Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка общается смайликами, односложными фразами


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчанам!

В отношениях уже почти 9 месяцев. Считаю отношения более-менее гармоничными: мы любим друг друга, у нас регулярные занятия любовью, более-менее хорошее общение в живую. Однако, если капнуть глубже, то всплывает неприятная картина. Поскольку девушка часто уезжает из города (обычно на лето), приходится переписываться и созваниваться. Если раньше переписка была худо-бедно интересной, то сейчас всё скатилось к смайликам и односложным фразам. На 20 её ответов приходится 12-13 ответов смайликами, и ещё 3-4 односложной фразой. Развёрнуто пишет только когда хочет сама что-то рассказать. Сама пишет довольно редко, в 80 процентов случаев пишу я. Также мне приходится придумывать темы для разговора, что-то скидывать, дабы как-то поддержать беседу. Если пишу чем я занимаюсь, обычно прилетает смайлик и тд. Вопросов не задаёт. Из-за этого интерес к общению пропадает. В телефонном разговоре обычно мы делимся как прошёл день, на этом всё затухает. Приходится придумывать какие-нибудь шуточки, рассказывать что-то обобщённое. Однако, по телефону говорит что любит, присылает смайлики-сердечки и общение не прекращает. 

Что это может быть? Потеря интереса? С другой стороны, она всегда была не совсем общительная и обычно писал я, но в последнее время всё вообще затухло. Раньше с её стороны был интерес, иногда прилетали вопросы, а живое общение вообще не вызывало дискомфорта. Может быть мы разные? Или просто человек такой?

Кто попадал в подобную ситуацию? Делитесь опытом! Не хочется терять девочку. Добивался её, да и девушка очень хорошая - красивая, поддерживает меня когда мне это нужно, верная, не гулящая, без лишних понтов и масок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ustanovka сказал:

Кто попадал в подобную ситуацию? Делитесь опытом!

Я был тем кто отвечает так как твоя ожп, и мне было не интересно, и вообще иногда не до этого, думал о другом, а когда начинались допросы и вопросы то раздражает даже, так что не вздумай там мозготрах устраивать по смс :) В случае когда мне так начали писать, то делаю зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Primat12 сказал:

Тебе сколько лет?  А ей?  А секс был,  а баба ванга выйдет погулять? 

Мне 21, ей 20. Регулярный. Не уловил метафоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, opozit сказал:

Я был тем кто отвечает так как твоя ожп, и мне было не интересно, и вообще иногда не до этого, думал о другом, а когда начинались допросы и вопросы то раздражает даже, так что не вздумай там мозготрах устраивать по смс :) В случае когда мне так начали писать, то делаю зеркало.

Что ж, думаю, ты прав. Пишу много, плюс в последнее время увеличилось количество ссор. Я стараюсь это контролировать, но в силу импульсивного характера иногда просто не могу сдержаться. Думаю, чувства у неё остались, но подсознательно, на уровне инстинктов, она уже записала меня в чёрный список.

Благодарю за совет. Максимально уменьшу количество общения, исключу мозготрах, если будет писать сама - буду зеркалить. Если не поможет, отпущу в свободное плаванье)) Пусть барахтается, а я продолжу жить в своё удовольствие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не пробовал её саму спросить, почему она так общается?     Нам осталось только карты раскинуть,чтобы погадать.   (это ,кстати, к метафоре про Вангу, которую ты не понял)     А вообще перестань ей сам написывать.   Если начнёт спрашивать, что случилось, ответь,что надоели её смайлики и не хочешь больше общения на уровне детского сада.   Глядишь,может чего и изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ustanovka сказал:

но в силу импульсивного характера иногда просто не могу сдержаться

Ну есть над чем поработать
 

14 минуты назад, Ustanovka сказал:

если будет писать сама - буду зеркалить

Да и не надо обижаться на неё. Эта твоя обида, выйдет в виде текста сам не заметишь, я такое видел, когда начали зеркалить мои односложные ответы, но потом на другом конце все же взрывались, тут появлялась возможность вмешательства в прошивку, ну дальше была "работа" и обучение как надо и что полезнее, но это другая опера)) ОЖП впринципе допускается бомбить когда их не любят, потому что ты знаешь что с этим делать и как возвращать БЗ. А вот ожпы в ряд ли изначально на такое способны) А то что ты готов морально к сливу, это отлично, потому что такое вполне может произойти. Так как БЗ видимо на её стороне, на какое-то влияние на её поступки и мысли, рассчитывать не стоит, хотя если есть весомая твоя ценность для нее то может и прокатит, потеряешь ещё значимость, а значимость важнее. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вольф сказал:

 

Ты не пробовал её саму спросить, почему она так общается?     Нам осталось только карты раскинуть,чтобы погадать.   (это ,кстати, к метафоре про Вангу, которую ты не понял)     А вообще перестань ей сам написывать.   Если начнёт спрашивать, что случилось, ответь,что надоели её смайлики и не хочешь больше общения на уровне детского сада.   Глядишь,может чего и изменится.

По поводу смайликов спрашивал сегодня - "по твоим ответам можно выучить таблицу смайликов :D", она ответила "это такой шифр :D", спросил что зашифровано, сказала "смех".

По поводу общения сложнее. Как-то раз у нас был длинный разговор по телефону, где я намёком спросил, что-то вроде "у тебя не возникает чувство, что у тебя нет второй половинки?", на что она ответила, что нет, такого чувства никогда не возникало. Потом как-то раз была ссора, она ответила, что впервые почувствовала тоже самое. Но потом сказала, что для неё наши отношения идеальны и она не хочет меня терять. Недавно два дня гуляла на свадьбе и почти не выходила на связь. Тут я взорвался и отчитал её, сказала больше такого не будет. Напрямую про общение никогда не спрашивал, считал, что это только всё усугубит. Стараюсь просто шутить и не подавать вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, opozit сказал:

Да и не надо обижаться на неё. Эта твоя обида, выйдет в виде текста сам не заметишь, я такое видел, когда начали зеркалить мои односложные ответы, но потом на другом конце все же взрывались, тут появлялась возможность вмешательства в прошивку, ну дальше была "работа" и обучение как надо и что полезнее, но это другая опера)) ОЖП впринципе допускается бомбить когда их не любят, потому что ты знаешь что с этим делать и как возвращать БЗ. А вот ожпы в ряд ли изначально на такое способны) А то что ты готов морально к сливу, это отлично, потому что такое вполне может произойти. Так как БЗ видимо на её стороне, на какое-то влияние на её поступки и мысли, рассчитывать не стоит, хотя если есть весомая твоя ценность для нее то может и прокатит, потеряешь ещё значимость, а значимость важнее. ИМХО.

Прошу прощения, что такое ОЖП, ожпы и БЗ? Я как-то ещё не привык к местному сленгу)))

Не то что готов, но морально готов и сам её слить. Терять не хочу, девочка хорошая. Но ситуация, когда полностью отсутствует интерес с её стороны, и угасает с моей порядком надоела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ustanovka сказал:

что для неё наши отношения идеальны и она не хочет меня терять.

 

4 минуты назад, Ustanovka сказал:

Недавно два дня гуляла на свадьбе и почти не выходила на связь.

Как-то одно другому противоречит, не находишь?       Что баба говорит, дели сразу на сотню. Не слушай слова, смотри на дела.   

7 минут назад, Ustanovka сказал:

я взорвался и отчитал её, сказала больше такого не будет.

Надо было гулять самому с друзьями и подругами,пока она бы тебя уже с фонарями искать не начала.  А не отчитывать.  Получилось, пока она там отрывается, ты ждёшь её, как верный пёсик.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожп- девушка,женщина
БЗ - баланс значимости
 

5 минут назад, Ustanovka сказал:

Не то что готов, но морально готов и сам её слить. Терять не хочу, девочка хорошая. Но ситуация, когда полностью отсутствует интерес с её стороны, и угасает с моей порядком надоела. 

