Перейти к публикации
пикап.Форум

Стал игнорить после секса, но ошивается рядом, что он хочет от меня??


Рекомендованные сообщения

Ситуация банальна, просто прошу оценить ситуацию. Познакомилась с МЧ на работе. Мы сходили на 2 свидания, я все это время думала как бы его соблазнить. В итоге у нас все случилось после 3го свидания. Ночевали вместе, в отеле (он не женат, просто он снимает с братьями однушку). Утром он меня отвез домой. Следующим вечером он мне позвонил, спросил почему я ему не звоню. Мы пообщались нормально, потом общались на работе, и где-то через неделю мы встретились еще раз. Так же провели ночь, все было классно, но.. наутро, когда он меня вез до дома,  он вел себя как-то отстранённо, как мне показалось. В общем, пару недель он меня игнорил вообще. Потом стал постоянно заходить в наш отдел, именно в мой кабинет - то типа отсканируй пжл, проверь почту, отправь письмо (притом, что есть свободный кабинет со всей техникой). Я просьбы исполняла (хотела послать, но думала, что ему польстит). И каждый раз, когда ему что-то нужно было вставал неприлично близко. То письмо отправляю по его просьбе - положит руку на мою (типа мышку подвинуть), но у стула моего треться, то сбоку. Я делала вид, что ничего не происходит. В общем, на данный момент идет уже третья неделя вот такого общения. Я не пойму -- что происходит? И как на это реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он хочет? Ну давай рассуждать.

Он тебя слил после секса, значит, косяк за ним. Он не дурак, и это понимает. Если бы он хотел предложить тебе что-то хорошее, он бы извинился, выдумал причину своего исчезновения, не задевающую твоё самолюбие (растерялся, застеснялся, заболел, были проблемы в семье, испереживался). И предложил бы встречаться, проявлял бы инициативу. 

Скорее всего, ему не понравился последний секс, он решил тебя слить. А потом остался один, отдохнул, потестил других, которые оказались не лучше или вообще не дали, и решил, что на безрыбье сойдёшь и ты как удобное секс-онли, когда ему захочется. Или даже не секс, а просто записать тебя в отряд своих поклонниц. Или он ничего не хочет, просто наслаждается твоим смущением. Может, тестирует твою податливость, ты ведь выполняешь его просьбы.

Если ему понравится с тобой играть (в этой игре он видит себя кошкой, а тебя - мышкой), он может пойти на манипуляцию: ты меня бросила, игнорировала меня, а я ждал твоего звонка. Не ведись )

Заведи себе кавалера, а лучше бойфренда, иначе ты эту игру не выиграешь.

Почитай жж Тани Танк про нарциссов, тут лучше перебдеть. Кстати, нарциссы обожают крутить романы на работе, чтобы было о чём рассказать коллегам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяСирени, ну насчет наслаждаться смущением - это вряд ли, у меня бедные эмоции, то есть лицо ничего не выражает почти, такой уж родилась)) поэтому, даже если я сильно смущаюсь или вообще какие-либо чувства испытываю - никто этого не замечает. 

Просьбы его исполняю, так как это моя работа, по идее. Я младший специалист в отделе. Просто так получилось, что я давно исполняю другую работу, поэтому меня грузят отправкой почты (и подобными поручениями) только  наш главный энергетик-дед, который компом пользоваться не умеет и наш самый главный босс. Этот МЧ и раньше тоже ко мне ходил - просил, но раньше он об меня не обтирался. По идее я могла бы его послать, но это выдаст: 1. Что я зла на него (а я держу морду кирпичом). 

Поэтому я просьбы исполняю, но если он начинает тереться об меня и обпираться об мой стул, то я придвигаюсь поближе к столу, или встаю, типа водички попить и предлагаю ему сесть за мой стул, чтобы ему было удобнее. Когда он руку клал сверху моей, то я свою аккуратно убирала, чтобы он выполнил необходимые манипуляции с мышкой.

Бойфренд пока в планы не входит, если совсем тяжко станет - уйду с работы. Я это и так планировала в октябре сделать, ну уйду пораньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВОТ еще прикол забыла - он мне на прошлой и на этой неделе выдал --- ты куда пропала? Чего не звонишь? Это после того, как он две недели ходил с каменным лицом и забывал типа здороваться. Я отшучивалась просто на эти вопросы На этой неделе опять, мол, хоть бы смску б написала, я опять в ответ ха-ха, мол, какой смешной юморок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lazhba сказал:

А ВОТ еще прикол забыла - он мне на прошлой и на этой неделе выдал --- ты куда пропала? Чего не звонишь? Это после того, как он две недели ходил с каменным лицом и забывал типа здороваться.

Это как? ты ему: привет! А он глаза отвел и мимо прошел?

Пока что выглядит так, что вы каждый друг от друга ждете инициативы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Это как? ты ему: привет! А он глаза отвел и мимо прошел?

Пока что выглядит так, что вы каждый друг от друга ждете инициативы...

Не совсем, допустим, он проходил мимо моего кабинета, а я как бы сижу боком/лицом к двери и меня прекрасно видно и не здоровплся. До первого секса он ходил и здоровался постоянно, после первого секса он не только здоровался, но и заходил и сидел рядом.  А после второго - вот такая ситуация, что пару недель он проскакивал мимо, либо довольно холодно кидал "привет". А потом начал вроде заходить и обтираться. Но это не так, чтобы часто. Пару раз в неделю приходит обтираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще версия - парниша начитался о пикапе. Здесь же все пишут как - выдай бабе хороший секс и пропади с радаров дня на три, пущай у нее крышу сорвет. Он как добросовестный отличник всё выполнил на 5... а ты - ни гугу! И признаков что у тебя крышу рвет - никаких! Чувак в непонятке. Трется рядом, чтобы выяснить - это что вообще происходит, на...! Это ж не по правилам! ) Тем более что на секс его соблазнила ты, вот он и ждет от тебя продолжения инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Еще версия - парниша начитался о пикапе. Здесь же все пишут как - выдай бабе хороший секс и пропади с радаров дня на три, пущай у нее крышу сорвет. Он как добросовестный отличник всё выполнил на 5... а ты - ни гугу! И признаков что у тебя крышу рвет - никаких! Чувак в непонятке. Трется рядом, чтобы выяснить - это что вообще происходит, на...! Это ж не по правилам! ) Тем более что на секс его соблазнила ты, вот он и ждет от тебя продолжения инициативы.

я полдня не решалась написать это девушке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, О_Г_О сказал:

я полдня не решалась написать это девушке :)

Я что, палку перегнул? ))) Ну мы же все здесь чтобы помогать друг другу, а не дипломатические пируэты устраивать с пиететом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Я что, палку перегнул? ))) Ну мы же все здесь чтобы помогать друг другу, а не дипломатические пируэты устраивать с пиететом...

не думаю, просто мужское мнение важнее в этом отношении и в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, О_Г_О сказал:

не думаю, просто мужское мнение важнее в этом отношении и в этой теме :)

Не, ну прикинь, солнце, как того парня сейчас таращит: девушка его трахнула и - морду кирпичем, я не я и вагина не моя. ))) Обычно мужики так поступают, может и он сам, а тут с ним так! Тупо попользовались у него такое впечатление складывается. Вот у него шаблончик-то и поднадорвался... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки))все гораздо проще))

Просто парень поставил зачет и на расслабоне. Знает что он тебя трахал, знает что может (или уже) рассказал своим близким коллегам/друзьям. Его ЧСВ летает в космосе рядом с тобой на работе просто) Он знает что ты для него доступна, стоит только ему захотеть)кароч чувствует себя Царем и больше не интересно танцы с бубнами перед тобой устраивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Не, ну прикинь, солнце, как того парня сейчас таращит: девушка его трахнула и - морду кирпичем, я не я и вагина не моя. ))) Обычно мужики так поступают, может и он сам, а тут с ним так! Тупо попользовались. Вот у него шаблончик-то и поднадорвался... )))

просто я в свое время сама так часто поступала, до замужества. а потом развлекалась, наблюдая за последующими действиями. а автор просто не о том думает

1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Эх девочки))все гораздо проще))

Просто парень поставил зачет и на расслабоне. Знает что он тебя трахал, знает что может (или уже) рассказал своим близким коллегам/друзьям. Его ЧСВ летает в космосе рядом с тобой на работе просто) Он знает что ты для него доступна, стоит только ему захотеть)кароч чувствует себя Царем и больше не интересно танцы с бубнами перед тобой устраивать)

ага. и именно поэтому он стал приходить и тактильный контакт искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, О_Г_О сказал:

ага. и именно поэтому он стал приходить и тактильный контакт искать :)

я тоже всех телок трогаю всегда)и чего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

я тоже всех телок трогаю всегда)и чего?)

с перерывами? ну, то есть, секс, потом мороз, а потом трогаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, О_Г_О сказал:

с перерывами? ну, то есть, секс, потом мороз, а потом трогаешь?

ага))все это в течение часа:D

зачем вы вечно создаете какие то иллюзии)якобы он действует по какому то плану, специально трогает))))

взял и потрогал и ВСЕ) взял и мороз включил,может срать хотел в машине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ага))все это в течение часа:D

зачем вы вечно создаете какие то иллюзии)якобы он действует по какому то плану, специально трогает))))

взял и потрогал и ВСЕ) взял и мороз включил,может срать хотел в машине))

иллюзию автор создала себе. тратит свое время и мысли на то, чтоб понять, что происходит. 

а главное средство коммуникации не использует.

Автор, просто спросить не судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Еще версия - парниша начитался о пикапе. Здесь же все пишут как - выдай бабе хороший секс и пропади с радаров дня на три, пущай у нее крышу сорвет. Он как добросовестный отличник всё выполнил на 5... а ты - ни гугу! И признаков что у тебя крышу рвет - никаких! Чувак в непонятке. Трется рядом, чтобы выяснить - это что вообще происходит, на...! Это ж не по правилам! ) Тем более что на секс его соблазнила ты, вот он и ждет от тебя продолжения инициативы.

Хах)) забавная версия

хотя.. вряд ли про пикап знает. В целом, чувствовалось, что особого опыта с девушками у него не было. Много деталей на то указывало. Хотя, мог на этом фоне и начитаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

Эх девочки))все гораздо проще))

Просто парень поставил зачет и на расслабоне. Знает что он тебя трахал, знает что может (или уже) рассказал своим близким коллегам/друзьям. Его ЧСВ летает в космосе рядом с тобой на работе просто) Он знает что ты для него доступна, стоит только ему захотеть)кароч чувствует себя Царем и больше не интересно танцы с бубнами перед тобой устраивать)

Похоже на правду. Но.. как бы я вообще не демонстрирую никаких щенячьих взглядов или печальных вздохов. Так что не знаю, насколько я вообще тешу его самолюбие. Но ваше мнение мне импонирует.. в смысле более позожим на правду кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, О_Г_О сказал:

иллюзию автор создала себе. тратит свое время и мысли на то, чтоб понять, что происходит. 

а главное средство коммуникации не использует.

Автор, просто спросить не судьба?

Какую иллюзию?? Я пришла сюда, чтобы более опытный, в плане психологии взаимоотношений, народ мне пояснил, что парню от меня надо. Ну и, конечно, ждала мужского мнения - мужчинам же понятнее поведение мужской особи)

просто в моей жизни было всякое, и я думала, что бывает несколько вариантов событий после секса --> либо у вас завязываются отношения (не важно в какой форме -дружба, СО или там сожительство или свадьба с пирогом), либо вы друг друга/ ИЛИ в одностороннем порядке сливаете (игнор)

как бы я не встречалась с таким явлением, что кто-то кого-то слил после секса, а потом ходит, маячит и треться как кошка течная, попутно щадавая вопросы: что не звонишь? Что не пишешь? Куда пропала? и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazhba сказал:

Какую иллюзию?? Я пришла сюда, чтобы более опытный, в плане психологии взаимоотношений, народ мне пояснил, что парню от меня надо. Ну и, конечно, ждала мужского мнения - мужчинам же понятнее поведение мужской особи)

просто в моей жизни было всякое, и я думала, что бывает несколько вариантов событий после секса --> либо у вас завязываются отношения (не важно в какой форме -дружба, СО или там сожительство или свадьба с пирогом), либо вы друг друга/ ИЛИ в одностороннем порядке сливаете (игнор)

как бы я не встречалась с таким явлением, что кто-то кого-то слил после секса, а потом ходит, маячит и треться как кошка течная, попутно щадавая вопросы: что не звонишь? Что не пишешь? Куда пропала? и т.д.

СтарыйСлав и Артем пояснили все. 

есть и третий вариант, который они расписали :) как раз мужчины

на мой взгляд, Вы создали себе иллюзию возможности продолжения отношений, то есть первый вариант. и ищете подтверждения в каких-то действиях молодого человека. и в оценке со стороны

чтоб не мучить свой мозг, просто спросите, что и как. за спрос не бьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, О_Г_О сказал:

СтарыйСлав и Артем пояснили все. 

