Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения, ДОД, Жизнь После, Мысли


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Пролог:

ЛТР длились 2 года. Мне 20, БОЖП 22.
БОЖП у меня 3-я и я у неё 3-й. Мои первые долгосрочные отношения, у нее не первые.

Зарождение ЛТР и первые шаги:

На мой школьный выпускной (3 года назад) пришла БОЖП (назову её N), просто посмотреть на мероприятие. Её тогда я не знал и не видел. Как оказалось, я ей понравился и она меня приметила, но знаков внимания не оказывала. Поэтому, я все также не знал о её существовании. Спустя 5 месяцев после выпускного у меня появилась девушка (назову её А). На 3 месяц отношений с девушкой под именем "А", даёт о себе знать в СС девушка "N". Знаки внимания девушки "N" в виде лайков я проигнорировал. Далее, с девушкой "A" стало все рушится на 3,5 месяце отношений, в итоге разошлись. Через 2 месяца после расставания с девушкой "А", я наткнулся на страницу девушки "N" и вспомнил её лайки, поставил в ответ. Туда-сюда, так все и закрутилось.

Первый год отношений был прекрасен. Как всегда, как и у всех. Секс на 3 свидании у меня дома, далее практически каждый день, дня без секса не было. Занимались им где приспичит. Говорила что оргазмов до меня не было, как ей со мной круто и вообще я "*барь-террорист". Каждодневные вечерние прогулки, поездки на её машине в ночное время суток куда только можно, весь округ исколесили. Машину подарили родители на 18-летие, но брала редко её и далеко не выезжала. Как я появился, так и начала каждый день брать и потихоньку все дальше и дальше положенного ей расстояния выезжать. Спасибо мне за подавление её страха водить машину, выезжать далеко и в целом, подсказок по вождению и по автомобилю.

Время шло, все было настолько в кайф, все легко и блестяще. Совершали безумства, много смеялись, много проводили время, много где были, понимали друг друга, был общий язык, много разговоров, как два сплетника. БЗ был на мне в полном объёме, БОЖП вкладывалась постоянно материально и морально в меня, в отношения. Я не работал, забросил университет, спорт, в тот момент потерялся по жизни, жил как по-кайфу и ни о чем не думал, плыл по течению и баба расслабуху жуткую давала, будто так и должно быть. На этой волне, естественно, сильную материальную отдачу я не мог совершить, пытался компенсировать морально, эмоционально и чувственно. БОЖП не волновало моё положение по началу, она любительница вкладываться, тем более, она капитально залипла на мне, бесконечная любовь, нежность, ласка и лишь бы я был рядом. БОЖП в первый год отношений тоже не работала, ничем не занималась, транжирила родительские деньги и сливала на нас, на себя. Родители у неё среднего достатка, очень любят дочь, достаточно разбаловали подарками, покупками, поездками. Все что и делала, то это только со мной виделась, смотрела блоггеров косметологов/стилистов, ездила по ТЦ и по салонам красоты. Мне это в ней нравилось, что она ухаживает за собой и делала все, чтобы мне ещё больше понравиться. Грубо говоря, она меня боготворила. Такие слова говорила мне, ей богу. Я создан для неё, никто и никогда ей не нужен, никогда не уйдет, хочет замуж, детей от меня, всё делать и делить со мной, я для неё бог. Говорила, если увижу фото девушки которая мне понравится, то показать ей, чтобы она что-то изменила в своей внешности и была похожа на ту, что мне нравится. Отношения реально текли очень легко и непринужденно, вот прям время шло быстро и ненавязчиво, мы с ней оба это заметили. Туда-сюда, не успели оглянуться и полгода прошло, туда-сюда и год прошел. Никогда такой легкости у нас с ней не было в былых отношениях, я даже настораживаться стал и готовился к худшему, но проходило время, а худшее не происходит. Ну, все думаю, приехал, видно судьба моя. Но и внутри меня червячок терзал по-тихой, что от таких райских отношений я устаю, хочется остроты, может с бабцой пообщаться параллельно. Короче, скучновато стало, но естественно никогда это не показывал и не говорил.

В общем, любила сильно. 24/7 была со мной, даже когда раздельно были. Слушалась во всём, практически не спорила, с первого раза все делала, прихоти выполняла, желания. С парнями изначально прекратила общение, с друзьями-парнями оборвала связи, создала новую страницу в СС где были только очень близкие люди и все почти девушки, друзья некоторые даже не знали как её найти. На примирение шла всегда первая, даже иногда просилась придти ко мне и помириться, увидеть меня, услышать. Но ссорились слабо и очень редко. Меня это вообще убивало, очень в карту, что аж сомневался в существовании такого.

Середина ЛТР или спустя 1.6 года:

Начали искать работу, я нашёл, поработал месяц и ушел. Она искала, ничего путного не находила или если нашла, то советовалась со мной, я зачастую запрещал из-за объективных выводов. В конце концов, спустя год отношений, её отец устроил её к себе на завод. Место работы находилось в 85 км от нашего города, каждые 2/2 дня ездила на машине туда, жила 2 рабочих дня в общаге при заводе и возвращалась обратно на 2 выходных. А я не находил работу, то ли не хотел, то ли не сильно искал. А если находил, то уходил через месяц. В общем, БОЖП чуть выше перешагнула, а я там же остался. По ходу её работы, усталости, самостоятельности, поездок туда-сюда, я с каждым месяцем по чуть-чуть отдавал баланс ей. Уже стал я её ждать когда же она приедет и мы увидимся, потрахаемся, куда-нибудь поедем, переночуем у неё дома и т.п. Потихоньку стал мозг выносить, ссоры иногда устраивать в которых где-то я виноват был, где-то она, но ссоры быстро рассасывались. Я всё также почти не вкладывался в отношения и в неё материально, работы же не было, вот и денег нет. Когда-никогда куда-нибудь мог сводить, когда-никогда что-нибудь мог подарить, но не часто. Но пока отношения стояли и держались, особо сильно ничего не поменялось. Она также любит, тоже проявляет инициативу, секс также на уровне, заикалась телефоны мне дарить, типа мне же надо. Я естественно всегда отказывался от её подарков, помощи, денег, никогда не брал, но она все равно брала и делала в сквозь мои слова и глубокие отказы.

Последние вдохи или последние 4 месяца ЛТР:

В моё день рождения подарила круглую сумму, обещала сделать подарок один, но у меня возникла трудная жизненная ситуация и посчитала нужным сделать подарок в виде денег, но и в то же время помочь. Через месяц у неё день рождения, у меня как всегда нет денег и я в проблемах, подарил ей подарок тоже деньгами, но сумма по-меньше. После наших ДР, через месяц-полтора мы ссоримся. Ссора была пустяковая, но раздул я её до кита. Я гну свою линию, она гнет свою. Я прошу это сделать, она отказывается. Что за ссора была, уже не помню, но связанна была с СС. Из-за своей тупой эмоциональности, неопытности, безысходности, то что я не могу прогнуть БОЖП на мой исход, я стреляю в неё ДОД-ом, хотя она говорила, что это того не стоит. А я еще думаю, раз мне стало скучно в отношениях и обыденно, то я могу легко уйти от неё. Всё оказалось не так. Не общаемся около недели, за это время она душераздирающие цитаты постит, картинки и т.д. Мне стало стыдно за своё поведение, жаль, как я мог такую оставить, она же меня реально любит, да и ссора тупая. Ну, и пошел на применение сам. После этого случая, через месяц потихоньку начались серьезные ссоры, выяснения отношений, непонимание друг друга. Я чувствовал, что ко мне стали как-то менее тепло относиться и начал своей суетой, своими непонятками заваливать значимость. Темы для ссоры были различные, то я докопаюсь до лайка её кому-то, потому что вроде бы с ней по моей инициативе договорились никого не лайкать в начале отношений и она это приняла. Я же давай выяснять это, усугублять ситуацию этими мелочами. На что она говорила: "что это детский сад, ты будешь и в браке до этого докапываться". Потом она начала говорить, что вот до неё ходить уже не получится часто, машина тоже не у неё будет часто. Вот тут-то я и сдулся, потому что денег хер, выезжать часто никуда не получится, а без монеты встречи будут не такими как раньше и тускловатыми. От безысходности чаще стал предлагать просто выйти гулять по городку, вроде она и выходила, но не часто и видно что неохотно, аргументируя это тем, что вот, когда была машина мы то в кафе, то в кино, то на море ездили, то в различные развлекательные места, а теперь она не хочет опускаться на уровень ниже и просто ходить по городку который ей надоел, что она не всегда сюда после работы приезжать хочет. Помимо этого всего секс сошел на нет, 1.5 месяца не было, говорила что хочет им заниматься в нормальных местах, с комфортом, что она вроде как переросла эти безумства которые были по началу, теперь ей 22 года и она хочет им заниматься дома, в отелях. Что мне секс вообще легко доставался, теперь мне нужно постараться чтобы его получить, соблазнив и предоставив для него нормальные условия. Что она хочет, чтобы я начал для себя развиваться, чем-то начал заниматься, познавал новое, знакомился с новыми людьми, куда-то стремился. Что на фоне её сверстниц она стоит вместе со мной на месте, те уже замуж вышли или живут с парнями и к чему-то идут. Что вот у нее есть знакомые которые встречаются 5-6 лет и все эти 5-6 лет они то на машине гуляют, то в ней же трахаются, что нет постоянного жилья, только ночевки друг у друга, что редко куда-то выбираются только находятся в одном и том же месте и зарабатывают по 15 тысяч, она себе никогда такого не представляла, что у нее будут похожие отношения и заплакала. Еще говорила что контролирую в мелочах её, что так за 2 года и не доверился ей. Что не слышу её, не понимаю, выясняю отношения неделями, возвращаюсь к одному и тому же, успокоиться не могу, что её все это задолбало, что я довожу её до нервного срыва, что на одной любви не выехать. Также, что я вообще не хочу её радовать, сделать приятное и что она не может понять моё положение.

