Перейти к публикации
пикап.Форум

Убрать Васька, вернуть качельки БЗ, построить гармоничные ЛТР.


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Я - через 3 месяца 28 лет. ОЖП - почти 26 лет, в следующем месяца ДР. Васек - точно хз, но думаю 25-28 лет.

Я - работаю инженером, компания перспективная, зарплата выше среднего. Снимаю 2-к. квартиру, живу с родным братом. ОЖП - не работает около 1.5 лет, если не путаю, живет кажется на родительские деньги, не уверен точно, узнавал, но не запомнил или мне расплывчато ответили. Живет в двушке брата, квартира на продаже, но никто не торопится ее покупать. Васек - работает в водоканале, вроде мелким начальником или бригадиром, зарплата маленькая, живет с родителями (Вся инфа про Васька слита другом моим, о нем ниже будет). Васек вероятно увлекается музыкой - барабаны, гитара. Инфа от профиля в контакте, смотрел один раз его для сбора информации.

Знаком с ОЖП с начала августа 2016 года. Познакомились на ДР общей знакомой. Ничего не было, поболтали может за парочкой сигарет и всё. Потом спустя неделю или около того вместе гуляли на свадьбе общих друзей, на само торжестве не помню конкретных вещей, на второй день на даче был секс на лужайке, в бане, купания голышом. Потом еще гостили два дня на даче с молодыми. После это были общие пьянки с друзьями, там виделись. Не помню звал на свиданки или нет. Периодически спал с ней, периодически с другими ОЖП. Со своей стороны озвучил, что не хочу отношений пару раз. На очередной раз мне сказали - "тебе их никто и не предлагает, расслабься". Уехал на полтора месяца в командировку, там только работа была. Новый Год вместе праздновали. На НГ секса не было. На январских праздниках был. Спустя две недели опять командировка на 5 недель. Там влюбился в местную ОЖП. Приехал и по мне всё было видно. Некоторое время дистацировался от ОЖП, пока не прошла влюбленность. ОЖП этого топика это отмечала в последствии очень явно. Общение в компании друзей сохранилось, но внимания ОЖП не уделял никакого. Когда отпустило, возобновился секс, общение с ОЖП. Последние полгода секс только с этой ОЖП. На момент встречи она была слегка полноватой, проблемы со здоровьем, к январю 2017 существенно похудела, сейчас в отличной форме. Либо это, либо что-то другое сказалось на либидо ОЖП, секс сейчас просто охуенный. Сама она изменилась, и понимает это, даже сказал, что тащится от этого, как и Я. Я стал на неё другими глазами смотреть. Стал задумываться об ЛТР, но всё боялся в них окунуться, прикрываясь своим нежеланием отношений, свои тараканы были. Недели три назад (может и месяц) у нее появился Васек, стал водить на свидания. Я категорически не комфортно себя чувствую по этому поводу. Сел, подумал, и решил, что хочу с этой ОЖП ЛТР. Окружил заботой (заболела - приперся среди ночи с фруктами и витаминами), всё свободное время стараюсь с ней проводить, на контакт идет, если ухажер не успел куда-то позвать. Выходные вместе с друзьями на даче были два раза. На свадьбу общих друзей съездили, там был просто сногсшибательный секс два раза. Заявила мне что ни с ним, ни с кем другим, за этот год не спала.

Васек знает обо мне так: есть незаконченный роман. Он ей на это сказал, чтобы определялась чего она хочет. По мнению ОЖП одной ногой в отношениях с этим ухажером. По мнению ОЖП преимущество у него, а не у меня. Информация слита ее подругой с мужем(мой очень хороший друг), собственно на их свадьбе и был первый секс в 2016 году с ОЖП. По мнению этих друзей, преимущество за мной. Сейчас друзья временно у неё живут, поэтому очень часто видятся-общаются. ОЖП делится с ними впечатлениями о свиданиях с нами обоими, о заботе при болезни. Друзья на моей стороне и намекают ей об этом, что Я лучше подхожу. Друзья говорят, что после свиданий со мной ОЖП больше накачана эмоциями. Друзья съезжают от нее через неделю.
ОЖП знает что Я спал с другими ОЖП в течение этого года, в том числе и в командировке. Задала прямой вопрос - Я ответил правду. Знает, что был влюблен в командировке. 
ОЖП считает, что только ревность побудила меня на какие-либо шаги с моей стороны. Цитата:"По факту: я год была рядом, а ты себе ни в чем не отказывал и за меня не держался. И вот это не выходит из головы". В сухом остатке так и получается.
 
