Перейти к публикации
пикап.Форум

25 лет прыщи, портят мне жизнь


Ko123456

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация такая вообщем. Лет с 14-15 появились прыщи, а вместе с ними неуверенность в себе со всеми вытекающими. В итоге девушки сливали, в лучшем случае френдзонили. Потом было 2-3 случайных связей с четверками пятерками (в лучшем случае), не много стал поуверенней, получил права, гонял на папиной машине, познакомился с будущей женой. Но я очень стеснительный и не особо умный  в плане учебы и всплыла другая проблема, работа. Постоянно не могу устроиться на нормальную и более менее оплачиваемую работу, а порой и во все без работы сидел по пол года. 

Ходил к дерматологу несколько раз. Все как обычно, антибиотики дают временный эффект, различные мази только чуть чуть улучшают ситуацию на лице, но угри атакуют и другие части тела, особенно затылок и всю голову. 

Уже скоро 26 лет, в браке не счастлив, работы нормальной нет( и опыта работы нормального нет). Часто терплю отказы, не умею добиваться своих целей и т.д.

Из положительного: начал следить за своим телом и здоровьем( после свадьбы растолстел как хомяк), так же начал читать книги в том числе и по саморазвитию, хожу в качалку. 

Вопрос: как избавиться от прыщей и их последствии? Как перестать быть нишибродом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Сразу скажу, твой пост не читал особо (лень), но решил отписать, так как у самого были такие проблемы и я знаю, как это херово.

Я ходил к косметологу на профессиональные процедуры 2-3 раза в неделю + использовал 2-3 раза в день дорогую профессиональную косметику от акне (в основном французскую и израильскую), но особого результата это не давало.
В итоге решил попробовать РОАККУТАН и в течение года все прошло.
Главное правильно его пропить (набрать коммулятотивную дозу или даже немного больше (или как-то так, не помню, как слово точно пишется)).

Погугли, есть куча форумов, где все это описывается. Ничего страшного в нем нет.

 

Советую поскорее начать и через год получить чистую кожу, нежели тратить кучу денег на космтологов и косметику и не иметь стойкого результата.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tarski сказал:

Привет! 

Сразу скажу, твой пост не читал особо (лень), но решил отписать, так как у самого были такие проблемы и я знаю, как это херово.

Я ходил к косметологу на профессиональные процедуры 2-3 раза в неделю + использовал 2-3 раза в день дорогую профессиональную косметику от акне (в основном французскую и израильскую), но особого результата это не давало.
В итоге решил попробовать РОАККУТАН и в течение года все прошло.
Главное правильно его пропить (набрать коммулятотивную дозу или даже немного больше (или как-то так, не помню, как слово точно пишется)).

Погугли, есть куча форумов, где все это описывается. Ничего страшного в нем нет.

 

Советую поскорее начать и через год получить чистую кожу, нежели тратить кучу денег на космтологов и косметику и не иметь стойкого результата.

Удачи!

Спасибо за совет, пойду к доктору просить чтоб назначал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Спасибо за совет, пойду к доктору просить чтоб назначал его.

Молодец!на данный момент это лучшее и самое действенное средство от акне в мире!

Единственный минус, пить нужно его где-то год. Но результаты будут через 3 месяца уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tarski сказал:

Молодец!на данный момент это лучшее и самое действенное средство от акне в мире!

Единственный минус, пить нужно его где-то год. Но результаты будут через 3 месяца уже.

Просто когда-то не у меня времени проходят( когда пью антибиотик или другое лечение) я чувствую себя отлично и позитивен во всем, кажеться хоть горы сверну и все девушки мои, как только они возвращаются - хоть из дома не выходи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Doris сказал:

Антибиотики и прочее - временный эффект. Только диета... 

Какая ещё диета? Насколько я знаю это слабо связано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artur_Alexandrivich сказал:

Какая ещё диета? Насколько я знаю это слабо связано...

Я не настаиваю.. куда мне с моим высшим медицинским. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Doris сказал:

Я не настаиваю.. куда мне с моим высшим медицинским. 

