Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет опытных мужчин ей 33 и ребенок.


Рекомендованные сообщения

Ну вот видишь, не только ты гоняешь её светлый образ в голове, но и она заволновалась. Сейчас её кидает, но встреч лучше избегать, информацию о себе не давать, на удаления-добавления не реагировать. Что с твоими планами, помимо женского пола? Улучшаешь себя? Работа, внешний вид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Dzintars сказал:

Ну вот видишь, не только ты гоняешь её светлый образ в голове, но и она заволновалась. Сейчас её кидает, но встреч лучше избегать, информацию о себе не давать, на удаления-добавления не реагировать. Что с твоими планами, помимо женского пола? Улучшаешь себя? Работа, внешний вид?

Да, немного гоняю, правда удовольствие сомнительное, говорят со временем все хорошее только помнишь, но сейчас как то у меня все лучше в жизни, и ее этот светлый образ уже подзадолбал. Ну информацию лично я не даю, но думаю кто то да сливает, очень много знакомых совместных. Ну в соц сетях я не очень активен, песни добавляю, сториз в инсте иногда. Да по работе тут даже само собой улучшилось кое что, внешний вид в процессе, девушка одна сейчас нравится очень и я ей, такие это ощущения приятные. В общем не страдаю по сути то, работаю, тренируюсь, тусуюсь, знакомлюсь. Поэтому к возвращению божп отношусь так, что если будет конкретика от неё, то подумаю надо ли это вообще и в каком формате. Понимаю что с моей стороны уже должны быть серьезные шаги иначе ничего хорошего не будет, но после такого ее поведения очень насторожен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не должно быть у тебя сейчас никаких серьезных шагов по возвращению её, с чего ты взял? Полгода на затирание образа диванного ленивца, это среднее время конечно, но ты пока явно не в той фазе, чтоб идти на возврат. Прокачай финансы, это будет отмечено совместными знакомыми и сыграет в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dzintars сказал:

Нет, не должно быть у тебя сейчас никаких серьезных шагов по возвращению её, с чего ты взял? Полгода на затирание образа диванного ленивца, это среднее время конечно, но ты пока явно не в той фазе, чтоб идти на возврат. Прокачай финансы, это будет отмечено совместными знакомыми и сыграет в плюс.

Я имел в виду, что в случае возврата отношений, нужны будут серьёзные шаги, семья, ответственность и тд. А шагов по возвращению вообще делать не собираюсь. Если только она будет делать рассмотрю. Ну и вообще сейчас рядом ожп и не одна, и все по своему хороши я даже не сравниваю в каждой своё. И вспомнил жизнь когда принадлежишь только себе и это тоже мне нравится. Я не убиваюсь и не скучаю по отношениям. Вообще наверно если и скучаю то по той которую когда то встретил, но уже ее не будет, ведь так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 17:54, KBV сказал:

Сюда напиши все что думаешь ей написать. Потом скопируешь в месенджер.

А то она тебя опять "прочитает"))

 

В 24.08.2017 в 19:47, Милениум сказал:

...

Между этими событиями прямая связь

Что думаете, парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Милениум сказал:

Мы думаем что это пинги на которые реагировать не нужно.

 

В общем сегодня божп с женой друга встретилась, порешали свои дела, мои витамины сказала что забыла, и вообще это детский сад, что я сам их не забрал. Еще мне друг в кратцее написал, что сказала, что судя по песням в вк скучаю, что знает что я девке одной писал, и что это не очень что я с ней не разговариваю типо глупо. Ну я не вникал и не обсуждал какой у них разговор был, так тезисно написал он мне, потом с его женой поговорю, они на отдых улетели)))) Короче забил я на эти таблы, сам не хочу договариваться и забирать. Думает что я ее заблокировал везде, улыбнуло это почему то))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 22:22, ВитяВ сказал:

мои витамины сказала что забыла, и вообще это детский сад, что я сам их не забрал.

Это или желание выйти с тобой на личную встречу (что подтверждается пингами про "отдай какую-то мелочевку типа очков")

Или наплевательское к тебе отношение.

Скорее, первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Это или желание выйти с тобой на личную встречу (что подтверждается пингами про "отдай какую-то мелочевку типа очков")

Или наплевательское к тебе отношение.

Скорее, первое.

Если честно, конечно не хотелось бы строить иллюзий, но воспринимаю ее действия и считаю, что трезво это оцениваю, как проявления (пинги) ко мне, постоянно хочет зацепить, но не прямо, а косвенно, общается с моими друзьями, выкладывает посты в вк об отношениях с подтекстом (если любишь то даже в ссоре будешь разговаривать и любить не поведешься на других), в инсту фотку с фотосессии с подписью (осень не повод грустить, желаю вам осень полную любви,волшебных поцелуев, объятий, запаха кофе), вот это ее постоянное утверждение, что я ее заблокировал, хотя нигде этого не делал, мне иногда хочется по этим поводам как нибудь пошутить, потому что забавляет это все. Но нет, я молчу. И думать про нее стал меньше гораздо, появились новые девчули))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

(если любишь то даже в ссоре будешь разговаривать и любить не поведешься на других)

Поменьше читай эту чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милениум сказал:

Поменьше читай эту чушь

Да попадается на глаза, но на состояние не влияет, даже прикольно, от этих постов, понимаю, что СС не показатель чего то, но сам факт что она этим занимается... 

Сейчас не по теме, но что бы нового не создавать один вопрос, общаюсь с ОЖП все хорошо, на 5 встрече в воскресенье привез домой, был петтинг, до секса не дошло сказала, что нельзя сейчас, ну повалялись, довел ее до оргазма не снимая трусики и колготки, после этого встречались во  вторник, все хорошо, объятия не отходит от меня, повез ее к ней домой, не планировал секс, ставила на моем телефоне музыку, а мне начала писать другая ожп, ну сообщений она не видела, у меня видно только от кого))))) Но после этого видимо высадилась, на прощание целовала как то отстранено,  когда доехал до себя написал ей и спросил тот ли фильм я нашел (разговаривали до этого) до настоящего момента не ответила и я не писал. Отправил сейчас с курьером одну розу, не скажут, что от меня, не знаю если честно зачем, просто решил, что звонить не хочу, но внимание проявить хочу, но и посмотреть сразу на меня подумает или нет, до этого ничего ей не дарил. Собственно запарился я слишком или стоит что то скорректировать, чего то не вижу? В общении с ней легко и она расположена полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВитяВ сказал:

Подзагнался, да?:D

нет.просто слова как раз в тему для данной ситуации и ника автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, трохи у кедах сказал:

нет.просто слова как раз в тему для данной ситуации и ника автора

Тогда откуда выйти предлагаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 16:24, ВитяВ сказал:

Тогда откуда выйти предлагаешь?))

тебе про это уже писали в первых же комментах.из отношений выйти.ник чему хорошему это не приведет.есть уйма телок и без рсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, трохи у кедах сказал:

тебе про это уже писали в первых же комментах.из отношений выйти.ник чему хорошему это не приведет.есть уйма телок и без рсп

Да, изначально понимал, что выйти самый оптимальный вариант, что хоть и было хорошо, сказать спасибо за все и попрощаться. Но тогда защемило, а сейчас осталась такая легкая тоска по человеку, теплые воспоминания. Просто никуда не денешь время проведенное вместе, можно кого то соблазнить и переспать, и все будет очень весело, и приятно, гораздо лучше чем было все в лтр, но вот доверие, и какое то душевное спокойствие только со временем приходит. В общем буду сюда писать всю активность по божп, если вдруг я решу написать или встретиться, или она посмотрим, что будет происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, решил освежить тему, хоть событий по бОЖП не было, но все же, состояние нормальное, сейчас 2 праймари если правильно употребляю терминологию, знакомлюсь с новыми девушками, путешествую, работаю, спорт, ну в общем все нормально. Но вот что то после этих выходных как то взгрустнулось, пили за городом компанией, 1 числа проснулся с бодуна, вспомнил, что в этот день год назад встретил бОЖП, ну и как то стал снова думать о ней. Сегодня выложила фото в инсту, сижу думаю какая красивая, может написать что нибудь. Но не пишу, бывает в вк у себя выкладываю какие нибудь слюнтявенько- философские посты с групп каких нибудь))) Короче до 1 числа все было прикольно, сейчас как то не очень, но думаю это бурные выходные дают о себе знать, надо восстановиться))) Ну и желания вернуть отношения нет, уже сам не знаю, что за чувства такие испытываю, просто какая то печаль и желание пообщаться, что то узнать, побыть рядом сколько то, не пойму что за состояние такое, может кто знает?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 23:46, Милениум сказал:

Мы думаем что это пинги на которые реагировать не нужно.

 

Привет, вчера блокнул бОЖП в СС потому что надоели мелькать ее посты, настроение меняют все равно, решил оградить себя и ее тоже. Написала другу вечером:

Привет, Витя, там с ума сошел?) Везде меня заблокировал.

Привет. Вроде не заметно

Ну слава богу, как он, все хорошо?

Вы такие толкаете мужчин на безумные поступки)))

На какие? Безумные поступки... Что не так?

Вроде бы хорошо. Что в душе творится я не знаю.

Я одного понять не могу он за этот месяц ни разу не появился, ну как так?

Блокировать- это же тоже в своем роде безумный поступок

Да дурачок нельзя так если у тебя чувства нельзя так

Где не появился?

У меня))

В общем тоже меня заставило задуматься, подумал как то даже на связь выйти, все под тем же предлогом отдать мне эти еб...е витамины)))) но передумал, ничего думаю тут делать не надо, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да дурачок нельзя так если у тебя чувства нельзя так

Про чувства вспомнила )

Она начинает волноваться. Твоя значимость растет.

Сам на связь не выходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 21:42, Dzintars сказал:

Нет, не должно быть у тебя сейчас никаких серьезных шагов по возвращению её, с чего ты взял? Полгода на затирание образа диванного ленивца, это среднее время конечно, но ты пока явно не в той фазе, чтоб идти на возврат. Прокачай финансы, это будет отмечено совместными знакомыми и сыграет в плюс.

Привет, тут у меня небольшая активность случилась)))

6 минут назад, Милениум сказал:

Про чувства вспомнила )

Она начинает волноваться. Твоя значимость растет.

Сам на связь не выходи.

Да тоже уже думаю, что не надо дергаться, рано при любом раскладе. Но блин как то все освежилось по ощущениям, неожиданно. Думал как то пингануть после того как блокнул, да и момент когда блокнул не так просто прошел на удивление, в общем в шоке как долго уже все это длится и девочки хорошие есть, обижаются что редко звоню или зову куда нибудь, а мне порой одному поехать кальян покурить или с друзьями прикольнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 5 октября 2017 г. в 16:41, Милениум сказал:

Про чувства вспомнила )

Она начинает волноваться. Твоя значимость растет.

Сам на связь не выходи.

 

В 11 сентября 2017 г. в 21:42, Dzintars сказал:

Нет, не должно быть у тебя сейчас никаких серьезных шагов по возвращению её, с чего ты взял? Полгода на затирание образа диванного ленивца, это среднее время конечно, но ты пока явно не в той фазе, чтоб идти на возврат. Прокачай финансы, это будет отмечено совместными знакомыми и сыграет в плюс.

Привет, решил что давно вам не писал)) В общем по поводу божп уже мыслей нет о возврате, как то взглянул на все спокойно и понял, что ни к чему мне это. Есть кака то грусть от этого, но на этом все. Никаких шагов за это время не предпринимал, от нее тоже небыло. Хотел бы услышать ваше мнение вот по какому поводу, у нее скоро День Рождения, я хочу отправить с курьером букет цветов, знаю что это получается как шаг с моей стороны на встречу, но считаю это нормально и по человечески поздравить человека, я так делаю в принципе, а тут еще все таки не чужая. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ВитяВ сказал:

 

Привет, решил что давно вам не писал)) В общем по поводу божп уже мыслей нет о возврате, как то взглянул на все спокойно и понял, что ни к чему мне это. Есть кака то грусть от этого, но на этом все. Никаких шагов за это время не предпринимал, от нее тоже небыло. Хотел бы услышать ваше мнение вот по какому поводу, у нее скоро День Рождения, я хочу отправить с курьером букет цветов, знаю что это получается как шаг с моей стороны на встречу, но считаю это нормально и по человечески поздравить человека, я так делаю в принципе, а тут еще все таки не чужая. Что думаете?

