Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, artimon сказал:

потому что лучший механизм(уход авторши), который мог заставить его что-то делать, был приведен в исполнение.

Да, и что же он делает, пинганул в др, и пинганул с юбилеем, уход авторши, как видно не дал ему пинка для действий уже месяц прошёл, а подвижек никаких, т.е он уверен .что баба просто манипулирует уходом, и всё, никак она не развлекается и ничего не делает, она придёт, вот у него какие мысли., так что мешает разыгрывать его по эмоциям и посмотреть окончательно гнилой или нет, ровном счётом ничего, у автора цель не забыть, а если просто всегда сидеть в ТИ, она просто забудет его со временем, большие шаги врядли он будет делать, тфнство, а в этот момент автора будет тошнить от этого. И это по времени менее ресурсозатратнее чем сидеть в ТИ и ждать когда этот овощ что-то сделает, тут за месяц бы всё разыграла. 

40 минут назад, Lula сказал:

Может ей ещё ради того, чтобы этого мумуя торкнуло,  сразу своё фото на члене какого-нибудь МЧ прислать?

Если автор без комплексов, то можно и так :)

40 минут назад, Lula сказал:

А не многовато ли будет ради него так заморачиваться?

Не многовато, автор хочет всё исправить, а не зарубить. И где тут заморочка, прислать себя довольную и написать одно предложение)) Затрат минимум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

избавилась и слава богу. жаль так много времени на мудофеля потратила

Дай ему два дня на принятие решения. Он еще на землю не спустился. Ты ж взамуж за этого мумуя хочешь. А он хочет, чтобы ты стирала, убирала, давала писю, но не взамуж. Поэтому надо драцца)

Автор,  ты понимаешь что-то из этих ответов? ( спрашиваю,  потому что я  нет,  допускаю,  что ты поняла).   Я лишь к тому,  чтобы ты задавала вопросы,  а не довольствовалась авторитетами,  боясь 

1 час назад, xenon4300 сказал:

Не многовато, автор хочет всё исправить, а не зарубить. И где тут заморочка, прислать себя довольную и написать одно предложение)) Затрат минимум.

 

Затраты ещё какие - против собственного желания делать что-то на показуху ради того, чтобы расшевелить мумуя.  Делать что-то на показуху - себя не уважать.  Если она не в сауне и не на члене по собственному желанию и от того, что ей так хочется, то нечего выеживаться ради мумуев и играть на показуху, что она там.
Нужно быть, а не казаться.

Автор - девушка адекватная, такое делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Нужно быть, а не казаться.

Не в данном случае, фантомные изменения сейчас полезные, ой как, он фантомно играл 8 лет, и знает её как облупленную, "новая" вот путь к движению. А тут все совету сводятся к самому простому некст и игнору, если бы автор хотел забить, он бы не создавал тему. Он хочет исправить, тут с ТИ врядли что-то выгорит, самой шагов не надо конечно делать, но некотоыре пинги можно развивать, играть. Но для многих это чуждо, т.к проще некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xenon4300 совет конечно прикольный, но 1) за 8 лет ОМП меня знает как облупленную, всегда на лжи ловил, ужас прямо

2) я кроме инстаграмма (а его там нет) нигде больше фотки не выкладываю свои, и он это знает. Потому что не люблю свою жизнь на показ выставлять, а аккаунт закрыт. Вчера кстати фотку с поездки тогдашней на выходные выложила, но просто потому что сама захотела. Неделю думала, хочу или нет. Друзья (а точнее жены его друзей) у меня в инстаграмме есть, но вряд ли доложат да и пофиг мне.

3) посылать фотку лично ему? Хм, "мне так плевать, что я шлю фотку тебе посмотри?". Нет.

4) он и так ревнивый до невозможности, 100% каждый день думает, что я тут уже жахаюсь с другим, причем БОГАТЫМ, у него такое проскальзывало "найдешь себе богатого", даже в том потоке словосознания было "чего молчишь, БОГАТЫЙ дядька увел от компа?".

-----

Пока он там думает, я забью? Да забью. Чем дольше он думает, тем я больше отвыкаю от всего этого и учусь жить без него. Хочу ли я к нему сейчас еще? Безусловно. НО меня сильно обидело его наплевательское отношение к моему здоровью, ну и то что не хотел жениться конечно тоже))) 

---

А почему я в него столько вкладывалась? Да просто первые отношения и долгие отношения. Мы же не были в начале отношений такими, никто ничего не зарабатывал, да и в 20 лет рай с милым в шалаше. Да и в универе я замуж не хотела, поэтому 5 лет спокойно встречалась. Всё веселье началось потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Zumla сказал:

за 8 лет ОМП меня знает как облупленную, всегда на лжи ловил, ужас прямо

Теперь ты не одна, тут нас много, можно играть так, что он будет знать твой ход, а потом резко ход менять. ) Я про то и твержу, он думает .что он тебя переиграет сепйчас и ты вернёшься к нему, к такому "мачо".

40 минут назад, Zumla сказал:

нигде больше фотки не выкладываю свои, и он это знает.

Тут поле не паханное можно делать всё что хочешь) Представь его удивление и зажатые яйца и тем самым ты будешь  поднимать ЧСВ с каждым его пингом, значимость твоя сразу начнёт расти в разы. 

 

42 минуты назад, Zumla сказал:

3) посылать фотку лично ему? Хм, "мне так плевать, что я шлю фотку тебе посмотри?". Нет.

Да. можно было лично ему.

43 минуты назад, Zumla сказал:

4) он и так ревнивый до невозможности, 100% каждый день думает, что я тут уже жахаюсь с другим, причем БОГАТЫМ, у него такое проскальзывало "найдешь себе богатого", даже в том потоке словосознания было "чего молчишь, БОГАТЫЙ дядька увел от компа?".

О, раздутое его "альфа" это и вскрылось, ревнивый, а как же то, что он "подарок" ). А ты "жахнись" с богатым утку ему можно аккуратно эту закинуть, ну или при желании жахнуться реально. Дело в том. сколько не общался с противоположным полом, то многие говорят и даже я с ними согласился, если парень им не доверяет и говорит в таком духе, то они и изменяют, говоря, а что мне терять. он и так думает что я жахаюсь с другим, что мне мешает, и тут аргументы заканчиваются, действительно. 

 

46 минут назад, Zumla сказал:

Пока он там думает, я забью? Да забью. Чем дольше он думает, тем я больше отвыкаю от всего этого и учусь жить без него.

