Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Люди добрые помогите правильным советом! 

Ситуация следующая. С женой 11 лет вместе, 6 лет в браке. Мне 35 ей 30. Детей нет, не по медицинским, а толи из-за бытовых условий потом хотели пожить в свое удовольствие, было что говорила боится от меня детей, так как я до свадьбы уходил к другой, на все про все 1 месяц и вернулся, Бога благодарил, что успел вернуться к ней, что все сложилось. Вообщем, жили по разному, по большей части наверно как все и ругались и мирились. Сразу опишу, т.к. чувствую свою вину, бывало, что с друзьями загуляю по кафе, потом караоке или бильярд, ну такое. Всегда был самоуверен на все 100 что она моя, она ну куда не денется т.к. ни такая. Идеал верности. На ее обиды за мое такое поведение считал, что все бабы вечно чем то недовольны, а ей не хватало внимания. А теперь, что произошло. месяц назад пошла на танцы, типо Сальса, Батчата (Латинские) я ни когда не ревновал ее, хотя она красивая, и тут почувствовал холодок с ее стороны. Стал с ней разговаривать, и она все таки призналась, что дело не только в танцах. Там в группе на танцах нашелся один хрен, который хорошо танцует и вертит жопой. Мне стало очень больно, но считаю, что повел себя достойно, выяснив, что дальше поцелуя ни куда у них не дошло, я сказал, что это болезнь и ее нужно лечить общими усилиями, она согласилась, поплакали и решили так сказать лечиться. При этом я сказал, что верю и не буду давить, чтобы сама позвонила этому и рассказала о принятом решении. Примечательно, что разговор по душам состоялся в пятницу. В воскресенье я снова завел эту тему и она мне призналась, что уже поговорила по телефону с этим в субботу, и якобы уже все сказала, хотя изначально телефона у нее якобы не было. Тут я усомнился, посчитав, что если звонила и сказала как определились, то должна была сразу мне сказать, а она тянет - значит разговор был но на другую тему. С начала недели я чувствую, что все же есть мороз. Так в среду жена идет на работу и не берет трубку, 5 раз звонил, звоню подруге с которой она работает, так и она тоже игнор, я понял, что они сговорились. около 2 часов был мороз, потом жена вышла на связь и сказала, что работала и телефон засунула куда-то, ну всякую хрень. К тому времени я весь извелся и додумался заранее  дома на комп установить диктофон, выключал монитор и он все писал, думаю придет домой будет трандеть по телефону, может что интересное услышу. Так и вышло, Жена сказала что едет домой, я выждал 30 минут и приехал, сразу стал слушать запись. К моему разочарованию я услышал, что она все это время была с ним, когда ехала домой он ей целовал руки и меня это очень задело, я просил ее признаться, но она отговаривалась, когда я заговорил ее словами она поняла, что я все знаю. Мне пришлось унизится, что я пошел на какие-то проволочки, и немного потрепав за волосы, ударил ладошкой по лицу. От чего появился синяк.  Взял у нее телефон этого черта, позвонил и набил стрелу в этот же вечер. В ходе разговора с женой, на тему на сколько у нее все серьезно, она все время повторяло одно, я хочу чтобы вы поговорили,    ( звучало, как будто сама не хочет ни чего решать). На встрече я объяснил, этому черту, что это моя семья, и хочу ее сохранить, и сделаю для этого все, сказал чтобы он не звонил и не писал, на что он сказал, что понимает меня как семьянина,  потом я уехал. Приехав домой и рассказав жене мы стали мириться, поехали к друзьям и хорошо посидели.

