самого начала неверный подход к отношениям. Ты их не хочешь - но тебя в них тянет. И ты не можешь этому противостоять в себе. Это следствие и неопытности, и отсутствия подкованности в теории.

Посмотри вот это видео. Вкратце оно о том что сначала ты решаешь что отношения это то что тебе нужно в принципе, а потом тщательно, оценивая потенциальную партнёршу, её сильные и слабые стороны - уже выбираешь ту что будет с тобой в этих отношениях. Ты же шёл на эти отношения слепо, полный парализующего страха и распаляющего соблазна.

 

Если хочешь не терять время на попытки самому разобраться со всей этой темой, пиши в личку - направлю тебя к тем кто научит.

 

4 часа назад, Prequel сказал:

Хотелось бы получить трезвую аналитику ситуации со стороны. То, что на 3-4 месяц появился или васек или сход с бывшим, у меня иллюзий даже не имеется. Что собственно было, мариновка БОМП + заплатка на время? Мои косяки и как следствие новый васек? Возможно имел вес факт того, что у меня сейчас не самый лучший период жизни? Можно ли было вытянуть ситуацию до наступления четвертого месяца? Если да, то что можно было сделать лучше?

Был собственно полоумный вояж бабы в сторону свободы. Которого она испугалась. Сама себя испугалась. В итоге ей пришлось вернуться к мыслям о возврате в семью - потому что на свободе хорошего не получилось, и она думает - а вдруг там что-то будет. Но это не на долго. Там опять будет плохо. И всё начнётся по новой - его измены, её измены.

Твои косяки безусловно сыграли свою роль. Ты не знал зачем тебе баба вообще нужна, почему именно эта баба. Тебя раздирали сомнения, неуверенность в себе, она тебя подмяла под себя с самого начала. Это всё не тот фундамент который может удержать женщину. Тем более такую женщину как она - властолюбивую, наглую, высокомерную. Повышенной степени порочности.

То что ты считаешь своими проблемами (финансы) - это далеко не то что является настоящими твоими проблемами ) О настоящих своих проблемах ты пока знаешь очень мало )

Конечно можно было всё сделать иначе. Как действовать лучше - вопрос слишком сложный и объёмный. Об этом можно написать книгу, этого не уместить в сообщении на форуме. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

А после убежал с поджатым хвостом. Тут ничего удивительного нет.

Кстати, многие жены принимают мужей назад в такой ситуации.

 

СО - это когда твоя значимость высокая, а у бабы, соответственно, низкая.

Так могло бы быть если бы ты потрахал ее и бросил, потом она от безнадеги сошлась с бывшим, а ты появился и стал ее потрахивать.

А ТИ у тебя никакого не получится. Ты будешь видеть ее периодически и возможно даже с другим чуваком.

Т.е ты полагаешь ожп решила натыкать котенка в лоток по горячим следам, причем по всем канонам, с промариновкой, и забрать? По срокам немного растянуто выходит... Но если так, то стратегических крючков в данной ситуации нет смысла искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Вот тут первый прокол. Что схавал эту чушь, что не взял ситуацию в свои руки, что позволил бабе обмануть саму себя этой чушью, и обмануть тебя. Она по сути оставила таким глупым объяснением их разрыва саму себя в подвешенном, неопределённом положении. Тут был только вопрос времени когда её эмоции улягутся и у неё не останется чётких, понятных причин не возвращаться в прошлые отношения.

Баба дура, избалованная принцесса которая привыкла действовать импульсивно, властвовать всем с широкой ноги, открывать двери в кабинеты ногой. Привыкла что перед ней все стелятся. Потому и мужа бросила играюче, потому и далеко от него оторваться не смогла, сила гравитации потянула её обратно. Ты же оказался неспособен обуздать её демонов, привнести в её жизнь порядок, в следствии этого было отбракован. Смысл бабе быть с тем кого она легко, играюче сожрёт, подомнёт под себя?

