Перейти к публикации
пикап.Форум

Как у девушки убрать боль от прошлых отношений.


Crazy_Max

Рекомендованные сообщения

Вообщем на днях познакомился случайно в парке с девушкой, вернее она со мной, спросила какую то очевидную ерунду я сразу смекнул это и инициативу перехватил в свои руки.

Разговорились, погуляли, обменялись контактами и разошлись. Моя цель было узнать девочку т.к понравилась и не хотел торопить к траху. Что я о ней узнал оказалось ей 23, (мне 27) не испорченная, не курит, не пьет, не матерится недавно переехала в мой город, живет с родителями, обеспеченная, работает также у родителей. Внешне 7 твёрдая, но зацепили другие кач-ва девочки, мой типаж - умная, скромная. Короче реально женился бы.

При следующих встречах выяснились её косяки, инициатива встреч была её, чтобы не нарушать БЗ.

Собственно что я заметил. Она на мелонхоличной волне, знает на память стихи, слушает грустные песни, смотрит грустные фильмы, говорит еле еле шепотом, приходится переспрашивать, потому что реально ничерта не слышно. Что мне удалось выяснить: 2 года назад у неё было любовь-морковь с обещаниями замуж, но не сложилось у неё. Говорит что не переживает уже, но иногда приходят воспоминания и я вижу что это ей причиняет боль, я хочу чтобы она забыла ЭТО! Действия, как мои действия?! То что время лечит это понятно, но что я со своей стороны могу сделать, чтобы ускорить этот процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ей 23, но тебе-то 27, не страдайте фигней) она хоть говорила, что страдает от былой любви? 

Это нормально, что у всех когда-то что-то не сложилось. Зачем делать из мухи слона и возводить страдания в культ

Она просто меланхолик) нравится- общайся, нравятся поживее- ищи поживее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crazy_Max сказал:

я хочу чтобы она забыла ЭТО! Действия, как мои действия?! То что время лечит это понятно, но что я со своей стороны могу сделать, чтобы ускорить этот процесс?

Не в ту тему написал... здесь блок для девушек.

По вопросу... Я думаю, что ничего не надо делать. Расспрашивать про бывшего особенно. Просто общаться, получать и давать эмоции. 

Что за манера вообще расспрашивать про бывших? Ладно, бабы расспрашивают... нам сложно совладать с любопытством. Нынешний даже размер обуви бывшего как-то спросил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crazy_Max сказал:

но иногда приходят воспоминания и я вижу что это ей причиняет боль

 

2 часа назад, Crazy_Max сказал:

я хочу чтобы она забыла ЭТО! Действия, как мои действия?

ну 1 вариант это причинить ей ещё большую боль ,когда она начинает его вспоминать-даешь ей хорошего,увесистого,смачного леща и переводишь разговор на другую тему(шутка)

а так просто не говори с ней о бывших отношениях,если сама начинает-руби тему нах,если грузится по бывшему при тебе,то так и скажи либо ты в моем присутствии не думаешь о нем либо я тебя оставляю на едине с твоими мыслями,не вздумай только её успокаивать,ты-это новый чистый лист отношений,не позволяй в этот лист вписывать какого то .уя,который уже в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, старый знакомый сказал:

 

ну 1 вариант это причинить ей ещё большую боль ,когда она начинает его вспоминать-даешь ей хорошего,увесистого,смачного леща и переводишь разговор на другую тему(шутка)

а так просто не говори с ней о бывших отношениях,если сама начинает-руби тему нах,если грузится по бывшему при тебе,то так и скажи либо ты в моем присутствии не думаешь о нем либо я тебя оставляю на едине с твоими мыслями,не вздумай только её успокаивать,ты-это новый чистый лист отношений,не позволяй в этот лист вписывать какого то .уя,который уже в прошлом

Сильная мысль! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прямым текстом сказать "в жизни бывают неудачные отношения и опыт, но надо себя брать в руки и двигаться дальше, давай закроем эту тему, потому что я хочу быть с тобой и чтобы нам ничего не мешало".

Смысл в том, чтобы человека как-то встряхнуть и мотивировать не наказанием, а какими-то позитивными перспективами. А если не сработает, пошла на хрен тогда, зануда, пусть сама в себе разбирается.

У девушек есть такая фигня - ныть про бывших, использую нового парня, как жилетку и бесплатного психолога. И плывут по этому течению негативному и привыкают ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 17/08/2017 at 11:45 AM, Crazy_Max said:

Говорит что не переживает уже, но иногда приходят воспоминания и я вижу что это ей причиняет боль, я хочу чтобы она забыла ЭТО! Действия, как мои действия?! То что время лечит это понятно, но что я со своей стороны могу сделать, чтобы ускорить этот процесс?

Познакомь ее с классным парнем, она сразу забудет боль от прошлых отношений :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Познакомь ее с классным парнем, она сразу забудет боль от прошлых отношений :D

Очень жесткий посыл автору!!! Тайный смысл ясен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...