Так, мне казалась цель всё-таки у тебя другая, а не забивать, если забивать цель, то тогда да, никаких калибровок поведения и раскручивания маятника на эмоции. Я просто писал исходя из того .что тебе хочется всё-таки его сломать в нужном направлении, а раз уже такой цели нет, то ладно) 

48 минут назад, Zumla сказал:

ну и то что не хотел жениться конечно тоже)))

Да здесь не в женитьбе дело же) Если бы были по другим фронтам у него одни плюсы, тебя бы это почти не волновало есть штамп или нет. Задумали бы детей, он бы спокойно расписался, имея нужны плюсы на протяжении всего времени отношений. Да и ты бы на него не давила. Хотя не факт. может быть наоборот .что он такой классный одни плюсы, какого он меня замуж не берёт))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xenon4300 сказал:

Да, и что же он делает, пинганул в др, и пинганул с юбилеем, уход авторши, как видно не дал ему пинка для действий уже месяц прошёл, а подвижек никаких, т.е он уверен .что баба просто манипулирует уходом, и всё, никак она не развлекается и ничего не делает, она придёт, вот у него какие мысли., так что мешает разыгрывать его по эмоциям и посмотреть окончательно гнилой или нет, ровном счётом ничего, у автора цель не забыть, а если просто всегда сидеть в ТИ, она просто забудет его со временем, большие шаги врядли он будет делать, тфнство, а в этот момент автора будет тошнить от этого. И это по времени менее ресурсозатратнее чем сидеть в ТИ и ждать когда этот овощ что-то сделает, тут за месяц бы всё разыграла. 

Боже... Чувак бросил работу особо не думая как ему оплачивать штраф и, бросая, спрашивал у авторши не заплатит ли она за него. Прошу заметить - до критической ситуации, а не после того как он бился как рыба о лед, но ничего не получилось. И в этой ситуации он не сделал никаких выводов....

Переехал жить в деревню, прочувствовал конкретное ухудшение качества жизни, подверг свою девушку постоянным простудам и тут его ничего не парило и никаких выводов он не сделал.

Девушка ушла - никаких выводов не сделал до сих пор, но если она пришлет ему фото с вином - он возьмется за себя. Без обид, но ты вообще понимаешь что ты пишешь?:))) Максимум, на что его это сподвигнет - снесет пьяный какой-нибудь дом на тракторе и начнет усиленно авторшу пинговать с просьбой заплатить за него за ремонт трактора и дома.))))))

А если он и осознает в каком говне находится и начнет из него выбираться - вряд ли ему будет до отношений.

Я искренне надеюсь, что они больше никогда в жизни не увидятся и к моменту активных действий мч, если таковые будут, Zumla уже будет в нормальных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, artimon сказал:

Боже... Чувак бросил работу особо не думая как ему оплачивать штраф и, бросая, спрашивал у авторши не заплатит ли она за него. Прошу заметить - до критической ситуации, а не после того как он бился как рыба о лед, но ничего не получилось. И в этой ситуации он не сделал никаких выводов....

Переехал жить в деревню, прочувствовал конкретное ухудшение качества жизни, подверг свою девушку постоянным простудам и тут его ничего не парило и никаких выводов он не сделал.

Девушка ушла - никаких выводов не сделал до сих пор, но если она пришлет ему фото с вином - он возьмется за себя. Без обид, но ты вообще понимаешь что ты пишешь?:))) Максимум, на что его это сподвигнет - снесет пьяный какой-нибудь дом на тракторе и начнет усиленно авторшу пинговать с просьбой заплатить за него за ремонт трактора и дома.))))))

А если он и осознает в каком говне находится и начнет из него выбираться - вряд ли ему будет до отношений.

Я искренне надеюсь, что они больше никогда в жизни не увидятся и к моменту активных действий мч, если таковые будут, Zumla уже будет в нормальных отношениях.

Он жил в своей зоне комфорта не заботясь о комфорте другого всё просто.  Овощил и не шевелился, зачем что-то менять, меня устраивает, баба никуда не денется. Зачем шевелиться, если и так всё устраивает, и баба рядом. Баба ушла от него, зона комфорта маленько нарушилась, но его раздутое непомерное эго держит оборону, зная, что баба слабая и она к нему явиться, потому что она никому не нужна будет. И всё начнёт налаживаться в его др, готов поспорить у него такой план был. Поэтому он особо и не шевелился, а как его не поздравили, он начал звонить выяснять как так....Значит всё-таки раскачать его на эмоции можно, и может есть шанс его зашевелить, и выкинуть нафиг его зону комфорта. Без обид, я понимаю, то что я пишу :) При грамотном подходе, его можно пробовать раскачать так что с кольцом прибежит, и на кольцо деньги найдёт, заработает, отберёт у кого не важно, но найдёт. Но я вижу, что авторша под успокоилась и не хочет ничего уже исправлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xenon4300 сказал:

Он жил в своей зоне комфорта не заботясь о комфорте другого всё просто.  Овощил и не шевелился, зачем что-то менять, меня устраивает, баба никуда не денется. Зачем шевелиться, если и так всё устраивает, и баба рядом. Баба ушла от него, зона комфорта маленько нарушилась, но его раздутое непомерное эго держит оборону, зная, что баба слабая и она к нему явиться, потому что она никому не нужна будет. И всё начнёт налаживаться в его др, готов поспорить у него такой план был. Поэтому он особо и не шевелился, а как его не поздравили, он начал звонить выяснять как так....Значит всё-таки раскачать его на эмоции можно, и может есть шанс его зашевелить, и выкинуть нафиг его зону комфорта. Без обид, я понимаю, то что я пишу :) При грамотном подходе, его можно пробовать раскачать так что с кольцом прибежит, и на кольцо деньги найдёт, заработает, отберёт у кого не важно, но найдёт. Но я вижу, что авторша под успокоилась и не хочет ничего уже исправлять)

Такими действиями, которые предлагаешь ты, раскачать на то, что он прибежит с кольцом только и получится. Авторше же надо чтобы до его тупой башки дошло, что пора браться за себя и налаживать свою жизнь. Ей он на коленях с кольцом в зубах нахрен не нужен. 

Да и авторша не изменяла никогда, никогда не была замечена за интригами. Зачем ей сейчас это делать? Чтобы он сказал "ну вот, не успела от одних отношений отойти, уже по буям скачет"? А чтоб умело на этом сыграть - надо очень хорошо уметь это делать. Тут оно совсем не к месту. Чем идеальнее поведение авторши - тем сильнее страдания мч. А это то единственное, что может заставить его действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, artimon сказал:

Ей он на коленях с кольцом в зубах нахрен не нужен. 

