Перейти к публикации
пикап.Форум

Как дать понять девушке


Рекомендованные сообщения

Всем привет,мне 25,ОЖП 21, ЛТР 8 месяцев,секс в среднем от 3 до 4 раз в неделю.

Проблемы начались не так давно.Девушка уезжала в гости с родителями к своим родственникам на 2 недели. Общались это время по телефону,были небольшие ссоры,но так мелочи.

По приезду,через день позвал к себе,приехала,начал прожимать(ну естественно,что за более 2 недели мне нормально так захотелось секса,думал и ей тоже,так как в этом плане,как я считаю,мы друг другу в карту,и секс был очень эмоциональный и достаточно частый,причем не важно где,так как к ней приехали родители,у нее он был очень редко,а живем мы друг от друга за 30 км,поэтмоу ездили ко мне) (у обоих есть машины) . (так же он был часто ив машине,пару раз даже на улице в безлюдных местах),

Вообщем приехала ко мне,говорит у меня месячные,вроде уже кончаются,но еще есть,давай не будем торопиться.Сказал нет проблем,но видимо показал ей немного своим видом,что расстроиолся.Сказал ей ,что скучал по ней.немного попрожимал руками,и успокоился. Она то же сказала,что хочет и скучала. 

Далее через день приезжает ко мне. Мы вообще торопились на одно мероприятие,но в запсе было достаточно времени.Начал прожимать(раньше видел огонек у нее в глазах,так сказать).сейчас как то все напряжно.,вообщем прожал,был секс, вроде и все как раньше.Но одного раза явно мало после такого перерыва. Но от нее начались слова,нужно еще привести себя в порядок,скоро выезжать,а по итогу потом еще почти минут 40 одетые тупили в телевизор. 

Сейчас прошло еще пару дней,инициативы от нее нет,ранее она была(не напрямую),но я ее чувствовал. Конечно она звонит первая,пишет,но грубо говоря за 3 недели(вместе с ее отьездом) заняться сексом 1 раз,это очень напряжно.

Я потихоньку начинаю выходить из себя.Я не хочу ей показывать,что мне нужен секс,это не правильно.Не хочу заводить разговоров на эту тему,что случилось,где твоя прежняя страсть и прочее.

Сегодня зову ее опять к себе,буду в ее районе,так что мне удобно пригласить ее. Скорее всего на мое предложение скажет,что будем делать,давай лучше погуляем.Отвечу на улице холодно,и мне будет домо комфортней.Ну должна же она понимать зачем мы едем домой,мы уже не первый месяц вместе,и при обоюдном желание не должно встречаться таких контрвопросов,или я что то не понимаю?

Если не согласится сегодня,как мне поступать?честно хочется ей все высказать напрям,так как не понимаю ее вообще.Ведь прошло то 2 недели,и что поменялось?куда все делось?

Но понимаю,что вот такие вопросы завалят мой баланс,поэтмоу пишу сюда,как это утилизировать,что делать?

Если откажется ехать ко мне,включить Д:? не соглашаться на просто погулять,если от нее будет инициатива?(говорить,что занят по работе).

Но может она подумает,вдруг реально занят,я предложила,теперь его очередь,это же ОЖП,к тому же еще не особо взрослая,которая живет на деньги родителей,сама не работает. 

Вообщем мне нудно понять,как себя вести,и можно ли в таком случае заводить разговор напрямую,и если да,как его правильно построить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хочу сказать,что от нее была инициатива в сексе ,в плане поз и прочего ,минеты там,секс в душе,короче все отлично было.

 

(Извиняюсь,и прошу модеров перенести тему в развитие для мужчин,ошибся графой,создавал с телефона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lingard said:

Вообщем мне нудно понять,как себя вести,и можно ли в таком случае заводить разговор напрямую,и если да,как его правильно построить?

нельзя заводить никаких разговоров, все равно во всем ты виноват будешь)

заскучала вобщем твоя бабенка.. пробует манипулировать сексом, ради чего пока непонятно, да она и сама не знает скорей всего, может ради левел-апа, может от тоски, потому как ты очень доступный и предсказуемый, "тебе нужен только секс" - начнутся такие предъявы.. 

Как бы сам думай че делать, но я б на твоем месте слил пару встреч под хорошим предлогом, чтобы соскучилась для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, disko сказал:

нельзя заводить никаких разговоров, все равно во всем ты виноват будешь)

заскучала вобщем твоя бабенка.. пробует манипулировать сексом, ради чего пока непонятно, да она и сама не знает скорей всего, может ради левел-апа, может от тоски, потому как ты очень доступный и предсказуемый, "тебе нужен только секс" - начнутся такие предъявы.. 