Утром следующего дня я проснулся и вспомнил, что не дослушал запись до конца, и решил дослушать, из-за плохого качества сразу не мог разобрать, но на раз 10 я четко услышал, как она говорила подруге, что все прошло нормально, что они встали с кровати и пошли в душ. В этот момент меня пронзила молния. Я залетел в спальню и сорвал с нее одеяло, сказал что она мразь и изменила мне, а я еще как лох ездил на стрелу с этим клоуном, вел себя корректно и ни чего не знал, пришлось опять чуть-чуть потрепать за волосы. После я уехал на работу, но долго там находится не смог, отпросился и уехал. Дома я взял литр виски, лед, посадил напротив жену и стал пить, причитая ей. Набравшись хорошо, я вспомнил, за стрелу с этим и что выглядел как лошара, взял телефон жены и позвонил этому,  находясь уже в изрядном состоянии, сказал что бы он ее забирал, так как она оказалась шлюхой. Уже через 20-30 минут, я простил жену и сказал, что она ни куда не пойдет, стал просить ее остаться.  Но она сказала что уйдет. Литр виски давал о себе знать и я стал вырубаться. Вообще после того как я отрубился она позвонила черту и он приехал, жена пошла к нему в машину, он увидев синячок, поступил, как "настоящий рыцарь", сказал, что не оставит ее и заберет к себе домой.  Так от меня ушла жена. Считаю для объективности написать, понимаю что рукоприкладство это плохо, но был обманут, мне воткнули нож в спину с проворотом, и ударил ладошкой по лицу, но синяк выскочил.  Проснувшись ночью еще бухим, я зная и его машину и адрес приехал под дом, ударил по колесу его машины и сработала сигналка, в окно выглянула жена. В подъезд выскочил этот, но я попросил не стоять на пути иначе ему пи...да, и позвать жену. Как я только ее не умолял, что не говорил она не уехала со мной. Все это произошло 27.07.2017. С того времени я звоню, пишу, умоляю унижаюсь. Но она говорит что не переходящее знамя и не будет бегать, очень принципиальная дура. Все мои логически объяснения и рассуждения не канали. Один раз за разговором с ней в машине я всеже смог достучаться, уже подключив родителей и подруг, и она сказала, что не может с ним так поступить, должна его подготовить, я повелся на это и отпустил. Утром на ее работу, до прихода жены привез самые лучшие цветы, все в наших фотографиях в увеличенном размере, с животрепещущими надписями, но за ночь ее как будто подменили, она сказала, что не может, что ей там хорошо.  Один раз даже пробовал силой ее увезти в соседний город, так как предлагал ей не жить у него, а поехать к матери, снять ей гостиницу и одной разложить все по полочкам, но опять нет, ответ - у меня все хорошо.  Силой далеко не уехали, я увидел истерику жены какой еще не видел и сдался, кроме того позволил позвонить этому, и услышал как она ему сказала, что не знает куда я ее везу, но она к нему вернется. После этих слов все "упало" и я привез ее обратно. Выходя из машины она сказала, что еще ни чего не решила.  Так я и мучаюсь, сегодня уже 09.08.2017г. и она живет у него. 08.08.2017 года был опять животрепещущий разговор, я просил дать мне как мужу шанс, все таки 11 лет не мусор, признал, что был самоуверен и не ценил ее, что могу исправиться и она меня снова будет любить. Остановились на том, что вместе пойдем к врачу-психиатру, но чем больше времени проходит, я чувствую, что она отдаляется. Справка по этому черту. ему 42 года, жена бросила давно, остался ребенок девочка 10 лет, живет с мамой. У него квартира, машина, и свое СТО. Я понимаю, что он старше меня на 7 лет, а ее на все 12, на фото это полный урод, но зато он для нее делает все, старается по максимуму, он старше и хорошо знает что сейчас, когда у жены еще в голове муж, ему нужно выкладываться на полную, что он и делает, и свечи на пляже зажигает и завтраки в постель. А я на этом фоне, что могу - звоню, пишу, иногда животрепещущий разговор устрою - все. Сразу напишу, что полон решимости, готов на все ради своей семьи, ни какой другой женщины не представляю и не хочу искать ни каких утешений. Перечитал уже много всяких советов в сети на эту тему. Пробовал 4 дня не писал и не звонил. но это не дало результата, как я считаю только сближает их. Свою жену люблю, прощаю, на все ради нее готов, это урок для меня на всю жизнь. Форумчане , прошу вас помогите советами.         

Изменено пользователем Serg1981
ошибки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Т.е. тебя можно нах*й слать, а его жалко (он не заслуживает). 11 лет бабу на себе тащил, но с Васей плохо поступать нельзя (он хороший). Ты хоть сам читаешь что пишешь? Когда баба находит Васю, т

Приветствую, спустя два года! Еле нашел этот сайт))), который когда-то мне был так необходим. Вспомнил, те события и как кто-то написал, что все это выдуманная история. Вот решил заглянуть, что-то пер

Тут ещё вот какая х*рня может произойти, если бабу вовремя не прочувствовать. Живешь ты с бабой и радуешься жизни, ну вы там жрете, пьете, срёте, трахает*сь за твой счет, а ты даже не подразумева

33 минуты назад, Serg1981 сказал:

Сразу напишу, что полон решимости, готов на все ради своей семьи

какой семьи??

соберись для начала, ниже уже падать некуда, пора вставать на ноги :)

жди, завтра тебе дадут расклад, а сегодня спать ложись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты сделал все ошибки какие только можно.

Сейчас тебе первым делом надо остыть и не делать ничего. Разобраться во всём.

 

Посмотри вот это видео.

 

 

Потом тебе стоит понять, что если женщина не хочет ребёнка от тебя - то проблема это серьёзная. У тебя, у неё, у вас двоих. Тут надо разбираться. Но это патология в любом случае.

Значит первое. Никакого алкоголя больше. Ей не звонить, не писать. Ваську не звонить, не писать.

Для начала остынь и включи голову.

Если будет видно по тебе, что ты соображаешь - будут дальше варианты.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот алкоголь (виски) был вообще последним, я больше и не пил ни чего, и вообще решил, что не буду. Так только тяжелее. Время провожу сейчас больше занимаясь спортом, пытаясь измотать себя, больше вникаю в работу, и чуть поменял имидж (отпускаю бороду). считаю что мне идет. На счет детей, то высказывание с ее стороны было очень давно. Последние полгода мы занимались этим вопросом вплотную, но что не не вышло.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Serg1981 сказал:

Тот алкоголь (виски) был вообще последним, я больше и не пил ни чего, и вообще решил, что не буду. Так только тяжелее. Время провожу сейчас больше занимаясь спортом, пытаясь измотать себя, больше вникаю в работу, и чуть поменял имидж (отпускаю бороду). считаю что мне идет. На счет детей, то высказывание с ее стороны было очень давно. Последние полгода мы занимались этим вопросом вплотную, но что не не вышло.  

Это скорее уже было от отчаяния с её стороны. Думала что может ребёнок спасёт брак. Но не вышло и это, что как бы бывает, и когда не выходит, надо идти к докотрам.

В общем форум читай, факи. Видео на канале Ширина в ютубе смотри. Развивайся.

Если захочешь чтобы тебе помогли профессионалы поработать над самим собой, и этой ситуацией - пиши в личные сообщения мне. Самому тебе тяжело будет с этим справиться, время потеряешь много, и не факт что получится. 

 

По ситуации, возьми паузу недели на две. Срочно и прямо сейчас, всё равно ничего не исправишь. Тебе надо меняться и научиться многим новым вещам. Спорт, работа, перемены - это всё хорошо, полезно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чувак, по хорошему тебя жалко. По-человечески жалко. Я вот вообще глобальных косяков не увидел. Ты себя винишь больше, чем реальной вины. Да и с ее стороны тоже. Просто не срослось. Измену прощать нельзя. Она тебе изменила. ИМХО, это конец. Хорошо что детей нет.

