Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить семью


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 33, супруге 29. Есть сын 1 год 9 мес. В браке 6 лет. Нас с женой познакомили, и я ей понравился сразу, она потом мне сказала, думала что я даже на нее не посмотрю и первая оставила мне свой телефон. Примерно через год расписались. Стали снимать квартиру. Всегда были вместе, любили много ходить, проводить время. Еще когда просто встречались, супруга говорила мне, что никому не нужна, мать живет своей жизнью. У нее отчим, в семье одна. Я уже тогда сказал себе никогда не оставлю, сильно полюбил я ее. Спустя какое-то время резко активизировались теща и тесть. Стали постоянно присутствовать в нашей жизни. С работой у меня всегда была какая-то нестабильность, но я всегда старался. Сейчас понимаю это моя главная беда. На рынок ходил закупаться сам, готовил практически тоже. Спустя примерно два года после свадьбы что-то пошло не то, начались какие-то недомолвки, непонимания. Затем Она стала проводить много времени в соц сетях, хотя она всегда в них сидела. Я зашел в ее ноутбук в контакт, и увидел как она там переписывается с каким-то мужиком в стиле целую и все такое. Переписку они начали недавно. Мне было очень тяжело, я тогда ушел примерно на неделю. Все обдумав поговорил с ней и простил. Извинилась, сказала что переписывалась просто для прикола, сама не знает зачем. Больше никогда не вспоминал. Вроде все наладилось. Затем примерно через год мы переехали на квартиру к моим родителям. Пожив там несколько месяцев она как-то рано утром сказала, что мы не понимаем друг друга, что я с ней мало разговариваю, она всю ночь проплакала и у нее все перегорело. За ней уже приехала мать на машине и они уехали. Я был просто в шоке, и не понял вообще что происходит.  . Думал это не на долго, очень сильно переживал. Мои родители ее не трогали, наоборот относились всегда дружелюбно. В итоге мы так прожили порознь около четырех месяцев, она даже сказала через время, что наверное нужно развестись. В итоге сошлись, все более менее нормально. Она забеременела, ушла к родителям, ну и я соответственно тоже. Я устроился на вторую работу, работал без выходных. У нее были сложные роды, есть еще проблемы со здоровьем. Ее мать начала мне чуть ли не кричать уходи с работы помогай жене, да и вообще постоянно вмешивалась. А я и так приходил с работы и постоянно сидел с сыном. В итоге со временем ушел, и начал полностью помогать. Супруга стала какая-то раздражительная, когда сын маленький плакал ночами бывало сильно раздражалась. В итоге в один момент я ушел с ним спать в другую комнату. Думал лучше делаю жене. И так пока сын не начал ходить. И тут у нас опять начались какие-то недопонимания, как-то мало стали общаться что ли. Теща постоянно лезла. Я как-то стал уходить больше в себя, стал неуверенным. И вот однажды жена заболела, и поехала пожить на дачу к родителям, а меня оставила с сыном, чтобы его не заразить. И тут приехала теща, начала лезть, провоцировать. Ничем не помогала, я занимался ребенком полностью сам, молчал. На следующий день опять то же самое, потом пошла  с нами гулять, всячески провоцируя, наговорила кучу гадостей, а в итоге вообще начала бросаться на меня и вырывать у меня из рук сына, и кричать помогите. В общем я его отпустил и она пошла с ним домой, а я в шоке к себе. Звоню жене она не берет трубку. Звоню ее бабушке она рассказала что теща наговорила мол я ее обозвал и т.д.  И так я звонил и писал жене с неделю. Потом решил отпустить ситуацию. Через недели три пришел с цветами теще и жене. Вел себя спокойно. Жена сказала мне от тебя ничего не нужно, к сыну приходи. Так потихоньку стал приходить гулять с сыном, жена вместе с нами. Вроде даже общаться стали лучше. И тут пришло письмо на алименты и развод, она подала практически сразу, как все это случилось. Мне ничего не сказала. В итоге на суд пришел вместо нее адвокат. Я попросил дать срок на примирение, дали один месяц. После суда она стала меньше видеться. И так спустя месяц нас все таки развели, правда мы пока еще в браке будем месяц, а потом нужно придти поставить штамп. Всегда жил только своей супругой и сыном, своей семьей, очень их люблю. Даже друзей всех растерял. Не пью, не курю.  Все это время не мог прийти в себя. Помогите пожалуйста вернуть жену и сына. Подскажите что нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Сильный said:

Она забеременела, ушла к родителям, ну и я соответственно тоже

Сделай ген экспертизу на отцовство, я почему-то уверен больше чем на половину, что ребенок от Васька...............

Quote

Всегда жил только своей супругой и сыном, своей семьей, очень их люблю. Даже друзей всех растерял. Не пью, не курю.