Сколько вам лет? Ты не так поздно зашел сюда в твоей ситуации, тебе бы форум покурить основательно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, opozit сказал:

Сколько вам лет? Ты не так поздно зашел сюда в твоей ситуации, тебе бы форум покурить основательно) 

Какие темы или разделы стоит переварить в моей ситуации, подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу :) 
FAQ-и 
Если тебе лет 18 или того меньше, то стоит переварить ВУЗ, причем переварить качественно, я бы так поступил)
https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольф сказал:

 

Как-то одно другому противоречит, не находишь?       Что баба говорит, дели сразу на сотню. Не слушай слова, смотри на дела.   

Надо было гулять самому с друзьями и подругами,пока она бы тебя уже с фонарями искать не начала.  А не отчитывать.  Получилось, пока она там отрывается, ты ждёшь её, как верный пёсик.    

Не могу сказать, что я не гуляю совсем. Я гуляю реже, чем она исключительно потому, что у меня не такой широкий круг общения. Если случай подвернётся, я иду веселиться, в тч с подругами. Просто беспокоюсь за неё, поэтому и устроил эту истерику.

Ещё такой момент забыл упомянуть: её ключевая фишка сейчас стала "напишу позже". Раньше она мне писала так, но потом в большинстве случаев действительно отвечала. Сейчас чаще пишу я, а она может после этого сообщения молчать больше полудня. Если молчу долго, сама пишет. Но общение постепенно вновь сводится к сабжу.

2 минуты назад, opozit сказал:

Подскажу :) 
FAQ-и 
Если тебе лет 18 или того меньше, то стоит переварить ВУЗ, причем переварить качественно, я бы так поступил)
https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

Мне 21. Могу предположить, что это недостаток опыта. Отношения до неё были всего одни, а половых партнерш до неё всего 2. Плюс я не самый общительный человек, но только с незнакомыми людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ustanovka сказал:

Если молчу долго, сама пишет.

Улавливаешь, что делать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе видео Михаила Ширина посмотри ещё. В первую очередь про баланс значимости, многое станет понятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ustanovka сказал:

 

Кто попадал в подобную ситуацию? Делитесь опытом!

Была подобная ситуация. Один раз моя девушка уехала на два месяца в другой город. к родителям. На тот момент встречались 5 месяцев. По началу все было хорошо, переписочки каждодневные, скучашки, любяшки, смайлики. Но примерно через месяц она начала писать реже и реже. Меня это сильно напрягло и начал до нее докапываться, мол что-то случилось? Почему ты не пишешь? В общем - выносил мозг. К чему это привело - мы срались каждый день почти, друг друга матом покрывали и посылали нахрен. К слову, когда в живую мы были вместе - все было хорошо. Потом она вернулась и все моментально наладилось. 
Сейчас моя ОЖП тоже у родителей, но мы почти не переписываемся. Максимум - звонки, узнать как дела друг друга и пока. Никаких ВК дрочей и прочей фигни. И все хорошо.
Короче - не насилуй ей мозг (особенно смс-ками). Как написали выше - чутка поубавь общение, только не надо демонстративных обид. Приедет, все будет у вас хорошо. На расстоянии часто забывается, как классно с человеком. Так у всех) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ustanovka сказал:

Также мне приходится придумывать темы для разговора, что-то скидывать, дабы как-то поддержать беседу

Я как-то год этим занимался - баба звонила каждый день и я к этому времени придумывал прикол или находил интересную историю или разыгрывал какую-то сценку. Короче каждый раз готовился.

Сильно уставал от этого))

Причем признаков залипания и её излишней значимости (мнемаловнимания) не проявлял, прощался первым и сам ей вообще никогда не звонил))

Баба была слегка в шоке от такого расклада, что кто-то так напрягается не будучи залипшим, и не очень понимала как себя вести в такой ситуации. А я это специально делал, во-первых тренировал самоорганизованность и дисциплину, во-вторых чтобы сбить ей шаблоны. И в третьих- поощрить её самой мне звонить, проявлять инициативу))

Я тогда своей цели добился, но дело это непростое...

