Перейти к публикации
пикап.Форум

Операция "COMEBACK"


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Зависал на форуме последний раз в 2013 году (что послужило причиной того, что я абсолютно забыл что значит вести себя ПРАВИЛЬНО)

Имел отношения с сексом на протяжении 8 месяцев с ожп 21 год (мне 24). Вел себя все время достаточно доминантно, но в последние пару месяцев начал закатывать сцены ревности (наверное, из-за нехватки внимания, т.е начал вести себя как последний ТФН). Все достигло своего апогея, когда ожп уехала на неск. недель в другое место. В первую неделю все было отлично, но вскоре я начал заниматься мозго##ством "онлайн" (ранее был уже печальный опыт измены со стороны ОЖП, о котором узнал совершенно случайно, видимо осталась боязнь этого).

По итогам своей ревности был отправлен в дод пару дней назад. Ожп сказала, что я ей не доверяю и это угасило ее чувства, но ей очень жаль меня отпускать. В первый день сразу после дод еще по**ывал ей мозги так же онлайн.

Собираюсь возвращать (т.к это объективно лучший человек, которого я встречал), вернулся на форум, вспомнил про тотальный игнор. Из поля зрения уже пропал, не появляюсь в сс и т д. (Пингов еще не было, оно и понятно, прошло пару дней). 

Сейчас пока я вне зоны видимости, собираюсь покопаться в голове и попытаюсь нивелировать свое отношение к этому, искоренить механизм возникновения у меня чувства ревности без повода, заняться собой (новый шмот, тренировки, работа).

А теперь, господа, суть: 

1.Есть ли еще какие-либо нюансы, которым мне нужно следовать, что бы увеличить шансы на успех?

2.В первый день после дод договорился с ней о возврате одной моей вещи, которую оставил у нее. Стоит ли отмораживаться, когда она будет меня вызванивать/писать что бы договориться о встрече с целью возврата этой вещи?

Огромное спасибо. 

Весь процесс моей работы по возврату девушки буду максимально подробно стараться описывать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PrayMySelf сказал:

т.к это объективно лучший человек, которого я встречал

какая может быть тут объективность, если тебе зажало яйца? это первое.

второе, ну ты же встречал ничтожную часть людей, или ты больше не планируешь ни с кем знакомиться, и ни кого узнавать? Все, вот та самая веха в твои 24 где пора уже сесть, взвесить всех людей, выбрать лучших отсеять нелучших, так чтоли?

7 минут назад, PrayMySelf сказал:

1.Есть ли еще какие-либо нюансы, которым мне нужно следовать, что бы увеличить шансы на успех?

Да, принять что ты ее потерял

 

8 минут назад, PrayMySelf сказал:

2.В первый день после дод договорился с ней о возврате одной моей вещи, которую оставил у нее. Стоит ли отмораживаться, когда она будет меня вызванивать/писать что бы договориться о встрече с целью возврата этой вещи?

"вещь", настолько секретная что ты не можешь о ней рассказать? и настолько важная что ты не можешь без нее обойтись или купить новую? это бабские приемчики, забывать что то чтоб оставить якорь, чтоб был повод пинговать, они постоянно перчатки кольца трусы свои раскидывают.

не нужно дергаться за этой чепухой, даже если она будет напоминать или забери спокойно без всяких пережевываний прошлого, но лучше сказать "потом заберу" или "можешь выкинуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, PrayMySelf сказал:

1.Есть ли еще какие-либо нюансы, которым мне нужно следовать, что бы увеличить шансы на успех?

Есть. Заняться возвратом серьёзно, платно, с помощью знающих в этом деле людей. Захочешь такого, пиши в личку мне.

 

17 минут назад, PrayMySelf сказал:

Вел себя все время достаточно доминантно, но в последние пару месяцев начал закатывать сцены ревности (наверное, из-за нехватки внимания, т.е начал вести себя как последний ТФН). Все достигло своего апогея, когда ожп уехала на неск. недель в другое место. В первую неделю все было отлично, но вскоре я начал заниматься мозго##ством "онлайн" (ранее был уже печальный опыт измены со стороны ОЖП, о котором узнал совершенно случайно, видимо осталась боязнь этого).

По итогам своей ревности был отправлен в дод пару дней назад. Ожп сказала, что я ей не доверяю и это угасило ее чувства, но ей очень жаль меня отпускать. В первый день сразу после дод еще по**ывал ей мозги так же онлайн.