Пхахахаха, слова пай-мальчика 12 лет, воспитанного мамой и бабушкой. Что за цирк? Ты думаешь с такими качествами ты воптребован и нужен обществу? Я тебя расстрою-в этой жизни работает все в точности наоборот.........) Но меняться тебе уже поздно.

Занавес................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главная ошибка в том, что тёщу (курицу и хабалку) пустили в семью. 

зря ты повесил на себя столько вины во всём, приходил к ним с цветами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hellyeh сказал:

Сделай ген экспертизу на отцовство, я почему-то уверен больше чем на половину, что ребенок от Васька...............

Пхахахаха, слова пай-мальчика 12 лет, воспитанного мамой и бабушкой. Что за цирк? Ты думаешь с такими качествами ты воптребован и нужен обществу? Я тебя расстрою-в этой жизни работает все в точности наоборот.........) Но меняться тебе уже поздно.

Занавес................

Да, у меня характер такой, какой-то я слишком спокойный, мягкий,  да и вообще слишком старательный, пережевательный. Понимаю нужно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белыхяблоньдымка сказал:

 

главная ошибка в том, что тёщу (курицу и хабалку) пустили в семью. 

зря ты повесил на себя столько вины во всём, приходил к ним с цветами...

Думал сделать жест примирения что ли.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Белыхяблоньдымка сказал:

 

главная ошибка в том, что тёщу (курицу и хабалку) пустили в семью. 

зря ты повесил на себя столько вины во всём, приходил к ним с цветами...

Про тещу это да, она все время совала свой нос в семью. Имеет очень большое влияние на жену, все время настраивает ее. Жена ее постоянно слушается. Они вообще, как две подружки себя ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellyeh ты абсолютно прав, из-за этого у меня большие проблемы и в жизни и в семье. Подскажи как и в каком направлении правильно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сильный сказал:

ты абсолютно прав, из-за этого у меня большие проблемы и в жизни и в семье. Подскажи как и в каком направлении правильно меняться

Почитай это  ,чтобы хотя бы понять общие принципы , для начала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Сильный сказал:

Hellyeh ты абсолютно прав, из-за этого у меня большие проблемы и в жизни и в семье. Подскажи как и в каком направлении правильно меняться.

Для начала - ВЫКИНЬ мысль вернуть семью!

Видно, что человек ты добрый и эта ситуация 100% у тебя забрала кучу сил, здоровья и всю уверенность в себе, если она была. Даже не думай как ее вернуть. Тебя опять размажут.

Никак не выходи на связь с женой и со всеми ее родственниками минимум полгода-год!!! Займись собой - читай форум, золотой фонд, темы других людей. Попутно с этим налаживай вопрос с работой, обязательно займись спортом (только нормальным спортом, а не танцами), и сходи познакомься минимум с 5-10 девушками и сходи с ними на свидания!

Если жена или кто-то из родственником каким-то чудом выйдут с тобой на связь - НИ О ЧЕМ С НИМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ ВООБЩЕ!!! Будут манипуляции, провокации, попытка действовать через чувство вины - ИГНОРЬ ВСЁ и вспоминай, как они втаптывали тебя в говно и ЗНАЙ что они хотят сделать то же самое еще раз.

Почитаешь, придешь в себя, взглянешь на ситуацию с другой стороны и все изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, автор.

Текста много написал, а по сути информации в ней содержится мало. Пишешь, что будущей жене ты понравился сразу, а она тебе? Что это вообще за история? Встречаешь ожп, она тебе ни рыба ни мясо, через год - бум - и свадьба, так что ли? Какой вывод из этого можно сделать? Ты ей так понравился, что она тебя сразу в бараний рог согнула и кольцо на тебя насадила? Что произошло-то?

Ну предположим.

44 minutes ago, Сильный said:

Еще когда просто встречались, супруга говорила мне, что никому не нужна, мать живет своей жизнью. У нее отчим, в семье одна.

 

Одним словом, здравствуй, пассивно-агрессивное поведение. 

46 minutes ago, Сильный said:

Спустя какое-то время резко активизировались теща и тесть. Стали постоянно присутствовать в нашей жизни.

Каким образом? Преследовали вас, приходили в гости? Самого главного не пишешь. Получается, фраза супруги "я никому не нужна" - это давление на жалость и попытка получить ништяки, притворяясь маленькой беспомощной девочкой. Как часто она это делала? Всё время ли ты на это вёлся?

48 minutes ago, Сильный said:

Все обдумав поговорил с ней и простил. Извинилась, сказала что переписывалась просто для прикола, сама не знает зачем.

Ну а если б застал их в постели, то она бы извинилась и тоже сказала, что трахнулась с ним просто для прикола, сама не знает зачем. Так, что ли? 

48 minutes ago, Сильный said:

Затем примерно через год мы переехали на квартиру к моим родителям.

Какой-то треш. Вопрос - зачем? Тебе 33, а ты всё никак родителей не оставишь в покое, им же тоже наверное хочется спокойной жизни. А тут сын приходит, какую-то бабу неадекватную притаскивает с собой, которая так искуссно манипулирует, что её всем жалко.