И один фиг бывало недопонимание, когда она прикол неправильно поймет, или обидится когда нужно посмеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе самому заняться больше нечем, кроме как считать смайлики и писать бабе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убеждаюсь, что научный прогресс- зло :)

вот, если бы письма почтой отправляли, на бумаге, то успевали бы соскучиться оба. а если по 2 раза в день звонить- что придумывать в ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, KBV said:

Я как-то год этим занимался - баба звонила каждый день и я к этому времени придумывал прикол или находил интересную историю или разыгрывал какую-то сценку. Короче каждый раз готовился.

Сильно уставал от этого))

Причем признаков залипания и её излишней значимости (мнемаловнимания) не проявлял, прощался первым и сам ей вообще никогда не звонил))

Баба была слегка в шоке от такого расклада, что кто-то так напрягается не будучи залипшим, и не очень понимала как себя вести в такой ситуации. А я это специально делал, во-первых тренировал самоорганизованность и дисциплину, во-вторых чтобы сбить ей шаблоны. И в третьих- поощрить её самой мне звонить, проявлять инициативу))

Я тогда своей цели добился, но дело это непростое...

И один фиг бывало недопонимание, когда она прикол неправильно поймет, или обидится когда нужно посмеяться.

чет я не совсем понял.. смысл? отрабатывать навыки на неинтересной бабе, как на тренажере?)) и пускай это немного не то, но будешь натренирован в каких то моментах, в тех же звонках переписках и тд.. надо попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ustanovka сказал:

Что это может быть? Потеря интереса? С другой стороны, она всегда была не совсем общительная и обычно писал я, но в последнее время всё вообще затухло.

Заеб*л ты свою бабу. Отвечает тебе на отъ*бись чтобы ты не ныл.

Если влепит тебе ДОД, то ей весь мозх вынесешь, так что приходится тебе отвечать. Когда баб любит своего МЧ, то ей рот не закроешь. Строчит 100 смс и звонит по 50 раз в день. Пока жестко не ответишь "я занят" не угомонится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maxsimys сказал:

Заеб*л ты свою бабу. Отвечает тебе на отъ*бись чтобы ты не ныл.

Если влепит тебе ДОД, то ей весь мозх вынесешь, так что приходится тебе отвечать. Когда баб любит своего МЧ, то ей рот не закроешь. Строчит 100 смс и звонит по 50 раз в день. Пока жестко не ответишь "я занят" не угомонится.  

В таком случае, почему сама пишет, когда долго не пишу? Зачем ей это? И вообще, зачем терпеть тогда меня, такого негодяя-мозговыноса? :D

Плюс, у нас никогда не было настолько плотного общения, чтоб мы созванивались по 50 раз в день. Я бы просто не стал терпеть такого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ustanovka сказал:

В таком случае, почему сама пишет, когда долго не пишу? Зачем ей это? И вообще, зачем терпеть тогда меня, такого негодяя-мозговыноса?

Парадокс страсти) Книга такая есть, почитай. Ты все поймешь, когда вкуришь и посмотришь то что тебе советовал. Наращивай ядерный потенциал :) Я тебе например по хорошему завидую, что ты попал на форум в 21 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 09:51, disko сказал:

чет я не совсем понял.. смысл? отрабатывать навыки на неинтересной бабе, как на тренажере?)) и пускай это немного не то, но будешь натренирован в каких то моментах, в тех же звонках переписках и тд.. надо попробовать)

Ого, вот это тараканы))

Из этого следует, что ты можешь действовать разумно только когда баба неинтересна?:D

Я так действую когда баба нравится - повышаю точность действий, стараюсь вообще не делать ошибок;) Баба в любой момент "видит" только ту свою значимость, какую я хочу ей показать. А если совсем сильно зажмет и увижу что теряю контроль - напишу ей смс, что мне нужен перерыв на недельку-другую.