Что у вас по имуществу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg1981 сказал:

выяснив, что дальше поцелуя ни куда у них не дошло

Да так не бывает, этого уже достаточно, чтобы ОЖП выставить за дверь или самому свинтить подальше. В 99% поцелуй у взрослых тёть и дядь заканчивается сексом.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

поговорила по телефону с этим в субботу, и якобы уже все сказала, хотя изначально телефона у нее якобы не было.

Если кто-то врет - значит манипулирует.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

Так в среду жена идет на работу и не берет трубку, 5 раз звонил, звоню подруге с которой она работает, так и она тоже игнор, я понял, что они сговорились. около 2 часов был мороз, потом жена вышла на связь и сказала, что работала и телефон засунула куда-то, ну всякую хрень.

Вообще классика жанра.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

, я просил ее признаться, но она отговаривалась, когда я заговорил ее словами она поняла, что я все знаю. Мне пришлось унизится,

Вот тут она точно потеряла остатки уважения, имея все доказательства на руках, с ней продолжили диалог. Я бы тоже себя почувствовал дерзко.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

Взял у нее телефон этого черта, позвонил и набил стрелу в этот же вечер.

Знаешь что бывает, когда сливаемый мужчина наезжает на "любимого"? Баба думает, что живет с агрессивным мужланом.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

она все время повторяло одно, я хочу чтобы вы поговорили,

Оленьи бои.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

находясь уже в изрядном состоянии, сказал что бы он ее забирал, так как она оказалась шлюхой

А мысль была самая верная, и следующим днем заяву на развод.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

Уже через 20-30 минут, я простил жену

А это решительно неправильная мысль. Отсутствие уважения у жены перешло в брезгливость.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

Все мои логически объяснения и рассуждения не канали. Один раз за разговором с ней в машине я всеже смог достучаться, уже подключив родителей и подруг, и она сказала, что не может с ним так поступить, должна его подготовить, я повелся на это и отпустил.

Ей просто надо было как-то выиграть время и всё.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

что был самоуверен и не ценил ее

Завиноватили.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

на фото это полный урод

Вот так не надо самоуспокоением заниматься. 

3 часа назад, Serg1981 сказал:

старается по максимуму, он старше и хорошо знает что сейчас, когда у жены еще в голове муж, ему нужно выкладываться на полную

Ну и отлично, пусть выкладывается, потом у него включится режим обычного "себя" и у жены случится шок от этого.

3 часа назад, Serg1981 сказал:

Свою жену люблю, прощаю, на все ради нее готов, это урок для меня на всю жизнь.

Вот зачем любить тех, кто предаёт, лжёт и издевается?

 

Самое адекватное, что можно сделать - это забить и развестись, начать жить ради себя, встретить новую девушку(35 лет и без детей - офигительный возраст для этого). Если однажды бывшая жена случайно встретит тебя с новой, более привлекательной - скрежет её зубов будет слышно на Луне. Это и будет момент истины, тебя отпустит, а отношение к бывшей станет тупо брезгливым.

В остальном, они наиграются, бабочки кончатся, начнется бытовуха, которая может оказаться хуже прежнего. К тому же у того чела тоже начнёт появляться мысль, что эта мадам способна на измену, когда он сам наиграется в новизну ощущений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шансы возврата вижу как довольно таки неплохие. Как уже выше писали, скоро у жены ощущение новизны пройдет, в том числе этому можешь помочь и ты сам, уйдя сейчас с радаров и предоставив их самим себе. 

Вот только вернется она к тебе и что дальше? Если ты не развивался за это время, через 2-3 года все повторится. Вот в эту сторону сейчас думай. Как развиваться. Как не залипать. Для этого понадобится общаться с другими ОЖП и понижать ее значимость. Без этого толку не будет.

Изменено пользователем Corvo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Serg1981 сказал:

Свою жену люблю, прощаю, на все ради нее готов, это урок для меня на всю жизнь. Форумчане , прошу вас помогите советами.         

детей нет. яйца зажаты на фоне - меня бросили да не может этого быть и все верну. а посему выход только один - порадоваться до с бабой которая изменяет мужу своему, тебя больше не связывает, посочувствовать тому мужику, ибо если он снял бабу с другого члена то и у него ее снимут вскоре. и продолжать жить.

пойми, баба это не мать, не сестра, она вообще просто левая баба. да ты привык к ней как к старому свитеру. но время приходит, он растягивается и его надо менять. так и твоя баба - ее растянул чужой тебе человек отодрав ее во все дыры. так вот пускай он ее и донашивает дальше. а ты себе найди другую, которая не будет скакать по другим членам. 

да и вообще сходи к врачу, за 11 лет баба не залетела, проверься. если все ок так еще и порадуешься за то что от бракованной избавился.

хотя да, то что я сказал сейчас не в карту тебе и не ляжет в голову. в голову у тебя буря и слова - да как же так да как же так, да я такой крутой а она изменила. выкинь их из головы. все. попользовался сам дай другим ) а себе ищи новую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни за советы. поясню, все 11 лет не делали детей. много передряг было я имею ввиду не семейных. только последние 5-6 месяцев. Ухожу в игнор. Единственно, знаю что она со своей загранкой и с этим вчера были в миграционной службе, на мой вопрос где была сказала, что у косметолога, когда я сказал, что она совсем завралась и знаю за миграционку, спросил куда они едут пояснила,что была возможность просто поменять благодаря ему на биометрической паспорт. Но я думаю врет, собрались вдвоем заграницу. Вот сегодня спрошу так скажу по честному скажи, соврет - это конец, скажет что поедет - тоже все кончено. Кстати после моего звонка, через 5 минут она перезвонил и просила извинения за то что так соврала, типо переживает за меня и не стала говорить правды и на самом деле ни куда не едут. Но я думаю, это ей подсказал Васек, что бы я не помешал.