В общем, все продолжалось на такой волне месяц-полтора: ссоры, не общение, общение, ссоры, не общение. Выносы мозга, ревность, выяснения отношений, ссоры. Как-то вновь поссорились из-за того, что она мне сказала, что не всегда хочет меня видеть и на ответ "прошла любовь?" ответила "не знаю, думаю нет". Дал неделю передохнуть, не общались, через неделю связался с ней, она ответила мне что мы расстались и ничего не хочет со мной. Что она меня воспринимает как агрессора, как субъект её расстройств и нервных срывов, что я не могу жить нормально и не выяснять отношения, поздно что-либо менять.

Эпилог:


Кто добрался до этого момента, большое спасибо!

Вся эта история происходила с мая 15 года по март 17.
31 марта мне был объявлен ДОД.
Был проигран бой, но не война.

После расставания в апреле сразу же нашёл неплохую работу, работаю по сей день. Заработал деньги, восстановился в этом месяце в университет.
Сделал по-мелочи себе подарки, в этом месяце покупаю дорогостоящую технику. Тем самым, хочу сказать, достижения на лицо. А когда-то не было ни копейки.
Вернулся в спорт, 3 месяц с зала не вылазил. Вернул практически былую, крепкую форму. 2 года не занимался спортом.
Неплохо лвл-апнулся за 4.5 месяца в псих.состоянии, как я считаю. На форуме с апреля месяца, прочитал многое и читаю также истории других пользователей. Общался с многими людьми, читал не одну литературу, изучал статьи.
Мониторинг страниц БОЖП давно прекратил, в первый же месяц. Мог себе позволить грешок зайти в месяц 1-2 раза, но последние полтора месяца не заходил.

От БОЖП новостей нет, ничего нового не произошло, пингов не было. Видел пару раз издалека, когда на машине проезжала и пару раз близко за эти 4,5 месяца. Просто здоровались, и то непонятно выходили приветствия. Через 3.5 месяца ТИ, я решил позвонить ей, хотел попробовать вытянуть навстречу. Пообщались достаточно хорошо, рассказали по-мелочи как друг у друга дела и что нового. Общение было настолько знакомое, я на момент подумал, будто ничего и не произошло между нами. В конце разговора предложил где-нибудь посидеть и увидеться ближе, удивленно спросила "с чего бы это?" и "ты думаешь, оно того стоит?", в итоге сказала "посмотрим". Видно до сих пор смотрит.

После расставания через несколько недель бывшие одногруппники в СС появились с кем не общалась 2 года, через месяц-полтора самый первый бывший её у неё в друзьях оказался которого она якобы презирала, который ей изменил и который был 2 года в ЧС. Ещё через месяца два-три типы с работы в друзьях появились, чисто такие мужчики под 30-тку. Татуировку набила на всю бочину, хотя я 2 года боролся с этим, не давал делать, пытался сказать что у неё и так всё красиво и это будет лишним. Фото пошли в инстаграме в трусах. Короче, немного унесло её, либо самооценку поднимает. Со мной такого не допускала. Ну, как говориться, на что ловишь - то и поймаешь. Месяца полтора вообще не видел её, хотя живем в 3-х дворах друг от друга. Может в том городе где работает стала жить, а сюда к родителям ездит раз в неделю. Может график за место 2/2, стал 5/2. Может нового чела крутит и с ним живет. Ничего не знаю о ней и не слышал, запретил друзьям что-либо рассказывать о ней. Но, вроде, кого-то на серьезку у нее нет.

Отношения уже проанализировал вдоль и поперек, анализ завершил уже месяц-полтора назад. Ошибки многие вывел, многое осознал. Мозг сам уже дошёл до логического конца анализа и уже не крутит отношения. Крутит только лишь хорошие моменты, воспоминания, ностальгия, где были и как были с БОЖП. Вот от этого и тошно, что зажимы легкие бывают, но часто. Особенно сильно проявляются в выходные дни.

Не знаю, зачем я это все писал и что я хочу. Вернуть уже не хочется особо, но было бы неплохо. Стоит ли возвращать, попытаться с общения, допустим? Или уже идти до конца, пока либо сам не отойду и найду новую ОЖП, либо если БОЖП решит что-то попробовать заново со мной и проявит инициативу (на данный момент это вряд ли возможно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rldo сказал:

Не знаю, зачем я это все писал и что я хочу. Вернуть уже не хочется особо, но было бы неплохо. Стоит ли возвращать, попытаться с общения, допустим? Или уже идти до конца, пока либо сам не отойду и найду новую ОЖП, либо если БОЖП решит что-то попробовать заново со мной и проявит инициативу (на данный момент это вряд ли возможно)?

Ключевое во всем что ты написал. Нет цели. Мне другую найти? или с этой? или подождать что она сама захочет? или не захочет. 

Это что за хрень??? 

У тебя должна быть цель. И ты не ждешь ни от кого ничего. Ты идешь к своей цели. С подобным подходом, что сейчас ты слишком слаб и зависим. 

За этот период, что у тебя с другими ОЖП??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, noodz сказал:

Ключевое во всем что ты написал. Нет цели. Мне другую найти? или с этой? или подождать что она сама захочет? или не захочет. 

Это что за хрень??? 

У тебя должна быть цель. И ты не ждешь ни от кого ничего. Ты идешь к своей цели. С подобным подходом, что сейчас ты слишком слаб и зависим. 

За этот период, что у тебя с другими ОЖП??? 

Это говорит безысходность. Я пока жил это время, мысли о возвращении отбивались тем, что я сделал, вроде бы, шаг навстречу, пригласил увидеться, но со мной не связались до сих пор. Это о чём говорит? Это говорит о том, что со мной не хотят ничего иметь или же, хотят чтобы я побегал, поунижался, ведь у неё на голове корона скорей всего и тем самым проверить мою настойчивость. А может, вообще ничего не хотят. Если бы что-то ко мне осталось и что-то хотели, мою инициативу, логически рассуждая, должны были подхватить. С моего приглашения прошёл месяц. А почему внутри меня осталось желание вернуть, я не могу ответить, может гештальт не закрылся, может я был зависим от неё и её подачек, не могу найти причину.

Если и ещё с другого ракурса подумать. Хотела бы БОЖП вернуться туда, откуда бежала? 20 летней парень, не нажил ничего, мозги выносил, нервы делал. Если рядом заводские мужички зарабатывающее выше среднего, с машинами, с квартирами, опытные и все дела :D (шутка-минутка)

Никак с другими ОЖП. Я работаю 5/2 в ночь, днём сплю. Не сил, не времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rldo сказал:

Если и ещё с другого ракурса подумать. Хотела бы БОЖП вернуться туда, откуда бежала? 20 летней парень, не нажил ничего, мозги выносил, нервы делал. Если рядом заводские мужички зарабатывающее выше среднего, с машинами, с квартирами, опытные и все дела :D (шутка-минутка)

Тут тебе и ответ. Хочешь вернуть, надо было стать во всем лучше, чтобы она не к тому мозго...бу, а к новому тебе захотела вернуться. 

8 минут назад, Rldo сказал:

Никак с другими ОЖП. Я работаю 5/2 в ночь, днём сплю. Не сил, не времени

Это плохо. Хотя как правило, подобные высказывания это не более, чем отмазы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, noodz сказал:

Тут тебе и ответ. Хочешь вернуть, надо было стать во всем лучше, чтобы она не к тому мозго...бу, а к новому тебе захотела вернуться. 