Потому и нового мужика, тобишь тебя, выбрала бездумно. И выбор был её не очень удачен, потому что ты слаб. Сам это признаёшь. Что даже слабее её.

 

Ещё у тебя с самого начала неверный подход к отношениям. Ты их не хочешь - но тебя в них тянет. И ты не можешь этому противостоять в себе. Это следствие и неопытности, и отсутствия подкованности в теории.

Посмотри вот это видео. Вкратце оно о том что сначала ты решаешь что отношения это то что тебе нужно в принципе, а потом тщательно, оценивая потенциальную партнёршу, её сильные и слабые стороны - уже выбираешь ту что будет с тобой в этих отношениях. Ты же шёл на эти отношения слепо, полный парализующего страха и распаляющего соблазна.

 

Если хочешь не терять время на попытки самому разобраться со всей этой темой, пиши в личку - направлю тебя к тем кто научит.

 

Был собственно полоумный вояж бабы в сторону свободы. Которого она испугалась. Сама себя испугалась. В итоге ей пришлось вернуться к мыслям о возврате в семью - потому что на свободе хорошего не получилось, и она думает - а вдруг там что-то будет. Но это не на долго. Там опять будет плохо. И всё начнётся по новой - его измены, её измены.

Твои косяки безусловно сыграли свою роль. Ты не знал зачем тебе баба вообще нужна, почему именно это баба. Тебя раздирали сомнения, неуверенность в себе. Это всё не тот фундамент который может удержать женщину. Тем более такую женщину как она - властолюбивую, наглую, высокомерную. Повышенной степени порочности.

То что ты считаешь своими проблемами (финансы) - это далеко не то что является настоящими твоими проблемами ) О настоящих своих проблемах ты пока знаешь очень мало )

Конечно можно было всё сделать иначе. Как действовать лучше - вопрос слишком сложный и объёмный. Об этом можно написать книгу, этого не уместить в сообщении на форуме. )

 

 

 

 

 

Благодарю за развернутый ответ. Естественно яйки там посильнее, 10 лет опыта брака это как на ринг выпустить юниора и профи с черным поясом :) по характеристике ожп ты не совсем прав. Не соглашусь, что наглая, власть особо не любит, то, что самостоятельная - это понятно, то, что привыкла так жить - это понятно. Точнее пришлось)  Высокомерия в ней не выявил. По теме того, что не знал зачем эта баба мне - я сразу написал, что на старте я даже и не думал о чем-то серьезном, вся серенада пошла после вылета с трассы в виде ЗБЗ :) По переигровке хотелось бы услышать твое мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Prequel сказал:

Благодарю за развернутый ответ. Естественно яйки там посильнее, 10 лет опыта брака это как на ринг выпустить юниора и профи с черным поясом :) по характеристике ожп ты не совсем прав. Не соглашусь, что наглая, власть особо не любит, то, что самостоятельная - это понятно, то, что привыкла так жить - это понятно. Точнее пришлось)  Высокомерия в ней не выявил. По теме того, что не знал зачем эта баба мне - я сразу написал, что на старте я даже и не думал о чем-то серьезном, вся серенада пошла после вылета с трассы в виде ЗБЗ :) По переигровке хотелось бы услышать твое мнение))

 

Это всё фигня. От опыта мало что зависит. Больше зависит от таланта и личной силы. Молодые боксёры бывает выходят на ринг и валят штабелями опытных товарищей.

Я прав по характеристике - наглая, выосокомерная, властолюбивая. Тебя беспардонно отодвигала на второй план, диктовала тебе что ты ей никто и она не должна подчиняться. Соответсвтенно должна сама всё решать и всем управлять, т.е иметь власть. Опять же это всё высокомерно с её стороны. На тебя смотрит как на говно, на бывшего смотрит как на говно. Единственная кто с ней может совладать, прижать к ногтю, это видимо её мать.

