Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть отношения


Рекомендованные сообщения

в начале отношений была влюбленность и уверенность, что она та самая. Хотелось не навсегда, семью, детей. Инициатор отношений была она, но чувства сильнее были у меня. Были ухаживания, подарки, крошесносы, на что она сначала приятно удивлена была, но на мои чувства говорила, что я не душу, что ей нужна свобода, хочет погулять с подружкой, могла не придти ночевать( жили уже вместе) . Потом все наладилось и стало отлично. Она забеременела, старался как мог для неё, устроился на высокооплачиваемую работу, работал практически без выходных, не хотелось бы давить на неё и упрекать деньгами, но приходил домой к пустому холодильнику, не прибранной квартире, готовил ужин сам. появились бытовые конфликты. Досуг всегда был, бильрд, кино, друзья, катамараны, шашлыки, в подарках щедр, и телефоны и все, что захочет в пределах разумного до мелочей и ванильных штучек. Как стал работать очень много, морально и физически уставал , и стала напрягать неблагодарность и полное отсутсвие заботы и нежности. Отношения становились хуже и хуже. Сейчас мы вместе 1, 5 года, малышу 2 месяца, ссоры жедневно, из-за всего, она всегда психует, срывпется, сначала я поддерживал , помогаю во всем, морально настраивал её на позитив и что все будет хорошо, Сейчас очередная ссора, на пике разрыва. Друг друга игнорим. Что делать дальше я не знаю. Как наладить отношения. Она стала жаловаться, что я не ласков, что не обниму лишний раз, что хочет что бы я показал, что она нужна мне, но боюсь что после ссоры это будет выглядеть, будто я пришёл к ней мириться. Сама она на примирения идёт редко, соглашается на мои предложения разойтись, спокойно к этому относиться, но иногда вдруг начинает предлагать какие то абсурдные варианты деления обязанностей . Раньше , когда я хотел банальной женской ласки и тепла, она говорила, что ей нужно захотеть, но она не хочет , потому что ей меня много и я давлю, сейчас я не давлю и вообще равнодушен , но она никогда не проявляет тепло и заботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"старуха, дверь закрой". обязанности в совместном быте, особенно с маленьким (новорожденным) ребенком надо делить обязательно

вы женаты? сколько лет обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не любит и не уважает. Тебе она нужна больше, чем ты ей. Ты ревнуешь, и навязываешь ей себя, и ее это бесит. Проил у нее тепла и ласки, а она говорила, что ты на неё давишь - это жалко выглядит со стороны. Она даже к разрыву неспокойно относиться. Ты это все сам написал.

Нужно вернуть себе самоуважение, с эти явно проблемы. Меньше ей навязываться, меньше с неё требуй 'ласки'. Насильно мил не будешь. Нет ужина? Спокойно сам пошёл в ресторан. Не поглажены рубашки? Сам погладил, и ее не просил. Лезет ссориться? Не влезай в это. Игнор + незлобный троллинг. В любой ситуации подумай, как должен себя вести взрослый, уважающий себя мужик. Может, ещё есть шанс вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rickie сказал:

в подарках щедр, и телефоны и все, что захочет в пределах разумного до мелочей и ванильных штучек.

Как то раз моя БОЖП, ходя со мной по магазину безделушек, остановилась около корзины с мягкими игрушками, взяла одну, повертела в руках и спросила - "Купишь мне?" Ответ - "Да". Реакция меня поразила - "Ты должен запрещать покупать мне всякую чепуху. А ты просто берешь, соглашаешься и покупаешь". Тогда я не обратил на это внимания, но сейчас понимаю, что это был ТОТАЛЬНЫЙ ФЭЙЛ.
Мораль - не покупай ОЖП всякую чепуху, по поводу и без. Желательно, чтобы она её заслужила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 23:19, Rickie сказал:

соглашается на мои предложения разойтись, спокойно к этому относиться

ОЖП с младенцем спокойно относится к "разойтись" - там либо самоуверенности вагон, либо уважения к автору совсем отсутствует.

В 15.08.2017 в 23:19, Rickie сказал:

работал практически без выходных, не хотелось бы давить на неё и упрекать деньгами, но приходил домой к пустому холодильнику, не прибранной квартире, готовил ужин сам.

зато можешь пяткой в грудь себя бить со словами "настоящий мужик!!!"

В 15.08.2017 в 23:19, Rickie сказал:

Что делать дальше я не знаю.

