Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно выйти из игнора


Рекомендованные сообщения

спасибо, всем кто пишет, почему я сюда пришел?  Потому что я хочу как раз разобраться в себе а не перекладывать ответственность на другого, потому что я хочу понять что происходит со мной, почему эмоции захлестывают меня, и как не напортачить еще больше, если слепо следовать инстинктам и желаниям, потому что я хочу наконец то таки смириться с тем что никто мне ничего не должен и не обязан, но видимо мое эго почему то в глубине души нет нет да и постоянно сопротивляется: типо как же так: она не берет трубку, она  не хочет меня видеть, она такая сякая, а что я делаю чтобы изменить ситуацию, да в том то и дело что я ни хрена не делаю,  а хочу получать только плюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Я говорю себе что я люблю ее и соскучился по ней, и хочу ее видеть, но получается что что это не любовь а просто мое эгоисткое желание потому оно не учитывает ее интересы поэтому такие желания против ее воли будут делать ее несчастной что неприемлемо для меня и не о какой любви не может быть и речи, так что я живу в каких то постоянных интуитивных иллюзиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

спасибо, всем кто пишет, почему я сюда пришел?  Потому что я хочу как раз разобраться в себе а не перекладывать ответственность на другого, потому что я хочу понять что происходит со мной, почему эмоции захлестывают меня, и как не напортачить еще больше, если слепо следовать инстинктам и желаниям, потому что я хочу наконец то таки смириться с тем что никто мне ничего не должен и не обязан, но видимо мое эго почему то в глубине души нет нет да и постоянно сопротивляется: типо как же так: она не берет трубку, она  не хочет меня видеть, она такая сякая, а что я делаю чтобы изменить ситуацию, да в том то и дело что я ни хрена не делаю,  а хочу получать только плюшки.

Забудь ее на месяц как минимум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Я говорю себе что я люблю ее и соскучился по ней, и хочу ее видеть, но получается что что это не любовь а просто мое эгоисткое желание потому оно не учитывает ее интересы поэтому такие желания против ее воли будут делать ее несчастной что неприемлемо для меня и не о какой любви не может быть и речи, так что я живу в каких то постоянных интуитивных иллюзиях.

ТФН

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ее на месяц как минимум .

не могу, не хочу, не знаю возможно ли это, уже достаточно давно, ни дня без мыслей о ней.

походу дела она угробит меня и мою психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tfn1000 сказал:

Забудь ее на месяц как минимум .

не могу, не хочу, не знаю возможно ли это, уже достаточно давно, ни дня без мыслей о ней.

походу дела она угробит меня и мою психику.

Тогда твои проблемы , тебе надо прочитать книгу кирпичи и книгу олега новоселова женщина учебник для мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tfn1000 сказал:

 

не могу, не хочу, не знаю возможно ли это, уже достаточно давно, ни дня без мыслей о ней.

походу дела она угробит меня и мою психику.

Слабак . тебе сколько лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

почему слабак то? 25, это который рассказ кирпичи? Новоселова пока что не осилил.

Ты умеешь читать?и ты c кем живешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Что за странные вопросы?

Не странные а обычные .Я хочу узнать кто ты по жизни , уже немного узнал про тебя и скажу  ты трудный случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, tfn1000 сказал:

Что за странные вопросы?

Тебя не удивляет перестали другие люди тебе отвечать здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пишут и не пишут, что я поделаю, пока что никак не удается понизить значимость, кого то другого искать боюсь,  где то тема была вроде как не боятся что о тебе будут думать окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ну не пишут и не пишут, что я поделаю, пока что никак не удается понизить значимость, кого то другого искать боюсь,  где то тема была вроде как не боятся что о тебе будут думать окружающие.

Они уже поняли ты трудный случай, тогда зачем тратить свое время на трудный случай ,ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ну не пишут и не пишут, что я поделаю, пока что никак не удается понизить значимость, кого то другого искать боюсь,  где то тема была вроде как не боятся что о тебе будут думать окружающие.

Тебе не пишут потому, что ты не следуешь советам и направлениям, которые тебе стараются задать, вместо этого, с упрямством одного животного, продолжаешь жалеть себя. 

Сказали же - читай Новоселова, ты в ответ - "не могу осилить"(??). Это что, учебник квантовой физики? Что значит "не могу"? Это база, понимаешь? Дальше тебе скажут что ещё прочитать! По мере освоения материала у тебя будет и понижаться значимость и уравновешиваться моральное состояние. Читай другие темы на форуме - это так же приводит мысли в порядок. Вот тебе и будет одновременно и пауза в отношении девки и знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 23:27, tfn1000 сказал:

да почему тролль то просто пытаюсь разобраться в таких вещах.