По-моему это нормально?:)

А иначе как ты сделаешь Б-Б, Д-Д? Или ты этого не делаешь когда залип?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, KBV said:

Ого, вот это тараканы))

Из этого следует, что ты можешь действовать разумно только когда баба неинтересна?:D

Я так действую когда баба нравится - повышаю точность действий, стараюсь вообще не делать ошибок;) Баба в любой момент "видит" только ту свою значимость, какую я хочу ей показать. А если совсем сильно зажмет и увижу что теряю контроль - напишу ей смс, что мне нужен перерыв на недельку-другую. По-моему это нормально? :)

Как баба, которая с тобой в ЛТР или ЛТРсб, относится к перерыву на недельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ladydub сказал:

Как баба, которая с тобой в ЛТР или ЛТРсб, относится к перерыву на недельку?

Ты задаешь объемные вопросы)) Кстати весьма характеризующие тебя самого))

У меня есть примерно два десятка ответов на твой вопрос, с разных точек зрения.

Ну во-первых я не залипну в ЛТРсб так сильно, чтобы утратить контроль над собой. Это абсолютно невозможно.

Но теоретически, я и сейчас могу это сделать - отправить ее домой на недельку. Это ничего не изменит. Ты не допускаешь варианта, что мои бабы мне верят? Ну т.е. полностью уверены, что за эту недельку ничего не может случиться?

Это ведь зависит от личных качеств ОМП, если она видит что он устойчив, то может даже отпустить к соседке попить пива пока она в командировке)) А почему нет? Это ведь вопрос доверия, и сознательного и подсознательного.

Ты не умеешь строить таких отношений?:)

На самом деле во многом это вопрос личных качеств, баба их "читает". Видит на что ты способен или не способен, и делает выводы "что может случиться" в той или иной ситуации.

Кроме того она делает выводы по опыту "предыдущих разов", то что называется сознательное доверие. Типа если раз занял 100р и он отдал, два занял и он отдал, то можно и в третий занять.

Еще составляющая- что ты ей внушил на счет ваших отношений, если это что-то вроде "вы живете чтобы быть вместе", т.е. худо бедно закрепил на уровне "Миссии" и удерживаешь там, то такую мелочь никто особо не заметит.

 

Еще с другой колокольни- лучше написать СМС и извиниться что вынужден пропасть, сказать чтобы не волновалась, чем наделать глупостей, завалить БЗ, потерять уважение. Разве не так? С этой точки зрения- вообще неважно как она воспримет. Если допустил что тебя "пробило" и потерял возможность нормально действовать, то после этого косяка остается только минимизировать потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, я реально это делал. В начале ЛТР:) Я тут не голым теоретизированием занимаюсь))

Когда позвонил через полторы недельки- баба сделала вид что этих неделек и небыло. И больше к этому вопросу мы не возвращались, она не спрашивала, а я естественно не горел желанием поднимать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, KBV said:

Из этого следует, что ты можешь действовать разумно только когда баба неинтересна?:D

в принципе наверно да.. 

 

18 hours ago, KBV said:

А иначе как ты сделаешь Б-Б, Д-Д? Или ты этого не делаешь когда залип?:)

БД автоматически делаю, по ситуации..

Мы просто не поняли друг друга, вопрос в другой теме был про голодного художника, как быть на пике постоянно, замотивированным, голодным?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении истории:

Пару дней назад позвонил ей и устроил тотальный разбор полётов, правда без лишних истерик. Говорил вальяжно и свободно, без нытья. В общем, после долгих отговорок (это всё расстояние, всё будет видно) она сказала, что загулялась и призналась, что охладела. Странно, что когда я неделю назад к ней приезжал всё было на высшем уровне. На вопрос "как такое может быть за пару дней", она ответила, что всё может быть. Намекнула: может быть тебе нужна более прямолинейная девушка, которая тебе всё будет говорить? Также намекнула, что мне нужна девушка из своего города. Сказала, что через два дня приезжает, хочет встретится и проверить, осталось ли хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 10:49, Maxsimys сказал:

Когда баб любит своего МЧ, то ей рот не закроешь. Строчит 100 смс и звонит по 50 раз в день.

Она так делает, пока гормональный фон не выровняется. А рано или поздно, это все равно происходит. Дело в том что 9 месяцев, это как то - рановато.

ТС - бабу нужно уметь заставлять скучать по себе.  Потом появляться в нужный момент, давать градус эмоций, закрывать ее/свои потребности. Опять давать скучать.