Ну и главное, чем тебе стоит заняться, это саморазвитием. Настроить свою голову на правильную волну. Разобраться с тем почему ты такой ревнивый, неадекватный, неуверенный в себе, откуда в тебе берётся эта склонность выносить бабе мозг.

Также понять, что ревность и такое поведение в целом, говорят о твоей зашоренности, глупости и неспособности чувствовать и понимать свою бабу. А это первое что разрушает раппорт и интерес к тебе со стороны женщины - когда ты эгоистичен, замкнут в себе, её не чувствуешь, не понимаешь - демонстрируешь всё это не понимание своим параноидальным недоверием.

Чтобы этого рода ошибки проработать - читай статью про эмоциональный интеллект.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации маловато. Интересно более подробно крайний месяц отношений и сам ДОД

А в остальном ты и сам все знаешь. ТИ и санчас. А уж потом думать о чем-то еще. Сейчас рассуждать тебе о том лучшая она или нет бессмысленно. Все равно неадекватно это будет и обратная рационализация будет мысли диктовать. Про вещь забей или сразу забери или нафиг вообще. Не нужно эту ниточку ей оставлять. 

Месяцок-другой остынешь. Займешься собой. А там уже на адеквате видно будет, что делать. СС не смотри, информацию ни у кого не спрашивай. И друзьям запрети темы о ней заводить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новорег сказал:

 

не нужно дергаться за этой чепухой, даже если она будет напоминать или забери спокойно без всяких пережевываний прошлого, но лучше сказать "потом заберу" или "можешь выкинуть"

Да ничего особенного в этой вещи нет, по этому не стал акцентировать внимание.

Ок, я понял, не буду ничего забирать, вообще не буду контактировать никак.

А на счет принятия - это сложно, но я понимаю, что без полного принятия данной ситуации ничего невозможно изменить. Поэтому я стараюсь осознать, что потерял ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noodz сказал:

Информации маловато. Интересно более подробно крайний месяц отношений и сам ДОД

 

Все было просто идеально (раньше ни с кем такого не было). В глазах всегда читалось обожание, секс 1-2 раза в неделю (но впоследствии в связи с внешними обстоятельствами, такими как отсутствие места для этого, стало раз в 1-2 недели) мозг я выносил по большей части только когда мы были не рядом. Когда вместе, даже мыслей не возникало. 

ДоД произошел, когда я проездом мимо нее встретился с ней, думал поговорим и все рассосется. Но услышал слова про угасания чувств и понял, что тут уже врядли что-то разговлром можно исправить. При этом я твердо убежден, что не бывает ДОДа без появившейся на горизонте альтернативы (я надеюсь, что это убеждение неверное).

Ну и в день дод я выносил мозг онлайн, тфнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PrayMySelf сказал:

А на счет принятия - это сложно, но я понимаю, что без полного принятия данной ситуации ничего невозможно изменить. Поэтому я стараюсь осознать, что потерял ее

но это факт, тебя послали.

выше спросили про последний месяц, именно потому что ОЖП так и поступают молча и без палева какое то время вынашивают этот ДОД, а потом на-гора выдают. Можно схавать ДОД и верить что вы друзья и тешиться надеждами призрачными которыми тебя будут при достойном ТФНстве подтапливать, а можно послать все разом, так же резко как был объявлен ДОД, сразу отказаться от него, и сжечь мосты.

Сам попробуй представить какой вариант достойнее выглядит в глазах самой даже ОЖП?

Кроме того ты упомянул про ревность и кто бы что бы не писал тут про ревность, целые эпопеи, но стало быть кто то у твоей подруги завелся, 146%.

Будешь мониторить ее жизнь в сетях или не сетях, без разницы, будешь получать подтверждениями по яйцам. А если чего не было то и сам додумаешь, это дело такое.

Так что сыбнуть в туман как показывает практика с ДОДами - оптимален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет секса: каждый раз он всегда был сногсшибательным, несколько раз она даже упоминала, что в этом я лучший из всего того, что было до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Новорег сказал:

Кроме того ты упомянул про ревность и кто бы что бы не писал тут про ревность, целые эпопеи, но стало быть кто то у твоей подруги завелся, 146%.

Это из-за того, что почти в самом начале отношений я отпустил ее погулять с другом, который через неделю предложил ей встречаться (он не знал про меня). Она дала ему от ворот поворот, о чем сама рассказала мне и показала переписку. С тех пор меня эта ситуация не отпускает, т.к я не думаю, что тот дружок мог успокоиться, хотя прошло больше полугода с того момента.

