Перейти к публикации
пикап.Форум

Профессионалы, без вас не справлюсь. Вернуть бывшую жену, у неё Васёк. Развёлся недавно.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У вас разная  возрастная категория. Тоже самое можно сказать о противоборстве 100+ кг, против дрыща 50+ в каком то спорте. Дрыщ может навалять, используя свои данные в нужном русле. И в данном тексте

есть мнение, что эти деньги гораздо эффективнее вложить в новую жену\девушку

Потому, что эта малолетка въеб@ла по твоему ДСП и оно посыпалось, как карточный домик. Тут вообще по - хорошему, нужно разобраться, почему ты лишь с малолетками мутишь. Без этих твоих "Бог дал -

Подскажите как дальше себя вести, выстроить линию поведения.
В общем, после того как отдал ей кальян 21 августа в воскресенье, часов в 23 написала её подруга, поехали в караоке, я нихрена не делал и решил поехать, заехал за ними, было кайф прокатится по ночному городу с музыкой. Стоят они две ждут меня, села она как обычно рядом в машину, поехали в караоке. Ну после караоке секс до 12 дня, признание в любви, признание в своих ошибках )) , говорит что от мамы мне привет)) ну и всё такое )) , что зря развелась и всё такое. Пытается меня прогибать, но я не ведусь, увидела мои переписки с другими ОЖП, дует губы типо я не красиво поступаю и при ней пишу другим )).В общем уже два дня в месте, была со мной в качалке, занималась, сегодня решил не общаться с ней, пусть сама пишет и звонит.Вопросы будут задавайте. Слова бабы ветер ,понимаю, уже доказано. Не знаю почему от Васька ушла, знаю что он мутный тип. Продолжаю общаться и встречаться с другими ОЖП. Да скажу честно, на душе не совсем спокойно, я серьёзно не воспринимаю её. Поэтому нужно сделать мне перерыв в наших встречах,, почитать форум.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, alecslist said:

Подскажите как дальше себя вести, выстроить линию поведения, мне нужно сделать так что бы мы поменялись ролями, теперь в роли догоняющего должна быть она:
В общем, после того как отдал ей кальян 21 августа в воскресенье, часов в 23 написала её подруга, поехали в караоке, я нихрена не делал и решил поехать, заехал за ними, было кайф прокатится по ночному городу с музыкой. Стоят они две ждут меня, села она как обычно рядом в машину, поехали в караоке. Ну после караоке секс до 12 дня, признание в любви, признание в своих ошибках )) , говорит что от мамы мне привет)) ну и всё такое )) , что зря развелась и всё такое. Пытается меня прогибать, но я не ведусь, увидела мои переписки с другими ОЖП, дует губы типо я не красиво поступаю и при ней пишу другим )).В общем уже два дня в месте, была со мной в качалке, занималась, сегодня решил не общаться с ней, пусть сама пишет и звонит.Вопросы будут задавайте. Слова бабы ветер ,понимаю, вот мне и нужно проверить врёт она или в чём то правду говорит. Не знаю почему от Васька ушла, знаю что он мутный тип. Продолжаю общаться и встречаться с другими ОЖП. Да скажу честно, на душе не совсем спокойно. Поэтому нужно сделать мне перерыв в наших встречах.

однако...

ты чего хочешь, СО, ЛТР, семью? или отомстить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecslist сказал:

Вопросы будут задавайте.

Вопрос один - нах*я ?

Даёт - трахай. Но не более. СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, disko сказал:

однако...

ты чего хочешь, СО, ЛТР, семью? или отомстить?

Что бы красиво отомстить нужно завязать оношения, сделать так что бы она стремилась ,повысить свой БЗ до небес , дать ей надежду и уверенность, а кинуть после двух трахов, это по детски, удовольствие я от этого не получу, да и ей это навряд ли уроком станет. Нет у меня чёткого пока определения в моих желаниях. Я обещал отписываться о дальнейшей жизни, вот и пишу как оно и что происходит.

39 минут назад, Туйон сказал:

Вопрос один - нах*я ?

Даёт - трахай. Но не более. СО.

Б..я, а вдруг и правда одумалась, первый раз в жизни она что то подобное делает, и даже рассказывает какие ошибки совершала, именно то что реально делала что бы всё испортить, предлагает пути решения. Подобный случай у меня был с первой женой, но там у нас ребёнок был, точнее она была беременная от меня, Васька не было,  нас развели по её инициативе, но через 2 месяца она вернулась, общее у этой и той одно, характер, железные лбы. Про  эту Быв. ЖЕНУ, тут у нас детей нет, да в принципе и не связывает не чего, зарабатывает она сейчас не плохо, знаю,  с мужиками проблем нет, довольно привлекательная, выгоды от меня  не какой ей нет.  На её родине не кто не знает кроме родителей что мы уже не женаты, все думают что мы вдвоём.На сколько я понимаю её мама в курсе что она хочет со мной строить отношения, одобряет, кто бы что не говорил, но для баб мнение матерей имеет значение, особенно когда ОЖП молодая. В общем пока СО, дальше будет видно. Пока ХЗ. Одно знаю что я не готов к общению с ней плотно , слишком быстро вернулась, думал не раньше чем через пол года.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, alecslist said:

слишком быстро вернулась

даа.. легкие победы неценны и даже раздражают порой)

продолжай развиваться, взрослеть, для 38 ты слишком молод) и заводить серьезные отношения не советовал бы тебе, делай т10д! будь готов к смене ее поведения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

даа.. легкие победы неценны и даже раздражают порой)

продолжай развиваться, взрослеть, для 38 ты слишком молод) и заводить серьезные отношения не советовал бы тебе, делай т10д! будь готов к смене ее поведения!

