Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно выйти из игнора


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, tfn1000 сказал:

да блин какая хата, я сейчас ее вызвонил пригласил короче на встречу, так вот неуверенность и смущение так и перла, как так то? у меня значимость ее ноль а сердце колотится как после 100метровки как же сложно выходить из зоны комфорта.

даже божп проще вызвонить наверно))

Если тебя так трясёт, то лучше вообще не лезь с кинестикой, поставь себе задачу - просто пообщаться и хорошо провести время. Не думай о том - что надо или не надо делать, просто поболтай ни о чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

дак у меня проблемы с кинестетикой, пообщаться то уже не проблема, просто тормозом не хочется опять быть и повторять пред ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

дак у меня проблемы с кинестетикой, пообщаться то уже не проблема, просто тормозом не хочется опять быть и повторять пред ошибки. 

Если ты дрожащей рукой будешь ее трогать - это хуже, чем вообще не трогать. Соблазнять можно даже взглядом, понимаешь? Голосом, речью, интонацией, осанкой, позой.... масса всего. Я вообще, бывало, начинал прикасаться к девчонкам уже в постели(!). :)

Ок, начни с социально допустимых прикосновений(выше был пример). Что еще.. если на руке есть украшения, одновременно со словами "красивое кольцо"(браслет и т.п.), берёшь ее за руку и рассматриваешь ближе. Во время своей речи, веселого рассказа, также невзначай можешь брать ее за руку, плечо, талию..

Главное, не зацикливаться на этом! От того, что ты там чего-то "недокинестишь", нихрена страшного не случится, поверь. Ты больше думай о том, как расслабиться самому, создавай комфорт для себя(!), тогда и она автоматом будет испытывать приятные эмоции - это и есть ключ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот почему они такие?  Это будет уже вторая девушка которая просит оказать ей услугу на что они все надеятся?? они что ли сразу чуют во мне тфна снабженца? И что мне делать?  Ошибок повторять не хочется, она мне не в карту, с другой стороны мне не сложно сделать для нее да и интересует общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь если так буду вести себя то этот фрейм навсегда будет со мной или можно будет исправить мне как бы не особо конечно парит, но я как бы после прочтения всего чувствую что это неправильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или они это опять делают для того что бы побольше втюрился в них, но я то уже ученый как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал я короче Новоселова, и меня реально колбасит от внутреннего диссонанса, настроение меняется от того  Что они себе позволяют до Но я же не такой , я же скромный тихий пай мальчик и я не хочу быть жестким по отношениям к бабам, я никогда даже мухи не обидил, плюс в его словах по некоротым признакам прослеживается не уважение к моей божп к которой у меня еше остаются чувства, поэтому я не знаю кому верить. так же  я еще  узнал почему у меня по дефолту низкая самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, tfn1000 said:

Прочитал я короче Новоселова, и меня реально колбасит от внутреннего диссонанса, настроение меняется от того  Что они себе позволяют до Но я же не такой , я же скромный тихий пай мальчик и я не хочу быть жестким по отношениям к бабам, я никогда даже мухи не обидил, плюс в его словах по некоротым признакам прослеживается не уважение к моей божп к которой у меня еше остаются чувства, поэтому я не знаю кому верить. так же  я еще  узнал почему у меня по дефолту низкая самооценка.

самооценка низкая не бывает по дефолту. я тебе в сотый раз повторяю: ты сам себя назвал ТФНом. А значит ты ТФН и есть. Сопляки бабам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

самооценка низкая не бывает по дефолту. я тебе в сотый раз повторяю: ты сам себя назвал ТФНом. А значит ты ТФН и есть. Сопляки бабам не нужны.

Неа, у меня уже с детства, скорее всего из за воспитания, Новоселов как раз описывает этот момент, была низкая самооценка, потому что мне было не уютно среди остальных, потому что я где то внутри чувствовал, что я ниже всех остальных, поэтому был зажатый как лимон, не скажу что я был социофобом конечно, но опр. проблемы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

ты сам себя назвал ТФНом.

Что значит я сам себя назвал тфном, это же не зависит от того как назовешь телегу так она и поедет, это состояние души, и уверенность в себе сюда же относится)) А она я так понял нарабатывается определенными действиями.

Так от что если я себя назову альфа намбер ван ничего не изменится.

2 часа назад, OhBoy сказал:

Сопляки бабам не нужны.