Чего тут разбираться?? Тебе говорят - ты стучишься в закрытые двери, когда рядом столько открытых! Пойми, что как только ты ломанешься в открытые, те запертые, каким-то волшебным образом начнут сами открываться и пара ревнивых глаз начнёт таращится на тебя с любопытством и желанием обладать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду стараться работать над собой, реально хрень какая то боюсь выйти на улицу, встретиться с ней и опять накосячить из за неуверенности в себе, потому что что значимость завышена, что самооценка сразу падает до плинуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, tfn1000 сказал:

 реально хрень какая то боюсь выйти на улицу, встретиться с ней и опять накосячить из за неуверенности в себе, потому что что значимость завышена, что самооценка сразу падает до плинуса.

О привет !как дела? ладно пока , у меня много дел  и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня не особо волнует что сказать ей, меня волнует почему я чувствую себя не в своей тарелке когда вижу ее, замирает сердце, и подкашиваются коленки, и откуда то во мне появляются мысли что кто я для нее такой, не знаю типо я недостоин ее, и почему она вообще еще общается со мной а не тупо  шлет. ваще тараканы жесткие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/20/2017 at 7:31 PM, tfn1000 said:

что касается всего остального то просто чувствую себя недостойным для нее, просто дно вообще

Если это чувствуешь ты, то это чувствует и женщина. Работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

да меня не особо волнует что сказать ей, меня волнует почему я чувствую себя не в своей тарелке когда вижу ее, замирает сердце, и подкашиваются коленки, и откуда то во мне появляются мысли что кто я для нее такой, не знаю типо я недостоин ее, и почему она вообще еще общается со мной а не тупо  шлет. ваще тараканы жесткие. 

тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andrei178 сказал:

тфн

слушай мне конечно все равно но тебя  прикалывает что ли каждый раз писать одно и тоже, под чем я подписался еще в начале темы??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

слушай мне конечно все равно но тебя  прикалывает что ли каждый раз писать одно и тоже, под чем я подписался еще в начале темы??? :rolleyes:

Лучше читай книги  чем пиши комментарии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tfn1000 сказал:

 меня волнует почему я чувствую себя не в своей тарелке когда вижу ее, замирает сердце, и подкашиваются коленки, и откуда то во мне появляются мысли что кто я для нее такой, не знаю типо я недостоин ее, и почему она вообще еще общается со мной 

Почему-почему... Да потому, что в твоей жизни других девушек нет! Что тут не понятного?? 

Вот тебе Андрей одним словом это и выражает, ёмко и содержательно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

 

Вот тебе Андрей одним словом это и выражает, ёмко и содержательно.)

Я просто не хочу тратить много времени на трудный случай , одним  словом тфн все сказано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, andrei178 сказал:

Я просто не хочу тратить много времени на трудный случай , одним  словом тфн все сказано .

Ищешь лёгких путей?))

Автор в одном прав, что тфн-ом сам себя назвал ещё со старта и ничего нового для него в этом нет.. Но вот вопрос он ставит, на мой взгляд, неверный - "почему я такой?"

Автор, это вопрос не к нам, а к психологам.) Вопрос должен звучать -"как мне изменить себя?". Тогда и ответы ты будешь воспринимать адекватно, начнёшь делать то, что советуют, что работало на сотнях таких как ты! Ты не уникален автор, понимаешь? И ничего неисправимого в тебе нет! Работать начинай, а не ходить по кругу..

Короче - шире ноги, выше грудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, какой то, увидел седня в тренажерке одну ожпшку, можно было сделать подкат но я блин тормоз поздно об этом подумал, это притом что она сама попросила принести ей скамейку. короче ходил вокруг да около, и она ушла просто с трени и все. да и дело не в этом почему то остался осадок, и я корю себя, и это притом что у меня есть божп с взвинчинной значимостью и мне должно быть пофиг на остальных вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 23:12, tfn1000 сказал:

возможно и бред, но меня никогда не интересовали девушки, я с детства был не общительный и замкнутый, я никогда не думал что буду даже знакомиться с ними, от этих всех отношений, меня воротило, но что поделать зацепила одна краля, молодец че, я ее не виню ни в чем.