Согласен полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, проявляет не шуточный эгоизм, заключается он в том что я должен ей звонить, что должен прекратить общение с другими ОЖП раз она принцесса вернулась, бороться за меня для неё я как понимаю не приемлемо,  что для того что бы у нас наладился рапорт я должен предпринимать действия к ней, а то что она делает уже достаточно .У меня есть сестра которая мне самый близкий человек, родителей у нас уже нет на земле... ей 29 лет, она сначала её защищала, дружила с ней, а потом когда всё поняла полностью поменяла о ней мнение. В общем моя бывЖ, сегодня сказала что не хочет видеть мою сестру, обижена на неё. Это очень нагло с её стороны и я не думаю что ей стыдно, не вижу стыда, а вижу манипуляции.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и что тут не понятного? тебя начинают использовать как тряпку для вытирания ног и поднятия самооценки. и твоя воля как поступать, или ее послать нахрен или лечь под нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ну и что тут не понятного? тебя начинают использовать как тряпку для вытирания ног и поднятия самооценки. и твоя воля как поступать, или ее послать нахрен или лечь под нее. 

Ложится не собираюсь, нахрен посылать пока тоже не хочу, занял выжидательную позицию, занимаюсь собой и другими ОЖП, с ними буду чуть аккуратней, ну зачем в наглую переть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потому что тебя ГНУТ! если и дальше будет муму трахать то ничего не выйдет. тут надо или слать или жестко обламывать. зачем себе лишний раз жизнь портить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

потому что тебя ГНУТ! если и дальше будет муму трахать то ничего не выйдет. тут надо или слать или жестко обламывать. зачем себе лишний раз жизнь портить? 

согласен. Пока отношения будут такие я ей романтик в меру, она мне дырочку, для здоровья, а потом посмотрим.В процессе нашего рапорта буду потихоньку гнуть свою линию, но запасные аэродромы не кто не отменял. Буду корректен в высказываниях, но буду пересекать её манипуляции в плоть до напоминания ей о том что было, если начнёт наглеть.

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут так или иначе некст, просто можно дать шанс) немного потрениться на ней, ну и потрахивать пока дает) хотя это мешает общению с другими.. и она очень быстро из режима "прости я все осознала" соскочила! что по сути и есть Д, так что делаешь Д соответственно тоже) было бы неплохо ее в демо-версию вернуть, и другие женщины тут прям необходимы, соперница например, другая, которая не ругает за общения в СС с телочками например, и с сестрой норм, и вобще вся такая хорошая, но.. и тут ты как бы ломаешься, будто выбираешь между бывшей и нынешней - вобщем такая страта вернет ее в тонус до поры до времени конешно, но лучше т10д делать и по минимуму отвлекаться на бывшую, т.к. она нах никому не нужна и никуда не денется даже лет через 5, в идеале определять таких надо в вечное СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день форумчане , в общем мне кажется она снова ушла, навряд ли к другому, но из отношений по её словам "да" не пиши не звони, я обиженна и так далее,  вчера мне заявила что сил моё поведение терпеть у неё уже нет.  В общем в наших отношениях по моему мнению после прочтения форума прослеживается типичная  Инверсия значимости (ИЗ)    Что было за это время пока я не отписывался на форуме 2 месяца:
1) Расстался с девушкой с которой были отношения, не мог я распылаться на 2 отношения, бывшая - настоящая убедила меня в том что уже не такая как была и мне нужно принять решение в чью то пользу, ну во общем на фоне её слов и извинений расстался .
2) После ссоры на почве ревности напился и напоминал о Ваське, о Ваське напоминал не один раз, сам хочу забыть о нём , но не получается.

3) После очередной  ссоры переспал с другой девушкой  и по пьяне прислал ей фотку как обнимаю другую.

4) ссорился и ругался с ней, при каждом удобном случае как уже писал выше напоминал ей о прошлом.

5) куплю подарки, вроде бы делаю от души, приятно видеть её восторженные глаза , но потом при каждой ссоре забираю.

6) при последней ссоре сорвался на неё и послал её опу, назвал овцой, развернулся и ушёл со словами катись к Ваську.

 

Она прощала всё это, но вот видимо последнее было главной каплей.
В общем ТФН я однозначно, вчера в шоке весь день её долбил звонками и приходами. Но вроде бы общалась со мной, хоть и сказала снова расстаться.

Я уже не знаю как мне поступать и делать, возвращать её снова , возможно это не уход а попытка меня в русло адекватное загнать? любовь наверное ещё есть, .
Как поменяться самому, убрать из себя черты гнева , сам когда отойду понимаю что мои реакции не адекватные. Печалит то что я взрослый, должен быть адекватным а к женщине относится как к ребёнку, шлёпать , баловать, прощать и улыбаться.  Фишка ещё в том что мне мало минутной победы, мне нужно её добить. Допустим послал её в жопу, лучше конечно не посылать(но уж раз получилось) а потом нет что бы лечь спать, так я буду ей ещё писать. Обиды у меня на пустом месте, ведь как проанализирую и понимаю, управлять бывшей женой можно, а вот оскорбления это недопустимо.