Не о чем с бабой разговаривать - сворачивай разговор или ищи темы для общения заранее. Сам не навязывайся. Не высасывай из пальца вопросы.

5 часов назад, haword сказал:

то есть все таки трахнулась с другим. 

Не факт, может просто не видит перспективы в дальнейшем у этих отношений или автор сам ее подтолкнул к таким размышлениям и баба всерьез задумалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, opozit сказал:

Что будешь делать?

Если действительно трахнулась, одназначно разрыв. Если нет, то пару-тройку дней поигнорю, если не напишет сама, поеду к ней и просто с ней погуляю, а там видно будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ustanovka сказал:

Если действительно трахнулась, одназначно разрыв. Если нет, то пару-тройку дней поигнорю, если не напишет сама, поеду к ней и просто с ней погуляю, а там видно будет))

Тебя намекают на то, чтобы ты искал себе другую бабень, а ты гулять с ней собрался идти. Васька с собой ещё прихватите. Отстань от бабы, пока тебя в лицо нах*й не послали. 

Когда баба вернется и позвонит, скажи я занят. Тебе уже дали понять, что пора валить, но ты в упор не слышишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maxsimys сказал:

Тебя намекают на то, чтобы ты искал себе другую бабень, а ты гулять с ней собрался идти. Васька с собой ещё прихватите. Отстань от бабы, пока тебя в лицо нах*й не послали. 

Когда баба вернется и позвонит, скажи я занят. Тебе уже дали понять, что пора валить, но ты в упор не слышишь. 

Она сегодня уже приехала. Не позвонила и не написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ustanovka сказал:

Она сегодня уже приехала. Не позвонила и не написала.

И что? Баба с дороги, со всеми пока не на пизд*тся на связь не выйдет. К вечеру бабу понесет. Скучно станет и начнется "Ты где? Почему не звонишь? Пошли гулять и т.д." КАроче жди унылых бабских пингов.

Просто так гулять с бабой я бы не стал. Ну, тебе виднее чё с ней делать. Ты по сути в ДОДе. Какой смысл тупо шляться по городу и балаболить с бабой ни о чем? 

КАроче, шли нах*й. Тухло все у тебя с этой особью. Не пошлешь бабу нах*й - так и будешь бабу постоянно развлекать без секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maxsimys сказал:

И что? Баба с дороги, со всеми пока не на пизд*тся на связь не выйдет. К вечеру бабу понесет. Скучно станет и начнется "Ты где? Почему не звонишь? Пошли гулять и т.д." КАроче жди унылых бабских пингов.

Просто так гулять с бабой я бы не стал. Ну, тебе виднее чё с ней делать. Ты по сути в ДОДе. Какой смысл тупо шляться по городу и балаболить с бабой ни о чем? 

КАроче, шли нах*й. Тухло все у тебя с этой особью. Не пошлешь бабу нах*й - так и будешь бабу постоянно развлекать без секса. 

Встретился с ней. Минут 15 была немного напряжена, после все пошло хорошо. Гуляли около 4х часов, целовались, обнимались, флиртовали, заигрывали и тд и тп. В телефон залезла 2 раза буквально на 30 секунд, естественно я мельком палил экран, Васьков по переписке не замечено. Не грузил её ничем, не разбирался что к чему, делал вид, что ничего не произошло. В общем всё прошло как до её отъезда. Ещё больше во всём запутался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе писал, что надо секс и всё, БД умеренно-сильное, раппорт налаживать после секса, очень медленными шагами. Цель вообще какая кстати?
Ладна, приходи когда яйца зажмет) Многие через это проходят) Или ты тролль?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ustanovka сказал:

Встретился с ней. Минут 15 была немного напряжена, после все пошло хорошо. Гуляли около 4х часов, целовались, обнимались, флиртовали, заигрывали и тд и тп. В телефон залезла 2 раза буквально на 30 секунд, естественно я мельком палил экран, Васьков по переписке не замечено. Не грузил её ничем, не разбирался что к чему, делал вид, что ничего не произошло. В общем всё прошло как до её отъезда. Ещё больше во всём запутался :D

Это все х*йня. Секс есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джори сказал:

Это все х*йня. Секс есть?