Объективных причин для ревности не было, но я в своей голове я додумывал самые негативные сценарии, а потом выливал весь этот ушат негатива ей на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrayMySelf сказал:

На счет секса: каждый раз он всегда был сногсшибательным, несколько раз она даже упоминала, что в этом я лучший из всего того, что было до

Я смотрю ДОДики прям самцы. Тебя баба наверно слила от того что не тянет тебя. Посидела, подумала и решила "да ну его нах*й, я такого МАЧО никогда в жизни не потяну" и влепила ДОД.

По факту. Ты редкостный  мозго#б. Весь мозх бабе вынес. Что дала тебе твоя ревность? Ответ - ничего хорошего. Тебя тупо послали в жопу. Ну и что и кому ты доказал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

По факту. Ты редкостный  мозго#б. Весь мозх бабе вынес. Что дала тебе твоя ревность? Ответ - ничего хорошего. Тебя тупо послали в жопу. Ну и что и кому ты доказал? 

Все верно, мозг*б редкостный, никому ничего не доказано. Проблема внутри меня, я знаю это, я хотел это исправить пока не было поздно, временами отдергивал себя от подобных мыслей, пытался думать позитивно, но не смог взять это под контроль. Не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PrayMySelf сказал:

Проблема внутри меня, я знаю это, я хотел это исправить пока не было поздно, временами отдергивал себя от подобных мыслей, пытался думать позитивно, но не смог взять это под контроль. Не получилось.

Поэтому сейчас забудь о ней. Тебе нужно разобраться со своими проблемами. Во-первых, если ты ее вернешь, это поможет в будущем выстроить более грамотные отношения. Если не вернешь, позволит не допускать касяки в новых отношениях. 

Теперь просто забей на рассуждения и начинай действовать. Изучи ФАГи на форуме. Почитай темы других авторов. Выставь себе планы работы над собой. ДСП прочитай и развивайся по всем его направлениям. Ну и стандартно - ступай в зал, физические нагрузки хорошо помогают, плюс подтянешь тело, плюс больше уверенности будет. А лучше иди на что-то контактное. Эффект будет еще больше. 

БОЖП свою оставляй в покое. У тебя санчас и игнор. Только попробуй меньше рассуждать и больше делать. Иначе будешь зря тратить время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, noodz сказал:

Теперь просто забей на рассуждения и начинай действовать. Изучи ФАГи на форуме. Почитай темы других авторов. Выставь себе планы работы над собой. ДСП прочитай и развивайся по всем его направлениям. Ну и стандартно - ступай в зал, физические нагрузки хорошо помогают, плюс подтянешь тело, плюс больше уверенности будет. А лучше иди на что-то контактное. Эффект будет еще больше.

Да, есть некоторые цели, достижение которых постоянно откладывал. Попробую мобилизовать все силы на их воплощение, надеюсь в процессе мысли начнут отваливаться. Как только начнутся пинги или какие-то нестандартные ситуации, буду отписывать здесь. Спасибо за поддержку и советы, это важно для меня сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PrayMySelf сказал:

Как только начнутся пинги или какие-то нестандартные ситуации, буду отписывать здесь

Только ты особо не надейся. Пингов может и не быть. А могут и быть. Не надо их ждать. Занимайся своими делами. Будут пинги - будет видно, что и как делать, в зависимости от их уровня. Не будет пингов - значит не будет. И надежды в голове тоже строить не нужно. Ты должен принять факт, что она не с тобой. Возможно она будет с тобой, а возможно и нет. Ты не всемогущ. Основной вектор должен быть связан лично с тобой. Делаешь ты все для себя. Тогда ты в любом случае не проиграешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, noodz сказал:

Только ты особо не надейся. Пингов может и не быть. А могут и быть. Не надо их ждать. Занимайся своими делами. Будут пинги - будет видно, что и как делать, в зависимости от их уровня. Не будет пингов - значит не будет. И надежды в голове тоже строить не нужно. Ты должен принять факт, что она не с тобой. Возможно она будет с тобой, а возможно и нет. Ты не всемогущ. Основной вектор должен быть связан лично с тобой. Делаешь ты все для себя. Тогда ты в любом случае не проиграешь. 

Дамочка в отношениях малоопытная (я третий за всю жизнь, проверено), наверное все таки должны быть.