Тут она может выдвигать свои условия о его капитуляции, если не дошло, говорит в лоб, даёт разумные сроки. Месяц-два, к примеру. А там посмотрим. Но не до этого надо доводить такими действиями не чтобы с кольцом прибежал, а чтобы сыграл в её игру и без коленей всяких она выдвинула ему свои условия, фраза что-то типо: "я жду серьёзных действий с твоей стороны, у тебя неделя." Прибежит с кольцом и свадьба - сразу в лес можно слать. Ползанье в коленях - в лес, собственно я об этом писал, что ей станет противно самой, но т.к играть в эту игру никто не собирается, смысл дискутировать нет. Т.к если бы довели до такого, то смысла в такой стратегии нет, т.к в 90% случаев даже больше автор бы слила за его такие вальшивые потуги. 

37 минут назад, artimon сказал:

Чтобы он сказал "ну вот, не успела от одних отношений отойти, уже по буям скачет"?

Да плевать что он сказал, его мнение что ключевое для авторши, у автора с головой всё нормально) Он ей никто чтобы её осуждать :)

37 минут назад, artimon сказал:

Чем идеальнее поведение авторши - тем сильнее страдания мч. А это то единственное, что может заставить его действовать.

Вот как раз-таки твой план сидеть в ТИ ничего не придумает умнее её "герой", чем приползти с кольцом через месяц, например. Т.к сидя в ТИ невозможно калибровать поведение туда, куда надо бы автору. На сим думаю, стоит закончить этот разговор, т.к у автора нет цели что-то исправить, она дала это понять в последних сообщениях. Поэтому пусть ходит на гулянки с другими ОМП, хотя бы дружеские, и всё, т.к исправлять не хочет, так пусть строит что-то новое с другим, не овощем по жизни человеком :) Лишь бы стервой не стало после таких отношений )))

Изменено пользователем xenon4300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ итак сейчас себя успокивает, вспоминая косяки авторши, которых не было. И это может его мотивировать становиться сильнее. 

А пришли она сейчас то что ты сказал - он моментально сочтет это везким для себя аргументом что игра не стоит свеч, тем более что она такая трудная (прокачка себя) и, назвав авторшу шлюхой, пойдет сбивать палкой яблоки и радоваться жизни. У авторши возникнет вполне естественный рефлекс доказать, что это не так и игра перевернется с ног на голову.

Короче да, спорить дальше бесполезно. Я лишь свое мнение написал, может быть я ошибаюсь.

10 минут назад, xenon4300 сказал:

Поэтому пусть ходит на гулянки с другими ОМП

Не могу заставить, к сожалению!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, xenon4300 сказал:

Тут она может выдвигать свои условия о его капитуляции, если не дошло, говорит в лоб, даёт разумные сроки. Месяц-два, к примеру. А там посмотрим. Но не до этого надо доводить такими действиями не чтобы с кольцом прибежал, а чтобы сыграл в её игру и без коленей всяких она выдвинула ему свои условия, фраза что-то типо: "я жду серьёзных действий с твоей стороны, у тебя неделя."

Да, какие условия?)) Да, какая неделя?)) Тут за 8 лет никаких изменений в лучшую сторону, а сплошная деградация человека, а ты хочешь за неделю)) Тут чел с железными яйцами за неделю не успеет прокачать себя никак, а ты хочешь, чтобы инфантильный мумуй, которого содержат бабы за неделю умудрился это сделать))

Автор ушла от него и он прекрасно знает почему именно она это сделала. Причины, которые не устраивают Автора озвучивались ему уже не раз. Ему так же не раз озвучивалось что именно надо сделать для того, чтобы у них была нормальная, спокойная жизнь. Он всё это знает. Эти "условия" уже были выдвинуты ему и не раз. Но ему плевать, он ничего не делает. Она ушла. И что? Её уход от него это и должно было послужить сильнейшей мотивацией ему менять его жизнь. Но не послужило.  Он так и не понял, что то как он живёт - не приемлемо для нормальной бабы. Он играет с ней в детские игры - поздравляет её с юбилеем ухода, инфантильное, злое замечание, полное обиды. Он нихрена не понял и не поймёт. Он только и может тонуть в своих обидках, а менять ситуацию качественным образом, он не хочет.
То, как он реагирует на её уход, показывает его уверенность в том, что она к нему сама прибежит и то, что он  не верит в серьёзность того, что она действительно от него ушла  или то, что ему насрать на это. В первом случае, только игнор и  достаточное время заставит его уверовать в эту мысль - что Зумла действительно ушла, а во втором случае - если ему настолько похрен, то и нафига это всё надо.

Если Автор найдёт себе нормального МЧ и её мумуй узнает об этом, то его непременно зажмёт. Это факт! 
Но его зажмет и только. Обычный зажим от ущемленного эго без изменений в нём самом. Его  всё устраивает, жить в деревне у мамы на шее, не работать, всё ж хорошо. Не тот он человек, который будет менять свою жизнь в качественную сторону ради Автора. Слишком уже сложенный и устоявшийся стереотип поведения у них двоих по отношению друг к другу за 8 лет. Она эдакая декабристка , за ним и в огонь и в деревню и любую беду руками разведу. А он эдакий Ванёк на печи - подноси калачи. 
Может с другой бабой, которая сразу выставит ему  приемлемые ей рамки отношений, он  и будет золотцем, но не с Автором уже.
Поэтому выпрыгивать из трусов, стараясь, чтобы его зажало нет никакого смысла. Ибо зажать-то его зажмёт и с кольцом даже может он приползёт, но качественных изменений в нём не произойдёт. И  будет картина Репина, он после свадьбы будет в лёжку лежать на диване, а Zumla будет вокруг него прыгать, разгребая его проблемы, обслуживая его и зарабатывая бабосы. Ну, и кому это нужно(?).

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

но качественных изменений в нём не произойдёт

На весь пост нет смысла отвечать, т.к нужно заканчивать разговор уже не о чём и забивать тему. Об этом ты не можешь знать наверняка, согласись, есть доля вероятности что он изменится. У меня есть пример подобных отношений, не с таким. конечно, сроком, и не совсем такие отношения, но парень тоже был овощем, ему твердили года 3, потом бросили. И буквально через пару лет у него уже был новый мерседес. Но к нему не вернулась, хотя девушка была одна. Она не могла поверить как овощ так зашевелился. Детально отношений не знаю, в игноре они были или нет, или играли, но факт остаётся фактом, овощ изменил жизнь кардинально и говорил что как можно было раньше жить по-другому не представляет. Возможно, большая вероятность того что тут герой ничего не будет делать, но опять же, повторюсь есть вероятность того, что он всё-таки может поменяться, лишь правильно подтолкнуть, а если не под толкнётся, то и пофиг, тогда всё ясно. За сим дискутировать далее не о чём не имеет смысла. Большинство любит идти по обычному пути некст, я их не осуждаю, но когда есть у автора цель исправить, то какой тут некст :) Но автор уже успокоилась насчёт исправления :) Если продержится месяц-другой, то и тему закроет :)

Изменено пользователем xenon4300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xenon4300 сказал:

 но парень тоже был овощем, ему твердили года 3, потом бросили. И буквально через пару лет у него уже был новый мерседес. Но к нему не вернулась, хотя девушка была одна. Она не могла поверить как овощ так зашевелился.

Прям как моя история в прошлом. Да, не  потому что "она не могла поверить", а потому что перегорела уже. Ждала-ждала действий, разочаровалась и перегорела. Время ожидания сработало против него.  Уже нах не нужны были все эти изменения. Хоть и была одна. Вот и всё.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне тут смуту в душе посеяли все, я зачем-то зашла на страницу ОМП, он как раз фотки и выкладывает. Полумарафоны бегает, молодец. За ним если что тоже раньше не наблюдалось выкладывания фоток, хотя конечно бывало. Теперь и я хочу выложить((

Поэтому я всё-таки попрошу пинка совета @Ночной Дозор

Правильно ли, что я заигнорила его смс с юбилеем и сидеть дальше заниматься своими делами пока не позвонит ?

Цель у меня по-прежнему та же, я хочу всё перезапустить (наверное я об этом еще пожалею). Но и я по прежнему хочу реальных поступков в свой адрес(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zumla сказал:

Вы мне тут смуту в душе посеяли все, я зачем-то зашла на страницу ОМП, он как раз фотки и выкладывает.

А зачем? Это одна из распространенных ошибках при разрыве. На 80% он фотки выкладывает для того, чтобы ты зырила и тебя щемило.

9 часов назад, Zumla сказал:

я заигнорила его смс с юбилеем

У тебя был юбилей?

9 часов назад, Zumla сказал:

и сидеть дальше заниматься своими делами

Заниматься делами, - это, в твоем понимании, задротить на его страничке?);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Заниматься делами, - это, в твоем понимании, задротить на его страничке?)

Нет, заниматься делами = работать, ходить с подругами отдыхать, заниматься спортом и мед обследование я себе еще затеяла (до этого 10 дней не трогала его страницу, мало конечно)) Но сегодня да, я на славу позадротила на его странице = слила в унитаз день своей жизни.

Юбилея у меня не было. Зашла видимо потому что внутренне хотела пострадать. Пострадала. В следующий раз лучше буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zumla сказал:

слила в унитаз день своей жизни.

Нет, не день, а больше.

Если у тебя две цели "начать новую жизнь" и "перезапустить отношения", то по сути, ты была в санчасе. Контакт с образом бывшего на страничке или даже на фотке, активизирует нейронные связи, и эта часть работы обнуляется. Т.е. необходимо начинать все сначала, с новой точки отсчета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

необходимо начинать все сначала

:mellow: наша песня хороша...ок, отпишусь, если будет что-то с той стороны санчаса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zumla сказал:

наша песня хороша...

Образно говоря, тебе необходимо снизить уровень членозависимости от бывшего до нуля, тогда ты станешь способна конгруэнтно делать сильные ходы.

Тут же все понятно: Вы НЕ договорились, и ты ушла. Либо он идет тебе навстречу, тем самым, снижая свою значимость и повышая ценность, либо он идет в лес, а ты в новую счастливую жизнь.

И твоя задача, на текущем этапе, сделать так, чтобы оба варианта для тебя были одинаково выгодны и приемлемы)

В пути решения этой задачи, никак не входит задротство на его страничках и попытка сделать какие то выводы с этого. Это ходы для ТП;)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне рассказывать нечего, но последнее время очень-очень кроет. Со всех сторон полная тишина больше месяца, с момента моего ухода больше двух месяцев.

Похоже мне пора переставать читать форум, т.к. истории "она сказала не любит/изменила/затребовала много денег, а я ее люблю, хочу вернуть,говорил что изменюсь" вводят меня в депрессию)))) Думаю, ну какого хрена, а?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя зажим. не столько отношения нужны сколько его "КАК Я МОГ?! МИЛАЯ ЛУБЛУ НИМАГУ ПАРОХОД КУПЛЮ". Тебе нужно его ТФН-ство, а его нету...

не стремно быть настолько зависимой?

===

Бег даёт энергию, драйв, эмоции и адреналин.  После соревнований (как полу марафон), у меня недели 2 идёт трип на дофамине и окситоцине. Это как наркотик, он окрыляет, и ВС улетает куда-то на Юпитер. В таком состоянии делать фасты, жмж или подходы самое самое то. Я бы на твоём месте не думал, что твой бывший сидит и дрочит на твою страницу. 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Тебе нужно его ТФН-ство, а его нету...

Не это мне нужно. 

1 час назад, Prometheus сказал:

Бег даёт энергию, драйв, эмоции и адреналин.

Судя по тому, что во всех постах про бег - тут тоже зависимость)) Что делать будете, если по врачебным показаниям бегать какое-то время нельзя будет? Зависимости плохи все, от человека или от чего-либо другого.

1 час назад, Prometheus сказал:

Я бы на твоём месте не думал, что твой бывший сидит и дрочит на твою страницу. 

Я на своем месте так не думаю, скорее наоборот, что он таки пошел спокойно дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 09:02, Zumla сказал:

Похоже мне пора переставать читать форум, т.к. истории "она сказала не любит/изменила/затребовала много денег, а я ее люблю, хочу вернуть,говорил что изменюсь" вводят меня в депрессию)))) Думаю, ну какого хрена, а?))

тебе не нужно тфн-ство? А это что тогда? 

21 минуту назад, Zumla сказал:

Судя по тому, что во всех постах про бег - тут тоже зависимость)) Что делать будете, если по врачебным показаниям бегать какое-то время нельзя будет? Зависимости плохи все, от человека или от чего-либо другого.

Есть форумная версия, что зависимость от своих целей и проектов, не связанных с внешним миром или людьми всегда ДОВОДИЛА до добра )) 

23 минуты назад, Zumla сказал:

Я на своем месте так не думаю, скорее наоборот, что он таки пошел спокойно дальше. 

тогда что ты сидишь здесь и тухнешь? Он овощил 8 лет, на твоё БББББ делал ДДДДДДДДДДДДДДДДД, тебе надоело, ты ушла. Он решил не ценить верную ему напарницу ("верную"  и "напарницу" во всех смыслах слова) и забил на тебя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь что ли. 

Короче ситуация дебильная с моей стороны. 2,5 недели назад на меня накатил откат, я задергалась, в итоге позвонила маме БМЧ, спросила не выкинуты ли мои вещи. Сняла жилье в Минске назад, хотела забрать туда постель (одеяло, подушку, несколько комплектов белья оставлены в деревне, полотенце, обогреватель, две пары обуви и по мелочи чашки, турка, формы для выпечки и т.д.) Купить конечно можно новое всё, но меня стала мучить жаба, комната там пустая, итак мебель докупить надо будет, да и откат...Короче думаю заберу вещи, нефиг. Мама его "Да-да, вещи есть, забирай". Потом посидела подумала, нет, сама не поеду, не надо мне это, дура я, да и все на горбу да электричке не повезешь. Но туда машина со знакомыми иногда ходит (раз в 2-3 месяца), думаю будут ехать - попрошу забрать. Пока не едут (должны были на днях, но передумали).

В общем прошло 2 недели с того моего звонка, БМЧ присылает фотку моих вещей. Я посмотрела и ничего не ответила. Прошло 2 дня - звонит. Мне было неудобно разговаривать - не подняла. Прошло еще 3 дня, как раз сегодня - опять звонит. Поднимаю.

- Алло

- алло, когда заберешь вещи

- когда будет машина?

- а когда будет?

 - не от меня зависит

- они занимают мне полкомнаты

- ну тогда выкинь

- ну что я буду выкидывать, там хорошие вещи

 я промолчала

- пока

- пока

Перезванивает

- алло (я)

- а что с разговором? (у меня голос простуженный, нагулялась под дождем на днях)

- всмысле?

- ты болеешь что ли? голос странный (и куча радости в голосе. Я ж уезжала из-за того что достало болеть в деревне, а он мне как раз угрожал что я заболею и вне деревни. После 3-х дней на ветру и под дождем это нормально для меня)

- это не твое дело, голос нормальный

- ладно, пока

- пока

=================

Я честно говоря даже не знаю, жду ли советов каких. Может как не залажать еще сильнее, если опять про вещи будет спрашивать. Почтой оттуда отправить не вариант, там почта огонь. Я один раз хотела в США посылку отправить - они не знали как, и даже сколько стоит пересылка по Беларуси - трудности были. Знакомые готовы забрать вещи - не проблема, только вопрос когда туда поедут. Будет угрожать вещами или шантажировать - пусть лучше выкинет.

Можно предложить ему бус заказать до дома мамы моей, но это 200$. Думаю он зажадничает или вообще скажет что на месте оплатят (мама меня прибьет потом))). Да и там вещей на багажник, а не на бус. Друзей подключать специально ради "туда-назад" не хочется, это не их проблемы. В общем мне проще ждать ту машину.

================

То что он навстречу мне идти не собирается - я поняла уже за 3 месяца молчанки. Кроет конечно периодами, но полегче чем в 1-й месяц.

Стыдно за звонок его маме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, не терзайся. Все мы поступаем в каждый момент своей жизни, как можем.

В следующий раз при откате будет легче, возможно, получится сдержаться. Все постепенно, мало кто может легко и одномоментно вытравить из души  и сердца многолетнего партнера. А особенно, когда как в твоем случае, имелся в отношениях абьюз.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Бывает, не терзайся. Все мы поступаем в каждый момент своей жизни, как можем.

Спасибо вам) Я думаю, будет попроще и вероятно без косяков. По крайней мере я снова обоснуюсь в городе, где у меня много знакомых. Думаю мой срыв был обусловлен безделием тем, что я 3 месяца была в разъездах и толком не могла отвлекаться на спорт, друзей и новые знакомства. А теперь смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что герой темы вжился за годы отношений с тобой в роль капризного мальчика, которому все должны. И теперь, раз ты поступаешь не по его хотелкам (учитывая, что он не знает сам чего хочет, скорее всего), он преисполнен обиды на тебя. И от этого и идёт то, что он ещё не пингует. Как ни парадоксально, но он уверен, что ты прибежишь сама. До сих пор уверен.

Ничего, пусть друзья забирают вещи, это же жизненно необходимые предметы, какое-то время ты проживешь без них.

------------------------------

Конечно, это только моё мнение и понимание ситуации) Так что это не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 02:54, Сиф сказал:

Как ни парадоксально, но он уверен, что ты прибежишь сама. До сих пор уверен.

похоже ты права. Продолжу свою историю еще чуть-чуть. Подумала я короче, что так или иначе думаю о вещах, позвонила сестре, попросила меня на машине свозить в деревню. Договорилась с его мамой, когда БМЧ не будет дома, приехала вчера, собрала вещи, мило пожелали с его мамой друг другу счастья в дальнейшем и уехала.

Вечером получаю на себя очередной ушат в соц. сетях.

БМЧ - все вещи собрала

я - да

БМЧ - Отлично, а чего меня не подождала?

я - зачем?

И началось.... Зачем ты мне отвечаешь, я пишу, потому что мне делать нех**, правильно что боишься, ты кто, ты чего спать ушла? ( я к слову после "зачем" действительно вышла из СС и легла спать). Потом звонок ближе к двум ночи, я не стала отвечать. Утром вот почитала всё это безобразие.

==========

Если у кого похожая ситуация, никогда так не делайте - не поливайте потом бесконечно помоями, если от вас ушли без оскорблений. А то реально противно становится.

Думаю, это история имеет два сценария в дальнейшем. Либо он возьмет себя в руки и больше никто из нас никому ничего не напишет. Либо я еще несколько раз получу от него такие "приятные слова".

==========

Моя цель на данном этапе - уж сама и не знаю. Чем дальше и чем больше таких эксцессов, тем просто не понимаю, как из этого можно всем достойно выйти и возобновить отношения. Как будто никак. В общем, если оно решится как-то само, то буду думать. Если нет - значит двигаюсь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вещи забрала. Во-первых, конечно, якорь сняла, а во-вторых, это твои вещи в конце концов, почему надо на них забивать и позволять всяким типам, впавшим в неадекватность их выкидывать?

Я чот ржу. Он, наверное, был уверен, что ты приедешь за вещами и у вас будет бурное объяснение, заканчивающееся сексом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девахи, вас так прут выяснения?! Эмоций не хватает, что любите вариться в этом булькающем говне с токсичными людьми?! @Zumla тебе что 3 страницы назад сказали?

Смотри как всё можно легко решить:

В зависимости от настроек ОС кидаешь этого мудака в ЧС где только можно и начинаешь любить себя. Если надо создай тему в разделе "личностный рост". Поставь цели на год-два и тихим сапом следуй. И вот в таком состоянии подъёма мути с парнями и если надо делай семью и 5 - ых маленьких бандитов.   

Что ты сидишь и дрочишь здесь? Скажи мне. 

 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prometheus вы правы. Даже если мне подсознательно хочется повариться в этих эмоциях, сознательно я признаю, что это бесполезная трата времени, энергии и нервов. В личностном росте я пасс, у меня все цели на бумаге в ежедневнике и больше, чем на год-два) И я работаю над ними, только там в основном саморазвитие и деньги. Надо как-то личную жизнь внести правильно)

1 час назад, Prometheus сказал:

Что ты сидишь и дрочишь здесь? Скажи мне. 

А это вероятно потому что в глубине души мне хочется какого-то дебильного "сериала" в своей жизни и кажется, что это так весело. А на проверку, со стороны, жалко и бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой бывший картинно играет в альфу, но играет плохо и не уверенно, чуть что сдаёт позиции. Судя по его текстам, что он всё ещё скучает и его жмёт, а как делать, он не знает, сначала типо по альфачил по разговору, потом чуть тфн-ил, ничто не придало успеха, и тут от незнания что и как делать, как тебя зашевелить в свою сторону хоть как-то стал писать всякую фигню и помои, пытаясь опять возомнить себя альфой. Но это был утопающий титаник его, хоть как-то обратить на тебя внимание, пусть и негативное, это неразумно, подло и низко. Вместо того, чтобы "попросить спасательный круг", он себя сам "топит" дальше. За это время он нисколечко не стал другим, всё таким же капризным, топающим мальчиком, который хочет вернуть свою "игрушку".

Не нужен тебе это "сериал", да это прикольно и весело, только короткий промежуток времени, а дальше что? А дальше ничего, без этого сериала будет весело, т.к будет всё то же самое, т.к пока изменений в нём не видно, что он собрался делать, непонятно сидеть и ждать пока сама придёшь, или всё же, сам сможет задвигаться.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zumla сказал:

@Prometheus вы правы. Даже если мне подсознательно хочется повариться в этих эмоциях, сознательно я признаю, что это бесполезная трата времени, энергии и нервов. В личностном росте я пасс, у меня все цели на бумаге в ежедневнике и больше, чем на год-два)

"SMART" тебе в помощь и можно на "ты". Не видно что на год-два. 

Цитата

И я работаю над ними, только там в основном саморазвитие и деньги.

Что такое саморазвитие? Ты где-то ноль или в минусе? Эта мода на саморазвитие опасна и ты превращаешься в робота, готового к войне. Только ради чего? Я побывал по ту сторону и поверь -  от прокачки ради прокачки смысла нету. Поэтому и спрашиваю зачем тебе это саморазвитие? Что именно нужно качать? Пока я вижу в тебе со-зависимость + отсутствие самодостаточности и желание получать кайф не от твоих здоровых источников, к примеру, хобби - творчество, спорт, блоггинг... а от говна в виде своего бывшего мудака, который просрал такую классную напарницу как ты. Ни он, ни ты не понимаешь какая ТЫ классная сама по себе. Просто так, классная потому что ТЫ есть и всё.  

Цитата

Надо как-то личную жизнь внести правильно)

Какая жизнь? СО ЛТР...? Ты готова к взрослым ЛТР

Цитата

А это вероятно потому что в глубине души мне хочется какого-то дебильного "сериала" в своей жизни и кажется, что это так весело. А на проверку, со стороны, жалко и бесполезно.

Говна ты хочешь т.к. оно даёт эмоции и засасывает тебя. Правда итог, моя родная, один - ты одна комнате перед монитором читаешь моё сообщение на пикап форуме. Вот и всё. 

===

Ты стартанула тему 14 августа. Сейчас 10 ноября. Эти месяцы ты не вернёшь никогда. 

===

Я через бег узнал что меня заряжает темнота и природа. Деревья в отблеске фонарей по ночам как какие-то стражи или рыцари... сложно передать. В общем пойду заряжусь у моей напарницы ночи, а ты подумай что тебе пишут. 

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерно... Изначально было понятно, что лучший выход - максимально быстро забить и переключить свое внимание на то, что с бОльшей долей вероятности будет иметь позитивный исход. Овощи не мутируют в золото... Держать в голове надежду на возврат и вести полноценную жизнь - не получится. Отсюда и это непонятное разбитое состояние.

Его позиция проста - он в себе проблемы не видит и вряд ли когда-нибудь увидит. Возможно, считает что с ним "не справедлива" ты, жизнь, кто-нибудь или что-нибудь еще, но не он. Или видит, но считает что в текущих условиях нет возможности для "манёвров". Впрочем - это вообще не твоя забота.

Ожиданиями (сперва - перемен, потом - действий) ты невольно очень сильно замазалась на этого человека снова. В принципе, хороший урок. :)

Журналы личностного роста, планирование достичь чего-либо, как правило, кроме боли и разочарований ничего не принесут. Предпочтительнее трезво смотреть на происходящее и действовать по ситуации. Жизнь динамичная, все меняется и в таких реалиях расписанные многогодовые планы могут превратиться в упряжку, из-за которой будет во-первых больно, во-вторых - не видно новых горизонтов. Это как со спортом - никакой мотивационный ролик не сравнится с чувством, которое человек испытает когда найдет "свой" спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artimon сказал:

 

Журналы личностного роста, планирование достичь чего-либо, как правило, кроме боли и разочарований ничего не принесут. Предпочтительнее трезво смотреть на происходящее и действовать по ситуации. Жизнь динамичная, все меняется и в таких реалиях расписанные многогодовые планы могут превратиться в упряжку, из-за которой будет во-первых больно, во-вторых - не видно новых горизонтов. 

На чем основывается это высказывание? 

Почему?

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Prometheus сказал:

На чем основывается это высказывание? 

Почему?

На том, что во-первых часто цели являются не желаниями, а продиктованы обществом, близкими или родными, а самому "идущему" они нафиг не нужны. Т.е. начинать надо именно с того, что цель должна быть нужна человеку не как бывший парень автору топика, а нужна на 100%. А когда человек видит то, что он хочет очень сильно получить, размусоливание этого в дневниках "личного роста" - последнее, что ему надо. Вопрос недостатка мотивации вставать не будет. Если человек не хочет, но мозгом понимает, что надо и пытается себя заставить - то, во-первых, больше всего он получит боли, а во-вторых такой задор очень быстро проходит. Причина проста - человек будет постоянно думать то ли это что мне нужно, если приходится постоянно себя заставлять. Т.е. если, например, человек бросает курить ради пункта в своем дневнике "цель номер три тысячи семьдесят один - Быть здоровым" то его хватка будет не такой сильной, как если бы этот человек нашел что-то, что ему нравится и при этом курение этому бы мешало (например, человек начал бегать). 