50 minutes ago, Сильный said:

Пожив там несколько месяцев она как-то рано утром сказала, что мы не понимаем друг друга, что я с ней мало разговариваю

А ты мало с ней разговариваешь? Как вообще ваш досуг проходит? Как заботитесь друг о друге? О самом важном ни слова. Опиши свой вклад, её вклад.

51 minutes ago, Сильный said:

И тут у нас опять начались какие-то недопонимания, как-то мало стали общаться что ли.

Ты как в танке. Что-то происходит вокруг тебя, а сам ты не понимаешь что, где, как, кто. Всё для тебя случается внезапно, всё "как-то" и "какое-то" и "вдруг". Внезапно в соцсетях сидит, внезапно разревелась и уехала на 4 месяца. Внезапно вернулась непонятно зачем. Надо всё-таки свой эмоциональный интеллект и эмпатию развивать, чтоб понимать, что чувствуют окружающие тебя люди. 

54 minutes ago, Сильный said:

Так потихоньку стал приходить гулять с сыном, жена вместе с нами. Вроде даже общаться стали лучше.

Ну у тебя прямо не жизнь, а загадка. Всё происходит по совершенно непонятным для тебя причинам. Почему общаться стали лучше? Как это проявилось? И если так оно было, то почему потом последовал развод?

Вариантов несколько: толи у тебя действительно плохо получается разбираться в человеческих эмоциях, толи ты специально всё максимально сократил в описании и поэтому ничего не понятно. Если первое, то надо начинать разбираться. Чего твоей жене не хватало? Почему ей было мало общения? Что было с сексом? Как часто она хотела тебя? Когда перестала хотеть? Секс - отличный барометр отношений.

Почитай про Баланс значимости, оцени, кто был ведущим в отношениях, кто ведомым, как это проявлялось и т.д.

Жена ушла, потому что ты её не понимал, не разговаривал с ней, не интересовался ею (с её точки зрения). Надо разобраться, действительно ли это так. Если так, то понять, какие из её потребностей ты не удовлетворял. Для этого надо вспомнить ваши конфликты, вспомнить, на что она жаловалась, чего хотела от тебя. Возможно, конечно, это всё блажь и ты просто не умел ставить её на место, держать в узде её бзики и неадекват. И на фоне этого она и вовсе перестала тебя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сильный сказал:

Да, у меня характер такой, какой-то я слишком спокойный, мягкий,  да и вообще слишком старательный, пережевательный. Понимаю нужно меняться.

Поэтому тебя и выбрали для брака.

Бабы за альфачей не выходят, так как баба понимает, что будет пожизненно ходить рогатой и сутками драить дом. Проще аленя найти и управлять им. Единственный минус в БРАКе с аленем - ему давать периодически приходится, чтобы не сбежал.

Меняться тебе нужно Автор. Жёстче становиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Сильный сказал:

Подскажите что нужно делать.

давай подумаем спокойно, по мужски, логично а не эмоциями. что мы видим - баба не хочет с тобой жить, тебя не уважает, теща тебя ненавидит. при этом ты хочешь опять залезть к ним в нору и там опять жить. зачем? 

зачем заставлять человека делать то что она не хочет? слепо надеешься что ты скажешь волшебную фразу и она тебя полюбит как раньше? может ты веришь в розовых пони и кисельные берега еще? 

мне вот почему то кажется что там уже у нее кто то есть, судя по ее поведению но пока до развода от тебя его скрывают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, KeyloR N. сказал:

Почитай это  ,чтобы хотя бы понять общие принципы , для начала

Спасибо, начал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, artimon сказал:

и эта ситуация 100% у тебя забрала кучу сил, здоровья и всю уверенность в себе, если она была.

все так и есть

 

12 часа назад, artimon сказал:

если она была

всегда чувствовал себя немного не уверенным, стеснительным, а сейчас и подавно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, artimon сказал:

Никак не выходи на связь с женой и со всеми ее родственниками минимум полгода-год!!!

А как сын, если ходить только к сыну, скучаю по нему.  А так он меня вообще забудет.

12 часа назад, artimon сказал:

Если жена или кто-то из родственником каким-то чудом выйдут с тобой на связь - НИ О ЧЕМ С НИМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ ВООБЩЕ!!!

А если  с женой только о ребенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:

Пишешь, что будущей жене ты понравился сразу, а она тебе?

Она мне тоже, только сначала это было как-то легко. Я чувствовал и вел себя просто, ненапряжно. Она больше на меня запала. Настоящая любовь пришла позже, со временем, во время нашего общения. 

 

В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:

Ты ей так понравился, что она тебя сразу в бараний рог согнула и кольцо на тебя насадила? Что произошло-то?

