Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть любимую девушку


Рекомендованные сообщения

Привет всем, понимаю,что таких тем уже миллион, но хочется все равно как то поделиться именно своей историей,даже если она , в принципе, похожа и на остальные. 

Постараюсь как можно короче, встречался с девушкой 3 года 3 месяца, при чем все начиналось с того, что первый раз она отшила меня, а затем спустя какое то время сама написала,что не может без меня, и я вообщеи то согласился, и мы стали вместе. Мне тогда было 18 лет, ей 16-почти 17. 

Поначалу все было идеально. Спустя 6 месяцев первый секс и я был у неё первый,как и она у меня. Секс был не очень частый, раз в 2-3 недели, хотя я говорил,что для меня это важно и т.п. но вообщем то налево идти как-то все равно не хотел, и мирился с тем,что было. 

Под конец 3 года ссоры (мелкие бытовые и крупные) стали практически через день, пару раз почти расходились. Во время отношений мне всегда казалось,что я уже не люблю её, как в начале отношений и легко смогу без неё. И вот в одну ссору, я на эмоциях высказал ей всё, она мне тоже припомнила пару моих косяков, и я сказал ей : "так ты со мной или нет?", она ответила отрицательно. Со злости я сказал ей,что она не сможет ещё долго найти такого,как я, и что она мне в отношениях не дает столько,сколько я ей, и что любому нормальному пацану нужен элементарный секс, готовила она тоже очень редко (хоть полгода мы и жили вместе), но тогда розовая пелена закрывала глаза видимо. 

После того как она , получается, бросила меня, мне очень хреново, и с каждым днём,я понимаю,что я люблю её искренне и верно , и не могу смотреть ни на кого больше вообще,а если и начинаю смотреть или общаться, то начинаю сравнивать мысленно с бывшей , и в моей голове бывшая выигрывает всегда.

От неё пока никаких ни слухов ни духов и первый я не хочу ползти к ней. Не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, DenisBaxtin said:

что она мне в отношениях не дает столько,сколько я ей, и что любому нормальному пацану нужен элементарный секс, готовила она тоже очень редко (хоть полгода мы и жили вместе)

И зачем она тебе такая "классная"?) 

Приложи усилия и найти бабу, с которой и секс будет тебе хоть каждый день (а не 2 раза в месяц) и которая хоть накормит тебя, голодного такого)

6 hours ago, DenisBaxtin said:

и в моей голове бывшая выигрывает всегда.

И что, если вернёшь, то собираешься умереть с ней в один день? Одну бабу в жизни попробовал и хватит? Неужели даже здорового любопытства не возникает, какие там ещё девушки есть и как с ними бывает?

Давай приходи в себя уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, чувак. Пишу тебе с другой стороны.

Ну чем не романтическая история? Я у нее первый, она у меня тоже, она не дает тебе того что тебе надо в полной мере, но ты миришься с этим, потому что ты боишься ее потерять, ведь она одна благоухает ароматами весны, она одна такая. Она - особенная. 

И поэтому ты готов отдать ей все, ты сделаешь все чтобы она была счастлива и чтобы вы были вместе. И пришел ты сюда за этим. 

Но. Одно но. Оно же есть всегда, верно? 

Братан, ну согласись же, ну лезла же в головушку мысль, ну не ври мне - "я готов ей отдать все, я сделаю все что она попросит, а она.." так вот, она морщит носик когда ты элементарно хочешь ее. Ведь если она испытывает к тебе тоже самое, что и ты к ней, разве она не хотела бы того же что и ты? 

Суть в чем? (Нас н**бали, расходимся)

А суть, мой юный друг, в том, что как бы это прискорбно ни звучало, но она тебя не любит. И не факт что любила. А может и любила, но просто выросла из таких вот отношений, где мужчина не способен взять ее столько сколько он хочет и когда хочет, потому что она хрустальная.

Ты так боялся ее потерять, что потерял свою мужскую суть. И это при том что на самом деле она нихера тебя не устраивала (ну сейчас то ты понял что во всем она тебя устраивала, и вообще можно и раз в год трахаться, главное чтобы она была ряядышком)

Ты боялся, слишком, так что даже боялся показать себя. Что будет если она вернется? Ты будешь боятся, боятся что она снова уйдет, что ты сново сделаешь что-то не так.

Ты вообще уверен что она знает кто ты? Ты сможешь быть собой если будешь постоянно боятся быть неправильной версией себя, не устраивающей какую-то бабу (ой, простите, прекрасную даму сердца, конечно же)?

А что есть важнее, дружище?  Ты надумал жить вечно? Думаешь у тебя много времени?

Люди умирают, конечно, но не я, нееет, я не умру! ...ну точно, по крайней мере, не скоро

Ты сам себя загнал в тупик. Знаешь что бывает, когда ты - это на самом деле ты не ты? Тогда ты никто.

Она тебя раздавила, ты был тем чуваком который прилип к ней и не отлипает, перестал быть цельной единицей, которую она могла бы ценить и любить. 

Я то, что не имеет ценности, обычно, выбрасываю. Вот и тебя выбросили. А ты все продолжаешь. Не понимаешь что тебя, как скисшее молоко, выкинули в мусорку. 

Так что же делать дальше? Верни себя. Ты, дружище, потерялся. Нет смысла ждать что тебя заберут обратно из помойки, ну если только бомжи тебя устраивают. Тогда, возможно, стоит подождать. 

Но ты же не на помойке себя нашел.

Иди вперед. Будет темно и холодно, но ты иди на свет. Стисни зубы и иди, как бы ни хотелось лечь и замерзнуть. По пути придется разводить костры, что бы не закоченеть. Подойдут ее фотки. Воспоминания. Можешь иллюзии туда же бросить. И розовые очки, благо у тебя их много, должно хватить.

Так получается, что только она отпустила твою руку - и ты сразу потерялся в этой тьме. Ни одну женщину в мире это не возбуждает. Женщина всегда будет держаться именно за того, кто способен идти сквозь эту тьму. Потому что реальность страшная, а жизнь сложная. 

Когда дойдешь до света - там будет зеркало. И ты увидишь в нем себя. Но что то не так. Что-то изменилось. Ты другой. Дорога сделала тебя таким. И ты не захочешь оборачиваться назад. Свет и тепло исходят изнутри тебя. Это ты и искал, когда шел на тот самый свет. Ты сам и есть смысл своей жизни. А реальность прекрасна в своей тайне. Тебе больше не нужна ничья рука. 

И поймешь ты, что пошли бы они все на х*й, кто не способен принять тебя. Они не стоят твоего времени. А жизнь твоя коротка, и ты так много хочешь успеть. И у тебя есть те, кто действительно стоят того, чтобы ты посвятил им часть своей драгоценной жизни. Но они будут рады просто тому, что ты счастлив и ты живешь, проходишь с ними сквозь время.

Но это уже совсем другая история. 

Удачи и счастливого пути!

Ах да: ТИ, т10д, саморазвитие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...