Далее и основная причина - четко поставленная "основная" цель зачастую человеку закрывает глаза на образовавшиеся новые возможности, которые ему открываются, когда он что-то делает. Цель определенно должна быть, но она должна быть не инструментом "заставить себя наконец-таки что-нибудь делать", а порывом души. :) Тогда и заставлять себя не надо будет, тогда и будет состояние открытости миру и будут замечаться все новые тропинки, которые могут увлечь человека больше чем основная цель и человек, кайфуя, найдет "своё".

Скомкано получилось т.к. написал коротко. Подробно получится слишком много текста.))

 

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, artimon сказал:

На том, что во-первых часто цели являются не желаниями, а продиктованы обществом, близкими или родными, а самому "идущему" они нафиг не нужны. Т.е. начинать надо именно с того, что цель должна быть нужна человеку не как бывший парень автору топика, а нужна на 100%. А когда человек видит то, что он хочет очень сильно получить, размусоливание этого в дневниках "личного роста" - последнее, что ему надо. Вопрос недостатка мотивации вставать не будет. Если человек не хочет, но мозгом понимает, что надо и пытается себя заставить - то, во-первых, больше всего он получит боли, а во-вторых такой задор очень быстро проходит. Причина проста - человек будет постоянно думать то ли это что мне нужно, если приходится постоянно себя заставлять. Т.е. если, например, человек бросает курить ради пункта в своем дневнике "цель номер три тысячи семьдесят один - Быть здоровым" то его хватка будет не такой сильной, как если бы этот человек нашел что-то, что ему нравится и при этом курение этому бы мешало (например, человек начал бегать). 

Далее и основная причина - четко поставленная "основная" цель зачастую человеку закрывает глаза на образовавшиеся новые возможности, которые ему открываются, когда он что-то делает. Цель определенно должна быть, но она должна быть не инструментом "заставить себя наконец-таки что-нибудь делать", а порывом души. :) Тогда и заставлять себя не надо будет, тогда и будет состояние открытости миру и будут замечаться все новые тропинки, которые могут увлечь человека больше чем основная цель и человек, кайфуя, найдет "своё".

Скомкано получилось т.к. написал коротко. Подробно получится слишком много текста.))

 

поболтаем  в барной ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prometheus Ленка я, а не Зинка) Думала отписаться, когда больше событий накопится, ну да сейчас распишу все, что проигнорировала до этого.

Сначала тебе) Саморазвитие мое - это два языка, французский и английский (смотрю сериалы на нем и сейчас подключила встречи, где чисто разговаривают + новые знакомства), спорт (тренажерка и в данный момент пошла еще на танго, давно хотела, да нельзя было - там же тебя мужики лапают!). Хобби у меня тоже есть - я отлично мастерю руками, пару направлений hand made мной хорошо освоены, но это отдушина от основной работы. На форуме я все равно сижу еще много, правда уже далеко не все истории читаю, стало скучновато, теперь только то, что зацепило))

Сделала вывод, что познакомиться с мужчинами 35+ вообще не проблема)) Ну да дело наверное в том, что я очень вежливая, часто улыбаюсь, не отвожу взгляд и поддерживаю разговоры. Буду постепенно уменьшать возраст тех, кто идет со мной на контакт, флиртовать разучилась конечно(( или не умела, что там, с 18 лет в отношениях.

=========

Иногда откатывает, но уже не так как в начале "почему он не ТФНит и как я буду жить без него", а скорее "твою мать, как можно быть такой тряпкой, за тобой практически не ухаживали, считали, что ты должна облизывать и о таком отношении к себе ты грустишь"? Скорее всего организм просто требует мужского внимания))) но есть мозг и моральные нравы, которые не допускают поиска интрижек и СО, надеюсь это со мной дурную шутку в дальнейшем не сыграет.

=========

Герой темы после смски объявился, я с вещами захватила у него книжку распечатанную. Печатала ее я, она нужна была нам для совместного проекта, точнее проект мой, просто я подключала героя темы, чтоб как-то расшевелить, прибыль пополам делили, он выполнял некоторую часть работы. Вот книга была по ней. Я решила, раз он теперь этим не занимается + распечатала я на своей работе, то можно забрать. В общем получила сообщения типа "я пустил тебя в дом, а ты украла книжку". Я всё проигнорила, думаю, хрен с твоей книжкой, передам назад, себе куплю, хотя конечно дорогая. Хотела подвезти на работу его маме, не переться ж в деревню, ну или думала почтой передать. Мама его не ответила, зато перезвонил герой темы.

Говорит - не ввязывай в это мою маму, она переживает.

Я - ок, я тебя услышала.

Он - у тебя всё в порядке, мне кажется, что у тебя всё плохо в жизни?, у нас же нет общих знакомых, я не знаю. Книгу оставь себе.

Я - у меня все хорошо.

Он - пока

Через минуту перезванивает.

Я - Алло

Он - у тебя точно всё хорошо, мне кажется что плохо (и оптяь про знакомых, что он не может выяснить, а я может про него выясняла)

Я - у меня все хорошо, ты что-то хочешь? я занята

Он - да, ты и тогда была занята, когда я звонил 3 сентября, думал ты хоть с прошедшим днем рождения поздравишь. Пока.

Потом снова перезванивал через минуту, но я уже не стала поднимать, пошла собираться на встречу на французском.

=============

ИМХО, мозги становятся на место, но видимо окончательно я посчитаю себя здоровой, когда закину его в ЧС. Хотя честно говоря хотелось оставить человеческий облик в расставании. Я ни разу не написала ему гадости в ответ, хотя сама получила конечно тонну гамна. Думаю больше не позвонит))) Неделя наверное прошла уже, хз, лень считать по календарю.

===========

В 10.11.2017 в 16:48, xenon4300 сказал:

Твой бывший картинно играет в альфу, но играет плохо и не уверенно, чуть что сдаёт позиции. Судя по его текстам, что он всё ещё скучает и его жмёт, а как делать, он не знает, сначала типо по альфачил по разговору, потом чуть тфн-ил, ничто не придало успеха, и тут от незнания что и как делать, как тебя зашевелить в свою сторону хоть как-то стал писать всякую фигню и помои, пытаясь опять возомнить себя альфой.

Честно говоря тфнство его не вижу совсем, а показное альфачество - да. Зачем эти оскорбления? Вот это обвинение в воровстве и потом "не поздравила с др",. А да! Была фраза типа "Ты наверное на меня обижена, что я твоей жизнью не интересуюсь". Походу он на полном серьезе считает, что я тут обиженно жду его. В начале наверное так и было.

