Перейти к публикации
пикап.Форум

не кончает от минета


Lelichka

Рекомендованные сообщения

Когда делаю своему парню минет(хоть целый час)он не может от этого кончить.Думала во мне какая то причина,хотя выкладываюсь по полной.Оказалось ,что с другими партнершами у него было так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывает, ничего страшного. Я могу кончить от минета примерно с одной из двадцати девушек. Причем не обязательно эта будет самой опытной. Не вижу в этом никакого криминала, скажем так. Во времена юности, лет в 16-18, кончал от минетов всех) но и в сексе быстрее кончал. Видимо, перевозбуждался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техники  попробуй  разные  .Может  у  него  чувствительность  хромает раз  не  с  одной  не  может  кончить .Либидо  пусть  подкопит дня 3-5 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как вариант попробуйте сменить позу. К примеру, я могу кончить во всех позах, но, если я сижу на кровати, на стуле, а жена сверху, то для того, чтобы кончить в такой позе жене нужно очень сильно постараться. Я использую особенность своей физиологии для того, чтобы по максимум удовлетворить свою жену, так как именно в этой позе клитер обеспечивает наилучшее соприкосновение/трение с моим телом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 17.08.2017 в 17:00, Lelichka сказал:

Когда делаю своему парню минет(хоть целый час)он не может от этого кончить.Думала во мне какая то причина,хотя выкладываюсь по полной.Оказалось ,что с другими партнершами у него было так же

Калибруй.

Не все бабы глотают сперму- а это напрягает мужиков.

У меня обычно от миньета перенапряжение.

Что-бы кончить я подруге говорю делать мягче, жестче, быстрее, медленнее- это помогает кончить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...