Изменено пользователем Serg1981
ошибки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serg1981 сказал:

Вот сегодня спрошу так скажу по честному скажи, соврет - это конец, скажет что поедет - тоже все кончено. Кстати после моего звонка, через 5 минут она перезвонил и просила извинения за то что так соврала, типо переживает за меня и не стала говорить правды и на самом деле ни куда не едут. Но я думаю, это ей подсказал Васек, что бы я не помешал.

Да не спрашивай ты у нее ничего! Какая разница - это сейчас ничего не меняет. Исчезни, по другому никак. То что она звонит и извиняется ничего не значит, успокаивает совесть свою. Вот и все. А по факту ты один и ты ей сейчас нафиг не нужен. И с чего ты еще звонить ей должен?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Она и так уже себя загнала на вранье. Раз перезвонила и просила прощения, говорила, что ни куда не поедет - то на крючке, в том смысле, что поступив теперь иначе она падет еще ниже. А окажется правдой, толку сейчас еще раз переспрашивать. Скажет я же тебе говорила, короче еще унижаться. 

Я себе так думаю, два дальнейших варианта. Или еще чуть подождать в игноре, посмотреть за развитием событий. Или более радикально, но наверно справедливо, сообщить, что роль запасного варианта мне надоела, и пусть забирает свои вещи, что я ее отпускаю с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Serg1981 сказал:

Ухожу в игнор.

1 час назад, Serg1981 сказал:

Вот сегодня спрошу так скажу по честному скажи, соврет - это конец, скажет что поедет - тоже все кончено.

:D

о чем я и говорил. если у человека нет самоуважения и он готов бегать за бабой зная что ее трахает другой, то ничего тут не поделать. или сам когда ни будь поймет и образумиться или так и будет бегать и в жопу дуть ей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я понимаю,что не здраво рассуждаю, и поэтому такую хрень плету. Честно стыдно самому за себя, в жизни не был в такой ситуации, опыта нет, себя всегда видел с другой стороны и перед друзьями выглядел иначе, поверить ни кто не может, что я оказался способен на такие унизительные вещи.

Изменено пользователем Serg1981
ошибка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально тебя так болтает. Я тебе поясню немного. То что ты сейчас чувствуешь не вечно. Тебя отпустит непременно, ты должен это понимать. От того, что ты в таком состоянии, любое твоё действие в её сторону будет ошибкой, отдаляющей тебя еще дальше от неё. Твоя задача- ничего не делать. Сможешь? Не сложно ведь? Через пару месяцев голова у тебя немного остынет, а может и раньше. Чтобы процессу охлаждения ничего не мешало, тебе следует отрезать любой контакт с данной ОЖП. Вообще любой. Иначе ты снова можешь оказаться в таком состоянии как сейчас. Изолируй себя от неё. 

Ты должен быть готов к тому, что периодически тебя будет очень сильно накрывать. Очень. Но и это проходит, главное не наделать глупостей. Любое твоё движение в её сторону будет очередной роковой ошибкой. Сейчас ты ничего не сможешь изменить. Да и не зачем это делать прям сиеминутно.

Когда придешь в себя более-менее, тогда и будем рассуждать. Все равно сейчас ты не сможешь ни следовать советам, ни тем более понимать их.

з.ы. А пока кури форум день и ночь, впитывай инфу, набирайся опыта.

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все мои разговоры с ней, она ни разу ни сказала мне и нашим общим друзьям (подругам) которых я обрабатываю, что она его любит. Единственное, что говорит, что ей там хорошо, он к ней очень хорошо относится. И она не может с ним плохо поступить, потому, что он типо этого не заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Нормально тебя так болтает. Я тебе поясню немного. То что ты сейчас чувствуешь не вечно. Тебя отпустит непременно, ты должен это понимать. От того, что ты в таком состоянии, любое твоё действие в её сторону будет ошибкой, отдаляющей тебя еще дальше от неё. Твоя задача- ничего не делать. Сможешь? Не сложно ведь? Через пару месяцев голова у тебя немного остынет, а может и раньше. Чтобы процессу охлаждения ничего не мешало, тебе следует отрезать любой контакт с данной ОЖП. Вообще любой. Иначе ты снова можешь оказаться в таком состоянии как сейчас. Изолируй себя от неё. 

Ты должен быть готов к тому, что периодически тебя будет очень сильно накрывать. Очень. Но и это проходит, главное не наделать глупостей. Любое твоё движение в её сторону будет очередной роковой ошибкой. Сейчас ты ничего не сможешь изменить. Да и не зачем это делать прям сиеминутно.

Когда придешь в себя более-менее, тогда и будем рассуждать. Все равно сейчас ты не сможешь ни следовать советам, ни тем более понимать их.

з.ы. А пока кури форум день и ночь, впитывай инфу, набирайся опыта.

Спасибо, за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы автор. Ты от и до ведешь себя как самый отбитый олень. Сколько можно было ошибок совершить - столько ты и совершил. Тебе нужно остановиться, чтобы не на куролесить ещё больше. Бабу свою в игнор. Не пить СОВСЕМ. Читать форум, факи и анализировать что ты делал не так, попутно описывая это здесь.

Любые твои дальнейшие импульсивные действия приведут только к ухудшению положения. Бабу ты по сути потерял. Вас ничего не связывает, детей нет.

Ну и конечно саморазвитие. Займись собой. Всё свободное время трать на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg1981 сказал:

Единственное, что говорит, что ей там хорошо, он к ней очень хорошо относится. И она не может с ним плохо поступить, потому, что он типо этого не заслуживает.

Т.е. тебя можно нах*й слать, а его жалко (он не заслуживает). 11 лет бабу на себе тащил, но с Васей плохо поступать нельзя (он хороший). Ты хоть сам читаешь что пишешь?

Когда баба находит Васю, то надо молча закрыть за ней дверь и больше о ней не вспоминать. Она имеет полное право послать своего благоверного муженька нах*й и свалить в закат. Задача брошенного мужа - мужественно отнестись к её решению. 

Детей нет, алименты платить не надо - пусть валит на все 4 стороны. 35 лет самый шикарный возраст. Живи и радуйся, что слили не в 60. 

Покажи бабе что после её ухода тебе стало намного лучше и бабу разорвет от злости. Вася сразу перейдет на второй план. Баба начнет ковыряться в своей башке и искать причины в себе. 

У меня обе БЖ сейчас в СО, ходят бешеные от злости. Вернутся хотят, а они мне нах*й не нужны. Живу и кайфую. Жарю всех подряд и срать я хотел на их тараканы и на их Васьков. 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg1981 сказал:

спасибо парни за советы

 

4 часа назад, Serg1981 сказал:

на мой вопрос где была

Нахрена тут тебе распыляются, тратят своё время если ты всё-равно делаешь по-своему? Да, понимаю,  тяжело, но пойми, что своими действиями ты делаешь только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Тебе всего-то 35 и от тебя ушла жена - это просто подарок судьбы. Такой шанс полностью изменить свою жизнь и ты его хочешь просрать. Нафига тебе теперь эта старуха?

У меня друган чуть старше тебя, от него тоже ушла жена, дак он от радости пошел по 20 летним вразнос. Жена уже обратно приползала и была нахрен послана. Дак у нах ещё дети есть. И ты знаешь, что-то не вижу грусти в его глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Serg1981 сказал:

За все мои разговоры с ней, она ни разу ни сказала мне и нашим общим друзьям (подругам) которых я обрабатываю, что она его любит. Единственное, что говорит, что ей там хорошо, он к ней очень хорошо относится. И она не может с ним плохо поступить, потому, что он типо этого не заслуживает.

да какая разница любит она его или не любит? есть факт - она тебе изменила и ушла к другому. все. другого ничего нет. и даже то что она ему дает только на полшишки, и не целуется в засос, и что сосет не глубоко, ни как не влияет на то что она уже не должна быть твоей. сам факт того что она ушла от тебя к ваську, должно вызывать только одно действие ПНХ и все. Иначе это неуважение себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg1981 сказал:

Ухожу в игнор

Когда слово "игнор" в голове превратится в слово "пофиг" - тогда излечился.

И никаких фраз "всё, это конец!!!" в ту сторону, она же сама уже этот "конец" устроила. Вот представь себе ты сам уходишь от бабы к другой, уже все решил, перевез вещи, уведомил все друзей, но тут бывшая прибегает и говорит - "это конец!!!". Сам бы выдохнул с облегчением в такой ситуации и сказал бы, что да, конец.

55 минут назад, Maxsimys сказал:

Т.е. тебя можно нах*й слать, а его жалко (он не заслуживает). 11 лет бабу на себе тащил, но с Васей плохо поступать нельзя (он хороший). Ты хоть сам читаешь что пишешь?

+100, это всё равно что в 45-ом году ловят диверсанта перебежчика на немецкую сторону, а он на суде говорит что "не мог предать немцев, они мне никто, но с ними хорошо", думаю так бы и написали "Ржали всем НКВД. Расстрелять."

1 час назад, Serg1981 сказал:

Честно стыдно самому за себя, в жизни не был в такой ситуации, опыта нет

Дело не в опыте. Кто-то с первого подобного раза себе говорит, что не на помойке нашел себя и уходит куда послали, кто-то и с десятого не понимает.

Все же 35 лет - отличный возраст, посмотри на Васяна, он тебя старше и шатается по бабам. А на тебя еще и 25 летние будут смотреть как на возможность создать семью, задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут однозначно нужно подавать на развод. Подать и поставить её перед фактом. Решить вопрос с имуществом и жить своей жизнью.

Не важно, что и бабу можно понять (что 11 лет с одним без детей и прочего), или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе был мужик. Уже на пенсии, но работал. Точно не помню, но за 60 лет. С женой в браке с 18 лет. Все у них в семье вроде нормально... дети, внуки. Жена директор большого гостиничного комплекса, а он слесарь. Перед смертью брат жены поведал ему, что когда он вкалывал на 3 работах что бы прокормить малое дитё и жену , его жена давала директору одной из работ .. где он работал. Ну вот он послал жену на 3 буквы и уехал жить в дом к матери в деревню. Сколько его все не отговаривали, что зачем тебе это надо. Столько лет прошло. Жена рыдала и просила простить (созналась) . Ему и на работу было стыдно ходить так как он как-то на людей срывался, что вы все за спиной у меня смеётесь , что моя жена шалава. Вообщем защемление яиц твоё со временем пройдёт, а вот мысль , что твоя жена сосала член другому мужику пока ты на коленях возле подъезда ползал тебя не покинет. Так что если вернёшь, то тебе с этим жить придётся постоянно .Это сейчас ты думаешь, что она особенная , но поверь это временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак это уже произошло. Она дала другому и не один раз. Чтобы дальше не случилось, чтобы ты для себя не решил сейчас, бесполезно что-то делать на горячую.

Если ты будешь дергаться, ты только сильнее запутаешься в этой паутине. И будешь бабу подпитывать энергией своих страданий. Ей-то поди плохо, один трахает и вкладывается в нее (от чего она видимо отвыкла), другой умоляет и плачется, да и с подругами есть, что обсудить - эту прикольную "санта-барбару". Баба в центре внимания, рулит всем, и в главной роли, эмоций вагон и маленькая тележка. А несгибаемый муж в соплях. В этом другом она пока видит только положительные черты на контрасте, отрицательные она увидит позже.

Твоя потеря понятна, ты помнишь различные трогательные моменты, знаешь ее и т.д. И вдруг такой холод от нее как от врага. Тебе по любому пауза нужна, и не одна-две недели... Сейчас ничего не поможет. Ты просто привык к размеренному быту, к стабильности, постоянной бабе под рукой, к предсказуемому будущему, а тут такой холодный душ. Выжди, расклады поменяет только время, а не твои бесполезные скорополительные действия, которыми ты унижаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zonder222 сказал:

Чувак это уже произошло. Она дала другому и не один раз. Чтобы дальше не случилось, чтобы ты для себя не решил сейчас, бесполезно что-то делать на горячую.

Если ты будешь дергаться, ты только сильнее запутаешься в этой паутине. И будешь бабу подпитывать энергией своих страданий. Ей-то поди плохо, один трахает и вкладывается в нее (от чего она видимо отвыкла), другой умоляет и плачется, да и с подругами есть, что обсудить - эту прикольную "санта-барбару". Баба в центре внимания, рулит всем, и в главной роли, эмоций вагон и маленькая тележка. А несгибаемый муж в соплях. В этом другом она пока видит только положительные черты на контрасте, отрицательные она увидит позже.

Твоя потеря понятна, ты помнишь различные трогательные моменты, знаешь ее и т.д. И вдруг такой холод от нее как от врага. Тебе по любому пауза нужна, и не одна-две недели... Сейчас ничего не поможет. Ты просто привык к размеренному быту, к стабильности, постоянной бабе под рукой, к предсказуемому будущему, а тут такой холодный душ. Выжди, расклады поменяет только время, а не твои бесполезные скорополительные действия, которыми ты унижаешься.

Спасибо, очень тронуло, как-то в самую точку попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg1981 сказал:

За все мои разговоры с ней, она ни разу ни сказала мне и нашим общим друзьям (подругам) которых я обрабатываю, что она его любит. Единственное, что говорит, что ей там хорошо, он к ней очень хорошо относится. И она не может с ним плохо поступить, потому, что он типо этого не заслуживает.

Она не говорит потому, что оставляет тебя в качестве возможного запасного варианта. От меня ушла жена пол года назад, с ребенком, крышу срывало невероятно. Ситуация разрыва была в чем то похожа. Узнав о измене сам выгонял, сказал подам на развод, а когда ушла к нему и подала на развод защемило невероятно, постоянно звонил, писал, умолял вернуться. Очень жалею теперь, что так себя вел. Уговорами и просьбами ты ее не вернешь, поверь. Послушай совет, как бы ни было плохо не унижайся, пройдет время и будешь себя уважать, что несмотря на огромную боль вел себя достойно. И обязательно подай на развод первый, сам. Иначе накрывать будет еще сильнее, если это сделает она. Ты ОЧЕНЬ хочешь сохранить семью, Очень хочешь ее возврата. Но пока у нее "бабочки в животе" этого не произойдет. Поведение ТФНа делает все только хуже. Еще раз повторю, подай на развод сам, несмотря на огромное желание сохранить семью. Если она к тебе вернется и будет такое желание женишься на ней снова (эт для самоуспокоения))).

Изменено пользователем Александр7919 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может варн.но тут без таких слов никак - типичный олень.

14 часа назад, Serg1981 сказал:

как лох ездил на стрелу

 

14 часа назад, Serg1981 сказал:

звоню, пишу, умоляю унижаюсь.

 

14 часа назад, Serg1981 сказал:

уже подключив родителей и подруг

 

14 часа назад, Serg1981 сказал:

я просил дать мне как мужу шанс

 

14 часа назад, Serg1981 сказал:

ни какой другой женщины не представляю и не хочу искать

 

14 часа назад, Serg1981 сказал:

люблю, прощаю, на все ради нее готов

 

Изменено пользователем трохи у кедах (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zonder222 сказал:

Баба в центре внимания, рулит всем, и в главной роли, эмоций вагон и маленькая тележка. А несгибаемый муж в соплях. В этом другом она пока видит только положительные черты на контрасте, отрицательные она увидит позже.

В это суть, баба оборзела от чувства вседозволенности(чувства выбора), а как только получит по шее от Васяна или "я бухать с друганами, буду через месяц" - бабочки резко завянут, будет прощупывать привычный вариант жизни в 95%, т.е. бывшего мужа. Вот к этому моменту лучше уже под боком иметь другую, которая в совокупности лучше бывшей (а для мужика это должно быть меньшей проблемой, чем для бабы, ибо возраст совсем по другому на ценности сказывается). Вот если не наматывать сопли на кулак, а пойти дальше - никогда бывшая баба, если она стала бывшей по причине слабости на передок лучше новой не будет.