Она меня можно так сказать подтолкнула к свадьбе, хотя я сам был не против, даже за. Никогда не давила на меня, но стала периодически об этом мягко говорить, что можно нам подать заявление,  жениться. Если честно все вышло как-то само собой, спонтанно, в один прекрасный момент сказал давай распишемся, ответила давай.

В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:
В 10.08.2017 в 23:50, Сильный сказал:

Спустя какое-то время резко активизировались теща и тесть. Стали постоянно присутствовать в нашей жизни.

Каким образом? Преследовали вас, приходили в гости?

Куда ни поедем отдыхать тут чисто случайно появляются они, и со словами ой и вы здесь присоединялись к нам. И это очень часто. Они пытались постоянно контролировать нашу жизнь, присутствовать в ней так или иначе. Они любили вместе проводить время, чувствовалась привязанность их и жены, особенно с мамой, она ее очень слушулась. Я себя даже иногда ощущал лишним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:

А ты мало с ней разговариваешь? Как вообще ваш досуг проходит? Как заботитесь друг о друге? О самом важном ни слова. Опиши свой вклад, её вклад.

Общались нормально. Бывало правда обида какая, непонимание я все держал внутри. И многое обдумывал, решал внутри себя, а потом действовал. Но старался делать в основном чтоб ей было лучше, для нее.Супруга очень часто советовалась о многом с мамой, что тоже меня порой отталкивало. Хотелось чтоб мы жили и принимали решения самостоятельно. Наверное во всем этом и рождалось непонимание. Причем часто что то сделаешь для нее она или мать ее все растолковывает не так как есть, все переворачивается.

Досуг проводили как правило всегда вместе. Оба любим гулять на природе, ходить пешком, путешествовать. Что и делали причем вдвоем, или с ее родителями. 

Всегда старался сделать ей приятно, но не ползал прямо перед ней. По дому помогал, сыном занимался, массаж ей делал, она любила, да и мне было приятно. Но мне она не делала. Наверное сам расслабил ее.  

В сексе сначала все было хорошо, потом начались головные боли, усталости. А когда стал ночевать с сыном в другой комнате вообще почти исчез.

И вообще у нее было часто даже не в сексе: болит голова, не хочу, чувствую себя не очень. что-то мне плохо, я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:

Ты как в танке. Что-то происходит вокруг тебя, а сам ты не понимаешь что, где, как, кто. Всё для тебя случается внезапно, всё "как-то" и "какое-то" и "вдруг". Внезапно в соцсетях сидит, внезапно разревелась и уехала на 4 месяца. Внезапно вернулась непонятно зачем. Надо всё-таки свой эмоциональный интеллект и эмпатию развивать, чтоб понимать, что чувствуют окружающие тебя люди. 

Да, наверное так и есть, слишком внутри себя нахожусь, нужно развиваться, и про эмпатию и эмоциональный интелект в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:

Ну у тебя прямо не жизнь, а загадка. Всё происходит по совершенно непонятным для тебя причинам. Почему общаться стали лучше? Как это проявилось? И если так оно было, то почему потом последовал развод?

 

После того как произошло с тещей через время я сам пришел к жене и ребенку, т.к. она не отвечала. Встретились на улице. Жена, теща, сын шли гулять.  Когда подходил жена увидела и как мне показалось радостно крикнула мама, я даже разглядел улыбку. Но когда я подошел вели они себя спокойно, но как будто я что-то им сделал ужасное, хотя я ничего вообще такого не делал, просто занимался сыном, никого не трогал, пока жена болела. Лица были очень недовольные. Но с сыном пообщаться дали. Потом сказала к сыну приходи, но мне от тебя ничего не нужно. А так же сказала можно только я буду ходить с вами, на что я ответил конечно.

Стал гулять с сыном и супругой. Сразу же жена сказала, что мы можем дружить, я ничего не ответил. Чем больше времени проходило она вела себя более лучше (не злилась, вела себя просто, весело), хотя держала нейтральную позицию. Я на нее старался не давить, тоже старался вести себя легко, где-то шутил, в основном только и успевал бегать за сыном, он сейчас очень шустрый. Думал все налаживается, пока в один прекрасный момент мне не пришло письмо на развод. Она оказывается его почти сразу подала, только мне об этом ничего не говорила. Как-то у нее вырвалось, что она скучает по нашим совместым прогулкам. А за несколько дней до первого суда вообще сказала что не понимает из-за чего мы разводимся. Я их провожал сказал люблю тебя и все такое, она вообще заплакала и пошла домой. После первого суда как-то изменилась, стала реже показываться, то сын болеет, то она плохо себя чувствует, то еще что. Стала более отстраненней. Когда болел сын хотел помочь, говорит не надо мне родители помогают. Правда деньги за лекарства отдал потом. Сказал если что надо говори, всегда приходил покупал продукты. Иногда сама стала писать что нужно принести сыну, приносил. Но сына показывала все реже, может перед судом видеться не хотела. На кануне последнего суда прислала смс с просьбой купить сыну продуктов. Договорились о встрече, все купил, должны были с сыном гулять. В итоге приехала одна, сказала они в гостях у родственников, сын не захотел ехать (в 1.9 месяцев) играется. И что ей нужно спешить, обратно забирать родителей. Поговорили, сказала что сын не слушается, балуется. На что я ответил что нужно жить с отцом. Говорили не долго, она все спешила, и видно было хотела избежать разговора. И тут у меня внутри вскипело, сказал спокойным но строгим голосом что я ее любил, все для нее делал, и сейчас помогаю (на что она сказала да, спасибо тебе) а ты понаписывала на меня неправду в судебном письме, и просто бросила меня, на что она возразила, сказала что не бросала. Вышел из машины, она мне вслед крикнула прости, несильно хлопнув дверью (само так получилось) ушел. Впервые за долгое время извинилась. Она сразу же уехала.

Это было перед судом, потом нас развели. Ее адвокат сам мне сказал, там на нее сильно давят, в частности мать, хотя я и сам все понимал. Она вместе с ней даже заявление писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После суда хотел прийти к сыну, спросил во сколько можно придти. Она ответила что у них гости, и после сна они собирались на море. Больше я не звонил и не писал пока. Сына уже не видел две недели. Хочу на днях прийти. Начинаю заниматься собой, читаю золотой фонд. Нужны ваши советы. Как вообще с ней правильно общаться когда буду приходить к сыну, как себя вести.

 

Как сделать так что бы она сама начала мной интересоваться, и посмотрела с другой стороны, а не я за ней бегал и упрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.08.2017 в 23:50, Сильный сказал:

Нас с женой познакомили, и я ей понравился сразу, она потом мне сказала, думала что я даже на нее не посмотрю и первая оставила мне свой телефон.

Агнца на закланье привели ) Так бывает, чей-то зоркий глаз высмотрит хорошего мальчика - и тут же начинает кто-то сводничеством заниматься )

Естественно с самого начала бабе пришлось всё в свои руки брать. И телефон оставлять, и соблазнять.

Потом просто у бабы от такой жизни, где она сама всё решает и всем рулит - поехала крыша. Бабы такое на самом деле не любят. Думают что любят, но на самом деле не любят. И страдают в последствии.

Естественно ей пришлось бежать от этого всего.

Тебе автор надо форум курить, меняться, развиваться, жестче становиться, взрослеть. Но делать это так чтобы самому не прогнить. Не остервенеть.

Книги хорошие читай. Вольтер - Философские повести. Ефремов - Лезвие бритвы.

 

В 10.08.2017 в 23:50, Сильный сказал:

Еще когда просто встречались, супруга говорила мне, что никому не нужна, мать живет своей жизнью. У нее отчим, в семье одна. Я уже тогда сказал себе никогда не оставлю, сильно полюбил я ее.

Такие бабы очень сложные, очень проблемные. И им нельзя власть иметь ни над чем. Даже над самими собой. Им нужен жесткий мужик который знает и умеет руководить ими.

В общем в данный момент ты ничего не сделаешь. Форум читай, настройся на долгую работу над собой, в течении нескольких лет. Потом у тебя могут появиться инструменты рулить своей жизнь так как тебе хочется, и иметь рядом того кого тебе хочется иметь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:

оцени, кто был ведущим в отношениях, кто ведомым, как это проявлялось и т.д.

в последнее время наверное она была ведущей, от нее исходили какие-то идеи

я больше занимался бытом, сыном как-то на автомате. Нужно это, нужно то, брал и делал  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:

Жена ушла, потому что ты её не понимал, не разговаривал с ней, не интересовался ею (с её точки зрения).  Возможно, конечно, это всё блажь и ты просто не умел ставить её на место, держать в узде её бзики и неадекват. И на фоне этого она и вовсе перестала тебя уважать.

Думаю тут всего по немногу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 11:01, haword сказал:

давай подумаем спокойно, по мужски, логично а не эмоциями. что мы видим - баба не хочет с тобой жить, тебя не уважает, теща тебя ненавидит. при этом ты хочешь опять залезть к ним в нору и там опять жить. зачем? 

Потому, что люблю ее и сына. У нас же не всегда так было, просто в какой то момент все пошло не так, плюс сын маленький, все наложилось и случилось то что случилось. Понимаю во многом виноват сам из-за склада характера, где то не досмотрел, не дочувствовал, не дожал,  может даже пустил на самотек не понимая этого сам. В общем потерял авторитет, главенство в семье. Хотя все время старался делать для семьи, никогда на нее не забивал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то момент когда ушел полностью в семью она наверное потеряла во мне мужика, да и сам я  наверное тоже. А тут еще постоянно недовольная теща.

