Перейти к публикации
пикап.Форум

Профессионалы, без вас не справлюсь. Вернуть бывшую жену, у неё Васёк. Развёлся недавно.


Рекомендованные сообщения

55 minutes ago, alecslist said:

Ты почему решил что она мне нужна или что то в этом роде, мне из любознательности интересно что за реакции человека. Какие тараканы бывают и как их утилизировать. Если ты прочитал мою тему на момент моего эмоционального спада и решил что я пельменями закрываю себе окно в мир, то мне очень жаль что на основе этого ты делаешь выводы о человеке в целом . Я не совета спрашивал как мне поступить,  ты читаешь по диагонали. Я тебе признателен за ответы, но будь спокойней в своих умозаключениях .

Ну вот опять. Откуда инфа, что я решил что она тебе нужна? Откуда инфа о моем эмоциональном состоянии?
И наконец, где я что-то похожее про пельмени и окно в мир говорил? Ну вот хоть одно слово? 
Факт: ты задал вопрос, что за реакции - я ответил: ей пофигу, вот и все.
Если б было не пофигу - не игнорила бы. Никаких тараканов там нет.
И советов как поступать с ней или не с ней, я тоже не давал. Вот ни одного.

А вторая часть поста относилась к твоей изначальной теме (бывшей жене), твоему описанию ее в начале и на последних страницах (изменениях в описании), а также - некоторых советов. Потому что на фоне эффекта расставания и прочего, очень часто советы а-ля Новоселов или рассказы про бабы примитивные ложатся просто идеально в мозг, а последствия (в виде проблемы в новых отношениях) - расхлебывать приходится очень долго. И заставляют те же проблемы повторятся раз за разом в новых отношениях.

P.S. Есть один чел, сам по себе психолог, но получил Нобелевку по работам связаным с экономикой (Принятие решений при недостатке информации, кажется), вот как раз за исследования о том, как наша ассоциативная система (эта та которая за интиуцию отвечает, заставляет нас автоматически читать текст любой который мы видим, без напряжения и т.д.) заставляет нас принимать неверные решения и делать ошибочные выводы, потому что они выглядят правильными и очевидными. Если возникнет желание и время - у него есть книга, где он это все классно описал, шикарная вещь -  Даниел Канеман, Думай медленно, решай быстро.

 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У вас разная  возрастная категория. Тоже самое можно сказать о противоборстве 100+ кг, против дрыща 50+ в каком то спорте. Дрыщ может навалять, используя свои данные в нужном русле. И в данном тексте

есть мнение, что эти деньги гораздо эффективнее вложить в новую жену\девушку

Потому, что эта малолетка въеб@ла по твоему ДСП и оно посыпалось, как карточный домик. Тут вообще по - хорошему, нужно разобраться, почему ты лишь с малолетками мутишь. Без этих твоих "Бог дал -

3 часа назад, alecslist сказал:

Заодно и поймешь почему тянет на малолеток.

Меня скажу честно задели твои слова, меня тянет на малолеток, их было две, а жизни у меня 38 лет. С другой стороны я не откажусь от отношений в плане секса, а дальше уже калибровка. А женился на малолетке по объективным как мне казалось причинам, внимание, забота и всё остальное. Кто же отказался бы от девушки которая хорошо ко мне относилась тогда, а сколько ей лет не важно. Хотела семью со мной и детей, была согласна на распределение обязанностей и так далее и не о какой переделке моих взглядов речи не шло, ей всё нравилось, ну или многое. Все ссоры в начале считал  притиркой, об этом всюду пишут.
Ты сам знаешь что подавляющая часть пар на земле даже не догадываются почему их отношения развалились и почему разводы происходят, так там ровесники  Если бы не форум и я бы не знал. В аля психологических сайтах написано типа : если вы обидели девушку - несите цветы, пойте песни и так далее, вы же мужчина, вам разруливать как главному.
И да, если бы я вовремя пришёл на форум было бы 2 варианта - или я бы разрулил или бы как сейчас всё закончилось.

Кстати я и сейчас не считаю что женщины примитивные и Новосёлов мне интересен в плане истории развития человека и инстинктов разных полов. 

Спасибо за твоё мнение и книгу, почитаю на досуге.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tyapa сказал:

Офк в серьезных вещах, а не в бытовых ссорах

Поясни пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 18:05, alecslist сказал:

 

В общем кто как считает что у неё на уме ? 

Да когда задаешь себе такой вопрос - значит ей на тебя пофиг.

Строчит в чатике тебе, когда смешные картиночки в интернете заканчиваются

И если тебе интересно утилизировать тараканов хз кого, то все очень плохо -_-

Найди еще девчонок себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mercy сказал:

Да когда задаешь себе такой вопрос - значит ей на тебя пофиг.

Строчит в чатике тебе, когда смешные картиночки в интернете заканчиваются

И если тебе интересно утилизировать тараканов хз кого, то все очень плохо -_-

Найди еще девчонок себе.

Мне стало просто интересно, я давно не сталкивался с таким, может вообще не сталкивался, не помню, я же из того времени где мы не в контакте сидели или ватсапе, а в клубах по три раза в неделю зависали. Знакомились чисто на улицах, и сайты знакомств типо маил ру только появлялись. О пикапе не кто не знал, всё делалось на инстинктах и вполне хорошо получалось .А потом у меня 2 ЛТР продолжительных было. Я сейчас только все прелести виртуального мира познаю, уж поймите. Я из того времени когда 1 мегабит интернета  в месяц стоил почти 67 долларов и это всего 8 лет назад было))

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alecslist сказал:

