• Объявления

• special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA
    • Ruter

Кликай, если хочешь сменить ник, удалить тему и т.п.   03.10.2017

Приветствую пользователей форума! Практически каждый день модераторы получают просьбы по вопросам сохранения анонимности в интернете: закрыть тему, удалить фотографии, затереть номер, сменить никнейм, отредактировать текст темы и т.п.  Сообщаю, что сохранение анонимности - прерогатива самого пользователя и модераторы не обязаны по первому требованию удовлетворять данные просьбы.  Рекомендации по сохранению анонимности на форуме: Не используйте при регистрации тот же никнейм, что и в социальных сетях либо на других ресурсах. Никнейм индексируется поисковыми системами и ваш профиль может выйти в поисковой выдаче. Существует возможность смены никнейма: "Стрелка рядом с ником в правом-верхнем углу" - "Настройки аккаунта" - "Имя пользователя".  Не публикуйте ваши контактные данные в открытых темах. Отправляйте их через ЛС либо прописывайте часть номера буквами - "8 (888) пять-67 - три-458". Аналогично с адресом электронной почты, номер ICQ, никнеймом в Skype и.т.д. Не публикуйте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях. Лучше не публиковать их ни в каком виде.  Не размещайте выдержки или экспортные данные переписок из мессенджеров или социальных сетях напрямую через копирование с сохранением форматирования или скриншотами. Рекомендуется использовать "Вставить как текст" (Ctrl + Shift + V). Не используйте встроенные возможности форума для загрузки личных фотографий. Возможность редактировать сообщения - временная, спустя несколько часов отредактировать сообщения вы не сможете! Используйте "хостинги изображений" (так и вводите в поиске). На некоторых ресурсах можно настроить автоматическое удаление фотографии с хостинга через какое-то время. Самое главное - вы сможете сами в любое время удалить изображение с хостинга и оно автоматически исчезнет с форума. Заливать изображения можно через инструменты редактора, например, "Код" или "Ссылка". При создании своей темы не надо использовать реальные имена (изменяйте), реальные города (называйте "крупный", "мегаполис", "миллионник", "маленький"), реальный возраст (+/- 1-2 года погоды не делают), названия заведений или мест (просто "парк", "ресторан", "кафе"), точный заработок (+/- 5.000), расположение квартиры, страны и города курортов (вместо Сочи пишите Анапа, вместо Турции пишите Тунис или просто "на море"), не указывайте точные даты (достаточно промежутков "лето", "февраль - апрель"), марку вашего телефона или машины, названия учебных заведений.  Не сохраняйте сайт с форумом в закладках. Не заходите на форум с общедоступных компьютеров/телефонов. Чистите историю посещений и историю формы автозаполнения адресной строки.  Используйте при регистрации дополнительный почтовый адрес, а не основной.        Модераторы НЕ:
      1. ...меняют ники.
      2. ...удаляют темы по запросу.
      3. ...скрывают темы по запросу.
      4. ...редактируют бэкграунд темы.
      5. ...удовлетворяют просьбы в приказном порядке.  Мы идём на встречу и, конечно, помогаем пользователям. Ситуации бывают разные. Однако снижение риска раскрытия ваших историй - ваша задача. 
    • Ruter

Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.)   15.01.2018

Оптимальная инструкция для новичков по тому, что изучать в первую очередь в зависимости от проблемы.  
alecslist

Профессионалы, без вас не справлюсь. Вернуть бывшую жену, у неё Васёк. Развёлся недавно.

214 сообщения в этой теме

2 часа назад, alecslist сказал:

Игнор это жёсткая манипуляция, даже если человек на него ведётся, редко кто потом в случае проблем им не воспользуется для повтора. Я уже в это вляпался, другим не желаю.

Говорили же игнор это для тебя, а не для нее.

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 10:44, blackhawk_1 сказал:

С телефона вообще не удобно писать, про цитировать нормально не получается. 

Изменено пользователем alecslist

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 17:22, blackhawk_1 сказал:

Говорили же игнор это для тебя, а не для нее.