Как-то после кино со мной, разговорились про всякое: и про роман в командировке, и про влюбленность, и прочее. Потом прогуливаясь сказал ей, что она не выходит у меня из головы, часто думаю о ней, видимо влюбился в нее.
 
Про Васька узнал так: была общая тусовка, компания у нас очень дружная. Выпивали в баре, она куда-то резко собралась, никто так в компании не делает, сказала, что поехала в другой паб на пенную вечеринку. Со мной была неприветлива, сидела в телефоне. Вообщем всё видно было. Через пару дней в обычной переписке выяснил, что появился Васек, активно ведет себя.
 
Секс с ОЖП без презерватива, предложил на таблетки перейти. Знаю, что записалась к гинекологу для консультации, но потом разболелась, простуда. Пока тема не поднималась дальше. Последнее время секс на голову выше, чем был в начале общения. 
 
Пару недель назад озвучил её четко и ясно, что хочу с ней отношений. Ответа толком не получил. Заикалась как-то, что нечестно будет по отношению к Ваську, сказать ему от ворот поворот. Типо он ничем не заслужил.
 
Мои якоря на ОЖП: секс не большой якорь для меня, а вот в эмоциональном плане, в умственном, в заботе обо мне, в нашем общении - это сильно. 
Цель - получить с данной ОЖП гармоничные ЛТР. Дать ей понять, что она особенная.
Стратегия  - 2-3 раза в неделю свидания делать, сократить писанину, на ее дальше мое дальше, на ее ближе - мое ближе. Зовет к себе - поехать, после свидания звать к себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты его называешь Васьком, когда Васек это ты. И Васька зажало.

Ты по сути держал её СО, а она хотела лвл-апа. Тот чувак пока на тесте. Ты не дожен на ней залипать. Чем больше залипаешь, тем меньше шансов, что выберут тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ФАКи читал? Там есть - СОПЕРНИК. И единственный способ выиграть в эту игру - не вступать в неё. 
 

25 минут назад, Oskemen сказал:

Заикалась как-то, что нечестно будет по отношению к Ваську, сказать ему от ворот поворот. Типо он ничем не заслужил.

Не слушай эту чепуху. Это отмаза. Когда ОЖП любит - отошьет других на раз два, будь они хоть ангелами во плоти. Он ей для чего-то нужен. Мне также вешали лапшу на уши, мол, он не заслужил, не хочу его обидеть. Знаем, проходили.
 

15 минут назад, Dr Dick сказал:

Ты не дожен на ней залипать. Чем больше залипаешь, тем меньше шансов, что выберут тебя.

Занимайся собой и не залипай. Стандартные техники. Читай факи, кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Oskemen сказал:

ОЖП считает, что только ревность побудила меня на какие-либо шаги с моей стороны. Цитата:"По факту: я год была рядом, а ты себе ни в чем не отказывал и за меня не держался. И вот это не выходит из головы". В сухом остатке так и получается.

Ну так и есть. Парадокс страсти в чистом виде. Посмотри в инете книгу с таким названием с первой главы все поймешь, мб отпустит.

33 минуты назад, Oskemen сказал:

Пару недель назад озвучил её четко и ясно, что хочу с ней отношений. Ответа толком не получил. Заикалась как-то, что нечестно будет по отношению к Ваську, сказать ему от ворот поворот. Типо он ничем не заслужил.

Предложил встречаться? Что за детсад))))

33 минуты назад, Oskemen сказал:

Цель - получить с данной ОЖП гармоничные ЛТР. Дать ей понять, что она особенная.

Стратегия  - 2-3 раза в неделю свидания делать, сократить писанину, на ее дальше мое дальше, на ее ближе - мое ближе. Зовет к себе - поехать, после свидания звать к себе

Цель на данном этапе невыполнима. Только если Васек сам провалит тест. Оленьи бои не помогут, попытки любым способом пытаться удержать ОЖП тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем прикол вообще с ожп обсуждать других ожп и омп? у вас тем других нет для разговоров или как?? 

никогда не знал сколько у моей лтр или со бывших почему расстались, как у них там было с сексом и прочее. 

тут же приходят и рассказывают такие в темах подробности что волосы на жопе шевелятся, зачем вам это все?? меньше знаешь крепче спишь. 

