Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Кейси сказал:

Тут не соглашусь. 

Вот здесь она отличается. 

"Я напомню, на записи слышал ее радостный голос во время отчета о произошедшем соитии подруге. "

Это едва ли "обычная женщина"

Ты по-ходу не достаточно знаешь женщин:)

Что объединяет большинство приходящих сюда людей? -ШОК!

Они там верили во что-то, "она не такая" и т.п. и их розовые очки разбились.

У всех "она не такая" и по-факту оказывается что все одинаковы))

 

Если хочешь- эту тему можно развить, например в направлении- почему нас так задевает измена? Является ли эта эмоция деструктивной или нет, и в каких случаях. Но чтобы проводить эту оценку, нужно задать цель, чего мы хотим. А то окажется что мы хотим какой-то фигни, которую сами не хотим:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Т.е. тебя можно нах*й слать, а его жалко (он не заслуживает). 11 лет бабу на себе тащил, но с Васей плохо поступать нельзя (он хороший). Ты хоть сам читаешь что пишешь? Когда баба находит Васю, т

Приветствую, спустя два года! Еле нашел этот сайт))), который когда-то мне был так необходим. Вспомнил, те события и как кто-то написал, что все это выдуманная история. Вот решил заглянуть, что-то пер

Тут ещё вот какая х*рня может произойти, если бабу вовремя не прочувствовать. Живешь ты с бабой и радуешься жизни, ну вы там жрете, пьете, срёте, трахает*сь за твой счет, а ты даже не подразумева

31 минуту назад, Кейси сказал:

Да, я считаю, это нетипичным поведением, все же большинство хочет сохранить ощущение "хорошести" себя. Поэтому ее абсолютно бесстыдное поведение, эксгибиционирование измены,  ввержение мужа в стресс, столкновение  - да, это отклонение, причем тяжелое.

Ну наверное во внешних проявлениях есть отличия.

Даже одна уйдет к Ваську, а другая будет втихаря бегать.

А по сути это что-то меняет?

Для цели РиУО - разница минимальная, результат тот же: "жена ушла к васе".

Со своими чувствами ТС пусть сам разбирается, никто их беречь не собирался. И вообще, надо же, обидели его злые бабы. Тьфу))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кейси

Как ты думаешь, почему она сделала именно так?

Ну что должно быть в ее голове, чтобы она поступала именно таким образом?

Можно ли было увидеть эти установки заранее и как-то повлиять? Либо на неё, либо на свою стратегию выбора баб.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 20.08.2017 в 08:25, Serg1981 сказал:

Рано или поздно она должна понять, что я изменился, что она мне нужна и лучше меня любовничек не будет.

ОМГ.

Автор, тебе корона не жмет? Ты правда считаешь, что ты для жены - самый лучший мужчина, а любовник по-любому хуже тебя?

Ну, тогда, попрощайся со своей крышей. Мысль о том, что ты лучше, и она по-любому пожалеет, что ушла, запрет тебя в гештальте на долгие годы, ты не сможешь отпустить эту ситуацию, пока не поменяешь эту установку.

Жена отдельный от тебя человек, без каких-либо причин имеет право полюбить, имеет право разлюбить, лично от тебя и твоих качеств это зависит весьма опосредованно. Ты такой же обычный человек как все, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Любовник может быть гораздо лучше тебя  по тем параметрам, которые на текущий момент актуальны твоей жене, в этом нет никакой трагедии.

И да, пока ты вокруг жены со своей установкой, что ты для нее лучше и будешь ее ждать, круги нарезаешь, она будет цвести и пахнуть. Ты реально укрепляешь ее отношения с любовником. Женщина, которая чувствует себя востребованной несколькими мужчинами сразу, расцветает и выглядит чертовски привлекательной. Если б ты пропал с радаров, ее бы колбалсило от чувства вины, это ведь она отношения разрушила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/20/2017 at 8:46 AM, Serg1981 said:

Да, в одну из наших встреч, которые проходят в тайне от любовничка, мы поговорили откровенно, я сказал, что не намерен опускать руки, и буду все равно ее добиваться, и докажу ей, что лучше меня у нее не будет. Это конечно же ей льстило! На мой вопрос, каковы мои шансы, она сказала, что на данный момент 3 из 10

Два клоуна надели бабе корону и стараются вылизать жопу. А она царевна удерживает обоих. Игра Соперник.

Ты в своем уме вообще? Как ты на это дерьмо подписался? Я не говорю о самоуважении. Я говорю об эффективности. Нельзя вернуть расстелившись ковриком и давая вытирать об себя ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера принял решение!. Давно запланирована была на сегодня наша встреча в тире, раз обещал, отменять не буду. А уж после стрельб, скажу, что больше не буду маячить, что ухожу в сторону, отпускаю ее и желаю удачи с Васьком, а  сам начинаю строительство своей новой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем встреча в тире? Она будет вместо мишени? Или ее любовник?

Я привык любые действия совершать с какой-то целью. Твои мельтешания и бессмысленные действия кажутся мне броуновским движением. В твоем возрасте это уже несолидно. Надо уже мужиком становиться, а не пацаном продолжать бегать туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg1981 сказал:

Вчера принял решение!. Давно запланирована была на сегодня наша встреча в тире, раз обещал, отменять не буду. А уж после стрельб, скажу, что больше не буду маячить, что ухожу в сторону, отпускаю ее и желаю удачи с Васьком, а  сам начинаю строительство своей новой жизни.

Я бы посоветовал не ходить, но ты конечно пойдёшь. В таком случае не надо никаких последних слов. Ты хочешь напугать ежа голой жопой? Это смешно. Пока и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, ты ей ничем не обязан. Она тоже обещала, в горе и радости, пока смерть не разлучит, помнишь? Позвони, скажи что планы изменились, сорян детка, как-нибудь в след. раз. И начинай Санчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, DIM-on сказал:

Она тоже обещала, в горе и радости, пока смерть не разлучит, помнишь?

никто это не обещает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 minutes ago, Serg1981 said:

нет, Санчас только после тира. После отпишусь как все прошло

Ну иди постреляй, снайпер.

Если-бы не вел себя так идиотски, то она уже давно калачиком под твоей дверью спала-бы умоляя ее простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg1981 сказал:

нет, Санчас только после тира. После отпишусь как все прошло

 

2 часа назад, Serg1981 сказал:

раз обещал, отменять не буду.

Погоди-погоди-погоди... Когда-то ты обещал бабе встречу в тире, она ушла от тебя, изменила, кайфует с другим мужиком, сосет его хрен, лижет волосатые яйца, а встречу в тире ты не отменяешь,потому что обещал? Я сейчас правильно понимаю?

У меня только три причины, которые это могут объяснить:

1. Ты ее собрался там завалить (эм, мягко говоря глупо)

2. Тыжмужчина и ты ДОЛЖЕН бабе всеееееееее, в том числе абсурдно держать слово, когда она тебе наставила рога (не менее глупо)

3. Ты используешь любой повод, чтобы прикоснуться к ее мощам и украдкой бросить на нее стеснительный взгляд.

А да, если третий вариант, то не забудь преданно глядя ей в глаза спросить "ну мы же были хорошей парой?"

Плохая затея, автор. Услышь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже напишет примерно такое: "мы гуляли за ручки, я обнимал ее, даже поцеловал в губы:) в целом все неплохо" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) пишу с телефона, на ноуте пароль сбросился и в почте его нет, менять времени нет, на футбол собираюсь. В двух словах прошли занятия, потом постреляли, ну в смысле она. Потом я сказал, что знакомся и дальше сама ходишь.  я сливают с таких встреч. А еще я спросил, что онв планирует на день рождения, у нее скоро. она говорит когда у нее денег нет ни чего не планирует. И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serg1981 сказал:

всем привет) пишу с телефона, на ноуте пароль сбросился и в почте его нет, менять времени нет, на футбол собираюсь. В двух словах прошли занятия, потом постреляли, ну в смысле она. Потом я сказал, что знакомся и дальше сама ходишь.  я сливают с таких встреч. А еще я спросил, что онв планирует на день рождения, у нее скоро. она говорит когда у нее денег нет ни чего не планирует. И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Че, нормально. Побольше таких идиотских разговоров, тогда уже она тебя будет игнорить, и ты сделаешь ТИ против своей воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg1981 сказал:

всем привет) пишу с телефона, на ноуте пароль сбросился и в почте его нет, менять времени нет, на футбол собираюсь. В двух словах прошли занятия, потом постреляли, ну в смысле она. Потом я сказал, что знакомся и дальше сама ходишь.  я сливают с таких встреч. А еще я спросил, что онв планирует на день рождения, у нее скоро. она говорит когда у нее денег нет ни чего не планирует. И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Судя по всему ты просто при встрече понял как злишься на нее, и злость свою слил в такой форме разговора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg1981 сказал:

всем привет) пишу с телефона, на ноуте пароль сбросился и в почте его нет, менять времени нет, на футбол собираюсь. В двух словах прошли занятия, потом постреляли, ну в смысле она. Потом я сказал, что знакомся и дальше сама ходишь.  я сливают с таких встреч. А еще я спросил, что онв планирует на день рождения, у нее скоро. она говорит когда у нее денег нет ни чего не планирует. И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Ты просто мастер переговоров. Наверное даже сохраню себе где-нибудь этот пост. Это б*я реально уровень какого-то тупого школотрона, который еще вчера из трубочки плевался. У меня даже слов-то таких нет, чтобы как-то яснее это все описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Serg1981 said:

всем привет) пишу с телефона, на ноуте пароль сбросился и в почте его нет, менять времени нет, на футбол собираюсь. В двух словах прошли занятия, потом постреляли, ну в смысле она. Потом я сказал, что знакомся и дальше сама ходишь.  я сливают с таких встреч. А еще я спросил, что онв планирует на день рождения, у нее скоро. она говорит когда у нее денег нет ни чего не планирует. И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Специально полез в стартовый топик проверить сколько автору лет. 35. Я в полном шоке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Serg1981 сказал:

всем привет) пишу с телефона, на ноуте пароль сбросился и в почте его нет, менять времени нет, на футбол собираюсь. В двух словах прошли занятия, потом постреляли, ну в смысле она. Потом я сказал, что знакомся и дальше сама ходишь.  я сливают с таких встреч. А еще я спросил, что онв планирует на день рождения, у нее скоро. она говорит когда у нее денег нет ни чего не планирует. И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Твой пост запросто может претендовать на премию в разделе "Алень 2017".
Господи, тебе же 35 лет. Очнись! Перечитай форум, перечитай свой топик и советы, которые давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, Da_V сказал:

Специально полез в стартовый топик проверить сколько автору лет. 35. Я в полном шоке :blink:

ну выместил на ней свой гнев и свой зажим ) что тут такого? теперь уже больше вероятность что она его пошлет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вадим_ка сказал:

Твой пост запросто может претендовать на премию в разделе "Алень 2017".

Присоединяюсь))). Нужно новый раздел на форуме заводить. Автор, у тебя как минимум уже есть два голоса: мой и Вадим_ка. Думаю наберешь не меньше сотни. 

А по теме: теперь понятно почему она свалила к Васе. Жить с такой тряпкой как ты 11 лет это финиш. Убежав от тебя она как из тюрьмы на волю вышла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то нестыковка тряпка и и как в тюрьме! Советы, особенно некоторых - это рекомендация к действию, решать уже мне. Я смотрю обсирать здесь много специалистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил на все советы, пошёл на встречу, наговорил какой-то ху*ни. А самое х*ёвое то, что ты не осознаёшь ущербности и низости своего поведения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Serg1981 сказал:

всем привет) пишу с телефона, на ноуте пароль сбросился и в почте его нет, менять времени нет, на футбол собираюсь. В двух словах прошли занятия, потом постреляли, ну в смысле она. Потом я сказал, что знакомся и дальше сама ходишь.  я сливают с таких встреч. А еще я спросил, что онв планирует на день рождения, у нее скоро. она говорит когда у нее денег нет ни чего не планирует. И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Это жесть, ты таким образом просто очистил ей совесть. Единственное, что надо было сделать, после того как застукал, - послать лесом небольшим коротким разговором, не вступая в дискуссию, можно даже плотно тыкнув её морду в грязь (типа "ты - ширпотребная бл*дь, которая нормальному мужику не нужна") и уйти в закат. Всё, какой зажим? Вернись в прошлое, представь, что на первых свиданках тебе говорят, что будут налево шпилиться - ты бы продолжил с такой встречаться?

Тебя обманули, а ты бегаешь за лжецом. Да, грустно и печально, когда вот так подставляют, но это факт. И пойми же, отпустит только тогда, когда вернешь себя, а не бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Serg1981 сказал:

Я смотрю обсирать здесь много специалистов

Дело не в обсирать. До тебя пытаются достучаться, а ты в розовых очках. Ты почему-то считаешь, что твои поступки тебя приблизят к возврату или как-то помогут дальше закрыть всю эту незавершенную ситуацию. Но ты ошибаешься, к сожалению. Еще пара таких приколов, тебя пошлют, занесут в черные списки со спокойной душой, и тебя зажмет. Совсем. И, заметь, не будет слез, так как она окончательно уверится в том, что сделала все правильно.

Прочитай архив мыслей форума. Вдумчиво. Там что не совет - то золото.

У тебя цель вообще какая? По-прежнему вернуть? Если да, то ты пока семимильными шагами отдаляешься от цели.

Если цель сделать та, чтобы она, да и ты сам, окончательно перестали тебя уважать, то ты на верном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего ты обижаешься? Из твоих поступков видно, что самоуважение у тебя  напрочь отсутствует. Ты Себя не уважаешь, позволяешь проявлять к Себе неуважение.

Так чего ты хочешь от форумчан? Чтобы Мы к тебе уважение проявляли?

А за какие твои поступки, прости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg1981 сказал:

 Я смотрю обсирать здесь много специалистов

Тут никто никого не обсирает. Здесь вправляют мозги на место и снимают розовые очки с таких ТФНщиков, как ты, например. 
Да, делают это жестко и грубо. Ты рассчитывал, что тебя здесь будут целовать в задницу и причитать, какая дура твоя баба, что бросила тебя? 
Если да, тогда ты ошибся форумом. И критику в свой адрес нужно воспринимать, как лекарство от дурости, что посторонние люди пытаются из тебя выбить безвозмездно. 

Цени и уважай советы форумчан. Никто незаставляет делать всё точь в точь. Мотай на ус, и делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я конечно и сам потом понял, что наговорил лишнего, особенно в части -

16 часов назад, Serg1981 сказал:

представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и разбежались.

Меня раздирает два чувства и сильное желание вернуть, и ненависти, за то, что она натворила, хотя в последнем случае, я понимаю, что есть моя вина. Поэтому желание вернуть сильнее, настолько, что очень тяжело справиться с эмоциями. Наверно лучше просто молчать. Хотя на встречах, после расставания, все было без напряга, в том смысле, что ни кто ни кого не обвинял. Забыл ранее указать еще одну ее фразу. "Ты же не хочешь, что бы я вернулась и потом жалела постоянно об этом, поэтому должна сама во всем разобраться" И еще одно, "Поверь, у меня не только хорошее происходит, не все так сладко и шоколадно. Я должна сама обжечься" Что это за фигня, давайте разберем?

5 минут назад, Вадим_ка сказал:

Тут никто никого не обсирает. Здесь вправляют мозги на место и снимают розовые очки с таких ТФНщиков, как ты, например. 
Да, делают это жестко и грубо. Ты рассчитывал, что тебя здесь будут целовать в задницу и причитать, какая дура твоя баба, что бросила тебя? 
Если да, тогда ты ошибся форумом. И критику в свой адрес нужно воспринимать, как лекарство от дурости, что посторонние люди пытаются из тебя выбить безвозмездно. 

Цени и уважай советы форумчан. Никто незаставляет делать всё точь в точь. Мотай на ус, и делай выводы.

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а нахера вообще её возвращать? Чем она уникальна? Что у вас есть общего? Дети, совместный бизнес? Нихера ж нет. Ты свободен! Это ведь круто! Или в Одессе закончились красивые девушки? Поверь уж нам, твоё отчаянье пройдет, выгорит. Потом останется пустота, какое-то время. А потом начнется новая жизнь. И в этот момент ты осознаешь, насколько все были правы. А если ты к этому моменту найдешь себе девку помоложе да покрасивее - вообще будет топ) Вместо этих 3.14здостраданий займись собой. Хотя бы чтением форума (не только своей темы). И решай уже насчёт развода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serg1981 сказал:

И еще одно, "Поверь, у меня не только хорошее происходит, не все так сладко и шоколадно. Я должна сама обжечься" Что это за фигня, давайте разберем?

Да нет никакой фигни. Баба твоя сама не знает, что ей нужно. Отмазки типа "мне самой нужно разобраться"  придуманы для тебя, что бы ты сидел и ждал пока она насладиться васьковой флейтой. Сейчас ты ей не нужен. Пойми это и прими, как факт. Все твои попытки что либо ей доказать будут работать только против тебя. Ну не хочет тебя баба. Неужели это трудно понять? 
В твоей ситуации нужно отпустить её в свободное плавание. Баба побудет одна. Отдохнет от тебя. Начнет скучать. Твоя же задача прокачивать себя. Становиться лучше. Прежний ты не актуален для бабы. Новый ты сможет опять заинтересовать ожп. Вот когда это произойдёт, тогда и начнешь делать какие либо действия в её сторону. 

Maxsimys вправь человеку уже мозги на место.

Изменено пользователем Вадим_ка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Serg1981 сказал:

Забыл ранее указать еще одну ее фразу. "Ты же не хочешь, что бы я вернулась и потом жалела постоянно об этом, поэтому должна сама во всем разобраться" И еще одно, "Поверь, у меня не только хорошее происходит, не все так сладко и шоколадно. Я должна сама обжечься" Что это за фигня, давайте разберем?

все просто - баба хочет попробовать как это жить с другим мужиком. если не понравиться то ты в запасе ее ждешь. вот и все. то есть она должна сама разобраться с кем лучше. если тебе в кайф быть тем кем затыкают свои дыры потому что других рядом нет, то сиди и жди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

все просто - баба хочет попробовать как это жить с другим мужиком. если не понравиться то ты в запасе ее ждешь. вот и все. то есть она должна сама разобраться с кем лучше. если тебе в кайф быть тем кем затыкают свои дыры потому что других рядом нет, то сиди и жди. 

Бл...., да от этого простого сума схожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так, перестань быть сидящим на скамье, сам начни строить свое счастье а не ждать его от других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Serg1981 сказал:

Меня раздирает два чувства и сильное желание вернуть, и ненависти, за то, что она натворила, хотя в последнем случае, я понимаю, что есть моя вина.

Ты на её месте так же бы поступил, как думаешь?) Какая твоя вина то. Ты просто был в неведении, изменила то она (а это нарушение, которое ведет к разрушению семьи, если конечно у вас не специфические свободные отношения), просто так можно оправдать кого угодно сославшись на то что ты не так себя вел)) Например в суде не оправдают тебя, если ты машину Ваську спалишь, никто не будет изучать механизмы, которые привели к тебя к такому, если даже и будут, то не оправдают. Существуют конечно механизмы и ты их должен теперь знать. Считать себя виноватым и винить кого-то, в принципе не эффективно, эффективней всего разобраться и в дальнейшем действовать как нужно, это не под силу женщинам, слишком сложно для них. Если бы все признали что человеком движут только его лимбическая система, именно она отвечает за "хотелки"с которыми не справилась твоя жена, потому что в нейрокортексе (это то что говорит "надо", на основе твоих установок социальных) не было прошивки о том что это не хорошо, если и были то проиграл этот отдел мозга с треском, то не было бы ни правых ни виноватых и жили бы мы как мартышки в джунглях) Зачем то появился оппонент лимбической системы. Вот ответишь на этот вопрос, появится идея и стержень, которой ты будешь придерживаться а средства влияния на лимбуху есть на форуме, пользуешься и идешь к цели, делаешь лимбическую систему твоим союзником, осталось утвердить маршрут, и уже будешь знать как правильно делать и как делать не надо :) 
Или почитай посты Maximys-а, и формируй такие же убеждения, они кажется беспроигрышные, хотя не уверен, но достаточно прозрачные и очень эффективные)) Третий вариант я не знаю, скорее всего какой-то серый путь, который усложнит жизнь и приведет к стагнации, а тебе ведь будет чем заняться.
Ты был исключен из её жизни, теперь ты исключи её из своей.
В любом случае на данный момент ТИ + Санчас. Устраняй причины поступления в организм кортизола.

1 час назад, Serg1981 сказал:

"Поверь, у меня не только хорошее происходит, не все так сладко и шоколадно. Я должна сама обжечься" Что это за фигня, давайте разберем?

Это все не имеет большого значения, это слова, пытается понять себя. Что-то вроде: "Что-то мне подсказывает, что я может сделала не правильный выбор, пока потестирую, а ты на всякий случай побудь рядом, вдруг обожгусь и пойму что-то" Не получится так, не давай ей такую возможность, не поощряй, ты получается пока только поощрял, поэтому только ТИ. Чтобы такого не произошло еще раз в её голове должна появиться установка "измена приносит в последующем ожоги и обратно уже очень сложно вернуться и порой не возможно". И еще видимо пытается себя оправдать, хотя это не важно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Serg1981 сказал:

И тут начался мой стеб, мол, а как же советую дальше ей скажи Ваське раз подписался пусть чехлится, что всех общих друзей позовешь 30 чел и бывшего в (шутку). Ей не смешно. А еще сказал, что представляю как ей хорошо скакать на Васькиной дудке, поплакала и оазбежались.

Тебе точно 35?

Нуу, постебался над бабой. Дальше что? Ты кому лучше/хуже сделал?

Если честно, ей пох*й на твой стеб. Баба тупо лишний раз убедилась в том, что уход к Васе был правильным решением.

Я бы вообще с бабой не встречался как минимум пол года. Какой смысл таскаться с бабой по городу, если в её башке совершенно другой мужик? Вообще, у меня есть правило "пока не трахну - гулять не пойду", так как я на всех баб бросаться начну (забыв, что со мной моя баба идет) Ну, в твоем случае конечно без вариантов.

Убить себя в спортзале и через пол года появиться перед БЖ идеальным красавчиком - это будет зачет. Вася с бабой тухнут, а ты растешь. И чем быстрее вырастишь - тем быстрее утрешь нос обоим тюленям. Бабы жиреют быстро, а самца любая баба хотят. Уловил мысль?

Кароче, не бабу надо возвращать, а себя в порядок приводить. Приведешь себя в порядок и Вася пойдет нах*й на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Тебе точно 35? .........

Макс, ну наконец то. Твой же клиент. Вытаскивай парня из общества жёстких ТФНщиков. 

Изменено пользователем Вадим_ка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg1981!убери все , что может о ней напомнить с глаз долой,что хочешь делай -кусай локти ,бейся головой об стену,но не вкоем случае не смотри где она,когда заходила в СС,не слушай музыку которая хоть чуть-чуть может о ней напомни,запакуй все её вещи.И старайся изо всех сил занять башку чем угодно но чтоб её там не было как можно дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вадим_ка сказал:

Вытаскивай парня из общества жёстких ТФНщиков. 

У меня есть знакомый один- алкаш. С ним че только не делали. И к бабкам возили и кодировали. А он говорит "мне пох*й я люблю бухать". Тут аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вадим_ка сказал:

Макс, ну наконец то. Твой же клиент. Вытаскивай парня из общества жёстких ТФНщиков. 

Живя с одной бабой 11 лет и вкладываясь в неё по полной - любой альфач залиплен, если ему баба влепит ДОД. Тут тупо обида на бабу и на себя, а не любовь к ней. 11 лет ресурсы уходили в никуда. Вложение в бабу - это рулетка. Можно всю жизнь прожить в шоколаде (в уюте), а можно в одно мгновение все потерять (и себя и бабу).

Вообще беспроигрышная схема очень проста "баба вкладывается в мужика - мужик вкладывается в себя". При такой схеме баба никогда не влепит ДОД своему МЧ, так как для бабы потеря вложенных в МЧ ресурсов - смерти подобно.

По сути, если бы Автор вовремя обратился на форум или сам скалибровал свою бабу, то можно было влепить бабе ДОД на опережение и бабень бы мигом про Васю забыла. Дальше ещё немного с бабой поиграть и всё, несколько лет счастливой жизни с бабой было бы обеспечено. Ходила бы как шелковая.

Сейчас бессмысленно это тухлое бревно пинать (я про бабу). Бабе 30+ и она фоне любой молодой ОЖП она явно проигрывает (ценность бабы не велика). Т.е. Если Автору не тупить и забить на бесполезные прогулки с БЖ, то возврат через полгода обеспечен, так как бабень понимает, что с возрастом Васьков становится все меньше и меньше, а стабильного мужика очень сложно сейчас найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Maxsimys сказал:

Живя с одной бабой 11 лет и вкладываясь в неё по полной - любой альфач залиплен, если ему баба влепит ДОД

Что за ограничивающие обобщения?))

Мне например никогда не влепляли ДОД. Я никогда до этого не доводил - вижу что нихрена не получается- и сам сливал. Некоторые потом бегали. безуспешно:)

И да, я не альфач совершенно. Есть конечно такая модель поведения, какие-то элементы которой включаю по мере необходимости, но не более того. Чтобы что-то включить или выключить мне требуется очень мало времени. Из розового романтика превратиться в монстра утапливающего бабу в соплях без тени сожаления- даже переключения не требуется, для меня это одно и тоже))

Ты просто как-то ограниченно смотришь на вещи- либо в соплях, либо через колено. И что, прям никак нельзя совместить, или иметь оба поведения и как-то чередовать, полностью или частично?

И что случится, если ты будешь делать это все 10 лет? А не только первый год, а потом забьешь и расслабишь булки. Нехрен расслабляться, знаешь анекдот про "ту маленькую собачку"?)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Что за ограничивающие обобщения?))

Ничего не понял. Ну да ладно.

Кароче, Автор, бабу в жопу. Толку от неё сейчас никакого нет. Ну, сам же видишь, что баба не искрит. Возится с тухлой бабой бессмысленно, да и ты сейчас не самый лучший вариант для неё. А на фоне последних событий так вообще полный идиотом себя выставил. Не можешь ничем взять бабу - сиди дома не дергайся.

Требуется тотальная перезагрузка. Начинай с своего тела и одновременно мозх свой прокачивай, читая форум и книги. Когда восстановишься, тогда и будешь принимать меры по её возвращению. Ну сейчас реально бабу не вернешь, так как от таких бабы не текут. Если баба не течет от своего мужика - значит мужик не мужик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Maxsimys сказал:

Если баба не течет от своего мужика - значит мужик не мужик

А у меня баба любит обламывать - весь вечер играет, мимо проходит за хер щекотит, а как раззадорит - теряет интерес и "хочет спать". И такая счастливая счастливая, кокетка блин:) А секс раз в неделю.

Такое поведение баб как-то вписывается в твою карту?:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Живя с одной бабой 11 лет и вкладываясь в неё по полной - любой альфач залиплен, если ему баба влепит ДОД. Тут тупо обида на бабу и на себя, а не любовь к ней. 11 лет ресурсы уходили в никуда. Вложение в бабу - это рулетка. Можно всю жизнь прожить в шоколаде (в уюте), а можно в одно мгновение все потерять (и себя и бабу).

Вообще беспроигрышная схема очень проста "баба вкладывается в мужика - мужик вкладывается в себя". При такой схеме баба никогда не влепит ДОД своему МЧ, так как для бабы потеря вложенных в МЧ ресурсов - смерти подобно.

По сути, если бы Автор вовремя обратился на форум или сам скалибровал свою бабу, то можно было влепить бабе ДОД на опережение и бабень бы мигом про Васю забыла. Дальше ещё немного с бабой поиграть и всё, несколько лет счастливой жизни с бабой было бы обеспечено. Ходила бы как шелковая.

Сейчас бессмысленно это тухлое бревно пинать (я про бабу). Бабе 30+ и она фоне любой молодой ОЖП она явно проигрывает (ценность бабы не велика). Т.е. Если Автору не тупить и забить на бесполезные прогулки с БЖ, то возврат через полгода обеспечен, так как бабень понимает, что с возрастом Васьков становится все меньше и меньше, а стабильного мужика очень сложно сейчас найти.

спасибо, сложно сразу понимать, что советы действительно толковые и действенные, сам не из доверчивых (имею ввиду, свое отношение к советам), считал свою ситуацию особенной, а выходит таких уже было много и я люди прошли через это, кто с гордо поднятой головой, а кто наверно как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принимайте за дальнейшие нытье, просто ради справедливости напишу, 

2 минуты назад, Serg1981 сказал:

Бабе 30+ и она фоне любой молодой ОЖП она явно проигрывает (ценность бабы не велика).

она очень красивая и 30 ей ни кто не даст, ну для меня наверно уже это не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Ничего не понял. Ну да ладно.

Кароче, Автор, бабу в жопу. Толку от неё сейчас никакого нет. Ну, сам же видишь, что баба не искрит. Возится с тухлой бабой бессмысленно, да и ты сейчас не самый лучший вариант для неё. А на фоне последних событий так вообще полный идиотом себя выставил. Не можешь ничем взять бабу - сиди дома не дергайся.

Требуется тотальная перезагрузка. Начинай с своего тела и одновременно мозх свой прокачивай, читая форум и книги. Когда восстановишься, тогда и будешь принимать меры по её возвращению. Ну сейчас реально бабу не вернешь, так как от таких бабы не текут. Если баба не течет от своего мужика - значит мужик не мужик.

 

Буду следовать твоим советам! Спасибо! Понимаю головой, что тут, все мне по делу советуют,  Maxsimys твои советы считаю самыми дельными. Могу я обращаться до советам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg1981 сказал:

спасибо, сложно сразу понимать, что советы действительно толковые и действенные, сам не из доверчивых (имею ввиду, свое отношение к советам), считал свою ситуацию особенной, а выходит таких уже было много и я люди прошли через это, кто с гордо поднятой головой, а кто наверно как я.

Тут ещё вот какая х*рня может произойти, если бабу вовремя не прочувствовать.

Живешь ты с бабой и радуешься жизни, ну вы там жрете, пьете, срёте, трахает*сь за твой счет, а ты даже не подразумеваешь, что бабе уже давно пох*й на тебя. Проходит год, два, три..., десять лет и баба тупо взрывается и уходит к Васе. Что происходит дальше. Дальше ты судорожно пытаешься понять, что же произошло. А произошло то, о чем ты даже в страшном сне не мог себе представить, и начинается бесполезный возврат бабья. Бабе уже (допустим) пять лет пох*й на тебя, а ты пытаешься её вернуть. Вопрос! Зачем возвращать если бабе это совершенно не надо? 

К чему я все это? Брак это тупо вторая работа. Ты должен чувствовать свою бабу каждый день. Трахать её каждый день и смотреть кайфует баба от тебя или нет. Не тупо жарить жену, а именно чувствовать её. Это надо делать не ради бабы, а ради себя, чтобы понять что ты не идиот, которого баба разводит на жратву и ништяки.   п.с. Бес секса не определишь чувства бабы к тебе. Бабское бла-бла-бла - это вообще ни о чем. Я похлеще бабы о чувствах могу барышне рассказать, но при этом мне на неё будет совершенно насрать. 

Кароче, бабы без любви годами могут жить с удобным ей человеком. Тут не бабу надо винить в том что она ушла к Васяндру, а себя дурака, за то, что вовремя её нах*й не послал. 

Изменено пользователем Maxsimys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

    2. 26

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    3. 7

      Жена ушла из дома

    4. 210

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

×
×
  • Создать...