У нее да и у тещи бывало выскакивало вот мужиков нет, и т.д. Правда мне пришлось это делать, потому что поднимать тяжелое жене нельзя, вот и брал все на себя, и сыном занимался. Теща не помогала. А сейчас он вырос, стал ходить и я как бы не нужен. И с работой из-за этого проблемы вот все и сказалось.  Нужно срочно браться за себя. Возможно что все еще не поздно. 

Нужна ваша помощь, как правильно себя с ней вести, чтобы еще больше не оттолкнуть когда буду приходить к сыну. А наоборот вызвать ко мне интерес. Показать что меняюсь. Да и отец я вроде не плохой)

  

Кстати сама мне сказала, что плохого обо мне ничего сказать не может, что я хороший, всегда ей помогал. 

Что думаю не мало важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сильный сказал:

Нужна ваша помощь, как правильно себя с ней вести, чтобы еще больше не оттолкнуть когда буду приходить к сыну. А наоборот вызвать ко мне интерес. Показать что меняюсь. Да и отец я вроде не плохой)

 

Показать, что ты меняешься  - для этого надо реально меняться, и так чтоб это видно было. А учитывая, что ты там маячишь постоянно, они и не заметят) А какой ты отец  - им все равно, раз могут и без тебя там обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Сильный сказал:

Потому, что люблю ее и сына.

а как развод с не любящей тебя бабой повлиять может на любовь к сыну и сына? да ни как. воспитывай его, гуляй с ним, учи его чему ни будь. твоя баба тут не нужна совсем. а любишь ты не бабу а комфорт который она тебе давала, приготовленную еду, одежду, чувство что не один, ну и конечно секс. теперь у тебя этого не стало с уходом бабы и ты хочешь это все вернуть ДУМАЯ что любишь бабу. НО! ) если заглянуть внутрь себя и посмотреть по внимательнее то поймешь, что все то что она давала может дать и другая баба. Только отличие другой бабы от твоей будет то что другая еще пока не предала тебя и не ушла от тебя с твоим ребенком насрав тебе на голову. но ты явно так не думаешь. ты еще надеешься что если скажешь какие то слова или что то там сделаешь, все опять вернется как было. НЕ БУДЕТ ТАКОГО!!! НЕ БУДЕТ!! как раньше уже не будет. хочешь как раньше - ищи новую бабу. 

2 часа назад, Сильный сказал:

Кстати сама мне сказала, что плохого обо мне ничего сказать не может, что я хороший, всегда ей помогал. 

Что думаю не мало важно

да, это показывает то что баба то плохого не может о тебе ничего сказать НО у нее на тебя уже не стоит. она не хочет тебя. все, ты для нее уже не мужчина мечты. и только ты надеешься на то что все можно вернуть. НЕЛЬЗЯ! 

Вернее можно НО есть куча всяких НО! для этого надо стать другим человеком. а что бы стать другим надо им стать. то есть по другому начать мыслить, жить. для этого надо работу другую, бабу другую, даже детей от нее. и прожить так несколько лет. тогда ты станешь другим. тогда баба на тебя взглянет по другому. только вот будет ли она тебе нужна?

без этого никак. ты не станешь другим дроча на нее все время. ты не станешь другим прочитав пару статей в интернете и кучу тем на форуме. ты можешь только узнать как другие меняются и все. а что бы самому поменяться нужно время и смена обстановки вокруг. не это не для тебя. так же? потому что это сложно. куда проще побегать за бывшей, авось сжалиться и вернется к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 03:50, Сильный сказал:

И тут приехала теща, начала лезть, провоцировать. Ничем не помогала, я занимался ребенком полностью сам, молчал. На следующий день опять то же самое, потом пошла  с нами гулять, всячески провоцируя, наговорила кучу гадостей, а в итоге вообще начала бросаться на меня и вырывать у меня из рук сына, и кричать помогите. В общем я его отпустил и она пошла с ним домой, а я в шоке к себе

Помню случай-  приехал к теще знакомиться, и с такой агрессией спросил "как у вас тут дела", что она до сих пор слово лишнее сказать боится:D

Не соглашается, не противоречит, а просто всегда молчит в моем присутствии.

И, в принципе, правильно делает))

Не могу представить если бы она приехала и начала лезть. Вообще никого не могу, даже свою маму- если бы приехала и начала лезть к моей бабе - вылетела бы с хаты на пинках ровно аналогичным образом. Все сцуко молчат и хотят строем, и моя мама, и её, и остальные. А пытались многие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 00:58, kotenok сказал:
В 12.08.2017 в 22:10, KBV сказал:

Помню случай-  приехал к теще знакомиться, и с такой агрессией спросил "как у вас тут дела", что она до сих пор слово лишнее сказать боится:D

Не соглашается, не противоречит, а просто всегда молчит в моем присутствии.

И, в принципе, правильно делает))

 

)))  Молодец, так и надо. Настоящий мужик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо, что откликаетесь, помогаете. Все советуете, что нужно меняться, с этим полностью согласен, и уже начинаю работу над собой, пытаюсь вылезти из этого болота в котором осел. Уж больно сильно по мне ударила это вся ситуация, и по здоровью, и морально полностью раздавлен.

Читаю форум, ищу новую работу, стараюсь всесторонне развиваться.

Просто в этой всей ситуации у нас пошел перекос, нас затянуло в рутину. Я взял на себя много ее обязанностей, помогал с сыном и т.д. т.к. ей по здоровью нельзя было, а свои мужские отодвинулись. Отношения наши наверное запустил, да и вел себя в них не правильно, теперь благодаря форуму и вам понимаю. Думаю тут навалилось все и в кучу. Был у нас период нелегкий. Сейчас вспоминаю даже много маячков, которые уже маячили в последнее время от нее, но тогда я не понимал это все. А тут еще ее мама очень сильно накручивать стала, многое перевернула. Теща ее подтолкнула очень сильно. Основное недовольство тещи как я понял это проблемы с работой. Но я же не мог и с сыном постоянно быть и на работе. Нужно было просто раньше как сын немного подрос переключиться. 

Сейчас все налаживаю, знаю на это нужно время. Понимаю что лезть, просить, разговаривать это сейчас бесполезно, только хуже.

Очень нужна ваша помощь. Подсказывайте как в процессе этой работы над собой правильно себя вести, общаться с женой, когда буду приходить к сыну. Как часто ходить к сыну, чтобы и он не отвыкал, но и не мозолить там глаза. Да и вообще чтобы показать что я достойный, сильный, и снова вызвать интерес к себе, чтобы она захотела сама ко мне вернуться.

Да что-то не могу найти где почитать на форуме про ТФН. Пора набирать мозгов)        

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть показать себя сильным, независимым, что у меня все получается, не лезть к ней напрямую, но чтобы она не подумала, что мне все равно на нее значит правильно сделала, а наоборот заинтересовать, пробудить ее.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Сильный сказал:

Я взял на себя много ее обязанностей, помогал с сыном и т.д. т.к. ей по здоровью нельзя было

Эт чой-та?  Эт шо такое было? :blink:

Как это - "по здоровью" ОЖП нельзя заниматься ребенком? Она чумкой что ли болела или ампутацию рук и ног перенесла? Да любая нормальная женщина в любом состоянии от маленького отходить не будет, заниматься будет им как бы себя ни чувствовала.

Автор, ты излишне мягко себя ставишь. Ну, об этом тебе ребята и девчата уже написали. Лентяйка переложила на тебя не свойственные тебе функции. Ты сыном должен заниматься только тогда, когда нужно ему мужские качества прививать, развивать его умственно и физически, а пеленать, подмывать, утешать, когда малой плачет и спать укладывать - это не твоя вотчина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогайте пожалуйста. Нужна помощь, как вернуть жену. Не видел ее уже около двух недель, сына больше. Хочу на днях прийти к сыну. Подскажите как ТФНу как правильно себя с ней вести, общаться. Периодически выставляет фото в соцсетях, она постоянно ездит по разным местам, на природе. Видно что сейчас она вся пребывает в какой-то сказке, легкости. 

Как считаете через время это у нее пройдет, может ли она одуматься что сделала. или наоборот еще больше отдалится и забудет.

Помогайте, нужны советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Сильный сказал:

она постоянно ездит по разным местам, на природе. Видно что сейчас она вся пребывает в какой-то сказке, легкости. 

Как считаете через время это у нее пройдет, может ли она одуматься что сделала. или наоборот еще больше отдалится и забудет

слова сильного чувака :D

почему она должна одуматься а не ты? может ты одумаешься, перестанешь ныть и найдешь себе другую бабу?  ей без тебя хорошо, она летает. ты без нее ноешь. так у кого жизнь хуже стала у тебя или у нее? берись за свою жизнь и ее налаживай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

почему она должна одуматься а не ты? может ты одумаешься, перестанешь ныть и найдешь себе другую бабу?  ей без тебя хорошо, она летает. ты без нее ноешь. так у кого жизнь хуже стала у тебя или у нее? берись за свою жизнь и ее налаживай. 

Да раскис я. У меня явно хуже, выбило меня из колеи. Пытаюсь взять себя в руки. 

Только параллельно хочу бороться за жену и сына, а не просто так забить и все. Почему-то уверен если правильно себя поведу то смогу все наладить. Ведь однажды она в меня влюбилась.

Многие вон возвращают жен и не после такого.

На форуме читал. Но нужна ваша помощь, советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сильный сказал:

Да раскис я. У меня явно хуже, выбило меня из колеи. Пытаюсь взять себя в руки. 

Только параллельно хочу бороться за жену и сына, а не просто так забить и все. Почему-то уверен если правильно себя поведу то смогу все наладить. Ведь однажды она в меня влюбилась.

