Перейти к публикации
пикап.Форум

Wake up production или практика по личной эффективности


life game

Рекомендованные сообщения

Надеюсь модераторы против не будут. 

С понедельника планирую повторить прохождение курса "Wake up production". Тренинг по личностного росту и повышению эффективности.  

Тренинг состоит из 2 частей. 1 часть это подготовка. Она включает в себя 5 коротких видео с заданиями на каждый день. 
После прохождения 1 части начинается второй этап продолжительностью 12 недель. Раз в неделю будет доступно одно видео с заданием на всю неделю. 

Формат работы. Создается группа в вк. Каждый день все участники отписываются о проделанной работе в комментариях. Если участник не отписывается более 2 дней подряд он исключается из группы. 
Еженедельно может быть один выходной. Выходные не суммируются.

Группа будет закрытая. 

Все желающие отпишитесь. Я скину адрес группы. 

UPD:  Внимание. Если автор темы, так или иначе, за прохождение курса потребует с вас, форумчан, какую-то оплату, тем самым получая коммерческую выгоду, то просьба сообщить об этом, так как тема попадёт под раздел "спам" (пункт 1.3 правил форума) и автор будет наказан. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 20:35, life game сказал:

Кто хочет добавляйтесь, чем больше народу тем веселее будет.   

Что мешает это сделать на форуме, учитывая, что движок поддерживает создание приватных бесед?

Внимание. Если автор темы, так или иначе, за прохождение курса потребует с вас, форумчан, какую-то оплату, тем самым получая коммерческую выгоду, то просьба сообщить об этом, так как тема попадёт под раздел "спам" (пункт 1.3 правил форума) и автор будет наказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rooter сказал:

Что мешает это сделать на форуме, учитывая, что движок поддерживает создание приватных бесед?

Внимание. Если автор темы, так или иначе, за прохождение курса потребует с вас, форумчан, какую-то оплату, тем самым получая коммерческую выгоду, то просьба сообщить об этом, так как тема попадёт под раздел "спам" (пункт 1.3 правил форума) и автор будет наказан.

А если обманут?!

Предлогаю модераторам присоедениться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот бизнес закрыл свой и собираюсь устроиться на работу за новыми знаниями, ибо идей по новому бизнесу нет.

Стоит мне лезть в это? Так-то уже неделю не могу заставить даже начать поиск себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sиний сказал:

А я наоборот бизнес закрыл свой и собираюсь устроиться на работу за новыми знаниями, ибо идей по новому бизнесу нет.

Стоит мне лезть в это? Так-то уже неделю не могу заставить даже начать поиск себя)

Синий, ты же лучше меня знаешь. Волшебных таблеток не существует. Есть два варинта развития события. 

1) Ты сидишь на жопе в надежде появления волшебной таблетки. В прочем, большая часть форумчан активно это и делают. 

2) Начать что-то делать.

Сейчас будет вступительная неделя. Мелкие задания, раскрытие общих принципов развития и подготовка к основнуму. Самому вкусному.

Тренинг довольно обширный и затронит все твои сферы жизни. Основная задача его, упорядочить жизнь. Начиная с момента как ты проснулся и заканчивая моментом, когда ты уснул. Мне кажется ты проходил тренинги. И сам знаешь, они работают только тогда, когда впахиваешь и выкладываешься на 110%. 

Вся суть, ритим нашей жизни, это совокупность привычек. Этот тренинг помогает настроить и привить то, что тебе нужно. Так же помогает избавиться от того, что мешает. Более подробно об этом будет рассказано в 5-м видео на этой неделе, насколько я помню. =)

ЗЫ: У меня то ж бизнес. И чувствую что я расслабился. Начал упускать возжи. По этому и хочу его пройти. Так сказать встряхнуться. 

ЗЫЫ: Прохождение бесплатное, от тебя ни чего не требуется. По этому как то не уместный вопрос "Стоит ли мне лезть в это?". Не понравиться, перестанишь выполнять задания и я тебя удалю из группы =))) Всё просто..=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор какой оборот твоего бизнеса и сколько ты заработал за последний год 
интересуюсь чтобы понять уровень вашей тусовки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alexeytravokur сказал:

автор какой оборот твоего бизнеса и сколько ты заработал за последний год 
интересуюсь чтобы понять уровень вашей тусовки 

Малый))) 4 продуктовых, при домовых магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, life game сказал:

Малый))) 4 продуктовых, при домовых магазинов.

короче больше ляма или меньше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexeytravokur сказал:

короче больше ляма или меньше? 

Короче, данной информацией не распростроняюсь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, life game сказал:

Короче, данной информацией не распростроняюсь.  

суть понятна. 100 тыс потолок 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alexeytravokur сказал:

суть понятна. 100 тыс потолок 
 

))))  это ты сейчас малолетних взором решил мою работу оценить? Так сказать, решил показать что у тебя пиписька больше?!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

))))  это ты сейчас малолетних взором решил мою работу оценить? Так сказать, решил показать что у тебя пиписька больше?!:lol:

общее время на обсуждении сэкономил. пипиську в данном случае не мерю, т.к твоя затея хорошая - молодец. нужно было понять целесообразность участия в ней оценив уровень дохода

p.s возраст ничего не решает 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятны предъявы автору. Курс ведет не он, он в нем участвует. О каком уровне можно тут рассуждать. Автор молодец, хотя бы потому, что затеял все это организовать и поделиться с другими людьми. Продуктивность коллективного прохождения выше, чем просто посмотреть видео, думаю все понимают почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeytravokur сказал:

общее время на обсуждении сэкономил. пипиську в данном случае не мерю, т.к твоя затея хорошая - молодец. нужно было понять целесообразность участия в ней оценив уровень дохода

p.s возраст ничего не решает 
 

Автор курса Ебан Поган.   Можешь почитать про него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, soavo сказал:

Не совсем понятны предъявы автору. Курс ведет не он, он в нем участвует. О каком уровне можно тут рассуждать. Автор молодец, хотя бы потому, что затеял все это организовать и поделиться с другими людьми. Продуктивность коллективного прохождения выше, чем просто посмотреть видео, думаю все понимают почему так.

