Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка начала динамить


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пару месяцев назад познакомился с девушкой в контакте, взял у нее номер, созвонились, встретились, все прошло отлично, потом перезвонил через неделю, предложил снова встретиться, она была занята в тот день, но на следующий перезвонила сама и вторая встреча прошла так же, дальше перестала брать трубку, я на пару месяцев забил на нее, вот не давно набрал, трубку не взяла, но вечером сама перезвонила, еще встретились пару раз. Теперь суть вопроса, при встрече все хорошо, обнимаемся, целуемся, но потом начинает динамить, если удается вытащить на встречу снова все хорошо, в чем же проблема? Она мне нравиться и я вижу что ей хорошо со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не так и нравится раз динамит, сам подумай, если ты влюблён то хочется быть с этим человеком 24/7.. а тут просто развлекается девочка . Сколько вам лет? Интим был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацепил, не заинтересовал..    так бывает.        На секс не прожал, могла записать в тормоза.      Тебе не в этот раздел. Здесь обсуждаются отношения, а не дружба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делает, что динамит. Бабе в 20 лет ебарь нужен, а не романтик.

Лучше сразу хватай за письку, это пикап форум, нужно быть ебарем, а не осторожным поросенком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации мало, непонятно особо как это "хорошо" проходят встречи. На первый взгляд - не увидел какой-то динамики, ты застрял на стадии обнимаемся-целуемся. А вообще, в этом разделе обсуждаются отношения после секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщинам отношения нужны, а не выгуливания с робкими поцелуйчиками.    На секс прожимай, самцом себя покажи, а не мальчиком - девственником с чистыми помыслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maks08 сказал:

Попробую исправить, спасибо за советы. 

И впреть смотри в каком разделе создаешь тему,  и как ее оформлять.  А по факту уже все сказали дерзай, можешь еще фак по малолетках почита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maks08 сказал:

спасибо за ответы, может можно как то зацепить, то есть исправить ситуацию?

Трахни бабу и ситуация изменится. Чё ты её выгуливаешь как собачку?

Бабе 20 лет, вагина круглосуточно мокрая, осталось только всадить Валерчика и баба твоя на веки. Только отжарь как следует, а то влепит ДОД.

22 года, а ты бабу трешь как лампу Алладина и ждешь когда оттуда вылезет Джин. Она идет на встречу не пиздаб*лить с тобой. Попизд*ть она и с подружками может. Ты че баб разучился жарить? Кстати, у тебя до неё вообще бабы были? Или ты их только облизывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае, т.к. не опытен, придерживайся правила трёхсвиданки. Если не получается, то забей до её навязчивого желания тебя.

Объяснять не буду. Кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...