Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение "жести"


Рекомендованные сообщения

Итак, господа, всем привет. Для начала маленькое отступление. Есть ли такое понятие как альфач-тфн? Я имею в виду, когда ты довольно успешен у большинства ожп, но в один момент встречаешь "ту самую" и начинаешь жестко тфнить? И я сейчас говорю не о тех случаях, когда "самец" гордо пялит 5-ок, думая что он альфа, а потом встречает 7-ку и бежит плакаться на форум. Я говорю о абсолютно другой ситуации. Стабильные 6-7, иногда 8. Все прекрасно. И тут попадается 5.5 максимум и тебя зажимает. Проявляются те самые "Люблю-не могу, хочу быть только с ней" и прочие мысли, так любимые тфнами.

Отступление закончено, к делу. По всей этой ситуации тему хотел сделать давно, возможно это была моя ошибка, что не сделал. Тут нужна предыстория, господа, текста будет много. Поехали

Предистория: Жил себе, не тужил парень 19 лет. С девушками у него все было хорошо, вовремя наткнулся на форум. Внешность на 7-8. Кроме внешности по боевым качествам твердая 7. Играю в покер, доход средний по городу, жилья нет, живу у родителей. Давненько(2 недели максимум, лол) не было у меня хорошего секса, решил познакомиться с кем нибудь(старые варики трогать не хотел, хотя возможность была проц 80-100 если постараться). Знакомлюсь я только в вк( кто скажет лох-получит в лоб, так как это тема, поверьте мне) Нашел симпотную девочку(7-7.8), 18 лет, заинтересовал, в нужное время слился с разговора, все по классике. Через пару дней пишу, отвечает с позитивом, все красиво, уже хочу назначить встречу, как вдруг вижу в её друзьях пацанчика. У пацанчика совместные с ней фотки, понимаю что это её парень, решаю слиться( Не люблю лезть в чужие отношения, некрасиво). Красиво завершаю диалог, пошел трахать старый варик( 7 кстати, кому интересно. С огромными сиськами и классной попкой. Характер не очень, СО крч.) Через неделю пишет сама, мол что то мы резко закончили общаться. Говорю ей прямо, что ты мне понравилась, но у тебя парень, с девушками не дружу (слил крч). Прочитала, через пару часов пишет, может все таки просто общаться будем( сразу понял, что с парнем не все гладко). Ок, общаемся. Общаемся, общаемся. Месяц(так много, потому что она мне стала неинтересна как девушка, опять же только из за парня, но общаться с ней было прикольно, мышление нестандартное) общаемся в вк, пишет постоянно первая. Пошли намеки, что с парнем все не так гладко+ плюс он живет в другом городе. Понимаю что надо че то делать, начал вести себя по другому. Пригласил погулять, отказывается. Спросила есть ли у меня девушка, ответил правду что есть( появилась как раз за этот месяц). Опять думаю, ну и черт с ней, общаемся дальше просто по вк, у меня и без неё все хорошо. Через пару дней передумал и решил нарушить свой принцип не лезть в чужие отношения. Подробностей описывать не буду, все было красиво, через 3 дня мы согласилась на встречу( в подъезде, лол, наверное потому что боялась что кто нибудь ее сдаст парню. Город маленький, как и вся страна, от моего города, до города её парня 2 часа, поэтому хоть и с большой натяжкой, но я допускаю эти отношения на расстоянии.) Встреча:Спускаюсь на ее этаж, жду её. Выходит. И тут господа, я ох*ел. Нет, не так. Я ОХ*ЕЛ до жути. Полная противоположность вкшной красавицы. Внешность- 5, может 6 с огромной натяжкой. Думаю черт с ней, поболтаю немного и забью на неё. Я не знаю, можно ли оценивать общение, но если можно, то в вк я бы оценил на 7. Вживую на 2. Говорил только я, задавал вопросы, она отвечала, иногда тоже что то задавала. Видел что ей интересно(очень), в процессе разговора понял, что она на меня накопала инфы (К сожалению в городе имею репутацию бабника и марихуанового наркомана). Закончили общаться, попрощались, она говорит, уходи первым( видно, что не хочет чтоб уходил). Не стал играть в эти игры, ушел домой. Пришел домой. Господа, как только я перешел порог своего дома пришла мысль, что я влюбился. Влюбился по уши.