Переигровки тут не может быть пока ты в облаках витаешь. Сходи поучись науке, потом может переиграешь. Либо форум кури, тему веди свою, делай что-то. Кто-то по ходу будет тебе советовать. Так постепенно, методом проб и ошибок может и научишься чему-то.

Пока с тобой работать невозможно, у тебя фокус сбит полностью, ты не понимаешь что происходит. В трёх соснах блуждаешь ) Поднапряги мозги, и если врубишься что она наглая, властолюбивая, высокомерная и тупая - тогда дальше можно будет что-то думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уже эти РСП семерки и выше. Умеют завлечь, закрутить, сломать. И у всех как под копирку "ушла, потому что изменил" , "никогда к нему не вернусь". 

Слишком они свободолюбивы, и не ограничивают себя ни в каких удовольствиях. Захотелось переспать с кем то новым, новых эмоций, нового члена - без проблем абсолютно, никаких угрызений совести, никаких обязательств перед тобой. Это другой уровень, автор, чтобы с такими быть, нужно понимать что это временно и  иметь пару вариантов в запасе как и они имеют десять ТФНов и пару мужиков с яйцами (я имею ввиду РСП семерок и выше, коими инстраграм пестрит фотками из спортазала, отдыха, букетами цветов и новыми шмотками). И что интересное, выглядят они живя одинокими с ребенком, намного лучше , чем выглядели в замужестве. 

Вот оцени пост- шедевр из страницы одной моей ооооофигительной знакомой РСП 7-8. В какой роли ты там себя бы увидел? 

 

20346780_1937547446523324_2632030884693278720_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Ссылку на его тему не скинешь ,а то слышу уже не первый раз?

У него не было своей темы. Он у другого человека в теме свою историю описывал. В какой, к сожалению, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prequel сказал:

Т.е ты полагаешь ожп решила натыкать котенка в лоток по горячим следам, причем по всем канонам, с промариновкой, и забрать? По срокам немного растянуто выходит... Но если так, то стратегических крючков в данной ситуации нет смысла искать?

Ничего она не решала, так получилось. Все равно как ты - просто хотел потрахаться всласть, а получилось что залип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Racer30 сказал:

пост- шедевр из страницы одной моей ооооофигительной знакомой РСП 7-8.

Это клиника уже.

Нарциссизм в терминальной стадии. Звезда в шоке и прочий п*здец ) Годам к сорока такие чмошницы заливают по пол литра коньяка в день, чтобы не слишком больно жить было )

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот ещё хороший эксперимент, объясняющий поведение таких самок. Их настройку на самоуничтожение )

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во всех таких делах, надо понимать, что вы, и женщины - являетесь малыми частями целого, общества. А в обществе сейчас те тенденции превалируют, что описывал Кэлхун в своём эксперименте.

Давлеющая геронтократия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Геронтократия

Исскуственный мышиный рай

Лишает молодняк социальных ролей, загоняет его в алкоголизм, виртуальные реальности и т.п. Делает из молодняка пассивных и слабых особей. Что в свою очередь рикошетит по женщинам, так как они не видят в этих потерянных и не нужных миру мужчинах - силы. И её в них реально нет. Женщины им не нужны, уверенности у них нет в том что женщину они смогут удержать, отбить, защитить, обеспечить. От этого у женщины срывает колпак и она начинает жить сама по себе. Что к хорошему также не приводит. 

Из этого всё больше и больше появляется "красивых" - нарциссов, что среди мужчин, что среди женщин. Занятых только самолюбованием. Избегающих драк и всякой борьбы за лучшую жизнь.