Как бы сам думай че делать, но я б на твоем месте слил пару встреч под хорошим предлогом, чтобы соскучилась для начала.

Понятно,что нельзя,что я буду виноват.,и так далее.Поэтому и написал 

Не знаю насчет заскучала,время вроде проводим всегда весело ,вместе не живем,поэтому и дома не сидим вместе.

На днях поехали в одно местечко через лес,застряли в итоге на машине,было уже темно.Но было очень круто,совы вокруг летали,всякие звуки,а мы с ОЖП,рвали ветки хвойные и кидали ,под колеса,все грязные ,но довольные в итоге выехали .Ещё у меня с собой термос был с чаем ,вообщем получилось случайно и круто . 

Причем,как выбрались,переживала ,что с машиной что то случилось ,говорила ,лучше бы мы ещё дома остались и занялись сексом.Ну это так в шутку.

И таких случаев не единичный.

Ранее мы могли просто сидя в машине в одном месте(на парковке),начать пр.ласки.

Стоило мне только начать ее трогать,она входила в азарт.

И я знаю что темпераменты в плане секса у нас совпадают,она сама это первая заметила и сказала.

А теперь морозить в этом плане,я начинаю нервничать ,особо не показываю .Хочется ей напрямую все это высказать,но пока держусь . Пишу сюда

Вообщем просто получается,что когда зову ее к себе,это по умолчанию выглядеть ,как поехали тра*ся,но ранее она даже сама только за была.+уже как писал,секс в машине и где только угодно .Инициатором был я,но подхватывала она с рпдостью.Сейчас же после приезда,как будто другой человек,без настроения почти всегда,как то общается скупо.,ну и про секс уже писал.

Хотя я думал,начнется опять хороший секс и все наладится,но как его начать если она такие вещи делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lingard said:

Девушка уезжала в гости с родителями к своим родственникам на 2 недели

скорей всего напели ей тетушки про то как надо с мужчинами обращаться, и что просто так трахаться в свои годы.. пора бы и ништяки иметь, либо серьезные намерения, а у вас только секс, и поняла она, что лучшие годы с тобой теряет, и что нафик тебе ниче не надо - ты лишь используешь ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, disko сказал:

скорей всего напели ей тетушки про то как надо с мужчинами обращаться, и что просто так трахаться в свои годы.. пора бы и ништяки иметь, либо серьезные намерения, а у вас только секс, и поняла она, что лучшие годы с тобой теряет, и что нафик тебе ниче не надо - ты лишь используешь ее)

В том то и дело,что в ЛТР с ней,я и проявлял заботу,не излишнюю ,думаю так правильно.

Решал ее проблемы,которые сама бы она не смогла,машину делал(есть друг с другом своим СТО).,с работой помог временной ,сейчас выходит.

Вниманием тоже не обделял,какие то сюрпризы,подарки ,не каждую неделю конечно ,но все таки.

Тут по приезду ,когда позвал ее к себе ,услышал от нее фразу ,что то вроде ,что парень должен к девушке ездить.Жестко ей высказал за это,и в целом появились конфликты небольшие и копятся,секс хороший бы все решил ,но в этом и суть темы,что куда то он делся.

Сегодня если откажется ехать ко мне ,опять что то придумает,чувствую сорвусь.

Хотя был уже момент что по приезду спросил у нее,что случилось,что изменилось.С недовольным лицом ответила ,что все так же хорошо(но вы бы видели ее лицо).,окей забил,больше пока ничего не выяснял.

 

 

Ещё раз прошу перенести тему,если возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перенесут твою тему не переживай)

1 minute ago, Lingard said:

Сегодня если откажется ехать ко мне ,опять что то придумает,чувствую сорвусь.

ну ты и слабак, потеребонькай лучше и сам сливайся со встреч, вежливо, загадочно!

5 minutes ago, Lingard said:

по приезду спросил у нее,что случилось,что изменилось.С недовольным лицом ответила ,что все так же хорошо(но вы бы видели ее лицо)

приелся ты, много тебя, эмоции не качаешь, негатива не даешь, скукота же, твоя легкодоступность ее раздражает, нужно отдаляться аккуратно, нужно дать понять, что если не нужен ей, значит нужен другой бабе, сразу трахаться захочет, поверь) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...