Я и так правильно питаюсь, ну иногда сладкое и мучное ем(редко), куча людей вокруг, которые бухают и курят бесконечно, а питаюсь исключительно пирожками, дошираками, колбасой, пьют по 8 чашек кофе с кило сахара, и хоть бы у одного из них были прыщи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Я и так правильно питаюсь, ну иногда сладкое и мучное ем(редко), куча людей вокруг, которые бухают и курят бесконечно, а питаюсь исключительно пирожками, дошираками, колбасой, пьют по 8 чашек кофе с кило сахара, и хоть бы у одного из них были прыщи 

Конечно, потому что у всех разные возможности печени. Питание дожно быть адекватно твоему состоянию. а не мифическое "правильное". Для меня оказалась правильной кето, кому-то она никак. Если есть проблемы с инсулином, то угревая сыпь - не удивительно. Я бы сначала там копала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

Конечно, потому что у всех разные возможности печени. Питание дожно быть адекватно твоему состоянию. а не мифическое "правильное". Для меня оказалась правильной кето, кому-то она никак. Если есть проблемы с инсулином, то угревая сыпь - не удивительно. Я бы сначала там копала. 

Понятно, что ничего не понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Понятно, что ничего не понятно 

Что не понятно? Надо идти к диетологу, к эндокинологу, а не к дерматологам. Там и разберутся. Если со специалистом повезет. А жрать антибиотики - грибами порастешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта Россия и ее статьи про "ПИТАНИЕ И ПРЫЩИ!". Ей богу, когда лечился от прыщей по всему телу с 16 лет, чего только не прочитал. И тоже верил горе врачам и форумчанам, что диета - очень важная штука для борьбы с ними.

Ребята, хватит уже верить подобному, ну, серьезно) Еще и внушать потом себе и другим "Я НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ!". 

 Питание никак не может повлиять на развитие прыщей, если нет язвы, проблем с кишечником, аллергии. Влияния питания на прыщи - ничем недоказанная теория. Это как влияния лопуха и детской мочи для лечения артроза. 

Автор, если ты действительно хочешь от них избавится, то никогда не слушай врачей из России на эту тему. Здесь эта проблема никогда остро не обсуждалась, исследований не проводили, фармакологию для лечения угревой сыпи не изобретали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Doris сказал:

Я не настаиваю.. куда мне с моим высшим медицинским. 

Ты еб**тая со своим высшим медицинским???
Какое, б*я, питание?:D Ты еще посоветуй лицо мыть с мылом и кровь переливать

Я *хуеваю, как "врач" может такую х*уйню впрягать. А ведь найдутся лохи, которые будут её слушать и лечиться от акне по 10 и по 20 лет с помощью диет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вейто сказал:

Ох уж эта Россия и ее статьи про "ПИТАНИЕ И ПРЫЩИ!". Ей богу, когда лечился от прыщей по всему телу с 16 лет, чего только не прочитал. И тоже верил горе врачам и форумчанам, что диета - очень важная штука для борьбы с ними.
 

И "тут" и "там" акне, связанные с гормонами лечат диетой (в первую очередь), связанные с аллергией и проблемами кишечника и тд - диетой. Мало вариантов, когда это чисто для дерматолога проблема. Но мне все равно, я свое мнение высказала, а решать и думать автору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одной медицинской клинике в Западной Европе и США диетой акне не лечат, доктор:D
Почитай научные журналы и последние статьи твоих заграничных коллег в области лечения акне и ты поймешь, что единственный действенным средством от акне последние лет 10-15 является изотретиноин.

 

Так что не пиши х*уйни больше здесь и у*бывай, доктор х*ев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tarski сказал:

Ни в одной медицинской клинике в Западной Европе и США диетой акне не лечат, доктор:D
Почитай научные журналы и последние статьи твоих заграничных коллег в области лечения акне и ты поймешь, что единственный действенным средством от акне последние лет 10-15 является изотретиноин.

 

Так что не пиши х*уйни больше здесь и у*бывай, доктор х*ев

У этого препарата сторонников и противников 50 на 50. Ты еще скажи, что сахарный диабет лечат инсулином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Doris сказал:

У этого препарата сторонников и противников 50 на 50.

Я тебе говорю, что на данный момент это признано самым эффективным средством, а ты мне про сторонников. Что к чему?

Ты признаешь тот факт, что это самое эффективное средство или нет? Да или нет ответ, а не про каких-то сторонников и противников. И если нет, то что есть эффективнее?

Еще сахарный диабет зачем-то приплела.

Это кето диета так на умственные способности влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarski сказал:

Я тебе говорю, что на данный момент это признано самым эффективным средством, а ты мне про сторонников. Что к чему?

Ты признаешь тот факт, что это самое эффективное средство или нет? Да или нет ответ, а не про каких-то сторонников и противников.