Возможно мне вернуть баланс значимости в мою сторону и главное как изменить себя. 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

ко врачу

какому ? я серьёзно Ходил ещё весной к психологу, не вижу что помог, думал во мне есть изменения, но их нет. Может её уход к другому и развод так всё усугубил, не знаю. Мы с ней беседовали много раз, она готова была меня принимать таким как я был до развода, но в этот раз я очень сам хреново поступал, если раньше я как то себя мог оправдывать, то в данном случае не могу. Тут ситуация такая, знаю что я больной, но чем и какому доктору идти не знаю...

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще психологи не нужны, а дело в одном конкретном человеке, просто есть люди подходят друг другу , а есть нет, одни вызывают приятные эмоции , другие гнев и раздражение. Но факт в том что она у меня не всегда вызывает гнев и раздражение, много и позитива, секс хороший , нежность и обоюдная помощь в бытовых вопросах. Я запутался , расставаться не хочу, а дальше такое продолжаться не может. 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мда, прочитала твою тему.

ТС, возможно тебе стоит заинтересоваться темой медитации и освобождения сознания. В тебе слишком много суеты, эмоций, импульсов, шальных порывов. Нет трезвого мышления, нет саморефлексии, нет понимания, что ты делаешь и зачем делаешь. Ты сам себе главный враг. Ожп тут не причём, она малолетка, какой с неё спрос?

Ты постоянно манипулируешь, постоянно пытаешься переиграть её, погладить своё ЧСВ за её счёт. Слишком много в тебе злобы, обиды и раздражения. И полностью отсутствует самодостаточность. В таком состоянии ты каши не сваришь - ни с этой ожп, ни с другими. 

2 hours ago, alecslist said:

2) После ссоры на почве ревности напился и напоминал о Ваське, о Ваське напоминал не один раз, сам хочу забыть о нём , но не получается.

3) После очередной  ссоры переспал с другой девушкой  и по пьяне прислал ей фотку как обнимаю другую.

 

А в теме где-то писал, что не пьёшь. 

Смысл пить, если ты даже будучи трезвым ведёшь себя неадекватно? Смысл давать тебе советы, если потом ты напьёшься, накуришься и всё похеришь? 

1 hour ago, alecslist said:

просто есть люди подходят друг другу , а есть нет, одни вызывают приятные эмоции , другие гнев и раздражение.

Нет, гнев и раздражение свидетельствуют о твоей слабости. Это не люди "вызывают" их, а ты сам генерируешь, ты автор этих эмоций, не перекладывай ответственность на судьбу, богов и других людей. Начинай уже отвечать за то, что с тобой происходит.

Начинай ставить перед собой маленькие цели и их постепенно реализовывать. Творишь херню будучи пьяным - перестань пить. Вообще.

Любишь разводить срачики в СС и обзываться - ставь цель это прекратить. Какой вообще КПД от обзывательств? Я вот даже не припомню, когда последний раз кого-то обзывала. Смысл её овцой называть? Что это даст? Она вдруг поймёт, что не права? Нет конечно. Ты этим только показываешь свою слабость (тебя задели, нашли твоё слабое место) и множишь негатив.

2 hours ago, alecslist said:

6) при последней ссоре сорвался на неё и послал её опу, назвал овцой, развернулся и ушёл со словами катись к Ваську.

Поставь цель - перестать быть балоболом. Говоришь одно, а хочешь другое. Шлёшь в жопу, а сам хочешь, чтобы за тобой бегали и умоляли "нет, что ты, не посылай меня в жопу, я хочу быть с тобой" ))) Нафига тебе это надо, нафига унижаешься? Манипуляция посыл/уход работает максимум 1-2 раза, может чуть больше, если человек откровенно дебил и не понимает подоплёки. Ты жалуешься вот, что она манипулирует тобой, а сам ты разве чем-то лучше, разве мудрее, разве уравновешеннее?

Короче, у тебя куча деструктивных шаблонов поведения. Надо менять эти шаблоны. Начинать с простого - чувствуешь порыв сделать глупость (напиться, обозвать, сманипулировать, отобрать подарок и т.д.), осознаёшь этот порыв и НЕ делаешь этого. Можешь завести дневник и вести учёт ситуаций, которые вызывают в тебе гнев, раздражение, злобу и т.д. Хотя бы просто начать замечать за собой это, осознавать какие реакции у тебя первичные, можно даже записывать (случилось то-то, первой реакцией было - "хотел позвонить, отчитать и обозвать дурой"). Отследить всё эти порывы и волевым решением себя останавливать. С первого раза конечно вряд ли получится, но возможно со второго, с третьего - будет постепенный прогресс. В твоём случае отсутствие деструктивных действий будет уже лучше, чем ничего. Например, молча уйти будет лучше, чем обозвать бабу овцой, гневно стуча ножкой по полу и посылая её в жопу. 

Ни один психолог не поможет, если ты сам не начнёшь принимать меры. Психолог может дать только теорию. Эту теорию ты можешь почерпнуть и на форуме, самостоятельно. А практику за тебя никто не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alecslist сказал:

2) После ссоры на почве ревности напился и напоминал о Ваське, о Ваське напоминал не один раз, сам хочу забыть о нём , но не получается.

3) После очередной  ссоры переспал с другой девушкой  и по пьяне прислал ей фотку как обнимаю другую.

4) ссорился и ругался с ней, при каждом удобном случае как уже писал выше напоминал ей о прошлом.