Но ждать и правда не стоит, раз я должен принять ситуацию как неизменный факт. Просто, наверное, тешу себя надеждами, т.к пока что трудно свыкнуться с ситуацией 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PrayMySelf сказал:

Но ждать и правда не стоит, раз я должен принять ситуацию как неизменный факт. Просто, наверное, тешу себя надеждами, т.к пока что трудно свыкнуться с ситуацией 

Тебе нужно осознать, что у тебя в принципе нет другого выбора. Принять это. Когда будешь двигаться с мыслями, что все делаешь правильно легче будет преодолевать трудности. Составь план, вдохновись. Добавь туда книги еще. С ходу для поднятия духа можно Кирпичи прочитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noodz сказал:

Кирпичи прочитать. 

Кирпичи читал очень давно (лет 5 назад), кстати по советам здешних форумчан. Стоит еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PrayMySelf сказал:

Стоит еще раз?

Сам смотри. Можно и другое. На самом деле тут на самом форуме информации крайне много. Ты главное действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PrayMySelf сказал:

Попробую мобилизовать все силы на их воплощение

:) 
Операция не comeback, а forget. 
На пинги не ведись. Сливай их сюда. Пинги могут быть и похитрее что даже не поймешь, так что в её сторону ноль действий, пока в твою сторону не будет действия, именно действия. На форуме все есть, и почитай черный фонд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, opozit сказал:

:) 
Операция не comeback, а forget. 
На пинги не ведись. Сливай их сюда. Пинги могут быть и похитрее что даже не поймешь, так что в её сторону ноль действий, пока в твою сторону не будет действия, именно действия. На форуме все есть, и почитай черный фонд))

Что значит "действие" в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, PrayMySelf сказал:

Что значит "действие" в этом случае?

Например, настойчивое желание встретиться. Б или МегаБ так называемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно вернуть девушку, которая сама ушла, она только сама может вернуться.

Мой опыт, и опыт знакомых показывает что из камбэков ничего хорошего не получается. Но если уж хочешь вернуть - сиди на попе ровно, захочет - вернётся. Если предложит передать тебе твою вещь - встреться днём на 5 минут, забери, скажи что спешишь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как принимать обратно, посмотри на ситуацию со стороны. Допустим, она ушла к Ваську. Она думала что там ее ждёт мужик получше тебя. Васек разочаровал, никого на горизонте нет, и она вспоминает про тебя. На безрыбье и рак рыба. Приятно, что к тебе так относяться? Допустим, она ушла в никуда. Думала, да я такая молодая, красивая, у меня ещё будут джоннидэпы с олигархами в придачу, что мне тот пацан? И тут тык-мык, никого нет. Поскучала, подумала, ладно, уж пусть пока будет этот, а там посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rabinowich сказал:

Мой опыт, и опыт знакомых показывает что из камбэков ничего хорошего не получается. 

Да, жизненно. Многие знакомые возвращали, но как правило не на долго. Но я крайне постараюсь не расслабляться, в случае возвращения

6 минут назад, Rabinowich сказал:

Перед тем как принимать обратно, посмотри на ситуацию со стороны. Допустим, она ушла к Ваську. Она думала что там ее ждёт мужик получше тебя. Васек разочаровал, никого на горизонте нет, и она вспоминает про тебя. На безрыбье и рак рыба. Приятно, что к тебе так относяться? Допустим, она ушла в никуда. Думала, да я такая молодая, красивая, у меня ещё будут джоннидэпы с олигархами в придачу, что мне тот пацан? И тут тык-мык, никого нет. Поскучала, подумала, ладно, уж пусть пока будет этот, а там посмотрим. 

Такое может быть вполне, если я дам слабину и достанусь слишком легко. Я надеюсь, что здешняя публика, не даст мне это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос:

Стоит ли мне удалять совместные фото из СС (в которых, к слову, я перестал появляться)? И не будет ли это показателем того, что я обижен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я думал, что у каждого тема уникальна, а по факту одно и тоже.

Если кратко, то ты пзрщик, ибо сразу решил ее возвращать.

Что делать:

1) Забрать свои вещи (у меня было тоже самое), просто говоришь, что такого-то и во столько-то ты их заберешь (если они тебе реально важны).

2) Все забираешь, удаляешь ее телефон, везде в ЧС (т.к. если не сделаешь, то по-любому будешь палить и пиз..ть нам, что этого не делаешь/если есть боязнь, что тебя посчитают нервным, детским поступком и т.п., то это все глупости.).