автор зачем ты ей рассказывал про сторонние романы? ну неужели не возникло даже мысли что это неправильно? а теперь ты ловишь обратку, причем обратка на данный момент тебя дамажит даже больше, и переживаешь ты менее достойно. 

имхо срочно ее в дод, и прекращать общение, судя по всему тнд тебе по силам. тебе давно надо было ливнуть с оленьей арены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oskemen сказал:

Последнее время секс на голову выше, чем был в начале общения. 

это из за перекоса значимости так тебя штырит.

по сути были в СО, ты думал что так будет всегда, но девка захотела ЛТР, ты поплыл, завалил БЗ и вот итог. было бы еще пара таких, так не переживал бы. но увы, плывешь по течению...

99 процентов она трахается с вами двумя.

изучай форум.

1 час назад, Oskemen сказал:

Цель - получить с данной ОЖП гармоничные ЛТР. Дать ей понять, что она особенная.

херовая цель. правильная цель - измениться самому.

1 час назад, Oskemen сказал:

Стратегия  - 2-3 раза в неделю свидания делать, сократить писанину, на ее дальше мое дальше, на ее ближе - мое ближе. Зовет к себе - поехать, после свидания звать к себе

стратегия не лучше.

 - скрыться с радаров и заниматься своими делами. то бишь ТИ. на пинги не отвечать. + другие бабы помогут понизить ее значимость.

не верь ее словам, смотри на действия. вернее уже не смотри. раньше надо было.

от  брата съедь, найди себе хату. где будешь жить один.

 

1 час назад, Oskemen сказал:

По мнению этих друзей, преимущество за мной. Сейчас друзья временно у неё живут, поэтому очень часто видятся-общаются. ОЖП делится с ними впечатлениями о свиданиях с нами обоими, о заботе при болезни.

перестань базарить с кем либо об этом, никто тебе тут не помощник, кроме себя самого. ну и форума конечно ^_^

с бабами вообще не трынди ни об этой ни о других ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 20:22, Oskemen сказал:

Цель - получить с данной ОЖП гармоничные ЛТР. Дать ей понять, что она особенная.

 

Чем больше ты будешь пытаться совершать вещи и поступки, явно намекающие ей на ее "особенность", тем больше это будет игра в Соперника и показатель перекоса БЗ и твоей зависимости. Тем больше она будет понимать что тебя зажало, особенно после того как ты предложил ей ЛТР, а она тебе отказала по сути. Она сейчас пожинает плоды своей новоприобретенной привлекательности. Раньше она была у тебя в СО, теперь за ней парни бегают и внимание оказывают. Она просто так от этого не откажется и захочет выжать из этого по максимуму. В данном раскладе это может быть не последний Васек.

Чтобы построить с ней ЛТР -  это ей надо считать тебя особенным. Ей. Тебя. Сейчас же ты для нее - любовник, от которого она раньше, вероятно, фанатела и который, узнав о Васе, не хочет делить ее письку с кем-то другим. Может даже скоро начнет тебя "гнуть", чтобы посмотреть на что ты готов ради нее, как будешь себя ломать и поступаться принципами.

Ей может и не хочется сейчас ЛТР. Есть Вася, может еще что-то интересное появится из Петей. Нужно "всех посмотреть" ) Она же тащится от себя, как ты и сказал. Ты ей предложил ЛТР. Тебя подвесили в воздухе. Какие-то теплые чувства, эмоции и якоря у ней на тебя, естественно есть за год. Если хотела ЛТР, если ревновала, думала о тебе. Сейчас ее даже может улыбать этакая маленькая "месть" тебе за твои озвученные похождения. Если тебя это парит - плохо. У вас было СО. Но, озвучивать и обсуждать их подробности, конечно, не стоило.

 

В 17.08.2017 в 20:22, Oskemen сказал:

Как-то после кино со мной, разговорились про всякое: и про роман в командировке, и про влюбленность, и прочее. Потом прогуливаясь сказал ей, что она не выходит у меня из головы, часто думаю о ней, видимо влюбился в нее.

В ее глазах - ты уже у ее ног, сдался с испугу, так сказать.

Все потому что, как сказал feter - хреновая цель. Скинешь этого Васю - появится новый.

 

Инфу от друзей  - в ноль, не делись с ними и их попроси не ездить по ушам. Все попытки навязать тебе чувство вины за прошлое - руби на корню. И вообще не надо обсуждать текущую ситуацию. Ни своими вопросами, ни, тем более, ее закидываниями тебе удочек с метой "собачек еще у ноги?"