есть и третий вариант, который они расписали :) как раз мужчины

на мой взгляд, Вы создали себе иллюзию возможности продолжения отношений, то есть первый вариант. и ищете подтверждения в каких-то действиях молодого человека. и в оценке со стороны

чтоб не мучить свой мозг, просто спросите, что и как. за спрос не бьют

Изначально я планировала классный секс в формате СО. Также я рассматривала момент, что он меня может слить после секса, в смысле, включить игнор, типа "ничего не было". Ну я бы пострадала маленько, но не сильно -- у меня отказы бывали, и меня сливали, всякое бывало)) поэтому я не особо парюсь в таких ситуациях, "помер максим да фиг с ним". Сказать честно -- меня задевает именно не то, что меня слили, а то, как сказал ArtemBeast -- что он теперь ходит с видом важного павлина, типа я такой крутой самец, меня все хотят, щас потрусь вот так и так и сучечка потечет)) меня просто удивляет такое отношение к себе... вот и все.. От него я ожидала не свадьбы с пирогом, а именно адеквата, а не фигни какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazhba сказал:

Изначально я планировала классный секс в формате СО. Также я рассматривала момент, что он меня может слить после секса, в смысле, включить игнор, типа "ничего не было". Ну я бы пострадала маленько, но не сильно -- у меня отказы бывали, и меня сливали, всякое бывало)) поэтому я не особо парюсь в таких ситуациях, "помер максим да фиг с ним". Сказать честно -- меня задевает именно не то, что меня слили, а то, как сказал ArtemBeast -- что он теперь ходит с видом важного павлина, типа я такой крутой самец, меня все хотят, щас потрусь вот так и так и сучечка потечет)) меня просто удивляет такое отношение к себе... вот и все.. От него я ожидала не свадьбы с пирогом, а именно адеквата, а не фигни какой-то

ну если это раздражает, так в чем проблема сделать так, чтоб не раздражало? вариантов куча. 1- сказать, что раздражает. отвалится моментом, обидка проявится. 2. разогреть, перевести в секс :) 3. сбить вид важного павлина, закрутив с другим 4. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что мне с него спрашивать? Нафиг ты тут ходишь трешься об меня? Почемутымненезванишь?

:) 

Я ведь пишу -- мне было интересно узнать мнение со стороны. Мне тяжело было самой дойти до простой истины, которую Артем озвучил. Я думала -- может он неумелый пикапер или пытается меня задеть таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, О_Г_О сказал:

ну если это раздражает, так в чем проблема сделать так, чтоб не раздражало? вариантов куча. 1- сказать, что раздражает. отвалится моментом, обидка проявится. 2. разогреть, перевести в секс :) 3. сбить вид важного павлина, закрутив с другим 4. и т.п.

Первый вариант не рассматриваю по причине: во-первых, он просит сделать то, что входит в рамки моей работы. во-вторых, если я ляпну такое, то не сдержусь и ляпну это крайне раздраженно. И этот павлин-мавлин вообще звезду поймает)) типа какой он классный манипулятор, что аж до горячки меня довел. Второй вариант не рассматриваю, так как ответной реакции нет, агитировать на секс сл мной я не буду)) третий вариант -- на работе больше не буду, а так я уже на 3 свидания с разеыми успела сходить, так что в процессе :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, здесь все просто до безобразия)) Кроме трех вариантов, озвученных вами-ЛТР, СО или слив, есть еще и четвертый-СО, но по вашей инициативе. Он прекрасно видел, что вы его хотите и возомнил себя призом. После второго секса отморозился, тк решил вас слить или просто сделал дальше-подумал "сейчас начнет навязываться, зае....вать звонками и тд). Но тк инициативу вы не проявили(и правильно сделали), то его, такого классного, это задело. Нужны вы ему не очень, но он не прочь поддерживать с вами СО скорее всего. Но ждет инициативу для этого именно от вас. Это называется "я не тормоз, я подождите...". Я бы на вашем месте просто и дальше бы наблюдала за его потугами и нарезаниями кругов вокруг, прикольно за такими дурачками наблюдать, чо))) Но подыгрывала бы слегка, поулыбалась, и тоже бы дала понять, что если надо,сам и звони. И тогда рано или поздно все-таки сам позовет или забьет окончательно. А вообще-беспонтовый вариант, даже в СО будет продолжаться вот такой мозготрах скорее всего. Парень не очень умный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.08.2017 в 21:16, Lazhba сказал:

Мы сходили на 2 свидания, я все это время думала как бы его соблазнить. В итоге у нас все случилось после 3го свидания.

