Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли признаться в любви ?


Рекомендованные сообщения

В общем есть у меня лучший друг,  раньше он хотел со мной встречаться, жутко тфнил,  не проявлял активности и конечно мне пришлось послать его в ДОД. Первый раз это было очень грубо,  он признался позже что очень переживал , ну прям очень,  хотя конечно серенады и не пел под окнами, но это правда. 

После года мы вроде как действительно стали друзьям, я сразу обьяснила если он что-то чувствует, можем и не начинать эту всю дружбу,  но он согласился (я была тупой и не поняла что он еще меня любил). Прошел еще годик и он закатил истерику что я его держу в доде,  ну у меня была реакция о_о, я правда не понимала что я его еще интересовала. Я не использовала его грязно,  как может вы подумали,  да, ныла о своих проблемах,  но и относилась к нему хорошо. После той истерики он стал ко мне хуже относится это было заметно,  но общаться не перестали. 

В чем сейчас проблема: он стал мне симпатичен как бы давно,  у меня всегда была к небольшая симпатия к нему,  но он не действовал ни разу блин. Как человек он интересный, очень умный,  да и он похудел с момента нашего знакомства,  я бы хотела быть с ним. Но раньше он по сути не проявлял никакой инициативы, сам по сути замкнутый в эмоциональном плане. 

Сейчас у него есть девушка, и вроде как он ее любит. "Ну и че ты хочешь от него " - скажите вы.  Я уверена что ко мне он все еще испытывает что-то.

Например он иногда может вспомнить прошлое , и сказать "мне до сих пор интересно что было бы если бы мы тогда стали встречаться ".

Говорит со мной он может быть самим собой и открывается. И мне очень нравится видеть как ржет на 32 парень,  который никогда не улыбнется просто так. Со мной всегда смеется))  Недавно он приезжал на неделю домой (учится в другом городе) и мы каждый день гуляли и веселись, лучшего времяпровождения я не могу вспомнить, он водил меня во всякие романтичные места,  обнимал не совсем как друг вроде и за руки тоже мы держались. Разве это по дружески? 

В общем я не знаю что делать,  понимаю что если скажу правду он или ответит мне взаимностью или пошлет мило, и друга я потеряю навсегда. Сейчас он уехал, скоро вернется, времени на обдумывание у меня совсем мало...

Прошу помочь более опытных людей в отношениях,  я иногда не вижу очевидного,  и очень ошибаюсь 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть когда не было девушки бал не интересен а как появилась так сразу интерес появился? )

годков вам сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, интересно сколько может быть лет человеку с ником мэри97))) я думаю 19-20

вопрос в самой теме "стоит ли признаваться в любви"

а по тексту ни слова об этом, вижу только любопытство на тему "что чувствует он".

Четкой цели нет, вообще ничего четкого нет, по тексту как будто реально задергалась из за того что у ухажера появилась подруга, только это разве имеет отношение к названию темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

он только тебе секс сделает один раз и свалит и ты потеряешь даже друга, если будешь настаивать. У тебя другой мужчина будет, ты просто друга отпустить не хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких ситуациях говорю себе "лучше жалеть о том что сделала,нежели о том чего так и не решилась сделать"))) Будь проще по жизни))) потеряешь друга,другого найдёшь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если это действительно симпатия, которая долгое время "спала" в вас, то можно попробовать спровоцировать его, ну выпить вместе, всегда помогает) а если это просто чувство собственности заиграло, то не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девахи вы чего то совсем того, есть значит парень, кому вы нравитесь, но он чего то типа не то и не это, а потом раз у него деваха, и опа вдруг интересен стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом не будет у негдевушки и интереса тоже к нему небудет, так что ему смысла нет с ней расставаться, чисто логически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как вы тьолочки все красиво поете, тут фишка такая, когда у него не было девушки и он за тобой бегал тебе по бабски было пофиг, потому что ну что, что не делай он все равно рядом, теперь когда на него положила глаз другая баба, у тебя появилось чувство потери, уже он не такой доступный и сразу же стал нужный. все как божий день ясно. 

ну а ответ, какая дружба? хочешь трахайся, но опять же у него такая же ситуация будет как и у тебя, ведь человеческие существа так устроены, пока ты была недоступна он за тобой бегал, а как станешь доступной, так у него сразу интерес пробадет и закончиться и ваша дружба и ваши отношения. но спорим ты как любая баба все равно по своему поступишь и все равно будешь с ним трахаться? к чему тогда вопрос? женщины настолько предсказуемы, что я диву даюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...