Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Cersei

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, ЗЛОБОТА сказал:

Разные девушки на фото же. Это же очевидно.

Издеваетесь ? Фото сделано с разницей в пару месяцев. На летних немного похудела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ЗЛОБОТА сказал:

Нос тоже? :)

Ракурс+ мейк, у меня даже одна и таже подвеска на фото. 

Не вижу смысла  дальше доказывать что-то. Вообще, в первый раз слышу подобную чушь. И какая из девушек более симпатична ?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть проблемы с парнями с такой внешностью? или так просто, комплиментов и критики хотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

есть проблемы с парнями с такой внешностью? или так просто, комплиментов и критики хотелось?

Женщин на этот форум  приводит или любопытство или неспособность разобраться  самостоятельно в личной жизни. 

У меня второй вариант)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cersei сказал:

Женщин на этот форум  приводит или любопытство или неспособность разобраться  самостоятельно в личной жизни. 

У меня второй вариант)  

Ну выкладывай, что там у тебя. Можешь в лс мне написать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cersei сказал:

Конструктивная критика приветствуется)

Ты хорошо выглядишь, какая тут может быть критика? Разве что неуверенность в себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки красивые. И вообще очень привлекательная молодая девушка на всех фото. Конструктива пока нет по предоставленному материалу. Добавь ещё фото из жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы услышать мнение со стороны по поводу ситуации, которая сложилась в жизни:)

Я там в женском ветке отписала... 2D3898C7-449F-49B7-8536-316E3CF750C1.thumb.jpg.ddde232434f0000470c8ca8b11bfc4a2.jpg160F3600-EA25-43F5-8BA3-4EDD36594733.thumb.jpg.37212c1f07f869a79744d57275d8dbc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Попа круглая ноги длинные. Попробуй теперь с дог фильтром в снапчате если ещё не пробовала. 

 

dog-filter.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Albion сказал:

Отлично. Попа круглая ноги длинные. Попробуй теперь с дог фильтром в снапчате если ещё не пробовала. 

 

dog-filter.jpg

Только после тебя )  С ростом 168 не такие и длинные.  До модели далеко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вареники писец какие страшные )

а вообще смахивает на очередной фейк. нахватал кто то фоток из инета и давай постить кося под автора. чсв поднимая. а за монитором 

1312620737_2.jpg

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 восприму это как комплимент, раз меня в фейки записали. 

Женщин тут оценивают очень жёстко, а вот зашла и посмотрела пару фотографий парней, чуть не упала. С большинством я б в лифте побоялась ехать, не то что спать. 

14 минуты назад, haword сказал:

вареники писец какие страшные )

а вообще смахивает на очередной фейк. нахватал кто то фоток из инета и давай постить кося под автора. чсв поднимая. а за монитором 

1312620737_2.jpg

:lol:

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cersei сказал:

:lol:

 восприму это как комплимент, раз меня в фейки записали. 

Женщин тут оценивают очень жёстко, а вот зашла и посмотрела пару фотографий парней, чуть не упала. С большинством я б в лифте побоялась ехать, не то что спать. 

 

 

Ей Богу, хорошая малая,прочитал твою тему еще "Втянуть в отношения" вроде и голова есть на плечах.
А вот оскорблять, про лифт и прочее, не стоит. 
Не зря говорят на вкус и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ones сказал:

Ей Богу, хорошая малая,прочитал твою тему еще "Втянуть в отношения" вроде и голова есть на плечах.
А вот оскорблять, про лифт и прочее, не стоит. 
Не зря говорят на вкус и цвет.

Спасибо , но не я первая начала) То фейк, то ещё что. Я как бы не претендую на 9 - 8. 

Обьективно 6-7. Но точно, не то, что скинули. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, морской_котик сказал:

Хорошенькая. 

Что с тобой приключилось? ))) 

У всех проблем одно начало...<_< Я там тему создала. Буду благодарна, за дельные советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Cersei said:

Женщин тут оценивают очень жёстко, а вот зашла и посмотрела пару фотографий парней, чуть не упала. С большинством я б в лифте побоялась ехать, не то что спать. 