Захожу в вк, от неё сообщение, что нам нельзя общаться и я в чс. Понял, что я ей очень сильно понравился. Через пару деньй убрала из чс- пишу ей. Отвечает что то типо я же сказала, что нам нельзя общаться. Я спросил почему, на что был ответ, не важно, просто нельзя. Проигнорил( так как знал что она напишет) Написала буквально через пару часов. Сказала, что не будем общаться, так как у меня есть девушка, а неё парень(намек понят, господа?). В итоге все равно общаемся, на встречу не идет. И тут я включил ТФНА. Начал ей говорить что чувствую что то сильное к ней, хочу увидеть её и погулять. Отвечает, что у неё парень. Начал нести Тфнскую чушь, что вы все равно ничего не выйдет, первая любовь не бывает последней( это её первый парень, ЛТР 3 года), тебе будет лучше со мной, потому что твой парень додик(факт) итд итп. Ответила, что у неё парень и она его любит. Огромным усилием воли принял это и забил(было сложно, честно) Через неделю пишет сама, не выдержал, ответил, опять начали общаться, опять пригласил на встречу, опять отказ. Сказал ей ТФНСКУЮ вещь- "Я люблю тебя". Сказала что то типо где же ты был раньше, до моего парня. Моя девушка училась вместе с этой ожп, и ожп узнала кто именно моя девушка( ОЖП интроверт а эти люди умеют доставать инфу. Сказала, что у тебя есть твоя "плохое слово", вот и будь с ней. На вопрос , что за оскорбления, призналась, что ревнует меня к ней. Я не сдавался, напирал как мог, все тянул на встречу. Отказывалась. ТФНИЛ. Так прошло 2 месяца. Общался с ней очень хорошо, но мозгами я понимал, что я просто тряпка в данной ситуации. Ссорились часто( да да, ссорились) , кидали друг друга в чс( как дети малые). Подустал, перестал ей отвечать(почти всегда писала первая). Спрашивала, что случилось. Прямо ей сказал, что люблю(да да), но не могу дальше продолжить общаться, любую другую бы уже послал 100 раз. Ответила, что знает это(что послал бы), так как знает меня. Сказал ей что хочу встретиться и мне действительно нужна эта встреча. Согласилась. Опять же подъезд. Делала намеки, что парень знает её семью, отношения 3 с лишним года, воспитана она так, что с одним и навсегда и прочий лепет малолетки. Пытался объяснить ей жизнь. Сказала, что понимает это все, но так уж она вопитана. Сказала что возможно у нас что то будет через пару лет(лол!). Сказал прямо ТФН вещь, что люблю её и готов ждать. полгода. Сказала что это невозможно. Развернулся и ушел. Звонит через 5 минут и говорит " Имя, это все?". Глотая слезы(!!!) ответил да. Кинула в чс. Через пару дней убрала и пишет, что ей очень сложно. Игнорю. Пишет что я нужен ей. Сдался(слабак) Начали общаться. Общение начало утихать( и слава богу). Пишет мне что нам нельзя общаться. Спрашиваю почему. Говорит что есть причина и она останется в секрете(намек понят?). Согласился. На следующий день написал ей, уверена ли она. Ответила, что да, так надо. Сжал кулаки, принял это. Проходит месяц, не было ни дня, когда не вспоминал её( это любовь, господа). У меня девушка, все норм. Пишет ожп. У меня забилось сердце. Сказала прямо, что не может без общения со мной. Общаемся, сказала что рассталась с парнем. Поверил, но потом по своим источникам узнал что они просто поссорились сильно. Мой шанс. Общаемся, вызваниваю, приглашаю гулять. Соглашается, все классно. Первая свиданка, немного полапал, ничего более. Вторая-  Пытался поцеловать, ничего не получилось, сказала ,что недавно рассталась с парнем, ей тяжело. Принял, третья свиданка(между первой и третьей свиданкой прошел месяц) . Разосрались. Помирились, общаемся в вк. В один прекрасный день приходит сообщение мол больше никакого общения. Что случилось? А то, что кто то сдал ей что мы общаемся её парню(да да, они вместе, хотя я уже думал, что они действительно расстались, была инфа). Ссора, осознание, что меня на*бали, прекращаю с ней общаться( через силу) В итоге с парнем они расстались, пишет мне что мы оба уроды, твари и разбили ей сердце.