Отсюда и появляются такие тексты - про чулочки, помадку, юбочки и то что женщине мужик нужен только чтобы изредка, и очень аккуратно её ублажать, чтобы не дай бог, её, слабую и убогую, хрупкую и анорексичную - не перенапрячь, не переутомить, случайно не сломать её хрупкие кости.  )

Это реально п*здец, товарищи. ) Это общество катиться к смерти ) Будьте осторожны, будьте самостоятельны, не идите следом за этим стадом баранов, за этой толпой леммингов. Если хотите жить, и жить по настоящему. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что заплаткой был – сам понимаешь, уже хорошо. То, что отношений сильно-то и не хотел, но втянулся – потому что вот она же, приходит, подмигивает, намекает – ну почему б не взять, а? Взял, влез, залип.

Цель твоя – перевести в СО. Зачем оно тебе надо – это ты сам на вопрос ответь (или уже ответил).

Как это сделать – я выскажу свои мысли.

Надо быть готовым к СО. Надо понимать, что помимо тебя – ее еще кто-то будет потрахивать. Вынимать из ее попы свой писюн и сувать ей же в рот. А потом, этим ртом, она тебя будет целовать, и этим же ртом сосать твой член. Ты будешь к этому готов? Тебя не будет это парить? Ты нормально отнесешься, если утром столкнешься с мужиком, выходящим из ее квартиры? Или двумя? Неграми? А вечером – она тебе напишет/позвонит – давай шпилиццо. Если да – ок, СО так СО.

Теперь по поводу как.

1 – санчас. Никаких звонков, смс, вайберов, вацапов, вкантактиев, фейсбукиев и т.д. Номер удалить. Страницу не мониторить. Удалять из друзей или нет – твое дело, главное не лазить к ней. Встреч не искать. Во время санчаса – не здороваться, не смотреть в ее строну, любых случайных встреч, опять же – избегать. Столкнулись в магазине – молча, в сторону, по своим делам. Увиделись на лестничной клетке – взгляд в никуда, вдаль. Увидел на улице – мимо, не смотреть. Это все на этапе санчаса. И что касаемо ее. Что касаемо тебя – и это основное – тут такое дело. Мысли. Любые мысли об энтой персоне отслеживать. Типа, вот, я сейчас вспомнил как мы с ней шпилились, как мы с ней гуляли и т.д. Варианта два, оба живые. 1 – заменяешь мысли о ней на другие. Идешь по улице, подумал о ней – тут же это контролируешь и думаешь о другом. Какого цвета витрина, что за марка машины проехала, сколько болтов на колесном диске, есть ли секретка, до скольки работает магазин, мимо которого идешь, какая примерно высота дерева, мимо которого прошел, давно ли меняли асфаль, по которому идешь, из чего облицован дом и т.д….2 – мысли о ней просто принимаешь. НО контролируешь. В духе – так, я опять о ней подумал, опять вспомнил. Ну ок, я буду о ней периодически думать и вспоминать. Я же о других вещах тоже думаю – вот и о ней так же будут приходить мысли. Мое настроение ухудшилось – ок, я не в ресурсе, мое ВС упало – да и пох. И все, больше не надо. Дальше можно выполнить 1 пункт – заменить мысли. Зачем это все? Понизить ее значимость в своих мозгах. На этом этапе можно почитать «Кирпичи», «Будь жестче». Коротенькие вещи, которые могут оказать скорую помощь здесь и сейчас. Где-то даже немного повернут мозг в чуть более иную сторону. Далее, постепенно изменяешь свой режим и распорядок. Вставал в 6? Вставай в 5.30. Не ходил утром в душ? Начинай ходить. На работе, рядом есть турник/брусья? Не ходил? Поставь днем будильник на 12.08 (например) и ходи. По одному  подходу отжимание/подтягивание. Больше не надо, но ходи. Это займет 5 минут времени. Ходи в другой магазин, слушай другую музыку.