 

В 10.08.2017 в 21:16, Lazhba сказал:

Утром он меня отвез домой. Следующим вечером он мне позвонил, спросил почему я ему не звоню. Мы пообщались нормально, потом общались на работе, и где-то через неделю мы встретились еще раз.

 

Просто он тебя раскусил.

Сначала ты его обхаживала, соблазнять пробовала. Вся такая покорная была. Потом как на писечку свою зацепила, тут же подумала что дело сделано и можно расслабиться.

И типа теперь он должен бегать за тобой. А бегать он не собирался. Он ожидал что ты будешь за ним бегать.

Потому теперь трётся рядом, в отместку, поиздеваться и т.д.

 

Нахер он тебе нужен-то самой, вообще? ) Поиграться с ним, поразвлекаться? )

Если хочешь играть успешно, надо делать это качественнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 10:51, Victoriya сказал:

Девушка, здесь все просто до безобразия)) Кроме трех вариантов, озвученных вами-ЛТР, СО или слив, есть еще и четвертый-СО, но по вашей инициативе. Он прекрасно видел, что вы его хотите и возомнил себя призом. После второго секса отморозился, тк решил вас слить или просто сделал дальше-подумал "сейчас начнет навязываться, зае....вать звонками и тд). Но тк инициативу вы не проявили(и правильно сделали), то его, такого классного, это задело. Нужны вы ему не очень, но он не прочь поддерживать с вами СО скорее всего. Но ждет инициативу для этого именно от вас. Это называется "я не тормоз, я подождите...". Я бы на вашем месте просто и дальше бы наблюдала за его потугами и нарезаниями кругов вокруг, прикольно за такими дурачками наблюдать, чо))) Но подыгрывала бы слегка, поулыбалась, и тоже бы дала понять, что если надо,сам и звони. И тогда рано или поздно все-таки сам позовет или забьет окончательно. А вообще-беспонтовый вариант, даже в СО будет продолжаться вот такой мозготрах скорее всего. Парень не очень умный

В целом согласна) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

 

 

Просто он тебя раскусил.

Сначала ты его обхаживала, соблазнять пробовала. Вся такая покорная была. Потом как на писечку свою зацепила, тут же подумала что дело сделано и можно расслабиться.

И типа теперь он должен бегать за тобой. А бегать он не собирался. Он ожидал что ты будешь за ним бегать.

Потому теперь трётся рядом, в отместку, поиздеваться и т.д.

 

Нахер он тебе нужен-то самой, вообще? ) Поиграться с ним, поразвлекаться? )

Если хочешь играть успешно, надо делать это качественнее )

Совсем не так!

если бы он мороз не включил, то я бы продолжала его раскачивать)) Я-то хотела классного секса, и поиграть, поразвлекаться :) А получила мороз и слив. Поэтому я после того, как он отморозился - сидела и не отсвечивала) Как бы слив был очевиден и он всем поведением показывал, что наше общение окончено.  Изначально-то, когда я его обхаживала, он шел на контакт, даже если я просто в его сторону взгляд кидала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lazhba сказал:

Совсем не так!

если бы он мороз не включил, то я бы продолжала его раскачивать)) Я-то хотела классного секса, и поиграть, поразвлекаться :) А получила мороз и слив. Поэтому я после того, как он отморозился - сидела и не отсвечивала) Как бы слив был очевиден и он всем поведением показывал, что наше общение окончено.  Изначально-то, когда я его обхаживала, он шел на контакт, даже если я просто в его сторону взгляд кидала. 

Совсем так!

Это видно по его претензии - мол чего не звонишь мне? ) Мол почему дальше меня не облизываешь и не обхаживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Совсем так!

Это видно по его претензии - мол чего не звонишь мне? ) Мол почему дальше меня не облизываешь и не обхаживаешь?

Тогда я не ожидала, что он такой лялей окажется)) я на такое не подписывалась, как-то изначально все было не так... все-таки на свидания приглашал меня он,звонил и писал тоже он, а я уже только подгревала его) А теперь-то почему я должна все делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/14/2017 в 01:26, Lazhba сказал:

 А теперь-то почему я должна все делать)))

Потому что он себя оценивает выше, чем тебя. Поэтому считает, что он ценный для тебя приз :D

И ещё он думает, что если он женщину трахнул, то она автоматически становится влюблённой в него завоёванной пленницей. Навечно )

Мне кажется, его целью вполне может быть ракрутить тебя на публичную беготню. Чтобы видел весь офис.

Будь осторожна: если запалит, что у тебя другой мужик, может отреагировать агрессивно, вплоть до неадеквата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...