Это просто жесть, я постоянно хожу и накручиваю себе, в голове не могу выкинуть мысли о ней. Нет я себя не обвиняю уже ни в чём как раньше, что сделал то сделал, я анализирую все плюсы и минусы в отношениях с ней, прихожу к выводу что плюсов мало. Она ни чего мне дать не сможет, у неё нет ни финансовых, не каких ли бо административных ресурсов, ни жилья , в общем ни чего за что можно ухватится, а убирать, стирать, готовить, секс, может дать любая или почти любая. Я вполне принял мысль что у неё может кто то появится, даже буду рад если он станет лучше чем я, подберёт к ней ключик. На общение с женским полом вообще не тянет, вяло знакомлюсь и знакомлюсь в соц сетях, на свидание позвал, но нет желания идти, да и хочется просто переспать, но так как из меня сейчас не очень приятный собеседник, шансов почти ноль. Желание вернуть её есть, но как только анализирую что я этим добьюсь приходи разочарование, я это делал много раз, последний раз она пришла с предложением всё вернуть, плакала  узнав что у меня другая, куча обещаний изменится, в общем итог всё равно ушла. Как можно с человеком который уходит от решения проблем таким способом можно что то решать, как можно что то планировать , а значит находить цели и их достигать. Если бы я не предпринимал попытки её вернуть, развод произошел  гораздо раньше. Я сделал в отношениях почти всё что нельзя делать и делал почти всё что нужно делать.
Вспоминаю себя 10 лет назад, да я немного переживал от разрыва длительных отношений, но что бы так , да ну его. Помню сейчас себя в её 21 год, мне всё равно было на эту любовь, отношения, в общем как и она сейчас, другие мысли были, что убиваться , вся жизнь впереди.
В общем я просто пропадаю, мне не стыдно об этом писать. А что делать, я не знаю, помогите прошу!!!

Поделиться сообщением

Только что, alecslist сказал:

Она ни чего мне дать не сможет, у неё нет ни финансовых, не каких ли бо административных ресурсов, ни жилья , в общем ни чего за что можно ухватится, а убирать, стирать, готовить, секс, может дать любая или почти любая.

Переосмысли, почитай еще раз, еще раз и еще раз. Взгляни под другим углом на свои слова. 

Я вполне принял мысль что у неё может кто то появится, даже буду рад если он станет лучше чем я, подберёт к ней ключик.

кто мешает тебе стать лучше?

Я сделал в отношениях почти всё что нельзя делать и делал почти всё что нужно делать.

а что нужно делать? твои мысли

А что делать, я не знаю, помогите прошу!!!

Ничего не делай.... или делай....

Поделиться сообщением

3 часа назад, vovkavovkaa сказал:

Переосмысли, почитай еще раз, еще раз и еще раз. Взгляни под другим углом на свои слова. 

Что могу дать я , если ты об этом, заботу, внимание в разумных пределах не забывая о своих нуждах, поддержку и моральную и материальную, надёжного человека на которого можно положится и днём и ночью, у меня есть цели , есть возможности эти цели достигать и двигаться дальше, есть знания и опыт и житейский и другой. Мои мысли не заняты фигнёт типо танчиков, я не бухаю каждую неделю пиво с друзьями, по саунам с тёлочками не катаюсь.
 Чего я не могу ей дать, только одного, я не могу спокойно реагировать на часть её замечаний, особенно если я вижу что она не права и гнёт свою линию, я не могу спокойно смотреть как человек обижается и держит обиды долго и лишь мои попытки примерится нас вместе держат. Всё что я писал выше , я писал только о себе, потому что у меня такое строение памяти, я плохо помню чужие косяки, но очень помню свои. Я обидчив, но видя как обижается она понимаю, что я ещё держу себя в руках , вывести ровноовесия можно даже гуру пикапа., я бываю груб, но я если и совершил ошибку, я её признаю, извинюсь, стараюсь контролировать и соответственно допускаю что все люди люди могут так же поступить. И последнее о внешности, считаю себя вполне привлекательный, не низкий ростом, без пивного живота, выгляжу на 30 - 33 внешне, в мои 38 девушки мне даже 28 недавно дали. Одеваюсь прилично. В общем это все что могу и не могу ей дать. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, vovkavovkaa сказал:

кто мешает тебе стать лучше?