Трезвость ума - наше всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, правда ценю. При этом понимаю, что у всех ситуация индивидуальна. Считаю, что действительно, предоставил ей право выбора, посадил на два стула. От этого самому мерзко, пал ниже не куда. Пока я тут сопли свои расписываю на форуме, ею там трахают, какие тут надежды??? Даже если спустя время она прибежит, хотя она очень гордая, может страдать но не пикнет, т.к. бока ее. я даже не знаю как дальше с этим жить. Конечно сильно ее люблю, 11 лет не мусор. Но не сломаюсь факт. Думаю время все вылечит и расставит на свои места, и если я буду в игноре это будет быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serg1981 сказал:

При этом понимаю, что у всех ситуация индивидуальна

Всё правильно понял, кроме индивидуальности ситуации. Она, увы, самая шаблонная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serg1981 сказал:

11 лет не мусор

Переосмысли их с позиции того, что она была не тем человеком, за которого себя выдвавла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Serg1981 сказал:

как можно быть такой тварь и 11 лет не показывать сущность?

причем тут тварь? она ушла туда где ей лучше вот и все. если ты меняешь работу из-за того что на новой больше платят, это значит что ты тварь и кинул работодателя? думаю ты так не будешь думать ) а тут тварь. просто на данный момент, баба думает что там ей лучше а к тебе нет чувств. и вместо того чтобы по ней убиваться, ищешь другую себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в общем ничего неправильного не сделала. Детей у вас нет, имущества тоже судя по всему общего немного. Решила тетка себе новую жизнь устроить в 30 лет - ее право. 

Твое право - потерять себя или отпустить ее, экологично расставшись. 

Часто бывает так, что убежав к новому любовнику от старого надоевшего мужа тетка со временем приходит к старому (уже новому) для потрахушек. Два оленя меняются местами. Называется "измена нынешнему мужу с бывшим" ;) 

Если ты автор не тролль - то совет тебе один - ищи себя в этом мире. 

А изменяют и бросают абсолютно всех - и ТФН, и Альф. Никто от этого не застрахован.

Такой себе круговорот @бли в природе :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, ты 11 лет в зоне отмотал.

В общем то все это время ты был счастлив, тут не о чем жалеть. Скажи ей спасибо за проведенные рядом с тобой годы и вперёд в счастливое будущее. Пройдёт время и рядом с тобой будет новая девочка.

Как по мне, так даже лучше, когда на протяжении жизни меняешь 2-3-4 партнёров, а не проводишь всю жизнь с одним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg1981 сказал:

как можно быть такой тварь и 11 лет не показывать сущность?

Удобно было,  все дела.

Уходить конечно право каждого, но не врать в лицо про "ничего не было!!!!11111". И тут с работой сравнение не совсем уместное, все же бывшие коллеги друг друга обычно уважают. И бабу можно было бы уважать, если бы она пришла однажды и сказала, "я ухожу и точка", а не скачки по х*йям устраивать. Бл**ство не путайте с честностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ей не скажу, за что такая благодарность, она обманывала, изменила, тянет быка за рога - мол еще ни чего не решила. Это все хрень. Меня сегодня посетило новое чувство, ее вещи еще лежат в разных местах и от этого мне становиться противно. Очень важно набраться решимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за день, не звонил, не писал, общался с близким человеком, и общим другом, от услышанного он не мог поверить. Я конечно не хотел рассказывать, но так вышло, что жена сама растрепала жене друга только в своих красках, типо сам ее подвел к этому решению. Вообщем он меня поддержал и помог настроится решительно, посоветовал с разводом не тянуть, т.к. она сейчас крутит как ей удобно, нужно это чувство гасить и забирать право выбора решительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях с женщинами - всегда слушай мнение мужиков, и никогда не ориентируйся на мнение теток. 

Вот вообще никогда. 

От слова СОВСЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg1981 сказал:

ее вещи еще лежат в разных местах и от этого мне становиться противно

Ну так собери их в баулы или мешки от мусора (с завязочками такие) и скинь все на балкон или в подвал. Потребует вещи - назначь время - выложи все на лестничную клетку - пусть забирает. Сам не вози, приедет забирать - не встречайся с ней. Поверь, так тебе (и ей) будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vol4onok сказал:

В отношениях с женщинами - всегда слушай мнение мужиков, и никогда не ориентируйся на мнение теток. 

Вот вообще никогда. 

От слова СОВСЕМ.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю мороз, сегодня в 11.00 набирает жена, я ее сбрасываю. Через 5 минут перезваниваю, с вопросом что она хотела. Говорит просто так, хотела знать как мои дела, все ли хорошо. В ответ я сухо, что у меня все норм., на что она интересуется почему так сухо ей отвечаю, и где нахожусь. Я говорю, что мне не нужны ее пробивоны на счет моих дел и места нахождения и положил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызов сбрасывать не надо было. Тем более  в ответ перезванивать.

Пусть бы думала почему не взял, и где сейчас находится Алень. Нет, даже не так, уже не Алень, а ждущий хозяйку Пёсик.

А так только зависимость свою показал - перезвонил и начал обиженку строить.

Вывод баба сделает правильный - пёсик на поводке. Ждет, когда хозяйка наиграется с другим кобельком и опять про него вспомнит.

На будущее - никаких перезвонов. Если что по делу ей нужно, может СМС с вопросом скинуть.

А ты уже сам решишь, перезвонить (если вопрос о вещах её) или же проигнорировать (если всякое там бла-бла).

И вообще, автор - я понимаю, что мозг сейчас у тебя затуманен от кортизола и обид. Знаем, проходили.

Однако, даже остатками мозга наверное уже пора сделать простой (и страшный для тебя) вывод - баба тебя не любит.

Потому как от любимых самцов бабы не уходят. Даже готовы этих ущербных (с точки зрения офисного менеджера) альфачей с небритыми харями дегенератов ждать несколько лет из тюрьмы.

Так вот, усвоив эту, в общем то простую мысль, о том, что любви к тебе нет, наметить такие же простые на данный момент цели.