3) Ходишь развиваешься (чтобы не думать о ней, будут норм откаты и качели, кстати)

4) Трахаешь девок (чтобы совсем выпала из головы)

5) Наслаждаешься жизнью (и спустя 4-5 месяцев находишь нормальную девушку для ЛТР или продолжаешь СО)

 

Короче, стандартная схема, которая тут на форуме уже года с 2005 если не раньше везде копипастится, я ее прошел и очень этому рад. Возвращать предателя это зашквар, развивайся и она пробежит сама, ну а пока, ты - слабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сообщ от нее:

"Привет, скажи, когда можно будет тебе вернуть *вещь*"

Молчать? (Пока что не прочитал и не отвечал)

Это можно назвать пингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PrayMySelf сказал:

Первое сообщ от нее:

"Привет, скажи, когда можно будет тебе вернуть *вещь*"

Молчать? (Пока что не прочитал и не отвечал)

Это можно назвать пингом?

Ты дурачок что ли? Она тебе твой хлам хочет отдать, а ты расцениваешь это как пинг.
Тебе еще раньше сказали, что едешь и забираешь сам, если вещь важная или пусть сама везет в ближайшие дни, но нет, это не путь джедая, т.к. ты ссышь поскорее забирать вещи, ибо ойй, а вдруг она мне больше не напишет. Тьфу на тебя, как можно таким быть?

О возврате можешь забыть, надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, NegHiT сказал:

Ты дурачок что ли? Она тебе твой хлам хочет отдать, а ты расцениваешь это как пинг.
Тебе еще раньше сказали, что едешь и забираешь сам, если вещь важная или пусть сама везет в ближайшие дни, но нет, это не путь джедая, т.к. ты ссышь поскорее забирать вещи, ибо ойй, а вдруг она мне больше не напишет. Тьфу на тебя, как можно таким быть?

О возврате можешь забыть, надолго.

Да я к тому, что мне стоит прямо сразу рыпнуться отписать "давай тогда-то и там-то" или ничего не делать и ответить потом, либо что бы она сама прозвонила?

Вопрос заключался в том, что стоит ли мне отвечать ей немедленно в СС по этому поводу?

А пинг-не пинг, мне вообще сейчас до лампочки, времени прошло мало, что бы пинговать, судя по историям, которые тут, на форуме, есть. Просто спросил, мало ли, бывает и такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 18:38, PrayMySelf сказал:

Дамочка в отношениях малоопытная (я третий за всю жизнь, проверено),

Там где третий, там и четвертый.

В 14.08.2017 в 21:29, PrayMySelf сказал:

Такое может быть вполне, если я дам слабину и достанусь слишком легко.

Насмешил) "достанусь"))) Это у тебя сейчас зашквар и зажим яиц, а ты уже, как телка восьмерка, корону напялить пытаешься.

Что в тебе есть такого, чтобы она рвала ж@пу, чтоб тебя вернуть?)

Пока лишь телка слила мозг@еба и вздохнула свободно. Фууух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Там где третий, там и четвертый.

Насмешил) "достанусь"))) Это у тебя сейчас зашквар и зажим яиц, а ты уже, как телка восьмерка, корону напялить пытаешься.

Что в тебе есть такого, чтобы она рвала ж@пу, чтоб тебя вернуть?)

Пока лишь телка слила мозг@еба и вздохнула свободно. Фууух...

Ей богу, порой думаю, что с ваших аккаунтов сидят телки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PrayMySelf сказал:

Ей богу, порой думаю, что с ваших аккаунтов сидят телки

Дружище, тебе все верно говорят. Не ищи ты советов удобных. Их тут не будет. Тебе все правильно говорят. Если ты хочешь действовать как тебе самому вздумается, зачем тогда создавать темы на форуме. Ты пойми правильный путь не всегда самый простой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, PrayMySelf сказал:

Вопрос заключался в том, что стоит ли мне отвечать ей немедленно в СС по этому поводу?

Ну начни с того, что научись отвечать за свои слова. Договорился о вещи - забери, или скажи что не нужна. А не продолжай сношать ей голову. Это будет твоим первым шагом.

Вопрос не в скорости ответа, а в твоих решениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, PrayMySelf сказал:

что с ваших аккаунтов сидят телки

При чем тут телки?)

Я задал вопрос: "В чем эксклюзивность твоего ресурса, чтобы бывшая баба тебя стала добиваться"?

Или ты думаешь, что сделаешь новую прическу, пойдешь в качалку (на танцы), прикупишь шмоток (юбку покороче), посидишь в игноре, и она прибежит?)

Так это стратегия уровня ТП:).

Конкретно, по сабжу:

1. Где твой план саморазвития?

2. На чем основывается твоя стратегия?

============

Все что я вижу - это зажатые яичники яйца и попытка манипулировать своими оставленными вещами.

Так кто из нас телка по содержанию?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...