5) куплю подарки, вроде бы делаю от души, приятно видеть её восторженные глаза , но потом при каждой ссоре забираю.

6) при последней ссоре сорвался на неё и послал её опу, назвал овцой, развернулся и ушёл со словами катись к Ваську.

Тянет на стрит флеш, где главная масть - ссоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Тянет на стрит флеш, где главная масть - ссоры

именно от этого я сам устал. А она устала тем более. Между нами вроде бы всё наладилось, но всё пошло поехало и её терпение лопнуло. Как вернуть её доверие не знаю, походу это конец отношениям и данной темы. А как вы считаете,  люди ?. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alecslist сказал:

именно от этого я сам устал. А она устала тем более. Между нами вроде бы всё наладилось, но всё пошло поехало и её терпение лопнуло. Как вернуть её доверие не знаю, походу это конец отношениям и данной темы. А как вы считаете,  люди ?.

Зачем начинал? Почему не контролировал себя?

Читал про Впр и Нпр? 

Фак по малолеткам читал? Ей 21, сейчас захочется других попробовать, а что смоешь дать ты? опять ссоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аттила сказал:

Зачем начинал? Почему не контролировал себя?

Читал про Впр и Нпр? 

Фак по малолеткам читал? Ей 21, сейчас захочется других попробовать, а что смоешь дать ты? опять ссоры?

Срываюсь на неё, там в принципе и не за что было себя так вести. В этот раз после возвращения она вела себя вполне учтиво, у нас были и прогулки до утра и секс в машине , чего раньше ни когда не было. Но походу я сильно зажал её в своей доминации подобными выкрутасами с другими ОЖП.
Что такое Впр и Нпр ? Фак по малолеткам не читал, скинь ссылку пожалуйста. На счёт других не знаю ... Она сейчас в течении двух этих месяцев стала читать Библию, ходить в церковь, хочет жить христианской семьёй и не скрывает это не от кого. Свой поступок осуждает. Да и со мной только вчера произошол этот разговор.

В этот раз умолять вернуться, не умолял, общались без повышенных тонов, говорит что ещё сильно обижена на меня и не хочет между нами отношений. На переписки отвечает, но общаемся раза 4 за день. Зашёл принёс ей шоколадку, поздоровался и ушёл. Я не правильно что то делаю, неужели игнор только ???

Сейчас речь веду как её вернуть и удержать, себя в порядок морально привести. Я себе уже сто раз говорил с ней не ругаться, не помогает. На что то не реагирую, но порой сильно вспылю, так мало ещё что вспылю, обзову, напомню про её косяки, потом ещё от этой обиды наговрю всякое . В общем ссоры раз в неделю, потом меня прощает, у нас снова затишье , романтик, секс и разговоры про жизнь.
Она мне вчера сказала что хотела бы видеть меня в вере в Бога, что бы я читал библию и боролся с гневом.   

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аттила сказал:

Зачем начинал? Почему не контролировал себя?

Читал про Впр и Нпр? 

Фак по малолеткам читал? Ей 21, сейчас захочется других попробовать, а что смоешь дать ты? опять ссоры?

Я понимаю что 21 год это не 30, не 40, но в этом возрасте не все тупые малолетки. Что я могу ей дать, я у неё спрашивал, спрашивал за чем вернулась. Сказала что я хороший и любит меня, хочет семью, ошиблась когда развелась и не чего ей от меня не нужно , да и не богат я . Сейчас мне скажут что я наивный, да нет , в этот раз слишком всё не так было. Я не поверил сначала, причины понятны моего недоверия. А потом со временем стал узнавать вещи которые изменили моё отношение к ней. Но отношение из недоверия поменялось в доверие, а злость не ушла. Я не смог быстро изменится ,  всего 2 месяца прошло с её возвращения. Но больше ксожалению она ждать не захотела, говорит терпение кончилось. А МОЖЕТ ЭТО ТАКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ? И не собирается со мной расходится, просто пугает и ждёт моих изменений.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alecslist сказал:

Я понимаю что 21 год это не 30, не 40, но в этом возрасте не все тупые малолетки. Что я могу ей дать, я у неё спрашивал, спрашивал за чем вернулась. Сказала что я хороший и любит меня, хочет семью, ошиблась когда развелась и не чего ей от меня не нужно , да и не богат я . Сейчас мне скажут что я наивный, да нет , в этот раз слишком всё не так было. Я не поверил сначала, причины понятны моего недоверия. А потом со временем стал узнавать вещи которые изменили моё отношение к ней. Но отношение из недоверия поменялось в доверие, а злость не ушла. Я не смог быстро изменится ,  всего 2 месяца прошло с её возвращения. Но больше ксожалению она ждать не захотела, говорит терпение кончилось. А МОЖЕТ ЭТО ТАКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ? И не собирается со мной расходится, просто пугает и ждёт моих изменений.

И Новоселова прочитай

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

Сразу определенные выводы для себя сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alecslist сказал:

Печалит то что я взрослый, должен быть адекватным а к женщине относится как к ребёнку, шлёпать , баловать, прощать и улыбаться

Тебе нужно сделать перерывчик, обдумать всё))

Твои выводы слишком эмоциональные и поверхностные. С чего ты это взял: а к женщине относится как к ребёнку, шлёпать , баловать, прощать и улыбаться?

Тебе надо обдумать простое утверждение: никакой работающей стратегии получить то что ты хочешь НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Поведение всех участников деструктивное. Что бы ты не сделал, и какую бы тактику не выбрал- результат будет один- будет только хуже, это используют против тебя.

