Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Пытался решить вопрос сам, но пока не получается, может тут дельный совет смогут дать. В общем, в конце июня того года познакомился с девушкой из другого города, отношения быстро развивались, всё было хорошо, общались каждый день, с июля месяца то она ко мне, то я к ней приезжали 2-3 раза в месяц. Познакомился с её родителями, она с моими, в марте этого года родителей между собой тоже познакомили, всё шло отлично, в апреле я переехал к ней в город, снял однушку, съехались, вроде как друг в друге души не чаяли. Никаких ссор, ничего такого не было. К слову, мне 25, ей 21. Закончила учёбу в июне, а с марта устроилась на свою первую работу (хранителем в квестах, работала по 5-6 дней в неделю, по 6-8 часов, так как сотрудников не хватало). Я работал на фрилансе (дизайнером), с деньгами проблем как таковых вроде и не было, всегда было что поесть, выпить, вкусности различные, 1 момент, за оплату жилья частенько задерживал вплоть до недели, из-за чего хозяйка квартиры частенько капала на мозг. Спустя 2 месяца совместного проживания, решили с ней, чтобы я устроился на нормальную официальную работу, дабы не было проблем с задержкой квартплаты (довольно часто клиенты на 2-3 дня, а то и больше, задерживали оплату). Поискал в сети, нашёл несколько неплохих вакансий с оплатой от 40-50т. р. в месяц (город Казань, средняя зп по городу несколько ниже этой суммы). Сходил на собеседование, всё было нормально, со следующей недели должен был выходить, но тут случилось нечто непредвиденное. Небольшая предыстория: девушка с понедельника заболела, вплоть до пятницы я жил вместе с ней у её родителей дома, не отходил не на шаг (лежала с температурой высокой), ухаживал как мог, вроде как всю душу вкладывал, она видела всё это и ценила, в среду скатался на собеседование, а в пятницу, когда поехал на съёмную квартиру поработать немного за своим компом, приехала тоже и сказала, что нам нужно расстаться, аргументируя тем, что поздно я нашёл работу, что она охладела, и, наверное, разлюбила меня. Хорошо, помог собрать вещи, вечером приехали её родители, никто ничего не понимал, я уехал с ними же, вечером обсудили что да как, вроде бы мирно разошлись, с намёком на то, что она побудет пару месяцев одна, а в дальнейшем, возможно сможем продолжить отношения. На следующий день я собрал свои вещи и уехал в свой город. В общем то это был её первый раз, когда она жила с парнем и вообще не в родных стенах, плюс первая работа, которой уделяла очень много времени (думаю, что в основном она и повлияла на то, что девушка охладела). В чём суть, прошёл уже месяц с тех пор, как мы разъехались, я её до сих пор безумно люблю и ревную ко всему к чему только можно, хотя знаю, что у неё пока никого, да и в планах отношений каких-то, как таковых, нет. У неё сейчас другая работа, но нужно ещё 2 недели доработать на старой, поэтому работает 7 дней в неделю. Хотел сделать сюрприз, приехать с цветами и подарками, встретить после работы её, подготовить душещипательную речь, но, в связи с её графиком, не представляется возможным. Общаться мы стали гораздо реже, созваниваться и того меньше. То, что я пытаюсь поддерживать с ней связь, ей не всегда нравится, хочет отдохнуть от меня (хотя пишу иногда через день, иногда пару раз в день, по разному, ну и стараюсь не отвлекать, когда на работе или занята чем-либо). Себя не навязываю, но вижу, что она совсем иначе реагирует на некоторые вещи. В общем, отпустить на время боюсь, вдруг совсем отдалится от меня, найдёт кого-нибудь, но и навязываться тоже не вариант, кому это понравится?)) Не знаю что лучше сделать, чтобы вернуть её. Может кто-нибудь подскажет?) Старался максимально детально всё описать. И нет, она мне не изменяла, как и я ей. Ссор не было, рукоприкладства тоже. Девушка не меркантильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kresh757 сказал:

вроде бы мирно разошлись, с намёком на то, что она побудет пару месяцев одна, а в дальнейшем, возможно сможем продолжить отношения.

Ты в ДОДе. Обычно так говорят, когда тестят Васю. Или, крайний вариант - ты ее вконец достал.

алень.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты в ДОДе. Обычно так говорят, когда тестят Васю. Или, крайний вариант - ты ее вконец достал.

алень.jpg

Отлично знаю её окружение, общаюсь с предками изредка, я бы узнал, если бы там был какой-нибудь "вася". Тут скорее достала обстановка, работа первая + не родные стены + ситуация с моей работой. Суть не в том, из-за чего разошлись, а в том, как теперь вернуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kresh757 сказал:

Суть не в том, из-за чего разошлись, а в том, как теперь вернуть))

Если не понять, из за чего она ушла, то не поймешь и как возвращать)

- Причинно - следственная связь.