Господа, отступление перед настоящим. Я пропустил очень много подробностей. Действительно много. Если бы я описывал все, то это было бы абсолютно нечитаемым. Хотя и так уже много текста. Подробности я попытаюсь описать кратко. Принять за факт. И не переспрашивать потом чего либо, так как поверьте-это ФАКТЫ.

1.Испытывала ко мне страсть, с парнем же просто спокойнее.(называла меня зайкой, поцелуйчики смайлик, фоточки интересные итд итп)

2.Если бы его не было-была бы со мной(сказала как то прямо)

3.Одна из причин, по которой не со мной, тот факт, что не верила мне, что я ее люблю. Говорила что бабник, и вообще я плохой человек, но ее тянет.

4. Ревновала меня к моей девушке и к прочим.

5. Посвящала мне статусы и сохраненки вк.

6. Рассталась со своим парнем из за меня.

7. Я не тфн, но мое тфнство в данном случае пошло на пользу( да, и такое бывает)

Каждый из этих пунктов может быть обоснован, если так уж надо то могу объяснить почему и как. Но прошу вас, просто поверьте и все. Знали бы вы, как я не люблю писать длинные текста. Уже задолбался xD Предисловие было для того чтобы вы поняли что к чему и возможно отталкивались от этого. Переходим к настоящему:

Прошло полгода с нашего "расставания",  ни дня без воспоминания о ней (если любовь и существует- это она), иногда переписывались с ней о фигне, ничего интересного. Я был со свое, потрахивал других иногда, в общем все норм. Недавно написал ей как "сестре". Мне нужна была ее помощь. Помогла. Сказал ей, что хочу общаться. Разобщались.  Понял, что она повзрослела головой хоть немного. Начала говорить про то что было, спросила есть ли у меня девушка. Ответил что нет( это правда, расстался буквально дня 3 назад). Поговорили еще немного. Сказала, что раз уж я не в отношения, может встретимся как нибудь. Согласился. Еще чуть чуть пообщались, пожелала мне сладких снов и все. Сегодня я написал ей, когда она будет в городе( работает в другом городе), сказала что не знает еще. Больше ничего не писали друг другу. Форум, что делать дальше? Если уж на то пошло, то у меня все норм, завтра иду гулять с классной 8-ой, планирую классическую трехсвиданку( если кому интересно, отпишите, напишу как все произошло), но есть одно НО. Мне нужна она. Точка. Цель:ЛТР Почему пишу что делать дальше? Да потому что я боюсь ошибиться. Да, смешно. Но черт, я могу позволить себе "потерять" любую девушку. Но только не её. Все, надеюсь на вашу помощь, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да)) основное правило правда, "ты не можешь получть то, что не можешь позволить себе потерять" в остальном если ты всех так трахаешь, то поведение с ней должно быть такое же. Берешь и трахаешь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, GetStarted said:

Ну да)) основное правило правда, "ты не можешь получть то, что не можешь позволить себе потерять" в остальном если ты всех так трахаешь, то поведение с ней должно быть такое же. Берешь и трахаешь и все.

Я знаю это правило). Тогда представим по другому: Я тфн, нужна помощь с ней, форум- помогай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, HerbGrinder сказал:

называла меня зайкой, поцелуйчики смайлик, фоточки интересные итд итп

это страсть по твоему? лул

 

11 час назад, HerbGrinder сказал:

если любовь и существует- это она

расскажи это моим бабушке с дедушкой которым под 90 и они не расставались никогда))))

тебе расставаться надо с розовыми соплями то что ты там перечислил по списку - это признаки хорошие но не оч

Хорошим признаком было бы если бы ты никогда не узнал что у нее парень есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Новорег said:

это страсть по твоему? лул

 

расскажи это моим бабушке с дедушкой которым под 90 и они не расставались никогда))))

тебе расставаться надо с розовыми соплями то что ты там перечислил по списку - это признаки хорошие но не оч

Хорошим признаком было бы если бы ты никогда не узнал что у нее парень есть

Нет, это не страсть, я знаю) Это я так, в кратце. Я же говорил, могу пояснить за все те пункты краткие. Просто долго это будет, поэтому и попросил принять за факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел гулять с 8-ой. Героиня темы только что удалила страницу вк. Логично, что это связано не со мной(Еще бы). Когда вернусь, надеюсь увидеть какие нибудь мысли. Что по поводу страницы, что по дальнейшим действиям.