чтобы объективно сравнивать женскую и мужскую внешность, тебя надо будет отмыть от косметики, и подстричь коротко.. не думаю что будешь красивее многих тут парней)

А так симпатичная - 6,5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

чтобы объективно сравнивать женскую и мужскую внешность, тебя надо будет отмыть от косметики, и подстричь коротко.. не думаю что будешь красивее многих тут парней)

А так симпатичная - 6,5. 

Я смотрю не на внешность мужчин, а в целом : телосложение , стиль, причёска... Мужчина смазливым быть не должен. 

А на первых фото я без косметики) вообще летом практически не крашусь. Вот на счёт подстричь... не знаю - не знаю, к таким экспериментам ещё не готова. Но думаю , мне пойдёт . 

 почитаешь, что пишут в коментах девушкам, потом заходишь, где просит оценки уже он и не понимаешь , как у него язык повернулся так девочку опускать. Вот он пишет , платье отстой, фигура слишком толстая/худая /косая , причёска кошмар. А сам на фото в паленом адике на корточках и видно, что со стоматологами и спортзалом он в принципе не знаком. 

Пару раз наблюда картину такую. 

Есть очень хорошее выражение. " претендуешь - соответствуй". Я вот чётко понимаю как это работает. И это касается и женщин и мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Cersei сказал:

:lol:

 

 посмотрела пару фотографий парней, чуть не упала. С большинством я б в лифте побоялась ехать, не то что спать. 

 

 

гниловатая бабенка))  истеричная походу еще))  всего один коммент не в плюс и она сразу :" вы все гавно" ))

:D

ы. внешность- хз.   с пивом потянет чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Puma_1999 сказал:

 

гниловатая бабенка))  истеричная походу еще))  всего один коммент не в плюс и она сразу :" вы все гавно" ))

:D

ы. внешность- хз.   с пивом потянет чо

Ещё какая! Неуравновешенная истеричка - лучше и не скажешь. Вот, где парень поставил 5, я отнеслась нормально, хоть 1, на вкус и цвет фломастеры разные. Но, неплохо было б посмотреть на оценивающих ) это раз )

А отвечаю я резко в том случае, если меня обвиняют непонятно в чем. Это 2)

Сначала добавила фото, потом начала изучать более детально форум и его обитателей )  Вообще, тут очень много отзывчивых и адекватных людей( которые грамотно и по делу дают замечания и советы), но как говорится в семье не без урода. Это 3) 

И не надо обобщать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попросила оценку, получила её. Какое имеет значение как выглядит оценивающий? Тема только о твоей внешке. Что значит "претендуешь - соответствуй"? Никто ни на что не претендует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно , причем тут адики и зубы ( :Dэто меня бомбит по поводу зубов с адикаме до сих пор =))  )   и стремное платье на жирухе?

 

 ...мухи отдельно котлеты отдельно, например.

 

а вообще DIM-on правильно написал. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DIM-on сказал:

Ты попросила оценку, получила её. Какое имеет значение как выглядит оценивающий? Тема только о твоей внешке. Что значит "претендуешь - соответствуй"? Никто ни на что не претендует.

 Я кстати, не говорила, что это кто-то из оценивших именно мои фото и на личности не переходила. Эту закономерность я проследила с другими девушками. Тех , кто писали мне - профили не смотрела ) 

Лично меня возмутили не оценки , а подозрения в фейковости) Попросили другие фото- пожалуйста , потролили с фильтрами со снепчата- да ради Бога, сейчас они у 90% девушек есть.

не в вашем вкусе, переживу как нибудь . Просто критика должна быть конструктивная, а не обвинения непонятно в чем) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Puma_1999 сказал:

Действительно , причем тут адики и зубы ( :Dэто меня бомбит по поводу зубов с адикаме до сих пор =))  )   и стремное платье на жирухе?

 

 ...мухи отдельно котлеты отдельно, например.

 

а вообще DIM-on правильно написал. )

А зубы это показатель здоровья, образа жизни и достатка. Как кожа . Сразу понимаешь , как человек относится к себе и своему организму. 