В этом смысл отношений между полами:)

И тогда ты придешь к правильному вопросу: б*я, и чтоже теперь делать? На него есть много ответов, думаю все из из них тебе не понравятся)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotenok сказал:

Смысл пить, если ты даже будучи трезвым ведёшь себя неадекватно? Смысл давать тебе советы, если потом ты напьёшься, накуришься и всё похеришь? 

Я не пил 2 года, сейчас уже почти месяц не пью и не буду дальше. Я рад советам , спасибо за них. 

31 минуту назад, Аттила сказал:

И Новоселова прочитай

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

Сразу определенные выводы для себя сделаешь.

Прочитал  ФАК по малолеткам, не могу согласится что 80 роцентов к ней подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше кажется что она нормальная, а я нет. Она более спокойная чем и я неодного оскорбления в свой адрес не слышал. Когда она редко начинает истерить, я сам в шоке , пытаюсь её успокоить. Но таких случаев единицы. Её очень плохая черта долгая обидчивость и бескомпромиссность решений.  Что бы её вернуть я трачу уйму времени , нервов. Я поверил ей в этот раз что мы на всегда именно за то что она вернулась ко мне, к человеку с котрым не получалось отношений в прошлом и рассказывала как будет поступать что бы у нас было меньше конфликтов. Она читала психологию и остальную литературу, сейчас читает как я уже писал Библию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alecslist сказал:

вчера мне заявила что сил моё поведение терпеть у неё уже нет

 

46 минут назад, alecslist сказал:

Мне больше кажется что она нормальная, а я нет. Она более спокойная чем и я

Ну да, у нее там ты и Вася, вы за неё боретесь.

Что бы ей не быть спокойной:) И спокойно оценить кто из вас лучше старается, и чье поведение "она терпеть не может".

Она нормальная? Да, в своем безумии она более адекватна. Это не делает её поведение менее деструктивным, просто она делает это спокойнее и менее нервно))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

 

Ну да, у нее там ты и Вася, вы за неё боретесь.

Что бы ей не быть спокойной:) И спокойно оценить кто из вас лучше старается, и чье поведение "она терпеть не может".

Она нормальная? Да, в своем безумии она более адекватна. Это не делает её поведение менее деструктивным, просто она делает это спокойнее и менее нервно))

Так нету Васька, вот в чём дело, по крайней мере не было до сегодняшнего дня. Она каждый день  со мной, переписок и изменений в её поведении в отрицательную сторону тоже не было, накануне был неплохой секс, а потом после последней ссоры она резко сменила милость на гнев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у тебя какая-то фундаментальная ошибка в рассуждениях, что бабы хотят отношений, и вопрос только в твоем поведении. Ты его и так и эдак подстраиваешь, а результата всё нет))

С чего ты взял, что такое поведение существует?))

Оно есть, но лежит в другой плоскости - ты должен научиться противодействовать её разрушительным позывам и победить. В просторечье это называется "справиться с бабой".

Поэтому все эти "Мне больше кажется что она нормальная, а я нет" - это разговоры в пользу бедных. Она НЕ МОЖЕТ иметь нормальных отношений, если ты ее к этому не принудишь, не научишь, не заставишь.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

По-моему у тебя какая-то фундаментальная ошибка в рассуждениях, что бабы хотят отношений, и вопрос только в твоем поведении. Ты его и так и эдак подстраиваешь, а результата всё нет))

С чего ты взял, что такое поведение существует?))

Оно есть, но лежит в другой плоскости - ты должен научиться противодействовать её разрушительным позывам и победить. В просторечье это называется "справиться с бабой".

Поэтому все эти "Мне больше кажется что она нормальная, а я нет" - это разговоры в пользу бедных. Она НЕ МОЖЕТ иметь нормальных отношений, если ты ее к этому не принудишь, не научишь, не заставишь.

Что по твоему значит принудить её к нормальным отношениям? У меня иногда складывается впечатление что к ней у меня отсутствует уважение и откуда бы ему взяться если мы постоянно сходимся и расходимся+развод .
Допустим у меня уже год живёт родная сестра, с ней мы иногда спорим, можем поругаться, но до оскорблений не когда не доходило, она меня поддерживает морально и помогает в домашних делах, все финансовые расходы в основном на мне, ей 28 лет, у нас отцы разные и мы практически с ней не общались в детстве,   но когда не согласна с моим мнением может и высказать мне. Максимум что мне хотелось это громко высказать своё мнение и уйти из комнаты, потом я прихожу, обниму её и извинюсь, так же и она делает когда чувствует что перегнула. С бывшей женой ситуация совсем другая.
Я практически себя считаю не конфликтным человеком, спорить могу , голос повысить могу , послать максимум в опу, но рано или поздно извенюсь перед человеком. А вот с бывшей женой совсем другая ситуация и этот меня печалит.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, KBV сказал:

По-моему у тебя какая-то фундаментальная ошибка в рассуждениях, что бабы хотят отношений, и вопрос только в твоем поведении. Ты его и так и эдак подстраиваешь, а результата всё нет))

С чего ты взял, что такое поведение существует?))

Оно есть, но лежит в другой плоскости - ты должен научиться противодействовать её разрушительным позывам и победить. В просторечье это называется "справиться с бабой".