И если тебе интересно утилизировать тараканов хз кого, то все очень плохо -_-

Ну нет так нет, ты правильно пишешь, девушек много. Я сегодня с одной познакомился когда кофе покупал, лет 25 девушке, только замужем оказалась, недавно вышла, а разговор прям отлично пошел, я знаю как знакомится с чего начинать и так далее. Моя профессия ведущий мероприятий, музыкант и с хорошо пою,  на язык подвешен и внешностью не страдаю.Бывшая хоть ей и 21 меня часто ревновала,  когда она меня доставала претензиями специально  делал комплименты девушкам и получал улыбки.Мне приятно когда мне улыбаются и приятно людям подымать настроение.А ещё на мероприятиях много хорошеньких не замужних девчонок, особенно на свадьбах, их легко вычислить потому что бегут ловить букет невесты, бывшая тоже не всегда рада была меня отпускать на вечеринки . Ещё выпускные у институтов где в группах одни девчонки и так далее, так что моя жизнь не скучна, просто сейчас такое событие с расставанием не очень мне в карту. Ну вот в субботу снова свадьба, присмотрюсь к контингенту и главное я же не тороплюсь снова в ЛТР, но почему не общаться больше чем друзья с кем либо ))

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, anonimpokachto сказал:

Как ты там справляешься? Сильно еще щимит? Бывшая пингует?

Иногда, вечерами и утром самые сильные , ещё когда на форум захожу и читаю литературу по отношениям, сразу ассоциации возникают. Как начинаю понимать что мысли о ней и сам с собой веду диалог, говорю себе стоп и стараюсь сразу о другом думать. Пингов нет, сам пока в качелях , иногда хочу что бы она начала, иногда нет, бывает сам хочу пойти на контакт первый но пресекаю это, за ней не слежу и информацией не владею. Начитавшись литературы понимаю что отношения в которых одни и те же проблемы возникают и не могут решиться в течении длительного периода  считаются себя исчерпавшими. Голова потихонечку остывает, но очень медленно, но пусть медленно, за то эффективно.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 14:39, alecslist сказал:

Иногда, вечерами и утром самые сильные , ещё когда на форум захожу и читаю литературу по отношениям, сразу ассоциации возникают. Как начинаю понимать что мысли о ней и сам с собой веду диалог, говорю себе стоп и стараюсь сразу о другом думать. Пингов нет, сам пока в качелях , иногда хочу что бы она начала, иногда нет, бывает сам хочу пойти на контакт первый но пресекаю это, за ней не слежу и информацией не владею. Начитавшись литературы понимаю что отношения в которых одни и те же проблемы возникают и не могут решиться в течении длительного периода  считаются себя исчерпавшими. Голова потихонечку остывает, но очень медленно, но пусть медленно, за то эффективно.

а сколько уже времени прошло с момента расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, anonimpokachto сказал:

а сколько уже времени прошло с момента расставания?

Если с самого момента, то 27 будет 2 месяца. Но я для себя считаю с момента смс ей,  где то в середине января, после этого от меня и её тишина.

Ещё бы откаты прекратились, было бы отлично, слишком они эноргазатратные.  

Как писал ранее остываю, но 3,5 года из жизни быстро не выкинешь, она ещё женой была, Так что  быстро откаты не исчезнут даже если я начну трахать все что движется и двигать все что лежит)) 

 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alecslist сказал:

Если с самого момента, то 27 будет 2 месяца. Но я для себя считаю с момента смс ей,  где то в середине января, после этого от меня и её тишина.

Ещё бы откаты прекратились, было бы отлично, слишком они эноргазатратные.  

Как писал ранее остываю, но 3,5 года из жизни быстро не выкинешь, она ведь женой была, Так что  быстро откаты не исчезнут даже если я начну трахать все что движется и двигать все что лежит)) 

 

 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть, надо действовать! На сайте знакомств уже зарегистрировался? На сколько свиданий уже сходил! Пикапить в поля выходил? Сразу видно что нет. А зря! Подумаешь 3 года в отношениях.  Люди десятки лет в отношениях находятся и потом расходятся в один день. Вон хотя бы на историю с актером Джигарханяном посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Македон сказал:

Хватит ныть, надо действовать! На сайте знакомств уже зарегистрировался? На сколько свиданий уже сходил! Пикапить в поля выходил? Сразу видно что нет. А зря! Подумаешь 3 года в отношениях.  Люди десятки лет в отношениях находятся и потом расходятся в один день. Вон хотя бы на историю с актером Джигарханяном посмотри.

У него ванильная депрессия , с пледом, чашечкой кофе в руках и томиком модного писателя . И грустный такой взгляд в окно .

И невдомёк ему, что тут нужна яростная долбёжка, а не наматывание соплей на пока что хилый кулак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так решили что я только о ванили думаю или что то подобное, откаты вполне нормальная вещь с точки зрения физиологии, нейронные цепи так быстро не распадается и полно якорей от кота в моем доме, до моей квартиры в которой жили. Её дом рядом и форум, форум тоже якорь, поэтому я таким образом силу воли тринерую, мне так удобно. 

Ладно напишу чем я занимаюсь сейчас, о бабах просто в посленюю очередь думаю, у меня с учётом возраста их много было и будет, я не сомневаюсь. 

Итак: 1)хожу в школу духовного  роста, это школа медитации и читаю соответствуеющую литературу, на неё много времени нужно, медитация это довольно сложная вещь, кто знает поймёт. 

2) нанял двух новых сотрудников, а значит расширяю бизнес

3) перешёл на правильное питание, спорт витамины, протеин, подготавливаю себя к залу

4) делаю по 100 отжиманий через день, опять же подготовка к залу и физическая форма. 

5) занялся здоровьем,  раньше я этого не делал, а зря. 

6) познакомился уже с 5 девушками, но знакомства не до вожу до логического окончания не хочу, пока не хочу, на это есть причины и не БОЖП. 

7) езжу в поездки горы, природа

8) скачал Практику моделирования АСа и всю рекомендованую литературу и фильмы, буду выделять время для просмотра и чтения. 

 

 

В общем делаю много того что раньше не делал, потихоньку привожу свою жизнь к так называемому "Колесу жизни",  за все и сразу не берусь, тише едешь дальше будешь. 

Не спеша все налаживаю от бизнеса, духовного развития,  интеллеутуального. 

Самоё главное все это в твёрдую привычку превратить, в общем ломаю себя потихоньку. А Т10 не за горами. У мужика в 38 лет немного другие цели чем у до 30. 

 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Учитель Бутч сказал:

У него ванильная депрессия , с пледом, чашечкой кофе в руках и томиком модного писателя . И грустный такой взгляд в окно .

И невдомёк ему, что тут нужна яростная долбёжка, а не наматывание соплей на пока что хилый кулак .

Я хуууууууудеюююююю с тебя.
Ванильная депрессия))))))))))))))))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rahaw сказал:

Я хуууууууудеюююююю с тебя.
Ванильная депрессия))))))))))))))))

:D

Я немного удевлен, с таких предположений. Да депрессия есть, но она все же и с кризисом среднего возраста в перемешку, а это переоценка ценностей и так далее. Это нормально, только одни люди ноют, а другие с ним работают на преодоление. Я из вторых, знание сила. Я добьюсь всего что запланировал, даже не сомневаюсь в этом. 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора кому-то мою фоту в личку прислать, а то достали предположением что я старый, пузатый и вечно ноющий дядька. С желающих по сотке, у меня сейчас скидки :D

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecslist сказал:

Я немного удевлен, с таких предположений. Да депрессия есть, но она все же и с кризисом среднего возраста в перемешку, а это переоценка ценностей и так далее. Это нормально, только одни люди ноют, а другие с ним работают на преодоление. Я из вторых, знание сила. 

Какой кризис среднего возраста?
я перечитала тему - тебе 38 а бабе 21, автор ты в 21 хотел семъю и отношений?

потрахал телку - дай ей спокойно жить и занимайся делами а не сопли распускай.

Понятие депрессия и травма ввел Фрейд, что означает (потомучто он был еврей и жил в нацистсткое время),
так вот депрессия - это когда человек думает о травме, и не может найти причинно следственной связи с ней
а именно узники из лагерей, пережившие унижения, голод и войну периодически вели себя в реальной жизни неадекватно.

Сейчас стало модно понятие "депрессия" совать куда не попадя, даже когда все очевидно.
У тебя нет депрессии, сними с себя корону и начинай жить в реальности.
Когда разница в возрасте больше 10ти лет все очевидно и ненадо лишний раз травмировать и рыдать.
38 это молодость, если за собой и не хныкать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rahaw сказал:

Какой кризис среднего возраста?
я перечитала тему - тебе 38 а бабе 21, автор ты в 21 хотел семъю и отношений?

потрахал телку - дай ей спокойно жить и занимайся делами а не сопли распускай.

Понятие депрессия и травма ввел Фрейд, что означает (потомучто он был еврей и жил в нацистсткое время),
так вот депрессия - это когда человек думает о травме, и не может найти причинно следственной связи с ней
а именно узники из лагерей, пережившие унижения, голод и войну периодически вели себя в реальной жизни неадекватно.

Сейчас стало модно понятие "депрессия" совать куда не попадя, даже когда все очевидно.
У тебя нет депрессии, сними с себя корону и начинай жить в реальности.
Когда разница в возрасте больше 10ти лет все очевидно и ненадо лишний раз травмировать и рыдать.
38 это молодость, если за собой и не хныкать.:D

Да хотел и что, о какой короне ты речь ведешь. Ничего что баба сама вернулась и я её вообще не трогаю, а когда женаты были, другое дело, семью не хотел терять.  Да там я неправильно себя иногда вёл, ну это уже опыт и история. А вообще все равно, переубедить кого то с помощью Смс, без полезная практика. Смс, зло!!! 

 

Я не могу названия темы поменять, на форум я пришол что бы вернуть жену и наладить отношения с ней. Теперь я на форуме для личностного роста, изучения опыта других и пересмотра  своих действий и линий поведения свойственны моей личности. Подтянуть нужно многое, но понимаю что все вполне достижимо. 

 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecslist сказал:

Да хотел и что, о какой короне ты речь ведешь. Ничего что баба сама вернулась и я её вообще не трогаю, а когда женаты были, другое дело, семью не хотел терять.  А вообще все равно, переубедить кого то с помощью Смс, без полезная практика. Смс, зло!!! 

Корона - это уход от реальности с помощю ложного убеждения.
Например убеждение "я хотел семъю" оно ложное, потомучто с бабой 21 год семъю нереально построить, тоесть ты спрятался за иллюзию а иллюзия в отличии от принципа и воли не имеет силы, потому тебя жизнь учит и кидает лицом в асфальт, с посылом "займись собой" тебе 38 а не 58, у тебя ушла малолетка а другие люди без рук и без ног ктото.
Но сидеть и страдать легче чем чтото сделать полезное.
Ида, тут тебе помогают, потому хотя б уважай наше время и не считай что ктото тебе чемто обязан.
Люди сюда заходят в основном совет взять, почитать и поддержать когото, ты же никому не помог а 8 страниц талдычешь о своих соплях и золотой п....е своей малолетки, прикрывая громким названием "я хотел семъю".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alecslist сказал:

Может пора кому-то мою фоту в личку прислать, а то достали предположением что я старый, пузатый и вечно ноющий дядька. С желающих по сотке, у меня сейчас скидки :D

Главное не то, как ты выглядишь, а каким ты себя считаешь сам .

Это правило не только пикапа, но и жизненное в целом .

1 минуту назад, Rahaw сказал:

Люди сюда заходят в основном совет взять, почитать и поддержать когото, ты же никому не помог а 8 страниц талдычешь о своих соплях и золотой п....е своей малолетки, прикрывая громким названием "я хотел семъю".

Мечтал человек о замке из хрусталя , под чудным названием семья, но обломали его . Такое бывает, практически каждый мужчина переживал это в своей жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rahaw сказал:

Корона - это уход от реальности с помощю ложного убеждения.
Например убеждение "я хотел семъю" оно ложное, потомучто с бабой 21 год семъю нереально построить, тоесть ты спрятался за иллюзию а иллюзия в отличии от принципа и воли не имеет силы, потому тебя жизнь учит и кидает лицом в асфальт, с посылом "займись собой" тебе 38 а не 58, у тебя ушла малолетка а другие люди без рук и без ног ктото.
Но сидеть и страдать легче чем чтото сделать полезное.
Ида, тут тебе помогают, потому хотя б уважай наше время и не считай что ктото тебе чемто обязан.
Люди сюда заходят в основном совет взять, почитать и поддержать когото, ты же никому не помог а 8 страниц талдычешь о своих соплях и золотой п....е своей малолетки, прикрывая громким названием "я хотел семъю".

 

У меня баба была которой сейчас  23, если бы ты её знал сам бы женился, она за меня замуж хотела, я сам не решался женится. Девушки разные, темы читал? Там в 30 ОЖП выдают такое, моей БОЖП и не снилось, хотя она далеко не ангел. А ты мне все о малолетках, они разные как и тем кому 30,40,50. Недавно по работе сталкнулся с женщиной лет 40,такой истерики я не встречал. 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecslist сказал:

У меня баба была которой сейчас  23, если бы ты её знал сам бы женился, она за меня замуж хотела, я сам не решался женится. Девушки разные, темы читал? Там в 30 ОЖП выдают такое, моей БОЖП и не снилось, хотя она далеко не ангел. А ты о малолетках))

Она вообще-то девушка .

Здесь так или иначе пристанище для людей с некими проблемами . Те у кого в жизни всё тип-топ , врядли будут вбивать в гугл как вернуть девушку и тому подобное. Потому юродствовать над проблемами других людей, как минимум неэтично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Главное не то, как ты выглядишь, а каким ты себя считаешь сам .

Это правило не только пикапа, но и жизненное в целом .

Мечтал человек о замке из хрусталя , под чудным названием семья, но обломали его . Такое бывает, практически каждый мужчина переживал это в своей жизни .

Ты правильно написал, я действительно хотел семью, тем более у меня это был второй брак. 

А про фото, я пошутил. Нравится мне шутить, то что через смс шутки не всегда понятны, это факт. 

19 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Она вообще-то девушка .

Здесь так или иначе пристанище для людей с некими проблемами . Те у кого в жизни всё тип-топ , врядли будут вбивать в гугл как вернуть девушку и тому подобное. Потому юродствовать над проблемами других людей, как минимум неэтично .

Зеркалю, с некоторыми только на их языке общаться. 

Я про не этичность не понял, если это меня косается, все в рамках этики, если не считать слэнг сайта для лучшего восприятия. 

Но все же, подтяну свою этику, она иногда хромает, спасибо)) 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rahaw сказал:


Люди сюда заходят в основном совет взять, почитать и поддержать когото, ты же никому не помог а 8 страниц талдычешь о своих соплях и золотой п....е своей малолетки, прикрывая громким названием "я хотел семъю".

 

Мне приходится тебе отвечать, дабы люди которые читаю мою тему не сделали неправильных выводов. 

Итак :

1) тема моя, я писал что использую иногда её как дневник,  описание того что происходит со мной. 

2) люди которые хотят что то узнать пишут мне в личных сообщениях, а так же иногда я пишу в других темах, если вижу что будет уместно это. Но это не часто 

3) если у меня какие-то сложности  я пишу в этой теме, задаю вопрос и заметь, я давно не спрашивал что мне делать с бывшей, я все знаю, но мне не интересно. Я хоть 100 раз поменяюсь толку не будет, в отношениях двое делают свое дело, а не один. Мои вопросы иногда выглядят странными и глупыми, но если бы я все знал, меня на этом сайте не было бы. 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecslist сказал:

Мне приходится тебе отвечать, дабы люди которые читаю мою тему не сделали неправильных выводов. 

Итак :

1) тема моя, я писал что использую иногда её как дневник,  описание того что происходит со мной. 

Я тебе и ответила - ты себе надумал депрессию и надумал иллюзию, спустись оттуда и посмотри как мир прекрассен, все ошибаются, извини но со стороны както кроме соплей я не прочла никакого обектива. Ты сам свои ошибки не понял помоему. 30 или 23 не играет роли - важно, что ты мечтаешь о семъе и строишь из картона дом, который не выдерживает первого ветра, а на этом сайте много информации о фундаменте.

 

1 минуту назад, alecslist сказал:

2) люди которые хотят что то узнать пишут мне в личных сообщениях, а так же иногда я пишу в других темах, если вижу что будет уместно это. Но это редко. 

Ну еще бы -  ты то думаешь, что только тебе должны помочь и еще в личку написать узнать как принц поживает, то да лучше не пиши, мне ничего ненадо от тебя, я просто хочу обратить внимание на твой детский эгоизм и иллюзорное восприятие мира.

1 минуту назад, alecslist сказал:

3) если у меня какие-то солидности, я пишу в этой теме, задаю вопрос и заметь, я давно не спрашивал что мне делать с бывшей, я все знаю, но мне не интересно. Я хоть 100 раз поменяюсь толку не будет, в отношениях двое делаю свое дело, а не один. 

Какой ты вопрос задал?
у тебя нет депрессии, у тебя нет проблемы кроме твоих иллюзий, с которых ты сам не хочешь выходить.
Действие и здравость правят миром.

Просто раззуй глаза и прекрати трахать свой мозг.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rahaw сказал:

 

 

Ну еще бы -  ты то думаешь, что только тебе должны помочь и еще в личку написать узнать как принц поживает, то да лучше не пиши, мне ничего ненадо от тебя, я просто хочу обратить внимание на твой детский эгоизм и иллюзорное восприятие мира.

Какой ты вопрос задал?
у тебя нет депрессии, у тебя нет проблемы кроме твоих иллюзий, с которых ты сам не хочешь выходить.
Действие и здравость правят миром.

