Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку, которая хочет дружить


Рекомендованные сообщения

Дружили с девочкой несколько лет. Нам по 22. Она очень красивая, супер образованная, все при ней, может чуть некоммуникабельная. Я тоже ни с чем проблем не испытываю, нормально зарабатываю, с девушками проблем нет. Пожалуй, только сильно привязывался к тем, с кем встречался, также и тут получилось.

Последние пол года становились все ближе друг для друга. В итоге все как-то логично перешло в отношения. Думал, что супер, был очень счастлив, казалось, что все к этому и должно было прийти.

Дружеская любовь быстро перешла в любовь как к девушке. Месяц все было очень круто, потом она охладела, еще месяц все было в подвешенном состоянии.

Не понимаю, что случилось. У нее чувства были очень сильные, это по ней было видно, она прямо изменилась. Говорила, что очень любит, и так резко все закончилось.

В итоге поговорили, она сказала, что хочет дружить как раньше. У нее просто прошли чувства, сама не знает почему.

Я согласился, так как не хотел ее терять и думал, что мои чувства тоже пройдут за пару недель, и все будет ок.

Но тут ошибся. Месяц мы общались как все эти годы, даже так получилось что очень часто. Все было отлично. Я сам почти не писал, она сама всегда звала. Ну было видно, что ей очень комфортно со мной. Ездили на природу на пару дней. Моментами мне казалось, что все окей, но, все-таки, пришел к выводу, что это самообман. Когда она мне написала: "поехали с подругой любимой летом отдыхать вместе", я ответил, что это перебор, может ты думаешь, что у нас прежняя дружба, но это не так.

Думаю, она очень удивилась. Потом я ей дал понять, что не особо хочу видеться. Она писала, что скучает. В итоге согласился увидеться дней через 10, потому что понимал, что потом будем почти до конца лета в разных городах.

Встретились, отлично поболтали. Никто не захотел обсуждать проблему. На прощание меня поцеловала в губы, чего в последний месяц не было.

Когда пришел домой, стал думать, может она передумала. Через день написал что-то нейтральное, чтобы понять ее отношение - ничего не изменилось хочет дружить, скучает и не понимает в чем проблема.

Ну тогда я ей уже написал большое сообщение, что мне некомфортно, не получается дружить, пока у меня к ней чувства. Ничего от нее не просил, просто дал понять, что дружба сейчас не получится, но у меня к ней нет никаких претензий.

Она мне ответила, что все понимает. Когда мы в прошлом месяце много общались, у нее в какие-то моменты тоже слегка появлялись чувства, хотелось пообнимать и поцеловать, но не очень сильно. Она проблемы не видит, сказала, что ей наоборот очень комфортно. При этом написала, чтобы я вернул ей лучшего друга.

Сейчас она уехала, никак не общались уже месяц. Иногда очень хочется написать, но потом понимаю, что только хуже будет.

Короче совсем запутался. Кажется, что ее еще можно вернуть. Читал, что исчезнуть самое правильное, но не уверен, что в данном случае это работает. По-моему, наоборот у нее начинает появляться какое-то влечение, если мы дофига времени проводим вместе. При этом я не хочу и дальше увязать в дружбе.

Сейчас я понимаю, что мы дружбу испортили. Может через пол года - год, когда я остыну, то снова захочу дружить, но не сейчас.

Посоветуйте, что делать? Написать? ждать пока сама напишет? Скоро она приедет, и будет велика вероятность, что наши общие друзья позовут нас встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты так долго с ней дружил, что у тебя фрейм друга. Здесь или ты сразу с бабой начинаешь дружить или сразу себя позиционируешь как возможный парень. Компромиссы невозможны. Она тебя просто не воспринимает как парня, это тоже самое что случайно с братом переспать. Ты в глубокой френдзоне не смотря ни на что.

Чтобы были какие-то отношения, все эти дружеские моменты нужно рвать в клочья. С помощью конфликтов, специального обострения ситуации, с помощью чего угодно. Только когда пройдет дружба, начнутся отношения. Врядли ты это сможешь сделать, потому что опыт нужен и яйца должны быть из титана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Zonder222 сказал:

Чувак, ты так долго с ней дружил, что у тебя фрейм друга. Здесь или ты сразу с бабой начинаешь дружить или сразу себя позиционируешь как возможный парень. Компромиссы невозможны. Она тебя просто не воспринимает как парня, это тоже самое что случайно с братом переспать. Ты в глубокой френдзоне не смотря ни на что.

Чтобы были какие-то отношения, все эти дружеские моменты нужно рвать в клочья. С помощью конфликтов, специального обострения ситуации, с помощью чего угодно. Только когда пройдет дружба, начнутся отношения. Врядли ты это сможешь сделать, потому что опыт нужен и яйца должны быть из титана.

Вот все это время и старался рвать дружеские моменты. Видимо, не очень получилось. Думаю, что это и стало причиной. Тем не менее месяц мы встречались, это были именно отношения. Секс был неоднократно.

Дружить и находиться во френдзоне я не стану. Если и общаться, то чтобы вернуть. Вот сейчас думаю, как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...