Не надо было, а надо становиться. Что было в моих силах и в моих возможностях изменить и поменять за эти 4.5 месяца, я сделал. Через голову не прыгнешь, тем более от нуля начиная. Хотя полный нуль уже пройден. А чтобы показать, что уже не тот, как был раньше и малость прозрение пришло, надо как-то поиметь ближний контакт. А иначе, как она поймет и как она увидит?

18 минут назад, noodz сказал:

Это плохо. Хотя как правило, подобные высказывания это не более, чем отмазы.  

Конечно плохо. Находясь на моём месте, ты бы меня понял. Но ты не будешь на моём месте, поэтому, не поймешь.
Вечером на работу, утром домой, днем спишь, встаешь вечером, скоро опять идти на работу. Вот так 5 дней в неделю. А когда 2 выходных, ходишь бессильный, будто вечность не спал, моральное удовлетворение практически нулевое и энергетический резервуар пуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rldo сказал:

Ну, и пошел на применение сам.

Вот то все и началось, если изначально баланс весь на тебе, то когда ты весь год альфовал, а потом пингуешь первый для нее калибруештся как подкоренный  и все сливается в утиль, и не важно сколько она бегала, сколько было всего у вас, она  моментально охладевает и это связано со всеми ожп, начал гнуть альфу, гни до конца, так бы хоть по дольше продержались бы, нудно было медленно выравнивать БЗ, ее можешь забыть, теперь это просто опыт который делает тебя лучше, не возвращай, как раньше не будет. А как будет тебе уже не понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rldo сказал:

А иначе, как она поймет и как она увидит?

Они всегда узнают о успехах, если они есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Адон сказал:

Вот то все и началось, если изначально баланс весь на тебе, то когда ты весь год альфовал, а потом пингуешь первый для нее калибруештся как подкоренный  и все сливается в утиль, и не важно сколько она бегала, сколько было всего у вас, она  моментально охладевает и это связано со всеми ожп, начал гнуть альфу, гни до конца, так бы хоть по дольше продержались бы, нудно было медленно выравнивать БЗ, ее можешь забыть, теперь это просто опыт который делает тебя лучше, не возвращай, как раньше не будет. А как будет тебе уже не понравится

Да, я это уже понял 4 месяца назад, когда попал сюда. Если сказал, значит надо делать. Но лучший исход был бы, это если бы я голову включал, не истерил и не раскидывался такими словами. Я же и говорю, за это время неплохо лвл-апнулся в псих.плане. Спасибо форуму за это и ещё пару источникам.

Как печально не было бы признавать, я тоже об этом думал, что если вернется, то будет не то. Эти мысли немного душу гадят, что если и добьюсь возвращения, но потом разочаруюсь. Жаль, что уже ничего не вернуть. Я ещё думал о том, что за это время она тоже без дела не сидела, выводы сделала и уже вступит в отношения когда будет почва готова у ОМП. Я ведь тоже опыт ей некий дал. В моём случае, она будет меня проверять на проф.пригодность, на изменения, гнуть, и если найдет хоть малейший косяк, то посчитает, что зря возвращалась, ничего во мне не изменилось, тот же мальчуган. Ну и конечно же, как я думаю, будет отыгрываться на мне за свой слитый ресурс.

19 минут назад, noodz сказал:

Они всегда узнают о успехах, если они есть. 

Ну, вроде, были уже успехи некие, если сравнивать что было 4 месяца назад. Скачек произошел знатный.
Ресурсозатратное и энергозатратное это дело возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rldo сказал:

Да, я это уже понял 4 месяца назад, когда попал сюда. Если сказал, значит надо делать. Но лучший исход был бы, это если бы я голову включал, не истерил и не раскидывался такими словами. Я же и говорю, за это время неплохо лвл-апнулся в псих.плане. Спасибо форуму за это и ещё пару источникам.

Как печально не было бы признавать, я тоже об этом думал, что если вернется, то будет не то. Эти мысли немного душу гадят, что если и добьюсь возвращения, но потом разочаруюсь. Жаль, что уже ничего не вернуть. Я ещё думал о том, что за это время она тоже без дела не сидела, выводы сделала и уже вступит в отношения когда будет почва готова у ОМП. Я ведь тоже опыт ей некий дал. В моём случае, она будет меня проверять на проф.пригодность, на изменения, гнуть, и если найдет хоть малейший косяк, то посчитает, что зря возвращалась, ничего во мне не изменилось, тот же мальчуган. Ну и конечно же, как я думаю, будет отыгрываться на мне за свой слитый ресурс.

Так и есть, только новые ожп, только так,  у мя ситуация не такая, но сходства тож есть, тоже вкладовалась больше, я тоже начал реановать, валить бз и все дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Rldo, приветствую!

Почитал твои записи, хочу сказать как вижу эту ситуацию со своей стороны (мне 36 лет, 16 лет ЛТР с одной девушкой).

Твои придирки по поводу лайков - детский сад, уровень 14-ти летних школьников. То что разошлись ваши пути на материальной почве - это вполне закономерный процесс, так бывает почти всегда. Судя по твоему тексту основные причины разрыва: твоя ревность (читай неуверенность в себе), отсутствие прогресса в жизни. От 20 летнего пацана много никто не ждет, ты должен показать, что ты стремишься чего-то добиться и что-то делаешь для этого. В моем городе к моему возрасту минимальные требования: 2-х комнатная квартира, иномарка, зарплата от 60000 р. - это если ты хочешь быть с симпатичной женщиной или с девушкой моложе тебя.

Девушка у тебя избалованная, привыкла к вниманию и подаркам. Вопрос только в том - какие у тебя к ней чувства? Если любишь, то есть смысл сделать одну последнюю попытку. Шансов у тебя мало, но ведь кто-то выигрывает в лотерею.)

Ты уже сделал достаточно, чтобы у неё сформировалось и закрепилось о тебе негативное мнение. Тебе нужно показать, в чем ты изменился. 

Раз ты донимал её по пустякам - это твой косяк, за него надо извинится. Если она не хочет с тобой встречаться - напиши ей письмо, в нем признай свои ошибки, извинись за свое поведение, расскажи какие сделал выводы из ситуации и как работаешь над собой (устроился на работу, восстановился в университете). В конце поблагодари её за проведенные вместе годы. Не предлагай встретиться, общаться и т.д. Можешь добавить, что хотел сказать это лично, но она не хотела встретиться. Зайди к её родителям, расскажи что, сожалеешь, что вы расстались и передай для неё какой-нибудь подарок. Если после этого с её стороны ничего не последует - то плохи твои дела, твой поезд ушел. Делай выводы на будущее, у тебя еще впереди вся жизнь. Как говорил мой батя "Женщина - как трамвай, подожди и за ним обязательно будет следующий".

Удачи тебе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LeninLive сказал:

Раз ты донимал её по пустякам - это твой косяк, за него надо извинится. Если она не хочет с тобой встречаться - напиши ей письмо, в нем признай свои ошибки, извинись за свое поведение, расскажи какие сделал выводы из ситуации и как работаешь над собой (устроился на работу, восстановился в университете). В конце поблагодари её за проведенные вместе годы. Не предлагай встретиться, общаться и т.д. Можешь добавить, что хотел сказать это лично, но она не хотела встретиться. Зайди к её родителям, расскажи что, сожалеешь, что вы расстались и передай для неё какой-нибудь подарок. Если после этого с её стороны ничего не последует - то плохи твои дела, твой поезд ушел. Делай выводы на будущее, у тебя еще впереди вся жизнь. Как говорил мой батя "Женщина - как трамвай, подожди и за ним обязательно будет следующий".

Вариант крайне рискованный конечно. В идеале, она должна сама увидеть его перемены опосредованно. 

Если и надумаешь идти Ва-банк. То это должно быть с позиции благодарности и силы. Типа "спасибо, что кинула меня, это мне сильно помогло, счастья и добра тебе, пока"

Да и к родителям идти это по-моему уже точно перебор. 

Но вообще сложноватый это вариант. И в его ситуации может быть с не очень хорошим эффектом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LeninLive сказал:

мне 36 лет

 

1 час назад, LeninLive сказал:

В моем городе к моему возрасту минимальные требования: 2-х комнатная квартира, иномарка, зарплата от 60000 р. - это если ты хочешь быть с симпатичной женщиной или с девушкой моложе тебя.

дядя не говори глупости)

во первых им похеру сколько у тебя денег, во вторых как ты собираешься заработать на 2-комнаткую квартиру и иномарку зарабатывая 60 тыщ я хер его знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

дядя не говори глупости)

во первых им похеру сколько у тебя денег, во вторых как ты собираешься заработать на 2-комнаткую квартиру и иномарку зарабатывая 60 тыщ я хер его знает))

Элементарно, Ватсон! ;)

Квартира может достаться по наследству, до кризиса машины стоили вполне приемлемых денег. И я писал о желаемых требованиях, а не о том, как на 60000 все это получить.

9 минут назад, ArtemBeast сказал:

во первых им похеру сколько у тебя денег

Тут я оставлю без комментариев.

Цель этой темы  - высказать автору свое мнение, а не разбираться между друг другом по второстепенным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, noodz сказал:

Вариант крайне рискованный конечно. В идеале, она должна сама увидеть его перемены опосредованно. 

Если и надумаешь идти Ва-банк. То это должно быть с позиции благодарности и силы. Типа "спасибо, что кинула меня, это мне сильно помогло, счастья и добра тебе, пока"

Да и к родителям идти это по-моему уже точно перебор.

Я считаю, что этого делать не надо. Очередной раз быть в роли нуждающегося и о чем-то просить её, что-то доказывать. Если бы она имела желание хотя бы общаться, она могла бы сама со мной связаться за это время. Если, допустим, она такая гордая и обиженная на меня, что я засранец и всё такое, то я сделал первый шаг в июле. В ответ взаимные шаги я не увидел.

На подобии такого благодарного сообщения я ей писал когда мы расстались. Типа "это вся ситуация будет для меня топливом".

17 часов назад, LeninLive сказал:

Ты уже сделал достаточно, чтобы у неё сформировалось и закрепилось о тебе негативное мнение. Тебе нужно показать, в чем ты изменился. 

Раз ты донимал её по пустякам - это твой косяк, за него надо извинится. Если она не хочет с тобой встречаться - напиши ей письмо, в нем признай свои ошибки, извинись за свое поведение, расскажи какие сделал выводы из ситуации и как работаешь над собой (устроился на работу, восстановился в университете). В конце поблагодари её за проведенные вместе годы. Не предлагай встретиться, общаться и т.д. Можешь добавить, что хотел сказать это лично, но она не хотела встретиться. Зайди к её родителям, расскажи что, сожалеешь, что вы расстались и передай для неё какой-нибудь подарок. Если после этого с её стороны ничего не последует - то плохи твои дела, твой поезд ушел.

Поздно писать письма такие, уже идет 5 месяц после ДОД-а. Как-то не очень будет выглядеть вся эта картина, когда спустя 4.5 месяца сходу первое сообщение ей от меня прилетает где я раскаиваюсь, извиняюсь за то что было почти полгода назад, что я эти полгода всё думал об ошибках и работал только над ними, что вот посмотри, я стал работать и восстановился на учёбу, да и вообще, я тебя до сих пор люблю, глупышка.

Уже благодарил за проведенные вместе годы ещё 4.5 месяца назад. К родителям идти это уже грубо будет, тем более, я с ними достаточно близко не знаком. Опять же, спустя 4.5 месяца идти уже к чужим людям, приплетать их к отношениям своим, говорить я сожалею, что я оказался козлом для вашей дочери и сожалею, что мы расстались. Потом после этого действия, я думаю, БОЖП будет воротить. Она мне и сама раньше как-то говорила, что не любит когда парень перед ней унижается и бегает, сразу вызывает отвращение и жалость. Бывший её до меня был, так тот пару месяцев бегал за ней, выслеживал, сторожил, на колени становился и плакал. Как-то после этой истории и её слов о том что она не любит - не хочется унижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь. Любые явные возвраты и явное высказывание как ты изменился - это ерунда. Это еще раз показывает зависимость от мнения другого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rldo сказал:

Я считаю, что этого делать не надо. Очередной раз быть в роли нуждающегося и о чем-то просить её, что-то доказывать. Если бы она имела желание хотя бы общаться, она могла бы сама со мной связаться за это время. Если, допустим, она такая гордая и обиженная на меня, что я засранец и всё такое, то я сделал первый шаг в июле. В ответ взаимные шаги я не увидел.

На подобии такого благодарного сообщения я ей писал когда мы расстались. Типа "это вся ситуация будет для меня топливом".

Поздно писать письма такие, уже идет 5 месяц после ДОД-а. Как-то не очень будет выглядеть вся эта картина, когда спустя 4.5 месяца сходу первое сообщение ей от меня прилетает где я раскаиваюсь, извиняюсь за то что было почти полгода назад, что я эти полгода всё думал об ошибках и работал только над ними, что вот посмотри, я стал работать и восстановился на учёбу, да и вообще, я тебя до сих пор люблю, глупышка.

Уже благодарил за проведенные вместе годы ещё 4.5 месяца назад. К родителям идти это уже грубо будет, тем более, я с ними достаточно близко не знаком. Опять же, спустя 4.5 месяца идти уже к чужим людям, приплетать их к отношениям своим, говорить я сожалею, что я оказался козлом для вашей дочери и сожалею, что мы расстались. Потом после этого действия, я думаю, БОЖП будет воротить. Она мне и сама раньше как-то говорила, что не любит когда парень перед ней унижается и бегает, сразу вызывает отвращение и жалость. Бывший её до меня был, так тот пару месяцев бегал за ней, выслеживал, сторожил, на колени становился и плакал. Как-то после этой истории и её слов о том что она не любит - не хочется унижаться.

Я думаю у нее уже есть и Васек и все что угодно, к тому же мне кажется ты особо то и возвращять не хочешь так как не видишь в этом особого смысла, а тему создал лишь для того чтоб пережить остатки откатов которые у тебя остались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя.Похожие ситуации. И скорее всего тему ты создал не потому что хочешь вернуть девушку, а потому что просто высказаться захотелось о наболевшем. 

Я уверен на 100% тебе нужны новые девушки или девушка. 

У меня было подобное, да и сейчас оно... Бросила девушка, месяцы страданий, типа саморазвитие, мысли о возврате... А потом познакомился с одной девушкой и все. Мысли о БД куда-то испарились, возврат забыт.И вот он на первый взгляд happy end для меня, который я ждал пару месяцев. Но нет, с той девушкой не срослось и мысли о бд снова начали появляться, поэтому если тебя заеб*ло депрессовать и думать о БД, то ищи новую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Адон сказал:

Я думаю у нее уже есть и Васек и все что угодно, к тому же мне кажется ты особо то и возвращять не хочешь так как не видишь в этом особого смысла, а тему создал лишь для того чтоб пережить остатки откатов которые у тебя остались. 

За Василия не знаю, пока никакой достоверной инфы не видел и не слышал. Но явно она ведет с кем-то общение и принимает флирт. Возможно, параллельно тестирует. После меня же должен ей кто-то самооценку питать и должен же быть тот, кто будет отвлекать и развлекать.

Ты попал в точку, как в воду глядел.
Да, возвращать я не сильно хочу, но если был бы такой вариант чтобы она инициировала возвращение, я бы посмотрел на такое стечение обстоятельств. Самому возвращать чуток и хочется и колется. А тему я создал для некой поддержки по переживанию остатков, верно.

Возможно, ещё обида сидит, что меня такого классного бросили, задели самолюбие, недооценили, посчитали мальчуганом-мечтателем, альфонсом, эгоистом. Может, внутри себя, я обратное доказать хочу всем им, что я не такой, что я лучше, это вы недосмотрели и недоглядели. Я говорил БОЖП, что это моё положение временное, я не буду так всю жизнь сидеть без дела, мне не хватает пинка жёсткого. Собственно, пинок она мне дала, сама не подозревая этого.

2 года находясь с ней у меня ничего не было, я не мог собраться, начать менять и меняться. Создавала мне ещё большую зону комфорта, где я ещё сильнее расслабился и тупо наслаждался течением. Как она ушла, через полторы недели я нашёл работу, я стал зарабатывать не самые плохие деньги, я восстановился в университете, я продолжаю обучение, я безвылазно нахожусь в тренажерном зале 3 месяца, я привёл своё тело в порядок, я ухаживаю за собой, я покупаю себе дорогую технику, я иду сдавать на права, делаю загран.паспорт. Все сложилось более чем хорошо, но вот только одиноко, иногда тяжеловато, часто кроют воспоминания и мысли "ну что, посмотри что теперь со мной стало".

Картинка в карту :D
EFRJm8Gtap8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Асакура сказал:

Я уверен на 100% тебе нужны новые девушки или девушка. 

Саморазвитие должно происходить всю жизнь, но за 4.5 месяца я развился как за год. Поэтому, рядом с пунктиком "Саморазвитие", можно поставить на данный момент маленькую галочку. Ну, а теперь, надо потихоньку стремиться к малой галочке у пунктика "Девушки" и по идее, этот пунктик "Девушки" должен быть заключающим в моей истории откатов и бывших отношений. После него должно припустить. Но спешить не буду, времени итак нет из-за работы, по ходу дела попытаюсь что-то с этим пунктом придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rldo сказал:

Возможно, ещё обида сидит, что меня такого классного бросили, задели самолюбие, недооценили, посчитали мальчуганом-мечтателем, альфонсом, эгоистом

Не ты классный. Это она создала в твоей голове впечетление что ты классный бегая за тобой,  с ней твое чсв росло, а потом когда ты понял что ты классный из за нее, ты начал боятся потерять этот источник кайфа, начал боятся ее потерять, она это почувствовала и слила тебя, ты посыпался и уже не классный, но ведь ты и не был им иначе бы не посыпался. По этому классным нужно быть не для девушки, а для самого себя(для этого и есть личностный рост), только БЫТЬ, а не казатся. Тогда для нее ты будешь божеством.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация, тоже с апреля. И тоже подзабыл, лица уже не помню, но помню моменты хорошие. 
Недавно познакомился с отличной девушкой, точнее мне ее навязали знакомые, типа см, какая хорошенькая есть, давайте вас познакомим, оказалась действительно хорошенькая и стал еще сильнее забывать бывшую, и микрооткатов стало еще меньше.

Тут совет единственный, это Т10Д, всё. Больше никаких советов нет. Возвращать бывшую это зашквар.

И да, не пали ее инсту, вк и прочее. Знаю, что палишь, вот и есть откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал девушке в карту и был выше неё по "Дсп", отсюда твоя значимость выше, чем её, что включило у ней "любовь". Учитывая, что гормоны не вечны и рано или поздно коктейль идёт на спад, включился в дело мозг. 

Она на уровень выше тебя. У ней есть работа, машина, внешность, друзья и.т.д. Ты по всем параметрам был ниже, а из-за реальной картины дел стал проседать и по "доминации". Любовь к тебе выключилась, перспектив и будущего нет, привет "ДОД". 

Ошибки:
1. Твоё развитие - неискреннее. Единственная мотивация - это бывшая. Отсюда все твои телодвижения идут с оглядкой на получение от бывшей обратной связи, мол "Смотри каким я стал!". Это, кароче, не работает. Тебе необходимо разобраться в самом себе и понять, почему ты 2 года пинал х*й и ничего не делал. Как только ты разберёшься с истинными причинами такого пох*ихма на самого себе и поставишь реальные цели, без оглядки на чужое мнение, то ты действительно начнёшь расти над собой.

2. Твои заявление об отсутствии мониторинга - полны п*здёжь, так как под конец рассказа вылил всю подноготную, что с ней стало за это время. Невозможно залечить рану, которая вечно подвергается повторному урону, а именно это ты и делаешь.

3. Стоит ли возвращать? Объективно - нет. Ты ещё молод, это твои первые долгие отношения, девушка старше тебя на 2 года и она уже нацелилась на семью, которая тебе не нужна. Однако решать тебе. Вернуть реально при текущих стартовых условиях, но волшебной таблетки нет и это длинный путь.

4. Тебя не отпустит пока не начнёшь трахать других девушек, хоть миллионы заработай, хоть ТИ держи под 100%, хоть качайся до упаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rooter сказал:

Попал девушке в карту и был выше неё по "Дсп", отсюда твоя значимость выше, чем её, что включило у ней "любовь". Учитывая, что гормоны не вечны и рано или поздно коктейль идёт на спад, включился в дело мозг. 

Она на уровень выше тебя. У ней есть работа, машина, внешность, друзья и.т.д. Ты по всем параметрам был ниже, а из-за реальной картины дел стал проседать и по "доминации". Любовь к тебе выключилась, перспектив и будущего нет, привет "ДОД". 

Ошибки:
1. Твоё развитие - неискреннее. Единственная мотивация - это бывшая. Отсюда все твои телодвижения идут с оглядкой на получение от бывшей обратной связи, мол "Смотри каким я стал!". Это, кароче, не работает. Тебе необходимо разобраться в самом себе и понять, почему ты 2 года пинал х*й и ничего не делал. Как только ты разберёшься с истинными причинами такого пох*ихма на самого себе и поставишь реальные цели, без оглядки на чужое мнение, то ты действительно начнёшь расти над собой.

2. Твои заявление об отсутствии мониторинга - полны п*здёжь, так как под конец рассказа вылил всю подноготную, что с ней стало за это время. Невозможно залечить рану, которая вечно подвергается повторному урону, а именно это ты и делаешь.

3. Стоит ли возвращать? Объективно - нет. Ты ещё молод, это твои первые долгие отношения, девушка старше тебя на 2 года и она уже нацелилась на семью, которая тебе не нужна. Однако решать тебе. Вернуть реально при текущих стартовых условиях, но волшебной таблетки нет и это длинный путь.

4. Тебя не отпустит пока не начнёшь трахать других девушек, хоть миллионы заработай, хоть ТИ держи под 100%, хоть качайся до упаду.

Да, при анализе, я уже приходил к таким мыслям, что на начальных этапах играли чувства и БОЖП на их фоне бегала вокруг меня и лелеяла. Далее чувства пошли на спад, розовая пелена слетела и открылась реальность, что в следствии и привело к гибели отношений.

Давно уже признал что БОЖП выше на уровень меня. Но лишь только на уровень. Единственное чего у меня нет из благ, а у нее есть, так это машина. Спасибо родителям за это.

1. По поводу саморазвития. Отчасти ты прав в том, что я мотивируюсь бывшей. Как плохо бы это не выглядело и не звучало, это даёт сил. Даже такая глупая мотивация. Но за счет такой глупой мотивацией, мой внутренний ослик тронулся. Пока не могу разобраться в себе, что влияло на мой спад. Приходил к многим мыслям по этому поводу, но не выяснил, какая основная из них. Может лень матушка ломала, может ломала падкость на баб и отношения, может ломала бесхребетность и ожидание что все упадет сверху, может отсутствие напора во мне. Но пока двигаюсь, это радует.

2. А я и не пиз*ел. Я не говорил, что за эти 4.5 месяца вообще ни разу не мониторил. Я мониторил, говорю об этом прямо. После ДОД-а делал это раз 6-8 за полтора месяца, потом полтора месяца 1-2 раза в месяц, а теперь, за полтора месяца 1 раз. Даже если и не мониторить совсем, то рана не залечится. Рано или поздно кто-то из знакомых всё равно что-то расскажет за БОЖП.

3. Ты имеешь ввиду, что её биологические часы тикают и окружение давит своими примерами ЛТРсб? Я тоже думаю, что мне семья не нужна.
Вернуть реально при каких текущих стартовых условиях? Которые наработал за это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rldo сказал:

1. По поводу саморазвития. Отчасти ты прав в том, что я мотивируюсь бывшей. Как плохо бы это не выглядело и не звучало, это даёт сил. Даже такая глупая мотивация. Но за счет такой глупой мотивацией, мой внутренний ослик тронулся. Пока не могу разобраться в себе, что влияло на мой спад. Приходил к многим мыслям по этому поводу, но не выяснил, какая основная из них. Может лень матушка ломала, может ломала падкость на баб и отношения, может ломала бесхребетность и ожидание что все упадет сверху, может отсутствие напора во мне. Но пока двигаюсь, это радует.

Почитай тему "Диалог с Дозором" в разделе "Философия...".

3 часа назад, Rldo сказал:

Даже если и не мониторить совсем, то рана не залечится.

Читай тему "ДСП+Соц" в разделе ФАКов. Там есть пост с инструкцией по нормализации своего состояния после разрыва на основе нейробиологии. Поймёшь, почему нельзя мониторить, даже 1 раз в 3 месяца. Сам по себе ТИ эффекта, конечно, не даст, но ты же вроде и развитием параллельно занимаешься, девушек других соблазнять должен, не? 

3 часа назад, Rldo сказал:

3. Ты имеешь ввиду, что её биологические часы тикают и окружение давит своими примерами ЛТРсб?

Типо того.

3 часа назад, Rldo сказал:

Вернуть реально при каких текущих стартовых условиях? Которые наработал за это время?

Ты не ТФНил после разрыва. Ты адекватно рассуждаешь. Поверь, это уже большой плюс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 23:55, Rooter сказал:

Ты не ТФНил после разрыва. Ты адекватно рассуждаешь. Поверь, это уже большой плюс. 

Да, верно, я не ТФН-ил особо. После дня ДОД-а максимум 3-4 дня писал БОЖП и когда понял, что бессмысленно, то закруглился. На 3-4 день удалил её отовсюду, пропал из всех радаров каких мог и сделал так, чтобы и она пропала с моих радаров. Расстались, в принципе, экологично. Без обвинений, оскорблений и т.д.

Я знаю, что у меня эмоции или чувства ещё не ушли, но они малы, разум занимает больше места, нежели эти псевдочувства.
Но и допустим, я даже не представляю, каким способом можно попробовать вернуть. Даже не то что вернуть, далеко захожу, а какой вариант применить чтобы наладить даже банальное общение и уже само общение анализировать.

Спустя полтора месяца случайно встретил её, мимо на машине новой проезжала. Родители купили, уверен. Ещё и мимо меня с места с пробуксовкой дернулась, ну не дура ли?) Кому-то что-то показать хочет)

P.S. Читаю советуемые ФАК-и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rldo сказал:

Я знаю, что у меня эмоции или чувства ещё не ушли, но они малы, разум занимает больше места, нежели эти псевдочувства.

Наличие эмоций - это нормально. По факту, для организма, потеря девушки сродни ампутации руки. У тебя был один уровень жизни и резко стал другим, ниже, так как девушка закрывала многие потребности, а в большинстве случаев ещё и придавала жизни красок или вобще смысл.

3 часа назад, Rldo сказал:

Но и допустим, я даже не представляю, каким способом можно попробовать вернуть. Даже не то что вернуть, далеко захожу, а какой вариант применить чтобы наладить даже банальное общение и уже само общение анализировать.

Это глобальный вопрос, но уже ближе к сути. Во-первых, всегда необходимо время остыть обоим. Во-вторых, необходимо провести грамотный анализ ситуации, вынести выводы, найти причины проблемы. В-третьих, устранить эти причины. И вот когда эти три пункта будут пройдены, тогда можно действовать. 

Мне, как человеку со стороны, легче анализировать. И вижу те ошибки, что ты совершаешь. О них написал выше. Тебе необходимо разобраться в самом себе. Ключевой вопрос - почему ты начал развитие и какое-то движение в принципе лишь тогда, когда ушла девушка. Видимо, у тебя не было потребности, мотивации, целей, энергии двигаться раньше. Здесь надо копать.

3 часа назад, Rldo сказал:

Спустя полтора месяца случайно встретил её, мимо на машине новой проезжала. Родители купили, уверен. Ещё и мимо меня с места с пробуксовкой дернулась, ну не дура ли?) Кому-то что-то показать хочет)

Это неважный момент, который стоит выкинуть из головы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rooter сказал:

Наличие эмоций - это нормально. По факту, для организма, потеря девушки сродни ампутации руки. У тебя был один уровень жизни и резко стал другим, ниже, так как девушка закрывала многие потребности, а в большинстве случаев ещё и придавала жизни красок или вообще смысл.

Не могу не поспорить, верно.

20 минут назад, Rooter сказал:

Это глобальный вопрос, но уже ближе к сути. Во-первых, всегда необходимо время остыть обоим. Во-вторых, необходимо провести грамотный анализ ситуации, вынести выводы, найти причины проблемы. В-третьих, устранить эти причины. И вот когда эти три пункта будут пройдены, тогда можно действовать. 

Мне, как человеку со стороны, легче анализировать. И вижу те ошибки, что ты совершаешь. О них написал выше. Тебе необходимо разобраться в самом себе. Ключевой вопрос - почему ты начал развитие и какое-то движение в принципе лишь тогда, когда ушла девушка. Видимо, у тебя не было потребности, мотивации, целей, энергии двигаться раньше. Здесь надо копать.

Я за эти почти 5 месяцев очень много думал и анализировал, я вывел что нужно и что не нужно, я себе признался сам где был виновен, где нужно было что-то менять или поступать иначе. Эти признания далеко не все были адресованы БОЖП, где я был виновен перед ней, они были конкретно обо мне, что я виноват, что вовремя не двигался, вовремя не менялся, вовремя не ставил цели, вовремя не ломал себя и не заставлял идти, время терял. К концу 4 месяца я уже настолько надумался, что мозг сам прекратил анализ т.к., видно, пришёл к логическому концу. Нового он ничего вывести уже не может, потому что всё что можно было проанализировать - уже сделано.

Может я что-то из этих пунктов уже прошёл, но сам не осознаю от наплыва груза в виде дум и мыслей, от бесконечного самоанализа.
Раз, ты говоришь, что остатки эмоций - это нормально, то по сути, я остыл отчасти, также думаю и БОЖП. Ей нормально, работает, зарабатывает, тратит, живёт в удовольствие, но я также думал, что у ней может сидеть обидка ко мне, может даже хуже чем у меня к ней. Она же не получила ожидаемого от меня, она же потеряла время со мной, она же столько вкладывалась ресурсами в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Был проигран бой, но не война" 

была ИЗ после такого хер ты че уже выиграешь, приводи в порядок себя, искореняй в себе инфантилизм, взрослей короче говоря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Новорег сказал:

"Был проигран бой, но не война" 

была ИЗ после такого хер ты че уже выиграешь, приводи в порядок себя, искореняй в себе инфантилизм, взрослей короче говоря. 

Донос был таков, что эти отношения были "боем", но война будет ещё всю жизнь и не только в этих отношениях, и не только в отношениях в общем.

Взрослею, товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rldo сказал:

Донос был таков, что эти отношения были "боем", но война будет ещё всю жизнь и не только в этих отношениях, и не только в отношениях в общем.

Взрослею, товарищ.

А, ну тогда я неправильно понял(либо ты на ходу переобулся) 

выводы сделал какие в итоге? 

что самое главное в танке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Новорег сказал:

А, ну тогда я неправильно понял(либо ты на ходу переобулся) 

выводы сделал какие в итоге? 

что самое главное в танке? 

Без либо, никто не переобувался.

Выводы какие именно? Об отношениях в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rldo сказал:

Я за эти почти 5 месяцев очень много думал и анализировал, я вывел что нужно и что не нужно, я себе признался сам где был виновен, где нужно было что-то менять или поступать иначе. Эти признания далеко не все были адресованы БОЖП, где я был виновен перед ней, они были конкретно обо мне, что я виноват, что вовремя не двигался, вовремя не менялся, вовремя не ставил цели, вовремя не ломал себя и не заставлял идти, время терял. К концу 4 месяца я уже настолько надумался, что мозг сам прекратил анализ т.к., видно, пришёл к логическому концу. Нового он ничего вывести уже не может, потому что всё что можно было проанализировать - уже сделано.

Может я что-то из этих пунктов уже прошёл, но сам не осознаю от наплыва груза в виде дум и мыслей, от бесконечного самоанализа.
Раз, ты говоришь, что остатки эмоций - это нормально, то по сути, я остыл отчасти, также думаю и БОЖП. Ей нормально, работает, зарабатывает, тратит, живёт в удовольствие, но я также думал, что у ней может сидеть обидка ко мне, может даже хуже чем у меня к ней. Она же не получила ожидаемого от меня, она же потеряла время со мной, она же столько вкладывалась ресурсами в пустую.

Есть и другой ключевой фактор. Создание темы и наличие эмоций - всё ещё говорят о факте твоего залипа. С подобным фактом процесс возврата сложен, так как ты поплывёшь. Именно поэтому необходимы другие женщины.

У тебя они были после разрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rooter сказал:

Есть и другой ключевой фактор. Создание темы и наличие эмоций - всё ещё говорят о факте твоего залипа. С подобным фактом процесс возврата сложен, так как ты поплывёшь. Именно поэтому необходимы другие женщины.

У тебя они были после разрыва?

Увы, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Найди себе бабу нормальную, интересную.

Эта бывшая - не нормальная. Сама такая же видимо инфантильная, ни о чём. Сама ничего может, квартира, машина, работа - всё родители дают. От делать нех*й придумала себе любовь к какому-то малолетнему раз*баю и пудрила этой фантастической любовью ему мозги. 

Бабе тупо нехер было делать, и она развлекалась в этих детских играх в любовь.

Баба не должна быть такой, что вот смотрит она как ты по жизни ебл*нишь - и поощряет это всё, и гладит тебя по головке, и денег даёт. А ты всё дальше и дальше превращаешься в отупевшего трутня.

Баба должна в такой ситуации мозги еб*ть, сливать тебя безжалостно. Она вообще не должна давать таким. Хотя бы ради эволюции.

И ты не должен трахать бабу которая даёт таким как ты. На такоё пойдёт только бракованная, безумная баба, которую трахать должно быть западло.

О чём ты залипаешь тут всё ещё? Хочешь обратно в это болото?

Ты бежать от неё должен как от огня. И от любых других инфантильных никчёмных идиоток на неё похожих. Ты радоваться должен что оторвался от неё. Танцевать. Это спасло тебе жизнь, буквально. С ней тебе п*здец был бы.

Знакомься с нормальными, серьёзными бабами. У которых требования есть к твоим мозгам, положению, финансам. И пробуй соблазнять таких - когда начнёт это получаться делать - тогда можно будет сказать что ты идёшь на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Эта бывшая - не нормальная. Сама такая же видимо инфантильная, ни о чём. Сама ничего может, квартира, машина, работа - всё родители дают. От делать нех*й придумала себе любовь к какому-то малолетнему раз*баю и пудрила этой фантастической любовью ему мозги. 

Бабе тупо нехер было делать, и она развлекалась в этих детских играх в любовь.

У меня тоже была такая мысль, что она разбаловала меня, расширила комфорт и без того не малый, изначально не встав в жёсткую позицию по отношению ко мне. Но когда приходил к такой мысли, то считал, что я не прав, что её немного виню в этом, ведь она от души делала и в то же время не понимала что делает хуже.

Когда мы начали только встречаться, она знала, что у меня отношения закончились 1.5 месяца назад с предыдущей БОЖП и она также догадывалась/знала, что находясь с ней, я всё равно мог мысленно залипать на бывшей БОЖП, сравнивать обоих, боялась моего ухода (точно). Возможно, вот этот её страх и включил у ней функцию беготни за мной, ухаживания, поощрения, дабы отбить мысли о предыдущей БОЖП и расположить меня всего к себе. Далее, к этому всему, она и так любила радовать, дарить.

И, Внимание! Как-то за месяц-полтора до ДОД-а, при выяснении отношений, она мне сказала, что ей надо было изначально себя по другому вести со мной. Я думаю, что означали её слова, сам догадаешься Пэ^, без объяснений.

13 часа назад, Пэ^ сказал:

Баба должна в такой ситуации мозги еб*ть, сливать тебя безжалостно.

В том то и дело, что первые полтора года она вообще мозги не е*ала по этому поводу. За 4 месяца до ДОД-а потихоньку стали идти намеки, очень слабые и неприметные. Эти намёки я выявил только тогда, когда мы расстались, уже при собственном анализе отношении и их расследовании. По сути, я не замечал её намёки, может единичные, потому что она прямо почти никогда ничего не говорила и не показывала, у неё поведение спокойное, голос не любит повышать, ей легче промолчать, тихушница в общем. Я по этому поводу ей высказывал, если что-то не нравится или что-то хочешь мне донести, то говори прямо, а не кидай мелочные намёки, я не Нострадамус и додумывать концы и смысл твоих намёков не желаю.

И, Внимание! Как-то за месяц-полтора до ДОД-а, при выяснении отношений, она мне сказала, что она меня ждала, кидала намёки что я не оправдал её ожидания, где те мои амбиции о которых я пел при начале отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Rldo сказал:

И, Внимание! Как-то за месяц-полтора до ДОД-а, при выяснении отношений, она мне сказала, что ей надо было изначально себя по другому вести со мной. Я думаю, что означали её слова, сам догадаешься Пэ^, без объяснений.

Нет, лучше бы тебе объяснить это попытаться самому, что же означали её слова. Хотя бы ради смеха ))

Потому что если ты этого так и не поймёшь, то ситуацию эту не решишь. Продолжишь инфантильную курицу идеализировать и оправдывать, которая только задним умом, под конец, что-то чуть чуть начала соображать и несмело кудахтать про свои ошибки. ) И будешь стремиться всё в то же болото для вас двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нет, лучше бы тебе объяснить это попытаться самому, что же означали её слова. Хотя бы ради смеха ))

Потому что если ты этого так и не поймёшь, то ситуацию эту не решишь. Продолжишь инфантильную курицу идеализировать и оправдывать, которая только задним умом, под конец, что-то чуть чуть начала соображать и несмело кудахтать про свои ошибки.

Я то понял что означали её слова, не стал объяснять потому что всё очевидно. Ты и сам понял.

56 минут назад, Пэ^ сказал:

И будешь стремиться всё в то же болото для вас двоих.

Мысль о возвращении ты категорично считаешь утопией?
В том что мне и ей взрослеть надо, это верно. Но сразу опытными, мудрыми, все знающими, разумными - не рождаются.
То что я не проходил в своей жизни, мне сложно знать. Я всё делал и смотрел через свою базовую призму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rldo сказал:

Увы, не было.

:mellow:

Ну а что ты от нас тогда хочешь? :) 

Соблазни хотя бы трёх девушек уровня твоей бывшей, тогда и продолжим разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, Rldo сказал:

Мысль о возвращении ты категорично считаешь утопией?
В том что мне и ей взрослеть надо, это верно. Но сразу опытными, мудрыми, все знающими, разумными - не рождаются.
То что я не проходил в своей жизни, мне сложно знать. Я всё делал и смотрел через свою базовую призму.

Ну почти да, в твоём случае других вариантов нет. У тебя опыта мало слишком. И мало сил моральных. Для тебя эта баба, с её склонностью тебя баловать - будет разрушать. Подтачивать твою волю.

Тебе сначала надо о себе заботиться научиться. Дисциплину и мозги обрести. Чтобы на работе уметь задержаться дольше чем на месяц. Для этого всего нужны бабы пожестче. Взрослее. Они тебе собраться помогут. А эта тебя только портить будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну почти да, в твоём случае других вариантов нет. У тебя опыта мало слишком. И мало сил моральных. Для тебя эта баба, с её склонностью тебя баловать - будет разрушать. Подтачивать твою волю.

Тебе сначала надо о себе заботиться научиться. Дисциплину и мозги обрести. Чтобы на работе уметь задержаться дольше чем на месяц. Для этого всего нужны бабы пожестче. Взрослее. Они тебе собраться помогут. А эта тебя только портить будет.

Очень хорошо замеченно про заботу о себе, про дисциплину и по поводу взросления. Как раз на протяжении этого времени и качаю это. После ДОД-а через неделю устроился на работу и вот почти 5 месяц там работаю. Сам учебу оплатил, сам одеваться стал, расходы мелкие покрываю и вот цель была купить дорогостоящую технику, почти выполнил. После этой цели хочу поставить цель либо нишу найти и вложиться, либо машину взять.

И БОЖП насколько знаю тоже взрослеть начала, работает больше года, покрывает потребности свои, шикует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Rldo сказал:

Очень хорошо замеченно про заботу о себе, про дисциплину и по поводу взросления. Как раз на протяжении этого времени и качаю это. После ДОД-а через неделю устроился на работу и вот почти 5 месяц там работаю. Сам учебу оплатил, сам одеваться стал, расходы мелкие покрываю и вот цель была купить дорогостоящую технику, почти выполнил. После этой цели хочу поставить цель либо нишу найти и вложиться, либо машину взять.

И БОЖП насколько знаю тоже взрослеть начала, работает больше года, покрывает потребности свои, шикует.

Ну в таком случае можно и попробовать.

Дёрни на встречу её, попробуй. Там посмотрите друг на друга. Может понравитесь по другому уже, по новому. И пойдёт дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну в таком случае можно и попробовать.

Дёрни на встречу её, попробуй. Там посмотрите друг на друга. Может понравитесь по другому уже, по новому. И пойдёт дело.

Я не знаю, важно ли это, но помимо почти полугода работы и некоторых выполненных целей, а работа не легкая, каждый день нужно проявлять силу воли, я также безвылазно занимаюсь 3 месяц в тренажерном зале. Для кого-то это повседневная жизнь или мелочь описанная мною, но за себя я горд. Ровно 4 месяца и 21 день назад у меня этого всего не было. Но приобретя всё это, я всё равно чувствую, что мне этого мало. Именно таким хотела меня видеть в то время моя БОЖП.

А вот уже по поводу дерганья. Как я писал, из-за тяжёлого рабочего графика у меня не было новых ОЖП, следовательно, как я сам признался, я все равно чувствую эмоциональную зависимость. Имея такое чувство и не попробовав новых девушек, как писал выше Rooter, моя авантюра выхода на связь может провалиться.

Но если отставить в сторону остатки чувств и эмоций, то в середине июля я уже связывался с БОЖП и с этого звонка немного скалибровал общение. Это общение я описывал в начале темы, но опишу ещё.