Адик - это вообще классика) ещё семки и пивко и пикап по любому будет удачный ) 

платье на жирухе - это уж женщина не права, тоже не переношу, если женщина : 1. За собой не следит 2. Ещё и подать себя не может в правильном свете, скрывая все недостатки. Но я говорила , о более менее нормальных фотографиях девушек.

Когда оцениваешь человека, то смотришь на картинку в целом. Разве я ошибаюсь ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не красиво получается, сама пишешь не обобщать, но сама всех под одну гребёнку.

" а вот зашла и посмотрела пару фотографий парней, чуть не упала. С большинством я б в лифте побоялась ехать, не то что спать. "+ Ещё добавила про зубы, лицо.Хотя сама написала мужчина не должен быть смазлив, не стыковка слов твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ones сказал:

Вообще не красиво получается, сама пишешь не обобщать, но сама всех под одну гребёнку.

 

 

я тоже  смотрел фотки  . тут в адиках и без зубов вообще никого нет, кроме меня)) за последние 11 лет.   ГДЕ??  где она нашла ПАРУ таких  парней в адиках и без зубов ? я без понятия.:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Cersei said:

 С большинством я б в лифте побоялась ехать, не то что спать. 

А в лифте ехать вообще страшнее чем спать (с большинством)6a01ccb78dbaa1f905b813a3e22b04d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ones сказал:

Вообще не красиво получается, сама пишешь не обобщать, но сама всех под одну гребёнку.

" а вот зашла и посмотрела пару фотографий парней, чуть не упала. С большинством я б в лифте побоялась ехать, не то что спать. "+ Ещё добавила про зубы, лицо.Хотя сама написала мужчина не должен быть смазлив, не штыковка слов твоих.

Неправильно выразилась, извините) 

2 часа назад, Puma_1999 сказал:

 

я тоже  смотрел фотки  . тут в адиках и без зубов вообще никого нет, кроме меня)) за последние 11 лет.   ГДЕ??  где она нашла ПАРУ таких  парней в адиках и без зубов ? я без понятия.:D

 

 

А я вот с первого раза попала на одного очень искушённого критика) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно признайся,что про парней в адиках и на кортах ты просто ляпнула,а на самом деле их здесь не видела?)) Я лично ни одного не припоминаю. 

А по делу,симпатичная девушка с хорошей фигурой! Лично мне нравишься. 6,5  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 11:43, Maxuss сказал:

Ну ладно признайся,что про парней в адиках и на кортах ты просто ляпнула,а на самом деле их здесь не видела?)) Я лично ни одного не припоминаю. 

А по делу,симпатичная девушка с хорошей фигурой! Лично мне нравишься. 6,5  

На счёт  адиков, не уверенна) возможно найк . Но лук : спортивный костюм+ проблемы с зубами и на бардюре был . Причём, я б мимо прошла и смолчала , но до этого девушку он очень жёстко " оценил ". А там, кто его знает , может, просто троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 21:11, Cersei сказал:

На счёт  адиков, не уверенна) возможно найк . Но лук : спортивный костюм+ проблемы с зубами и на бардюре был . Причём, я б мимо прошла и смолчала , но до этого девушку он очень жёстко " оценил ". А там, кто его знает , может, просто троль.

 

 

сижу в адике на бардюре без зубов и х...у ЖИГУЛевское ИЛИ ВОДКУ.  но можно же сказать  уё...й бабе что она - уё...ная ?    ессно можно .  :D

 

а если баба пишет -" как такое гавно может меня обсуждать?", то она ТУПАЯ  . инфа сто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Puma_1999 сказал:

 

а если баба пишет -" как такое гавно может меня обсуждать?", то она ТУПАЯ  . инфа сто.

Или тролль)) что скорее всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая и ухоженная девушка. Так как прям мой типаж, то могу быть не объективен и ставлю 7)  

Я даже один в лифте боюсь ездить иногда, а ты про мужиков говоришь... Мне тоже страшно бывает)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...