Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет опытных мужчин ей 33 и ребенок.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, форум начал читать год назад в сентябре, тогда со мной первый раз случилось так, что девочка зацепила так, что начал читать всю инфу как и что лучше)))) Но речь не о ней, самое интересное, что на следующий месяц страдая все еще по той, я встретил абсолютно случайно девушку, общие друзья у нас. И забыл все свои проблемы и началась светлая полоса моей жизни. Так вот, девушке 33 года, есть ребенок 10 лет мальчик, занимается спортом, бывший муж адекватен сам в браке есть еще 2 детей, вообщем ведет себя достойно. Как увидел ее сразу захотел общаться, отпустило от бывшей, первые встречи начались все круто, не напрягает ничего, хотя мне 26 лет и разница в возрасте и ребенок. Ей нельзя было сексом заниматься, операцию какую то собиралась делать, в общем хотели друг друга месяц где то, петтинг и все такое, то у меня дома, то за городом у меня, то у нее. Все хотел для нее делать и все было хорошо у нас. Но вот сейчас спустя 10 месяцев она говорит, что чувств нет, что она все решила и она себя знает, что уже не вернуть ничего, я ей не чужой человек, но быть со мной не будет, а причины такие:

Я подзабил на свои мужские функции, на пример нужно что то купить или оплатить, жили у нее, потому что так удобней с ребенком, что бы не перевозить всего, хотя квартира у меня больше гораздо, но меня это не напрягло, но я не делал этого, причем вначале делал и хотел все делать, но она каждый раз говорила, что она сама привыкла все делать, что никогда ни у кого не просила и, что не надо беспокоиться, как итог я забил на многое, хотя подарки и всякие приятности делал и считаю нормальным это.  Но услышал предьявы типо ты даже не поинтересуешься есть ли у меня деньги, не беспокоишься на что я заправилась и типо того.

Секс, ну что тут скрывать, хотел я его чаще чем она, и искренне не понимал, что раз я люблю человека, то это нормально его хотеть и она должна хотеть столько же и постоянно все делать что хочу и когда, хотя сейчас понимаю, что перебарщивал в каких то моментах.

Еще пытался ее как то изменить постоянно, говорил как надо мне что бы она делала, что то обяснял, предьявлял, но не со скандалом, а скорее как нотации.

Ревность была, но такая для галочки типо шутки кидал постоянно, что там тренера сына ее хотят и мужики все вокруг нее, на самом деле полностью уверен в ней и то что то что сейчас происходит произошло из за Васи не думаю.

Ну и в общем это все копилось и вылилось недавно в паузу, она жила у мамы с сыном, потому что не могла дома одна быть, ну где то дней 5 и все стало нормально, сказала что соскучилась, потом через пару дней после этого уезжает с сыном на сборы из города, я снова начинаю писать всякие сообщения такие душу открываю конечно, но с претензией, типо я так скучаю, а ты меньше, ну и у нее срывает, все она говорит что больше не может, чувств нет, я приезжаю к ней за 300 км, она не рада совсем, говорит что тяжело со мной и она устала, сейчас в тишине неделю были, ну мое состояние не надо наверно рассказывать, палю ее соц сети, в сети не в сети, смотрю эфиры в инсте и все такое.... сегодня переписка была, по ее инициативе, но я фото в статус выложил с ней, и снова сказала, что ничего нет, ты мне близкий но я все решила, я себя знаю, и все такое, я спокойно сказал, что 15 встречу поговорим и если это все поможешь вещи собрать мне.

Еще по сыну, тоже были моменты, что типо с ним конкурирую за ее время, по сути пытался участвовать в воспитании воспринималось так, что мне надо только по кабакам и за город и что бы меня ублажали постоянно, но с этим я не соглашусь, но конечно опыта отношений с детьми нет, поэтому наверняка тоже косячил. 

Ну и в общем головой все понимаю, поэтому советов типо давай делай некст, трахни 100Д и все потяряно забей не надо)))) Хочется услышать совет как все исправить попробовать, ведь никого трахать и забивать тупо эфир не хочу, хочу попробовать сохранить эти отношения, по крайней мере до того момента пока у меня не измениться отношение, если конечно оно может измениться.

Ну и кому было лень все читать, кратко, люблю девушку, но за*бал ее, потому что эгоистично подходил к отношениям и только требовал, теперь она решила все обрубить потому что устала от этого всего,  как попробовать сохранить все. Вместе были 10 месяцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, ВитяВ сказал:

но быть со мной не будет, а причины такие:

Я подзабил на свои мужские функции, на пример нужно что то купить или оплатить,

Это она тебе сказала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Это она тебе сказала?)

Нет, это я подумал, ну реально, раньше дружил когда даже, всегда интересовался чем помочь, ну в пределах разумного конечно, насосов отправлял))) А тут вроде живем а в быту перестал участвовать, хотя жил у нее так то, ну продукты куплю когда захочу, а так брыкс на диван, телик, секс давай и все тут.... как рано на треню ребенку я не доволен, как выходные надо где то провести на детском др я тоже не в духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать, в бабу ты не вкладывался и тебя слили. РСПшкам мужик без вложений не нужен.

РСП пригодны только для СО пришел - оттрах*л - ушел

Хочешь вернуть - готовь кучу бабла и вперед. Через год/два без штанов останешься. Деньги закончатся и тебя снова сольют. КАроче, будешь горбатить на РСП всю жизнь, пока у бабы более упакованный алень не найдется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Ну, что сказать, в бабу ты не вкладывался и тебя слили. РСПшкам мужик без вложений не нужен.

РСП пригодны только для СО пришел - оттрах*л - ушел

Хочешь вернуть - готовь кучу бабла и вперед. Через год/два без штанов останешься. Деньги закончатся и тебя снова сольют. КАроче, будешь горбатить на РСП всю жизнь, пока у бабы более упакованный алень не найдется. 