Начать жить своей жизнью, почитай сколько надо на поддержание штанов ОЖП и детю и больше не давай, остальное на себя трать. Когда люди ох*евают - их надо ставить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предложил разойтись и она спокойно отнеслась - надо расходится. оставляя эти отношения лишний раз показываешь какая ты тряпка. не предлагай такое если сам не готов
уважения ноль, хз как ты собрался это выправлять.
присматривайся к другим бабам.
разбаловал, позволил относится к себе как к мебели. САМ.

значимость твоя на нуле, на забыла видимо насколько она зависит от тебя, потому что видит в основном насколько это ты от нее зависим.
а взбрыкнуть сейчас тебе так, чтобы это вырулить будет очень сложно. потому что это уже для тебя не естесвенно. 

нащупывай яйки.

п.с.: ребенок то твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 02:19, Rickie сказал:

Что делать дальше я не знаю.

Читай форум. Ты пока не можешь мыслить в нужном направлении - это находится вне твоей карты. Но с чтением форума карта будет расширяться и ты начнешь задавать правильные вопросы.

 

В 16.08.2017 в 02:19, Rickie сказал:

стала жаловаться, что я не ласков, что не обниму лишний раз, что хочет что бы я показал, что она нужна мне

А когда у вас ссора- она тебе не нужна?

Или ты малолетка, есть только белое и черное? Поссорились- война до смерти, помирились - любовь до гроба.

Естественно не надо начинать делать это сейчас, в ссоре, это будет прогиб.

Правильно иметь долговременную стратегию на этот счет, и придерживаться ее и в ссоре и не в ссоре.

Особенно сложно делать это "не в ссоре", не расслаблять попу когда так хочется затюленить и полежать на диване в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29, ей 23. Ребёнка хотела она и очень настаивала, у меня есть сын и ей захотелось своего, жить стали сразу, расписались без свадьбы через пару месяцев. Сын живёт со мной. Сегодня случилась опять ссора, после которой она сказала, что расставаться не хочет, но и видя, какие сейчас отношения, не знает есть ли смысл продолжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 22:39, Rabinowich сказал:

Она тебя не любит и не уважает. Тебе она нужна больше, чем ты ей. Ты ревнуешь, и навязываешь ей себя, и ее это бесит. Проил у нее тепла и ласки, а она говорила, что ты на неё давишь - это жалко выглядит со стороны. Она даже к разрыву неспокойно относиться. Ты это все сам написал.

Нужно вернуть себе самоуважение, с эти явно проблемы. Меньше ей навязываться, меньше с неё требуй 'ласки'. Насильно мил не будешь. Нет ужина? Спокойно сам пошёл в ресторан. Не поглажены рубашки? Сам погладил, и ее не просил. Лезет ссориться? Не влезай в это. Игнор + незлобный троллинг. В любой ситуации подумай, как должен себя вести взрослый, уважающий себя мужик. Может, ещё есть шанс вырулить.

Да, я тоже считаю, что она не любит, но утверждает, что любит , и как мы до такого дошли, не знает. Она считает, что по моему мнению , что бы все было хорошо, она должна бегать передо мной и всем угождать, приносить еду и пр, и это морально на неё давит, что она не хочет, если этого холуями. Моё мнение в том, что хочу приходя домой после рабочего дня элементарно , что бы было приготовлен дин и боле менее прибрано. Она предложила делить обязанности по ровному, неделю моет посуду она, неделю я, неделю выносит мусор она , неделю я, неделю гуляет с с сборкой она , неделю я. То же самое с приборкой и готовкой. На что я задач вопрос, что делать , когда я работаю, приходя с работы заниматься бытом не всегда посильно, хотя я так же и прибираюсь и готовлю, и мою посуду, и хочу отдыха . Не знаю, что из этого выйдет и стоит ли рассматривать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rickie сказал:

Да, я тоже считаю, что она не любит, но утверждает, что любит , и как мы до такого дошли, не знает. Она считает, что по моему мнению , что бы все было хорошо, она должна бегать передо мной и всем угождать, приносить еду и пр, и это морально на неё давит, что она не хочет, если этого холуями. Моё мнение в том, что хочу приходя домой после рабочего дня элементарно , что бы было приготовлен дин и боле менее прибрано. Она предложила делить обязанности по ровному, неделю моет посуду она, неделю я, неделю выносит мусор она , неделю я, неделю гуляет с с сборкой она , неделю я. То же самое с приборкой и готовкой. На что я задач вопрос, что делать , когда я работаю, приходя с работы заниматься бытом не всегда посильно, хотя я так же и прибираюсь и готовлю, и мою посуду, и хочу отдыха . Не знаю, что из этого выйдет и стоит ли рассматривать это