В общем, позвонил я ей, сначала не взяла трубку, в тот же день ночью сама нашла меня в СС и написала "Звонил?", я дал положительный ответ и сказал что наберу на следующий день. Позвонил, пообщались ни о чём, спросили как дела друг у друга, что нового, чем занимаемся. Рассказал немного о себе, что тренируюсь, работаю, учусь. Она по-мелочи рассказала о себе, что у неё все по-старому, ничего нового и её все устраивает. К концу разговора я поинтересовался дома ли она, ответила: "Да пока", далее предложил увидеться (живем в 3-х дворах друг от друга), сказала что уезжает и не может (в этот же день видел как с подругой куда-то уезжала). После этого сказал ей: "Раз не получается сегодня, то приглашаю посидеть где-нибудь и увидеться по-ближе когда приедешь с работы (через 3 дня со дня разговора)". Она удивилась, спросила "С чего бы это?" и "Оно того стоит?", я ответил: "Думаю, стоит. Предлагаю просто посидеть пообщаться", ответила: "Посмотрим". Видно до сих пор смотрит.

Естественно со мной никто не связался по сей день, признаков жизни не подал. После этого я с ней не связывался. Общение, кстати, было нормальное, будто ничего и не происходило между нами. Если ещё учесть то, что со мной 4.5 месяца назад не хотели никак общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Rldo сказал:

Естественно со мной никто не связался по сей день, признаков жизни не подал. После этого я с ней не связывался. Общение, кстати, было нормальное, будто ничего и не происходило между нами. Если ещё учесть то, что со мной 4.5 месяца назад не хотели никак общаться.

 

Ну ты там ошибок конечно наделал порядком. Слишком сухой был, не разогрел бабу, не настроил на встречу. Эмоционально не раскачал. Не постебал. Можно было бы с ней поговорить о её ошибках, когда она уприаться начинает - говорить - что, боишься опять меня испортить? ) И в дурах остаться? ) Слабости в самой себе боишься?

Короче, провокаций немного накидать. Раздразнить её. Потом она более поддатливой стала бы.

Тебе настойчивости, агрессии и понимания ситуации не хватило. Встречаться тогда действительно не стоило - это бы тебе не дало ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Ну ты там ошибок конечно наделал порядком. Слишком сухой был, не разогрел бабу, не настроил на встречу. Эмоционально не раскачал. Не постебал. Можно было бы с ней поговорить о её ошибках, когда она уприаться начинает - говорить - что, боишься опять меня испортить? ) И в дурах остаться? ) Слабости в самой себе боишься?

Короче, провокаций немного накидать. Раздразнить её. Потом она более поддатливой стала бы.

Тебе настойчивости и понимания ситуации не хватило.

Ну, что делать, космонавтами тоже не сразу становятся. Если бы общение на улице произошло, то я бы лучше повел себя.

Ну и что тогда я имею из всего этого? Как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Rldo сказал:

Ну, что делать, космонавтами тоже не сразу становятся. Если бы общение на улице произошло, то я бы лучше повел себя.

Ну и что тогда я имею из всего этого? Как поступить?

Попробуй теперь. Только полегче будь, не будь нудным, с юморком общайся с ней. Провоцируй. Заинтересовывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Попробуй теперь. Только полегче будь, не будь нудным, с юморком общайся с ней. Провоцируй. Заинтересовывай.

Может стоит ещё выждать?
Честно говоря, я сомневаюсь в правильности моих действий. Она меня не пинговала 4.5 месяца, внимание никакого ко мне не проявляла, даже если вижу её 1-2 раза в месяц проезжающей на машине, то даже голову не поворачивает в мою сторону, делает вид такой скорей всего. Я тоже голову не сворачиваю чтобы посмотреть ей вслед. Ещё не было ни разу чтобы мы просто пересеклись на улице, без машин и прочего.

Да и почву проверить тоже не могу. Нет вариантов. Общих знакомых или друзей нет, только издалека знаком с ними. Если попытаюсь что-то разузнать, то спалят в 90% случаев. Работает она в 85 км от нашего города, якобы случайная встреча не выйдет, не знаю когда она тут бывает.

20 часов назад, Rooter сказал:

:mellow:

Ну а что ты от нас тогда хочешь? :) 

Соблазни хотя бы трёх девушек уровня твоей бывшей, тогда и продолжим разговор. 

Твоё мнение какое в моей ситуации?
Вон Пэ^ говорит что можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rldo сказал:

Твоё мнение какое в моей ситуации?

Вон Пэ^ говорит что можно попробовать.

Я не вижу предпосылок к тому, чтобы что-то пробовать. От неё не поступало пингов или "Б", ты ведёшь развитие с оглядкой на обратную связь от бывшей, и твоя зависимость лишь зарубцевалась от времени, но не исчезла.

Единственный способ возвращеня - это соблазнение занова. А как ты соблазнишь, если опыта нихера нет, да ещё и значимость девушки сразу высокая?

Я и Пэ во многом разные люди и наше видение отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Rldo сказал:

Может стоит ещё выждать?
Честно говоря, я сомневаюсь в правильности моих действий. Она меня не пинговала 4.5 месяца, внимание никакого ко мне не проявляла, даже если вижу её 1-2 раза в месяц проезжающей на машине, то даже голову не поворачивает в мою сторону, делает вид такой скорей всего. Я тоже голову не сворачиваю чтобы посмотреть ей вслед. Ещё не было ни разу чтобы мы просто пересеклись на улице, без машин и прочего.

Да и почву проверить тоже не могу. Нет вариантов. Общих знакомых или друзей нет, только издалека знаком с ними. Если попытаюсь что-то разузнать, то спалят в 90% случаев. Работает она в 85 км от нашего города, якобы случайная встреча не выйдет, не знаю когда она тут бывает.

Если такой вопрос возникает, то да. Лучше выждать. Нужна уверенность, нужны силы.

Плюс ты не понял совершенно того о чём я сказал. О том как её можно спровоцировать, как и почему сработает провокация.

Короче, займись другими да. С другими тебе сейчас легче будет. Тот головняк который есть у бабы после вашего фейла, её недоверие тебе, её недоверие самой себе и страх вновь проникнуться к тебе жалостью и позволить тебе сесть ей на шею - это всё преодолеть можно, но у тебя таких знаний как это сделать, таких сил - пока нет.

Хотя в принципе, всё не так уж и сложно. Главное это не быть нудным, как ты был в прошлый раз, не заниматься саморекламой, мол вот он я, изменился, смотри. Бабу надо раздраконить, растолкать, растормашить, раздразнить. Дать ей почувствовать твою силу и превосходство. Где то может может даже демонстративно брезгливо от неё отвернуться, когда она будет тупить, возбудив в ней желание погнаться за тобой и доказать тебе что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 12:51, Пэ^ сказал:

Если такой вопрос возникает, то да. Лучше выждать. Нужна уверенность, нужны силы.

В 22.08.2017 в 12:42, Rooter сказал:

Я не вижу предпосылок к тому, чтобы что-то пробовать. От неё не поступало пингов или "Б", ты ведёшь развитие с оглядкой на обратную связь от бывшей, и твоя зависимость лишь зарубцевалась от времени, но не исчезла.

Прочёл ваши сообщения и сводка идёт к одному - не стоит. И я сам думаю, не стоит.

Зашёл к знакомому на страницу и увидел у него в друзьях девушку, но на маленьком фото не разглядеть кто это. Естественно зашёл, в итоге это страница БОЖП. Подсознательно догадывался, но зашёл на свой страх и риск. От неожиданности, что я попал к ней на страницу, мои яички сжались и ёкнулись. На стене сплошные записи о том, что она в кого-то влюбленна, что кто-то к ней приезжает по первому зову преодолевая сотни киллометров, греет её, что она готова за ним даже в Сибирь. Но в СС в виде фото/видео не афиширует ещё нового возлюбленного (если он есть).

Говорю честно, неприятно было это лицезреть и знать, что всего 5 месяцев назад все это было со мной. Также неприятно, что я ещё зависим, прошло 5 месяцев, а я на игле. К этому всему, не чувствую себя счастливым, перепадами. Тоже самое и настроение каждые полдня меняется. В общем, как бы я не хотел казаться целеустремленным, серьёзным, таким занятым после ДОД-а, но внутри я опустошён. Я вроде много что делал и делаю дальше (описывал выше), менялся и меняюсь, есть надежда на светлое будущее и некие перспективы, но всё равно пустота какая-то, временами пессимизм, потеря веры, тревога душевная. Еще и самолюбие играет, ей машины покупают, где-то лётает, то в барах, то в кафе, то ещё где-то, а я каждый день ишачу, деньги коплю и нет времени из норы своей выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...