Дрочить перестань недельки на две и увидишь как тебя они интересовать не будут:D Надеюсь у тебя девушки то были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif63 сказал:

Дрочить перестань недельки на две и увидишь как тебя они интересовать не будут:D Надеюсь у тебя девушки то были?

Эта тема давно закрытая .,он  трудный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif63 сказал:

Дрочить перестань недельки на две и увидишь как тебя они интересовать не будут:D Надеюсь у тебя девушки то были?

не было никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня прозевал еще одну девку, клиентку, долго сидели стреляли глазками, впринципи удалось даже рассмешить ее, собирался уже номер телефона взять, но так и не решился, показалось все же несуразно будет и не в тему,  короче опять осадок из за того что я даю заднюю. блин, идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

забей на это и не придавай значения. просто общайся со всеми девушками подряд.

дак, чет как то теперь не выходит теперь из головы она, такое чувство после этого что я с ней вечность знаком, хотя вижу впервый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tfn1000 сказал:

дак, чет как то теперь не выходит теперь из головы она, такое чувство после этого что я с ней вечность знаком, хотя вижу впервый раз.

оооу, ты теперь нашел еще одну единственую и неповторимую?:D Сними шлюху что ли для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif63 сказал:

оооу, ты теперь нашел еще одну единственую и неповторимую?:D Сними шлюху что ли для начала

Даже он не  знает что делать  с шлюхой .:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , прочитал хоть страницу  в книгах?я смотрю ты даже не читаешь факи  тут .Надо развиваться , а не плыть по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, andrei178 сказал:

Даже он не  знает что делать  с шлюхой .:D

так пусть с ноутом к ней идет, а мы подскажем, если тему соответсвующую создаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Skif63 сказал:

так пусть с ноутом к ней идет, а мы подскажем, если тему соответсвующую создаст)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не не знаю, просто боюсь, и стесняюсь, зажимы дикие не могу расслабиться поэтому думаю пока что не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

да я не не знаю, просто боюсь, и стесняюсь, зажимы дикие не могу расслабиться поэтому думаю пока что не готов.

 в 25 лет зажимы ?100 грамм  и вся проблема .Когда готов будешь в 70 лет ,когда он уже не будет работать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче решился, попробовать забыть, божп, на неопределенное время, а потом тупо прикатить к ее дому если настроение будет))

Вот только игнорить жалко мне ее, хотя я понимаю что ее это особо не растроит, а потом все таки мало ли помощь нужна будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, короче достал я номер этой клиентки, она сама пришла ко мне, видимо чем то все таки зацепил, и чет короче фиг знает че делать с ней дальше, она сама как бы намекала на встречу, я сказал что позвоню, и не знаю вообщем че делать ее значимость низкая плюс я опять тормозить буду во всем, она симпотичная но мне вообще фиолетово все равно на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос на миллион когда начинать кинестетить? Сразу как только встретились приобнять или за руку поздороваться это слишком неуместно будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь за талию приобнять когда нужно указать путь, взять за руку если через дорогу переходите, еще погадать можешь по руке когда будете сидеть в интимной обстановке(погугли стандартные линии и запомни). Все это уместно и не вызовет никаких негативных эмоций, если начнешь поглаживать более интимные места тут уже зависит от девушки и момента.

Забыл добавить, за руку здороваться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит когда  здороваешься  вообще лучше не трогать ладно понял.

вот насчет дороги трогать  чет как то все таки меня в дрожь бросает.

Да какие интимные места, я когда за руку беру уже краснеть начинаю. хотя бы к этому привыкнуть пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

значит когда  здороваешься  вообще лучше не трогать ладно понял.

вот насчет дороги трогать  чет как то все таки меня в дрожь бросает.

Да какие интимные места, я когда за руку беру уже краснеть начинаю. хотя бы к этому привыкнуть пока.

 

Если ты будешь напряжен думая об этом постоянно, то даже такие безобидные вещи для девушки будут не приятны и ей будет не комфортно.


Вот представь ситуацию вы идете по улице, общаетесь, девушка что-то рассказывает, но вам нужно повернуть направо, вот тут ты обнимаешь ее слегка за талию и говоришь нам сюда. Это вполне приемлемо, а если ты начнешь ее лапать за задницу во время разговора и говорить поехали развлечемся у меня на хате, то это менее приемлемо в обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин какая хата, я сейчас ее вызвонил пригласил короче на встречу, так вот неуверенность и смущение так и перла, как так то? у меня значимость ее ноль а сердце колотится как после 100метровки как же сложно выходить из зоны комфорта.

даже божп проще вызвонить наверно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...