Ты ее раздражаешь, она уже сама не понимает почему, и ищет глупые причины, вроде посуды и мусора. На самом деле, если бы были гармоничные отношения, все вопросы с бытом решились бы на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О моих претензиях в сторону отсутствия женского внимания, нежности она ответила, что раньше с другими таких проблем не было и всех все устраивало, что причина во мне. И что я слишком привык, когда меня любят и всегда пользовался вниманием у женщин, и что она не те мои девушки и совсем другая. До неё был гражданский брак 6 лет, потом 3,5 года 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rickie сказал:

Да, я тоже считаю, что она не любит, но утверждает, что любит

Не слушай что говорит, смотри что делает. (с)

6 минут назад, Rickie сказал:

Она считает, что по моему мнению , что бы все было хорошо, она должна бегать передо мной и всем угождать, приносить еду и пр, и это морально на неё давит, что она не хочет

Разумеется что давит, это противоречит её инстинктам - не прогибаться под слабого мужчину. Был бы у неё "самец" - ей бы это было только в радость. А в тебя вливать ресурс она не станет. Да ещё и завиноватит тебя, т.к. это "ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rabinowich сказал:

Ты ее раздражаешь, она уже сама не понимает почему, и ищет глупые причины, вроде посуды и мусора. На самом деле, если бы были гармоничные отношения, все вопросы с бытом решились бы на автомате.

Как придти к этим гармоничным отношениям? Форум читал, что то использую, но все исправляется на день два. Был игнор на неделю, после чего она сначала была раздражена, потом стала писать приятные смс, сделала ужин, то что я люблю сюрпризом, засыпала на плече, говорила, что хочет почувствовать себя нужной, но не чувствует. Стоило расслабиться, на следующий лень все тоже самое, ссоры, быт, претензии. Опять отдаляться, опять не раздражительность и снова крупная ссора 

4 минуты назад, Hydra сказал:

Не слушай что говорит, смотри что делает. (с)

Разумеется что давит, это противоречит её инстинктам - не прогибаться под слабого мужчину. Был бы у неё "самец" - ей бы это было только в радость. А в тебя вливать ресурс она не станет. Да ещё и завиноватит тебя, т.к. это "ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ"

Как стать тем самым самцом, у уже сам морально устал , но хотелось бы не разрыва отношений, а все наладить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rickie сказал:

Как стать тем самым самцом, у уже сам морально устал , но хотелось бы не разрыва отношений, а все наладить

Наладить в данный момент у тебя не выйдет. Ты откалиброван как "слабый". Ты и сам это понимаешь, т.к. устал. И её потерять боишься - конечно ты не станешь самцом. ТИ для того, чтобы сам отдохнул, и она затёрла в голове весь негатив. Где там наша любимая фраза? Читай факи, кури форум.

P.S. Хочешь стать самцом? Влупи ей ДОД первым. Он всё равно неизбежен в текущей ситуации. Ну или просто займись собой а ее в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее предложение о вариантах распределения обязанностей похоже на то, что бы уйти от разрыва и шаг на встречу, тоесть на не такое " ближе" мне нужно ответить чем? Согласиться и просто заняться собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rickie сказал:

ее предложение о вариантах распределения обязанностей похоже на то, что бы уйти от разрыва и шаг на встречу, тоесть на не такое " ближе" мне нужно ответить чем? Согласиться и просто заняться собой?

Она работает? Или чем она вообще занимается?
А тебе в любом случае собой заниматься. Чем раньше - тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rickie сказал:

ее предложение о вариантах распределения обязанностей похоже на то, что бы уйти от разрыва и шаг на встречу, тоесть на не такое " ближе" мне нужно ответить чем? Согласиться и просто заняться собой?

