Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Bijou сказал:

Главное не начать автостопом по бездорожью комками цеплять негативный жизненный опыт от «божественных мужчин» и бросаться под колёса отношений и мужских хотелок. Ты как голодный ребёнок жадно толкаешь сладкие конфеты в рот. 

Так случилось, что за 8 лет ты совершенно не приобрела полезного опыта калибровки мужчин, фильтрации, понимания их целей, а также мало понимаешь чего-либо о своих границах. Цели же в отношении мужчин скорее всего сумбурны и размыты. 

Конечно можно бежать со всех ног набивать новых тумаков, но не рекомендую. Ты уже по сути взрослый человек и смешки «в моей личной жизни все хреново ну и ладно» не уместны. Нужно беречь своё психологическое тело. Ты же не хочешь из раза в раз становится жертвой, оказываясь в разных пастях искажённых страстей. 

Остановись и займись собой. Пойми, кто ты есть и каково твоё предназначение, чего и сколько ты можешь положить на алтарь каких-либо отношений с мужчиной. Пока что ты живёшь в кредит у своих душевных возможностей. 

+100.

Автор,  "божественные мужчины" - это пздц.  

Ты как непуганное, выпущенное на волю домашнее животное,  думающее о том,  что мир - это то же,  что дома,  только веселее. 

Извини,  такая ассоциация.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

избавилась и слава богу. жаль так много времени на мудофеля потратила

Дай ему два дня на принятие решения. Он еще на землю не спустился. Ты ж взамуж за этого мумуя хочешь. А он хочет, чтобы ты стирала, убирала, давала писю, но не взамуж. Поэтому надо драцца)

Автор,  ты понимаешь что-то из этих ответов? ( спрашиваю,  потому что я  нет,  допускаю,  что ты поняла).   Я лишь к тому,  чтобы ты задавала вопросы,  а не довольствовалась авторитетами,  боясь 

Всем привет) Иногда почитываю форум, увидела, что мою тему иногда рекомендуют почитать. Особенно в контексте "Игнорь прибежит и т.д.") Решила отписаться, как сложились судьбы главных героев спустя два года :rolleyes: Тем более, что с Сеней я теперь общаюсь, у нас легкое приятельское общение из разряда "как дела?" раз в месяц.
Кто мою тему не помнит или не знает, достаточно прочитать только первый пост и этот)))

В данный момент в ЛТР не состоит никто из нас. Попыток вернуть отношения не было с тех пор ни с моей стороны, ни с его. Общение возобновили с моей подачи в декабре прошлого года, я хотела закрыть для себя один вопрос. Закрыла при встрече, он сказал, что больше сам не объявится, но я типа могу звонить. Я не стала. Объявился через 4 месяца с предложением встретиться, посидели в кафе, с тех пор приятельские отношения. Секса с момента расставания не было и, думаю, не будет, никому это не надо) У Сени в данный момент, насколько мне известно, несколько девушек СО. Он на 3-4 месяце общения начинает их ревновать и дистанцируется. А они ему жениться предлагают (это с его слов истории))

Я была в двух коротких ЛТР за этот период, сейчас наклевываются третьи, но я не тороплюсь. Последствия 8-милетних непонятно каких отношений конечно еще отгребаю, но самоуважение и качество ухажеров значительно повысилось. Видимо нарастила какие-то внутренние опоры))

------

Совет новичкам, которые будут читать мою тему в поисках волшебной таблетки игнора и манипуляций - не надо. Потратьте это время на восстановление душевного равновесия и самоуважения и все ответы сами придут к вам в голову без местных экспертов. Тем более, по моей теме можно увидеть, что не всегда советы лучших приводят к желаемому результату)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...