Не кто , я становлюсь лучше, я точно знаю, это признаю не только я но и окружающие. И лишь отношения с ней меня к этому подвели, а так бы жил и не тужил. Точнее думал бы что люди виноваты во всём, а я такой хороший. Я писал о том что этот мужчина сможет к ней подход найти, я за 3,5 года не смог. 

2 часа назад, vovkavovkaa сказал:

а что нужно делать? твои мысли

Это наверное,  романтики, свечей и тому подобное, она молодая , ей это необходимо. Ещё не хватало поездок на отдых, хотя тут тоже всё не так просто, тут вопрос другой, цели у нас разные, она живёт сегодня без планов на завтра, а я думаю о завтрашнем дне и живу сегодняшним для улучшения завтрашнего. Плачу досрочно ипотеку, машину в кредит, что бы потом открыть ещё один бизнес и взять лучшее жильё, с частью средств работать на бирже, через 20 лет у меня пенсия, об этом забывать не нужно. Ещё у меня есть дочь, которой папа должен что то тоже в жизни дать. БОЖП тоже зарабатывает и почему она если хочет на отдых, она на двоих со мной его не оплатит. Отношение спонсора мне не интересны.
Чего ещё не хватало, это то что бы по моему мнению она могла устраивать скандалы и после них за ней бы бегали как за принцессой, ещё что бы мужчина ей интересы в жизни искал. Я в зал ходил заниматься, предлагал ей со мной, она один раз сходила и всё, больше не захотела. Хотел своей работе научить, она у меня творческая, БОЖП хорошо поёт, артистична, но ей этого не нужно. Она хотела открыть магазин сумок, я сказал начинай, я поддержу и морально и материально, разговоры так и остались разговорами. Она бы бросила свой мини бизнес, мастер маникюра, если бы я в своё время её не успокоил и не напомнил сколько потратили на обучение и материалы.  В первом, случае может быть я и небыл на столько романтичным, может быть нужно было после её выносов мозга ей ванны из шампанского наливать, но не считаю это приемлемым.Как сказала БОЖП в порыве гнева своего она такая что бы мужчина её содержал. В этом всё было сказано о её стремлениях к развитию и остальному.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

Ничего не делай.... или делай....

Не надо иметь высшего и 6 других корочек как у меня, что бы это понять. И вообще у тебя все фразы вырванные из контекста.

Поделиться сообщением

1 час назад, alecslist сказал:

С телефона хуже некуда писать, сайт отличный, его бы в мобильную версию перевести. 

Поделиться сообщением

Встретился сегодня с девушкой, 21 год, пообщались в кафе, ну не интересно мне с ней, понимаю что вот она обычная молодая девушка, без своих интересов, седит мне в рот заглядывает, я ей рассказыаю про увлечения, работу. (Как представил что БОЖП тоже кто та так на уши присел и она расцвела аж смешно стало)У деваха  хоть уже есть образование и работа, хотя родители довольно обеспеченные, купили ей хорошую квартиру, но жить за их счёт не хочет. Не хочет по её словам за счёт мужика жить. Развел её на разговор про бывший опыт в отношениях, она глупенькая, все рассказала, по другому не знал бы о чем с ней общаться, она ничем не увлекается. 

Опыт в двух предыдущих ЛТПР  негативный с изменой и возвратом к ней, история похожая на меня. Но мне такие истории не нравятся, уже недоверие к мужчинам у неё, а значит будет капризной и с постоянными проверками. Познакомились в контакте 4 месяца назад когда развелся. Сама мне внимания уделяла. Единственное что мы с ней сходимся во взглядах на жизнь, она не зная меня отвечала на мои вопросы так как бы мне хотелось+ правильные родительские установки, воспитание.  Словам я ОЖП теперь не верю, но приятно что человек не похожий на БОЖП, хоть одногодка. Написала мне смс, сделала Б : спасибо за приятный вечер.

Внешне мне не нравится, по моим наблюдениям менее симпатична чем бывшая, но для СО сейчас пойдёт.

Не тянет меня пока на общение с ОЖП, точнее туплю, не знаю как дальше общаться, нет искры. Даже эта раскусила меня, поняла что что то у меня не то на личном. Но так как она не опытная, я отмазался, ну или она сделала вид что моя отмазка принята. 

Поделиться сообщением

В общем нужно мне набираться положительных эмоций от поездок, работы, больше читать, больше хобби. 