Автор, моя БЖ и ребенок вообще в другом городе, и не вижу ребенка. Не палю СС, и уже полегчало. Советую остыть и заняться собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Сильный сказал:

Почему-то уверен если правильно себя поведу то смогу все наладить. Ведь однажды она в меня влюбилась.

Ты будто сошёл с экранов какой-то мыльной драмы, с этими пафосными и пустыми речами. Тут в пору заиграть какой-то драматической музыке, вот ещё парочка сцен - и она вновь в тебя влюбляется, как это уже было однажды! А потом тирты, хэппи энд, и жили они долго и счастливо. 

:D

В любом случае, проблема в том что ты понятия не имеешь как вести себя правильно, и для этого не делаешь ровным счётом - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

В любом случае, проблема в том что ты понятия не имеешь как вести себя правильно, и для этого не делаешь ровным счётом - ничего.

Так я и прошу вашей помощи.

Читаю золотой фонд как советовали, многое осознал, устраиваюсь на другую работу, чуть позже планирую заняться спортом. Что мне еще нужно делать, развивать. Помогайте.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kokoko^ сказал:

Автор, моя БЖ и ребенок вообще в другом городе, и не вижу ребенка. Не палю СС, и уже полегчало.

Kokoko как давно не видел бывшую, ребенка? Планируешь ли дальше какие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Сильный сказал:

Так я и прошу вашей помощи.

Читаю золотой фонд как советовали, многое осознал, устраиваюсь на другую работу, чуть позже планирую заняться спортом. Что мне еще нужно делать, развивать. Помогайте.  

Помочь себе сможешь только ты сам. В первую очередь поняв, что на какие-то существенные перемены тебе понадобиться время, и честная работа над собой. А не вот эти попытки свалиться форуму как снег на голову и клянчить у него волшебных таблеток которые решат все твои проблемы, здесь и сейчас, немедленно )

Читай форум каждый день. Другие вещи делай. Всё это делай тщательно, внимательно, скурпулёзно. И не спеша.

И ещё над своей гиперактивностью поработай. Медленее надо быть тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kokoko^ сказал:

Советую остыть и заняться собой.

только начал приходить в себя, сейчас чувствую что могу начинать двигаться вперед. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Сильный сказал:

только начал приходить в себя, сейчас чувствую что могу начинать двигаться вперед. спасибо

Ну куда ты всё рвёшь вперёд, как ретивый жеребец. Притормози. Очнись сначала. Сделай что-нибудь с собой, чтобы никогда более не говорить таких фраз - "я смогу всё наладить, ведь однажды она уже влюбилась в меня"

Очнись, ты не на экранах кино. Ты в реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И ещё над своей гиперактивностью поработай. Медленее надо быть тебе.

Объясни  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Сильный сказал:

Объясни  

В гугле тебя забанили что-ли? Сам можешь что-то сделать и сообразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Васёк у неё, вот она и "в какой-то сказке и лёгкости". Почему тебя вообще волнует её жизнь и её состояние? Всё, нет у тебя жены. Ты внешне нормально выглядишь, нормально общаться умеешь? Зарегся хотя бы на сайте знакомств и общайся с бабами. А лучше на свидание сходи. Ты уже и так для тёщи и жены сделал всё, что мог сделать порядочный Алень, и даже больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сильный сказал:

Kokoko как давно не видел бывшую, ребенка? Планируешь ли дальше какие действия.

Вообще она ушла в середине июля,потом недавно (неделю назад) приезжала по делам с васьком уже, который к ней переезжает жить (мухаха), и видел дочку вот 1 день. И увижу уже в следующий раз, когда сам приеду к дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну куда ты всё рвёшь вперёд, как ретивый жеребец. Притормози. Очнись сначала. Сделай что-нибудь с собой, чтобы никогда более не говорить таких фраз - "я смогу всё наладить, ведь однажды она уже влюбилась в меня"

Очнись, ты не на экранах кино. Ты в реальной жизни.

Да, я понимаю, что она уже все решила, но с другой стороны есть какая-то надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Сильный сказал:

Да, я понимаю, что она уже все решила, но с другой стороны есть какая-то надежда.

Тебе бы к психологу сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Ты внешне нормально выглядишь, нормально общаться умеешь?

Выгляжу нормально, высокий примерно 1,90м, правда похудел сильно из-за ситуации. Сбросил 10кг, хотя и так всегда был не сильно плотный. Вот с общением похуже. Так то общаюсь нормально, сам по себе я спокойный, но с девушками опыта мало, неуверенный, стеснительный порой не знаю о чем говорить. В общем ТФН. А с женой было просто, легко. Хотя вел себя также.

9 минут назад, Kokoko^ сказал:

Вообще она ушла в середине июля,потом недавно (неделю назад) приезжала по делам с васьком уже, который к ней переезжает жить (мухаха), и видел дочку вот 1 день. И увижу уже в следующий раз, когда сам приеду к дочке.

Понятно, держись дружище, удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...