Перейти к публикации
пикап.Форум

история соблазнения


Рекомендованные сообщения

X. Я залип на неё.

Что было. 
в 1 день я предложил ей встретиться.  Танцевали, гуляли, дышали свежим воздухом. Кинестетил. В конце дня пытался целовать. Не давалась, но и не отстранялась из объятий. на 7 день предложил покататься на гироскутере, по её предложению решили сделать это через неделю.
на 13 день пошли на вечеринку. Танцевали, общались вдвоём
16 день пошли кататься в парке, в конце дня были объятия и поцелуй. 
20 день проявляет инициативу, интересуется поеду ли на мероприятие, куда едет она сама. 
30 день катаемся в парке, много поцелуев, объятий.
31 день встретились, провели вечер  вместе. Было достаточно обоюдной ласки и нежности. Видно, что мои прикосновения её возбуждают, но у меня нет полной свободы в прикосновениях. При моих попытках перейти к агрессивной кинестетике, она как-то деликатно отстраняется. Тема секса не поднималась. Гуляли с ней долго, в конце дня договорились о встрече через неделю 

Пока всё

PS. встречаемся с ней около месяца, а сексом пока как-то и не пахло.  Начал часто о ней думать.
Задаю себе разные вопросы.
Может ли быть так, что кто-то другой присутствует в её жизни и его значимость выше моей? 
достаточно ли она искренняя со мной? 
Насколько я ей интересен и т.п, и как мне её соблазнить?

Правильно ли в данной ситуации пытаться соблазнять её или, возможно, стоит переключиться и дать немного задний ход? 

PSS. Мы с ней разные и, скорее всего, это не мой человек. Но, есть общие интересы, которые нас пока объединяют. С ней я вижу СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы все теряетесь, шаг назад  и т.д. если есть хата то под предлогом тащи к себе, если нет то сложнее, тут либо авто либо совсем безбашено на улице. Просто приводи туда и соблазняй, прожимай, лезь под одежду и тогда уже делай шаги назад вперед, по мере ее барьера. А потом либо даст, либо нет. Это лучше чем просто не даст. Так хотя бы шанс есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в метро после очередной встречи, стояли в тамбуре, предложил поехать ко мне. Она, немного поколебавшись, согласилась.

Приехали домой, сходили в душ, легли в постель, занялись сексом.

 

в последний момент только решился предложить поехать ко мне. Не было уверенности в том, что она согласится

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю. Отношение её ко мне испортилось. По телефону разговаривает вяло, без интереса, иногда пренебрежительно. Ведёт себя независимо. Инициативы не проявляет. 

С другой стороны, от встреч не отказывается. Но, мне надоело все время быть инициатором. Похоже на игру в одни ворота. Мы чужие друг для друга

В принципе, я получил что хотел, хотя цель не достигнута. Может она подумала, что меня интересует только секс? Может стоит просто забить на неё на пару недель?

 

Ps. Была нехорошая ситуация. Девушка сидит на СЗ. Узнал об этом, стал задавать вопросы, мол, для чего ей это надо, намекал, увы, на нечестность (думаю, зря). Она обиделась (или сделала вид, что обиделась), сказав, что ни с кем не встречается, и заходит в СЗ по привычке. Не уверен, что на это стоило обращать внимание, но, по-другому не смог

Pss. О себе. Не маленький ребёнок, знаю, что люди бывают разные. Для одного может быть приемлимо одно, для другого то же самое неприемлимо. И это нормально, в этом нет ничего противоестественного. Не надо никого ни в чем уличать, и пытаться доказывать свою правоту. Не нравится человек - не общайся. Сам себе это говорю, но порой веду себя как дитя малое

Psss. Подозреваю, что я ей чем-то неприятен, но, пока не выяснил чем именно. 

P4s. Обидно. Тратил на неё своё время и как оказалось, зря, но претензии предъявлять нет смысла. Хочется ей чем-то насолить, отомстить за её отчужденность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...