Перейти к публикации
пикап.Форум

Угас интерес ко мне, мороз ожп :(


Рекомендованные сообщения

Кратко о нас двоих:

Я -  умный, не урод, с хорошей семьи, образован. Влюбилась она первая в меня, она у меня 2-я. Мне 18. Отношения для меня 3-и.

Она -  красивая и веселая и т.д. и т.п. Я для нее 3-ий (при этом только она может бить со мной такая как есть и прочее, очень радовалась этому). Ей 16. БЗ завален в ее же- 70/30.

Встречаемся 8 месяц, когда был на учебе - скучала, хотела и все такое, нереальная демка, куча емоций и переживаний. Приехал - захотела больше, дальше влюбленность ушла и началась любовь. Дальше запреты, запреты и запреты и куча ссор, которые давались все труднее и труднее. Но после того, как она уехала в другой город (поступать) на пару деньков - почти не звонила, писала в основном. Часто сидела в вк и гуляла с подругами, упрекнул - получил, что я ее не понимаю, и это общага, только познакомилась.. извини, пойми и прочее.. (Про Васю и не думал - верная + мониторю) . Приехала на радостях погуляли, дальше несколько дней радостей и ссора.

Суть:

Уже ровно месяц как, после моего приезда домой на отдых я чувствую холод и злость от нее, как пример если у нее что-то выходит из под контроля, часто может послать, иногда плачет, говорит, что я ее не понимаю. Ссоримся часто ибо характер у нее невыносим, миримся 70/30 (часто инициатива с моей стороны). Просит больше ласки и любви. Родители купили новый телефон, теперь во времена прогулок может сидеть в инсте, в паблике вк, не общаться, углубляться в свое, при этом нельзя сказать, что ей совсем грустно. Звонить начала редко, общаться стало мало - возникает чувство, что меня просто слишком много в ее же жизни.

Опять же гуляем часто, но вот как пример уже 2-ий день подряд (гуляли - 2ч, 5ч.). Второй раз у меня дома, отдыхали, занялись сексом. Все хорошо вроде, отвез ее домой, говорит, что устала и что настроения нету. Но как я заметил, настроение нету для меня и только.

По приезду домой - выложила свою детскую фотку в инст, начала писать одноклашке ( к нему ни ревности, ничего, он почти ноль, меньше по мне и по уму и по росту и по красоте) , легкая беседа с глупыми шутками (девушка поступила и соскучилась, бывает) ну окей, ничего- пускай.

Позвонил через часик, спросил:  когда освободишься? - на, что услышал, что она будет кушать и попросту перезвонит попозже.

Попозже не перезвонила, написал смс, где в шуточной форме намекнул на звонок. Она ответила почти сразу же: (кицюш прости, правда устала, сегодня плохо спала.) , легко и ласково упрекнул, что написать в вк или вайбер хотя бы можно.. (что бы вы понимали то у вк посл. нормальная переписка была  5-го августа, в вайбере все очень сухо и кратко - в день всего пару сообщений, хотя они почти не занята). Написал, что может угас интерес или меня слишком много, мне оступиться и дать больше свободы - она ответила, что эй нужно, что бы я был рядом и, что ей интересно со мной, я себя накручую. В итоге - сейчас написала девушке в вк - (знакомство с одногр.)  и пишет в инстаграме опять же одноклашке (да-да, я мониторю ее СС). 

Upd: Идет завтра на маникюр, рано утром. Упрекнула меня, что я должен пойти с ней (8 утра, КАРЛ). Видел, что написала другу о встречи (одноклашка - он ее ласково послал).

Как действовать? Что менять в первую очередь?

Жду ответа, готов действовать строго по советам :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить. Она отлипает от тебя. У нее булет новая жизнь совсем скоро. У тебя - тоже, если тупить не будешь. Возмодно в будущем и пересечетесь на новых орбитах. Сейчас - отпускай ее и занимайся собой. У тебя еще много девушек впереди. Очень много, если тупить не будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте администрации ввел табу на рассмотрение тем, где героям до 21 года. Советовать там нечего. Отношения обречены на крах. Потому что это норма.

В твоем случае, автор, они тоже подходят к концу. И это тоже норма. Вы оба нарабатываете опыт. Ты вот из этих отношений должен вынести, что баланс валить нельзя. Быть назойливым и обидчивым - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, PamPam сказал:

Я -  умный, не урод, с хорошей семьи, образован. Влюбилась она первая в меня, она у меня 2-я. Мне 18.

В 18 лет и уже образован, и какое же образование ты успел получить в 18?

Ещё и умный?

Для начала надо научиться адекватно себя оценивать. Скромнее быть. Без этого у тебя никогда не будут отношения получаться. Дальше можно даже не читать что ты пишешь. Когда признаешься себе и людям, что тебе 18, ты глуп и неопытен - тогда можно будет о чём-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

В 18 лет и уже образован, и какое же образование ты успел получить в 18?

Ещё и умный?

Для начала надо научиться адекватно себя оценивать. Скромнее быть. Без этого у тебя никогда не будут отношения получаться. Дальше можно даже не читать что ты пишешь. Когда признаешься себе и людям, что тебе 18, ты глуп и неопытен - тогда можно будет о чём-то говорить.

Умен, как по мне  - интересный, здравомыслящий человек, посчитал себя таким ибо  мое мнение всегда важно и интересно для друзей и для нее в частности, рассудительный, интересуюсь многим, говорю обо всем. В отношениях я конечно же полный профан, тфн и так далее, не спорю.

Недавняя фраза ОЖП: "Ты много чего знаешь и интересно говорить, с тобой так приятно узнавать обо всем" - не лесть, не сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, PamPam сказал:

Умен, как по мне  - интересный, здравомыслящий человек, посчитал себя таким ибо  мое мнение всегда важно и интересно для друзей и для нее в частности, рассудительный, интересуюсь многим, говорю обо всем. В отношениях я конечно же полный профан, тфн и так далее, не спорю.

Недавняя фраза ОЖП: "Ты много чего знаешь и интересно говорить, с тобой так приятно узнавать обо всем" - не лесть, не сарказм.

Всё относительно. В 18 лет невозможно быть ни умным, ни рассудительным на таком уровне чтобы решать даже какие-то основные и простейшие задачи которые ставит перед человеком жизнь. Да ты можешь быть первым парнем на деревне, среди своих сверстников - но это объективно не делает тебя эффективным. И если тебе переместить в другую среду, более взрослых людей - там ты окажешься в хвосте рейтинга. И тебе придётся учиться, их догонять. Также если тебя приложить к какой-то сложной задаче жизни, к тем же отношениям с женщинами - и там ты не справишься.

Потому надо уметь точнее оценивать себя, свои возможности. Понимать необходимость учиться, развиваться. Искать для себя более сложные и взрослые компании. Как например этот форум, задержишься тут - весьма ускоришься в своём развитии.

Ещё, посмотри фильм - Револьвер. Режжисёра Гая Ричи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Всё относительно. В 18 лет невозможно быть ни умным, ни рассудительным на таком уровне чтобы решать даже какие-то основные и простейшие задачи которые ставит перед человеком жизнь. Да ты можешь быть первым парнем на деревне, среди своих сверстников - но это объективно не делает тебя эффективным. И если тебе переместить в другую среду, более взрослых людей - там ты окажешься в хвосте рейтинга. И тебе придётся учиться, их догонять. Также если тебя приложить к какой-то сложной задаче жизни, к тем же отношениям с женщинами - и там ты не справишься.

Потому надо уметь точнее оценивать себя, свои возможности. Понимать необходимость учиться, развиваться. Искать для себя более сложные и взрослые компании. Как например этот форум, задержишься тут - весьма ускоришься в своём развитии.

Ещё, посмотри фильм - Револьвер. Режжисёра Гая Ричи.

 

 

Да, согласен. Но, а советы по поводу проблемы моей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, PamPam сказал:

Да, согласен. Но, а советы по поводу проблемы моей?)

Читай факи, не заваливай баланс значимости, не паникуй, не создавай себе на ровном месте проблем.

Не создавай себе горе от ума ))

Бабе мозг не выноси своими выдумками. Не усложняй ничего. Гуляй с ней, трахайся.

И себя делом займи полезным - форум читай. Чтобы времени на дурные мысли не оставалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Читай факи, не заваливай баланс значимости, не паникуй, не создавай себе на ровном месте проблем.

Не создавай себе горе от ума ))

Бабе мозг не выноси своими выдумками. Не усложняй ничего. Гуляй с ней, трахайся.

И себя делом займи полезным - форум читай. Чтобы времени на дурные мысли не оставалось.

Хорошо, пожалуй это лучше чем названивать и писать ей по сто раз.Спасибо :)

П.С. Сегодня дошло до того, что просто позвонил ей вечерком, что бы попросить выйти погулять в ответ получил выплеск говнеца по типу:

"Я сплю бл**ть, з*8бал. Чего ты звонишь?"  (Отключилась и отключила телефон) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PamPam сказал:

Хорошо, пожалуй это лучше чем названивать и писать ей по сто раз.Спасибо :)

П.С. Сегодня дошло до того, что просто позвонил ей вечерком, что бы попросить выйти погулять в ответ получил выплеск говнеца по типу:

"Я сплю бль, збал. Чего ты звонишь?"  (Отключилась и отключила телефон) :lol:

Вот по этому тебе Пэ и сказал,чтобы ты не заваливал БЗ)) Прекрати для начала звонить первым. На один твой пропущенный звонок,должен быть звонок от неё,и т.п. В переписках. Чем больше ты звонишь ей с предлогами встретиться,тем больше валишь БЗ. Не звони пару дней первым,пускай соскучиться позвонит сама,предложит встречю,а там и пойдёшь гулять с ней. 

И автор,у вас всё кончится всё равно. Да,цинично,но такая жизнь. Поэтому не залипай,и всегда будь готов к разрыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alatris сказал:

Вот по этому тебе Пэ и сказал,чтобы ты не заваливал БЗ)) Прекрати для начала звонить первым. На один твой пропущенный звонок,должен быть звонок от неё,и т.п. В переписках. Чем больше ты звонишь ей с предлогами встретиться,тем больше валишь БЗ. Не звони пару дней первым,пускай соскучиться позвонит сама,предложит встречю,а там и пойдёшь гулять с ней. 

И автор,у вас всё кончится всё равно. Да,цинично,но такая жизнь. Поэтому не залипай,и всегда будь готов к разрыву.

Печально конечно, но сам понимаю и принимаю этот факт. Моя то остается на позитиве и строит планы на будущее, как будем праздновать и т.д. и т.п. Но, а я поддакиваю и соглашаюсь, при этом ищу другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...