- Не, не слышал.

 

Холмс.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Если не понять, из за чего она ушла, то не поймешь и как возвращать)

- Причинно - следственная связь.

- Не, не слышал.

 

Холмс.png

Да она сама конкретную причину не знает, потому и гадаю. Как вариант, в начале сентября приехать, сюрприз устроить, а там посмотреть на реакцию. Но надо как-то до этого дотянуть)) так же на острие ножа между навязыванием и отсутствием ходить - не по приколу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kresh757 сказал:

Да она сама конкретную причину не знает,

Даже если и знает, то сейчас не скажет.

=======

Тетку от тебя воротит. А ты с сюрпризами в сентябре.) + Не понимаешь, из за чего тебя слили. Ты как корабль, который идет с бухим лоцманом по темной реке, изобилующей мелями, без фонарей.

========

В общем, учи первую кату пикапа. Она выполняется так:

"На Д делай Д"*.

============

*Д = это "Дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Даже если и знает, то сейчас не скажет.

=======

Тетку от тебя воротит. А ты с сюрпризами в сентябре.) + Не понимаешь, из за чего тебя слили. Ты как корабль, который идет с бухим лоцманом по темной реке, изобилующей мелями, без фонарей.

========

В общем, учи первую кату пикапа. Она выполняется так:

"На Д делай Д"*.

============

Д* = это "Дальше".

она долго не говорила причину, потом сказала, что "разлюбила наверное" (спустя пару недель после расставания)

Вот по поводу фонарей и корабля)) Была мысля начать "жить" пока, с друганами гулять, в клубе в покер катать, кататься на природу и тд, всё это дело фоткать и выкладывать xD чтобы видела, что не сижу по 16 часов за компом в работе. (к слову о работе, всегда на неё время находил, старался работать только тогда, когда она сама на работе, чтобы вечер/ночь не парить её своей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kresh757 сказал:

всё это дело фоткать и выкладывать xD чтобы видела, что не сижу по 16 часов за компом в работе

Все это жуткий ТФНский вздрочь.

==================

Кароч, "юноша бледный со взором горящим", сейчас ты в другой вселенной, и думаю, до тебя я не докричусь.

Тебе сюда:

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

Пока не съешь всё, можешь в тему не писать. Ибо чепуха бурлит в башке твоей на гормонально - кортизольной закваске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Все это жуткий ТФНский вздрочь.

==================

Кароч, "юноша бледный со взором горящим", сейчас ты в другой вселенной, и думаю, до тебя я не докричусь.

Тебе сюда:

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

Пока не съешь всё, можешь в тему не писать. Ибо чепуха бурлит в башке твоей на гормонально - кортизольной закваске.

Ну да, согласен, мыслить здраво сейчас не могу. Как вариант, переехать в её город, снимать квартиру одному, найти стабильную работу, пока просто гулять с ней время от времени, убедить, что не собираюсь вытаскивать её из домашней зоны комфорта и напрягать чем-либо, а лишь дополнить её. А пока не переехал, погрузиться в работу, чтобы заиметь начальный капитал для переезда и не навязывать себя. Или бредовая затея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kresh757 сказал:

Как вариант, переехать в её город, снимать квартиру одному, найти стабильную работу, пока просто гулять с ней время от времени, убедить, что не собираюсь вытаскивать её из домашней зоны комфорта и напрягать чем-либо, а лишь дополнить её. Знакомиться с красивыми девушками и трахать их. А героиню темы - в игнор.

Подправил твой план. Теперь более - менее нормально. Ты ФАКи все уже прочел?) Начни с "Золотого Фонда". Сопли тебе утирать некогда, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Подправил твой план. Теперь более - менее нормально. Ты ФАКи все уже прочел?) Начни с "Золотого Фонда". Сопли тебе утирать некогда, сорри.

да я бы с радостью) но лучше неё за 25 лет не было никого)) да и на примете нет)) ни по внешности, ни по характеру)) так что вариант забить - не вариант)) надо что-то придумывать, делать, руки опускать не хочу) не та дама) с её предшественницами было в разы проще, ушла - камень с плеч, живи, радуйся жизни, а тут впервые такая херь случилась, не хочу терять и всё)) ну, можешь не тратить своё время, может кто другой посоветует чего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kresh757 сказал:

ну, можешь не тратить своё время, может кто другой посоветует чего))

Ну раз тебе впадлу даже ФАКи почитать по твоей теме, то обратись к Мише Ширину, владельцу данного ресурса. Возвращать девушек - его работа.