2 – в процессе санчаса заставь свой мозг пересчитать свою значимость. По ДСП. Это делать надо только и исключительно для себя. Доминация – найди все области своей жизни, где ты можешь быть лучше других (не лучше БОЖП, а вообще лучше других). Спортзал – стань рядом с малым, который на бицуху работает ганелями по 10 кг. Возьми гантели по 15, 18, 20, пох сколько, главное больше. Следи за его дыханием, следи за тем, как он сдохнет, опустит руки – а сам качайся, будь круче, мощнее чем он. Пофик, что ты весишь 90, а он 60. Ты круче чем он, сильнее, выносливее. По этой аналогии – со всем остальным. Убедившись в безопасности на дороге – стартани с буксами, оставь сзади остальных на перекрестке, сделай их. Говори громче, ругайся, стань менее вежливым, вот эти вот «Здравствуйте, простите пожалуйста, дайте пачку Мальборо» - убери, подходи и говори – Мальборо Белый. На работе – превосходи других, всех, или кого-то конкретного, и т.д. Общий вектор такой. По сексовостребованности. Есть навыки пикапа – вперед, к свершениям и засовываниям. Нет навыков/желания – пофик, адаптирую Т10Д под себя – флиртуй, просто знакомься, не знакомься, но общайся. Зашел в магазин – пошутил с продавщицей – пошел дальше. Зашел посмотреть лично себе новые шмотки – поболтал с девочкой, поднял ВС, пошел дальше. Сами заинтересуются – ок, телефон, вызвон – по желанию. Тут главное просто видеть в свою сторону внимание противоположного пола. Не сравнивай их всех с ОЖП, просто лови внимание, флиртуй. Общее направление – тоже понятно, да? По ресурсам – только и лично на себя потрать деньги. Хотел себе костюм – пойди и купи. Сделай мини ремонт, разгреби балкон, выкинь хлам – купи новые полочки. Ел фастфуд – откажись, либо замени его на другой (мак на бургер и т.д.). Купи часы, если носишь классические – купи спортивные, под футболки и шорты. Закажи на али, не тянись за дорогими, если не вытягиваешь по финансам. Для себя. При этом не стремись, что бы она тебя увидела в новом шмоте, в новых часах, не надо это делать напоказ и для нее. Все для себя. Вообще, поднимать свою значимость в своем мозге можешь только по одному из составляющих, по Д или П или С. Или по двум, или по всем сразу. Поднимаешь свою значимость – роняешь ее.

Жживи для себя, делай для себя, не ищи одобрения/поощрения в окружающих, и уж тем более, не делай какие-то вещи для нее, вопреки себе. Самые простые даже. Ныне для тебя она – просто какая-то женсчина. Ты же не делаешь что-то вопреки себе для каких-то других женсчин, м? Уже на этих этапах, можно не отворачивать от нее взгляд, если увиделись, не переходить на другую сторону улицы. Уже можно реагировать безэмоционально. Но, до этого еще далеко. На все понадобится время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

1 – санчас. Никаких звонков, смс, вайберов, вацапов, вкантактиев, фейсбукиев и т.д. Номер удалить. Страницу не мониторить. Удалять из друзей или нет – твое дело, главное не лазить к ней. Встреч не искать. Во время санчаса – не здороваться, не смотреть в ее строну, любых случайных встреч, опять же – избегать. Столкнулись в магазине – молча, в сторону, по своим делам. Увиделись на лестничной клетке – взгляд в никуда, вдаль. Увидел на улице – мимо, не смотреть. Это все на этапе санчаса. И что касаемо ее. Что касаемо тебя – и это основное – тут такое дело.

Столь развернутый ответ ;) в сс я не залипаю, встреч не ищу, у меня в этом направлении все нормально)) намерено избегать или менять пмж особого смысла не вижу, пусть сама бегает, у меня достаточно эмоциональной выдержки, чтобы при встрече максимум поздороваться и проявить  по**изм. 