 

Это чисто симптоматическое лечение. Если этого достаточно. пожалуйста. Но я склонна решать проблемы комплексно и решать их, а не закапывать. Каждому свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу реально тугая
Еще раз по пунктам:
1.  изотретиноин нормализует работу сальных желез. Если до этого они работали неадекватно (из-за генетики, например), то роаккутан их ставит на правильные рельсы.
Где здесь  симптоматическое лечение?
2. как ты своей еб*ной диетой можешь решить проблему раз и навсегда? Типа поела месяц овсяной кашки и сальные железы стали работать нормально? Все, вылечились. Так?

Модератору предлагаю удалить её посты из-за вредных советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tarski сказал:


Где здесь  симптоматическое лечение?
 

Подавление работы сальных желез и есть симптоматическое лечение, если причина акне - гормональные проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doris сказал:

Что не понятно? Надо идти к диетологу, к эндокинологу, а не к дерматологам. Там и разберутся. Если со специалистом повезет. А жрать антибиотики - грибами порастешь

 

1 час назад, Doris сказал:

Что не понятно? Надо идти к диетологу, к эндокинологу, а не к дерматологам. Там и разберутся. Если со специалистом повезет. А жрать антибиотики - грибами порастешь

Антибиотики пью только по назначению врача, прыщи сразу проходят, так же сразу и возвращаются по окончании курса, диетолог даже не медицинская специальность насколько я помню, а полностью отказаться от мучного, сладкого, жареного, острого, копченого и т.д. Просто не реально. С сахаром в крови проблем у меня не было, так что хз зачем идти к эндокринологу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Doris сказал:

Подавление работы сальных желез и есть симптоматическое лечение, если причина акне - гормональные проблемы. 

Так а почему ты гормональные проблемы предлагаешь лечить диетой?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Tarski сказал:

Ты еб**тая со своим высшим медицинским???
Какое, б*я, питание?:D Ты еще посоветуй лицо мыть с мылом и кровь переливать

Я *хуеваю, как "врач" может такую х*уйню впрягать. А ведь найдутся лохи, которые будут её слушать и лечиться от акне по 10 и по 20 лет с помощью диет

Кстати переливание даёт эффект не плохой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarski сказал:

Так а почему ты гормональные проблемы предлагаешь лечить диетой?:D

Любой эндокринолог начинает с этого, если проблема может быть устранена таким образом. "Гормоны легко назначить, но сложно отменить" - любимая фраза всех специалистов. Это самый первый пункт. дальше уже подключают остальное. Кстати. ретиноиды в молодом возрасте не лучший выбор. Они пагубно влияют на эмбриональные клетки. которые сохраняются в тканях почек. кроветворительных органов довольно долгое время. Поэтому для них всегда будет оговорка: "только под наблюдением врача"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Кстати переливание даёт эффект не плохой 

Тогда почему ты создал тему со своей проблемой, если переливание даёт хороший эффект?:D 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие гормоны нужно проверять подскажите? Мне дерматолог сказал, что у меня кожа пористая и тестостерон скорее всего чуть выше, а поскольку я не девушка, то уменьшать его не следует( тут я с ним согласен).

У меня часто бывает период, может быть типо простыл или магнитные бури какие то я хз, что враз много высыпаний и на лице и на голове, и при этом состояние такое мерзкое становится, что даже жить не хочется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Doris сказал:

Любой эндокринолог начинает с этого, если проблема может быть устранена таким образом. "Гормоны легко назначить, но сложно отменить" - любимая фраза всех специалистов. Это самый первый пункт. дальше уже подключают остальное. Кстати. ретиноиды в молодом возрасте не лучший выбор. Они пагубно влияют на эмбриональные клетки. которые сохраняются в тканях почек. кроветворительных органов довольно долгое время. Поэтому для них всегда будет оговорка: "только под наблюдением врача"

Хорошо, давай так. 
Приведи хотя бы 1 научное исследование, в котором проводилось лечение акне с помощью диеты и результат был достигнут.
Хотя бы 1 статью от западных врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tarski сказал:

Тогда почему ты создал тему со своей проблемой, если переливание даёт хороший эффект?:D 
 

Который тоже пропадает сразу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

А какие гормоны нужно проверять подскажите? Мне дерматолог сказал, что у меня кожа пористая и тестостерон скорее всего чуть выше, а поскольку я не девушка, то уменьшать его не следует( тут я с ним согласен).

У меня часто бывает период, может быть типо простыл или магнитные бури какие то я хз, что враз много высыпаний и на лице и на голове, и при этом состояние такое мерзкое становится, что даже жить не хочется 

Кортизол, кортикостерон, альдостерон. Сахар в крови при этом может быть в норме, а вот резистентность к инсулину - нет. Там я бы тоже проверила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tarski сказал:

Хорошо, давай так. 
Приведи хотя бы 1 научное исследование, в котором проводилось лечение акне с помощью диеты и результат был достигнут.
Хотя бы 1 статью от западных врачей.