Да я то понимаю, но что то внутри меня противиться этому, не знаю, ,я настолько вежливый что я даже нах никого не могу послать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, tfn1000 said:

Что значит я сам себя назвал тфном, это же не зависит от того как назовешь телегу так она и поедет, это состояние души, и уверенность в себе сюда же относится)) А она я так понял нарабатывается определенными действиями.

Так от что если я себя назову альфа намбер ван ничего не изменится.

Да я то понимаю, но что то внутри меня противиться этому, не знаю, ,я настолько вежливый что я даже нах никого не могу послать)

ты не вежливый, ты слабый, не злой. Отсюда и отталкивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, tfn1000 said:

Как так?

что значит как так? ты спрашиваешь у меня, почему ты слабый? мне то откуда знать, может натура такая, может воспитание. в любом случае, тебе надо стать злым. как ты это будешь делать это уже второй вопрос. меня злит когда бабы себя ведут плохо, или когда не получается что-то. найди что тебя злит и старайся стать злым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OhBoy сказал:

тебе надо стать злым.

Но я не уверен что я хочу таким быть, это как то неправильно, мне больше нравиться "благородное рыцарство" 

хм, ну меня больше бесят мелочи и обстоятельства, или когда срываются планы, или когда нет работы, или когда нет денег, тогда лучше ко мне не подходить, на людей я очень редко злюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, tfn1000 said:

Но я не уверен что я хочу таким быть, это как то неправильно, мне больше нравиться "благородное рыцарство" 

хм, ну меня больше бесят мелочи и обстоятельства, или когда срываются планы, или когда нет работы, или когда нет денег, тогда лучше ко мне не подходить, на людей я очень редко злюсь.

благородное рыцарство возникает там, где злой и сильный человек обретает такую уверенность в себе, что окружающий мир для него становится намного меньшим разрдражителем, чем ты можешь себе представить. Большинство по-настоящему сильных людей очень спокойны. К тебе, к сожалению, это не относится, ты не благородный рыцарь, ты слабый пейзан (ты сам это знаешь). Поэтому перестань выдавать слабость за вежливость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, OhBoy сказал:

где злой и сильный человек обретает такую уверенность в себе, что окружающий мир для него становится намного меньшим разрдражителем, чем ты можешь себе представить.

Здесь противоречие, злой человек по определению не может не раздражатться на мир.

23 минуты назад, OhBoy сказал:

ты слабый пейзан (ты сам это знаешь).

Ok, в чем это выражается и как исправить и над чем работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, OhBoy сказал:

Поэтому перестань выдавать слабость за вежливость. 

Эхххгага.. а в чем выражается слабость то? Например то что я не могу наорать на человека не потому что я слабый а потому что меня сдерживают нормы морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, tfn1000 said:

Эхххгага.. а в чем выражается слабость то? Например то что я не могу наорать на человека не потому что я слабый а потому что меня сдерживают нормы морали.

Я не твой родитель, а поэтому не собираюсь с тобой встревать в дискуссии и тем более пытаться тебя в чём-то переубедить, ты должен к этому сам прийти. Нормы морали и законы придуманы для высокопримативных людей, которые без морали и законов просто бы друг-друга поубивали. К человеку под ником ТФН1000 это ни в коей мере не относится, а поэтому в твоих же интересах перестать выдавать желаемое за действительное. Ты слаб духом (про тело судить не могу). Тебе надо что-то с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, tfn1000 said:

Здесь противоречие, злой человек по определению не может не раздражатться на мир.

Ok, в чем это выражается и как исправить и над чем работать?

Ну вот я злой на бабу, которая меня отшила. Злой на своего шефа, который мне не разрешает на работу не ходить, при этом на мир я не злой, я спокойно сижу с косяком и апельсиновым соком у бассейна и наслаждаюсь жизнью. Работать тебе надо над силой духа. Тебе нужно понять, что ты не добрый (высокоморальный), а просто слабый. Прежде всего, тебе надо понять, что от добра-добра не ищут, порой хороший крик или скотское отношение приводят к гораздо лучшим результатам, чем доброе слово. Для меня это тоже было откровением, но именно так оно и есть. Нельзя быть всегда правильным и предсказуемым, а лучше всего вообще быть полным муда$$%ом. В наше время это ценится гораздо больше.

Ты должен понять, что я не Иисус Христос и мои советы могут идти наперекор тому, какой ты есть (может быть ты очередной Мессия?).  Так что ты сам решай, чего ты хочешь. Быть слабым (высокоморальным) или злым. Это два совершенно разных пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что мне нужно делать на да ладно.