Поэтому все эти "Мне больше кажется что она нормальная, а я нет" - это разговоры в пользу бедных. Она НЕ МОЖЕТ иметь нормальных отношений, если ты ее к этому не принудишь, не научишь, не заставишь.

Так что значит принудить, заставить, научить ?. Я вижу в этом только одно , забить на неё, перестать общаться совсем и больше никогда с ней не связываться для собственного спокойствия. Вариант с другими ОЖП я пробовал, помогает на время, но так же вечно не может продолжаться. Ну побегала она какое то время за мной, а потом остановилась, хотя я не только кнутом , но и ей делал приятное.  Для отношений с ней мне как то нужно научится с ней не конфликтовать. У меня складывается впечатление что она сама не понимает за чем я ей. Что женщинам я нравлюсь и уйти могу , она уже поняла, но это и всё. Сколько ОЖП, столько и МЖП, она может так же, зачем ей находится в наших отношениях.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, наверное на этом поставится точка в наших с ней взаимоотношениях, уже мне этого сильно хочется. Почему наверное, возможно, так как я её хорошо знаю через время она попробует вернуться, но я этого не хочу, а значит её желания мало. Может и не попробует, что для меня даже лучше, потому что снова будет петь старую песню, но на эту песню я вёлся раза 3, а значит этот раз не подействует, ну не сможет она изменится, люди не меняются кардинально. Впрочем как всегда расставание это было её решение . В этот раз она перегнула с обвинениями и даже начала мне угрожать расправой. Ну пусть и дальше угрожает,  на большее этот человек не способен. Трудно жить когда тебя обвиняют во всех проблемах, снова песня о том что наши отношения развалил я, а её чаша терпения переполнилась. В общем как сказал выше человек, "демо" режим выключился и включился режим принцессы. Конечно пытался как мог сохранить отношения, думаю что в мои 38 хочется стабильности и понимания, а она в свои 21 год его дать не может + характеры и мой и её. Понял ещё вещь, мне некоторые приёмы пикапа, типо дальше, ближе не совсем подходят, возможно в силу возраста или в силу характера. Добрый я и быстро одходчивый от обид, не помню долго зла, а здесь нужно быть "злым". Перевоспитать её не получится, разные "весовые" возрастные категории, тут только забивать на неё, но а так как у 21 летней девушки в принципе не то возраст и мозг что бы переживать о разрыве, это по моему не возможно, кто скажет я не прав, может быть. Ещё она слишком завышает планку мужчины, хотя сама до этой планки не дотягивает, как я понимаю хочет за "счёт" мужчины развиваться дальше, тоесть что бы её подтягивали за собой. а она будет выбирать то что ей нравится. Благодарен ей,всё же были и хорошие моменты в жизни и много, даже на негативе можно позитивному научится, ума добавляет. 
 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заново перечитал ФАК по малолеткам, был не прав , 80% наоборот к ней подходит. Особенно:

 

Ситуация: Ваша девочка малолетка по непонятным причинам начинает бомбордировать буквально следующим: «Ты меня совсем не понимаешь, ты меня постоянно учишь, лечишь, постоянно говоришь мне глупости( тут следует понимать шутки в отношении нее да или вообще любую другую фразу), мы разные люди, мне все это надоело, ТЕБЕ НАДО ИЗМЕНИТЬСЯ, пока прощай.» И в принципе все на первый взгляд резонно да... она Вам рассказала кучу косяков на первый взгляд. И вреде бы плохого то ничего не делал, ну давал пару советов по жизни, но я все таки старше чем она, не хочу чтоб она шишки набивала, девушка как никак, жалко. Пошутить видите ли над ней нельзя, типа все что ей парень говорит она всерьез воспринимает. Про кучи проблем с родителями, друзьями и прочую лобуду даже не хочется заострять внимание, я когда слушаю, что мне моя рассказывает всегда хочу принять сторону родителей по совети говоря, а ее друзей вообще лечить надо, ладно лирика.

И тут Уважаемые господа мужчины просыпаются, ощущая приближении ДоДа или уже оказавшись в ДоДе, и начинают копать себя и думать: «а ведь может правда что то во мне не так…блин а ведь делал то все по учебнику, по Факам, косяков особо не было. Может реально что то в себе поменять»…

Конечно надо поменять, но не себя…лучше поменять ОЖП если вы банально не готовы к этому привыкнуть на время становления Вашей девушки. Да и кого собственно данная курочка собралась менять? Сформировавшегося мужика со своими убеждениями( случай когда вы старше ее минимум года на 4)? Если ситуация происходит, то лучше всего действовать по совершенно отлаженной схеме игнора в период которого пусть она разбирается. Могу сказать, что очень часто девочка осознает, что лучше чем с вами ей не было ни с кем и она слезно просит вернуться, дальше все за Вами.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то вообще понимает, что здесь происходит? Интересно стало, а в тему не въехал, какие-то танцы с бубном, демогогия на пустом месте. Такое впечатление, что пишется в параноидальном бреду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, soyyer сказал:

Кто-то вообще понимает, что здесь происходит? Интересно стало, а в тему не въехал, какие-то танцы с бубном, демогогия на пустом месте. Такое впечатление, что пишется в параноидальном бреду...

Летопись которая продолжается 3,5 года и которой приходит конец. Так как я начал тему, я должен её продолжать, когда эпопея закончится, тему закрою полностью.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, alecslist сказал:

наверное на этом поставится точка в наших с ней взаимоотношениях

Что это за формулировка? "Поставится"?? Кто ее поставит то? Ты сам должен решать, когда точка и тебе ее ставить.