попробуй попасть в среду домохозяек на 2 месяца. у которых в целях мыть посуду и готовить омлет каждое утро. потом попробуй попасть в среду бизнесменов в доходом намного выше твоего. ты в бизнес среде вырастешь за 2 месяца как за год или два. просто потому что. а в домохозяйках задегродишь 
я не отрицаю заслуг автора что он организовал - молодец. я интересуюсь интересно ли будет мне участвовать в этом т.к мне важен уровень участников потому что слабые будут тянуть тебя вниз. все. а так - участвуйте на здоровье 

короче - в обсуждении больше не участвую, время тратить не буду. автор успехов 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 02:15, Rooter сказал:

Что мешает это сделать на форуме, учитывая, что движок поддерживает создание приватных бесед?

Внимание. Если автор темы, так или иначе, за прохождение курса потребует с вас, форумчан, какую-то оплату, тем самым получая коммерческую выгоду, то просьба сообщить об этом, так как тема попадёт под раздел "спам" (пункт 1.3 правил форума) и автор будет наказан.

Не знал что тут можно открывать закрытые темы. 

Так как если видео появляется в общем доступе ютуб блакирует видео. 

Кстати. Многие знают что есть склад чины. Доступный способ приобретения разных материалов.

Как вариант сделать раздел на бесплатной основе доя прохождения разных курсов и тренингов. 

Подумайте)

 А нас пока только 3-он.  

Все таки правду говорят, ценить будут только то за что заплатят. И чем больше цена тем "выше" ценность иформации...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Не знал что тут можно открывать закрытые темы. 

Темы нельзя. Закрытые беседы нескольких участников можно. 

1 час назад, life game сказал:

Как вариант сделать раздел на бесплатной основе доя прохождения разных курсов и тренингов. 

Формально, весь материал через складчины - незаконный. Распространение платных материалов без согласия автора. Администрации ресурса такие тёрки точно не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rooter сказал:

 

Формально, весь материал через складчины - незаконный. Распространение платных материалов без согласия автора. Администрации ресурса такие тёрки точно не нужны.

А этого материала в свободном доступе в инете нету. ))) так что вк пока самый лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 16:57, alexeytravokur сказал:

автор какой оборот твоего бизнеса и сколько ты заработал за последний год 
интересуюсь чтобы понять уровень вашей тусовки 

Какой оборот в год ты считаешь приемлемый?!

UPD: Можешь не ждать ответа, чувак улетел в бан за нарушение в какой-то теме. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, life game сказал:

Какой оборот в год ты считаешь приемлемый?!

UPD: Можешь не ждать ответа, чувак улетел в бан за нарушение в какой-то теме. [Rooter]

Просто стало интересно какая планка у молодежи)))) 

2 часа назад, botche сказал:

Я за, заявку кинул

Еще раз попробуй. Не вижу ее, что бы добавить тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, life game сказал:

Просто стало интересно какая планка у молодежи)))) 

Еще раз попробуй. Не вижу ее, что бы добавить тебя

кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, народ приходит, просмотры у видео есть, но написать пару строк люди не в состоянии..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 11:30, soavo сказал:

Странно, народ приходит, просмотры у видео есть, но написать пару строк люди не в состоянии..)

Во вторник зрителей уже не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так народ, хочу сообщить печальную новость. 

1) Я подхватил грипп после подводной охоты. Новость очень печальная так как не смогу в полном объеме проходить тренинг на начальном периоде. НО, я вылечусь и всё равно наверстаю упущенное. 

2) В группу постучались 11-ть человек. Из них выполняет задания и все условия только один. К сожалению такая статистика, из 10-ти только один может добиться хоть какого нибудь результата. Наглядное пособие это темы личностного роста в этой ветки. Каждый создавая свою тему, надеется что станет успешным. Но жизнь сурова. И весь энтузиазм, после месяца, остается только на листке бумаги. 

Хочу сказать, что контингент данного форума довольно серый. Проходя данный трениннг с ребятами из закрытого раздела, из 7-ми, 5-ро смогли добраться до 10-й недели. и 2-ое до 12-ой. А тут 10 слились да же не начав.

И так, старт дан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 18:14, life game сказал:

Наглядное пособие это темы личностного роста в этой ветки.

Если честно, то вобще не в курсе, что за треннинг. Однако закономерный вопрос. Если ты его уже проходил, то зачем ещё раз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rooter сказал:

Если честно, то вобще не в курсе, что за треннинг. Однако закономерный вопрос. Если ты его уже проходил, то зачем ещё раз? 

Довольно сильный тренинг. Много инструментов. Есть четкие цели и проблемы которые именно он сможет мне помочь. Если есть желание добавляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...