Она сама обеспеченная, жила нормально и одна, тут вопрос в том, что мужчина должен быть для женщины опорой и я ничего не вижу в том что бы содержать свою девушку и помогать ей финансово, но тут забил, жил с ней только в своих интересах что ли и перестал возлагать на себя мужские обязанности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ВитяВ сказал:

давай делай некст, трахни 100Д и все потяряно забей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, ВитяВ сказал:

Ну и в общем головой все понимаю, поэтому советов типо давай делай некст, трахни 100Д и все потяряно забей не надо)))) Хочется услышать совет как все исправить попробовать, ведь никого трахать и забивать тупо эфир не хочу, хочу попробовать сохранить эти отношения, по крайней мере до того момента пока у меня не измениться отношение, если конечно оно может измениться.

Ну и кому было лень все читать, кратко, люблю девушку, но за*бал ее, потому что эгоистично подходил к отношениям и только требовал, теперь она решила все обрубить потому что устала от этого всего,  как попробовать сохранить все. Вместе были 10 месяцев.

Выводы ты более менее правильные сделал. Был прилипчив, приставуч, излишне ебл*в..

Вообще вёл себя как детдомовский ребёнок, который слаще редьки ничего не ел в жизни, и вот дорвался до магазина со сладостями. И начал там обжираться, и зрелище это было не из приятных )

Знаний тебе не хватает, воспитания правильного, умения себя вести сдержанно, культурно, разумно.

Измениться и научиться тут будет не очень просто. Тут недостаточно просто того что ты понял - что такое плохо. Надо будет ещё учиться тому что такое хорошо. А это не легко.

Также будут проблемы с тем что баба в тебя не верит больше. Но в принципе и это преодолимо.

Веди тему свою, форум читай, факи. Думай. Пробуй что-то. Там видно будет.

Если же хочешь ускориться, учиться быстрее, надёжнее и с грамотной поддержкой профи, и иметь больше шансов вернуть женщину - пиши в личку мне, направлю к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспеченная РСП не будет намекать

*цитата 

9 минут назад, ВитяВ сказал:

Но услышал предьявы типо ты даже не поинтересуешься есть ли у меня деньги, не беспокоишься на что я заправилась и типо того.

КАроче, бабе на твои мужские обязанности плевать. Она и без тебя неплохо существовала. п.с. не там копаешь. 

Тебя баба тупо перестала хотеть. 

На халяву у бабы долго не проживешь. Лишний рот никому не нужен.

Чтобы жить с РСП и них*я в неё не вкладывать, то надо её круглосуточно в попу целовать, а не на диване валяться. Вот тогда ещё баба подержит тебя для своего здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВитяВ сказал:

Нет, это я подумал, ну реально, раньше дружил когда даже, всегда интересовался чем помочь, ну в пределах разумного конечно, насосов отправлял))) А тут вроде живем а в быту перестал участвовать, хотя жил у нее так то, ну продукты куплю когда захочу, а так брыкс на диван, телик, секс давай и все тут.... как рано на треню ребенку я не доволен, как выходные надо где то провести на детском др я тоже не в духе...

переведу с женского, что это было. 

к имеющемуся своему ребенку, которого кормит-одевает-учит-тренировки, за свои деньги, в доме появился второй великовозрастный ребенок с такими же запросами.

еще и конкурирующий с родным за внимание, эмоции, время. при этом, даже на свой прокорм покупающий изредка.

а зачем это женщине надо? чтоб секс регулярный получать? это, конечно, хорошо, но в случае автора уж больно накладно по всем фронтам получается.

в общем-то, даже, если и ребенка нет, при таком раскладе любая женщина сольет непонятный источник дополнительных материальных, бытовых  и моральных нагрузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, по*уизм, нотации, безразличие - что ты ей давал положительного? Пропади на пару месяцев, ТИ, прокачивай себя и смотри по обстоятельствам. Но это должен быть ТОТАЛЬНЫЙ игнор, а не случайно позвонил, мимо ехал и увидел и т.п. Сейчас ты - это скучный неудачник с претензией, пусть этот образ затрется, а потом даешь ей новый, если сможешь и захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Maxsimys сказал:

Обеспеченная РСП не будет намекать

*цитата 

КАроче, бабе на твои мужские обязанности плевать. Она и без тебя неплохо существовала. п.с. не там копаешь. 

Тебя баба тупо перестала хотеть. Мужские обязанности здесь совершенно ни при чем.

На халяву у бабы долго не проживешь. Лишний рот никому не нужен. 

 

21 минуту назад, О_Г_О сказал:

переведу с женского, что это было. 

к имеющемуся своему ребенку, которого кормит-одевает-учит-тренировки, за свои деньги, в доме появился второй великовозрастный ребенок с такими же запросами.

еще и конкурирующий с родным за внимание, эмоции, время. при этом, даже на свой прокорм покупающий изредка.

а зачем это женщине надо? чтоб секс регулярный получать? это, конечно, хорошо, но в случае автора уж больно накладно по всем фронтам получается.

в общем-то, даже, если и ребенка нет, при таком раскладе любая женщина сольет непонятный источник дополнительных материальных, бытовых  и моральных нагрузок

 

7 минут назад, Dzintars сказал:

Лень, по*уизм, нотации, безразличие - что ты ей давал положительного? Пропади на пару месяцев, ТИ, прокачивай себя и смотри по обстоятельствам. Но это должен быть ТОТАЛЬНЫЙ игнор, а не случайно позвонил, мимо ехал и увидел и т.п. Сейчас ты - это скучный неудачник с претензией, пусть этот образ затрется, а потом даешь ей новый, если сможешь и захочешь.

Ну не все так плохо, я написал из за чего возникли проблемы, при этом это не выглядело так, что тупо беру и ничего не даю, я люблю ее, уважительно отношусь, решаю проблемы возникающие на ее пути, но как то общее отношение такое у меня сложилось, что люблю, что там надо сделать делаю, отдыхать вожу, свидания и все такое, но видимо семейной жизни не давал, а у меня так то и опыта нет семейной жизни и только начинаю понимать, что такое заботиться о человеке, а не тупо куражиться и что то покупать переодически. И то что внимания не хватало, ну тоже перетраивал, еще наверно по тому что в начале отношений было его правда больше, но надо наверно понимать, что как в начале отношений не бывает всегда, а мне надо было так же!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Выводы ты более менее правильные сделал. Был прилипчив, приставуч, излишне ебл*в..

Вообще вёл себя как детдомовский ребёнок, который слаще редьки ничего не ел в жизни, и вот дорвался до магазина со сладостями. И начал там обжираться, и зрелище это было не из приятных )

Знаний тебе не хватает, воспитания правильного, умения себя вести сдержанно, культурно, разумно.

Ну на счет воспитания не соглашусь, с воспитанием, образованием все ок, тут просто первый раз в такой ситуации, до этого вел себя как мудак, девочки любили, но мне пофиг, а тут вел как мудак, но сам полюбил, много конечно у нас терок, но она меня как партнер полностью устраивает, и поэтому я гот ов пересматривать свое поведение и как то работать над отношениями, ну на сегодняшний день, поэтому прошу совета здесь, именно у тех кто рассматривает не как просто переболеть или вернуть непонятно зачем, а кто менялся и строил отношения с точки зрения долгосрочной перспективы. Так то я все для себя понял, еще тут почитал и убедился во многом, вопрос как снова начать общение грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, ВитяВ сказал:

Ну на счет воспитания не соглашусь, с воспитанием, образованием все ок, тут просто первый раз в такой ситуации, до этого вел себя как мудак, девочки любили, но мне пофиг, а тут вел как мудак, но сам полюбил, много конечно у нас терок, но она меня как партнер полностью устраивает, и поэтому я гот ов пересматривать свое поведение и как то работать над отношениями, ну на сегодняшний день, поэтому прошу совета здесь, именно у тех кто рассматривает не как просто переболеть или вернуть непонятно зачем, а кто менялся и строил отношения с точки зрения долгосрочной перспективы. Так то я все для себя понял, еще тут почитал и убедился во многом, вопрос как снова начать общение грамотно.

Ты бредишь. Сам себе противоречишь. Не бывает воспитанных мудаков. Образованные бывают. Воспитанные - нет ) Но образование в этом деле тебе не поможет. Скорее навредит, потому что самомнение слишком высоким делает. Необъективно завышенным. А тебе надо скромнее быть.

Пока сам себя не поймёшь, пока не поймёшь что ты не воспитан, распущен, что ты как капризный упоротоый ребёнок - шансов у тебя вернуть что-то тут не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ВитяВ сказал:

я люблю ее, уважительно отношусь, решаю проблемы возникающие на ее пути, но как то общее отношение такое у меня сложилось, что люблю, что там надо сделать делаю, отдыхать вожу, свидания и все такое, но видимо семейной жизни не давал, а у меня так то и опыта нет семейной жизни и только начинаю понимать, что такое заботиться о человеке, а не тупо куражиться и что то покупать переодически. И то что внимания не хватало, ну тоже перетраивал, еще наверно по тому что в начале отношений было его правда больше, но надо наверно понимать, что как в начале отношений не бывает всегда, а мне надо было так же!))

В чем твоя любовь выражалась? В громких словах и попукивании в диван? Женщина работает, воспитывает сына, занимается домом и родителями - а потом приходит домой, а там лежит наглое тело, требующее секса как оно хочет и доказывающее ей, что она должна. Тебя слишком и бессмысленно и много.

И даже сейчас ты не готов принимать совет "дай женщине отдохнуть от тебя, соскучится и захотеть", ты хочешь продолжать лежать на диване и якобы меняться. Говорильня 15 числа её только убедит в том, что ты лишний балласт. Забирай шмот сам и займись прокачкой себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты бредишь. Сам себе противоречишь. Не бывает воспитанных мудаков.

Пока сам себя не поймёшь, пока не поймёшь что ты не воспитан, распущен, что ты как капризный упоротоый ребёнок - шансов у тебя вернуть что-то тут не будет.

Не ну ладно, в каком плане не воспитан, наверно тут речь идет не о воспитании а об отношении к женщине как своей половинке. В плане общения я не позволял себе оскорблений, нецензурной брани, рукоприкладства, там сумки помочь донести, встретить- проводить, поинтересоваться что беспокоит это все у меня есть. А вот момент какой то морального отношения, там считаю вел себя как мудак, в общем ладно, это лирика. Понятно есть проблема, жензина которую я люблю и решил, что приложу усилия чтобы быть нам семьей, у меня есть деньги, машина, квартиры, работа и другие материальные блага, не олигарх и не поеду сейчас тифани или тачку ей не куплю, но и не считаю это правильным, так как не обижал ее, но вот вел себя не как мужчина, не была она за мной как за каменной стеной и вместо того что бы со мной как то это решать, накопила это все и решила что я не изменюсь и надо завязывать. 

Так вот вопрос в том, как попытаться начать общение. Вот она 15 вернется, я ее встречу с цветами, как я всегда это делаю и поедем домой, будет разговор и как себя лучше вести я не знаю. Сейчас думаю что нужно спокойно ей сказать что подумал, сделал выводы и поменял отношение к ситуации, но она скорее всего не изменит решения, она еще и упертая характер такой, тогда мне ничего не останеться как собрать вещи и уйти....но вот не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzintars сказал:

В чем твоя любовь выражалась? В громких словах и попукивании в диван? Женщина работает, воспитывает сына, занимается домом и родителями - а потом приходит домой, а там лежит наглое тело, требующее секса как оно хочет и доказывающее ей, что она должна. Тебя слишком и бессмысленно и много.

И даже сейчас ты не готов принимать совет "дай женщине отдохнуть от тебя, соскучится и захотеть", ты хочешь продолжать лежать на диване и якобы меняться. Говорильня 15 числа её только убедит в том, что ты лишний балласт. Забирай шмот сам и займись прокачкой себя.

Про диван, это лежать на диване я образно, понимаешь вот где она обращала мое внимание что надо что то делать, я делал, но вот сам не проявлял инициативы, перестал точнее со временем, любовь выражалось ну в добром отношении, не изменял, развлечения всякие. На мое ну попроси это же не стремно, и мне проще так, знаешь что делать, она сказала что типо просить это не ее....

И я не хочу оставлять ее в покое потому что считаю, что она протекционирует свою обиду, если ей не начать доказывать что это не так, то потом совсем поздно будет, возможно ошибаюсь, но ваш совет с ТИ услышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ВитяВ сказал:

но вот вел себя не как мужчина, не была она за мной как за каменной стеной и вместо того что бы со мной как то это решать, накопила это все и решила что я не изменюсь и надо завязывать. 

Не в этом проблема автор. А в том что ты глубоко зависимый индивид. Несамостоятельный. Ты даже сейчас вот пишешь о том что баба должна была якобы что-то с тобой решать - должна была тобой управлять так, чтобы ты был как тру мужик :D

Ну это же бред - если баба тобой управляет, тобой руководит и учит тебя как тебе с ней себя вести - то ты мальчик, а не мужчина - по определению. Единственное что баба могла тут - это кинуть тебя. И правильно  сделала.

А так ты сам должен себя воспитывать, развивать, делать сильнее. Ты же этого не умеешь. Ты сел бабе на шею, и там только расслаблялся. И требовал больше секса, больше внимания. Ничем существенным за это не способный расплатиться.

Ты просто не понимаешь, что чувствует женщина когда связана с таким несамостоятельным, прилипычивым, капризным и взодрным тюленем. Ей это противно, ей это физически больно. Ей хочется бежать от тебя подальше, и не видеть. Ей не хочется трахаться с тобой, потому что ты ей отвратителен.

 

Потому говорю, тебе надо работать над собой, над своей головой. Надо меняться. Сам ты с этим вряд ли справишься. Но попробуй. Форум читай. Тут где-то, я в том числе, писал о том как подобное преодолевать в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВитяВ сказал:

Про диван, это лежать на диване я образно, понимаешь вот где она обращала мое внимание что надо что то делать, я делал, но вот сам не проявлял инициативы, перестал точнее со временем, любовь выражалось ну в добром отношении, не изменял, развлечения всякие. На мое ну попроси это же не стремно, и мне проще так, знаешь что делать, она сказала что типо просить это не ее....

Ну и зачем ты такой инертный нужен? Доброе отношение и отсутствие измен - это норма, а не добродетель. Писечку в дом принес и не уносит - вот щастье-то)
Советы выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты просто не понимаешь, что чувствует женщина когда связана с таким несамостоятельным, прилипычивым, капризным и взодрным тюленем. Ей это противно, ей это физически больно. Ей хочется бежать от тебя подальше, и не видеть. Ей не хочется трахаться с тобой, потому что ты ей отвратителен.

 

Потому говорю, тебе надо работать над собой, над своей головой. Надо меняться. Сам ты с этим вряд ли справишься. Но попробуй. Форум читай. Тут где-то, я в том числе, писал о том как подобное преодолевать в себе.

7 минут назад, Dzintars сказал:

Ну и зачем ты такой инертный нужен? Доброе отношение и отсутствие измен - это норма, а не добродетель. Писечку в дом принес и не уносит - вот щастье-то)
Советы выше

 

Согласен ребят, ну вы конечно прям грубо, но в принципе точно. Действительно был инертный, точнее стал я считаю, первое время прям все было отлично, все делал, я так то понимаю что должен мужчина и примеры есть перед глазами, да и отношения были. Но тут реально расслабился прям, и понял это вот когда все подошло к такому, терять человека не хочу, есть ресурсы и желания делать и так то понимаю что надо делать. Почему в таком состоянии прибывал не знаю, хотя что бы не повторять хотел бы узнать. Но вопрос как сейчас дать понять человеку что все так, если сейчас она настроена категорично, ведь если мы разъедимся, то как быть, просто начать ухаживать как в начале? И самое смешное что свою капризность и прилипчивость я оправдывал чувствами к ней.... только сейчас понимаю как заебывал, да причем сам испытывал такое, когда заебывали, ну вот допустил такую ситуацию, жалею жутко, анализирую постоянно, как исправить не могу решить, поэтому здесь.

Может переехать предложить ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, ВитяВ сказал:

Но вопрос как сейчас дать понять человеку что все так, если сейчас она настроена категорично, ведь если мы разъедимся, то как быть, просто начать ухаживать как в начале?

Может переехать предложить ко мне?

Тебе сказали что делать. А ты в танке. Учиться надо. Развиваться. Желательно с поддержкой, платной. Потому что случай твой запущенный сильно )

 

И опять - ну посмотри на себя. Что это ещё за - может переехать предложить? ) Что ещё за может? Где твоя уверенность, где твёрдость характера, где сила духа?

Если ты бабе "предложишь переехать к тебе" - она ответит - отвали от меня уже.  

Перевозить её к себе надо было в начале ещё, и иметь силы продавить это решение, аргументировать. Иметь для неё достаточно высокую значимость, чтобы она на такое согласилась.

Добиться её переезда к тебе это правильно. Но ты не добьёшься такого просто тупо промямлив ей предложение сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе сказали что делать. А ты в танке. Учиться надо. Развиваться. Желательно с поддержкой, платной.

 

И опять - ну посмотри на себя. Что это ещё за - может переехать предложить? ) Что ещё за может? Где твоя уверенность, где твёрдость характера, где сила духа?

Если ты бабе "предложишь переехать к тебе" - она ответит - отвали от меня уже.  

Перевозить её к себе надо было в начале ещё, и иметь силы продавить это решение, аргументировать. Иметь для неё достаточно высокую значимость, чтобы она на такое согласилась.

Добиться её переезда к тебе это правильно. Но ты не добьёшься такого просто тупо промямлив ей предложение сделать это.

Учиться и развиваться это перспектива, понятно что это надо, вот конкретно что с ней делать. И я же говорю, что то что случилось это не типичное мое поведение, понимаю это, стыжусь. Как не допустить в будущем такого понимаю. Как закончить эти отношения и снова начать вести свободный образ жизни и учитывать в будущем этот неприятный опыт когда вел себя как ребенок, прилипала, надоедала, нытик и истерик, как еще там меня можно назвать, тоже понимаю, что нужно проявлять жесткость тоже понимаю, но в моем случае еще и нужно ее предметно проявлять по делу, а не постоянно за каждую херню, но хочу сохранить эти отношения, не через пол года или какое то время, а выстроить правильно поведение сейчас. 

Про переезд было принято такое решение совместно, географически ей удобнее и все такое, думали может мне новое жилье купить, дом уже, но при этом и у меня были сомнения и я считаю это нормально, смогу ли я прожить с ней долго, но всегда когда представлял что мы не в месте не хотел этого и сейчас не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, ВитяВ сказал:

но хочу сохранить эти отношения, не через пол года или какое то время, а выстроить правильно поведение сейчас. 

Выстраивай, кто тебе мешает? Наоборот, тебе говорят что нужно делать, для того чтобы научиться выстраивать такое поведение прямо сейчас. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Выстраивай, кто тебе мешает? Наоборот, тебе говорят что нужно делать, для того чтобы научиться выстраивать такое поведение прямо сейчас. ))

Тогда можно сейчас еще раз, как себя повести на сегодняшний день, пока я услышал, уйди в ТИ, учись и думай. Но я говорю про то есть ли вариант без ТИ и разбегов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнёшь выяснять отношения и расспрашивать что она решила и почему больше тебя не любит, то будешь слит.

Она тебе уже сказала что она решила. 

Все что ты сейчас будешь предлагать будет восприниматься с негативом, типа - Я же ему уже все сказала, а он пристает. Что ему ещё от меня надо.

Лучший вариант для тебя это собрать вещи и переехать к себе. Ничего ей об этом не говори. Когда она приедет - встреть ее. Отвези домой, в под домом отдай ключи и скажи что ты решил что вам нужно пожить отдельно. Что у вас непростой период в отношениях. Что тебе нужно разобраться в себе.

После этого уезжай без долгих разговоров.

Только никаких заглядываете в глаза (а вдруг она меня остановит). Ты принял решение и у тебя все хорошо.

Будь приветлив. Пожелай ей всего хорошего и уезжай.

 

Вот после этого можешь начинать меняться. Этим поступком ты создашь хорошую почву для возврата. Ей сейчас нужно отдохнуть от тебя. Все плохое через 2-3 месяца забудется и она начнёт вспоминать хорошее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Если начнёшь выяснять отношения и расспрашивать что она решила и почему больше тебя не любит, то будешь слит.

Она тебе уже сказала что она решила. 

Все что ты сейчас будешь предлагать будет восприниматься с негативом, типа - Я же ему уже все сказала, а он пристает. Что ему ещё от меня надо.

Лучший вариант для тебя это собрать вещи и переехать к себе. Ничего ей об этом не говори. Когда она приедет - встреть ее. Отвези домой, в под домом отдай ключи и скажи что ты решил что вам нужно пожить отдельно. Что у вас непростой период в отношениях. Что тебе нужно разобраться в себе.

После этого уезжай без долгих разговоров.

Только никаких заглядываете в глаза (а вдруг она меня остановит). Ты принял решение и у тебя все хорошо.

Будь приветлив. Пожелай ей всего хорошего и уезжай.

 

Вот после этого можешь начинать меняться. Этим поступком ты создашь хорошую почву для возврата. Ей сейчас нужно отдохнуть от тебя. Все плохое через 2-3 месяца забудется и она начнёт вспоминать хорошее.

 

 

 

Привет, мой друг, думал об этом, но желание что все измениться в секунду не покидает меня, типо мы начнем собирать вместе мои вещи и она вдруг вспомнит как любит!

Но твой вариант сейчас мне кажется обоснованным, так мы приходим к тому, что без паузы никак, нужно обнулиться что ли и начать с учетом того, что не нужно быть мальчиком))))

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Выстраивай, кто тебе мешает? Наоборот, тебе говорят что нужно делать, для того чтобы научиться выстраивать такое поведение прямо сейчас. ))

Как тебе совет, Милениума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, ВитяВ сказал:

Как тебе совет, Милениума?

Хороший совет, делай в точности как он сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если честно, то уже и мне надоели. перестаньте относиться к женщине, как к маме. уберите инфантилизм. мужчина не должен ждать, когда его спросят и попросят. 

а сейчас даже здесь одни детские приставания к дядям и тетям- помогите, хочу к мамке и потерялся.

и оправдываться с целью изменить мнение окружающих о себе (даже, как здесь)- не надо. надо услышать, принять и действовать

ну, например, прикинуть, сколько сам в месяц в денежном выражении съедаешь и тупо хотя бы эту сумму отстегивать. я уж не говорю, что кухарка, поломойка и прачка стоят тоже отдельных денег. но для начала- хотя бы так. только не в руки женщине, а в шкатулку. ну или затаривать на месяц вперед мясом/крупами/макаронами/моющими средствами на эту сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милениум сказал:

Если начнёшь выяснять отношения и расспрашивать что она решила и почему больше тебя не любит, то будешь слит.

 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Выстраивай, кто тебе мешает? Наоборот, тебе говорят что нужно делать, для того чтобы научиться выстраивать такое поведение прямо сейчас. ))

И самое что пытаюсь понять, как я докатился до такого состояния, ведь реально сколько было просто подруг, не любил их, ну мужские обязанности делал и доминировал, а тут так сдулся.... может то что она старше и опыт все таки брак и отношения были, а я первый раз к девушки такое испытал, вообще сам себя понять в этом не могу, сейчас как очнулся и думаю, ну как так тоже можно было то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ТФНские (и даже не ТФНские) умы, наивно считают, что косяки можно исправить тут же. Сейчас же.

Однако если думать не эмоциями, а головой, несложно понять что ДОД, это результат деятельности (естественно негативной) полностью отображающий себя формулой: негатив*время-терпение(или порог допустимого)=0. Где НОЛЬ=ДОД. Ноль эмоций. ноль влечения. ноль секса.

Порог допустимого у каждой женщины свой.  Бывает, что порог допустимого и безграничный. Просто ДОД не объявляют (не разводятся), а живут как два овоща, или соседа. Эпичный пример - СССР. Вроде: "жить я с тобой буду ради детей, да и общество неправильно поймет, хоть ты и алкоголик".

Сейчас всё проще. Лимит дошел до ноля - ДОД. И нет подпитки извне. Поэтому добрать дополнительных баллов леваком ты не сможешь. 

Негатив лечится временем. Чем большим было влияния негатива, тем больше должно пройти времени, чтобы его забыть. Можно написать так: "Утилизация негатива это -  время игнора=время негатива(лтр)." То есть в идеале, значения должны сравняться или перевалить в большую сторону, для подстраховки.

Почему сидеть в игноре желательно больше? При неправильной калибровки и анализе инфы о своих косяках, можно сделать ошибочный вывод, что игнора хватит на месяц или неделю. Но ситуация со стороны женщины воспринимается не так радужно. И вот , спустя неделю, на пороге бывшей нарисовался ты, весь такой распрекрасный и веселый член с яйцами. Увидев тебя, такого распрекрасного, тебя посылают на три веселых (потому что формула не сработала по утилизации) и напоследок, закрывая дверь, защемляют твои яйца. Тебе больно, тебе обидно и хочется плакать :'(

А все потому что анализ происходил на горячую голову. Вернуть здесь и сейчас. И пох, что и как воспринималось твоё негативное поведение женщиной. Надеюсь, понятно, почему сейчас сделать всё радужным снова не получится?

Любые ситуации, калибруются индивидуально. Учитывая, что ты написал, тебе надо перестать быть вторым сынишкой. Перестать принижать себя ревностью. Перестать валить баланс на ОЖП. Лечиться санчасом. Первоначальную отсечку можно взять на один месяц. Если не хватит - добавлять лимит (два, три, много месяцев). При этом, надо забрать вещи и пожить спокойно одному, не тревожа её вообще ни по какому поводу. На пинги можно отвечать по делу. Если она сама начнет качать маятник - качай, если конечно ты будешь контролировать себя и свои наклонности сынишки. И только тогда тебя ждет успех.

Запомни. Слабаков женщины не любят. Им не нужен второй, третий и даже, первый ребенок и сосунок. Им нужна адекватная забота (не путать с потребл*дством) и защита. В свою очередь, они дают свою заботу, как взаимовыгодный обмен. То есть вы дружно идете вперед. А когда, кто-то начинает сильно буксовать, поднимать бучу - начинается торможение в отношениях и закономерный ноль. Вот это тебе надо лечить. Разгоняйся самостоятельно парень. Нечего жать на тормоза детскими обидами. Будь серьезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, О_Г_О сказал:

Автор, если честно, то уже и мне надоели. перестаньте относиться к женщине, как к маме. уберите инфантилизм. мужчина не должен ждать, когда его спросят и попросят. 

а сейчас даже здесь одни детские приставания к дядям и тетям- помогите, хочу к мамке и потерялся.

и оправдываться с целью изменить мнение окружающих о себе (даже, как здесь)- не надо. надо услышать, принять и действовать

ну, например, прикинуть, сколько сам в месяц в денежном выражении съедаешь и тупо хотя бы эту сумму отстегивать. я уж не говорю, что кухарка, поломойка и прачка стоят тоже отдельных денег. но для начала- хотя бы так. только не в руки женщине, а в шкатулку. ну или затаривать на месяц вперед мясом/крупами/макаронами/моющими средствами на эту сумму

Понял, я говорю, парадокс что так всегда и вел себя и с ней так было вначале. Все взял на себя, что потом поменялось, есть у меня варианты, но что то мне подсказывает, что это тоже я загнался)) Вам спасибо за советы, реально просто сам от себя в шоке, а тут вижу что люди и говорят в тему и помогают поэтому интересно. Да на тему как вести себя по мужски, понимаю, не пойму с чего это началось, подскажи, укажи, помоги, что бы я понял как тебе лучше.... когда ее не знал еще толком, что то все понимал и делал, а тут поплыл.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВитяВ сказал:

 

И самое что пытаюсь понять, как я докатился до такого состояния, ведь реально сколько было просто подруг, не любил их, ну мужские обязанности делал и доминировал, а тут так сдулся.... может то что она старше и опыт все таки брак и отношения были, а я первый раз к девушки такое испытал, вообще сам себя понять в этом не могу, сейчас как очнулся и думаю, ну как так тоже можно было то...

Цитата

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.

В. Пелевин, «Священная книга оборотня»

Витя, вылезай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, person сказал:

Запомни. Слабаков женщины не любят. Им не нужен второй, третий и даже, первый ребенок и сосунок. Им нужна адекватная забота и защита. В свою очередь, они дают свою заботу, как взаимовыгодный обмен. То есть вы дружно идете вперед. А когда, кто-то начинает сильно буксовать, поднимать бучу - начинается торможение в отношениях и закономерный ноль. Вот это тебе надо лечить. Разгоняйся самостоятельно парень. Нечего жать на тормоза детскими обидами. Будь серьезен.

Спасибо, теперь появилось другое отношение реально к ТИ, и правда что то меня заглючило на том, что если не исправить сейчас, то не исправить никогда. Хотя возможно меня тревожат опасения, что через время мне станет это не нужно и станет стыдно, что так переживал и хотел все вернуть, но это не точно, так как вариант.

5 минут назад, Dzintars сказал:

Витя, вылезай!

Огнь, ребят, вы красавцы, я знал что херней занялся и понимал что в поведении не так, но вы сейчас выстроили как раз сценарий действий и понимание зачем они нужны, думаю еще обращусь за советом, но как поступлю в ближайшее время мне понятно, полез я, спасибо что кинули трос))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписывайся о планах и действиях. Что решил? Что будешь делать сейчас? Что будешь делать 15-го? Подумай и распиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ВитяВ сказал:

Понял, я говорю, парадокс что так всегда и вел себя и с ней так было вначале. Все взял на себя, что потом поменялось, есть у меня варианты, но что то мне подсказывает, что это тоже я загнался)) Вам спасибо за советы, реально просто сам от себя в шоке, а тут вижу что люди и говорят в тему и помогают поэтому интересно. Да на тему как вести себя по мужски, понимаю, не пойму с чего это началось, подскажи, укажи, помоги, что бы я понял как тебе лучше.... когда ее не знал еще толком, что то все понимал и делал, а тут поплыл.... 

я знаю, что здесь сработало. пришел к женщине В СЕМЬЮ - расслабился, решил, что, если сына обихаживает, то и тебя так же примет. тем более, она старше. пока с девахами шарахался свободными, не было такой ситуации, что быт СРАЗУ налажен. в общем, надо было себе вопрос задать: а я здесь зачем?

в общем, точно напишу, как обещала в теме про Ирэн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, ВитяВ сказал:

Понял, я говорю, парадокс что так всегда и вел себя и с ней так было вначале. Все взял на себя, что потом поменялось, есть у меня варианты, но что то мне подсказывает, что это тоже я загнался))

Не обманывай себя, сильным ты не был никогда. Грамотным не был никогда.

Просто встретилась та женщина которая обличила и обнажила твою слабость.

Тот кто силён и грамотен, в такую жопу не залезет )

Всё что у тебя было - это фантазии и мечты, о том что ты хорош. Которые разбились об реальность.

И теперь тебе реально надо работать над собой и делать себя грамотным. Чтобы на грабли такие не наступать более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzintars сказал:

Отписывайся о планах и действиях. Что решил? Что будешь делать сейчас? Что будешь делать 15-го? Подумай и распиши

Милениум написал, думаю так, спокойно буду вести себя. Эти дни не буду ни как выходить на связь, не буду ставить статусы там всякие как я это делал)))))) постараюсь вести себя так же, как до встречи с ней, ну касаемо соц сетей, мест где бываю и все такое, то есть косвенно не буду ее касаться или встречи искать, на ее активность буду отвечать в рамках того, что требуется, без лишней инициативы, 15 узнаю когда встретить, подарю цветы, уже их заказал, хотел еще что нибудь типо браслета, но теперь это вопрос, надо ли? Привезу домой, не буду ничего выяснять, скажу что долго думал, что нужно пожить нам отдельно, у нас трудный период в отношениях мне нужно все уложить в голове. Ну и уеду, как минимум на месяц, там буду если что вам писать сюда в тему, ну а если вдруг все сложиться так, что станет самому не надо, тоже с вами обсужу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не обманывай себя, сильным ты не был никогда. Грамотным не был никогда.

Просто встретилась та женщина которая обличила и обнажила твою слабость.

Тот кто силён и грамотен, в такую жопу не залезет )

Всё что у тебя было - это фантазии и мечты, о том что ты хорош. Которые разбились об реальность.

И теперь тебе реально надо работать над собой и делать себя грамотным.

Значит будем на связи, посмотрим что меня ждет! Может и вправду я себя обманывал, и по мне убивались только дурочки всякие, а я думал что хорош. И действительно впервые в такой ситуации, но она в любом случае была мне нужна и хорошо, что это у меня случилось не после рождения ребенка и жизни в браке))))

8 минут назад, О_Г_О сказал:

я знаю, что здесь сработало. пришел к женщине В СЕМЬЮ - расслабился, решил, что, если сына обихаживает, то и тебя так же примет. тем более, она старше. пока с девахами шарахался свободными, не было такой ситуации, что быт СРАЗУ налажен. в общем, надо было себе вопрос задать: а я здесь зачем?

в общем, точно напишу, как обещала в теме про Ирэн :)

Ты о чем, что напишешь, где читать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВитяВ сказал:

Всем привет, форум начал читать год назад в сентябре, тогда со мной первый раз случилось так, что девочка зацепила так,

повелся на демку

Цитата

Но вот сейчас спустя 10 месяцев она говорит, что чувств нет, что она все решила и она себя знает, что уже не вернуть ничего, я ей не чужой человек, но быть со мной не будет

демка кончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, petr ivanov сказал:

повелся на демку

демка кончилась

Возможно и так, как приобрести лицензию?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВитяВ сказал:

Возможно и так, как приобрести лицензию?))

очень просто. найди женщину, которой нужен от тебя секс. такие есть и среди РСП. тебе же тоже от нее по сути только секс был нужен.

а эта твоя пассия скорее всего с болячками, секс ей не особо интересен как ты сам говоришь.

ну и 99% что там очередной олень нарисовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

очень просто. найди женщину, которой нужен от тебя секс. такие есть и среди РСП. тебе же тоже от нее по сути только секс был нужен.

а эта твоя пассия скорее всего с болячками, секс ей не особо интересен как ты сам говоришь.

ну и 99% что там очередной олень нарисовался

Нет, у меня это не из за секса, про оленя писал, что это мало вероятно, у неё тоже не из за секса, сошлись не на этой почьве и проблемы не из за этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzintars сказал:

Отписывайся о планах и действиях. Что решил? Что будешь делать сейчас? Что будешь делать 15-го? Подумай и распиши

И ещё такой момент, как я думаю действовать написал, но обещал ребёнку после сборов привезти мини байк покататься, но поскольку девушка переживает что это опасно, обещал что под моим контролем только будет кататься, как теперь быть, не охото малого кидать, ну и выглядить так что через ребёнка качу не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВитяВ сказал:

И ещё такой момент, как я думаю действовать написал, но обещал ребёнку после сборов привезти мини байк покататься, но поскольку девушка переживает что это опасно, обещал что под моим контролем только будет кататься, как теперь быть, не охото малого кидать, ну и выглядить так что через ребёнка качу не хочу...

Это выглядит так, будто ты ничего не понял. Тебя посылают, а ты придумываешь предлоги, чтобы обратно без мыла пролезть. Женщина тебе прямо говорит - уйди, с тобой тяжело. А ты давишь и душишь.
Перечитай сообщение Милениума и действуй СТРОГО по плану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzintars сказал:

Это выглядит так, будто ты ничего не понял. Тебя посылают, а ты придумываешь предлоги, чтобы обратно без мыла пролезть. Женщина тебе прямо говорит - уйди, с тобой тяжело. А ты давишь и душишь.
Перечитай сообщение Милениума и действуй СТРОГО по плану. 

Понял, просто были моменты когда ссорились и не осуществляли планы относительно ребёнка, и мне за это тоже прилетело, что ребёнка подвёл, пусть сама если надо просит привезти, я все с 15 в тишине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милениум сказал:

 

 

Вот после этого можешь начинать меняться. Этим поступком ты создашь хорошую почву для возврата. Ей сейчас нужно отдохнуть от тебя. Все плохое через 2-3 месяца забудется и она начнёт вспоминать хорошее.

 

 

 

Тут дают советы про ТИ, что даже в случае если она начнёт писать или звонить, игнорировать, не перезванивать, или перезванивать только если большое количество звонков было, как думаешь стоит и мне такого придерживаться или быть лояльнее? И ещё по соцсетям удалять наверно ее не стоит, но активность прекратить полностью, ну там без лайков и комментов?

и все дают совет про т10д и я понимаю для чего это полезно мне, но вот только высока вероятность что узнает она, поэтому тоже насколько это в моей ситуации на пользу для отношений, так я общаюсь с девушками, сейчас вот пришёл в зал, тут встретил в рестике знакомых, мило поболтали, даже предложения появились по выходным))) ( зал у меня в комплексе, где есть рестик, пока на рецепшн шёл встретил) Вечером шкура одна из прошлого зовёт кальян курить, но что то не очень хочеться это все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорировать звонки не стоит. Относись к этому как пингам. Если будет писать что то, то не отвечай. Если будет звонить, то трубку бери. Любые (повторю - любые) разговоры об отношениях сливай, т.е. переводи тему. Если она захочет увидеться - соглашайся и пиши сюда. Разговоры не затягивай. Если будет звонить просто потрепаться, то через минуту-две разговор сворачивай, Типа ты занят. В конце говори что в другой раз созвонитесь.

Если тебе и раньше легко давались знакомства и секс с девушками, то Т10Д мало поможет.

Кстати, что значит "шкура"? Видел это выражение, но не совсем понимаю его значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милениум сказал:

Игнорировать звонки не стоит. Относись к этому как пингам. Если будет писать что то, то не отвечай. Если будет звонить, то трубку бери. Любые (повторю - любые) разговоры об отношениях сливай, т.е. переводи тему. Если она захочет увидеться - соглашайся и пиши сюда. Разговоры не затягивай. Если будет звонить просто потрепаться, то через минуту-две разговор сворачивай, Типа ты занят. В конце говори что в другой раз созвонитесь.

Если тебе и раньше легко давались знакомства и секс с девушками, то Т10Д мало поможет.

Кстати, что значит "шкура"? Видел это выражение, но не совсем понимаю его значение.

Шкура-баба по свистку,либо при наличии бабла.

Только ночная любофф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милениум сказал:

 

Кстати, что значит "шкура"? Видел это выражение, но не совсем понимаю его значение.

Я не создатель термина. Но применяю его когда у ожп шкурный интерес к тебе и вся постановка на поиметь, пример, познакомился с девушкой, она на зож, вся такая точёная фигура короче в порядке, решил пообщаюсь понравилась. Начали общаться первые встречи вроде прикольно, не знаю на сколько я прав с точки зрения Пикапа, но там по мелочи ее развлекал, что то покупал, не напояжное, но через две три встречи, начались такие моменты, я приезжаю к ней после зала, везу ей коктейль, встречаемся начинаем болтать, она мне такая блин на тачке фара не работает вот не знаю что делать и в тот же момент я кстати без трусиков и начинается петтинг в тачке, потом меня это все как то противит, ну чувствуешь когда отношение такое, а она начинает писать просить что то, намекать на секс, вот шкура, и сразу пример из опыта, один из последних. Даже трахать не стал, так только подержаться дал)))

 

так думаешь на текст не отвечать, Типо видит в Вотсапп что прочитал и молчу, и понимает что игнор, так позвонит спросит зачем так делаю,не скажу же я правду, могу пошутить как нибудь, но это же не ответ)))

12 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Шкура-баба по свистку,либо при наличии бабла.

Только ночная любофф :)

Ну да, но бывают сука изощрённые, не просто она прибежала, у меня с такой друг жил, ему все говорят, а он ей деньги, отдых, дом из за неё купил новый, что бы соответствовать, а у неё все про бабки, но по свистку он был. Но конечно свисток у неё норм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Непонятные отношения

    2. 15

      Непонятные отношения

    3. 15

      Непонятные отношения

    4. 1 145

      Дневник тфн1000

    5. 45

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...