Перейти к публикации
пикап.Форум

Что нужно делать, чтобы девушки сами знакомились.


Рекомендованные сообщения

Извесность, сошл. пруф. Ламборгини, еще можешь собачку купить, которая весно труситься, бантики ей сделай что бы ми ми ми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя. Дорого и хорошо одеваюсь, есть деньги и хорошая машина, бодибилдер(пляжник), на море прохода от девушек нет. Здесь в России только глазки строят, никто сам не знакомится. Думаю единственный фактор, который повлияет - это социальная известность

Клубы в расчет не беру, данные заведения не посещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 14:36, Crazy_Max сказал:

Если у кого опыт и у кого какие мысли на этот счёт?

 

Все очень просто. Для того, чтоб девушка сама с тобой познакомилась - надо вызвать соответствующий интерес к себе у неё. Это значит - заинтересовать. И во-вторых у девушки должны отстутсьвовать социальные барьеры и предрассудки насчёт первого шага и знакомства в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт его знает, кем нужно быть и как себя вести, чтобы девушки сами знакомились (Известных людей по типу актеров в расчет не беру). Может нужно стать богатым, иметь красивую бибику или мотоцикл, должно сработать, но честно, хз, сам я бедный, на велосипеде езжу.

Но я что заметил, если парень очень сильно нравится девушке и даже запал ей в душу, сама она прямым инициатором знакомства не станет. Духу не хватит. Игра взглядов, мельтишение с волосами/вещами, более провокационное поведение - это да, девушки такое практикуют постоянно при сильной симпатии к мужчине, но сделать основательный шаг - подойти к парню и заговорить, предложить встретиться, девушки не смогут. Нужно брать мамзелек самим.

У нас в стране менталитет такой. В обществе принято, чтобы мужчины ухаживали за девушками, делали первые шаги, содержали девушек, обеспечивали их.

Надо менять свое мышление, дамочек воспитывать и, глядишь, наши сыны или внуки будут жить в более смелое время, свободное от предрассудков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никакой не бодибилдер, но периодически дами знакомятся сами. поэтому если ты им понравился и они без комплексов, то сделают первый шаг сами. Так же очень хорошо работают следующие вещи:

1. гулять с красивым котом на поводке. у меня супер-кошка которую я выгуливаю периодически. 100% эффект. уси-пуси делают все, от мала до велика (именно женщины, мужикам пох).

2. гулять с младшим и красивым братом лет десяти (главное чтобы за ребёнка не приняли)

Про одежду само собой, но даже если у тебя штаны армани, и туфли гуччи, особо ни на что не повлияет. вообще самый большой помощник в этом деле это известность. если твоя мина по телику проскакивает, будь ты хоть унулым говном в жизни бабы будут знакомиться сами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 21:57, OhBoy сказал:

 

1. гулять с красивым котом на поводке. у меня супер-кошка которую я выгуливаю периодически. 100% эффект. уси-пуси делают все, от мала до велика (именно женщины, мужикам пох).

из-за кота даже я бьі к тебе подошел познакомиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, trevion said:

из-за кота даже я бьі к тебе подошел познакомиться :)

слава богу таких прецедентов пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что будь ты хоть супер красавчиком,знакомиться с тобой сами будут девушки не высокой бальности 5-5,5. Проще говоря те,к которым сам бы не подошел. Девочки 7 и выше,сами никогда не подойдут к незнакомому мужчине знакомиться по ряду причин,одна из которых-избалованность вниманием  таких же красавчиков. Максимум будут посылать знаки заинтересованности. Бабки,статус,известность в расчет не брал,тут и так всё предельно ясно. 
Поэтому я не вижу смысла в хотении чтобы сами знакомились,если только для поднятия ЧСВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо внешка либо известность. ВСЕ...остальное -  количество бабла, тачка, хата, то уже такое может и будут знакомится ради бабла с тобой но тебе уже такое самому не сильно понравится по этому ток 2 пункта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина + одежда)
+ внешность и статус в обществе. 
одежда даже особой роли не играет, если есть другие атрибуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что вы там рассказываете про 5 и 5.5, но когда я куляю с котом подходят как раз наоборот дамы баллов на 7-8, а страшилки игнорируют. хорошая машина и одежда это полное фуфло. у меня машина инфинити, а штаны армани, и никогда из-за этих двух вещей со мной никто не знакомился. зато когда однажды после замены масла в машине зашёл в бар в относительно драном свитере, так в тот же день и со мной сама познакомилась вполне приличная дама.

может если у тебя астон мартин, то бабы с тобой и будут сами знакомиться, но владельцы астон мартинов наврядли на пикапе советов спрашивают. одеваться надо просто хорошо, а стоимость одежды вопрос второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...