С 29 января на медитацию

Познакомился с тренером по айкидо, хочу пойти на занятия. Отличный вид рукопашного боя, укрепляет психологически, подымается самооценку и физические возможности. Таскать железо не моё, я это уже понял, бить грушу не моё, а вот это искусство мне более подходит. Нужно пробовать себя во всем, что бы найти своё.

Поделиться сообщением

Постепенно отхожу, свои сообщения стал читать с улыбкой.
Появился интерес к работе.

В жизни стали появляться интересные люди, к примеру человек с которым у меня 3,5 года назад был конфликт, пришёл случайно ко мне в офис и оказался очень интересной личностью, президент ассоциации айкидо.
Первый раз в жизни познакомился с таким спортом как Рафтинг , а также нырял в холодную горную реку. Эмоции через край. Обязательно раз  в месяц буду выезжать в поездки на отдых.

Появилось желания развивать бизнес, в голову приходят различные идеи.
Ищу хорошего психолога, к сожалению те которые были не устраивают, не мои люди. В планах работа с со зависимостью и закрытие гештальтов, которых у меня не мало.

Понимаю откуда у меня растут ноги инфантильности, от эмоциональной зависимости и низкой самооценки. С эти поработаю отдельно.
Пока всё ок, не считаю что машину ударили 2 раза за 3 месяца , а ей всего 3,5 года ))

Поделиться сообщением

17 минут назад, alecslist сказал:

Постепенно отхожу, свои сообщения стал читать с улыбкой.
Появился интерес к работе.

В жизни стали появляться интересные люди, к примеру человек с которым у меня 3,5 года назад был конфликт, пришёл случайно ко мне в офис и оказался очень интересной личностью, президент ассоциации айкидо.
Первый раз в жизни познакомился с таким спортом как Рафтинг , а также нырял в холодную горную реку. Эмоции через край. Обязательно раз  в месяц буду выезжать в поездки на отдых.

Появилось желания развивать бизнес, в голову приходят различные идеи.
Ищу хорошего психолога, к сожалению те которые были не устраивают, не мои люди. В планах работа с со зависимостью и закрытие гештальтов, которых у меня не мало.

Понимаю откуда у меня растут ноги инфантильности, от эмоциональной зависимости и низкой самооценки. С эти поработаю отдельно.
Пока всё ок, не считаю что машину ударили 2 раза за 3 месяца , а ей всего 3,5 года ))

Машину ударили, потому что на дороге надо думать о дороге. 

Знакомиться с женщинами пока будет тяжело. Я по себе знаю, но это надо делать. Чтобы разнообразить общения. 

По спорту можно еще попробовать практическую стрельбу. Есть тиры в городе? Как раз самое оно для старых пердунов за 35

Поделиться сообщением

59 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Машину ударили, потому что на дороге надо думать о дороге. 

Знакомиться с женщинами пока будет тяжело. Я по себе знаю, но это надо делать. Чтобы разнообразить общения. 

По спорту можно еще попробовать практическую стрельбу. Есть тиры в городе? Как раз самое оно для старых пердунов за 35

Один раз дедушка со второстепенной меня на главной бомбанул, второй раз парня с дороги снесло и он на мою стоянку заехал.

С 3 познакомился, от 21 - до 26 , дальше посиделок в кафе не заходил, пока заряда нет.

Кстати я люблю пукнуть, этому у немцев  нефтяников научился, у них плохой тон держать в себе продукты распада.

Я практическую стрельбу 11 лет в армии проходил, для меня не интересно это, всё таки лучше айкидо . 

Поделиться сообщением

3 часа назад, alecslist сказал:

Один раз дедушка со второстепенной меня на главной бомбанул, второй раз парня с дороги снесло и он на мою стоянку заехал.

С 3 познакомился, от 21 - до 26 , дальше посиделок в кафе не заходил, пока заряда нет.

Кстати я люблю пукнуть, этому у немцев  нефтяников научился, у них плохой тон держать в себе продукты распада.

Я практическую стрельбу 11 лет в армии проходил, для меня не интересно это, всё таки лучше айкидо . 

В армии это не то. Прчитай что такое мкпс. 

Насчет пукнуть не понял

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу