Перейти к публикации
пикап.Форум

Втянуть в отношения


Рекомендованные сообщения

Я: 26 лет, учусь в аспирантуре, были отношения год назад ( длительность 6 лет) инициатор разрыва я.

Он: 49 лет , был женат, есть ребёнок от первого брака, сейчас есть женщина ( не жена, на 10 лет младше )

сама история : познакомилось очень интересно , я его затопила ( мы соседи). До этого не обращала на него внимания, хотя он очень видный и за ним вечно увиваются женщины от 19 до 45( поэтому и не обращала, собственно говоря).

 В общем, помог с ремонтом, все решил . Начали активно общаться, красиво ухаживал, но секса не было. Причём, я бы и непротив была, но он не настаивал, а лезть на мужика не в моих правилах ( это я тогда так думала). И возраст все таки меня немного отталкивал. До этого встречалась с ровесниками. В итоге я пару раз отморозилась и при последней встрече сказала, что есть парень. На этом общение постепенно сошло на нет, вскоре он переехал.  Проходит пару месяцев, случайно встретились и что-то на меня нашло. Был секс, не скажу, что на 5. Я была выпившая , он тоже . Мне не особо понравилось , хоть он старался. Не стала у него оставаться и по своей инициативе уехала. Он предлагал остаться.  Дальше начинается тупизм. Он звонил , я отморозилась. Его офис находится напротив моего спортзала. В общем, шла мимо него и отморозилась. Он вышел за мной , а я в лифт. И такая фигня повторилась пару раз. Не знаю , вот не могу расслабиться я где-то с ним вне нашего дома. Его вечно окружает тьма девушек с внешностью аля 90-60-90 и волосами до попы. Я сама по себе очень яркая и никогда не была обделена вниманием парней. Но с этими барышнями я не могу конкурировать- факт. 

С момента нашего последнего секса ( забыла написать, пару месяцев назад он приезжал за чем-то к себе на стараю квартиру, мы пересеклись, ну и ... этот раз секс был лучше).  Я понимаю, что залипла и хочу ещё и что -то серьёзнее. Но пока, слабо себе это представляю. С этого времени прошло 3 месяца, я похудела на 15 кг , занимаюсь в зале много, сменила причёску , в общем кардинально поменялась.  Он нашёл меня в фейсбуке , но я его не добавляю, у нас есть беседа дома и он переодически мне что-то там пишет. Вот. Я знаю, что стоит мне себя проявить хоть немного, он сразу приедет , пойдём в ресторан/кино/домино . Потом будет секс, а вот дальше... Как вести себя и что делать, чтобы заинтересовать взрослого мужчину, у которого таких как я... быть уникальной ? Только вот моя уникальность под большим вопросом с его то жизненным опытом. 

Очень расчитываю на вашу помощь. Стоит ли вообще пытаться или это бесперспективное занятие ? 

 Только не надо говорить, что он старый и т.д. выглядит он лучше, чем 90% моих знакомых ровесников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Cersei сказал:

Потом будет секс, а вот дальше... Как вести себя и что делать, чтобы заинтересовать взрослого мужчину, у которого таких как я... быть уникальной ?

Предположим, что ты заинтересовала его, что дальше ?
Как ты себе представляешь ваши отношения ?  Что это за отношения ? Вы проводите вместе время ? Живёте втроем с его любовницей или что ?

Пока твой рассказ пестрит защимленным самолюбием - ты, несмотря на все свои старания, в подметки не годишься окружающим его женщинам.
Всё, что ты видишь - это внешку: ты три раза описала внешние данные: его, его подруг, свои.
Но отношения это не сочетания цветов: белый верх - черный низ.
Когда человек интересует, ты начинаешь искать какие конкретно его качества тебе нравятся и сопоставлять, что ты из себя представляешь и можешь предложить под эти его качества.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме совсем недавно и по результату прочтения многих постов,  подтвердила свою теорию, что для женщины внешка много значит. Поэтому делаю на этом акцент. Особеннно, для него. + Его окружение меня слишком смущает и изначально из-за этого много проблем в общении. 

С ним очень интересно, он умеет создать правильную атмосферу и в буквальном смысле носит на руках. Я девушка не глупая, только совершенно не его тип.  И это прекрасно понимаю. 

Как представляю дальнейшее развитие : для начала хотелось бы проводить больше времени вместе, увлечения у нас с ним не все, но есть одинаковые. Активный образ жизни и я и он любим. Велосипед , лыжи, дайвинг. Он правда намного во всем продвинутей и более про. Я любитель. 

И да, хочу отношений. Без его пассии. Она его из семьи увела, когда дочке было года три. Поэтому, в принципе, считаю, что возможно отбить. 

Только проблема в том, что я хоть убей не понимаю, как вырулить из этой ситуации в что-то более менее постоянное. 

Решила написать сюда, может кто что-то дельное посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе пенсионер в твои 26 лет?)))) Неужели нет вариантов получше.......Хотя судя по тому, что ты в 26 до сих в аспирантурах-институтах, все становится на свои места) Но все-равно ж можно найти более рентабельные варианты.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердцу не прикажешь , как говорится. Сколько не пыталась общаться с ровесниками - не складывается. Скучно мне с ними и пресно. Может ,не встретила ещё такого, кто зацепит, а может хвалило по горло длительных отношений с ребёнком 25 лет отроду.  

В общем, запал мне в душу человек и не только в душу... и вот я думаю , есть ли шанс что-то поменять или  нет. В любом случае , попытка не пытка. А так и удовольствие получим от процесса. Но, хотелось бы услышать грамотные советы от форумчан, тут у людей намного больше опыта, чем у меня. Может , что почитать посоветуют. 

А чем занимаетесь вы, если аспирантура для вас носит столь негативную окраску? Давать оценку моей деятельности я не просила , если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Cersei said:

аспирантура для вас носит столь негативную окраску? 

ВУЗ как правило, а в особенности на постсоветском пространстве, не дает знаний, которые могут помочь в настоящей жизни. Следовательно, каждый лишний просиженный в институте год-это потерянное время.

Красивая девушка должна заниматься собой, идти в модельный бизнес. Либо начинаться двигаться по карьерной лестнице, или в бизнес.........
Убивать годы в ВУЗе-непозволительная роскошь.

З.Ы Базовый курс конечно нужен, но всякие магистратуры, аспирантуры и далее по накатанной-это маразм. Это конечно мое персональное мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hellyeh сказал:

ВУЗ как правило, а в особенности на постсоветском пространстве, не дает знаний, которые могут помочь в настоящей жизни. Следовательно, каждый лишний просиженный в институте год-это потерянное время.

Красивая девушка должна заниматься собой, идти в модельный бизнес. Либо начинаться двигаться по карьерной лестнице, или в бизнес.........
Убивать годы в ВУЗе-непозволительная роскошь.

З.Ы Базовый курс конечно нужен, но всякие магистратуры, аспирантуры и далее по накатанной-это маразм. Это конечно мое персональное мнение....

С этим я отчасти согласна, но хочу в дальнейшем преподавать , поэтому двигаюсь понемногу к намеченной цели.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай оратора выше - ВУЗ и тем более аспирантура вещи хорошие! Не всем бизнесом заниматься и моделями становится. Ты молодец! Не забрасывай это дело. 

Теперь по отношением...  

Не стану высказывать своё мнение на счет твоего избранника, если ты выбрала его значит так оно и должно быть. Тебе нужно пройти этот период. Скорее всего вместе вы долго все равно не будете, вероятно позже страсть все же сменится вразумением. 

Надеюсь ты поняла свою главную ошибку из-за чего сейчас будет сложно вырулить в некие манипуляции над этим мужчиной, а конкретно слишком ранний этап перехода в горизонтальную плоскость с твоей стороны. Теперь ты ничем особо не отличаешься от всех тех дам, с кем он имел интимную связь или отношения, кто бегает за ним и его внешностью. Ты утеряла свою хватку, сломала рычаги давления. Думаю с этим понятно. 

Что делать.... вопрос сложный, действительно. Особенно в твоем положении. Давай подумаем и проанализируем ситуацию. 

Ты недурна собой, молода, не глупа, без детей и не замужем - это всё огромные плюсы. Твои сильные стороны. На них можно сыграть. 

Умеешь быть стервой? А сукой? Опиши себя: свой темперамент, характер, модель поведения с мужчинами.

Теперь о его слабых и сильных чертах...

Он состоятельный? Какого его социальное положение? 

Годы явно не на его стороне и молодой красивый парень может легко составить ему конкуренцию в борьбе за тебя - втяни его в эту игру! Пускай он почувствует себя мужчиной, охотником, разбуди в нём первобытные инстинкты ревнивого самца собственника. Сыграй на его самолюбии! Не бойся бить по его слабым сторонам, а именно по возрасту, по его неспособности построить семью, вырастить детей, выставив его слабым ничего не добившимся в свои  50 лет мужчиной - заставь доказать тебе обратное! 

Отныне ты должна стать не той наивной влюбленной девочкой, а быть настоящей леди, знающей цену себе, своим желаниям и потребностям. Самодостаточность, самолюбие, гордость должны стать твоими ключевыми навыками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, за столь развёрнутый ответ. 

Проблема в том, что я очень уверенная в себе и веду себя как стерва только с теми, кто мне не интересен ( наверное, так у большинства женщин). И в итоге они залипают и не дают прохода, но они же мне не интересны. При том, все парни достаточно обеспечены и за ними тоже очередь из "дам", но в меру возраста, не так умны и вот мне не интересно с ними, хоть убей, не щёлкает.  Поэтому веду себя как захочу. Бывало просила подвезли одного на встречу к другому, переписывалась  на свидании с другим , не скрывая.  Тут 2 развития : либо обидки и все равно через какое-то время выходят на связь, либо так доставали, что приходилось кидать в чс. Но с ними я даже не думала спать. У меня вообще в этом плане( читая форум) опыта нет.  

А с ним, я буквально два слова связать не могу, впадаю в ступор. Мне вообще кажется, у него сложилась впечатление , что я отмороженная. Я так жёстко от него бегала после секса, какое- то время. ( где тут смайл рукалицо?) . Вообще, он второй мужчина в моей жизни, наверное поэтому на него и залипла. Ему я естественно этого не сказала и что-то мне подсказывает , что в сексе я проигрываю его обыденным барышням. 

Да он состоятельный, но у меня были ухажёры и более состоятельнее и статус был выше, по возрасту он конечно мой максимум. Тут дело в том, что выглядит он максимум 35-39. Если бы знала возраст изначально, не думаю, что ввязалась бы. Он сказал позже и то , пару лет себе скостил. 

Он очень уверенный в себе , находит общий язык со всеми, вечно окружён женщинами разных возрастов и все от него в восторге. Говорить умеет, рассказать и подрассказать тоже.  

Картина Репина : офис. Он что-то рассказывает , его окружили женщины (типичная картина) человек 7-8. Прохожу я. Он прекращает им рассказывать и выходит ко мне ( стекло прозрачные и они все видят). Что делаю я, разворачиваюсь и уезжаю в лифте. Только это вот не из-за того, что мне все равно, а потому, что я ... вот не знаю ( растерялась , стесняюсь , не уверенна в себе, не хочу быть очередной игрушкой - нужное подчеркнуть ). И такое повторялось пару раз. 

Не уверена, что стратегия вызвать ревность подействует, потому что у него таких очень много. С другой стороны я ничего не теряю и попробовать стоит.  Думаю, в пн попробую. 

Что сделать , что бы вести себя так как с остальными , как я не пыталась перебороть это , не выходит пока.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cersei сказал:

но в меру возраста, не так умны и вот мне не интересно с ними, хоть убей, не щёлкает.

Что настолько все поверхностные ? 

Или что ты подразумеваешь под "не так умны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KeyloR N. сказал:

Что настолько все поверхностные ? 

Или что ты подразумеваешь под "не так умны"

Оно все вместе. Но, поверхностные, более уместно. Склоняюсь к тому, что после длительных отношений с ровесником в формате " мать - сын "я просто не хочу связываться лишний раз. 

 Сейчас круг общения такой. Или ровесники или +15 лет сразу сверху. И на фоне вторых, ровесники проигрывают. 

А золотая середина пока не попадаемся. 

 

Перечитывая свой пост , ловлю себя на мысли, что вроде дурой себя никогда не считала, но факт как говорится на лицо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, какова цель, и что из этого получится. но могу порекомендовать продолжать тактику убегания от него и некой загадочности. мимолетные случайные пересечения, улыбка, привет, извини, занята.

вспомните песню "Привет". 

легче было бы предлагать, если бы написали, в какой области учитесь и в какой он трудится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, О_Г_О сказал:

не знаю, какова цель, и что из этого получится. но могу порекомендовать продолжать тактику убегания от него и некой загадочности. мимолетные случайные пересечения, улыбка, привет, извини, занята.

вспомните песню "Привет". 

легче было бы предлагать, если бы написали, в какой области учитесь и в какой он трудится

Я уже устала от этой своей отмороженности . Взрослая женщина, веду себя как 9ти классница , запавшая на парнишу с 11го класса. Наверное, именно эта модель повеления у меня. Вот точно. 

Я юрист, он чп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cersei сказал:

Я уже устала от этой своей отмороженности . Взрослая женщина, веду себя как 9ти классница , запавшая на парнишу с 11го класса. Наверное, именно эта модель повеления у меня. Вот точно. 

Я юрист, он чп.

чп в какой отрасли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, О_Г_О сказал:

чп в какой отрасли?

Бизнес связан с дверьми. Один из ведущих поставщиков в нашем городе. Ничего заоблачного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cersei сказал:

 

Бизнес связан с дверьми. Один из ведущих поставщиков в нашем городе. Ничего заоблачного. 

тут такое дело еще может быть. ну там случайные кратковременные встречи, а потом мимолетно можно позадавать вопросы какие-нибудь по своей тематике, чтоб опытом поделился, так сказать, опыта хотите набраться. 

с такой разницей в возрасте, чтобы заинтересовать, кроме тела надо еще и ум показать

ну и основы флирта никто не отменял. я бы стала балансировать на грани дозволенного, не перешагивая барьер постели. при встречах- в основном по делу. а вот в фб можно и похулиганить полунамеками, только без фоток интимных, конечно. и без всякой лабуды типа песенок грустных и прочее.

в общем, умом и эрудицией заинтересовать, подогреть сексуальный интерес, потянуть с койкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, О_Г_О сказал:

тут такое дело еще может быть. ну там случайные кратковременные встречи, а потом мимолетно можно позадавать вопросы какие-нибудь по своей тематике, чтоб опытом поделился, так сказать, опыта хотите набраться. 

с такой разницей в возрасте, чтобы заинтересовать, кроме тела надо еще и ум показать

ну и основы флирта никто не отменял. я бы стала балансировать на грани дозволенного, не перешагивая барьер постели. при встречах- в основном по делу. а вот в фб можно и похулиганить полунамеками, только без фоток интимных, конечно. и без всякой лабуды типа песенок грустных и прочее.

в общем, умом и эрудицией заинтересовать, подогреть сексуальный интерес, потянуть с койкой. 

Это все конечно хорошо, но секс то был уже и как-то странно вдруг включит динамо. Или я не права? И общих тем у нас мало. Только, если экстремальные виды спорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cersei сказал:

Это все конечно хорошо, но секс то был уже и как-то странно вдруг включит динамо. Или я не права? И общих тем у нас мало. Только, если экстремальные виды спорта. 

не слышите меня. я говорю, профессионализм свой показать. а у предпринимателя уж точно найдется чего-то в юр области. и да, динамо тоже охотничий инстинкт подогревает, если, конечно секс был хорош с точки зрения мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

не слышите меня. я говорю, профессионализм свой показать. а у предпринимателя уж точно найдется чего-то в юр области. и да, динамо тоже охотничий инстинкт подогревает, если, конечно секс был хорош с точки зрения мужчины

Это я конечно могу, но пока нет повода. Спасибо , возьму на заметку.

 В плане секса,  не уверена, что все было на высшем уровне. 4-- и то, в лучшем случае 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cersei сказал:

Это я конечно могу, но пока нет повода. Спасибо , возьму на заметку.

 В плане секса,  не уверена, что все было на высшем уровне. 4-- и то, в лучшем случае 

а цель-то итоговая какая? просто отбить, чтоб был? если честно, то даже я не стала бы с 49 летним заморачиваться. ну если только потренировать забытые навыки, чтоб не ржавели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, О_Г_О сказал:

а цель-то итоговая какая? просто отбить, чтоб был? если честно, то даже я не стала бы с 49 летним заморачиваться. ну если только потренировать забытые навыки, чтоб не ржавели :)

А сколько вам, если не секрет? 

Вот , запал он в душу. Давно такого не было, чтоб коленки дрожали, мурашки и прочие прелести влюбленности. Не люблю, а влюблённости. 

Цели построить с ним семью и рожать детей точно нет. Это вообще не для меня ( возможно на данном этапе) . И ему оно тем более не надо. 

Сейчас я выбираю между двумя моделями повеления : 1. Продолжать быть собой ( не самый выигрышный вариант) 2. Попытаться все таки вести себя так, как веду себя с остальными.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Cersei сказал:

А сколько вам, если не секрет? 

Вот , запал он в душу. Давно такого не было, чтоб коленки дрожали, мурашки и прочие прелести влюбленности. Не люблю, а влюблённости. 

Цели построить с ним семью и рожать детей точно нет. Это вообще не для меня ( возможно на данном этапе) . И ему оно тем более не надо. 

Сейчас я выбираю между двумя моделями повеления : 1. Продолжать быть собой ( не самый выигрышный вариант) 2. Попытаться все таки вести себя так, как веду себя с остальными.  

я на 2 года его моложе :)

и, если можно, совет- бросьте эту тухлятину. лучше в дружеские отношения переводите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cersei сказал:

А с ним, я буквально два слова связать не могу, впадаю в ступор. Мне вообще кажется, у него сложилась впечатление , что я отмороженная. Я так жёстко от него бегала после секса, какое- то время. ( где тут смайл рукалицо?) . Вообще, он второй мужчина в моей жизни, наверное поэтому на него и залипла. Ему я естественно этого не сказала и что-то мне подсказывает , что в сексе я проигрываю его обыденным барышням. 

Ты выпиваешь? Крепкий алкоголь, может вино? 

Пригласи его выпить. Да-да, выпей с ним. Поговори так сказать по душам. Это будет отличная идея! 

Непринужденная обстановка, приглушенный свет, легкая музыка в баре и вы вдвоем за столиком поглощаете уже пятый подряд шот. Как только ты почувствуешь, что этанол растекается по твоим венам, приливая к сердцу и отдавая в мозг, значит пришло время рассказать ему всё то, что накопилось за это время. Смело вываливай те переживания и тревоги, кои мучают по ночам и не дают сосредоточится днем; сообщи как сильно трепещут твои душа и тело, как любовь граничит с ненавистью, как опасаешься ты таких мужчин, что пожирают девушек изнутри, а разум всё сильнее и сильнее охладевает, подсказывая, что стезя твоя проходит вовсе не с этим человеком, который бежит от семьи, от проблем и трудностей, чьи действия, поступки и верность достойны лишь презрения со стороны порядочных людей и ты, будучи жертвой своих же пороков и наивности, сумела вовремя разглядеть в нём черты слабой личности.

На этих словах ты можешь пожелать ему приятного вечера и покинуть заведение, дав понять, что несмотря на все его достоинства, он не является тем мужчиной, которого ты хочешь. Наверняка он ох*еет и попытается тебя остановить, ведь только что его возносили до небес, он имел всё и рассчитывал, что вечер кончится в постели, как вдруг внезапно получил невероятный заряд, подобно молнии ошарашивший его. Не позволяй ему остановить себя, сообщи что тебя ждут и ты не хочешь опаздывать. Садись в такси и уезжай.    

Как только колеса тронутся с места ты ощутишь в себе легкость и гордыню, самолюбие, те самые чувства, которые ты напрочь растеряла связавшись с этим человеком. Ведь только что ты сделала его. Это будет своего рода игла, некий разрыв шаблона - именно то, что жизненно необходимо не только тебе, но и вашим с ним отношениям. Это как взболтнуть отстоявшееся молоко, смешав отслоенные сливки с водой. Пускай он почувствует, что не такой уж ты и примитивный фрукт. Ты личность. Человек со своими принципами и потребностями, целями и желаниями. И он обязан с ними считаться, если хочет быть рядом.  

Уйди в игнор и он обязательно даст о себе знать. Можешь не переживать. В таком случае преимущество будет уже на твоей стороне и ты сумеешь навязать ему игру по своим правилам, выдвинув определенные требования и критерии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, О_Г_О сказал:

я на 2 года его моложе :)

и, если можно, совет- бросьте эту тухлятину. лучше в дружеские отношения переводите

Надеюсь , вы о затее в целом ) а не про человека :lol: 

Если бы он был женат , это дело одно. А так, свободный , практически. И за долгое время единственный, кто зацепил.  Да и сохранился, как буд-то знает какой-то секрет молодости. Наверное, беззаботная жизнь и отсутствие семейной жизни так влияют на мужчину. У меня как минимум пару знакомых ребят есть, которые младше меня. 2 практически полысели , у большинства брюхо уже как у заядлых диваножителей. А он, стройный, животик есть, но в меру, шевелюра такая, что многие женщины позавидуют . Ко всему этому обонятельный и харизматичный. Всегда поможет и самое главное, если скажет , то обязательно сделает. Этого качества очень мне не хватает в остальных знакомых. 

Только вот на лбу написано огромными буквами " бабник". А я не хочу быть очередной, хочу чтоб он запомнил меня. Только пока не складывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, want_trash? сказал:

Ты выпиваешь? Крепкий алкоголь, может вино? 

Пригласи его выпить. Да-да, выпей с ним. Поговори так сказать по душам. Это будет отличная идея! 

Непринужденная обстановка, приглушенный свет, легкая музыка в баре и вы вдвоем за столиком поглощаете уже пятый подряд шот. Как только ты почувствуешь, что этанол растекается по твоим венам, приливая к сердцу и отдавая в мозг, значит пришло время рассказать ему всё то, что накопилось за это время. Смело вываливай те переживания и тревоги, кои мучают по ночам и не дают сосредоточится днем; сообщи как сильно трепещут твои душа и тело, как любовь граничит с ненавистью, как опасаешься ты таких мужчин, что пожирают девушек изнутри, а разум всё сильнее и сильнее охладевает, подсказывая, что стезя твоя проходит вовсе не с этим человеком, который бежит от семьи, от проблем и трудностей, чьи действия, поступки и верность достойны лишь презрения со стороны порядочных людей и ты, будучи жертвой своих же пороков и наивности, сумела вовремя разглядеть в нём черты слабой личности.

На этих словах ты можешь пожелать ему приятного вечера и покинуть заведение, дав понять, что несмотря на все его достоинства, он не является тем мужчиной, которого ты хочешь. Наверняка он ох*еет и попытается тебя остановить, ведь только что его возносили до небес, он имел всё и рассчитывал, что вечер кончится в постели, как вдруг внезапно получил невероятный заряд, подобно молнии ошарашивший его. Не позволяй ему остановить себя, сообщи что тебя ждут и ты не хочешь опаздывать. Садись в такси и уезжай.    

Как только колеса тронутся с места ты ощутишь в себе легкость и гордыню, самолюбие, те самые чувства, которые ты напрочь растеряла связавшись с этим человеком. Ведь только что ты сделала его. Это будет своего рода игла, некий разрыв шаблона - именно то, что жизненно необходимо не только тебе, но и вашим с ним отношениям. Это как взболтнуть отстоявшееся молоко, смешав отслоенные сливки с водой. Пускай он почувствует, что не такой уж ты и примитивный фрукт. Ты личность. Человек со своими принципами и потребностями, целями и желаниями. И он обязан с ними считаться, если хочет быть рядом.  

Уйди в игнор и он обязательно даст о себе знать. Можешь не переживать. В таком случае преимущество будет уже на твоей стороне и ты сумеешь навязать ему игру по своим правилам, выдвинув определенные требования и критерии. 

Как мне понравилось . Пожалуй, на этом варианте мы и остановимся. А то все эти игры не мой вариант, когда речь идёт о чем-то настоящем)  по любому слажаю и он точно поймёт, что я банально пытаюсь играть.

Не поддаться бы искушению под алкоголем. 

А если секс у нас был не на уровне? В принципе норм, но потенциал я не раскрыла и в сравнение с тем, что он пробовал- я точно в проигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cersei сказал:

Как мне понравилось . Пожалуй, на этом варианте мы и остановимся. А то все эти игры не мой вариант, когда речь идёт о чем-то настоящем) 

Не поддаться бы искушению под алкоголем. 

А если секс у нас был не на уровне? В принципе норм, но потенциал я не раскрыла и в сравнение с тем, что он пробовал- я точно в проигрыше.

я кое-что отправил тебе в личку. проверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Cersei сказал:

Надеюсь , вы о затее в целом ) а не про человека :lol: 

Если бы он был женат , это дело одно. А так, свободный , практически. И за долгое время единственный, кто зацепил.  Да и сохранился, как буд-то знает какой-то секрет молодости. Наверное, беззаботная жизнь и отсутствие семейной жизни так влияют на мужчину. У меня как минимум пару знакомых ребят есть, которые младше меня. 2 практически полысели , у большинства брюхо уже как у заядлых диваножителей. А он, стройный, животик есть, но в меру, шевелюра такая, что многие женщины позавидуют . Ко всему этому обонятельный и харизматичный. Всегда поможет и самое главное, если скажет , то обязательно сделает. Этого качества очень мне не хватает в остальных знакомых. 

Только вот на лбу написано огромными буквами " бабник". А я не хочу быть очередной, хочу чтоб он запомнил меня. Только пока не складывается. 

я принципиально против таких затей. они- из комплексов рождаются. недолюбленность родителем мужского пола у девочек вызывает такую тягу патологическую. такая девушка юная на фотках... зачем? ничем хорошим просто это не кончится. а соревноваться с его гаремом- себя не уважать. запомнит он кого? молоденькую девчонку, почти дочку, которой вскружил голову. надо его тешить этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, О_Г_О сказал:

я принципиально против таких затей. они- из комплексов рождаются. недолюбленность родителем мужского пола у девочек вызывает такую тягу патологическую. такая девушка юная на фотках... зачем? ничем хорошим просто это не кончится. а соревноваться с его гаремом- себя не уважать. запомнит он кого? молоденькую девчонку, почти дочку, которой вскружил голову. надо его тешить этим?

Что потешу это точно ) 

меня - то отец любил...но вы правы. Проблем в семье хватало. Искренне считаю , что лучше, когда родители расходятся и живут каждый своей счастливой жизнью , чем терпеть друг - друга "ради ребёнка". От этого проигрывают все.

 И в отношениях послелних я была главной, и все решения сваливали на меня и ответственность... так от этого устала, что словами не описать. Начиная от мелочей и заканчивая работой за двоих. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cersei сказал:

Что потешу это точно ) 

меня - то отец любил...но вы правы. Проблем в семье хватало. Искренне считаю , что лучше, когда родители расходятся и живут каждый своей счастливой жизнью , чем терпеть друг - друга "ради ребёнка". От этого проигрывают все.

 И в отношениях послелних я была главной, и все решения сваливали на меня и ответственность... так от этого устала, что словами не описать. Начиная от мелочей и заканчивая работой за двоих. 

 

просто подумайте: почему? для чего? почему именно он? что определяющее?

хотя, если хочется, то можно пробовать. главное, себе больно не сделать. как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

а дядька этот рано или поздно прожует и выплюнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

просто подумайте: почему? для чего? почему именно он? что определяющее?

хотя, если хочется, то можно пробовать. главное, себе больно не сделать. как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

а дядька этот рано или поздно прожует и выплюнет

Оказался в нужном месте в нужное время) я как раз решила расходиться с бывшим и тут он нарисовался . Весь такой "не переживай! я поддержу и решу все проблемы, только свисни". 

Знаю, что дело пахнет кирасином. В любом случае это опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Cersei сказал:

Оказался в нужном месте в нужное время) я как раз решила расходиться с бывшим и тут он нарисовался . Весь такой "не переживай! я поддержу и решу все проблемы, только свисни". 

Знаю, что дело пахнет кирасином. В любом случае это опыт. 

как по мне, так плохой опыт. поясню. мужик этот- жилетка, отдушина. для эффекта замещения. свои проблемы надо решать самой. иначе потом вырастут еще бОльшие проблемы.

ну так-то да. развлечься можно. тогда уж свистнуть надо, раз разговор шел. тем более, просто отвлечься. а по пути еще можно всякие предложенные варианты пробовать. 

и еще. отбивать мужчину у другой женщины- моветон (не морализирую, просто смешно мужчину добиваться). да- да, нет- нет. тем более, что вариант не аховый, даже свое самолюбие не потешить :) не хотите же, чтоб он очередную звездочку на фюзеляж нарисовал? интереснее самой ее поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, О_Г_О сказал:

как по мне, так плохой опыт. поясню. мужик этот- жилетка, отдушина. для эффекта замещения. свои проблемы надо решать самой. иначе потом вырастут еще бОльшие проблемы.

ну так-то да. развлечься можно. тогда уж свистнуть надо, раз разговор шел. тем более, просто отвлечься. а по пути еще можно всякие предложенные варианты пробовать. 

и еще. отбивать мужчину у другой женщины- моветон (не морализирую, просто смешно мужчину добиваться). да- да, нет- нет. тем более, что вариант не аховый, даже свое самолюбие не потешить :) не хотите же, чтоб он очередную звездочку на фюзеляж нарисовал? интереснее самой ее поставить?

Про отбивать - это дело такое. Жизнь достаточно несправедливая штука. Знаю ситуации , когда мужчины уходили от жён с маленькими детьми, практическт грудными. Тут от мужчины и его приоритетов зависит. Но, я  остаюсь при своём мнении, лучше рёбенку жить не с родным отцом, чем с родным, но в семье нет взаимопонимания, уважения и любви. 

У этого все честно . В сок сетях он в свободных отношениях ,  фото с ребёнком и все. 

Все свои проблемы всегда решала сама. Живу, работаю, учусь.  Отец в другом городе с другой семьёй, мать погибла. А вот с тараканами в голове сложнее разобраться , тут да. Раз за год не смогла построить новые отношения, проблема по любому во мне. Написала на форум. 

А свиснуть точно надо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и добавить нечего.. так себе затея с этим дядькой, но отговаривать не буду)

добавлю.. чтобы была уверенность - нужен опыт, в том числе и сексуальный, потому как с мужчинами более опытными, независимо от возраста, у тебя будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

То что он любит окружать себя бабами, не говорит о том, что он со всеми ними спит или собирается. Скорее всего ими он почёсывает своё самолюбие, а живёт со взрослой женщиной и наверное не модельной внешности. Прокати его в следующий раз с сексом и намекни, но прямо не говори, что секс это не самая сильная его сторона. 

"Прокати его в следующий раз с сексом и намекни, но прямо не говори, что секс это не самая сильная его сторона. " - но, это ж откровенная лож, он и так знает , что там у него все хорошо.  И  я буду противоречить сама себе. 

Живет он один, в постоянных отношениях с женщиной младше лет на 10-15, красивая, ухоженная с большой грудью и двумя детьми ( от первого брака) . Мелкая правда. Мой рост 168, ее где-то 155.  Абсолютная противоположность первой жены, с которой мы переодически видемся. Та высокая ( 180-185) брюнетка с очень грубыми чертами лица и по манере общения, тоже достаточно резкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

Ты слишком его идеализируешь

И с этим согласна. 

здравый смысл подсказывает , что он обычный мужчина, который в свои годы чего-то добился и сейчас в своём возрасте по максимуму берет от жизни . Да и в моей жизни были намного успешнее во всех планах поклонники , которым я была интересна и которые так же проявляли внимание и красиво себя вели. Только вот с ними было совсем скучно и не цепляли. 

А он чем-то зацепил. Сложно сказать, чем именно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, D'Arc сказал:

Дело в мужике )) у тебя же с первым партнером был секс на 5? 

В чем ваш секс был на 4---?

Вот и подумай, почему он именно с ней в постоянных отношениях долго, и дело не в росте, и не груди. 

 
С ЛТР я думала, что фригидна, и если в начале пыталась все исправить, то потом забила и вообще хотеть его перестала. В конце отношений секс был раз в месяц или два и то, для меня это уже насилие было над собой. У  него мне кажется проблемы с этим делом физиологические . Я к врачу предлогала в начале ненавязчиво, но куда там.   Оргазма в принципе не испытывала.  Считаю основной ошибкой, что не сказала ему на прямую.  И я как-то подзабила на секс как такой. 
А с этим сразу небо в алмазах в трусах миллион.  На 4 больше с моей стороны, не особо активной была, не так как могу проявлять себя. 
 
я ее не знаю, видела пару раз. Наверное, что - то в ней определено есть. Как мин. терпение,  не какая женщина сможет смириться с вечными гульками на стороне. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D'Arc сказал:

А почему ты была не такой как можешь? С этим то был оргазм?

Скромничала слишком, процессом рулил он. Тоже в новинку как-то было, что не я. 

Да, и не раз. Ощущение, что до этого и секса то не было в жизни.

небо в алмазах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/10/2017 в 17:09, Cersei сказал:

Его вечно окружает тьма девушек с внешностью аля 90-60-90 и волосами до попы. Я сама по себе очень яркая и никогда не была обделена вниманием парней. Но с этими барышнями я не могу конкурировать- факт. 

чем интересно товарищ в свои 49 этих девушек завлекает по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Думаю, тем же, чем и меня. Обоняние , опять же умение  обращаться с женщинами , что и как сказать, опыт, деньги, уверенность в собственной неотразимости ( женщины это сами же подтверждают ), навыки, ухаживает красиво, умеет создать атмосферу вокруг. Женщины вообще это все подсознательной чуют. 

Первое знакомство было в два ночи, он завалился ко мне домой ( я ж его топила) и при всей ситуации вёл себя очень достойно, ещё и меня успокаивал, когда на меня начали соседи наезжать. К слову, он со всеми так, не только со мной.  

Он не выглядит на свой возраст. У меня столько коллег, которые в 38-40 намного хуже и старше выглядят . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это взрослый, опытный дядька и  прекрасно видит, какое впечатление на вас производит. Видит вашу неловкость и смущение. Но судя по всему, вы ему нравитесь и  забавляете именно вот этим своим поведением непосредственным и необычным)) Что-то вымучивать и выеживать из себя то, чем вы не являетесь не советую, да и манипуляшки эти все, которые советуют выше, просчитает на раз и быстро потеряет интерес (а про себя еще и поржет над вами). Говорить, что в сексе он неАгонь тоже не надо, доказывать вам обратное он не кинется(это только неуверенные в себе мужчины делают). А обидеться на это может(хотя вида и не покажет). Я бы все-таки делала ставку на искренность и непосредственность, свежесть и романтизм. Трахать только тело дядькам такого возраста уже не интересно, они хотят любви, чувств и молодой задор. В принципе, правильно вы себя с ним ведете)) Но слишком долго не морозьтесь все-таки, а открывайтесь ему постепенно, в сексе не отказывайте, а потом можете и о чувствах своих говорить, давайте ему больше ярких, положительных эмоций, но дурочку из себя не стройте, покажите, что вы умная и глубокая девушка. Ищите больше точек соприкосновения в интересах и это даже не плохо, что он во многом более опытен, чем вы. Пускай учит вас, а вы смотрите на него с восхищением))) Отношения конечно вряд ли продлятся долго(да это вам и не к чему). Но мне кажется, это максимум того, что можно сейчас вытянуть из вашего расклада сил. К слову, я третий год живу примерно с таким-же мужчиной (только ему 46-ть, а мне 37-мь лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 00:10, Victoriya сказал:

Это взрослый, опытный дядька и  прекрасно видит, какое впечатление на вас производит. Видит вашу неловкость и смущение. Но судя по всему, вы ему нравитесь и  забавляете именно вот этим своим поведением непосредственным и необычным)) Что-то вымучивать и выеживать из себя то, чем вы не являетесь не советую, да и манипуляшки эти все, которые советуют выше, просчитает на раз и быстро потеряет интерес (а про себя еще и поржет над вами). Говорить, что в сексе он неАгонь тоже не надо, доказывать вам обратное он не кинется(это только неуверенные в себе мужчины делают). А обидеться на это может(хотя вида и не покажет). Я бы все-таки делала ставку на искренность и непосредственность, свежесть и романтизм. Трахать только тело дядькам такого возраста уже не интересно, они хотят любви, чувств и молодой задор. В принципе, правильно вы себя с ним ведете)) Но слишком долго не морозьтесь все-таки, а открывайтесь ему постепенно, в сексе не отказывайте, а потом можете и о чувствах своих говорить, давайте ему больше ярких, положительных эмоций, но дурочку из себя не стройте, покажите, что вы умная и глубокая девушка. Ищите больше точек соприкосновения в интересах и это даже не плохо, что он во многом более опытен, чем вы. Пускай учит вас, а вы смотрите на него с восхищением))) Отношения конечно вряд ли продлятся долго(да это вам и не к чему). Но мне кажется, это максимум того, что можно сейчас вытянуть из вашего расклада сил. К слову, я третий год живу примерно с таким-же мужчиной (только ему 46-ть, а мне 37-мь лет)

Если вам не сложно, расскажите вашу с ним историю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша история с ним длится шестой год...Не хотелось бы в подробностях описывать. Скажу только, что мы познакомились, когда он еще был женат(с женой прожил 20-ть лет, 3-е детей). Два года встречались как любовники. Потом я устала и закончила эти отношения. Пол года не общались вообще(мне в тот период было тяжело, очень его любила и люблю). Ну а потом он сам появился, сказал, что уходит от жены и хочет быть со мной. Развелся. Женился на мне. Вот... если вкратце)) Генеральный директор в одной довольно крупной компании, тоже красавчик, самолюбивый и тоже ни одной юбки не пропускал(ходили слухи, когда еще и знакомы не были). Сейчас не знаю, может шифруется хорошо)) Но пока примерный семьянин. Говорит, что любит. А что дальше видно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите как он видит будущее. По его поведению видно, что ему не нужны серьезные отношения. Можно конечно, но я не видел девушку, чтобы из трусов прыгала и умела правильно заинтересовать партнера которому "достаточно все ровно", на серьезные отношения, хотя не исключаю, что такие есть. Повстречайтесь еще месяца три, если сподвижек не будет, не тратьте на него время, вы молодая и найдете более достойного, моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...