4 минуты назад, OhBoy сказал:

а лучше всего вообще быть полным муда$$%ом.

Так в том то и дело, что это все просто взрывает мой мозг,  все призывают пародировать поведение из каменного века))

честно слово, только дубину остается взять и с собой носить.))

Чет я как то разошолся, это после пробежки такая штуковина, какое то вдохновение что ли, слова так и лезут из тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, tfn1000 said:

Я так и не понял, что мне нужно делать на да ладно.

Так в том то и дело, что это все просто взрывает мой мозг,  все призывают пародировать поведение из каменного века))

Тебе сколько лет? 15? 18? Не надо никого пародировать, человек-человеку волк, все хотят сожрать друг-друга, лучше бы тебе это понять пораньше. Выбирать тебе, я лично для себя решил, что буду играть по правилам современного мира - если все хотят сожрать меня, значит я им не дам это сделать, а лучше всего сам их сожру. Неудачи меня лишь злят. Добрым быть нельзя, вот и всё. Т.е. можно, конечно, но это тяжелый путь в современном мире, если ты человек духовно развитый, то может он тебе и подойдёт, а если материальные ценности тебе не чужды, то лучше тебе поменять своё сознание и понять, что злость и агрессия вполне нормальные явления, которые могут служить тебе не хуже, чем твоя, якобы, доброта, которая на самом деле является просто проявлением слабого характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OhBoy сказал:

Ну вот я злой на бабу, которая меня отшила.

Я не злой на свою божп, я просто недоволен этой ситуацией, и собой в первую очередь, потому что я не дотягиваю до ее уровня, по опытности, поэтому я в тупике.. просто не знаю пока что с ней делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, tfn1000 said:

Я не злой на свою божп, я просто недоволен этой ситуацией, и собой в первую очередь, потому что я не дотягиваю до ее уровня, по опытности, поэтому я в тупике.. просто не знаю пока что с ней делать. 

Да ничего тебе с ней не надо делать. У тебя ник ТФН1000, ты слабый и добрый, подозреваю, что бабок у тебя тоже нет как таковых. Тебе надо заниматься спортом (желательно контактным), читать побольше литературы, зарабатывать $$$. А с бабой с этой делать ничего не надо, у тебя проблема в голове сейчас, а не в бабе. Если б ты был злой, агрессивный, богатый, ты бы на этом форуме не сидел. Поэтому занимайся саморазвитием, здесь об этом много чего написано на форуме. А придут бабки, придёт злость, придёт и уверенность в себе, а там и до баб недалеко.

Не зря в моей стране чуваки поют следующую фразу: never chase a pussy, always chase $$$$. Именно этим ты и должен заниматься, а pussy будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OhBoy сказал:

а лучше всего сам их сожру.

Но это не правильно, это не цивилизовано, сколько еще человечество будет грызться между собой, да мало ресурсов и все такое.., походу так все и останется умом в каменном веке, навсегда запомнил фразу Николы Теслы: ненавоевались еще между собой обезьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, OhBoy сказал:

Тебе надо заниматься спортом (желательно контактным),

Сейчас готовлюсь к соревам по БИ, только вот не уверен что успею денег скопить.

 

53 минуты назад, OhBoy сказал:

зарабатывать $$$.

Не уверен что смогу преодолеть лень, без дополнительной мотивации, мне эти деньги нафиг не упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, tfn1000 said:

Но это не правильно, это не цивилизовано, сколько еще человечество будет грызться между собой, да мало ресурсов и все такое.., походу так все и останется умом в каменном веке, навсегда запомнил фразу Николы Теслы: ненавоевались еще между собой обезьяны.

При чём тут каменный век? Навязывание своей воли другим вне времени, это свойство человеческой натуры. Не умеешь навязывать свою волю - называй себя ТФН1000 и жалуйся на то, что бабы не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, tfn1000 said:

Сейчас готовлюсь к соревам по БИ, только вот не уверен что успею денег скопить.

 

Не уверен что смогу преодолеть лень, без дополнительной мотивации, мне эти деньги нафиг не упали.

В каждом твоём посте так и мелькает нерешительный слабый червяк. Не смогу, не уверен, бла-бла-бла. Ты как девочка, ей богу. Может ты и есть девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чеж так седня плохо плющит меня без нее, хочется затфнить жестко а нельзя:unsure:

Не люблю выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, tfn1000 said:

Блин, чеж так седня плохо плющит меня без нее, хочется затфнить жестко а нельзя:unsure:

Не люблю выходные.