Цитата

Жживи для себя, делай для себя, не ищи одобрения/поощрения в окружающих, и уж тем более, не делай какие-то вещи для нее, вопреки себе. Самые простые даже. Ныне для тебя она – просто какая-то женсчина. Ты же не делаешь что-то вопреки себе для каких-то других женсчин, м? Уже на этих этапах, можно не отворачивать от нее взгляд, если увиделись, не переходить на другую сторону улицы. Уже можно реагировать безэмоционально. Но, до этого еще далеко. На все понадобится время.

Согласен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давненько не писал. В общем сопоставив все факты я понял, что она вернулась к мужу, собственно отсюда и такой резкий разрыв. И вот сегодня, спустя 2 недели происходит случайная встреча, захожу на лестничную клетку, и вижу как выходит БОЖП из квартиры, а за ней краем глаза заметил все семейство в сборе. Кинул "hello" и пошел дальше. Он кстати сто процентов понял кто я такой, про меня инфу точно сливали его родственники, видевшие нас вместе. Наверное не очень будет приятно жить на одном этаже с объектом, трахавшим твою жену ежедневно на протяжении 3х месяцев.

По поводу божп, по-моему это финита ля комедия. Вариантов отсюда что-то вытащить я особо не вижу. Он за ней долго бегал, пытаясь вернуть, сейчас сто процентов будет образцово показательное поведение с поджатым хвостом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а тебе СО с девочкой на 6-7 баллов лет 18-25 не больше ли прельщать будет? 

Зачем себе жизнь портить таким геммороем? 

Твоя ошибка - отсутсвие фильтров на выбор девушки. Всё остальное - следствие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Слушай, а тебе СО с девочкой на 6-7 баллов лет 18-25 не больше ли прельщать будет? 

Зачем себе жизнь портить таким геммороем? 

Твоя ошибка - отсутсвие фильтров на выбор девушки. Всё остальное - следствие.

 

Пробовал, до 25 лет вообще не складывается, слишком разные взгляды, там еще ветер в голове. Сейчас в поисках более менее равного возраста и взглядов)) та ожп слишком уж в карту попала и по мышлению в том числе, отсюда и весь сырбор. Вариантов я в этой ситуации в ее сторону не вижу, одно дело, если бы был васек, то да. А так там и прицеп, и имущество общее, и брак 10+ лет. Забью, не стоит оно того. Если спустя время сама будет на СО вылазить - можно будет посмотреть, тот чувак я думаю еще успеет накосячить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prequel сказал:

Пробовал, до 25 лет вообще не складывается, слишком разные взгляды, там еще ветер в голове. Сейчас в поисках более менее равного возраста и взглядов)) та ожп слишком уж в карту попала и по мышлению в том числе, отсюда и весь сырбор. Вариантов я в этой ситуации в ее сторону не вижу, одно дело, если бы был васек, то да. А так там и прицеп, и имущество общее, и брак 10+ лет. Забью, не стоит оно того. Если спустя время сама будет на СО вылазить - можно будет посмотреть, тот чувак я думаю еще успеет накосячить))

А зачем тебе для СО мышление, взгляды и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rooter сказал:

А зачем тебе для СО мышление, взгляды и прочее?

Просто жарить мясо в последнее время меня совсем не прет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые вести. Сегодня не удержался и залез в соцсети помониторить. Божп добавила мои группы к себе на страницу. И отзеркалила трек на стене. Но это не суть.  

Сейчас приезжаю. И под видом случайной встречи в курилке выруливает божп. Встреча неслучайная зуб даю. 

Я поздоровался в ответку. 

- у меня твоя футболка и книга лежит. Может заберёшь?

- да. Заберу на днях. Могу твой мангал тебе в подарок отдать заодно. 

Полминуты молчание. 

- не держи на меня зла. Не хотела тебе жизнь портить. 

- щито? Ай. О чем вообще разговор? Проехали. 

Ухожу. 

 

Срок ТИ 3 недели ровно, точнее моего бездействия в Ее сторону, ТИ не 100% так как живём рядом.

Какие мысли ? Бабу начало кортизолить?

 
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...