Перейти к публикации
пикап.Форум

интернет знакомство


Рекомендованные сообщения

  а насколько эффективно сегодня интернет знакоство учитывая  то что   огромное количество там конкурентов у красивых девушек  или  самоый идеальный вариант знакомства все таки  поле  те. улица   секции коллегги по работе  и усилий меньше прилагать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, анрюха сказал:

  а насколько эффективно сегодня интернет знакоство учитывая  то что   огромное количество там конкурентов у красивых девушек 

Интернет знакомства могут быть достаточно эффективны на сегодняшний день, если ты можешь составить конкуренцию огромному количеству красивых богатых парней тусующихся там.

18 часов назад, анрюха сказал:

или  самоый идеальный вариант знакомства все таки  поле  те. улица   секции коллегги по работе  и усилий меньше прилагать надо

Несомненно идеальных вариантов знакомств не существует, но предложенные тобой способы имеют свою эффективность если соблюдены должные определенные условия, и ты обладаешь необходимыми навыками! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это шляпа по красивых и богатых, главное первая фраза чтобы была интересная да фотки поприличней. потом главное время не терять, я на второй же день предлагаю обменяться телефонами и встретиться. кто телефонами не меняется, тот и встречаться не хочет, а значит в топку их. просто писать ПРИВЕТ! может работать только если ты поп-звезда, остальным надо что-то личное писать. и с фотками эксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки должны быть норм, если бабе понравился то можно и с привета начать общение. Самый максимум до которого я доходил это девушка 6 баллов с сз, с которой общение перешло в вк, а там прямое предложение иметь со мной со и приехать ко мне на ночь. Никаких обменов телефонов не было до самого последнего дня когда она должна была приехать. Конечно все общение заняло чуть больше двух недель, но хороший секс и баба в со нормальный результат для интернет знакомства. 

Эффективность интернет знакомств сейчас достаточно высока если к делу подходить с умом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока она из ста приветов будет выбирать кому ответить ,до фоток может и не дойти, так что лучше сразу писать что-то персональное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 20.08.2017 в 05:48, OhBoy сказал:

пока она из ста приветов будет выбирать кому ответить ,до фоток может и не дойти, так что лучше сразу писать что-то персональное.

Можешь привести пару своих удачных примеров. Тут ещё проблемка , что даже после свиданки она продолжит перебирать парней . Ты вроде хороший , но вот этот тоже ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Сделан в СССР said:

Можешь привести пару своих удачных примеров. Тут ещё проблемка , что даже после свиданки она продолжит перебирать парней . Ты вроде хороший , но вот этот тоже ничего

ну как я тебе их приведу, если каждый привет персональный? я открываю профиль, читаю его наискосок и тупо задаю вопрос по одной из фоток, например, или по каким-то из её комментариям из профиля. Вот у одной бабы было написано - если вы не любите котов, вы не любите меня. Я у неё спросил - неужели существуют люди, которые не любят котов? Ну и понеслась. Другая пишет, что любит языки, ну я ей на русском и написал (дело происходит в США). Она мне пишет - зачёт бла-бла-бла (на английском, понятное дело).

то что она продолжит перебирать это само собой, только она это делать будет вне зависимости от того где она с тобой познакомилась, так что это можно смело сбрасывать со счетов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо различать сайты предназначенные для знакомств, и сайты на которых можно познакомиться.
можно знакомится через сайты типа "вконтакте" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соцсети недавно я указал своё нынешнее место работы, так находящиеся у меня в друзях ОЖП, которые ранее отказывались от первой встречи вдруг внезапно стали сами предлагать встретиться.Походу, лучшее место работы-устроиться каким-нибудь штатс-директором в обнально-посредническо-дочернюю контору, и на одну эту должность усе слетят как бабочки на фонарь, да вот только потом когда в ходе совместного проживания ОЖП узнают что штатс-дирехтор в реальности-мягко говоря не олигарх,то интересно, не сбегут-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, tfn1000 said:

а че делать если город маленький все друг друга знают и все женаты и с детьми?

 Откуда:Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

 Откуда:Санкт-Петербург

а он точно из Санкт-Петербурга? что-то я его никогда там не видел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, trevion said:

а он точно из Санкт-Петербурга? что-то я его никогда там не видел :rolleyes:

а мне откуда знатЬ. я читаю что написано. ну и вообще, что это за город таокй. где все друг друга знают и все женаты? похоже на сериал какой-то. не нравится свой город - сел в тачку и поехал в соседний. я вообще за день по 5 городов объезжаю и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...