Секс, конечно, показатель, но... как бы тебе не мерещилось, что пока она с тобой - все хорошо - это не так ) Как не пыжься - смотри по фактам: Вася есть. И никакие надписи под окном "выходи за меня" и треметровые плюшевые мишки это не изменят.

 

18 часов назад, Кейси сказал:

Единственное продолжу, что тебе нужно подержать свою демку, но без перегибов, без демонстрации твоего признания "особенной" личности. Пусть она принимает твои вложения месяц, два (не дольше). Затем, если ситуация не изменится в нужную тебе сторону (а она не изменится), тебе придется поговорить с ней о том, что тебя не устраивает, спокойно, но можно и с эмоциями. 

Она будет жевать сопли, не давая никакой определенности (она тебя не услышит), не желая выходить из зоны комфорта (еще бы 2 мужика при ней) - ее самооценка будет в космосе на тот момент. 

Тогда тебе придется зафрендзонить ее,  чтобы она спустя недели 2-5 "села, подумала  и решила", что тот другой, вообще ее не вытягивает, А с тобой она все упустила по своей вине. Тогда его значимость упадет, она решит, что он заслужил ДОД, а твоя - соответственно вырастет, и она "решит" в твою пользу.

Автор УЖЕ не доволен ситуацией, ибо УЖЕ озвучил желание ЛТР в глаза этой ОЖП. Месяц-два такого СО заманают его. Да и ОЖП привяжется к Васе. Ну кинет он ей ДОД через месяц-два, ну прибежит она к нему через 2 недели. Если у Автора не будет коренных изменений (а не дай Бог - он обрадуется, пока будет дрочить на ее светлый образ весь период ТИ) - она же енто спалит и вернет себе свою зону комфорта, т.е. Васю. Да еще и не одного. А потом ДОДнет Автора.

У Автора несколько вариантов:

1. Питать себя иллюзией, что он "справляется с ситуацией", периодически классно имея тело ОЖП и трахая себе мозг, пока она лежит у него на плече "о нем она думает или о Васе". Но на самом деле это ОЖП будет его трахать, держа в СО. Тут возможны качели, провалы тестов у Васи и комбэки в его постель.

2. Пытаться завладеть "душой ОЖП" всякими "поступками", которые она будет пропускать мимо, улыбаясь (и это, увы, пока его основаная цель)

3. Позабыть о ЛТР с ней, и завести одну-двух новых ОЖП. СО, так СО. Но Автора будет туманить ее образ, если новые ОЖП не дотянут до ее уровня.

4. Кинуть ей ДОД через месяц и в#$%^ся как @#$ в бетон в скором времени, если изменений себя не будет.

5. Позабыть о ЛТР с ней, и завести одну-двух новых ОЖП и понять, что особенного-то ничего в героине темы нет, а есть другие ОЖП.. интересные, глубокие, эмоциональные и пр. пр.

6. Признать, что желание об ЛТР уже озвучены, эффекта - ноль. Принять это и с фразой "Я не привык быть в подвешенном состоянии, потому что в своей жизни я решаю за все происходящее в ней сам. Если человек сомневается в целесообразности отношений со мной, то я справедливо  сомневаюсь - мой ли это человек и достоин ли он моего внимания и времени". Признать, принять и отпустить. Чтобы набраться сил для второго раунда ) Нужен будет ТИ на 2-3 недели и изменения Автора.

7. Если ТИ еще не начат ( а это так), во время следующего секса - надеть презерватив. Она же не скрывает, что встречается с Васей. Хрен знает что у этого барабанщика на палочках. Да, будут глаза по полтиннику. А какие у тебя есть основания ей доверять? Может чтобы его не обидеть и не оттолкнуть она пару раз ему дала в подъезде? Не думаю, что чел из "музыкальной" сферы 2-3 недели довольствуется прогулками за ручку с одной ОЖП, боготворя ее. До секса не дойдет, в таком твоем варианте, думаю. Дойдет до разборок, про твои слова об ЛТР и  пр. И тут с улыбкой - в ТИ. Прибежит через неделю, ибо шаблон будет порван и качели уйдут в другую сторону. Но это с условием пункта 5.

 

Вердикт: тянешь время, довольствуясь малым,  - трахаешь себе мозг, не получая желаемый результат.

Пункты 1-4 превратят тебя в гавно.