как можно не любить выходные? у тебя вообще с головой всё впорядке? :huh: у тебя интересов вообще нету что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OhBoy сказал:

как можно не любить выходные? у тебя вообще с головой всё впорядке? :huh: у тебя интересов вообще нету что ли?

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, или загон, вот если девушке долго не писать и не звонить а потом резко объвиться в ее жизни, она же будет спрашивать типо где пропадал с чего вдруг у тебя такое внимание ко мне?, и как утилизировать?

 И еще один такой загон, боюсь что если долго не поддерживать связь с девушкой то то это как бы сказать сказать "плохо" что ли, она |остынет" или там еще чего?  Но это же не так видимо, это мой таракан? Мне должно быть все равно на это?

Блин а если я думаю что ей там вдруг все же нужна какая помощь, но она боиться или не хочет обращаться ко мне, это тоже мой таракан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎09‎.‎2017 в 16:38, tfn1000 сказал:

Не люблю выходные

Ты в Питере живёшь, городе где наибольший шанс найти на свою голову приключения! Стыдно должно быть.

 

4 часа назад, tfn1000 сказал:

она же будет спрашивать типо где пропадал с чего вдруг у тебя такое внимание ко мне?,

Интригуй. Оставляй недосказанность, пусть даст волю воображению. И это... если продолжишь гнуть с ней свою старую линию, то увы и ах, реакция будет незамедлительной.

 

4 часа назад, tfn1000 сказал:

Мне должно быть все равно на это?

Так ты с новыми знакомься, тем самым и раздавишь свой таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 18:43, Cojo сказал:
В 24.09.2017 в 17:38, tfn1000 сказал:

Не люблю выходные

 

Проблема в том что после зажатия я потерял радость жизни, да и впринципи я и раньше таким был "интровертом" меня всегда мало что радовало, любые достижения подарки и тд.. я был практически равнодушен, ну есть и есть нету и нету, я не отмечаю праздников, не люблю тусовки и всякую шелупонь, практически все что меня сейчас интересует это работа, и эта девушка. я хз, щас скажу какой то бред, но я иногда задумываюсь, на кой смысл этого бытия, весь мир в какой то момент становиться стеклянным что ли как в матрице, я не чувствую частью этого мира, меня как будто загрузили в него, а зачем? Самое странное что еще лет 5 назад я вообще не задумывался об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 18:43, Cojo сказал:

И это... если продолжишь гнуть с ней свою старую линию,

А какую я гну линию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 18:43, Cojo сказал:

Так ты с новыми знакомься, тем самым и раздавишь свой таракан.

Не знаю так когда иду по улице, никто особо не привлекаеет, а если и привлекает то все куда то бегут, и я думаю что мне как то не комильфо догонять их останавливать, забегать за спину, оборачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tfn1000 сказал:

Не знаю так когда иду по улице, никто особо не привлекаеет, а если и привлекает то все куда то бегут, и я думаю что мне как то не комильфо догонять их останавливать, забегать за спину, оборачивать.

ссышь а это отмазка. чтобы останавливать ципочек нужно выработать привычку а имено подхоить ко всем дабы убрать страх отказа старые молодые малолетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huggies сказал:

ссышь а это отмазка. чтобы останавливать ципочек нужно выработать привычку а имено подхоить ко всем дабы убрать страх отказа старые молодые малолетки

да почему то боюсь выглядеть идитом со стороны и озабоченным:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

да почему то боюсь выглядеть идитом со стороны и озабоченным:unsure:

всем похрен на тебя у людей своих прблем куча ты им нафиг не упал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2017 в 02:21, tfn1000 сказал:

 щас скажу какой то бред, но я иногда задумываюсь, на кой смысл этого бытия, весь мир в какой то момент становиться стеклянным что ли как в матрице, я не чувствую частью этого мира, меня как будто загрузили в него, а зачем? Самое странное что еще лет 5 назад я вообще не задумывался об этом.

Лет пять назад трава была позабористее, сегодня уже не та...

Что тебе ещё посоветовать? - Начни уже что-нибудь делать, а не просто ныть на форуме и постить тут свои оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Лет пять назад трава была позабористее, сегодня уже не та...

Что тебе ещё посоветовать? - Начни уже что-нибудь делать, а не просто ныть на форуме и постить тут свои оправдания.