Уважаемый, если ты решил, то решил. Не болтайся как гавно в проруби. Хватит уже человеческого отношения. Вы чужие друг другу люди. Иди лучше нищим милостыню подай или бездомным животным помоги. От этого толку будет больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ВитяВ сказал:

День Рождения, я хочу отправить с курьером букет цветов, знаю что это получается как шаг с моей стороны на встречу, но считаю это нормально и по человечески поздравить человека, я так делаю в принципе, а тут еще все таки не чужая. Что думаете?

Хочешь продемонстрировать "смотри какого спонсора ты потеряла"?

А она такая: "спасибо, зачем, не надо было")))

ЧСВ снова почесать решил?:D

Это не сработает, твои вложения больше чем её, и значит тебя зажмет сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Хочешь продемонстрировать "смотри какого спонсора ты потеряла"?

А она такая: "спасибо, зачем, не надо было")))

ЧСВ снова почесать решил?:D

Это не сработает, твои вложения больше чем её, и значит тебя зажмет сильнее.

Думаешь зажмет все таки? Я себя ровно чувствую и другой увлечен. С другими божп с которыми расставались экологично (по взаимному желанию) общение поддерживаю (не частое конечно) и на праздники поздравляю, так что ничего в этом для меня нет. Но вот конкретно в этой ситуации не хотелось бы этим хуже сделать не себе ни ей. Но пока сам считаю, что это нормальный поступок, пусть ей будет приятно, ничего такого в этом не вижу, писать или звонить не буду ей, делаю это не для того что бы зацепить ее и думаю она зная меня правильно поймет.

3 часа назад, User1983 сказал:

Уважаемый, если ты решил, то решил. Не болтайся как гавно в проруби. Хватит уже человеческого отношения. Вы чужие друг другу люди. Иди лучше нищим милостыню подай или бездомным животным помоги. От этого толку будет больше. 

Да не болтаюсь я. И почему хватит то человеческого отношения, ну и говорить что чужие друг другу тоже не совсем верно, мы не в отношениях и ничем не связаны, но явно знакомы и не плохо знаем друг друга))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, в общем поздравил вчера с др бывшую все таки, написала спасибо и все такое, попросила разблокировать я сказал что не хочу. Еще ее поздравлял мой товарищ, она начала ему писать, что я отправил цветы, но общаться не хочу, он ответил, что видимо не хочет из за поклонника, она ответила из за какого из них)) потом ему зачем то написала, что все бывшие ее поздравили букетами, она офигела. Про поклонника я говорил действительно другу, но я так решил, просто есть у нее друг, когда еще мы были вместе я про него знал, история там такая, что он когда то хотел ее, ухаживал, но она не хочет ничего вроде как не ее человек, нет химии и все такое, мы его даже с моими подругами знакомили, в общем я не дергался по этому поводу, но тут узнал, что он ей сделал не дешевый подарок на др. Но это не важно. Сегодня ей писал, что почему она всем говорит про то, что я не общаюсь, она ответила, что ну а как раз везде блокнул, сказал что может писать смс и звонить, а соц сети заблокировал по тому, что не хочу за ее жизнью следить, она сказала, что зато про меня все знает, что у меня  хорошо все, я сказал, что все хорошо не бывает. На этом все. Как все и говорили, что стоит пройти времени и будешь чувствовать себя по другому. Как вернуть даже не думаю, быть с ней не хочу, отношусь нормально. Как тут тему закрывать не знаю. Так все равно здесь периодически бываю, если будут вспышки напишу. Всем спасибо за советы еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Вот это меня крыло конечно, сейчас друг страдает, решил ему поцетировать  ребят из темы, почитал тут, вот это надо было так гнать.... мне друга прям жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...