Пункты 5-7 - научат думать, действовать и получать результат.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще 8-й пункт )) Сори ))) "Понять, простить, поржать" ) И встречаться с ней по настроению..  когда на фоне 5,6,7 ее значимость упадет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кейси сказал:

Пусть она принимает твои вложения месяц, два (не дольше). Затем, если ситуация не изменится в нужную тебе сторону (а она не изменится), тебе придется поговорить с ней о том, что тебя не устраивает, спокойно, но можно и с эмоциями.

вредные советы. она там с васей шпилится, а он ей фрукты в постель :)

это СО, не ЛТР, вы же сами определили рамки

В 17.08.2017 в 17:22, Oskemen сказал:

Со своей стороны озвучил, что не хочу отношений пару раз. На очередной раз мне сказали - "тебе их никто и не предлагает, расслабься"

просто шпили-вили, ничего сложного.

Автор попал в переделку только из за своей неподкованности. значимость ОЖП в СО должна быть низкой и ты в любой момент должен быть готов принять ДОД.

В 17.08.2017 в 17:22, Oskemen сказал:

Последние полгода секс только с этой ОЖП

конечно, трахать то больше некого, поэтому

В 17.08.2017 в 17:22, Oskemen сказал:

Цель - получить с данной ОЖП гармоничные ЛТР

у нее там васек, а ты с лтр подъехал, осталось только кольцо что бы себя добить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кейси сказал:

Поэтому и существует феномен ИЗ

у меня была ИЗ в лтр. в СО не было :)

11 минуту назад, Кейси сказал:

Даже если значимость ожп низкая, она такая только субъективно для ОМП

ну не знааю... мне вчера СОшка объявила ДОД например, мне норм. ее значимость была низка, моя значимость для нее была выше - были попытки прогнуть на лтр. трахались и трахались, обсуждали что-то как друзья и все. тупо удовлетворение потребностей, почему нет. теперь она решила что хочет с кем-нибудь лтр и не трахаться на стороне - в принципе достойно.

13 минуты назад, Кейси сказал:

речь об СО с демкой на 2 месяца

я понял о чем ты. но, в данном состоянии автор не потянет. опять же значимость ее должна быть понижена. а его качает. послушает такой совет и будет сидеть в засаде 2 месяца, а потом придет и скажет - а почему не сработало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кейси сказал:

В любой момент принять ДОД - это идеализм. Даже если значимость ожп низкая, она такая только субъективно для ОМП. Поэтому и существует феномен ИЗ (значимость ожп просто не чувствуется).

 

почему идеализм, СО завершается практически безболезненно, на то он и СО

если зажимает после разрыва с СО значит  надо работать над  собой, учиться контролировать эмоции и заниматься сексом без залипонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние события:

1. Краткая переписка.

Она -

Цитата

Забавно, ещё неделю назад хотел со мной быть. Вот видишь. Эх. Я не в обиде, если что

Я -

Цитата

  Я тебе озвучил чётко свои намерения на твой счёт. Я не могу быть уверенным в человеке, который сомневается в целесообразности отношений со мной. У самого возникают некоторые сомнения.

 

2. Ночевала у меня. Секс был без презерватива.

 

3. Вчера была тусовка с друзьями, повод ДР друга. ОЖП приехала с подружкой в платьях, Я бы даже сказал расфуфыренная, не сильно нужная одежда в пабе)) Они немного потусовались с нами и расстворились, исчезли ни с кем не поправившись. До этого при мне открыто ОЖП спрашивала у этой подруги о планах на пятницу-субботу и возможности вписать ее в свои планы.

Не звонил, не писал, мне пох%й :-)

 

Мое поведение при ОЖП: бодрое, веселое, жизнерадостное. На вопросы как дела, ответ - Просто замечательно! Свечусь уверенностью и жизнерадостностью.

Бывают подколы от ОЖП. Например, у меня трелькнул телефон. Она - Опять бабы? Я - Ну, конечно, а кто ж еще) Пишут и пишут))
 

 

Склоняюсь к этим двум пунктам:

12 часа назад, dadaq сказал:

5. Позабыть о ЛТР с ней, и завести одну-двух новых ОЖП и понять, что особенного-то ничего в героине темы нет, а есть другие ОЖП.. интересные, глубокие, эмоциональные и пр. пр.

 

11 час назад, dadaq сказал:

Есть еще 8-й пункт )) Сори ))) "Понять, простить, поржать" ) И встречаться с ней по настроению..  когда на фоне 5,6,7 ее значимость упадет ))

 

 

ЗЫ Это не Я у брата живу, а брат у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...