 

p.s Хотя, если уж на то пошло, я допускаю что страницу удалила из за меня(процентов 20 максимум).  Раньше, когда общались удаляла если я скажу что то "не так" и не раз. Потом восстанавливала. Во время затишья мониторил ее страницу, никогда не удаляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на мой взгляд, ты сделал уже достаточно Б в её сторону.... И от неё получил достаточно Д. Когда МЧ интересен, девушка ведёт себя иначе, она поддерживает инициативу во встречах, кинестетике и т.п. Читай форум внимательнее, в частности про игру БД. Девочка раскачала тебя на эмоции, потому ты и "влюбился". Сейчас делай Д, когда/если она восстановит страницу и напишет тебе, отвечай коротко: "Привет", "Всё ОК", "Мне некогда, побежал по делам". И всё, никаких выяснений отношений в соц.сетях, забудь об этом. 

И ещё: у Вас кроме соц. сетей есть какой-то способ связаться? Телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Grafka said:

Автор, на мой взгляд, ты сделал уже достаточно Б в её сторону.... И от неё получил достаточно Д. Когда МЧ интересен, девушка ведёт себя иначе, она поддерживает инициативу во встречах, кинестетике и т.п. Читай форум внимательнее, в частности про игру БД. Девочка раскачала тебя на эмоции, потому ты и "влюбился". Сейчас делай Д, когда/если она восстановит страницу и напишет тебе, отвечай коротко: "Привет", "Всё ОК", "Мне некогда, побежал по делам". И всё, никаких выяснений отношений в соц.сетях, забудь об этом. 

И ещё: у Вас кроме соц. сетей есть какой-то способ связаться? Телефон?

Был ее телефон, удалил его. Я не собираюсь ничего выяснять. О каких Д ты говоришь? Которые были ТОГДА? Возможно. Сейчас же с её стороны были мини Б как я считаю. Говорила, что помнит всю ту ситуацию, спрашивала, если бы вернуть то время, общался бы я с ней. Заметь, это не я начал ту тему, а она. И самое главное Б, то что она по сути сама пригласила на встречу( не совсем, конечно. Просто спросила, что может быть встретимся как нибудь). И еще, ты рассуждаешь как нормальная девушка. Твои мысли верны. Но там немного другая ситуация) Кстати, есть мысль что у девушки легкая шизофрения( щас без шуток, возможно какая то легчайшая стадия). Кинестетика была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не укладываются у меня факты по поводу того что ты еб#шь  и выгуливаешь 8- ок 10-ок и 20-ок, а в итоге постоял в подъезде с пятеркой и залип.

Спросила насчёт встречи, чтобы узнать на поводке ты ещё или нет. Не велись на эту хрень, ссылайся на занятость. Жди нормального б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, mirchifan said:

Не укладываются у меня факты по поводу того что ты еб#шь  и выгуливаешь 8- ок 10-ок и 20-ок, а в итоге постоял в подъезде с пятеркой и залип.

Спросила насчёт встречи, чтобы узнать на поводке ты ещё или нет. Не велись на эту хрень, ссылайся на занятость. Жди нормального б

Ну ебана, она мне прямо говорила, что у нас все взаимно, просто у меня отношения, как и у неё. Говорила это не от того что я настаивал, говорила САМА. Ночью могла написать смску со словами "Ты моё все" и прочее. Да, залип, не спорю. Если бы был прямой путь к ней- следовал бы ему без оглядки. Она нужна мне. Но понимаешь в чем фишка? Это не "Она нужна мне, жить без неё не могу, люблю и плачу", а "Она нужна мне". Точка. Я справлюсь без неё. Но не хочу этого. Хочу быть с ней. И если не буду с ней, останется осадок. Говорю как есть, в моем тексте нет ни слова лжи. Ах да, про 10-ок ты загнул, я все таки не такой гуру)

p.s. Ах, еще. На встречу я не то что бы согласился. Просто сказал, что "можно". Думаю, это довольно важно, так как на самом деле не показывает, что я на поводке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акуительный 8-ка альфач залип на шмару 5-ку после общения в подъезде))))))))))автор)))самому не смешно?)))))восьмерок там каких то трахаешь) ты мог подопустить подробности того, насколько ты крут, потому что видно что это не так, и я думаю внешка у тебя не больше 6-ти. Высокая самооценка это конечно хорошо, но правда такова что ты подсел на какую то *лядь после общения с ней в подъезде, что говорит о том что ты где то пи*дишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, ArtemBeast said:

акуительный 8-ка альфач залип на шмару 5-ку после общения в подъезде))))))))))автор)))самому не смешно?)))))восьмерок там каких то трахаешь) ты мог подопустить подробности того, насколько ты крут, потому что видно что это не так, и я думаю внешка у тебя не больше 6-ти. Высокая самооценка это конечно хорошо, но правда такова что ты подсел на какую то *лядь после общения с ней в подъезде, что говорит о том что ты где то пи*дишь)

Эх, жаль, что ты мне не веришь) Еще больше жаль, что тебя кто то там лайкает(солидарны с тобой). Прошу тебя и других, кто не верит в данную ситуацию не отписывать в этой теме.