-------------

Поколение гаджетов, млин:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kresh757 сказал:

но лучше неё за 25 лет не было никого)) да и на примете нет))

Сам же причину понимаешь, встреть бабау получше - эта пропадет из мыслей. Да и 25 лет, хорошо если там 7-8 лет самостоятельной и осознанной жизни. Вот если в 55 лет скажешь, что лучше не встретил - это да, печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну раз тебе впадлу даже ФАКи почитать по твоей теме, то обратись к Мише Ширину, владельцу данного ресурса. Возвращать девушек - его работа.

-------------

Поколение гаджетов, млин:D

Почитал пару факов, оттуда и вычитал про зону комфорта и ещё пару вещей, покурил, подумал, понял, что мыслю совсем не здраво, и как школьник сейчас общаюсь с ней, как будто никакого разрыва и не было. Потому и думаю, надо бы что-то менять, да и в целом ,не в моей природе обращаться за советом в интернеты)) но всё равно полез, ибо знаю, что сам в таком состоянии вряд ли до чего хорошего додумаюсь))

5 минут назад, NordEast сказал:

Сам же причину понимаешь, встреть бабау получше - эта пропадет из мыслей. Да и 25 лет, хорошо если там 7-8 лет самостоятельной и осознанной жизни. Вот если в 55 лет скажешь, что лучше не встретил - это да, печаль.

да всё равно, на поиски кого-то с таким характером и внешностью может уйти не пяток лет, а менять "мерс на жигуль" мало кто захочет))) даже если этих жигулей будет с десяток. Тут и не только в ней дело, я с её родителями тоже отлично поладил, хотя это одна из малозначимых вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kresh757 сказал:

таким характером и внешностью

Скажи честно, выйдя на улицу видишь девушек, красивее её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отожмись раз 50, потом перечитай вдумчиво что тебе Дозор написал, потом еще раз 50 отожмись и иди читай ФАКи для первоначального просветления.

И никаких "БЛИЖЕ" пока не прочтешь и переваришь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NordEast сказал:

Скажи честно, выйдя на улицу видишь девушек, красивее её?

Честно? у многих что-то лучше, чем у неё, но если оценивать в целом - хуже.

16 минут назад, Комсомолец сказал:

Автор, отожмись раз 50, потом перечитай вдумчиво что тебе Дозор написал, потом еще раз 50 отожмись и иди читай ФАКи для первоначального просветления.

И никаких "БЛИЖЕ" пока не прочтешь и переваришь!))

видимо придётся) но, думаю, уже завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kresh757 сказал:

да я бы с радостью) но лучше неё за 25 лет не было никого)) да и на примете нет)) ни по внешности, ни по характеру)) так что вариант забить - не вариант)) 

Это и есть разгадка. У тебя нет никого на замену. Точнее, твое подсознание сомневается, что ты настолько хорош, что кого-то в состоянии склеить. Вот ты и цепляешься за одну девушку изо всех сил. Даже когда тебя уже открытым текстом просят отвалить.

Поэтому ты придумываешь сам себе убедительные отмазки: лучше нее не встречал, по отдельности что-то хуже, а в сумме она лучше всех. Это такая дичь! Любой психолог тебе скажет, что в мире полно людей, которые идеально тебе подойдут. И всегда можно найти лучше.

Да. Че бы ты там не мониторил и т.д., твоя девушка сейчас прощупывает почву с кем-то другим. Возможно, она еще с ним не трахается. Но устранен ты именно для того, чтоб не мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persistent сказал:

Это и есть разгадка. У тебя нет никого на замену. Точнее, твое подсознание сомневается, что ты настолько хорош, что кого-то в состоянии склеить. Вот ты и цепляешься за одну девушку изо всех сил. Даже когда тебя уже открытым текстом просят отвалить.

Поэтому ты придумываешь сам себе убедительные отмазки: лучше нее не встречал, по отдельности что-то хуже, а в сумме она лучше всех. Это такая дичь! Любой психолог тебе скажет, что в мире полно людей, которые идеально тебе подойдут. И всегда можно найти лучше.

Да. Че бы ты там не мониторил и т.д., твоя девушка сейчас прощупывает почву с кем-то другим. Возможно, она еще с ним не трахается. Но устранен ты именно для того, чтоб не мешать.

я не сомневаюсь в себе)) я сомневаюсь в том, что есть кто-то лучше неё)) Да и никто отвалить не просит) поднимали с ней эти темы. Раз написала, что поняла, что без меня не может, другой раз пытался игнорить, дня не продержался :D когда начала обижаться по полной уже, разговорился)) никогда её "в молчанку" переиграть не мог)) Я не спорю, что смогу найти лучше, но на это уйдёт не мало лет)) а я не молодею)) Да нет, опять-таки, я знаю, что у неё сейчас никого и ни с кем не общается из парней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, kresh757 сказал:

опять-таки, я знаю, что у неё сейчас никого и ни с кем не общается из парней)

да ты прав, она просто так от тебя ушла, из-за работы. она любит тебя но еще не знает об этом. если ты прибежишь к ней с цветами медведем и кольцом и упадешь в ноги, она с радостью согласится за тебя замуж. она этого и ждет. и конечно же у нее никого нет, все бабы расстаются с любимыми людьми просто так а не потому что нашли другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kresh757 сказал:

 а менять "мерс на жигуль" мало кто захочет))) даже если этих жигулей будет с десяток. 