Ей нужен ведущий, а ты на эту роль не подходишь т.к. сам не знаешь куда идти. Инфантилизмом пропитаны все твои сообщения. Тебе надо стать жестче, хотя в таком возрасте трудновато будет себя переделать, но у тебя нет другого выхода. Ты совершенно не способен противостоять наездам бабы, которая начинает тебя гнуть. Предположу, что ты хоть и делал все по учебнику, однако сам не чувствовал уверенности в своих действиях. Тут поможет только серьезная работа над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы делаете такие выводы обо мне, так расскажите куда вы идёте в жизни ? Может я тоже туда захочу. Нет я не обиделся, мне действительно интересен опыт других, я поэтому на сайте, но здесь тему создал что бы поделится, не держать в себе и прочитать отзывы и предложения,  пусть и негативные , мне любая точка зрения интересна. На счёт инфантилизма, в какой то степени он есть, соглашусь, верю в деда мороза и что люди любят друг друга и прощают недостатки. На добро отвечают добром и так далее. А мои цели в этом мире, это прежде всего ресурсы, машина, бизнес, жильё, то без чего здесь не проживёшь. Верю что всё это дано нам с выше Богом. Все мои проблемы в том что я верю близким людям, в частности ей, а соответственно у меня завышенные ожидания,ещё бы, 3,5 года. А чем больше ожиданий не срастаются, тем больше разочарований,разочарования ведут к обидам , в общем потом деструктивное поведение. Очень потом перед собой за него стыдно, но что сделано, то сделано.Опыт.

Да я что то делал по учебнику, что то сам знал, учебник лишь подтвердил, а вот смелости до вести начатое не хватило, ещё доброта характера и другие черты. А ещё я не совсем спокойный эмоционально человек, то есть не скала об которую разбиваются камни.
А ей сейчас в её 21 год как раз такой и нужен, твёрдый характером, жёсткий в меру, а так же романтичный и не задумывающийся сильно об отношениях человек. Скорее всего такой будет моложе меня намного, который понимает что торопится некуда, у него ещё впереди много времени создать семью, заработать капитал и так далее. А значит он не будет с ней вести себя как я.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда идти в жизни, на этот вопрос каждый человек должен ответить сам. Или требуется очень серьезная работа с тобой, но даже там эффект не гарантируется. Без постоянной подпитки ты будешь скатываться в предыдущую модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2017 в 21:22, alecslist сказал:

Понял ещё вещь, мне некоторые приёмы пикапа, типо дальше, ближе не совсем подходят, возможно в силу возраста или в силу характера. Добрый я и быстро одходчивый от обид, не помню долго зла, а здесь нужно быть "злым"

Иными словами что-то делать ты можешь только под влиянием эмоций? А так как ты отходчивый, то ппц.

Тебе выше Котенок сказала что с этим делать- ну и что сделано? Ты просто поп*здеть сюда заходишь?

 

Лично я могу обидеться, помнить зло или забыть- когда мне это нужно. В любой момент могу себя накрутить или переключить на что-то успокаивающее.

Помню создал тут какую-то тему, и на все вопросы отвечал "а как надо?". Потом уже спрашивают "а настоящий-то ты какой?". А мне не понятен вопрос, что значит "настоящий". А как надо?)) Как надо так и сделаю, нужно изобразить влюбленного ТФНа - изображу, нужно сыграть в альфу- сыграю, вы скажите как нужно, я сделаю:D Еще помню развлекался тем, что давал бабе противоположную обратную связь - начинал жестко ТФНить на ее ближе, и включал Альфу_с_огромными_яйцами на дальше. Перло не по децки) Я свободен от этих рамок, могу реагировать как захочу.

А у тебя все как у робота, и наоборот к тому как надо, зажало - ТФН, отпустило- альфа))))) Тебе тоже нужно от этого освободиться;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметил что во мне нет постоянство с ней, действительно зажало ТФН, отпустил, играю в Альфу. Не хватает смелости альфой быть доконца. Ведь это лотерея, а вдруг уйдёт на всегда. А потом я понимаю что женщина это чувствует, а раз я прибежал к ней,  то уже альфа с меня не какой. В общем страх потери. Головой я понимаю что деструктивные отношения, я в них себя теряю, но мысль что все наладится и вера что все с ней получится толкает меня на все действия связанные с восстановление отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV - могу 

15 часов назад, KBV сказал:

Лично я могу обидеться, помнить зло или забыть- когда мне это нужно. В любой момент могу себя накрутить или переключить на что-то успокаивающее.

Ах,ха, не верю я в эти сказки. Прям компьютер, захотел стёр, захотел записал в память. Тебе по моему мнению не нужны отношения, или нужны, но не с теми  ОЖП с которыми ты общался. А ещё возможно ты молод, тебе лет до 30, ты считаешь что всё в жизни впереди, а значит есть ещё время поглумится. Я таким раньше был, даже улыбнуло, вспомнил )) Если тебе во общее не нужны ОЖП, это другой вопрос, твоё личное право. А может ещё такую не встретил что бы остановится. Это всего лишь мои догадки,не берусь истинно утверждать))

Если ты в вообще о жизни пишешь, то для меня в принципе твоё настрой понятен, я сам делаю так как мне нужно, если конечно не преследую корыстных целей. Могу подстроится по человека что бы получить блага, а могу удалить его из своей жизни. Действую по принципу, не заменимых нет. Осадок в любом случае остаётся, потому что то что мы не можем получить, нас расстраивает, особенно когда мы для этого приложили не мало усилий. Чем ближе и дороже для нас потеря, тем сильнее мы переживаем.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2017 в 22:34, soyyer сказал:

Кто-то вообще понимает, что здесь происходит? Интересно стало, а в тему не въехал, какие-то танцы с бубном, демогогия на пустом месте. Такое впечатление, что пишется в параноидальном бреду...

Танцы с бубном - это так, хочу получить универсальный рецепт счастья, пробую разные ингредиенты)) А если серьёзно, пропусти тему, зачем тратить своё время на неё, если кроме сарказма предложить нечего, опытом поделится. 
Благодарен тем кто дельные советы давал, помимо стёба. Выполняю я их или нет, другой вопрос, выполняю, но не все принимаю на веру, как писалось выше, делать делаю, но не уверен. Могу заверить что все рекомендации мимо ушей не проходят, а откладываются в голове, читаются и анализируются.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alecslist сказал:

А ещё возможно ты молод, тебе лет до 30, ты считаешь что всё в жизни впереди, а значит есть ещё время поглумится. Я таким раньше был, даже улыбнуло, вспомнил )

А сейчас постарел? Сочувствую.

Я да, молодой еще:) Планирую еще хотя бы до 70 мыслить столь же гибко и разнообразно, не позволять мозгам костенеть:D

44 минуты назад, alecslist сказал:

Тебе по моему мнению не нужны отношения, или нужны, но не с теми  ОЖП с которыми ты общался

Ну так нельзя:)

Во-первых я постарше тебя буду, а во-вторых - я точно знаю чего хочу и поэтому меня не качает. И моя цель не зависит зажало меня или отпустило, я во многом сам это регулирую;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KBV сказал:

А сейчас постарел? Сочувствую.

Я да, молодой еще:) Планирую еще хотя бы до 70 мыслить столь же гибко и разнообразно, не позволять мозгам костенеть:D

Дай Бог))

36 минут назад, KBV сказал:

А сейчас постарел? Сочувствую.

Я да, молодой еще:) Планирую еще хотя бы до 70 мыслить столь же гибко и разнообразно, не позволять мозгам костенеть:D

Всё зависит с каким возрастом сравнивать, для соседа которому 64 , я юноша, для соседки которой 10 я оочень взрослый дядя, почти дедушка. Главное адекватно свой возраст  самому воспринимать. 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

А сейчас постарел? Сочувствую.

Я да, молодой еще:) Планирую еще хотя бы до 70 мыслить столь же гибко и разнообразно, не позволять мозгам костенеть:D

Ну так нельзя:)

Во-первых я постарше тебя буду, а во-вторых - я точно знаю чего хочу и поэтому меня не качает. И моя цель не зависит зажало меня или отпустило, я во многом сам это регулирую;)

Поделись секретом саморегуляции, вдруг мне подойдёт. А может цели у нас разные, тебе нравится бешенный спуск с горы , адреналин и синяки на теле, а мне другое. И каждый будет прав по своему))

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, alecslist сказал:

Поделись секретом саморегуляции, вдруг мне подойдёт

Котенок выше уже поделилась;)

Когда достигнешь в этом определенного прогресса - сможешь приняться за поиски энергии, появятся для этого ресурсы и навыки. Для этого нужна определенная дисциплина, которая должна появиться тренировками.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете , стоит ли с поздравить её с новым годом, смс или голосом? С одной стороны мне не очень хочется, но с другой стороны это будет выглядеть как обидчивость и всё что из этого вытекает. Дело в том что её родственников и подруг я собираюсь поздравить, у нас хорошие отношения, да и культуру поведения не кто не отменял.
Она конечно решит что это мой шаг к возврату отношений, 99% это будет её мысль и соответственно её самолюбие это потешит, а вот что хочу я, для меня самого пока вопрос , чаша весов в сторону игнорирования её. Что  однозначно не хочу, это из себя обиженку строить. Осадочек конечно присутствует, но нужно быть выше.

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем взял я костюм деда мороза и пошол по друзьям, детям и взрослым подарки подарил, ей тоже, живёт с ними, они же её родственники. Все конечно были в восторге от этого, да и мне понравилась такая благотворительность, никто этого не ожидал. Родственники её предложили мне у них остаться, я отказался сославшись на то что пригласили в другое место. Где-то через пару минут после курантов  от неё смс, с новым годом, я тоже ответил поздравлением и все. 

10 часов назад, alecslist сказал:

Как считаете , стоит ли с поздравить её с новым годом, смс или голосом? С одной стороны мне не очень хочется, но с другой стороны это будет выглядеть как обидчивость и всё что из этого вытекает. Дело в том что её родственников и подруг я собираюсь поздравить, у нас хорошие отношения, да и культуру поведения не кто не отменял.
Она конечно решит что это мой шаг к возврату отношений, 99% это будет её мысль и соответственно её самолюбие это потешит, а вот что хочу я, для меня самого пока вопрос , чаша весов в сторону игнорирования её. Что  однозначно не хочу, это из себя обиженку строить. Осадочек конечно присутствует, но нужно быть выше.

 

Всех с наступившим 2018 годом, здоровья, успехов в делах и блогополучия вашим близким. Благодарю за оказанию помощь! 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...