Дак а че делать, пока что не знаю, я больше не так интересен ей как раньше, а как вернуть былой интерес пока что не понятно, но я уже меньше думаю о ней, практически не щемит, в планах впринципи:

1) подкопить денег, соревнования,

2)заняться и добить учебу, а то я все ленюсь

3) продолжу поиски возможного бизнеса

4)заняться  внешкой

5) чтение литературы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, tfn1000 сказал:

Дак а че делать, пока что не знаю, я больше не так интересен ей как раньше, а как вернуть былой интерес пока что не понятно, но я уже меньше думаю о ней, практически не щемит, в планах впринципи:

1) подкопить денег, соревнования,

2)заняться и добить учебу, а то я все ленюсь

3) продолжу поиски возможного бизнеса

4)заняться  внешкой

5) чтение литературы

6. Вернее - 1. НОВЫЕ ДЕВКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадывался что напишешь про новых девок)) Да  сложно все, не знаю, по возможности буду конечно знакомиться, не знаю, просто боюсь за свою репутацию...понимаю что это бред но что то внутри не дает покоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема еще в том что эти новые девки если и будут то еще больше будут втаптывать мою самооценку а у меня и без них настроение не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 сентября 2017 г. в 13:58, tfn1000 сказал:

И еще один такой загон, боюсь что если долго не поддерживать связь с девушкой то то это как бы сказать сказать "плохо" что ли, она |остынет" или там еще чего? 

Учись проектировать все на себя. Ты к ней остыл? Нет! Вон как скулишь по ней. Значит она скорее всего тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Я догадывался что напишешь про новых девок)) Да  сложно все, не знаю, по возможности буду конечно знакомиться, не знаю, просто боюсь за свою репутацию...понимаю что это бред но что то внутри не дает покоя.

Автор, давай начистоту? Ты шаришь по темам и задаешь там к месту и не к месту нелепые вопросы, ищешь "единомышленников" чтобы всплакнуть.. Это унизительно, понимаешь? Нельзя так мыслить и жить! У всех бывают времена, когда опускаются руки и отовсюду веет безысходностью.. но сильный и отличается от слабого тем - что преодолевает свои страхи и сомнения, пытается что-то изменить, пусть через силу, пусть через "не могу" и "не хочу", пусть на карачках.. но ползти вперед! В этом и формируется ХАРАКТЕР. Ты же, продолжаешь жить в прошлом!

У тебя отговорка на отговорке, того боюсь, этого боюсь, все сложно, внутри не дает покоя.. пипец! Да блин, заткни ты своё "внутри", открой "снаружи", живи блть!! По телке он сохнет.. Ты в своем уме? Ты позволишь этой малолетке сломать тебе жизнь? Совсем сдурел? Выдохни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Автор, давай начистоту? Ты шаришь по темам и задаешь там к месту и не к месту нелепые вопросы, ищешь "единомышленников" чтобы всплакнуть.. Это унизительно, понимаешь? Нельзя так мыслить и жить! У всех бывают времена, когда опускаются руки и отовсюду веет безысходностью.. но сильный и отличается от слабого тем - что преодолевает свои страхи и сомнения, пытается что-то изменить, пусть через силу, пусть через "не могу" и "не хочу", пусть на карачках.. но ползти вперед! В этом и формируется ХАРАКТЕР. Ты же, продолжаешь жить в прошлом!

У тебя отговорка на отговорке, того боюсь, этого боюсь, все сложно, внутри не дает покоя.. пипец! Да блин, заткни ты своё "внутри", открой "снаружи", живи блть!! По телке он сохнет.. Ты в своем уме? Ты позволишь этой малолетке сломать тебе жизнь? Совсем сдурел? Выдохни! 

Чево нервничаешь то так?) Стараюсь работать над собой, сегодня вышел на улицу видел много девок, но они все шли как то далеко, в разные направления, поэтому ни с кем пересечься не получилось, пока что не знаю как но думаю решу вскоре эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

По телке он сохнет.. Ты в своем уме? Ты позволишь этой малолетке сломать тебе жизнь?

Это мой выбор, извини, я упрямый, буду пробовать и дальше, я думаю что не все с ней кончено, хотя бы как минимум зачет нужен. Нужно как то снова заинтересовать ее и потом  выйти из дода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в моей теме кто то правильно писал что нужно перестать стучаться в закрытую дверь и найти открытые, возможно и так но я упрямый я стараюсь никогда не отклоняться от своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...