===========

В 11.11.2017 в 16:31, artimon сказал:

Его позиция проста - он в себе проблемы не видит и вряд ли когда-нибудь увидит. Возможно, считает что с ним "не справедлива" ты, жизнь, кто-нибудь или что-нибудь еще, но не он. Или видит, но считает что в текущих условиях нет возможности для "манёвров". Впрочем - это вообще не твоя забота.

Ожиданиями (сперва - перемен, потом - действий) ты невольно очень сильно замазалась на этого человека снова. В принципе, хороший урок. :)

Согласна. 3 месяца ожиданий, кошмар. Правда тешу себя мыслями, что всё-таки 8 лет)) Тут по-моему еще не было тех, кто много лет за секунду забывал.Это нужно наверное опыта поднабраться. Вот как я сейчас, потратив пару месяцев на что??? да на оглядку на человека, которому я не нужна) Признаю, обидно, но ладно.

==========

В общем и целом считаю что моё внутреннее состояние на 75-80% восстановилось. На 100% оно восстановится только когда "клин клином" как говорится) Короче учиться соблазнению буду. Соблазнению тех, кто до 35-ти))))

А на героя темы зла не держу. В конце концов я сама позволила такое обращение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подвижки, есть желание саму себя кормить эмоциями и не зависеть. Ты молодец! Рад за тебя, ЛЕНКА! Красава! 

===

Лен, твой диванный альфа ещё не понимает какую напарницу и спутницу по жизни он про*бал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало...

Если автор заблокирует бм и  будет держать санчас - 90% пасан поплывёт.

 

Его уже начинает колбасить

Изменено пользователем Guly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 19:20, Prometheus сказал:

Есть подвижки, есть желание саму себя кормить эмоциями и не зависеть. Ты молодец! Рад за тебя, ЛЕНКА! Красава! 

===

Лен, твой диванный альфа ещё не понимает какую напарницу и спутницу по жизни он про*бал.

Спасибо за поддержку)) Вторую часть лучше не писать, мозг хочет переврать и схватиться за это)) поймет или нет - его дело, не буду себе тешить ЧСВ да и вообще думать "вот такую офигенную потерял"

10 часов назад, Guly сказал:

Это только начало...

Если автор заблокирует бм и  будет держать санчас - 90% пасан поплывёт.

Можно попробовать. Полноценный санчас я так и не провела с этими страданиями, забираниями вещей и отвечаниями на звонки. Мне от этого хуже точно не станет. Может быстрее появятся новые полноценные ЛТР, когда мозги прочистятся)

=======

Думаю, пока снова уйду в тишину, опишусь на форуме через некоторое время для информации или если что-то забавное случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Guly сказал:

Если автор заблокирует бм и  будет держать санчас - 90% пасан поплывёт.

 

Его уже начинает колбасить

Вот нафига это писать? Проблема автора как раз в том, что она замазалась на результат и не получив желанного - загналась. 

А что если у бм появится новая, превосходящая во всём авторшу?

Всё, что тут надо знать - что будущего с ним уже нет и быть не может. А ожидание его "плавучести" может нехило ударить волной воспоминаний и новых надежд. Имхо, идеальнейшая ситуация для ЧС везде где только можно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, artimon сказал:

Всё, что тут надо знать - что будущего с ним уже нет и быть не может. А ожидание его "плавучести" может нехило ударить волной воспоминаний и новых надежд. Имхо, идеальнейшая ситуация для ЧС везде где только можно) 

)

Это решать автору - будет или нет

По всем признакам БМ  будет ещё пинговать,звонить, смотреть (подглядывать) как там автор живёт...он уже это делает)

Судя по его оскорблениям там муЗчинка ....и при правильном поведении автора (санчас + прокачка ресурсов, умение держаться в границах , что пока у неё неочень получается, подрастить самоуважение) он может уйти в минус...

 

Автор новые нейронные связи в мозгу выстраиваются через стресс так что , чтобы перейти на новый этап в личностном развитии придётся потерпеть, собрать силу воли в кулак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Guly сказал:

Это решать автору - будет или нет

Если бы ты этого не написала - я бы думал, что решение мне принимать. Спасибо.

47 минут назад, Guly сказал:

По всем признакам БМ  будет ещё пинговать,звонить, смотреть (подглядывать) как там автор живёт...он уже это делает)

2 месяца прошло, а он что-то особо не торопится. Ты что не понимаешь что ожидание этого - очень сильная и абсолютно ненужная привязка для авторши?

Даже по тому, как Zumla описывает общение с ним - отчетливо видно, что ей сложно на него забить - думает над фразами, думает правильно ли ответила и т.д. А размышлениями о том, когда он начнет ТФН-ить - еще сильнее замазывают. И расстаться мирно если и возможно, ты это вытянет еще тонну жизненной энергии из неё. Ей нереально абстрагироваться на столько, чтобы ожидания каких-либо действий от него были фоновыми и никак не влияли на её состояние.

53 минуты назад, Guly сказал:

Судя по его оскорблениям там муЗчинка ....и при правильном поведении автора (санчас + прокачка ресурсов, умение держаться в границах , что пока у неё неочень получается, подрастить самоуважение) он может уйти в минус...

"там" может быть что угодно. Может быть "нечего делать", алкоголь, вечерника и друг МЧ которому нефиг делать, и новая девушка мч. Это - лучший корм для мозга авторши, ага.

55 минут назад, Guly сказал:

Автор новые нейронные связи в мозгу выстраиваются через стресс так что , чтобы перейти на новый этап в личностном развитии придётся потерпеть, собрать силу воли в кулак.

images?q=tbn:ANd9GcQYUbpEKZjWHuTodVu4DfT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, полетел дружок в чс, после двух шикарных смс. В первой требовал напомнить, чего я ушла. А то все спрашивают, а он забыл. А во второй на следующий день написал, что видимо он извинений от меня он не дождется, хотя не то чтобы он их ждал, но всё же... и что он берет ответственность на себя и прощает меня.

========

Хочу забыть это и его как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 00:37, Zumla сказал:

Всё, полетел дружок в чс, после двух шикарных смс. В первой требовал напомнить, чего я ушла. А то все спрашивают, а он забыл. А во второй на следующий день написал, что видимо он извинений от меня он не дождется, хотя не то чтобы он их ждал, но всё же... и что он берет ответственность на себя и прощает меня.

========

Хочу забыть это и его как страшный сон.

Наконец-то! Искренне поздравляю, правильное решение!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 23:37, Zumla сказал:

В первой требовал напомнить, чего я ушла. А то все спрашивают, а он забыл. А во второй на следующий день написал, что видимо он извинений от меня он не дождется, хотя не то чтобы он их ждал, но всё же... и что он берет ответственность на себя и прощает меня.

Он немножк тормоз, похоже)

Или в деревне время по - другому идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...