Нет, было негде. В машине корячится не кайф, других вариантов не было.

15 часов назад, opozit сказал:

Я же тебе писал, что надо секс и всё, БД умеренно-сильное, раппорт налаживать после секса, очень медленными шагами. Цель вообще какая кстати?
Ладна, приходи когда яйца зажмет) Многие через это проходят) Или ты тролль?
 

Что такое БД?

Цель восстановить предыдущий уровень отношений и приумножить его. Для секса не было возможности, описал выше. Я не тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ustanovka сказал:

Что такое БД?

Цель восстановить предыдущий уровень отношений и приумножить его. Для секса не было возможности

Техника "Ближе-дальше"
Тогда зря встретился. Для исполнения задуманного цель секс сейчас, ФД (фоновое доминирование) и умеренно-сильное БД для будущего начинать раппорт налаживать очень медленно но более качественно, ничего конкретного тут не буду советовать сам думай, наведи мышкой на сокращения кстати. Задачка простая, если бы форум покурил, но делать это ты не хочешь видимо)) Пиши как будут развиваться события, все советы тут уже даны на твой случай.
upd. я бы поступил так, встреча, соблазнение, секс, разговор душевный, и на пике близости душевной уходишь и делаешь в легкий игнор, представь что ты на недельку уехал, отвечаешь так же как она, односложно или вовсе забиваешь и говоришь занят. И занимаешься своими делами, пока не сделает Б она, делает Б, обвинения о том что пропал утилизируешь, все попытки Д отвечаешь Д.  
Если Б не будет, ТИ. И да придумай себе полезные занятия :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 09:24, Ustanovka сказал:

Сказала, что через два дня приезжает, хочет встретится и проверить, осталось ли хоть что-то.

 

45 минут назад, Ustanovka сказал:

Нет, было негде. В машине корячится не кайф, других вариантов не было.

Готовься к тому, что тебя скоро сольют, как Васёк пройдет тест. Давай ей ДОД на опережение и уходи пока в санчас и чтение форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо за советы! После очередного холодного общения и вопроса "у нас всё наладилось?" ОЖП: "Ну вроде всё хорошо))" взял яйца в кулак и отправил в игнор. 

Из этой ситуации я извлек несколько уроков:

1) Насильно мил не будешь

2) Не всегда желаемое можно принять за действительное

3) Никогда, никогда не стоит влюбляться и привязываться к человеку настолько, что потом сложно отпустить. Хладнокровие и цинизм рулят.

4) Нужно не липнуть к женщине, не за*бывать её,  а заставлять её поскучать и интересоваться тобой. Проще говоря, манипулировать ситуацией.

 

В конце-концов, если это моя судьба, она так или иначе будет со мной. Если же нет, то впредь в отношениях буду умнее, а она, в свою очередь, потеряет больше. Время буду использовать в свою пользу: увеличу дозу спорта, попытаюсь бросить курить, разберусь со своими делами, буду больше гулять и развлекаться. В случае чего, можно всегда сказать, что забегался, либо дал время отдохнуть. 

Ещё раз всем спасибо!

ЗЫ: сейчас читаю "Парадокс страсти", очень занимательная книга! Написана словно про наши отношения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы ещё посоветоваться с вами, как можно вырулить ситуацию из парадокса страсти? Чтобы не потерять в итоге партнёра? Есть эффективные рецепты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 17:28, Ustanovka сказал:

Хотел бы ещё посоветоваться с вами, как можно вырулить ситуацию из парадокса страсти? Чтобы не потерять в итоге партнёра? Есть эффективные рецепты?

Какой то странный вопрос. Если мне память не изменяет, в этой книге не только примеры ведущий/ведомый содержатся, но и их решение. Или я чего то не помню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ещё раз спасибо за советы!

Сегодня она выложила фотографию, где она с новым цветом волос, хорошей одежде и огромным букетом его любимого цвета.

Спасибо, что поддерживали меня и открывали мне глаза, пока я был слеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...