Я больше по СПКЯ могу тебе накидать, если так уж интересно. а не просто троллинг. С мужчинами принципы остаются те же.  Сальная железа вещь простая, она лишь отвечает на реакции в организме. Воздействовать на нее и только - не достаточно. Будет эффект, временный. Пока пьешь таблетки и некоторое время после. Дальше все вернется на круги своя, т к железы быстро восстанавливаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Tarski said:

Хорошо, давай так. 
Приведи хотя бы 1 научное исследование, в котором проводилось лечение акне с помощью диеты и результат был достигнут.
Хотя бы 1 статью от западных врачей.

Сотни их. Просто как пример : раздва, тричетыре. Если резюмировать - рекомендуют убрать молочку и добавить побольше овощей и фруктов, желательно с не очень большим гликемическим индексом. Я бы попробовал 1-2 месяца вообще без молочки и поменьше мяса, особенно жирного и побольше овощей/фруктов, потом посмотреть на результат, если не сработает - значит, не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, FreeSaber сказал:

Сотни их. Просто как пример : раздва, тричетыре. Если резюмировать - рекомендуют убрать молочку и добавить побольше овощей и фруктов, желательно с не очень большим гликемическим индексом. Я бы попробовал 1-2 месяца вообще без молочки и поменьше мяса, особенно жирного и побольше овощей/фруктов, потом посмотреть на результат, если не сработает - значит, не судьба.

Возьму на вооружение, но если честно, то тяжело питаться одной куриной грудкой и овощами, когда вокруг все ждут чипсы и разливное пиво 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Возьму на вооружение, но если честно, то тяжело питаться одной куриной грудкой и овощами, когда вокруг все ждут чипсы и разливное пиво 

Пиво - норм. Только с креветками =) В пиве не так уж много углей. У меня после пива все гуд, а вот вино красное.... беда. Не надо питаться одними куриными грудками! Кстати, курица не совсем то... на нее часто аллергия бывает. Телятина, баранина, индейка - отлично идут. 

Ты не ответил на мои вопросы... Что с весом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Doris сказал:

Пиво - норм. Только с креветками =) В пиве не так уж много углей. У меня после пива все гуд, а вот вино красное.... беда. Не надо питаться одними куриными грудками! Кстати, курица не совсем то... на нее часто аллергия бывает. Телятина, баранина, индейка - отлично идут. 

Ты не ответил на мои вопросы... Что с весом? 

 

27 минут назад, Doris сказал:

Пиво - норм. Только с креветками =) В пиве не так уж много углей. У меня после пива все гуд, а вот вино красное.... беда. Не надо питаться одними куриными грудками! Кстати, курица не совсем то... на нее часто аллергия бывает. Телятина, баранина, индейка - отлично идут. 

Ты не ответил на мои вопросы... Что с весом? 

Я был типо жиробилдером, щас худею и вешу 78-79 кг рост 185, осталось маленько жира низ живота и бока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artur_Alexandrivich сказал:

 

Я был типо жиробилдером, щас худею и вешу 78-79 кг рост 185, осталось маленько жира низ живота и бока. 

На низкоуглеводной высохнешь совсем.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Doris сказал:

На низкоуглеводной высохнешь совсем.... 

Дело в том, что иногда я срываюсь, и ем пирожки беляши и т д, конфеты шоколадки, но это из за стресса обычно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Дело в том, что иногда я срываюсь, и ем пирожки беляши и т д, конфеты шоколадки, но это из за стресса обычно 

Ну, тут уж выбирай... еда или лицо, что важнее для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Doris сказал:

Ну, тут уж выбирай... еда или лицо, что важнее для тебя. 

Я такое тоже обычно говорю людям)) ну ладно они были бы только на лице, они на ногах, как раз летом, когда надо шорты носить, и на голове сцуки аж болят, и на затылке. Получается круговорот стресса какой-то, ещё и трах-тибидох даже не с кем делать(не смотря на то что я женат) вот и получаеться что радости в жизни минимум(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С такой проблемой в первую очередь к доктору, а там уже назначит, что и куда. Возможно в организме есть инфекция, которую нужно пролечить и все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кто ты по национальности? У каждой нации были свои правила питания, а сейчас с приходом глобализации культура питания перемешалась. В этом есть свои последствия. У моей жены в подростковом возрасте полезла вся эта хрень. Она долго мучилась, но после нескольких лет борьбы сдалась. В итоге, после родов, когда у нашего ребенка была выявлена лактозная недостаточность, выяснилось, что ее организм так же плохо усваивает молоко. Ей не стоит есть молочку. Когда она исключила этот продукт из питания, у нее с кожей были координальные изменения. Прошел год, кожа еще не до конца регенерировалась, но все же эффект заметный. Всему виной, как мы поняли, ее татарские корни. Поэтому тебе тоже надо разобраться: что у тебя не так с обменом веществ. Действительно нужна своя диета.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 23:58, Tarski сказал:

Привет! 