А именно - слить кортизол, от которого тебя корёжит. Сливается он только действием. Физическим.

То есть - работа до изнеможения и физические нагрузки. Это днём и вечером помогает.

А вечером идешь на сайт знакомств и флиртуешь там с бабами. Не важно какими.

В реале тебе сейчас, ближайшие пару недель, с бабами знакомиться не надо. Да и не получится у тебя сейчас это делать - бедняге отдавили хвост, и он скулит так, что всем бабам при знакомстве сразу будет понятно, что послужило причиной такого надругательства над верным пёсиком :(

Через месяц отпустит. Вот тогда и начнёшь с бабами хороводы водить.

 

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Serg1981 сказал:

В ответ я сухо, что у меня все норм., на что она интересуется почему так сухо ей отвечаю, и где нахожусь. Я говорю, что мне не нужны ее пробивоны на счет моих дел и места нахождения и положил трубку.

то есть показал что ты на нее обижен, что ты ее любишь и ждешь ее ) зачем?

не знаю все ссут разговаривать но это же самый лучший способ вывести бабу из себя ) и никто не хочет этим пользоваться!! ссыкуны )

короче, если уж стал разговаривать то надо было наоборот говорить - РАДОСТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ голосом! Только такой голос напряжет твою бывшую. Ибо после ее ухода тебе должно быть плохо. и твой голос ей об этом и говорит. А далее без стеснения - давай по быстрому что хотела а то я тут не один. да какая разница с кем? все? еще что то? ну все давай и кладешь трубку. И ВСЕ! Баба в шоке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

то есть показал что ты на нее обижен, что ты ее любишь и ждешь ее ) зачем?

не знаю все ссут разговаривать но это же самый лучший способ вывести бабу из себя ) и никто не хочет этим пользоваться!! ссыкуны )

Ребята, ну вы же должны понимать, что это все сейчас происходит со мной, не раньше, ни с кем то, а СЕЙЧАС!!! 

Что ты имеешь ввиду ссыкуны, ссут разговаривать,что лучший способ?

То что я ее люблю, у нее даже сомнений в этом нет, и не важно сухо я разговариваю или смеюсь. За 11 лет психологию выучила. По ее словам она даже не думала, что я так буду реагировать, что люблю ее так сильно прозрела. На счет радостного голоса -уже проходили, я не звонил 4 дня, спорт, спорт и еще раз спорт, похудел, теперь 90 кг при 187 см. так что ништяк. Не пью, не курю, работа, спорт, общение немного с друзьями все точка. Так она потом подругам мол Я так стал собой заниматься, подтянулся, гардероб обновил, легкая небритость, похорошел, радуется за меня, на что ей подруги говорят, что дура потеряешь его, не будет он долго мучатся, бабы сами его найдут. Но жена, типо тяжело вздыхает с пониманием и говорит, что ей с там у Васьки хорошо и все устраивает, а именно его отношение. Бл..ь  как будто я скот какой-то и относился по скотски к ней. Да внимания должен был уделять больше, но ведь у многих бабы на это жалуются и ничего, ноги не раздвигают. Короче Васька оказался в нужный момент. Плюс эти танцы латинские, жопой выкручиват хорошо. Думаю перспектива наша такова. Пройдет еще неопределенное количество времени и она начнет жалеть, и либо из гордыни своей молчать и плакать, плакать и молчать, либо приползет, но мне это уже наверно и на не надо будет с течением времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Serg1981 сказал:

Что ты имеешь ввиду ссыкуны, ссут разговаривать,что лучший способ?

ссут разговаривать. а лучший способ говорить веселым голосом а не железным, давая понять что ты обижен на нее. 

17 минут назад, Serg1981 сказал:

То что я ее люблю, у нее даже сомнений в этом нет, и не важно сухо я разговариваю или смеюсь.

Ну так лиши ее этого. Почему ты так уверен что она знает? Как знает так и потерять может эти знания. А для этого тебе надо перестать бабу ставить на пьедестал и молиться на нее. Надо понять что ты сам самодостаточен и без какой то бабы. И если у тебя нет бабы это не значит конец света, это значит что настала пора искать себе другую. А когда ты это поймешь то и баба это поймет и увидит. Увидит что ты ушел из ее лап и она больше не имеет на тебя влияние.

ДА и что есть любовь? это доверие, уважение и понимание того что это твой человек. А что ты подразумеваешь под любовью? старую привычку нахождения бабы рядом с тобой, зона комфорта твоя. Почему? Да потому что баба уже не твоя и не рядом с тобой, а значит пора отвыкать от нее. 

Что произошло? Баба выкинула тебя из зоны комфорта и ты стараешься в нее вернуться. В этом вся и проблема. Баба твоя зона комфорта а не ты сам. Поэтому учится надо зону комфорта создавать свою вокруг себя и в эту зону запускать других. Тогда им будет плохо когда они ее потеряют. Вот от этого тебе и надо плясать. Любишь ты там ее или нет, но это никак не должно влиять на твою жизнь и твой комфорт. Максимум это создать неудобства временные и все. Когда ты это осознаешь и примешь, тогда поймешь что дальше делать и как жить. 

А что ты делаешь? Ты себя жалеешь а бабу ругаешь, какая она плохая, тебя бросила, оставила несчастного одного на белом свете. Ой как горько мне спасите помогите вернуть ее, я же без нее жить не могу. А баба трахаеться с другим в этот момент. А ты страдаешь и хочешь ее вернуть. Но на самом деле ты не ее хочешь вернуть а зону комфорта. Так вот и создай ее сам себе. Найди нормальную бабу и впусти ее к себе. И будет у тебя новая зона комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...