Перейти к публикации
пикап.Форум

Затруднительная ситуация,совет нужен.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 28, ей 29(далее ожп1),ЛТР сб 1 год . Пол года на её территории. Чую скоро ДОД. Вчера предложила разъехаться. Особо по этому не парюсь,но разъезжаться и ругаться ближайшие 25 дней низзя. Ругаться так то вообще нежелательно,тк в курсе моих  делишек. А разъезжаться нельзя потому,что некоторые финансовые потоки завязаны на нее. Если быть точнее ,то в ближайшие дни к ней на счет должны придти деньги. И они мои. Есть опасения,что может в случае разъездах и ссоры их зажать. 
А теперь вопрос к знатокам, как спокойно с ней протянуть 25 дней,а повозможности продолжить ?
Как все начиналось: познакомились на работе,год назад, быстро сплелись хвостами,на тот момент у меня уже была одна мочалка(далее ожп2) . Месяц я зажигал с двумя ,потом болтанул обоих,начал работу работать,не до них было. Через пару тройку недель был корпоратив перед ним за день сказал ожп1,что завяли помидоры . И на корпаративе зажег с ожп2 на глазах у ожп1 ,она ревновала плакала итп . В итоге обиделась ,ну я и забил. Точку то я поставил. 
Спустя. Месяца 2 я и на ожп2 забил ,тк афигевшая собака и нафиг надо связываться . Ожп1 все шастала кругами,слухи до меня дошли, как страдает и что злодей я ,человеку сердце разбил . Ну и как то так получилось, что отмечая пятницу с товарищем у меня на съемной хате и подтянулась ожп1 . Девчонка хорошая и решил что пусть будет . Ко мне приезжала часто, уезжала плохо ,остаться намеревалась всегда . Ожп2 названивала вынюхивала,рыла носом что почему и с кем . Пока встречались- парила голову, как забил так и забегала .

Дальше новогодний корпоратив, там моя бл#дская натура опять полезли наружу ,товарищ меня остановил и отправил домой с ожп1. Через неделю я уволился, тк закончил свои дела и наследил неплохо.

В этом году ожп2 стала начальницей отдела и мою уволили . Но крайним не делали меня,на данный момент отправил на курсы,учится, через месяц кончатся. И начнет искать работу.

После нг съехались . По моей инициативе . Потом 1 раз переехали на съемную и в конце концов перебрались к ней .

Были попытки прогиба и прочих всяких выходок . Как мне казалось проходил успешно . Могу написать подробнее если необходимо

Бесконечно обвиняет в эгоизме, грубости итп . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сваливай, потом она передаст тебе твою часть денег. Или это ты решил что они твои? Или просто валить некуда и не на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,валить есть куда,не доверяю никому,поэтому переживаю что зажать может .

Желательно сохранить лтр так то цель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lb4ebcku сказал:

Всем привет! Мне 28, ей 29(далее ожп1),ЛТР сб 1 год . Пол года на её территории. Чую скоро ДОД. Вчера предложила разъехаться. Особо по этому не парюсь,но разъезжаться и ругаться ближайшие 25 дней низзя. Ругаться так то вообще нежелательно,тк в курсе моих  делишек. А разъезжаться нельзя потому,что некоторые финансовые потоки завязаны на нее. Если быть точнее ,то в ближайшие дни к ней на счет должны придти деньги. И они мои. Есть опасения,что может в случае разъездах и ссоры их зажать. 
А теперь вопрос к знатокам, как спокойно с ней протянуть 25 дней,а повозможности продолжить

Т.е. баба чувствует, что ты на крючке.

Ну что сказать, целуй теперь её в жопу 25 дней и 24/7. Бабло дороже бабы. Деньги получишь и смело шли бабу нах*й, со спокойной душой.

На будущее, никогда не впутывай баб в свои финансовые дела. Х*й потом заберешь свое бабло. Они деньги за километр чуют (как собаки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lb4ebcku сказал:

Не,валить есть куда,не доверяю никому,поэтому переживаю что зажать может .

Желательно сохранить лтр так то цель )

ну ладно, тогда рассказывай после чего предолжила разъехаться, какие основные проблемы ты видишь, и чем вы оба занимаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Т.е. баба чувствует, что ты на крючке.

Ну что сказать, целуй теперь её в жопу 25 дней и 24/7. Бабло дороже бабы. Деньги получишь и смело шли бабу нах*й, со спокойной душой.

 

ТФНить изо всех сил?может подскажешь как ?

3 часа назад, ArtemBeast сказал:

ну ладно, тогда рассказывай после чего предолжила разъехаться, какие основные проблемы ты видишь, и чем вы оба занимаетесь.

Она учится пока,у меня маленький бизнес.

Да началось все с бл*дских тапок,которые она мне купила. Я сказал что не ношу тапки и красивые итп ,подари отцу. Она-нет ты оденешь эти тапки! Я ответил что тебе на голову ! Обида сопли итп 

Сегодня по делам поехали не взяла паспорт и телефон свои ,они нужны были. Я сказал ну и в чем дело? Меня обвинили что виноват я тк торопил.

Я ответил тебе голова за каким *уем ?еду в нее толкать? И то что собранее надо быть.

Она обиделась говорит тебе пофиг что чувствует другой человек и на меня пофиг ты эгоист итп .

Через скрип-слезы,давай поживем отдельно мне с тобой трудно,ты эгоист.

Я давай . А сам то понимаю что может пойти не так как то 

Как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lb4ebcku сказал:

ТФНить изо всех сил?может подскажешь как ?

Не подскажу, так как не умею. Не заложена во мне такая программа с детства. У парней спроси, они через это прошли и тебе подскажут.

Пошлешь сейчас бабу нах*й - деньги не получишь никогда. Я тебе это гарантирую. Терпи и целуй бабу в зад. Уроком будет на всю жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если телка тебе дорога зачем ее так куесосить, если она знает сама что виновата что забыла паспорт. На тебя вину скидывает так защищается. Не вывозит тебя вот и говорит что трудно. Блин вы на таких мелочах умудряетесь все изговнять. Ну надо чутче быть, сказал бы ничего милая, сейчас вернемся и заберем твой паспорт, поцеловал в головку и все, проблемы нет.

А если по любому поводу так грубить и постоянно высказывать недовольство, естесно она он тебя будет отстраняться.

Кароч если она тебе дорога хватит ее обижать) приходи с цветами, закрывай сексом и совет вам да любовь. И про цветы не шутка сейчас, косяк твой)

Любой девушке хочется чувствовать себя спокойной и защищенной рядом со своим мужиком, а ты наоборот на нее нападаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы я ношу раз в 2 месяца, то что ценю, люблю говорю раз в месяц ,ей все мало и мало. Как черная дыра .

Секса тоже крайне много . Боюсь если по истечении времени и завершении своих финансовых дел с ней поступлю как советует Максимус,зажать еще может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lb4ebcku сказал:

Цветы я ношу раз в 2 месяца, то что ценю, люблю говорю раз в месяц

по расписанию чтоль?)считаешь прям?))если для бабы это важно, говори сколько угодно. Тебе похер а ей приятно. Профит.

8 минут назад, lb4ebcku сказал:

Секса тоже крайне много

а это очень хороший показатель. 

Кароч идешь к ней, бьетесь в десны, тыры пыры и норм все будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 845

      Life Game

    3. 4 884

      Мужчины достигаторы

    4. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...