Просто раззуй глаза и прекрати трахать свой мозг.:D

Вот ты железная дама, которая прочитала все да на оборот.  Эх напоминаешь в чем то  мне мою бывшую. Я ей одно, она мне другое. Я говорю белое, показываю белое, а она смотрит  и говорит, нет, это черное :rolleyes:

Аж охота с тобой голосом пообщаться, не скем не хотелось, а с тобой захотелось:D

А теперь серьёзно, прочти ещё раз. В личных сообщениях мы общаемся об их проблемах. Их, не моих. 

И кстати нормальные мужчины, просто из за женщин эмоции у них логику затмили, а для мужчин это не естественно, вот от этого все ТФТнство происходит. Я не исключение, будем исправляться.

Кстати ТФТн во мне проснулся после второго развода, после первого в 28 лет я делал эээх, ану девочки становитесь в ряд, а бывшая первая жена раз 6 пыталась вернуться. Но у нас с ней ребёнок, было за что принимать. Теперь у неё 3 брака и 3 ребёнка. Она хороший человек, наконец то остановилась. 

Даже любимый мной Баста спел о ТФТ, Медлячок)) 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecslist сказал:

Вот ты железная дама, которая прочитала все да на оборот.  Эх напоминаешь в чем то  мне мою бывшую. Я ей одно, она мне другое. Я говорю белое, показываю белое, а она смотрит  и говорит, нет, это черное :rolleyes:

Аж охота с тобой голосом пообщаться, не скем не хотелось, а с тобой захотелось:D

 

железной я стала сейчас:ph34r: - на форум я пришла примерно такой же соплей как и большинство ДОДиков:D и ждала возврата принца, которому было насрать на меня а причина простая - есть жизнь и ее надо жить, выкидуя иллюзии и свои проекции на людей.
Не сравнивай меня со своей бывшей - я нелюблю когда мужик чемуто учит, кроме как в постеле:wub: и мне ненадо говорить что "черное" а что "белое".
Тут у тебя депрессия и я тебе стараюсь помочь.
Распиши пожалуйста, твои цели, твои устремления, твое поведение с твоэ бабой и что ты вынес с этого чудеснейшего ресурса.:rolleyes:

ПС. я собираюсь замуж, потому стараюсь не давать повода что с кемто общаюсь - я верная как собака но правда и постарше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rahaw сказал:

железной я стала сейчас:ph34r: - на форум я пришла примерно такой же соплей как и большинство ДОДиков:D и ждала возврата принца, которому было насрать на меня а причина простая - есть жизнь и ее надо жить, выкидуя иллюзии и свои проекции на людей.
Не сравнивай меня со своей бывшей - я нелюблю когда мужик чемуто учит, кроме как в постеле:wub: и мне ненадо говорить что "черное" а что "белое".
Тут у тебя депрессия и я тебе стараюсь помочь.
Распиши пожалуйста, твои цели, твои устремления, твое поведение с твоэ бабой и что ты вынес с этого чудеснейшего ресурса.:rolleyes:

ПС. я собираюсь замуж, потому стараюсь не давать повода что с кемто общаюсь - я верная как собака но правда и постарше:D

Почитай пожалуйста выше, я расписал по пунктам.

А с бывшей сравнил не потому что ты плохая или хорошая. Ну вы женщины как и мы в чем то похожие. А упрямство это ваша сила, любите вы на тёмной стороне силы побыть)) 

А вынес я главную вещь. В отношениях все должно быть равномерно, баланс всего, от личного пространства, до личного развития. Когда у людей взаимное уважение, то не будет ни рукопоиклатсва, ни обзываний и других проблем. 

Если не комфортно и не помогает общение, анализ и разговоры по душам, нужно уходить, не тратить время на глупости. 

На самом деле под балансом я очень многое понимаю, очень. 

А на счёт бывшей, пусть живёт своей жизнью, время покажет. 

А у меня другие цели сейчас. 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecslist сказал:

Почитай пожалуйста выше, я расписал по пунктам.

А с бывшей сравнил не потому что ты плохая или хорошая. Ну вы женщины как и мы в чем то похожие. А упрямство это ваша сила, любите вы на тёмной стороне силы побыть)) 

Нет, на самом деле темной или светлой стороны не существует - это игра сознания.:huh: Нет белого и черного, есть восприятие человека.
жизнь это движение и осознание
потому и разница в возрасте критична
потомучто она по другому осознает
и ты тоже, что означает, что у вас все связанао на писях, весь брак а связь на писях как известно самая слабая.

Где прочесть?
Я на депрессию Бутchа среагировала.:ph34r:
сейчас прочту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecslist сказал:

Почему вы так решили что я только о ванили думаю или что то подобное, откаты вполне нормальная вещь с точки зрения физиологии, нейронные цепи так быстро не распадается и полно якорей от кота в моем доме, до моей квартиры в которой жили. Её дом рядом и форум, форум тоже якорь, поэтому я таким образом силу воли тринерую, мне так удобно. 

Ладно напишу чем я занимаюсь сейчас, о бабах просто в посленюю очередь думаю, у меня с учётом возраста их много было и будет, я не сомневаюсь. 

Итак: 1)хожу в школу духовного  роста, это школа медитации и читаю соответствуеющую литературу, на неё много времени нужно, медитация это довольно сложная вещь, кто знает поймёт. 

2) нанял двух новых сотрудников, а значит расширяю бизнес

3) перешёл на правильное питание, спорт витамины, протеин, подготавливаю себя к залу

4) делаю по 100 отжиманий через день, опять же подготовка к залу и физическая форма. 

5) занялся здоровьем,  раньше я этого не делал, а зря. 

6) познакомился уже с 5 девушками, но знакомства не до вожу до логического окончания не хочу, пока не хочу, на это есть причины и не БОЖП. 

7) езжу в поездки горы, природа

8) скачал Практику моделирования АСа и всю рекомендованую литературу и фильмы, буду выделять время для просмотра и чтения. 

 

 

В общем делаю много того что раньше не делал, потихоньку привожу свою жизнь к так называемому "Колесу жизни",  за все и сразу не берусь, тише едешь дальше будешь. 

Не спеша все налаживаю от бизнеса, духовного развития,  интеллеутуального. 

Самоё главное все это в твёрдую привычку превратить, в общем ломаю себя потихоньку. А Т10 не за горами. У мужика в 38 лет немного другие цели чем у до 30. 

 

 

Это я писал, в краце.

6 минут назад, Rahaw сказал:

Нет, на самом деле темной или светлой стороны не существует - это игра сознания.:huh: Нет белого и черного, есть восприятие человека.
жизнь это движение и осознание
потому и разница в возрасте критична
потомучто она по другому осознает
и ты тоже, что означает, что у вас все связанао на писях, весь брак а связь на писях как известно самая слабая.

Где прочесть?
Я на депрессию Бутchа среагировала.:ph34r:
сейчас прочту.

Я для тебя скопировал в предыдущем посте. 

На счёт пись ты не совсем права, в рамках сайта все не возможно описать. В чем то она меня дополняла, в чем то я её. Ну не срослось у нас, бывает, идём дальше. 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecslist сказал:

Это я писал, в краце.

Я для тебя скопировал в предыдущем посте. 

Извини, но волшебная пилюля тебя взбодрила))))))))))))))
чето я глазки раззула, тоже налила себе стаканчик молока и читаю, сейчас выдам  чтото умное или несовсем....
приятно помогать хорошему человеку.
Обожди, я тут сироп молодости готовлю, чтоб в 33 меня учить жизни хотели))))))))))))):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Извини, но волшебная пилюля тебя взбодрила))))))))))))))
чето я глазки раззула, тоже налила себе стаканчик молока и читаю, сейчас выдам  чтото умное или несовсем....
приятно помогать хорошему человеку.
Обожди, я тут сироп молодости готовлю, чтоб в 33 меня учить жизни хотели))))))))))))):D

 

Воду Саси пей, классная вещь, витамины и фигура лучше становится, я пью)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alecslist сказал:

Это я писал, в краце.

Я для тебя скопировал в предыдущем посте. 

На счёт пись ты не совсем права, в рамках сайта все не возможно описать. В чем то она меня дополняла, в чем то я её. Ну не срослось у нас, бывает, идём дальше. 

А я о бывших не думаю и никому не рассказую, мне неинтерессно что с ними и кого они дополняют, мне Бог дал жизнь чтоб я дала ее своим детям и счастъе тому, кто со мной рядом а что делают бывшие мне побоку, я им буду махать толстой и длинной моего мужа и всем желать счастъя.:D

Почему вы так решили что я только о ванили думаю или что то подобное, откаты вполне нормальная вещь с точки зрения физиологии, нейронные цепи так быстро не распадается и полно якорей от кота в моем доме, до моей квартиры в которой жили. Её дом рядом и форум, форум тоже якорь, поэтому я таким образом силу воли тринерую, мне так удобно. 

Ладно напишу чем я занимаюсь сейчас, о бабах просто в посленюю очередь думаю, у меня с учётом возраста их много было и будет, я не сомневаюсь. 

Ты хочешъ семъю или количество?

 

Итак: 1)хожу в школу духовного  роста, это школа медитации и читаю соответствуеющую литературу, на неё много времени нужно, медитация это довольно сложная вещь, кто знает поймёт. 

да знаю, попробуй й огу и айкидо, будешь трахаться так, что телки  за тобой матрац понесут - растяжка и контакт, короче супер плюс восточная философия.

2) нанял двух новых сотрудников, а значит расширяю бизнес

зачастую ресурс работа и семъя идут рядом, потому многие идут вверх по каръере когда разводятся, молодец.

3) перешёл на правильное питание, спорт витамины, протеин, подготавливаю себя к залу

Сырники с творогом, я тебе дам рецепт

1 яйцо
50 грам творога
и манная крупа
плюс подлсастителя или сахар

лосось (незнаю как по русски)
мясо

в любом случае с химией долго не шути, лучше все натуральное
почему не ходишь сейчас в зал?
почему готовишься?

4) делаю по 100 отжиманий через день, опять же подготовка к залу и физическая форма. 

отжимания это спина и грудь а надо трнеировать все, порпобуй разбавь приседаниями , прессом и бегом.
Например 500 метров, 20 отжиманий, 20 приседаний, таких 5 кругов - потом скажешь что я умничка))))))))))):D

5) занялся здоровьем,  раньше я этого не делал, а зря. 

кроме тебя у тебя ничего нет, потому здоровъе это самое главное.

6) познакомился уже с 5 девушками, но знакомства не до вожу до логического окончания не хочу, пока не хочу, на это есть причины и не БОЖП. 

снова корона - не все бабы, кто с тобой познакомился хотят тебя замуж или для СО, просто общайся, не рисуй себе что ты их отверг, просто без проекций общайся, включи легкость и спонтанность, у тебя сразу почемуто врубается корона - что это ты не довел до логического конца, но вполне возможно что они и нехотели.
Просто общайся без проекций и додумований.:ph34r:

7) езжу в поездки горы, природа

завидую и слюна потекла, у меня одна горка в городе, но я бегаю на нее , чтоб жирок уходил и мысли всякие с ним, надеюсь на природе ты не бухаешь а занимаешься чемто спортивно - оздоровительным.

8) скачал Практику моделирования АСа и всю рекомендованую литературу и фильмы, буду выделять время для просмотра и чтения. 

нет смысла, читай отцов, например Литвак "психологическое айкидо", Фрейд, много книг по саморазвитию, которые включают крепкие яйца и устройство семъи .
Альфа это вымышленный на форуме трахарь как и Принцесса или Алиса в женском варианте.
сказки не помогут, надо психология и проработка всего говна, что копилось в тебе 38 лет.
Еще Свияша можна - там рассказует что и как надо делать с установками
я тоже читаю.

 

В общем делаю много того что раньше не делал, потихоньку привожу свою жизнь к так называемому "Колесу жизни",  за все и сразу не берусь, тише едешь дальше будешь. 

Не спеша все налаживаю от бизнеса, духовного развития,  интеллеутуального. 

Самоё главное все это в твёрдую привычку превратить, в общем ломаю себя потихоньку. А Т10 не за горами. У мужика в 38 лет немного другие цели чем у до 30. 

не слушай сфеерических альфачей в вакууме, у которых на словах каждую ночь 3 девятки спят под дверями, - это все бла бла бла.
Бабу уложить не так сложно а вот найти и удержать плюс построить с ней чтото надо искусство и труд.

В любом случае, сейчас я вижу, что тебе надо поддержка а не пендель, просто извини, но за 8 страниц нелегко все заметить и перечитать все сопли.
Отписуй
если я обидела извини
я вроде давно тут и вроде чтото понимаю, но иногда незнаю точно надо водичку холодную или чай горячий виртуально налить, дабы автор в адекват пришел.
Вон в соседней теме сопли 12 страниц и ничего не помогает плюс разговор был за депрессию.
У тебя нет депрессии - ты просто взрослеешь и снимаешь свои розовые очки и завышенную самооценку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rahaw сказал:

А я о бывших не думаю и никому не рассказую, мне неинтерессно что с ними и кого они дополняют, мне Бог дал жизнь чтоб я дала ее своим детям и счастъе тому, кто со мной рядом а что делают бывшие мне побоку, я им буду махать толстой и длинной моего мужа и всем желать счастъя.:D

Почему вы так решили что я только о ванили думаю или что то подобное, откаты вполне нормальная вещь с точки зрения физиологии, нейронные цепи так быстро не распадается и полно якорей от кота в моем доме, до моей квартиры в которой жили. Её дом рядом и форум, форум тоже якорь, поэтому я таким образом силу воли тринерую, мне так удобно. 

Ладно напишу чем я занимаюсь сейчас, о бабах просто в посленюю очередь думаю, у меня с учётом возраста их много было и будет, я не сомневаюсь. 

Ты хочешъ семъю или количество?

 

Итак: 1)хожу в школу духовного  роста, это школа медитации и читаю соответствуеющую литературу, на неё много времени нужно, медитация это довольно сложная вещь, кто знает поймёт. 

да знаю, попробуй й огу и айкидо, будешь трахаться так, что телки  за тобой матрац понесут - растяжка и контакт, короче супер плюс восточная философия.

2) нанял двух новых сотрудников, а значит расширяю бизнес

зачастую ресурс работа и семъя идут рядом, потому многие идут вверх по каръере когда разводятся, молодец.

3) перешёл на правильное питание, спорт витамины, протеин, подготавливаю себя к залу

Сырники с творогом, я тебе дам рецепт

1 яйцо
50 грам творога
и манная крупа
плюс подлсастителя или сахар

лосось (незнаю как по русски)
мясо

в любом случае с химией долго не шути, лучше все натуральное
почему не ходишь сейчас в зал?
почему готовишься?

4) делаю по 100 отжиманий через день, опять же подготовка к залу и физическая форма. 

отжимания это спина и грудь а надо трнеировать все, порпобуй разбавь приседаниями , прессом и бегом.
Например 500 метров, 20 отжиманий, 20 приседаний, таких 5 кругов - потом скажешь что я умничка))))))))))):D

5) занялся здоровьем,  раньше я этого не делал, а зря. 

кроме тебя у тебя ничего нет, потому здоровъе это самое главное.

6) познакомился уже с 5 девушками, но знакомства не до вожу до логического окончания не хочу, пока не хочу, на это есть причины и не БОЖП. 

снова корона - не все бабы, кто с тобой познакомился хотят тебя замуж или для СО, просто общайся, не рисуй себе что ты их отверг, просто без проекций общайся, включи легкость и спонтанность, у тебя сразу почемуто врубается корона - что это ты не довел до логического конца, но вполне возможно что они и нехотели.
Просто общайся без проекций и додумований.:ph34r:

7) езжу в поездки горы, природа

завидую и слюна потекла, у меня одна горка в городе, но я бегаю на нее , чтоб жирок уходил и мысли всякие с ним, надеюсь на природе ты не бухаешь а занимаешься чемто спортивно - оздоровительным.

8) скачал Практику моделирования АСа и всю рекомендованую литературу и фильмы, буду выделять время для просмотра и чтения. 

нет смысла, читай отцов, например Литвак "психологическое айкидо", Фрейд, много книг по саморазвитию, которые включают крепкие яйца и устройство семъи .
Альфа это вымышленный на форуме трахарь как и Принцесса или Алиса в женском варианте.
сказки не помогут, надо психология и проработка всего говна, что копилось в тебе 38 лет.
Еще Свияша можна - там рассказует что и как надо делать с установками
я тоже читаю.

 

В общем делаю много того что раньше не делал, потихоньку привожу свою жизнь к так называемому "Колесу жизни",  за все и сразу не берусь, тише едешь дальше будешь. 

Не спеша все налаживаю от бизнеса, духовного развития,  интеллеутуального. 

Самоё главное все это в твёрдую привычку превратить, в общем ломаю себя потихоньку. А Т10 не за горами. У мужика в 38 лет немного другие цели чем у до 30. 

не слушай сфеерических альфачей в вакууме, у которых на словах каждую ночь 3 девятки спят под дверями, - это все бла бла бла.
Бабу уложить не так сложно а вот найти и удержать плюс построить с ней чтото надо искусство и труд.

В любом случае, сейчас я вижу, что тебе надо поддержка а не пендель, просто извини, но за 8 страниц нелегко все заметить и перечитать все сопли.
Отписуй
если я обидела извини
я вроде давно тут и вроде чтото понимаю, но иногда незнаю точно надо водичку холодную или чай горячий виртуально налить, дабы автор в адекват пришел.
Вон в соседней теме сопли 12 страниц и ничего не помогает плюс разговор был за депрессию.
У тебя нет депрессии - ты просто взрослеешь и снимаешь свои розовые очки и завышенную самооценку.

 

Лёгкая степень дисперсии присутствует хотя бы от того что нужно выходить из зоны комфорта. Допустим я раньше вставал в 10 утра, сейчас в 7,планирую в шесть. 

Не успевать буду многое. В планах покупка велотренажереа и инверсионного стола. Очень много времени на все нужно. Спать не вариант, а тем более когда спишь до поздно, потом до поздно работаешь и уже приходишь домой не чего кроме на диван лечь не хочется. 

На счёт рецепта спасибо, разнообразие рацион нужно, в то салаты, яйца, филе курицы скоро надоедят. 

Про баб я написал для любителей Т10, а нужна ли мне семья, может быть, но не сейчас. Я не готов к ней пока. 

Спасибо тебе и учти что многое из текста не будет понятно из за скудности передачи информации посредством смс. 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecslist сказал:

Лёгкая степень дисперсии присутствует хотя бы от того что нужно выходить из зоны комфорта. Допустим я раньше вставал в 10 утра, сейчас в 7,поанирую в шесть. 

Не успевать буду многое. В планах покупка велотренажереа и инверсионного стола. Очень много времени на все нужно. Спать не вариант, а тем более когда спишь до поздно, потом до поздно работаешь и уже приходишь домой не чего кроме на диван лечь не хочется. 

На счёт рецепта спасибо, разнообразие рацион нужно, в то салаты, яйца, филе курицы скоро надоедят. 

Лосось норвежский я покупаю, размораживаю, кладу на него соль и лимонный сок, потом накрывши (потомучто лосось сухой) в духовку на 20-25 минут, взависимости от духовки, и его хвататет на пару дней, к нему салат какойто можна.
на завтрак мюсли и орехи (белок)
просто протеин лучше усваивается с живой еды чем из химии.

Зачем тебе велик если есть улица? турники?

там куча людей и мотивация
плюс свежый воздух

сырники это тема, у нас нет русского творога - я за ним иду в русский магазин, в Германии другой творог и он не ахти

38 это молодость, не загоняйся
радуйся что пока не 58

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rahaw сказал:

 

Зачем тебе велик если есть улица? турники?

:D

Нужен, мне комфортнее заниматься и читать. Тем самым 2 дела делаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, ну что-же, скорее всего ипопея закончилась. Почему скорее всего, потому то я её возвращать не буду, а она может вернуться захотеть только если серьёзно пересмотрит свои ошибки поведения. Но пересмотрев их с другим,я  не вижу смысла в возврате, пусть будет с ним счастлива, она имеет право на счастье как и я, с ней или без неё. я тоже её ждать не буду. В силу её характера, воспитания и возраста вероятность того что она в ближайшем будущем изменится, а тем более вернётся близка к 1%.Но там я знаю как разговаривать, что обсуждать, какие границы ставить и рамки. Но повторюсь, за это время навряд ли она мне нужна будет, я буду не один, по люблю другую но уже правильно, как положено выбрав и изменившись. Ну а там как Бог даст с бывшей женой, я не против. А почему не против читайте в самом последнем сообщении этого блока. 

И так :

Мои ошибки в поведении, нужно карректно учится разговаривать, если не помогает  расставаться, что бы от того что боишься потерять самооценка не упала, ну а мужчина с низкой самооценку, не мужчина. Сильный самец становится агрессивным сам этого не понимая, ну а ещё болячки психологические из детства просыпаются. И чёрт побери все из за боязни потерять женщину. Кто знает о чем я пишу, поймёт.

У меня приймущество должно быть высокая самооценка мудрость, ресурсы, ну и внешность тоже не помешает -это все в разумных пределах у меня есть, в том числе харизма и юмор. 

Сейчас  общаюсь с девочками милашками, их несколько от 20 до 30 лет, встречаюсь с ними, подымаю бизнес и подымаю с помощью медитации, аут тренинга, других дел, и конечно же женщин свою самооценку, а у меня есть что предложить женщинам, они это знают. 

В общем здоровью, счастья и денег побольше всем тем кто помогал, пусть даже не всегда приятными для меня словами. Спасибо форму,  уверен с подобной темой не приду, а вот за советом могу, но постраюсь сам, тогда и форум не нужен. Спасибо!!! 

Откаты будут, но я прошол путь и знаю как с ними бороться. 

Пишу с ошибками потому что ем, уж простите. Так что мужики и дамы  разница в возрасте ерунда, я справлюсь в следующий раз уверен , меня Бог наделил  всем для этого)) 

 

Можно модераторам закрыть тему, а можно в золотой фонд, думаю тема достойная, все таки такие эпопеи тут не у всех, присмотритесь .

Ну а я потом прочитаю, как нибудь через много времени, по улыбаюсь. 

Это мой последний блок  сообщение в этой теме, кто что за хочет узнать, пишите в личку, здесь больше не отвечу. 

Не о чем не жалею кроме одного, что понимать это не стал лет в 30, сейчас бы времени пожить с любимой и достойной женой было бы больше, ну и конечно чем моложе тем больше возможностей. Но слава Господу я все это понял не старым, а в полне молодым 38 лет, а люди мне вообще 30 дают и я собой не перестану заниматься, следить. Так что возраст только в голове и паспорте. 

Блок получился длинным, хотел все подробнее описать, но если бы описал все что знаю,к чему пришол, роман бы получился из 100 страниц:-) 

Ps, Жене спасибо за опыт и её прощаю, желаю счастье, но а оно придёт только через изменение поведения. Я наверное  её действительно люблю той любовью как в Библии, кто знает тот поймёт, но эта любовь приходит не сразу и так приятно это осознавать  !

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 829

      Мужчины достигаторы

    2. 11

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 829

      Мужчины достигаторы

    4. 4 829

      Мужчины достигаторы

    5. 4 829

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...