Только что пришел со свиданки с 8-ой(по факту оказалась 7-ой). Все отлично, без особых премудростей. Кинестетика была, немного полапал зад, ничего более. В конце встречи спросила встретимся ли еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты спросил, что тебе делать. Форум дал тебе ответ: НИЧЕГО. От слова совсем. Жди, пока она сама выйдет на связь, а затем пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HerbGrinder сказал:

Прошу тебя и других, кто не верит в данную ситуацию не отписывать в этой теме.

твою просьбу отклоняю)

по каким критериям ты хочешь ту свою подьездную пятерку видеть в качестве своей девушки? Из за статусов и сохраненок вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HerbGrinder сказал:

Только что пришел со свиданки с 8-ой(по факту оказалась 7-ой).

А када очки одел, батюшки свет, 6ка, но сейчас уже склоняюсь к мнению, что 5.5, еще немного и очередной залипон

22 часа назад, HerbGrinder сказал:

Нашел симпотную девочку(7-7.8)

А ты уверен, что не 7.9 или 8.1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, SelfRespect said:

А када очки одел, батюшки свет, 6ка, но сейчас уже склоняюсь к мнению, что 5.5, еще немного и очередной залипон

А ты уверен, что не 7.9 или 8.1?

К чему весь этот сарказм, барышня). Если я сказал, что 7-ка, значит 7-ка)

Залипона уж точно не будет, залипонов было всего два за жизнь. Первые отношения и собственно эта мадама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова "Я первый паря на районе, #бу только 7-8,но так получилось,что втырился в 5-ку с первого взгляда". 
Автор,тут каждый третий трепет эту хню,только в действительности как правило, почти все оказываются ТФН каких поискать,а ваши провинциальные 7-8,хорошо если на 5,5 тянут. 
Так что автор читаешь форум,оцениваешь себя и своих девушек более реально и в бой,в склеивании 5-ки нет ничего сложного! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Maxuss said:

И снова "Я первый паря на районе, #бу только 7-8,но так получилось,что втырился в 5-ку с первого взгляда". 
Автор,тут каждый третий трепет эту хню,только в действительности как правило, почти все оказываются ТФН каких поискать,а ваши провинциальные 7-8,хорошо если на 5,5 тянут. 
Так что автор читаешь форум,оцениваешь себя и своих девушек более реально и в бой,в склеивании 5-ки нет ничего сложного! 

Еба, для кого отступление делал? Надеялся что хоть оно поможет поверить в эту ситуацию. Не веришь- не верь. В том то и ситуация, что *бу 7, втюрился в 5. Черти, кто хочет доказательств, стучите в лс, покидаю вам переписок с дамами. С этой только новую, так как старое удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HerbGrinder сказал:

Еба, для кого отступление делал? Надеялся что хоть оно поможет поверить в эту ситуацию. Не веришь- не верь. В том то и ситуация, что *бу 7, втюрился в 5. Черти, кто хочет доказательств, стучите в лс, покидаю вам переписок с дамами. С этой только новую, так как старое удалил.

Переписок и я тебе могу накидать,лет до 30 читать будешь. Ты скинь в личку своих 7-8,а потом обсудим мою правоту! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как и советовал форум, ничего не предпринимал. Приехала в город, дала об этом знать. Знаю что если предложу встретиться, 100 проц согласится, но все же, может ждать пока предложит сама? Исходя из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, HerbGrinder сказал:

Как и советовал форум, ничего не предпринимал. Приехала в город, дала об этом знать. Знаю что если предложу встретиться, 100 проц согласится, но все же, может ждать пока предложит сама? Исходя из ситуации.

Ты тут ребят чертями называешь, а теперь отдачи какой то ещё хочешь...ппц ты а*уевший тип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...