Сразу скажу, твой пост не читал особо (лень), но решил отписать, так как у самого были такие проблемы и я знаю, как это херово.

Я ходил к косметологу на профессиональные процедуры 2-3 раза в неделю + использовал 2-3 раза в день дорогую профессиональную косметику от акне (в основном французскую и израильскую), но особого результата это не давало.
В итоге решил попробовать РОАККУТАН и в течение года все прошло.
Главное правильно его пропить (набрать коммулятотивную дозу или даже немного больше (или как-то так, не помню, как слово точно пишется)).

Погугли, есть куча форумов, где все это описывается. Ничего страшного в нем нет.

 

Советую поскорее начать и через год получить чистую кожу, нежели тратить кучу денег на космтологов и косметику и не иметь стойкого результата.

Удачи!

согласен с ответом, была такая же проблема. После Роа иногда бывают высыпания, но это потому что тип кожи такой, поэтому все равно необходимо поддерживать лицо в чистоте. Важно найти дерматолога, который имеет опыт лечения этим препаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gercogin9 сказал:

согласен с ответом, была такая же проблема. После Роа иногда бывают высыпания, но это потому что тип кожи такой, поэтому все равно необходимо поддерживать лицо в чистоте. Важно найти дерматолога, который имеет опыт лечения этим препаратом.

Он сказал, что у меня не так все плохо чтобы роакутан использовать, антибиотик в уколах выписал, посмотрим что дальше будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Он сказал, что у меня не так все плохо чтобы роакутан использовать, антибиотик в уколах выписал, посмотрим что дальше будет 

 

мне тоже  говорили что не так все плохо.  и выписывали антибиотики. антибиотики - рушат микрофлору и прыщи исчезают только на время юзанья оных. дальше - все возвращается.

я набирал дозу РОа . он помогает жестко это да. но если из глаз льються кровавые слезы - это нездоровая хрень  . там в побочках я вычитал - ухудшение зрения, которакта... и бросил его пить, т.к   из за работы я не мог позволить себе зрение ниже 1-1 . ))  и прыщи вернулись спустя 2-3 месяца в полном обьеме.

 

Все дело в жратве и воде.  потом меня перебросили в другой регион. там была соленая вода (другой питьевой не было - если только покупать в бутилированную) .  и меня душила жаба на бутилированную. говорили , что от это соленой воды выпадают зубы. и реально  -зубы  начали крошиться, /НО  - акне исчезли ПОЛНОСТЬЮ.  плюсом хавчик поменялся еще на более диетический..))  иногда было "лечебное" голодание дня 3-4.    потом я поменял дислокацию опять,  начал хавать курицу с майонезом. сьедал полную курицу с пачкой майонеза в одну каску. и пил колу по 2 литра в сутки. курил, пил спирт, водку...  и нихера. прыщей не было....  потом еще раз поменял дислокацию))  там была на вкус нормальная вода, с металическим привкусом и хавка была приготовленна на ней же - сразу всего засыпало. что вообще . было нереально подойти ни к одной телке.  но РОА я не жрал из за з боязни за зрение __))      

и я перестал  пить  местную воду и хавать жратву на ней приготовленную - прыщи пропали на половину ,  на косметолога потратил  норм денег. около 2.5 к баксов,  делал только процедуры которые направленны на повышение иммунитета и оздоровление кожи, прыщи соотвественно стали еще меньше. Плюс я перестал выкидывать бабло на дорогие крема по 5 к рублей за флакон от которых толку ноль. и перешел на травки - глины. дегтярное мыло и прочее  гавно типо этого.   и это реально работает лучше чем франция итд итп с ее ценами ))0  

 

ИМХО . сначала проверься на гормоны . сдай все ,  гормоны поджелудочной, дгт тест, эстро , пролктин прогестерон... вообщем все вообще .  если что завалено - исправляй.  колесами. все указания врачей надо перепроверять в инете самому. они могут лечить по 5 лет от прыщей  и нихрена толку.  инфа сотка)) проверенно. 

 

ы.щас у меня прыщей нет. но я е***у постоянно че нить с лицом. но зато нет прыщей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...