ты пешеход, очнись, какой мерс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная "онанетакая". Очередной автор, знающий всё лучше всех, не принимающий советы, не желающий читать факи, зф, амф. Пришёл на форум со своей "уникальной" историей искать совет в карту.

Что ж... Устраивай крышеснос с цветами, медведями и душещипательными речами. Потом отпишешься что из этого вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили сегодня, стоит ей вспомнить наше совместное сожительство, сразу возникает буря негатива из-за работы, задержек по ренте, отсутствия прогулок с подругами и всего-всего, ну и всё это связывается и концентрируется на мне. А по поводу переезда, гулять, если что, не отказывается, а во время прогулок можно показать себя с другой стороны, которую она ещё не видела, и делать те вещи, которые ещё не делали, пока парой были. Пока в качестве друзей, а там видно будет. Так что, пока работаю на переезд, не вспоминаю прошлое, чтобы не забивать ей мозг снова тем же негативом, не навязываюсь и не игнорю, типа френдзоны на пару-тройку недель до переезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kresh757 сказал:

стоит ей вспомнить наше совместное сожительство, сразу возникает буря негатива из-за работы, задержек по ренте, отсутствия прогулок с подругами и всего-всего, ну и всё это связывается и концентрируется на мне

А ты, не поменявшись, хочешь её вернуть. Себя не жалеешь, хоть её пожалей.

28 минут назад, kresh757 сказал:

а во время прогулок можно показать себя с другой стороны, которую она ещё не видела, и делать те вещи, которые ещё не делали, пока парой были

Подать старое г*вно под новой обёрткой. ОЖП это прочухает в 2 счёта. Всё, что ты будешь этим делать - развлекать её между встречами с Васьками. При этом тебя будет зажимать как последнего тюленя. Не вывезешь. Дай своим мозгам отвыкнуть от неё.

30 минут назад, kresh757 сказал:

Пока в качестве друзей, а там видно будет

Тебе нравится быть запасным аэродромом? Я, конечно, сам без пяти минут алень, но даже я себе такой "роскоши" не позволяю. Нах*й надо, какая-бы ОЖП не была супер-мега п*здатая, я не хочу быть на скамейке запасных. СО другое дело, но сейчас ты его не вывезешь.
Прислушайся к товарищу Дозору. Не ищи волшебной таблетки. Иди и делай так, как говорят тут и как указанно в ФАКах. Отписывайся сюда. Мне, допустим, тема интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hydra сказал:

А ты, не поменявшись, хочешь её вернуть. Себя не жалеешь, хоть её пожалей.

Подать старое г*вно под новой обёрткой. ОЖП это прочухает в 2 счёта. Всё, что ты будешь этим делать - развлекать её между встречами с Васьками. При этом тебя будет зажимать как последнего тюленя. Не вывезешь. Дай своим мозгам отвыкнуть от неё.

Тебе нравится быть запасным аэродромом? Я, конечно, сам без пяти минут алень, но даже я себе такой "роскоши" не позволяю. Нах*й надо, какая-бы ОЖП не была супер-мега п*здатая, я не хочу быть на скамейке запасных. СО другое дело, но сейчас ты его не вывезешь.
Прислушайся к товарищу Дозору. Не ищи волшебной таблетки. Иди и делай так, как говорят тут и как указанно в ФАКах. Отписывайся сюда. Мне, допустим, тема интересна.

1. да нет, в том то и суть, что меняюсь
2. ну про васек я сразу узнаю, если васька появится, у мозга будет безвременный отпуск
3. Я просто не хочу опускать руки и всё. Если появится какой-нибудь васька, тогда и можно будет забить на человека в целом. ФАКи почитал те, которые были по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, насколько я понял, ты оплачивал жилье, пускай даже с задержками, но это делал ты, и она еще тебе за это какие-то претензии выставляла? Ты сам подумай, это нормально по-твоему? Пускай ты задерживал оплату, но ТЫ платил за ВАШЕ проживание в этой квартире. Я сам нахапал дерьма от БОЖП не так давно, но постепенно мозг встает на место.

Перестань надоедать ей своими разговорами и прогулками, она тебя ПОСЛАЛА, так имей самоуважение, перестань навязываться. Тебя если твой друг пошлет, скажет, что не хочет с тобой общаться, ты будешь ему написывать и звать гулять?

13 минуты назад, kresh757 сказал:

1. да нет, в том то и суть, что меняюсь
2. ну про васек я сразу узнаю, если васька появится, у мозга будет безвременный отпуск
3. Я просто не хочу опускать руки и всё. Если появится какой-нибудь васька, тогда и можно будет забить на человека в целом. ФАКи почитал те, которые были по теме.

1. В чем конкретно ты меняешься? 

2. Ты не узнаешь, поверь, есть куча способов общаться не палясь.

3. Васька уже есть, как тебе писали выше, и она ржет над тобой, возможно вместе с ним, когда ты ей написываешь целыми днями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NewI сказал:

Автор, насколько я понял, ты оплачивал жилье, пускай даже с задержками, но это делал ты, и она еще тебе за это какие-то претензии выставляла? Ты сам подумай, это нормально по-твоему? Пускай ты задерживал оплату, но ты платил за ВАШЕ проживание в этой квартире. Я сам нахапал дерьма от БОЖП не так давно, но постепенно мозг встает на место.

Перестань надоедать ей своими разговорами и прогулками, она тебя ПОСЛАЛА, так имей самоуважение, перестань навязываться. Тебя если твой друг пошлет, скажет, что не хочет с тобой общаться, ты будешь ему написывать и звать гулять?

Я вкладывал не так много, порядка 20ки в месяц на всё, она 3-5 рублей на еду (обычные продукты).А претензии были в плане того, что хозяйка квартиры писала чаще ей, а не мне, хрен знает почему, но напрягала этим она именно её, пока в лоб хозяйке не сказал в конце третьего месяца, чтобы не писала ей, но уже поздновато было. Ну суть в том, что она не послала, сама же писала, что без меня не может, а от мыслей о том, что совсем её потеряю - сразу плохеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kresh757 сказал:

Ну суть в том, что она не послала, сама же писала, что без меня не может, а от мыслей о том, что совсем её потеряю - сразу плохеет)))

Она тебе так писала, чтоб не потерять ресурс, посадила тебя на скамью запасных. Если не найдет ничего получше, то будет тянуть из тебя ништяки до тех пор, пока не подвернется другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришёл сюда за советом как быть. Ведь так? Или ты пришёл сюда, чтобы тебе погладили по скафандру?
Я был в твоей ситуации. Ребята, которые тебе пишут были в этой ситуации. И мы все прекрасно пониманием, что сейчас у тебя в башке творится, потому что это же творилось и у нас. Абсолютный неадекват. Кортизольные ванны для твоего организма.
Скажу проще - пока я был в твоем состоянии - я не прислушивался к советам. И пока я не прислушивался, становилось ещё хуже. Как только я решил сделать ТАК, КАК МНЕ СКАЗАЛИ - ситуация вырулила на 180 градусов. Мне стало гораздо легче.
Смотрел матрицу? Вот тебе 2 таблетки 
1 таблетка - делай по своему. Гуляй с ней, френдзонь, общайся. Съешь её - и прое*шь кучу времени, сил и нервов. На выходе - максимум секс с ней из-за жалости, потому что тебя скрутит к х*ям собачим. Об нормальных ЛТР с ней забудь.
2 таблетка - сделай так, как говорят ФАКи и ребятки с форума. Санчас, ТИ, т10д. Съешь её - тебе полегчает. Гораздо. Плюс ко всему, ты сам себя сделаешь гораздо лучше. На выходе - интересная жизнь, лвл ап самого себя. ОЖПшки, самоуважение. Плюс к тому, с большой вероятность БОЖП сама будет ломиться к тебе в дверь. 
Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydra сказал:

Ты пришёл сюда за советом как быть. Ведь так? Или ты пришёл сюда, чтобы тебе погладили по скафандру?
Я был в твоей ситуации. Ребята, которые тебе пишут были в этой ситуации. И мы все прекрасно пониманием, что сейчас у тебя в башке творится, потому что это же творилось и у нас. Абсолютный неадекват. Кортизольные ванны для твоего организма.
Скажу проще - пока я был в твоем состоянии - я не прислушивался к советам. И пока я не прислушивался, становилось ещё хуже. Как только я решил сделать ТАК, КАК МНЕ СКАЗАЛИ - ситуация вырулила на 180 градусов. Мне стало гораздо легче.
Смотрел матрицу? Вот тебе 2 таблетки 
1 таблетка - делай по своему. Гуляй с ней, френдзонь, общайся. Съешь её - и прое*шь кучу времени, сил и нервов. На выходе - максимум секс с ней из-за жалости, потому что тебя скрутит к х*ям собачим. Об нормальных ЛТР с ней забудь.
2 таблетка - сделай так, как говорят ФАКи и ребятки с форума. Санчас, ТИ, т10д. Съешь её - тебе полегчает. Гораздо. Плюс ко всему, ты сам себя сделаешь гораздо лучше. На выходе - интересная жизнь, лвл ап самого себя. ОЖПшки, самоуважение. Плюс к тому, с большой вероятность БОЖП сама будет ломиться к тебе в дверь. 
Выбирай.

Я пришёл сюда за советом как вернуть, в первую очередь)
По поводу неадеквата согласен,помимо головы, с телом та же ересь творится, давление 170 на 90. Я пока параллельно в пассивном поиске в 1 приложении уже недели 2 торчу, ничего интересного не попадалось, думал хоть как-то от неё отвлечься, но банально не на кого, в том и проблема. Я бы с удовольствием забил на неё и начал мутить с другими, но тупо НЕ С КЕМ, нет нормальных)) либо внешне так себе, либо характер на деле ужасный, либо вообще скучные и непонятные. Скорее всего из-за того, что её в идеал ставлю и сравниваю с другими, но иначе не получается пока)) прошёл месяц, но ситуация никак не меняется) по прежнему сохну, надеюсь на лучшее и тп Мооожет быть кто-нибудь интересный и попадётся, тогда будет шанс соскочить, а пока остаётся мучить себя О_О не очень прикольная затея. Либо с ней пытаюсь точки над и расставить, либо услышать, что шансов 0 и смысла нет, либо дождаться пока кто-нибудь у неё появится и забить на неё, ну и другой вариант - шансы есть, стремиться к лучшему, по поводу второго - явно не трезво рассуждаю, но в моём состоянии не могу иначе пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kresh757 сказал:

либо услышать, что шансов 0 и смысла нет, либо дождаться пока кто-нибудь у неё появится и забить на неё, ну и другой вариант - шансы есть, стремиться к лучшему, по поводу второго - явно не трезво рассуждаю, но в моём состоянии не могу иначе пока

Ну на, держи. У тебя сейчас шансов 0 и смысла нет.

В том состоянии, в котором ты находишься сейчас, ты ей неинтересен, просто прими это, тебе вот сейчас неинтересны другие девушки, в них все не то, такой же и ты для нее, неинтересный. Изменишься, станешь круче - ВОЗМОЖНО, она сама появится на горизонте. Но главное быть, а не казаться, я на этом прокололся, быстро раскусила, получил еще один пинок по яйцам. Поэтому сейчас начинай развиваться, а на это уйдет немало времени, потому читай первую строчку моего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я начал сомневаться, что автору 25. Ведет себя на 18-20 летний возраст.

Автор, если ты пришел сюда за советом, слушай их, какие бы они не были. Если не хочешь - дуй страдать сам с собой. Тут твои сопли никому не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, что в нынешнем состоянии их тупо 0, нужно пока развиваться, общаться с новыми людьми, выйти из этого состояния, а там уже видно будет, и она мне не так сильно нужна станет. Просто за 25 лет было примерно 7 серьёзных отношений от полугода до полутора, и это первый раз, когда так дико переживаю разрыв, да была 1 особа, дважды с ней сходились, дважды её ловил на лжи, дважды со зла уходил сам, но уйти самому и быть посланным - явно разные вещи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dr Dick сказал:

Чет я начал сомневаться, что автору 25. Ведет себя на 18-20 летний возраст.

Автор, если ты пришел сюда за советом, слушай их, какие бы они не были. Если не хочешь - дуй страдать сам с собой. Тут твои сопли никому не интересны.

да всё уже, дошёл сам. Нужно отпускать человека, заниматься собой, не тешить себя надеждами, а там что будет - то будет. Уйти можно на негативе, обозлившись немного на неё. То, что веду себя как школьник - в курсе, ибо самый болезненный разрыв в жизни, в человеку души не чаял. Но надо отходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, те причины которые ты описал из-за чего получил ДОД-это не причины. Это ты с ней 2 месяца жил, просрочил за квартиру на пару дней и любовь прошла? И это она самая лучшая в мире. Чем она лучшая?Ты с этой ожп собрался  жизнь прожить? Да моя сестра когда влюбилась в парня и он пол года без бабла сидел она его самого содержала. Автор, если это причины расставания то твоя ОЖП обычная шкура, а не лучшая на свете. Но думаю если бы она велась только на деньги она с тобой и не связалась вообще. И причины совсем иные от того, что она ушла. Либо она тебе их не говорит... либо сама толком не знает. Всего скорее у неё Василий. А ты сам по себе для неё скучный и унылый. А сейчас вообще чернуху творишь. Просто возьми и почитай золотой фонд. Тут у всех почти одно и тоже. Твоя история не оригинальная. Возьми и сделай хоть что-то. И зачем тогда вообще пришёл на форум если не хочешь его читать.Думаешь тебе тут предложат вариант на какую работу устроиться и какие подарки дарить чтобы ОЖП кинулась тебе на шею? Просто потратить неделю и познакомься с форумом. Почитай ещё чёрный фонд. Там ребята и то что-то хоть пытались делать, но не вытягивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, omen сказал:

Автор, те причины которые ты описал из-за чего получил ДОД-это не причины. Это ты с ней 2 месяца жил, просрочил за квартиру на пару дней и любовь прошла? И это она самая лучшая в мире. Чем она лучшая?Ты с этой ожп собрался  жизнь прожить? Да моя сестра когда влюбилась в парня и он пол года без бабла сидел она его самого содержала. Автор, если это причины расставания то твоя ОЖП обычная шкура, а не лучшая на свете. Но думаю если бы она велась только на деньги она с тобой и не связалась вообще. И причины совсем иные от того, что она ушла. Либо она тебе их не говорит... либо сама толком не знает. Всего скорее у неё Василий. А ты сам по себе для неё скучный и унылый. А сейчас вообще чернуху творишь. Просто возьми и почитай золотой фонд. Тут у всех почти одно и тоже. Твоя история не оригинальная. Возьми и сделай хоть что-то. И зачем тогда вообще пришёл на форум если не хочешь его читать.Думаешь тебе тут предложат вариант на какую работу устроиться и какие подарки дарить чтобы ОЖП кинулась тебе на шею? Просто потратить неделю и познакомься с форумом. Почитай ещё чёрный фонд. Там ребята и то что-то хоть пытались делать, но не вытягивали.

да тут дело не в квартплате, там куча других факторов было, дело вообще не в деньгах. По поводу причин, сама толком не знала, Василиев нет, но все свои проблемы, которые были во время совместного проживания сконцентрировала на мне, вот и всё. По поводу того, что скучный и унылый, соглашусь, так как не было нормальной работы, никуда толком не ходил, да и у неё 5-6 дней в неделю работка была. А сейчас - ну да, это здец)) потому и говорю, нужно забить, выходить из этого состояния, жить для себя, само совершенствоваться, а там как пойдёт, но надеяться на то, что снова сойдёмся - лучше не стоит, себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе шпилиться - самое милое дело. Плюс еще и экстрим. Быстро, экстремально и не палевно. А парни в это время на форумах пишут, что "стопудова никого нет! ваще верняк! она на работе!"

P.S. Один знакомый трахарь жарил коллег в переговорках. И у некоторых из них были парни. И уверен, они ничего или почти ничего не подозревали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kresh757 сказал:

1 приложении уже недели 2 торчу, ничего интересного не попадалось, думал хоть как-то от неё отвлечься, но банально не на кого, в том и проблема.

Там ничего интересного и нет. Неудивительно, что ничего не попадается.

30 минут назад, kresh757 сказал:

Я бы с удовольствием забил на неё и начал мутить с другими, но тупо НЕ С КЕМ, нет нормальных)) либо внешне так себе, либо характер на деле ужасный, либо вообще скучные и непонятные.

Ты сейчас для неё такой же. Скучный и непонятный. И идёт активный поиск Васьков, если их ещё нет. Даже если есть, ты об этом не узнаешь.

8 минут назад, kresh757 сказал:

потому и говорю, нужно забить, выходить из этого состояния, жить для себя, само совершенствоваться, а там как пойдёт, но надеяться на то, что снова сойдёмся - лучше не стоит, себе дороже.

Её в игнор. Не надо бросаться в омут с головой, типа - "Всё, я свободен, живу для себя". Вылечись сначала. Кортизол сливай физ. нагрузками. Откаты дави. ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР. Почитай про химию организма. Пока не поймешь механику работы твоего организма в подобных ситуациях - не сможешь правильно ими рулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

На работе шпилиться - самое милое дело. Плюс еще и экстрим. Быстро, экстремально и не палевно. А парни в это время на форумах пишут, что "стопудова никого нет! ваще верняк! она на работе!"

P.S. Один знакомый трахарь жарил коллег в переговорках. И у некоторых из них были парни. И уверен, они ничего или почти ничего не подозревали.

да не, я знаю её двух коллег :D это те ещё доходяги, плюс женатые, да и далеко не в её вкусе)) плюс, почти всегда на связи с ней был, работали по 1 они там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kresh757 сказал:

да не, я знаю её двух коллег :D это те ещё доходяги, плюс женатые, да и далеко не в её вкусе)) плюс, почти всегда на связи с ней был, работали по 1 они там.

Вот вообще не показатель, у моей БОЖП на работе все были доходяги, все в отношениях по 5-7 лет, кто-то женат, в итоге выяснилось, что именно с одним из них у них и завертелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ней на связи 24/7? Перепихнуться можно за 5 минут. А можно и в уши вливать. Святая простота. Это может быть и не работа.

Посыл: если ты не видишь человека 24 часа в сутки (без преуменьшения), то он легко может наставить тебе рога при наличии такого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hydra сказал:

Там ничего интересного и нет. Неудивительно, что ничего не попадается.

Ты сейчас для неё такой же. Скучный и непонятный. И идёт активный поиск Васьков, если их ещё нет. Даже если есть, ты об этом не узнаешь.

Её в игнор. Не надо бросаться в омут с головой, типа - "Всё, я свободен, живу для себя". Вылечись сначала. Кортизол сливай физ. нагрузками. Откаты дави. ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР. Почитай про химию организма. Пока не поймешь механику работы твоего организма в подобных ситуациях - не сможешь правильно ими рулить.

Ну как нет, двух предыдущих девушек, включая её, нашёл именно там xD По поводу скучный и непонятный - логично, это я понимаю, про активный поиск васьков тоже говорили с ней сёдня, типа есть на примете несколько чуваков, с которыми бы замутила, но пока на неё внимания не обращают. Хмм, полнейший игнор, будет сложновато, но попробовать стоит, физ нагрузками и так пытаюсь спасаться не первый год, гантели дома и пара тренажёров.

Только что, persistent сказал:

Ты с ней на связи 24/7? Перепихнуться можно за 5 минут. А можно и в уши вливать. Святая простота. Это может быть и не работа.

Посыл: если ты не видишь человека 24 часа в сутки (без преуменьшения), то он легко может наставить тебе рога при наличии такого желания.

Люди разные бывают, я сразу вижу тех, кто может изменить, а кто нет. За всё время лишь раз натыкался на подобие "рогов", но там и предчувствие было. А тут, девушка воспитана совсем иначе, так что за измены даже не парюсь, уверен в ней) был уверен* :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kresh757 сказал:

про активный поиск васьков тоже говорили с ней сёдня, типа есть на примете несколько чуваков, с которыми бы замутила, но пока на неё внимания не обращают. 

Ты себя послушай, она тебе говорит про васьков, а ты с ней дальше общаешься? Автор, у тебя вообще хоть капля самоуважения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NewI сказал:

Ты себя послушай, она тебе говорит про васьков, а ты с ней дальше общаешься? Автор, у тебя вообще хоть капля самоуважения есть?

есть конечно, смотреть на других баб - даже самый любящий замужний мужик будет)) а смотреть и иметь с ними дело, даже хотя бы общаться - это разные вещи. Будет какой-то васёк на примете, узнаю довольно быстро, порву все мосты, хотя, по совету человека выше, думаю уже сейчас в 100% игнор уйти и заняться физ нагрузками Оо наверное должно помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kresh757 сказал:

Ну как нет, двух предыдущих девушек, включая её, нашёл именно там xD По поводу скучный и непонятный - логично, это я понимаю, про активный поиск васьков тоже говорили с ней сёдня, типа есть на примете несколько чуваков, с которыми бы замутила, но пока на неё внимания не обращают. Хмм, полнейший игнор, будет сложновато, но попробовать стоит, физ нагрузками и так пытаюсь спасаться не первый год, гантели дома и пара тренажёров.

Люди разные бывают, я сразу вижу тех, кто может изменить, а кто нет. За всё время лишь раз натыкался на подобие "рогов", но там и предчувствие было. А тут, девушка воспитана совсем иначе, так что за измены даже не парюсь, уверен в ней) был уверен* :D

Явно тебе уже не помочь. Ну с такими возможностями только на битву экстрасенсов. Или людям в засушливых районах помогай-воду ищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, omen сказал:

Явно тебе уже не помочь. Ну с такими возможностями только на битву экстрасенсов. Или людям в засушливых районах помогай-воду ищи

Короче, в том, что она не изменяла - я ручаюсь)) помогай-не помогай)) по боку)) так же уверен в том, что нужно завязывать надеяться на то, что с ней снова сойдёмся и жить спокойно дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kresh757 сказал:

Короче, в том, что она не изменяла - я ручаюсь)) помогай-не помогай)) по боку)) так же уверен в том, что нужно завязывать надеяться на то, что с ней снова сойдёмся и жить спокойно дальше))

Может физически она и не изменяла, но будучи в отношениях с тобой, она уже была в режиме поиска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NewI сказал:

Может физически она и не изменяла, но будучи в отношениях с тобой, она уже была в режиме поиска

я бы заметил это, часа по 4 на телефоне висели каждый день, пока она была не дома, плюс постоянно в вк и других мессенджерах. Да и полил изредка переписки, даже когда её не было дома Оо да в целом, не стоит убеждать в том, что она не чиста душой была))  я найду иной негатив с её стороны, чтобы отойти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kresh757 сказал:

Уйти можно на негативе, обозлившись немного на неё.

Зачем на кого-то злиться, если кроме тебя виноватых больше нет? Ты сам у себя в голове нарисовал идеальную картину мира, которая с реальной не имеет ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...