Это не ближе, а попытка прогнуть тебя. Она понимает что она может перегнуть палку, но в в то же время пытается снова решить все в свою пользу. То есть ты и деньги зарабатываешь и еще по дому работу делаешь. Хорошо устроилась. Это попытка небольших уступок, для того чтобы у тебя совсем не бомбануло от ее наглости. Крч говори, либо делаешь как я сказал, либо берешь ребенка и едешь жить к маме. Тебе такая жена не нужна. Но у тебя не получится. Она разноется, что онажемать и что она так устает, и тд. Она и сама не понимает что происходит. Ее воротит от тебя и твоего "ближе". Тут ситуация сложная. Я свое мнение высказал, но послушай лучше гуру форума типа Зеленого ниндзя, Дава, Хаворда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Korgan сказал:

Это не ближе, а попытка прогнуть тебя. Она понимает что она может перегнуть палку, но в в то же время пытается снова решить все в свою пользу. То есть ты и деньги зарабатываешь и еще по дому работу делаешь. Хорошо устроилась. Это попытка небольших уступок, для того чтобы у тебя совсем не бомбануло от ее наглости. Крч говори, либо делаешь как я сказал, либо берешь ребенка и едешь жить к маме. Тебе такая жена не нужна. Но у тебя не получится. Она разноется, что онажемать и что она так устает, и тд. Она и сама не понимает что происходит. Ее воротит от тебя и твоего "ближе". Тут ситуация сложная. Я свое мнение высказал, но послушай лучше гуру форума типа Зеленого ниндзя, Дава, Хаворда.

 

К маме она переедет , если скажу так..,

1 час назад, Hydra сказал:

Она работает? Или чем она вообще занимается?
А тебе в любом случае собой заниматься. Чем раньше - тем лучше. 

Сидит с ребёнком дома. Когда последнее время посыпались конфликты , сказала , что устроиться работать, ребёнка будет возить к своей маме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rickie сказал:

Сидит с ребёнком дома. Когда последнее время посыпались конфликты , сказала , что устроиться работать, ребёнка будет возить к своей маме. 

Вот пока не устроится, пусть домашними делами занимается. Если пойдешь на её условия - прогнёшься. И она говном тебя накормит так, что отмываться зае*шься. Ставь на место. Уедет к маме - скатертью дорожка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через день, после поста случился разговор, где я рассказал ей мой взгляд на отношения, что хочу банальной женской ласки, уюта дома и обеда после работы, что такое отношение не допустимо и что с её стороны нет ни ценности ко мне ни чувств. На следующий день все было хорошо, она прибралась, сготовила ужин, встретила хорошо, обнимала перед сном, я был не слишком холоден, более нейтральный. На следующий день снова скандал, сильный. Я полностью отрёкся от этих отношений и сказал, что больше вообще от неё ничего не хочу, ни не любви , ни её вообще. Она сказала, что видеть меня не хочет и не может. Я пришел с работы, как ни в чем не бывало. Разговор про ссору переходил на лёгкий стеб друг друга по этому поводу. Вечером секс, во время секса, уже к завершению она начала плакать, обнимать, сказала что бы я её никуда не отпускал, что любит меня, что она старается очень, но ничего не выходит. Что я её человек, что даже после ссоры уже через пол часа хочется говорить и обнимать . Я ничего не отвечал, обнял. Говорила она долго) Утром все хорошо, она стала делать по дому дела, ждём гостей вечером, я ушёл на работу. Не знаю ,как вести себя дальше, проявить к ней  внимание, или все таки придерживаться более холодной позиции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не рассматривал последродовую депрессию как вариант? ребенку то всего 2 месяца, к такому надо бы привыкнуть, в 23 года то.  Может конечно и стоит давить на ее бытовые обязанности - но при этом не забывать поощрять ее за это. Приготовила твое любимое блюдо - сказал, что получилось очень вкусно, ущипнул за попку. Убралась - обнял там приласкал, помог с дитем. Разнообразь досуг, на природу там, новые места, занятия. Ее слова, что она не чувствует внимания и ласки, не сейчас так через пару лет приведут тебя к ДОД, ибо если сейчас устаканиться - потом вылезет. Потому что ты уже прогнулся и надолго ей оставаться с ТФН нет смысла. 

Тут правильно говорят, сам развивайся, бери ситуацию в свои руки и становись мужиком - не резко конечно, как показалось бы легче, а постепенно показывай что у тебя все под контролем и ты знаешь что делать в той или иной ситуации. Как сказал Hydra - ставь на место. Тебе легче все начать делать правильно сейчас, чем когда она в поисках утешения найдет Васька и объявит тебе ДОД. Там уже зажмет и будет новая тема на форуме - как вернуть БОЖП.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...